menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Лесной ручей

Дата: Ср, 04.11.2009, 15:32 | Сообщение # 151 |

-NightCrawler-
- Лентяйка,- усмехаясь, протянул Курт, ожидая, когда девушка закончит с относительным приведением себя в порядок. Или приведением себя в относительный порядок.

Обычно мужчины с некоторым скептицизмом и наиграной терпимостью относятся к тому, как девушки приводят себя в порядок. По крайней мере, в ихобсществе. Это как в анекдоте о сборах в оперу "Сколько вам нужно времени, чтобы собраться?! Посомтрите на меня - кусок ваты в уши, и готов". А я, видимо, слишком долго прожил с молодыми девушками. Курт просто не обращал внимания на подобное. Навреное, ему же и лучше, а то пришлось бы выслушивать переубеждения насчет подобных стериотипов (причем, оправданных) и преубеждений.

Подождав пару секунд, вспомнив странность телепортации в последний раз, Курт оплел хвостом вокруг талии Мирры, оценив их внешний вид, и решил перенести обоих туда, откуда они, собственно, и пришли - на второй этаж особняка. Нужно было немного почиститься.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.01.2010, 17:48 | Сообщение # 152 |

1_putin
Вся честная компания выбралась из канализаций через какую-то трещину в скале, и очутилась посреди леса. А вернее - около ручья, в небольшом его притоке. Отсюда километров шесть-семь к трассе и около двадцати к городу.

- Далеко же мы забрели осмотревшись, Колосс примрено определил стороны света, ориентируясь на то, что за ними город, смело свернул вправо, идя через лес к трасе.

- Энн, будь добра, поймай попутку,- красивой девушке, пусть даже немного протрепаной, будет легче поймать машину, чем мужчине, тем более, с раненой девочкой на руках. Петр взглянул на Мистику,- Как ты?

Жить будет,- тут же язвительно ответил он сам себе. Что сделается с ней? Главнео, чтобы пока оставалась в образу девушки, и не принимала свой настоящий, а то добраться до Лимы им так и не удасться.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.01.2010, 00:37 | Сообщение # 153 |

BlackWolfy
Мистик

Всю дорогу через канализации Рэйвен помалкивала. Сначала потому что была в шоковом состоянии то ли от боли, то ли от того, что Колосс взял ее на руки как маленького ребенка, затем просто не хотела встревать в разговоры о ее ране, потому что они показались ей крайне забавными. Да, нога конечно была поранена, и надо было бы ее обработать, но Петрелли уж слишком все преувеличивал. Правда, может быть она просто храбрилась будучи на руках у Колосса, который старался не задеть ее рану. Можно было повозмущаться конечно же для приличия - мол куда это он ее несет. Но ни сил, ни желания не было. Тем более она понимала, что вряд ли сама сможет идти.

Что ж, давненько тебя не таскали вот так, - когда боль уже не сильно давала о себе знать, Даркхольм даже невольно прильнула к плечу Распутина, - А я уже и забыла какого это, чувствовать себя защищенной? - она встрепенулась и тут же отодвинулась от него, - Черт, Рэйвен, детка, соберись, ты же не пятнадцатилетняя школьница.

Колосс поинтересовался о ее состоянии.

-Ты еще спрашиваешь? - слабым голосом ответила Мистик, при этом нарочито издевательски посмотрела она на него, затем перевела взгляд на свое окровавленное бедро, рана на котором выглядела не совсем уж здоровым образом, - Напоролась на трубы, как какая-то малолетка-недоучка. - она наконец-то все-таки решилась спросить, - Небось я сейчас направляюсь прямиком к МакКою на осмотр? Думаю, что профессор тебя за такие штучки по голове не погладит.. Ведь особняк то разрушен и вы явно обитаете в очередном секретном резервном особняке.. Не боишься засветиться? - она просто должна была знать, к чему ей готовится, в принципе Иксы в зараженном районе приняли ее неплохо, но ведь это была нейтральная территория.

Интересно, что скажет Ксавье, если я скажу ему, что хочу вступить в их ряды? Хотя, в прошлый раз он был даже не против. - она отвела взгляд на дорогу, ожидая, что Энн выполнит просьбу Колосса.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 07.01.2010, 14:45 | Сообщение # 154 |

1_putin
- Нет,- коротко ответил Колосс, прежде чем понял, что вышло это достаточно грубо.

Энн к тому времени уже дошла до трассы и выглядывала относительно пустую и вместительную машину. Петр двигался куда медленнее нее, всё из-за раненой женщины на руках, потому догонять ее пришлось бы как минимум минуты две.

- Я раненых союзников на произвол судьбы не брошу. Это поддержит и профессор тоже. К тому же, что-то мне подсказывает, что место нашего пребывание отнюдь не секретно. Да и кто там сейчас? Профессор? МакКой? Да и пара детишек. И то не факт, что они не разбежались, подобно Джубили и Сердж. Или ты предпочтешь валяться в канализации с раненой ногой? Так я могу тебя и обратно отнести, мне не сложно,- тот усмехнулся, представляя себе, как по просьбе Мистики несет ее обратно, чтобы бросить невесть где.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.01.2010, 15:33 | Сообщение # 155 |

BlackWolfy
Мистик

-Так кроме того что ты могучий богатырь, так ты еще и благородный рыцарь, - она с сарказмом посмотрела на него, затем бросила беглый взгляд на Энн и обратно посмотрела на мужчину, - Что ж, повезет же кому-то.

Жаль, ты не в моем вкусе, - даже немного взгрустнула Мистик.

-Отнести обратно? Как романтично. Знаешь, я даже согласна на это. Очень уж хочу посмотреть, как ты это сделаешь..., - она испытующе посмотрела на Петра, - Хотя, если ты не против, я бы пожалуй вернулась туда после медосмотра, - "девушка-подросток" с хитринком посмотрела на него, хотя эта идея ей показалась не такой уже глупой, вполне возможно что они что-то там пропустили, когда спешили убраться оттуда.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.01.2010, 20:12 | Сообщение # 156 |

1_putin
После осмотра, так после осмотра...

- Я тебе не начальник...- задумчиво ответил Пётр, глядя на то, как Птица разговаривает с водителем притормозившего "Джипа".

Да, коммендантский час, конечно, и мало кого можно встретить на дороге, но раз и водитель, и эти трое нарушают правила, отчего бы не недонести друг на друга? Пришлось сочинять историю о нападении, об ограблении и о том, как их чуть не убили. Хотя. такая ли это была ложь, как казазлось?- спустя минуту, она махнура рукой спутникам, мол, пошли.

- Где мелкотня?- задумчиво протянул Колосс, оборачиваясь.

Ладно, выход оттуда всё равно только один, а уж мозгов взять попутку у него должно хватить. К тому же, он правда мне надоел.

Тяжело вздохнув, тот осторожно залез в автомобиль, усадив Мистику на колени. Объяснить, где высадить их он оставил Птице - водитель как раз должен был проезжать мимо Лимы.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра