menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
Заброшенный дом

Дата: Пт, 15.05.2009, 23:23 | Сообщение # 26 |

Summers
[off]Спасибо Мирра, мне возможно еще понадобится твое руководство.. ну или кого то более подробнопишущего[/off]
Скотт вруг резко, не говоря ни слова, запргнул в машину, выпихнул оттуда Фауста, завел и рванул на большой скорости подальше отсюда.
переход в Трассу 78




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 12:00 | Сообщение # 27 |

WhiteQueen
- Значит с одним определились. Хелависа, а ты с нами или уходишь?
Эмма подбежала к Фаусту:
- Никогда не думала, что Скотт до такого изменится. Куда-то бежит, ведет себя как одичавший. Выкидывает из машины сильно пострадавших учеников. Что с ним?
Девушка оглянулась на Алекса:
- А ты последуешь за братом или останешься с нами?
Затем она обратилась к Софи, волнуясь за ее реакцию на происходящее:
- Софи, ты как себя чувствуешь?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 12:39 | Сообщение # 28 |

КОРНЕЛИУС
- С вами. Это не тот брат, которого я помню. Выбросил больного человека. Угнал мою любимую машину. Я в шоке.
Блин, вот ... Такую дорогую машину украл. Еще и разобъет скорее всего. Вот, называется, и зачем я его искал?
Алекс подошел к Фаусту, осмотрел его:
- Никаких серьезных повреждений. Хелависа, ты хорошо постаралась. Ты нужна нам. Надеюсь, ты нас не бросишь.
Алекс ослепительно улыбнулся.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 12:54 | Сообщение # 29 |

Sonya
Софи проводила взглядом Скотта. Услышав вопрос Эммы, она нервно вздрогнула:
- Я? Превосходно. - зло ответила девушка. - Ну чего можно было ещё ожидать от этого героя-любовника? В добрый путь...Ой, ну в общем счастливого пути ему, - хмыкнула Локи.
Девушка подошла к Алексу.
- Значит, ты брат Скотта? Интересно... Интересно, куда и как мы отправимся вчетвером на одном мотоцикле?.. - Софи подошла к дому и села прямо на землю.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 16:13 | Сообщение # 30 |

WhiteQueen
Эмма почувствовала, как в душе всколыхнулась волна злости, которую девушка с трудом смогла подавить.
- Да уж, положение не из лучших. Есть предложение дойти до какой-нибудь трассы, и отобрать у первого встречного машину. Либо как-то частями переезжать. Либо не знаю, что предпринять. Но судя по тому, как Скотт отсюда сбежал, нам пора искать, где спрятаться.
Эмма оглядела всех присутствующих, потом ее взгляд сосредоточился на Алексе:
- Давай, дорогой, раскрой мне свой разум. Я буду очень осторожна.
Интересно, что мне так мешает прорваться в его воспоминания?
Затем рассудок Эммы плавно вошел в память Алекса.
- Есть тут одно место, где можно надежно спрятаться. Но до туда долго добираться. Думаю, стоит добраться до Нью-Йорка и сменить транспорт.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 18:07 | Сообщение # 31 | Faust - Сб, 16.05.2009, 18:12

Faust
Все это время Фауст был бессознания. Джон видел красивый сон, впервые за столь долгое время. И это были не те кошмары, которые снились ему в институте. Он не знал, как называлось это месте, где он находился. Вокруг была только природа неземной красоты. Цветы, деревья, животные - все жило в гармонии. Браслетов на руках не было. Он - простой человек. Господи, это Рай? - спрашивал он сам себя. Как вдруг картина резко изменилась... Джасперс стоял на коленях в огненном кругу, а перед ним Мефистофель перерезал горло девушке. Это была та самая девушка, из-за которой он стал таким. Вдруг все снова поменялось местами. На этот раз он смотрел со стороны. Не Мефисто перерезал горло, а он сам. Его другая половина. Перевел взгляд на руки, которые по локоть были в крови,- Нет, не может быть. Нет... И все скрылось во власти огня.

Джон резко открыл глаза и быстро поднялся на ноги. Он не мог отойти от столь удивительного сна. Увидев перед собой незнакомых людей, он отошел на несколько шагов назад и оскалил зубы.Блин. Трое на одного раненного - ничего нового. Все люди одинаковые. Раз ранен, так надо добить, что бы не мучался? Ну уж нет... Я так просто не сдамся. Если погибать, так побольше с собой на тот свет забрать надо. Все равно все в аду гореть будем. Интересно, на долго ли меня хватит?
С этими мыслями он выпустил когти и приготовился защищаться.
-Не подходите ко мне, - парень снова сделал несколько шагов от незнакомцев, - Кто вы и что вам надо? - спросил Джон стараясь не показывать того, что он ранен и ему вовсе не болит.
-И как я сюда попал? - Фауст довольно долго был в отключке и уже не помнил кое-какие детали, да и времени для воспоминаний не было.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 19:51 | Сообщение # 32 |

Sonya
Софи подошла к Фаусту вплотную, не опасаясь его когтей. Теперь она была другая, спокойная и наглая, ощущая своё второе "я".
- Надо же, очнулся. Уже не помнишь Софи Блэйд? Кошмар, слава ко мне несправедлива, - девушка нагло усмехнулась. - Ты Фауст, верно?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 20:15 | Сообщение # 33 |

Faust
Фауст, стараясь не рисковать, сделал два шага назад.
Уже не помнишь Софи Блэйд?
Джон посмотрел девушке в глаза. Он стал вспоминать. В голове снова повторялись события того дня, когда неизвестные люди ворвались в квартиру Скотта и Джин и похитили девушку и парня. Это она и есть. Точно она, - думал он про себя.
- Ты запомнила как меня зовут? - опуская руки, но не пряча когти спросил Джон. - А я собирался ехать искать вас. Но столько дел навалилось. Прости… - тут он остановился, - Ладно, допустим. Но их я не знаю, - Фауст указал на Алекса и Эмму, и снова поднял руки, готовясь к сражению.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 20:21 | Сообщение # 34 |

Sonya
Софи самодовольно усмехнулась.
- У меня хорошая память. И тем не менее, ты искал меня, а нашла тебя я, лежащим без сознания в этом доме... - Локи резко изменила тон. - Они со мной. Кстати, меня зовут Софи, - девушка протянула руку Фаусту.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 20:32 | Сообщение # 35 |

WhiteQueen
Эмма повернулас к парню:
- Я Эмма, это Алекс. И благодаря моим способностям мы приехали сюда, нашли тебя и не бросили истекать кровью. А Алекс тебя перебинтовал. И мы не собираемся на тебя нападать, даже если ты нападешь мы с тобой драться не будем.
Девушка поймала взгляд Джона:
- Мы в одной команде с Софи. Более того, мы с ней связаны. И вообще я устала и хочу скорее куда-то перебраться, чтобы нас не нашли.
Эмма говорила уверенно. Затем зевнула и слегка потерла глаза:
- У меня был трудный день.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 20:51 | Сообщение # 36 |

Faust
-Ладно, допустим. - Он протянул руку навстречу - Джон Джасперс, но для вас просто Фауст. Мне стоит поблагодарить вас за вашу заботу. Спасибо. Я им не доверяю, хоть они и помогли мне. Буду держать ухо востро, а когти начеку.
-А что тут собственно произошло? - он посмотрел на дом и снова отрывками начал вспоминать.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 20:59 | Сообщение # 37 |

WhiteQueen
Эмма пожала руку Фауста:
- Очень приятно.
Затем девушка слегка сморщила носик:
- Я не знаю, что произошло. Но я точно знаю, что произошло это не тут, а в городе, где-то в районе церкви. Тогда я была занята другим делам, но такую вспышку эмоций сложно пропустить, когда находишься относительно недалеко.
Не стоит благодарности. Я вернулась из Европы для того, чтобы найти учеников. А после той трагедии, которуя я пережила...
На лице Эммы появилась пелена печали и отчаяния, затем исчезла. Я просто не могу позволить кому-то сделать вам больно.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 21:00 | Сообщение # 38 |

Sonya
- Тут?.. Ничего... Так, ребятки, мне надоело это бездействие. Сейчас мы отправляемся в путь. Кто знает, где тут трасса рядом? - Софи положила катану в ножны и удобно разместила её на спине. - Нельзя стоять на месте. Тем более без еды, без воды и..с мотоциклом. Есть идеи?..- Локи подошла к Фаусту и чарующим взглядом посмотрела ему в глаза.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 21:24 | Сообщение # 39 |

WhiteQueen
Эмма слегка сосредоточилась, чтобы найти эмоциональный след.
- Кроме трассы по которой мы приехали минутах в 40 ходьбы есть еще одна. Можем пойти туда. Все равно вчетвером мы на одном мотоцикле не уедем. Можно отобрать машину у водителя. А 78 трасса кажется мне ненадежной, не знаю почему.
Эмма взяла под руку Алекса:
- И что мы будем делать?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 21:26 | Сообщение # 40 |

Faust
Джон ответно посмотрел девушке в глаза и улыбнулся.
- Что бы выйти к трассе, надо двигаться через лес. Хотя я тут не сильно ориентируюсь, но что-то мне подсказывает что выход там. Да и еще. Есть какая-то верхняя одежда? - спросил он у присутствующих, поскольку он до сих пор был по пояс голый после превращения.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 21:35 | Сообщение # 41 |

WhiteQueen
Эмма с жалостью посмотрела на плащ Алекса, потом сняла его:
- На, одень. Сейчас действительно холодно. Думаю, нам предстоит пробежка. Тут все не совсем по погоде одеты. Значит идею отобрать машину все поддерживают?
Эмма улыбнулась, протянула плащ Фаусту:
- Ну что? Идем?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 03:17 | Сообщение # 42 |

АлисА
[off]О_о"
Откуда у Сони взялась вторая, Темная половина?...
В биографии об этом ничего не сказано...О_О

..или, по ходу, это теперь модно?... wink [/off]





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 11:28 | Сообщение # 43 |

Sonya
[off] АлисА, это сюжетный оборот ^_^[/off]




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 19:30 | Сообщение # 44 |

Faust
-Спасибо, - Фауст взял плащ и накинул его, - Я уже дважды в долгу перед вами. - он улыбнулся. Как все интересно складывается. С виду немножко непривычные, но в в душе добрые люди. Хотя нельзя терять бдительности. Всё же я их не так хорошо знаю. Нужно всегда быть начеку. Посмотрим, как будут развиваться события.
- Ну что? Идем?
-Да, конечно, если только все готовы. Показывайте дорогу.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.05.2009, 21:35 | Сообщение # 45 |

Sonya
Софи усмехнулась.
А он смешон, хотя не видит этого. Ну что же...
- Эмма, насколько я понимаю, мы пойдём через трассу? - девушка хитро улыбнулась и тон стал её жёстким и твёрдым. Создавалось впечатление, как-будто она говорила только с Эммой. - Надеюсь мы найдём наше место.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 21:41 | Сообщение # 46 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась Фаусту:
- Не стоит благодарности, мы же команда.
Затем девушка повернулась к Софи, в голосе зазвучали стальные нотки, а на губах заиграла жесткая полуулыбка:
- Да, мы пойдем через трассу. В воспоминаниях Алекса хорошо сохранилась дорога туда. Если понадобится транспорт - водителя я беру на себя.
Эмма сжала ладонь в кулак:
- Они еще заплатят!
Потом на лице появилось растерянное выражение:
- Алекс, мы идем? Мне холодно...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 21:51 | Сообщение # 47 |

КОРНЕЛИУС
Алекс посмотрел на Фауста, улыбнулся его недоверчивости, вспоминая, каким был он.
Затем он растеряно посмотрел на Эмму, девушка вела себя как-то странно. Да и Софи тоже. Как будто они понимали друг друга без слов.
- Конечно, Эм, я готов идти хоть сейчас. Интересно, что ты там такого в моей памяти нарыла. Кстати, ты не против, что я так тебя называю?
- Фауст, мы действительно друзья. Даже больше, мы - команда.

Алекс подошел к Эмме, обнял ее за талию, почувствовал, как девушка дрожжит.
- Нам действительно нужен транспорт. А на мото может быть установлен поисковый маяк, если хотим уходить незамеченными - его лучше оставить здесь. Если все готовы - выдвигаемся.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 22:56 | Сообщение # 48 |

Sonya
- Олично, - девушка махнула рукой в сторону, где по её мнению находилась трасса. - Вы идите, я вас догоню, мне тут надо...Хм...уничтожить следы...- при этих словах глаза Софи зажглись огоньком. Эмма, Фауст, Алекс и Хелависа двинулись в путь. Локи в последний раз всё осмотрела, ухмыльнулась, прощально взмахнула рукой и догнала друзей...

Окна дома разгорались всё больше и больше. Спустя некоторое время, уже вовсю бушевал огонь, который перекинулся на недалеко стоящий рядом мотоцикл. Но Софи и её друзья уже были далеко, и пожар их мало интересовал.

Переход в Трассу 66

Мотоцикл взорвался, дом сгорел дотла...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 00:28 | Сообщение # 49 |

-NightCrawler-
» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Сосновый лес

Они появились метрах в десяти от дома, и Курт тут же начал благодарить богов, что интуиция сказала ему не появляться внутри.

- Твою ж на... в... к... не поределился куда...

Дом сгорел до тла...

Он отпуслил Алису.

Это Фауст? Или, может, тот, кто следил за нами? Он вполне мог быть очередным охотником на мутантов...

- Я же го... говорил... не стоило...

А Фауст? Где Фауст?



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 00:44 | Сообщение # 50 |

АлисА
Переход из Сосновый лес

В ушах все еще немного звенело - опыта в частых телепортациях у девушки небыло.

- Все в по... - Алиса обратилась к Курту, но тут ее взгляд скользнул по дому... - ...рядке?..

Сердце гулко ухнуло о ребра.
Раз, другой, третий...

Черт!.. Черт!!! Чертчертчертчерт!!!!... - девушка схватилась за голову, глядя на тлевшие останки дома. - Это сон...страшный сон...

- Джон!!!.. - закричала Алиса, ее лицо исказила гримаса боли. - Курт! А вдруг он там?? Нужно его найти...Ему нужна помощь!... Джон!!! Фауст!!!...

Она кинулась в сторону обгоревших развалин, наперегонки с собственным сердцем.

Кровь стучала у нее в висках, слезы застилали глаза, вырывая из горла длинный, протяжный полукрик-полустон:
- ФАУСТ!!!





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра