menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Париж)
Улицы

Дата: Пн, 20.04.2009, 20:12 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Город расположен в центре Парижского бассейна. Границы жилых кварталов Парижа очерчены кольцевой автодорогой протяжённостью 36 километров. К территории Парижа также относят находящийся к западу от города Булонский лес и расположенный на востоке Венсенский лес. Площадь города составляет 105 км², если включать площадь этих парков, и около 87 км² без них.

Париж разделён на 20 муниципальных округов. Номер округа указывается двумя последними цифрами в почтовом индексе Парижа. Нумерация округов идёт по спирали по часовой стрелке от первого округа, находящегося в центре города, на правом берегу Сены. Каждый округ разделён на четыре квартала. Таким образом, в Париже 80 административных кварталов, в каждом из которых есть своё отделение полиции.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 22:12 | Сообщение # 2 |

Sonya
Переход из двухэтажного особняка.

"Гараж" открылся, спустя минуту оттуда на бешеной скорости выехали Скотт и Софи на хаммере.
Девушка порылась в сумке, которую она прихватила с собой и достала оттуда кпк.
- Хм... Куда поедем-то? В аэропорт? Чёрт, что-то я забыла, что ты города не знаешь, - Локи улыбнулась.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 22:47 | Сообщение # 3 |

Summers
-Можем поменяться... - Скотт улыбнулся, но ему было не особо до улыбок. Все опять слетало с катушек..
Заявка определить гонятся за нами или нет




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 28.04.2009, 18:02 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Занятые обыскиванием дома, нежданные гости не заметили наших героев, так что погони не было....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.04.2009, 18:17 | Сообщение # 5 |

Sonya
- Хм... Можно и не меняться, но если нам в аэропорт, то сейчас направо. - тихо заметила девушка, играя на КПК в какую-то игру...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 18:45 | Сообщение # 6 |

Summers
Скотт свернул направо, вскоре они подкатили к аэропорту. Он остановил машину, посмотрел на девушку.
-И что нам делать, как думаешь? Я видеть не хочу людей икс, но раз та девушка сказала.. возможно это дело жизни и смерти..




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 23:23 | Сообщение # 7 |

Sonya
Софи пожала плечами.
- Я не знаю... С одной стороны мне тоже не хочется их видеть, но впрочем, моё мнение имеет мало значения, верно?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 00:17 | Сообщение # 8 |

Summers
Скотт опустил голову, слегка обиженно
-Возможно сейчас, это единственное что для меня хоть что то значит. Только ты имеешь смысл во всем этом лихорадочном мире. Так что если не хочешь.. уедем, просто уедем. Даже если от этого рухнет земля - мы всегда когда то закончим свой путь, и если я буду рядом с тобой мне не важно, как когда и где этот путь окончится, мне важно, где он будет продолжаться.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 15:06 | Сообщение # 9 |

Sonya
Софи вздохнула.
- Ладно, чего уж там... Вечно я со своими истериками. Ну к иксам, так к иксам.
Девушка ободряюще улыбнулась Скотту.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 01.05.2009, 18:47 | Сообщение # 10 |

Summers
[off]супер аватка![/off]
-О-кей - Скотт улыбнулся
Заявка - быстро и без хлопот перейти куда нить в Нью-Йорк.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 02.05.2009, 15:12 | Сообщение # 11 |

Mirr@
[off]Заявка одобрена. если Sonya не против[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 03.05.2009, 21:41 | Сообщение # 12 |

Sonya
[off] Summers, спасибо =)[/off]

Софи и Скотт без проблем купили билеты, и, преодолев все "препятствия" и сев на самолёт, отправились в Нью-Йорк. В аэропорте Нью Йорка они словили такси и отправились в Институт.
Переход в Территорию перед институтом.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 22:35 | Сообщение # 13 |

WhiteQueen
Переход из аэропорта.
Эмма уверенно вышла на улицу. У аэропорта, как и во многих других крупных городах, всегда дежурили такси.
Черт, у меня ведь нет денег. Такая досадная мелочь, но придется воспользоваться своим "природным обаянием".
Эмма подошла к одной из машин и обратилась к таксисту на чистом французском:
-Мне нужно в один особняк. Я объясню дорогу. Со мной мои друзья, вещей у нас нет. Подвезете?
Понимая, что вид у компании довольно странный, а отсутствие вещей настораживает, Эмма подтвердила свой вопрос телепатическим посылом, только уже утверждая, что таксист их подвезет.
Девушка села в машину и позвала своих друзей.
Эмма активно объясняла шоферу дорогу, впитывая из его памяти дополнительные знания французского, не полученные в школе.
Когда машина подъехала к дому, Эмма протянула шоферу пустую ладонь, одновременно транслируя в его сознание информацию о довольно крупной купюре. Таким образом, "рассчитавшись" с водителем, девушка вышла на улицу возле дома Софи.

Переход в двухэтажный особняк.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 18:49 | Сообщение # 14 | Faust - Пт, 05.06.2009, 19:04

Faust
Переход из Фамильный особняк Блэйдов.

Фауст шел и думал, хотя это ему давалось с трудом. В голове была все го одна картина - Соня и этот парень. Встряхнув головой, Джон пытался таким способом отвлечься, но ничего не получалось. Да что с тобой? Что ты делаешь со мной, в конце концов? Ему хотелось бежать, кричать, выть, но не существовать. Это стало последней каплей. Джон не слышал, что вслед за ним из дому выбежала Софи. Он ничего не слышал. Не хочу никого сейчас видеть. Фауст телепортнулся и появился на крыше дома на несколько кварталов впереди. Он посмотрел еще раз на девушку, которая бежала и звала его. Нет... Не сейчас. И еще несколькими быстрыми исчезновениями скрылся в глубокой темноте ночи.
Парень и сам не заметил, как такими переходами оказался на другом конце города. Как меня все это достало. Ты знаешь, что нужно делать. Да. И еще одним телепортом, он очутился перед аптекой. Поправив на себе плащ, он вошел вовнутрь.

Аптека



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:45 | Сообщение # 15 | Faust - Пт, 05.06.2009, 19:45

Faust
Переход из Аптеки.

Оказавшись на улице, Джон снова начал снова прыгать по крышам, переносясь с одного места на другое. Он ничего не замечал. Ему не было дела, что творится внизу. Он просто прыгал в свете луны с крыши на крышу. И вот Фауст остановился. Недалеко была Эйфелева башня. Это подойдет, - подумал парень и в ту же секунду оказался на вершине той самой башни.

переход в Эйфелеву Башню



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:43 | Сообщение # 16 | Diagon - Пт, 05.06.2009, 21:50

Diagon
Переход из Фамильный особняк Блэйдов

Парень вышел на улицу и сразу осмотрелся. Он пытался найти Фауста но того не было и близко. Он еще не мог далеко уйти... - с этими словами Рихтер открыл гараж и выехал оттуда на мотоцикле. Но тут же вышла с дома Софи крича чтобы он ее подождал.

- Что случилось Софи? - встревожено спросил у нее парень понимая и без ответа что девушка хочет поехать вместе с ним.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:55 | Сообщение # 17 |

Sonya
Переход из Особняка Блэйдов

Девушка подошла к Рихтеру.
- Ты Фауста хочешь найти? Я не думаю, что он хочет видеть кого-то из нас... Тем более, ты с ним и толком не знаком, я права?
Софи уже начинала злиться на себя за то, что она бегает за парнями, как собачка.
Да кто они вообще такие? Пусть сами за мной бегают...
- Ты как хочешь, а я пойду спать. - Локи фальшиво зевнула.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:56 | Сообщение # 18 |

WhiteQueen
В голове Софи раздался голос Эммы:
Я нашла Фауста. Он сидит где-то на Эйфелевой башни, на каком конкретно уровне сказать не могу. Тут уже надо со спец. оборудованием подходить. Но вот лично меня тревожит одно. У него абсолютно отсутствуют эмоции. Обычно сознание человека выглядит как переливающийся шар разных цветов, а у него оно абсолютно серое. Я думаю, такое же у меня, когда я принимаю алмазную форму... Не знаю, что он сделал, но в таком состоянии он опасен и очень рационален.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 22:00 | Сообщение # 19 |

Sonya
Софи вздохнула.
- О, за что мне всё это... - прошептала она.
Ну и что предлагаешь мне делать? Искать его? Ты же сама говоришь что он опасен... Чёрт, ну и натворила я дел!.. Я устала от жизни... Скорее бы бункер доделали....
- Я знаю где сейчас Фауст, - сказала Локи Рихтеру.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 22:05 | Сообщение # 20 |

WhiteQueen
Эмма ответила Софи:
Я не знаю. Можешь искать, но не факт, как его оптимально рассудочное я отнесется к твоему появлению. Да еще и с твоим новым другом. Я предложила ему встретиться наедине, возможно с моей алмазной формой. И в конце концов... Ты же у нас главная королева, тебе и решать. От жизни нельзя устать, она всегда разная, но всегда интересная и стоящая того, чтобы жить. Ничего, скоро все устаканится и мы прекрасно проведем время. Меня вообще вырвали из объятий Алекса, хотя я планировала романтический отпуск... Натура человека такова, что он со временем ко всему привыкает и все принимает. Надо просто уметь ждать. Хотя, лично я думаю, что было бы неплохо его найти.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:13 | Сообщение # 21 |

Diagon
- Что же, ты правильно заметила что я ищу его и этого не буду скрывать...Ты что, хочешь поехать со мной? - спросил он у девушки.

Дальше он молчал и враз у него в голове снова помутнело. Пусть ему этого не нужно, но он должен был поговорить с Фаустом даже если не сейчас то позднее. Потом он тяжело вздохнул, и ему уже не нужно было никого искать, он просто хотел разобраться в своих чувствах. Он слез из мотоцикла и просто сел на газон около дома, и он уже не видел ничего что находится вокруг него, а просто задумался не замечая никого.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:24 | Сообщение # 22 |

Sonya
Софи подошла к какому-то ларьку, что-то купила, вернулась к Рихтеру и села рядом с ним.
- Ты куришь? Я нет. Говорят, помогает когда нервничаешь, - сказала Локи, прикуривая. Затянувшись, она закашлялась. - А чего, привыкнуть можно, - и снова закашлялась. - Честно, я запуталась в себе... Я не знаю, что делать. Я устала от всего... - Локи чихнула и опять начала кашлять.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:22 | Сообщение # 23 |

Diagon
Когда девушка пришла к Рихтеру с сигаретами он не удивился, ведь подумал что девушка курила и раньше. Но когда она сказала что хочет начать он попробовал предупредить.

- Оставь эту гадость, мой тебе совет. Начал и теперь кинуть не могу...

Когда Софи начала кашлять, Рихтер прижал ее к себе и еще раз сказал:
- Лучше оставь и не кури... Ерунда все то, что успокаивает...
И он опять задумался. Мысли в голова Крайса летели с молниеносной скоростью, и он не знал на чем остановится. Потом он посмотрел на девушку, и в голове опять начало крутится. Теперь он уже точно понимал что влюбился, да и у девушки раньше был парень... Что же, он понимал что этим разрушил не только свою, а и чужую жизнь...Он сам взял сигарету с под куртки и закурил, не зная что же ему делать...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:29 | Сообщение # 24 |

Faust
переход из Эйфелева башня.

Джон продолжал идти, не обращая ни на что внимания. Впервые в жизни, он использовал силы демона, не опасаясь полного превращения. Фауст просто сделал это инстинктивно и все пошло как по маслу. Крылья выпустились сами по себе. И, может глубоко где-то, очень глубоко в душе, Джасперс радовался этому. Улицы менялись сами по себе. Ноги сами несли его. Но куда? Этого, не знал никто, впрочем, как и он сам. Наконец парень нашел ту самую улицу, где был дом Софи.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:36 | Сообщение # 25 |

Sonya
Софи послушалась парня и перестала курить. Она удобно устроилась на плече у парня и в свою очередь вытащила из его рта сигарету.
- Неприятно целоваться потом, - с улыбкой пояснила она. Вдруг Локи заметила знакомый силуэт, независимо шагающий по улице.
- Ты видишь? По-моему это Фауст! - прошептала она Рихтеру, и в следующий миг она уже бежала к Джону.
- Стой! - крикнула и встала напротив него. Соня посмотрела парню в глаза. - Э...Фауст, ты в порядке?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Париж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра