menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
Заброшенный дом

Дата: Пн, 18.05.2009, 00:52 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
- Не уве--,- он запнулся, когда девушка ринулась к останкам дома.

Не уверен, что он там.

И что оставалось делать? Помогать в поисках, или задержать ее? С одной стороны, девушка была в опасности - огонь мог не до конца потухнуть, к тому же, если на нее свалится кусок выгоревшей кровли, так же приятного мало. Но с другой стороны, с психологической точки зрения... ее можно было понять.

Курт, ты редкостный кретин, раз это делаешь...- он вздохнул и, перепрыгивая и перелазя тем, где не смогла бы Алиса, начал осматривать останки дома, периодически поглядывая на девушку.

- Знаешь, по-моему, это бесцельно...



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 01:18 | Сообщение # 52 |

АлисА
- Замолчи!.. - довольно грубо оборвала его Алиса, которая, глотая слезы и пачкая руки и рубаху, заглядывала под очередную обвалившуюся балку... - Он здесь... мы его здесь оставили... Он был без сознания... раненый... беспомощный... Он мог не прийти в себя, когда пожар начался... Как пожар начался?? Кто-то хотел убить его???.. - скороговоркой тараторила она, взбираясь по обуглившейся лестнице и то и дело спотыкаясь. - это я виновата... это моя вина... Фауст!! Ты здесь?! Да где же ты???...

Крепления, держащие хлипкую лесенку, угрожающе скрипнули.

Алиса упала на колени и принялась ожесточенно тереть глаза, пытаясь остановить текущие по щекам слезы.

- Не плакать!.. Он живой!.. Он должен быть жив... Он ушел... он успел, правда, Курт?... Курт??... - ее лицо было черным от копоти и сажи, которую девушка неосознанно размазывала по щекам. - След обрывается здесь... Больше я демона не чувствую... Он всего лишь человек сейчас... Он был ЧЕЛОВЕКОМ, когда мы его оставили!!!..

Глаза Алисы удивленно распахнулись, когда крепления-таки проломились...

- Курт?..

...и лестница рухнула вниз, в кучу обломков....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 01:33 | Сообщение # 53 |

-NightCrawler-
Господииииии!!!- Курт не знал, его больше перебирает злость и негодование, или страх за Алису.

Одним прыжком преодолев расстояние до лесенки, он начал разгребать щепки и обломки, пытаясь вытянуть Алису.

- Боже. Избавь. Меня. От этого. Одна. Большая. Проблема.

Вскоре он смог добравться до девушки... на самом деле, хотелось хорошенько ее встряхнуть, или даже ударить, дабы прекратить ее истерику, но... но кто я, чтобы бить девушку, и чем это поможет? И так травмирована...

- Живая?- спросил он даже устало - успел привыкнуть к тому, что Алиса куда-нибудь, да вляпается,- Не думаю, что Фауст здесь. Он не дурак, и не слаб, я уверен, что он выбрался...



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 01:57 | Сообщение # 54 |

АлисА
- Он выбрался?.. - всхлипнула девушка , глядя снизу вверх на Курта. Спина жутко болела после падения, равно, как и голова - но боль отрезвила Алису, даровав ей способность логически мыслить. - Ты так думаешь?.. - слезы все еще продолжали течь по ее щекам, оставляя после себя две светлые дорожки среди черных разводов, но это уже не были слезы истерики.

Девушка попыталась привстать - и охнула: падая, она хорошенько приложилась головой о какую-то балку, и теперь та жестоко кружилась, вызывая подкатывающую к горлу тошноту.

- Опять из-за меня одни проблемы?... - виновато улыбнулась Алиса и все-таки поднялась из кучи обломков, в которой валялась.
Пошатнувшись, она ухватилась за Курта, пытаясь восстановить равновесие.

Фауст... что же с тобой на самом деле?...

Что-то защемило в груди и девушка уткнулась носом в грудь Змея.

- Прости... Я просто очень испугалась... за него... Вот и впала в панику. - она робко обняла Курта, будто прося защиты и успокоения. - Обними меня... Пожалуйста... - буркнула Алиса, закрывая глаза и пытаясь остановить хаотичные скачки разноцветных пятен перед ними.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 02:20 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
Он глубоко вздохнул, полностью успокаиваясь. Gottedoch, я не могу на нее злиться...

Курт запрокинул голову и прижал Алису к себе за плечи. Достаточно крепко, лишь бы прекратилась истерику.

- Девочка в медицинской пижаме, ты слишком нервничаешь. Всё с ним в порядке,- он словно бы говорил с небом,- А ты такими темпами до завтрашнего утра не доживешь. Сейчас хорошо бы тебе отдохнуть, да и того... вымыться.

Конечно, с Фаустом всё в порядке. Не удивлюсь, если он сам это и сотворил - слишком уж много совпадений. Так или иначе, он сможет выпутаться из куда более трудной ситуации, чем пожар в доме, даже если будет привязан к батарее в полыхающей комнате. И чего это она так о нем заботится?

- Ээээй,- словно бы ребенка, чуть баюкая девушку, он прохрипел Алисе на ухо,- Ну успокойся уже...



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 02:37 | Сообщение # 56 |

АлисА
- Угу.... - кивнула Алиса и улыбнулась. - Я такая глупая. И чего это я так распереживалась?.. Фу... Паникерша...
Девушка немного отстранилась от Курта и, приподнявшись на цыпочки, легонько чмокнула в щеку, оставив на ней темный отпечаток сажи.
- Спасибо. За все. - она узрела грязный след, выделяющийся даже на специфического цвета кожи Змея, на том месте, куда целовала, и хихикнула. - теперь и тебе тоже следует вымыться... - протянула руку, в попытке оттереть сажу, но лишь размазала ее сильнее.

Алиса отступила на шаг и потерла затылок, болезненно морщась - там назревала внушительных размеров шишка.

- Только вот я не знаю - куда идти... У тебя есть какое-нибудь место на примете?.. - она замолкла на мгновение, о чем-то вспомнив. - Стоп... А что там с Фином?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:03 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
Курт усмехнулся - Алиса приходила в себя.

- Фина мы оставили живым и почти здоровым, но наверняка уже позаботился о себе. Ты бы о собственном здоровье подумала.

Тщетно пытаясь стереть с лица сажу, он продолжил:

- Куда пойти? Я не знаю, раз ты в институт не хочешь. В людные места мне нельзя, как понимаешь.



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 01:21 | Сообщение # 58 |

АлисА
Алиса вздохнула с облегчением, и с лукавой улыбкой посмотрела на Курта, который пытался оттереть сажу:
- Не старайся... Только сильнее размазываешь... - назидательно заметила она и задумалась. - а... у тебя нет поблизости жилища?... Может, в какой-нибудь отель?... Закроемся в номере - и никто тебя не увидит...

Алиса нахмурила брови, активно размышляя над перспективами.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 01:34 | Сообщение # 59 |

-NightCrawler-
Вздохнув, он опустил руки. Жилище? Будто я зверь какой-то. Хотя, в чем-то это и правда...

- Ну, я обычно не сплю, так что "жилищем" можно назвать институт и церковь. Что до места неподалеку - то это упомянутое мною Джаспер Спрингс, там есть мотель, правда, я никогда не бывал там, только знаю теоретически. Идти около часа,- он поднял голову, словно бы тянувшая воздух собака и добавил, указывая куда-то вправо,- Туда.

Конечно, долго... Мог бы пока ее понести, может, и наберусь сил для телепортации.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 01:58 | Сообщение # 60 |

АлисА
- Мне нужно полежать где-то... не на обломках, желательно... - виновато развела руками Алиса. - просто мое место обитания немного не в этой локации, а подальше... Намного дальше, чем час ходьбы. - криво усмехнувшись, девушка принялась оправлять мятую, изодранную рубаху, сплошь в черных пятнах копоти и сажи.

Ну и видок у меня... - сокрушенно покачала она головой, внутренне радуясь отсутствию зеркальца - так и в кому впасть недолго... - Курту, наверное, неприятно лицезреть эдакого незадачливого монстра...

- Только вот в чем беда... Если мы направимся в тот мотель - то только пешком, ибо ты телепертироваться сейчас не сможешь... - Алиса закусила губу, - но вид у нас не совсем респолагающий... Вдруг на кого наткнемся?.. Я силой пока еще пользоваться не смогу... Да и ты...

Правда, ночь на дворе... Может, никто не заметит?.. Но где взять деньги??

- И еще одно.... у тебя деньги есть с собой?..

У меня-то все деньги остались черти-где... А есть-то хочется...и спать...и вообще...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 09:13 | Сообщение # 61 | -NightCrawler- - Вт, 19.05.2009, 16:30

-NightCrawler-
Курт начал рыться в карманах, паралельно объясняя:

- Если пойти по лесу в доль дороги, никто не заметит. Силой я пользоваться, может, и не могу, но физически дать отпор - это хоть сейчас пожалуйста,- он поднял глаза и улыбнулся,- Не смотри, что я худой, Курт Вагнер вообще-то сильный мутант,- в голове всплыла картинка из прошлого - борьба с создателями "Оружия Икс".

Сбережений почти не бло - едва ли хватит на то, чтобы поесть. Когда он выходил в церковь, да и в тот момент, как собирался с Лиш за Дарксайд,- и в мыслях не было, что деньги пригодяться. К тому же, их Курт не носил, если не приходилось маскироваться под человека.

- Если бегом, я смогу добраться до Джаспер Спрингс за двадцать минут... а еще мы можем на какой-то миг стать нехорошими и одолжить у кого-то средство передвижения...

Правда это чревато вызовом полиции и охотой на мутантов.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 15:17 | Сообщение # 62 |

АлисА
- Ну, насчет "дать отпор" - ты меня тоже со счетов не списывай. - Алиса подмигнула Курту. - даже в таком ослабленном состоянии я могу..ну, например, метко плюнуть в глаз обидчику, или наступить прицельно на ногу!

Хммм...украсть машину.... что ж, мне доводилось такое делать,и не раз... Топать час вдоль леса как-то..стремно...

- Позаимствовать у кого-то средство передвижения - неплохая идея... В одной драной рубахе я скоро окочурюсь... - девушка задумчиво потеребила оторванную шлейку. - вот денег достать - тоже не помешало бы... И приодеться... А то кто пустит в Мотель такое...чучело?..

Она с кривой усмешкой осмотрела себя.

- Надо выйти из этого дома... Мало ли... Кажется, неподалеку я видела одну чудненькую автостоянку...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 16:36 | Сообщение # 63 |

-NightCrawler-
- Ну, что мы, разбоем собрались заниматься?- чуть не засмеялся он,- Обычно в таких "деревенских" мотелях самый дешевый номер у самого чердака,- не занят. Туда нет проблемы пробраться, так что занести тебя могу.А одежду... ну, плащ мой можешь себе оставить, а так - скоро ночь, и я могу и из какого-нибудь двора тебе что-то достать. А на стоянку - веди.

В свое время Ороро неплохо умела воровать машины, если не ошибаюсь.

Он огляделся, ища наиболее быстрый способ покинуть развалины, но понял, что такового не имелось - всё вокруг превратилось в месиво из обгоревших камней, бревен и сажи, так что либо пробираться через развалины,- что было удоьно ему, но не девушке,- либо возвращаться путем, которым Алиса сюда попала.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 16:54 | Сообщение # 64 |

АлисА
-Буду весьма признательна, если ты мне что-то достанешь из какого-нибудь двора. А то, конечно, так довольно удобно - в одном плаще с неким подобии рубахи под ним, но все же... И, кстати, на ноги тоже было бы неплохо что-то обуть... - она бросила взгляд на свои босые ноги, сплошь в синяках и ссадинах, покрытые толстым слоем сажи.

Да, я та еще красавица!.. Хмм... вот интересно...я уже могу пользоваться Голосом?.. На людей должна влиять, даже в таком состоянии.. Ну, проверим-с...

- Ну - вперед, на стоянку!.. - Алиса немного озадаченно покрутила головой, размышляя, какой путь наиболее удобен. - Ээээ...полезли, что ли...

Если бы она была сейчас Дарксайд - ей не составило бы труда взобраться на гору обломков, к выходу.... сейчас же это представлялось куда более..сложным...

Пыхтя и отдуваясь, девушка начала карабкаться по камням, бревнам и прочим предметам, которые вставали у нее на пути.

Ту-туру-туту!!! - победно прогудело у нее в голове, когда Алиса, напоследок треснувшись ею о покосившуюся балку, выбралась наружу.

- Сюда... - ткнула она пальцем влево и, потирая ушибленное место, начала продвижение в указанном направлении.

Стоянка оказалась небольшой и плохо охраняемой.
Перебравшись через забор, деушка пригнулась, скрывшись за машиной, и осмотрелась.

- Какую берем, Курт?





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:00 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-
Ага, а представь, я всю жизнь босой,- он невольно посмотрел на ноги, скорее, напоминавшие лапы ящера.

Глядя, как девушка с трудом перебирается через развалины, он не мог не улыбнуться. Подождал пока она справиться. А после в два звериных прыжка преодолел препятствие - запрыгнув сначала на остатки стены, а после уже приземлившись на четвереньки на землю рядом с Алисой.

Следуя на полусогнутых за нею, он сам удивился нахождению здесь стоянки, хотя, на своем веку он повидал намного больше странных и даже удивительных вещей, чтобы придавать данному факту какое-либо особое значение.

- Да всё равно, какую не жалко... и какую искать не особо будут.

Привлекать лишнее внимание не нужно было.

- Кстати, лучше бы ее оставить за гором. Создать впечатление, что мы ушли или в лес, или в какую-либо другую деревню рядом.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:22 | Сообщение # 66 |

АлисА
[off]Ээээ...мож надо было куда-то переход отписать?.. Аааааа, хз!))))[/off]

- Посмотри на эти развалюхи - кто их хватится-то?... - Алиса призадумалась, осматривая машины. - Вот только что интересно... Чтобы выехать - надо проехать через ворота, а там явно кто-то будет... Пробивать забор - слишком шумно. Мало ли что...

Воздействовать на охранника?... Можно попытаться... Не думаю, что на такой разваленной автостоянке слишком много сторожей...

Девушка шмыгнула к заинтересовавшей ее машине - старенькому потрепанному Остин-Хили.
Влезть в такой автомобиль не представляло особого труда, в виду отсутствия у него крыши. Да и завести без ключа - не такая уж и проблема...

- Раритет... - присвистнула Алиса, забираясь внутрь салона. - Тааак...где тут у нас панелька...

Как и предполагалось, аккурат под зажиганием, находилась панель с проводами, которая довольно легко отодралась.

- К замку зажигания подходят 3 толстых провода: красный, оранжевый и синий... - бубнила девушка себе под нос, размышляя. - Как правильно нужно их перемкнуть чтобы ничего не спалить?... Так-так-так... Синий и оранжевый в скрутку , а красным заводить ... со скруткой замкнуть... Бинго!

Машина одобрительно зафырчала, давая знак, что в баке есть бензин, и она готова ехать.

- Курт... Накройся-ка ты плащом, на всякий случай....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:25 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
- А как насчет охраны? Хочешь, я их найду и по голове хорошенько стукну?

Обещаю, что до летального исхода не дойдет, обещаю...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:36 | Сообщение # 68 |

АлисА
- Думаю, можно будет обойтись и без этого. - хихикнула Алиса, ложа руки на руль и давая мотору немного прогреться. - Я попробую на них воздействовать... И все будет чики-пуки.

Ох, надеюсь, мои силы меня не подведут... - вздохнула про себя девушка и нажала педаль сцепления, передвинув рычаг переключения скоростей на вторую скорость.
Прибавив газу, она аккуратно выехала из ряда стоящих машин и начала продвижение к воротам...

- Если у меня ничего не получится - то будем гнать отсюда... Или все-таки прийдется их стукнуть... Посмотри под задним сиденьем - там может лежать монтировка. - Алиса поправила одной рукой зеркальце, улучшив обозрение сзади, и подъехала к воротам.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 17:44 | Сообщение # 69 |

-NightCrawler-
Я лучше положусь на свои кулаки, чем на монтировку.

На всякий случай Змей скотился на пол автомобиля и вновь попытался стать невидимым, что вышло у него с трудом.

Не смотря на то, что я сейчас в прекрасном физическом состоянии, такая мелочь дается мне так сложно. Нельзя так нервничать,- вот, что из этого получается,- с негодованием думал он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 01:39 | Сообщение # 70 |

АлисА
Машина затормозила у самого выезда и Алиса начала заметно нервничать. Ворота были закрыты, следовательно, из двух пунктов плана под названием "Что же делать, если Голос не сработает", остался только один - "Грубая сила" ...
Из небольшой будки справа показался заспанный сторож, с убийственным выражением на угрюмой небритой роже.

- Курт, закрой уши... - шепнула она Змею.

- Какого хрена, ночь на дворе!.. - хриплый голос не был преисполнен дружелюбными интонациями доброго самаритянина. - и почему я не видел - как ты сюда зашла? Отвечай!..

Алиса прочистила горло, перестраивая тембр голоса, и повернулась к сторожу лицом:

- Дяденька, только не бейте... - пискнула она по-детски, и уже серьезно продолжила, питая Силой свой голос:- Слушай меня... Ты полностью в моей власти... Сейчас ты подойдешь к воротам и откроешь их, затем, когда мы уедем - закроешь , хорошенько напьешься и пойдешь спать... А когда проснешься - то все забудешь, что произошло этой ночью...

Она облегченно вздохнула, увидев, что глаза мужчины стали пустыми, а по его лицу расплылась блаженная улыбка идиота.
Немедленно бросившись выполнять приказ, сторож открыл ворота и Алиса надавила на педаль газа.

Выехав с автостоянки, она посмотрела в зеркало: ворота за ними закрылись.

- Куда нам теперь, Курт?





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 01:57 | Сообщение # 71 |

-NightCrawler-
Очень вовремя,- зажимая руками заостренные уши, Курт успел нащупать занозу в хряще. Тихо бурча и фыркая, он пытался выдернуть ее, из-за чего достаточно долго не отвечал Алисе - с тремя пальцами заниматься подобным было крайне неудобно.

- Ага... сейчас,- он подтянулся и указал вдоль шоссе,- Можно по этой дороге... странно, что пуста... а можно поехать через лес, там пара тропинок есть. Я их чуть лучше знаю.

Так будет безопасней, но если случайно наткнемся на лесника, ему явно будет любопытно... Курт ненмого пригнулся. Чем темнее становилось, тем сильнее светились его глаза, источая некое подобие желтоватой дымки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 02:01 | Сообщение # 72 |

АлисА




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра