menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
Заброшенный дом

Дата: Сб, 09.05.2009, 00:56 | Сообщение # 1 |

Sonya
Старый заброшенный дом, в котором уже лет 15(минимум) не жили.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 2 |

Sonya
Переход из Территории перед институтом

...Софи летела, не понимая, кто она, где она и куда летит... Девушка даже не помнила как она превратилась в человека и на всей скорости начала падать вниз. К счастью, она упала на крышу дома(что немного смягчило её падение), которая от своей дряхлости провалилась.
Локи лежала на прогнивших досках, не ощущая в себе силы, чтобы встать. Вокруг было очень пыльно, девушка чихнула. Она всё-таки попыталась встать, и ей удалось. Девушка осмотрелась. Небольшая комната, стол из прогнивших досок и сломанный стул. На столе что-то блеснуло. Локи недоверчиво подошла к нему, но её догадка подтвердилась. Это была... катана! Девушка, затаив дыхание, осторожно вытащила её из саи(ножны) и взяла её в руки. Заметив японские иероглифы, она прочитала: "Верность. Сила. Дух.". Соня вспомнила, что это девиз её японской группировки.
Так значит... Не может быть!.. Как?
Девушка резко оглянулась, ожидая там кого-то увидеть. Но никого не оказалось. Она исполнила пару профессиональных ударов.
Да... Это моя катана.... МОЯ.
Сомнений не оставалось. Они знали, что Софи придёт. Знали, что вспомнит. И не пытались уговорить вернуться. Потому что зашла слишком далеко. Локи убито опустилась на пол...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 01:49 | Сообщение # 3 | -NightCrawler- - Вс, 10.05.2009, 01:51

-NightCrawler-
» Нью-Йорк » Старая, полуразрушенная церковь.

Три существа появились над полом второго этажа. По инерция,- из-за того, что перед телепортации они стремительно падали вниз, свалились с огшромной силой вниз, пробив собою липкий пол, и, барахтаясь в щепках, приземлились на пол первого этажа.

Ай, hol's der Teufel!!! Какое неудачное приземление!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 02:13 | Сообщение # 4 | Faust - Вс, 10.05.2009, 02:14

Faust
Несколько секунд спустя телепортации, Фауст резко поднялся на ноги и отошол от девушки и паня на пару метров и сперся правой рукой на стенку а левой взался за рану, которая теперь давала о себе знать, поскольку он начал успокаиватся.
-Оставте меня на едине. Я хочу побыть один. - обратился он к Алисе и Курту, - Ничего не спрашивайте и не подходите, просто уходите. И еще одно - не ищите меня, я сам прийду. С этими словами он удалился в другую комнату дома. Пожалуйста исчезните...


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 02:29 | Сообщение # 5 |

АлисА
У меня дежавю... - мрачно подумала Алиса-Дарк, когда, появившись в доме, о котором говорил Курт, они пробили собою пол и полетели вниз. Приземлившись на пол первого этажа, девушка издала стон боли - похоже, что ее правой руке вновь не повезло: из нее торчала деревяшка, которая, вероятно, проткнула руку во время столь "удачного" приземления. Вытащив оную из руки - Благо, неглубоко... - она поспешно зажала место ранения рукой - к чему злить лишний раз демона.
Алиса знала, что Фаусту необходимо побыть одному после всего, что произошло, а потому никак не среагировала на фразу последнего о том, чтоб они с Куртом убирались куда подальше.
Девушка проследила взглядом за скрывшемся за дверью полудемоном-получеловеком и попыталась привстать.
Тело пронзила дикая боль.
Ну вот, начинается... - с тоской подумалось ей и она вслух позвала:
- Курт... Забери меня отсюда... пожалуйста...
Сил хватило только на то, чтобы лечь на спину и закрыть глаза.
Сознание, помахав на прощание ручкой, умчалось куда подальше.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 02:46 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Черт возьми...- спину ломило невероятно - Курт явно неудачно приземлился, хотя, ему ли привыкать? С таким-то стажем работы в цирке.

Курт с трудом перевернулся на живот, взглянул на девушку... да, ей явно было хуже.

Хоть бу минуту отдохнуть...- да только не было этой минуты.

Он протянул руку, обхватил ею девушку за талию и притянул к себе. А после вздохнул - казалось, воздуха в легких не оставалось,- и, зашипев от боли в спине, опустился поперек Алисы, вспоминая, какое есть рядом место, где они смогли бы отлежаться. Больница отпадает - во-первых, она слишком далеко, во-вторых, Курт там, кажется. и не был ни разу, в-третьих, с его внешностью там появляться - глупость, да и просто телепортироваться нельзя. Особняк тоже был слишком далеко от них - на такое расстояние ему не перенестись.

Ах, да черт с ним! Что мы, неженки?!- зарывшись лицом в плечо девушки, чтобы хоть немного передохнуть, он вспомнил о самом удаленном от людей и мутантов месте. И исчез вместе с нею.

» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Сосновый лес



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 03:12 | Сообщение # 7 |

Faust
Услышав в соседней комнате знакомый звук телепортации Курта, Джону стало легче на душе. Тишина, вот чего ему так не хватало. Зделав несколько шагов, он упал на колени посреди комнаты. Частично Фауст стал уже человеком , остались только рога и алые глаза. Но через секунду и их не стало. Верхней одежды небыло. Он был по пояс обнаженный и с правой стороны была видна кровь, которая вытекала из раны так непринужденно.
Джон устал и был ранен. Джасперс рухнул на пол. Ему было прохладно. После он уставился в одну точку и смотрел на нее до тех пор, пока глаза сами не закрылись.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 12:01 | Сообщение # 8 |

Sonya
Софи услышала какой-то шум и сразу взяла себя в руки. Нельзя расслабляться. Вокруг опасность. Девушка встала с пола, аккуратно взяла катану и начала осторожно осматривать комнаты. Заметив дырку в деревянном поле, Локи аккуратно заглянула туда. Ничего странного не обнаружив, она спрыгнула вниз, на первый этаж. Соня увидела кого-то в соседней комнате и аккуратно, стараясь не шуметь, зашла в неё.
Да это же... Чёрт!..
Девушка подбежала к лежащему раненому парню:
- Ты... Как ты здесь оказался?.. Ты ранен?.. Тебя Фауст зовут, верно?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:08 | Сообщение # 9 |

WhiteQueen
Переход из трассы 78
Эмма подъехала к заброшенному дому:
- Ну и здание... Как он сюда попасть умудрился? Неудачное место для телепортации. Да и пешком он вряд ли пришел.
Эмма оглядела здание:
Ну и развалюха... Но этот парень все еще там. И, кажется, еще кто-то, но не наш. Надо предупредить.
- Скотт, там с ним еще кто-то. Я не знаю, агрессивных эмоций пока не чувствую, а вот парню точно плохо.
Интересно, Алекс должен ехать за нами. Ну ничего, если что прикроет.
Эмма вдохнула побольше воздуха. Идти в этот дом. да еще и не зная, что тебя там ждет не хотелось. Но на карте стояла жизнь одного из тех, кого можно назвать своим учеником.
Девушка подошла к двери, постучала, затем открыла ее и вошла:
- Есть кто-нибудь?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:26 | Сообщение # 10 |

Sonya
Услышав голос девушки, Софи насторожилась и осторожно выглянула из комнаты.
Я её видела.... Девушка-Икс. За Фаустом наверное пришла...
Локи вернулась в комнату, наклонилась над Фаустом, и тихо прошептала ему:
- Всё будет хорошо... Тебя сейчас заберут...
Соня, стараясь не шуметь, взяла катану и крикнула:
-Здесь Фауст! Ему нужна помощь...Быстрее!
После этого она быстро направилась в соседнюю комнату(которую из коридора нельзя было увидеть). Она собиралась сбежать.
Ещё чего...Иксов мне не хватало...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:32 | Сообщение # 11 |

WhiteQueen
Эмма быстро, но сохраняя осторожность вошла в комнату.
- Кто здесь? Зачем ты прячешься? Мы ничего плохого не сделаем. Если тебе нужна помощь - просто обратись за ней.
Девушка увидела лежащего на полу в крови Фауста.
- Господи, ему срочно нужна медицинская помощь. Мне даже нечем его перевязать.
Затем Эмма обратилась к обладательнице голоса, показавщегося знакомым:
- Если ты еще здесь, не могла бы ты мне помочь? Ему сейчас плохо.
Где же остальные. Я одна его даже вынести не смогу. А переносить его с такой раной. пока она не перевязана - это опасно для жизни.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:42 | Сообщение # 12 |

КОРНЕЛИУС
Переход - трасса 78.
Алекс подъехал и увидел, что Скотт до сих пор сидит на мотоцикле и вид у него не лучший. А вот Эммы уже не было. Похоже, она одна пошла в дом.
Решительная девушка. Смелая. Но всего лишь девушка, а там может быть опасно. Пойду, помогу ей. Мало ли.
Алекс направился к двери. На пороге он услышал голос Эммы. Она к кому-то обращалась, но явно не к нему.
Алекс насторожился, агентурный опыт давал о себе знать. Он бесшумно подошел к двери и заглянул в комнату.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:57 | Сообщение # 13 |

Sonya
Софи зажмурилась и медленно досчитала до десяти. Она резко перестала видеть разницу между добром и злом. Теперь все были для неё враги. Вдруг резко закружилась голова, очертания комнаты расплылись. Девушка присела. Мысли вертелись, как будто их кто-то сворачивал в клубок. Вокруг Локи ходили какие-то фигуры, у девушки ужасно болела голова. И вдруг все эти фигуры сложились в одну. Соня пришла в себя.
Неужели... Как? Здесь?..
- Я искала тебя. - Резким голосом сказала девушка в чёрном плаще. - Но одновременно я была с тобой.
- Кто ты? - перебила её Софи.
- Кто я? - насмешливо ответила она. - Как так?.. Я, значит, ночей не сплю из-за ночных кошмаров, я не могу показаться на глазах у людях, я не могу пофлиртовать с парнями и т.д., а ты спрашиваешь кто я?
- Ну а я тут при чём? - хмуро спросила Локи.
- Ты что, всерьёз ничего не понимаешь? Пока ты живёшь, я не могу дать волю себе. Пока ты живёшь, я не могу показаться на людях. Я - это ты. Я - твоя вторая, тёмная половина. Я - ненавижу тебя. - девушка достала из-под плаща жертвенный клинок.
[off][/off]
- Просто расслабься, - прошептала она, подойдя к Софи.
На Локи напала сонливость, унылость и сильная тоска. Мыслей просто не было. Это был конец.... Тем временем девушка в чёрном плаще сделала надрез на ладони Софи, сделала такой же надрез у себя на запястье и смешала кровь. Клинок... загорелся, но незнакомке было на это плевать. Отбросив его в сторону, она начала превращаться в дымку, которую неуправляемая собой Софи вдохнула и упала без чувств.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 21:12 | Сообщение # 14 |

WhiteQueen
Эмма услышала звук падения тела в соседней комнате.
Алекс, не подходи со спины. Я же чувствую. Могу испугаться и последствия будут нехорошими. Ты же умничка, у тебя агентурное прошлое, перевяжи парня чем-нибудь. А я посмотрю кто в другой комнате.
Эмма пошла в соседнюю комнату, стараясь ступать осторожно.
На полу лежала девушка. Та, которая сбежала из института профессора. Софи.
Эмма подошла к ней и присела на корточки.
- Милая, что с тобой? Откуда порез на руке, здесь же никого нет.
Эмма попробовала привести девушку в сознание, но у нее не получалось. Тогда девушка решила коснуться разумом сознания Софи.
Софи, что с тобой?
И тут сильнейший ментальный удар потряс тело Эммы. Часть темной личности Сони перешла в нее.
- Аааа, как больно!
И Эмма упала на пол.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 21:21 | Сообщение # 15 |

Хелависа
>>>Трасса 78
Вороной жеребец срезал путь, пронесясь через небольшое поле в лесу по боку трассы. Он прискакал как раз после Эммы. Но... прискакал один...
В момент, когда вторая личность какой-то девушки, что стояла одна в комнате, медленно считая секунды, за окном послышался шорох - Хелависа, используя свои крылья добралась до нужного яруса здания, с помощью телекинеза открыла окно и метко метнула один из своих кинжалов - он просвистел в воздухе, сбив какой-то нехилой тонкости клинок. Но поздно - девушка упала без чувств.
Хелависа подбежала к девушке, проверила пульс и воспользовалась даром, частично связанный с магией рода О`Шей. повреждений внутренних нет - но зато разум помутился.
-Она без сознания. Забираете? - мысленно спросила Хелависа Эмму, которая тоже уже вошла в комнату и видела произошедшее.
Получив ответ, Хелависа проследовала в комнату, где были остальные. ребята подбирали на руки какого-то молодого человека, состояние которого было довольно тяжелым.
-Что с ним случилось? - подумала Хелл, осторожно осматривая "пострадавшего", сама не заметив, как этот же вопрос задала Эмме.
Девушка с помощью способностей подлечила молодого человека и посмотрела на Скотта и Корнелиуса.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 21:25 | Сообщение # 16 |

КОРНЕЛИУС
Алекс перевязывал раны Фауста бинтом, который всегда носил с собой. У него всегда был набор агента, и бинт был его обязательным составляющим.
Алекс уже закончил, и собирался приводить в сознание Фауста, как услышал крик Эммы и звук удара.
- Эмма, что случилось?!
Алекс вбежал в комнату и увидел двух прекрасных девушек, лежащих на полу. Одна вся в белом с загорелой кожей, светловолосая. Другая вся в черном, бледная и темноволосая. Они были как дополнение друг друга. Как символ инь и янь. Даже в лицах и позах читалось что-то похожее.
Это ее сестра? Вряд ли. Фамильных черт нет, но есть что-то общее. Что же с ними?
Алекс присел рядом с Эммой и похлопал ее по лицу.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 21:54 | Сообщение # 17 |

WhiteQueen
Эмма пришла в себя. Девушка чувствовала, что в ней что-то изменилось. Но поделать с этим ничего не могла. Кроме того, не хотела. Часть ее сознания воззвала к лежащей рядом Софи.
Мы с ней такие разные, и такие похожие.
- Алекс? - Эмма очаровательно улыбнулась, бросив взгляд из под ресниц. - Что тут произошло? Я не могу вспомнить.
Девушка вдохнула запах одеколона, исходящий от плаща, провела рукой по щеке Алекса:
- А ты прекрасно выглядишь сегодня.
Затем она встала с пола:
- Софи, вставай, не время ждать у моря погоды.
Эмма послала сильный телепатический позыв в мозг Сони, чтобы та пришла в чувство.
- Хелависа? А ты как тут оказалась так быстро? Хороший у тебя конь.
Эмма загадочно улыбнулась.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 22:05 | Сообщение # 18 |

Sonya
Софи очнулась. В душе была депрессия, жуткая и прилипающая тоска. Всё было серо, грустно, скучно... Локи почувствовала боль на ладони и посмотрела на неё.
Аа...Кровь.. пора падать в обморок...Ой, я же уже лежу...
Соня встала на ноги и только теперь заметила симпатичного парня и девушку.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 22:24 | Сообщение # 19 |

WhiteQueen
Эмма ободряюще посмотрела на Софи, улыбнулась ей:
- Все хорошо. Не грусти. Депрессия - не лучшее состояние.
Девушка повернулась к Алексу:
- Ну что, миленький, бери нашего бездыханного и пошли на улицу. Тут что-то мрачновато. А Софи надо поднять настроение.
Эмма взяла под руку Алекса, потом Софи:
- Пойдем на свежий воздух. Алекс, возьми Фауста. Его надо поосторожнее разместить.
Девушка лукаво подмигнула парню.
- Хелависа, ты с нами?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 22:59 | Сообщение # 20 | Хелависа - Чт, 14.05.2009, 23:06

Хелависа
Алекс подошел к парню раньше Хелл и уже успел наложить бинтовую повязку. Хелависа это отметила, так как сама имела немаленькое медицинское снаряжение под крылом седла Дракона. А все шпионские приспобосления собственного изготовления были незаметны под футболкой с длинным рукавом. На прессе находился пояс-чехол с двадцатью метательными кинжалами. Один из них лежал на полу, вместе с неизвестным клинком.
Эмма с незнакомкой очнулись, когда рядом с первой присел Саммерс. Скотт был поодаль, делая уже свою миссию.
- Да, бывает и быстро... - ответила девушка вслух, слабо улыбнувшись. Она здесь толком никого не знала, поэтому поведение одиночки чувствовалось. Плюс, команда действовала не вместе, а каждый сам за себя, не считая Эммы и Алекса Саммерса - видимо, эта пара встречается, но сейчас не об этом речь. Хелависа сидела на корточках рядом с Фаустом, вылечивая его изнутри. Этому нельзя противостоять, но после лечение всегда остается приятный осадок.
Отдав парня на попечение мужчин, Хелл встала и последовала за всеми.
- Хелависа, ты с нами? - спросила Фрост, на что Хелл посмотрела на девушку и согласно кивнула.
Дракон ждал внизу и девушка вновь села в седло. Она может помочь, но предлагать пока не решалась - ей недоверяют, и это нормально.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.05.2009, 16:40 | Сообщение # 21 |

WhiteQueen
Эмма повела Софи к выходу, глядя как Алекс осторожно поднимает Фауста и выносит на улицу. Девушка стала говорить тихо, так, чтобы слышала только Локи:
- Софи, я не знаю, что там произошло, но, мне кажется, это сильно повлияет на нашу дальнейшую жизнь. Я думаю, что пути к Людям Х у нас уже нет. И друг от друга нам не уйти. Кстати, будь готова, на улице тебя ждет сюрприз.
Эмма мимоходом глянула на Алекса. Его телосложение оставляло приятное впечатление.
Наверное такой же сердцеед, как и его брат.
И тут они вышли на улицу, в густую ночную черноту. Ничего не было видно. Но, затем, луна вышла из-за облаков, девушки отошли от дома, и стало прекрасно видно, кто сидел на мотоцикле и кто вышел из дома.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.05.2009, 20:59 | Сообщение # 22 |

КОРНЕЛИУС
Алекс подхватил лежащего на полу парня. Хелависа подлечила его и чувствовалось, что он скоро придет в себя.
Да, лучше бы Эмму или Софи нес...
Алекс осторожно вынес Фауста на улицу и посадил на пассажирское сидение своей машины.
Если надо будет дополнительное место, придется перестраивать перегородку так, чтобы он смог лечь. Мотоцикл и конь ему точно не походят. Надо предложить Эмме составить мне компанию. Если будет время - можно выпить за знакомство. Провести время до утра приятно, хотя и без пользы.
Алекс посмотрел на выход: видимо девушек что-то задержало, они еще не вышли. Затем две стройные фигурки показались в дверях. Контраст был потрясающим. От него обе становились еще ярче, еще красивее. И в то же время что-то общее сквозило в лицах обеих. Их объединяла гармония.
- Эмма, Софи, подходите ближе, не стоит стоять у входа, итак темно. Может обсудим, куда мы дальше?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.05.2009, 22:10 | Сообщение # 23 |

Sonya
Cофи увидела Скотта сидящем на мотоцикле и оцепенела. Она вспомнила, какую боль причинила парню. Но одновременно хотелось броситься к нему, обнять его, сказать слова... Те слова... Локи понимала, что ни в коем случае нельзя было игнорировать Скотта, но и обращаться к нему так, как будто ничего не было - просто некрасиво и глупо. Девушка растерялась, но на помощь пришли слова Алекса. Соня ответила ему:
- Конечно обсудим. Только... Я думаю сначала решить кто с нами а кто без. - хмыкнула она.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.05.2009, 22:38 | Сообщение # 24 |

Mirr@
Скотт не видел ничего вокруг. В его глазах все потемнело, голова оаскалывалась.. Он словно был в черном тумане, ничего не видя и не слышаа.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.05.2009, 22:44 | Сообщение # 25 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась.
- Ты имеешь ввиду с нами двумя?
Потом посмотрела на Алекса, по ее переносице прошла маленькая морщинка, подошла к нему:
- Вернее нас троих.
Девушка женственно потянулась, слегка потерла глаза, наклонила голову так, что она почти легла на плечо к парню:
- Кто еще будет с нами? Кто готов начать новую жизнь с людьми, которые тебе доверяют и которым ты нужен?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра