menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Порт "КетчВотер"
Порт "КетчВотер"

Дата: Ср, 22.04.2009, 18:21 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Достаточно крупный порт, недалеко от Нью-Йорка, тут постоянно толпы народа, запах рыбы, гудки кораблей...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 22:03 | Сообщение # 2 |

Reaper
- Осторожно!- Раздался внезапный крик.- Смотри за креплением! - Да куда ж ты… - Берегись! - @*$#&!

ШАРАХ! Короткий вскрик, внезапная боль. Тодт очнулась, открыла глаза.

- Тибо… Тибо?- растерянная девочка начала ощупывать пол в полутемном помещении в поисках игрушечной собачки,- Тибо! Тибо! Ну где же ты, Тибооооо?!!

- Эй, девушка, а Вы что здесь делаете?- двое работников порта подошли ближе.

Будь Тодт чуть поумнее, она бы поняла, что только что выбралась из огромной клетки в грузовом отсеке корабля, в котором транспортировали крупных собак и даже обезьян - домашних любимцев прибывших, или вернувшихся в Соединенные Штаты богатеев. Но нет, для нее это было просто темное место, неуютное, странное, в котором она потеряла самое сокровенное - тряпичного песика Тибо.

Свалившаяся сверху клетка с обезьянами, открывшая своим весом несколько других, упала из-за оплошности здешних работников, и тем не менее, все звери сидели непривычно тихо, словно боясь издать малейший звук.

- Тибо!- радостно взвизгнула Тодт, выдергивая игрушку из-за клетки с крупным доберманом, и прижимая его к груди,- Больше никогда-никогда так не пугай Тодт!

- Эмм, девушка? Вы кто?- напомнил о своем присутствии один из мужчин, но та его словно не слышала.

Лишь, прижимая Тибо к груди, вприпрыжку пробежала прочь, мимо двух здоровенных мужчин, как ни в чем не бывало.

- Ой… ухтыыыы!- Тодт даже открыла рот при виде возвышающегося над портом огромного города,- Красота какая. Слышишь, Тибо,- она потеребила игрушку, будто пробуждая ее от сна,- Наверное, здесь работает папа!

Она улыбнулась и слегка засмеялась. Теперь оставалось всего ничего, попасть в город и найти своего отца. Оглядевшись по сторонам, она, напевая старую колыбельную под нос, побежала в ту сторону, где, по ее мнению, было наименьшее количество людей - папа когда-то ее учил, что нельзя разговаривать с чужими дядями и тетями.

---Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Трасса 64



Примечания: вызывает страх у животных


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.07.2009, 13:37 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Курт свалился в воду... ревматизм себе обеспечиваю ...и первой мыслью было телепортироваться в воздух, но... не вышло.

Благо, меч остался на острове.

Мне это однозначно не нарвится.

Он перевернулся под водой, и сделал рывок вверх, почти выпрыгнув из воды. Было достаточно темно, неколько фигур находились рядом в воде... он лег на морскую гладь, выдохнул, погрузившись вновь в воду - когда-то так он расслаблялся. И спустя секунд десять вновь выплыл, дабы глотнуть воздуха.

- Кто здесь и цлы ли они?- громко заявил он и тут же вскрикнул - белая кошка впилась когтями в спину, вскарабкалась на плечо, схватилась передними дапами за волосы на виске, а когти задних вонзила в шею. Ощущения не из приятный.

- Один точно цел, но напуган,- жалобно проскулил он, ничего не предпринимая - луше добратсья до берега...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.07.2009, 17:25 | Сообщение # 4 |

Diagon
Падая в воду у парня первой мыслю было испариться и подлететь к земле, хотя после такой жары и поплавать хотелось. Но..Но ничего не получилось.

- Что за...

Слышался всплеск. Парень упал у воду. После этого он осмотрелся. Увидел синего человека с...С хвостом...

Хм..Это кажись этот...Наткавлер...Или что-то такое тупое у него имя...Хотя мало у кого хорошое...

- Эй! Синий, сделай услугу, портани отсюда...

А может это кто-то другой...Не думаю что он дурак сам у воду падать...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.07.2009, 17:52 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Вот вам и всеобщее достаяние - если ты из Людей Икс, все знают, на что ты способен. Никакой конспирации... портани сюда, портани отсюда... я буду за это деньги брать! Таксисты, по идее, зарабатывают больше моего!- тот хмыкнул,- Синий?! Нет, я в курсе, но мне кажется, с такой компашей у меня появятся комплексы.

Он подгреб ближе к Рихтеру. Да, давно Змей не плавал, и держаться на воде было как-то деже непривычно, но ввиду физической подготовки (и хвоста тоже) плавал он достаточно быстро.

- Рад бы, да не могу,- слащаво протянул он, сам удивляясь своему тону - последние дни выдались сплошным приключением, и теперь всё из ряда вон выходящее встречалось внезапно проснувшимся цинизмом,- И судя по твоему тону, ты тоже ничего не можешь.

Еле сдерживая себя, чтобы не смахнуть кошку (в чем животное виновато?), он без спросу ухватил Рихтера за шиворот и погреб к берегу.

- Сложно небось в плаще-то плавать...- тихо заметил он,- Меня Куртом звать... Курт Вагнер.

Он осмотрелся в поисках второго мутанта.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 16:12 | Сообщение # 6 |

Diagon
Парень легко убрал руку Курта. Тем самим показывая "и сам могу".

- Рад бы, да не могу

А вот это очень плохо значит проблемы неизбежны...

Меня Куртом звать... Курт Вагнер.

- Фа..Ой... Рихтер, Рихтер Крайс.

Парень нырнул чтобы уже полностью окунуться и погреб к берегу.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 23:29 | Сообщение # 7 |

Diagon
[off]Курт, отпишись плиз...Ждать Вирпул нету смысла она только через неделю узнает что мы исчезли с острова.А я играть то им хочу! :( [/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 00:00 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
[off]Она обещала отписаться завтра, думаю, до завтра подождем. Да ты всё это время и с Тоадом тормозил слегка, вот и поразгоняйся пока с голубым[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 10:48 | Сообщение # 9 |

Diagon
[off]Я то с ним не тормозил, просто там почти никто и не отписывал...Мог я каждое второе сообщение писать, но зачем?[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 15:56 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
[off]Ладно тогда, скажем так, пусть Пул не обижается, что я ее не ытащил - отписалась бы, вытащил бы как джентльмен XD[/off]

Курт выбрался на берег и осмотрелся. Светало...

Черт...- телепортироватсья не удавалось, стать невидимым - тоже.

- Хорошая новость: я знаю где мы,- сказал он Рихтеру, указывая одной рукой на восток, а второю сняв с себя кошку,- Город в ту сторону. Плохая для меня: я вас не провожу, так как придется прятаться. С моей внешностью и отсутствием телепортации по улицам не походить.

В полупанике он начал искать укрытие - в порту начинался рабочий день, и если кто-то увидет синего хвостатого демона, ему будет ох, как несладко.

Зайдя в тень, дабы осмотреться лучше, он продолжил:

- Что собираетесь делать, браться-по-несчастью?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 16:10 | Сообщение # 11 |

Diagon
Парень осмотрелся.Все таки пока в округе не было никого.

- Не знаю зачем ты мне нужен, но все таки помогу...Такмс...Вот бери мою куртку она с капюшоном. И очки...Где то у меня были очки...

Он начал что-то искать в себя по карманах.

А самому придется в футболке идти при том что середина января...А очки кажись в мотоцикле оставил.

- Очки не получишь, нету их у меня.

Парень снял куртку и с внутренней стороны вывернул капюшон, но прежде он оттуда что-то вытянул так как и он (капюшон) служил парню внутренним карманом.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 16:19 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
- А я думал поиграть в собачку и на четвереньках побегать,- засмеялся Курт, принимая куртку из рук Рихтера,- Спасибо. Если простудишься, обещаю лично делать тебе чай с малиной.

Он обхватил хвостом сам себя за талию - вышло три с половиной раза, наподобие широкого пояса, натянул на себя куртку, набосил капюшон... глаза зветились из тени, пришлось опустить голову, позволяя волосам частично скрыть лицо.

- А нужен я потому, что могу "портануть", когда вернутся силы... -он задумался,- Или "если". И хорошо знаю город.

Он засунул руки в карманы брюк.

- Так куда тебе? Время у меня есть...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 16:31 | Сообщение # 13 |

Diagon
Парень засунул руки в карманы.

- Куда мне? - расхохотался. - Мне вообще то хоть куда. Правда надо бы во Францию туда и назад, меня оттуда "украли". Экскурсия так сказать была...Хотя давай говори куда тебе, пока не вернулись силы мне туда сунуться не выйдет.

Парень медленно ожидая Курта начал идти к выходу.

- Куда дальше можно придумать, для начала пошли куда то отсюда.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 01:20 | Сообщение # 14 | Whirlpool - Вс, 26.07.2009, 01:24

Whirlpool
Девушка медленно шла за всеми молча, пытаясь осмыслить ситуацию.
-Ребят, давайте перестанем дурачиться, от этой ситуации у меня голова кружиться.- Пул села на землю, даже не собиралась подниматься.
-Пока не скажите, что делать, никуда не пойду.- проговорила Китти, осматривая обоих парней.
Никуда не пойду, вот никуда...
Волосы девушка начала перебирать прядь за прядью, пытаясь успокоиться.




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 01:38 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
- Мне вообще то хоть куда. Правда надо бы во Францию туда и назад

Курт усмехнулся.

- Мы можем украсть правительский самолет,- он поднял голову и щелкнул острыми зубами,- "Никому не двигаться, или оно вас покусает!" Взять в залож--

Тут его перебила Пул:

- Ребят, давайте перестанем дурачиться, от этой ситуации у меня голова кружиться. Пока не скажите, что делать, никуда не пойду.

- А?- он обернулся к девушке, немного разочарованный тем, что пришлось прервать игру, и сделал пару шагов в ее направлении,- Что ты имеешь ввиду?

Кошка мяукнула под ногами, клянча еды.

- Откуда нам знать, что делать? Давай прсото плыть по течению... ммм...- он обернулся к Рихтеру,- За городом находится институт для мутантов. Таким как мы всегда может быть уготована еда и постель...

О событиях, которые в последнее время не давали спать большей части мутантов,- Иларис, паразитах, недавнем разрушении особняка,- он решил корректно умолчать. Ему сейчас более всего на свете хотелось запихать в себя что-то съестное - Курт уже почти трое суток не ел ничего, и более недели - ничего нормального. А его спутникам могла бы пригодится теплая постель и несколько часов отдыха.

- Правда, туда добираться долго, и не думаю, что я смог словить такси,- тихо добавил он.

Может, вернуть одежду Рихтеру, опустится на четыре лапы и бежать? Надеясь на то, что меня не догонят?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 01:47 | Сообщение # 16 |

Diagon
Парень посмотрел на Вирпул.

- А девушка права...чем сейчас идти бог знает куда и искать машину до Нью-Йорка лучше угнать катер... - парень с азартным блеском в глазах начал осматривать причалы с лодками.

Но тут заговорил Курт

- Откуда нам знать, что делать? Давай прсото плыть по течению... ммм...За городом находится институт для мутантов. Таким как мы всегда может быть уготована еда и постель...

- Правда, туда добираться долго, и не думаю, что я смог словить такси

Парень посмотрел на него.

- Не без известный институт Чарльза Ксавьера? Ну да я совсем забыл что ты оттуда. Впрочем Куда угодно вам. Мне итак нечего делать. Я, понимаете ли, птица вольная и иду куда душа пожелает так что меня никто и ни где не держит, могу пойти с вами.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 02:00 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
- Не без известный институт Чарльза Ксавьера? Ну да я совсем забыл что ты оттуда.

- Куда меня еще возьмут с такой-то рожей?

- Могу пойти с вами.

Вагнер отскочил назад. Сил, правда, не хватало, дабы сделать прыжок более долгим, но акробатические навыки давали о себе знать.

- Пойдешь, если хочешь получить обратно куртку!- задорно крикнул он,- Леди, вас понести?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 02:13 | Сообщение # 18 |

Diagon
- Куда меня еще возьмут с такой-то рожей?

Рихтер осмотрел Вагнера с ног до головы.

- Поверь мне могло быть и хуже

После этого Курт отпрыгнул и добавил:

- Пойдешь, если хочешь получить обратно куртку!

Парень добродушно засмеялся после чего посмотрел в пасмурное небо.

- Господи...Чтоб я еще раз помог мутанту скрыться с глаз.

Затем вытянул руки с карманов и стал тереть одну об другую чтобы согреться. Он вытянул сигару и начал курить.

- Надеюсь хоть тут то никто не против?Кстати, Курт, как ты предлагаешь добираться к институту



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 02:47 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
- Эээ... украсть правительственный самолет?- вновь предложил он,- Ну, если очень постараться, то можно поймать такси...

Это если сильно меня замаскировать. Или сильно напоить таксиста... Он задумался.

- Денег у нас, конечно, нет, но по приезду я могу сказаь таксисту "бу". Или поймать такси и сразу вырубить таксиста...

Или угнать асфальтовый каток!

[off] tongue [/off]

Он взглянул на греющегося Рихтера:

- Тебя обнять, замерзающий?- засмеялся он.

[off]Простите, но у дяди Германа игривое настроение, он только что начитался какой-то фигни собсного производства и его теперь прет...[/off]

Да ладно, бывало и хуже...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 11:48 | Сообщение # 20 |

Diagon
Рихтер ухмыльнулся.

- Немного денег есть у меня, но "бу" мне больше нравиться.

- Тебя обнять, замерзающий?

- Ну да...Только об этом и мечтал чтобы меня обнял синекожий человек. Впрочем в любом случае нужно уходить отсюда. Конечно рабочие не проблема но я и без этого немного уставший.

Потом вспомнил слова девушки

- Пока не скажите, что делать, никуда не пойду.

- А тебя то идти мы никуда не заставляем. Хочешь оставайся здесь. Да и что за мода такая новая среди мутантов волосы в синий цвет красить?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 14:45 | Сообщение # 21 |

Whirlpool
Вот девушка решила понаблюдать как двое парней вели между собой разговор.
Леди, вас понести
-О, милый Курт, боюсь вы меня не выдержите.- продолжила Пул, вставая на ноги.
Хотя я бы не отказалась, а то после всего ноги почти не слушаются.
- А тебя то идти мы никуда не заставляем. Хочешь оставайся здесь. Да и что за мода такая новая среди мутантов волосы в синий цвет красить?
Вот зря ты мне это сказал.
-Они у меня такие с рождения, а если завидно, то купи такую же и воля, у тебя будут синие волосы. - Китти поправила свои волосы, показывая всем, что только у нее самые необычные волосы.
- Вы как хотите, но мне нужно к Ксавье, а там как раз меня и сестра встретит, - Пул сделала шаг к ним, но невольно оступилась и упала.
-Черт...- затем обернулась на парней.- Может мне кто-нибудь поможет встать?




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 15:06 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Курт пожал плечами.

- У меня они от природы синие... как и всё остальное,- усмехнулся он Рихтеру и подошел к Пул, протянув трехпалую руку.

Недооцениваешь ты меня, приходилось и потяжелей кого таскать...- он вспомнил свою жизнь в "Оружии Икс".

- Ксавье? Ммм...

Вообще-то, он исчез, но...

- Хорошо. Сестра?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 15:18 | Сообщение # 23 |

Whirlpool
Девушка схватилась своей рукой за руку Курта, приподнимаясь
-Спасибо...- девушка уже встала, но пока не собиралась отпускать руку Курта.
Вот уже легче, правда были бы силы, я бы этому напротв стоящему парню хорошенько бы...
- Хорошо. Сестра?
Мысли девушки прервались от вопроса Курта.
-Ну да, ты возможно ее знаешь, беловолосая мулатка, Ороро Монро- сказала Китти, осматривая обстановку и затем посмотрела на небо- если бы она была здесь светило бы солнышко.- от этой фразы девушка расплылась в улыбке, вспоминая сестру.
-Так мы выбираться будем? -, опомнившись Пул отпустила руку Курта и извиняюще улыбнулась ему.




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 15:31 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
Рука... рука... отпусти меня, мне неудбно...

- Шторм?- Курт даже заулыбался, вспоминая приятную женщину,- Никогда бы не подумал, что вы сестры. Тебе крупно повезло.

Вызволившись, он кивнул:

- Ну, тут недалеко проходит автострада, что ведет в школу ксавье. Там и можем... на"бу"кать на таксиста...- он резко развернулся, опустил глаза, максимально скрывая свою "экзотичную" внешность, и пошагал куда-то между огромных коробок с каким-то тяжелым грузом,- Идете?

[off]Если все за ним, будет общий переход...[/off]

» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Трасса 66



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 15:33 | Сообщение # 25 |

Whirlpool
[off]я как всегда за тобой, так что уже там буду отписываться happy [/off]




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Порт "КетчВотер"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра