menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Лесной ручей

Дата: Пн, 14.09.2009, 19:46 | Сообщение # 101 |

-NightCrawler-
Медленно шагая вдоль ручья, Сбастьян так и не поднимал голову от земли. Ведьма дремала на его спине, охватив его за шею, и... ему это нравилось. Вообще-то, он никогда с особым энтузиазмом не катал верхом других. Так, елси надобно быстро добравться, или из снисхождения детей. Достаточно маленьких, чтобы не бояться огромного,- почти два метра в холке,- медведе-волка.

Весна, всё цветет и просыпается, и наконец-то можно прочувствовать под лапами свежую траву. Всё же, несмотря на события в мире, сейчас было как-то спокойно, хорошо и тепло.

Себастьян продолжал время от времени приходить к особняку Братства. Хотя как - время от времени? В последнее время зачастил, мягко говоря. Даже спал не так далеко от него, свернувшись клубком в каком-то километре от просторного двора.

Ему была явно по душе компания Ванды. Прекрасная женщина, даром, что Ведьма,- думал он, косясь на дремлющую женщину в красном, и по-своему, по-звериному, улыбнулся,- Что, идиот? Влюбился?- тихо фыркнув, тот вновь отвернулся, и нос к носу столкнулся со странным зайчишкой. То ли понимал, что Себастьян не зверь, то ли был настолько глупым, что не убежал. То ли так испугался. что не мог сдвинуться с места, при виде "машины", которая любого сдешнего медведя одной лапой задавит.

Такая странная реакция зверька заставила Беккета остановиться, удивленно глядя на рыжее существо. Себастьян склонил на бок голову. Заяц поступил точно так же. Тогда Беккет повернул голову в другую сторону. И заяц так же.

- Пф!- несколько саркастическое.

В ответ заяц начал словно умываться передними лапками.

Ничерта себе... да я же съем тебя, заяц, ты с ума сошел?!- чтобы спугнуть того (нет, ну это уж ни в какие ворота!!!), тот оскалил 15-сантиметровые клыки. Ноль на массу,- Que le diable l'emporte!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 20:59 | Сообщение # 102 |

Scarlet_Witch
Ванда медленно возвращалась в мир физических ощущений...Продолжению ее дрёма больше не способствовали укачивающие шаги Себастьяна. Он остановился, а шумы, наполняющие лес, незамедлительно воспользовались ситуацией и активно аттаковали сонную головку мисс Максимофф. Девушка теперь отчетливо слышала и щебетание птиц, и шорох ветвей, и насекомых, круживших повсюду...Ко всему прочему, Беккет вдруг завертел головой, ненароком смещая руки Ведьмы со своей шеи.
- Ммм - капризно промычала Ванда, возвращая руки на прежнее место и выказывая нежелание до конца покидать царство сновидений. Однако сон предательски не шел, а реальность не унималась и настойчиво продолжала будоражить Ведьму. Поддавшись "ее уговорам", Ванда почесала переносицу, затем чихнула и приоткрыла один глаз. Солнечный блик ослепил ее и она отвернулась, уткнувшись в шерсть Беккета. Спустя несколько секунд, мышцы девушки напряглись и она приподнялась на спине мутанта. Медленно потянувшись и зевнув, Алая Ведьма поинтересовалась:
- Мы уже на месте? - будучи еще сонной, она осмотрелась по сторонам и заметила зайца. На ее губах заиграла улыбка:
- Видишь Себастьян? Я же тебе говорила, ты хоррроший парень! Даже зайцы так считают!




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 21:41 | Сообщение # 103 |

-NightCrawler-
Волчара попытался улыбнуться. Вышло немного не так, как задумывалось, но всё же, лучше обычного оскала.

Глупый зайчишка...

Тот протянул к нему лапу, но, как оказалось, рыжий пушистик не был настолько глупым - тут же отскочил в сторону, насторожено глядя на обоих.

Слушай, а может, ты прсото думаешь, что мы на водопой пришли? Так ведь не засуха, отчего ты такой смелый?

Тут же до ушей донесся отголосок странного, инеродного звука. Далеко, несколько километров отсюда, ближе к трассе, но всё же, лесная аккустика хорошо сохранила слабое дребезжание, по крайней мере, для обостренного в десятки раз слуха Себастьяна. Такой себе небольшой взрыв, металлическое пение... только осознание того, что он сейчас учует запах серы (хотя его и не было) заставило Беккета догадаться, кто вернулся.

Вагнер? О, замечательно,- тот слегка опустил уши в негодовании,- Он неплохой, конечно, но мне не хочется с ним делиться Вандой. Правда, еслия не скажу ей, тогда некого будет "делить".

Тот тут же поднял уши, словно услышал всё только что, и показал мордой в ту сторону, где находился особняк.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 17:23 | Сообщение # 104 |

Scarlet_Witch
Ванда продолжала наблюдать за смелым зайчишкой, пока Себастьян не протянул к нему лапу и не спугнул. Вдруг Беккет настороженно посмотрел вдаль (в сторону особняка), поднял уши и указал мордой, что нужно идти.
Ведьма взглянула на Себастьяна и всё поняла.
Курт и Крид вернулись... - на лице появилась радостная улыбка. Впрочем появилась она по случаю возвращения Курта, к Криду девушка мягко говоря испытывала прохладные чувства. Особенно после того, что она узнала от Тодт.
Ванда ухватилась покрепче за загривок Беккета, понимая, что сейчас они будут двигаться очень быстро.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 18.09.2009, 17:39 | Сообщение # 105 |

-NightCrawler-
Бежать? Бежать так бежать... как пожелаешь, миледи...

Выпрямившись для начала, тот спустя секунду присел, вернее, слегка прижался к земле, впиваясь в нее когтями лап, прежде чем, игриво прирыкнув, рвануть в лес. Впрочем, он был готов в любую секунду сбавить ход, елси бы почувствовал, как руки Ведьмы соскальзывают с его шеи.

А вообще, неплохо бы кого-то попросить меня вычесать. Та синеволосая девушка, кажется, животных любит, может, поймет чего, а? В зимней шубе такой теплой весной ходить невыносимо,- и правда. На солнце. лишь немного пробежав. уже становилось жарко, из-за чего приходилось громка дышать сквозь стиснутые зубы.

Так-так, наверное, лучше всего будет сразу выйти на задний двор, чем огибать особняк... к тому же, так и так есть черный ход.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 18:27 | Сообщение # 106 |

-NightCrawler-
» Особняк Братства - Северная Америка » Первый Этаж » Кухня и столовая

Появился Курт сперва у берега ручья. Но тут же исчез вместе с Вандой, держа девушку за предплечье. Он старался появляться и исчезать как можно чаще, чтобы у той,- как и у остальных телепортирующихся с Куртом,- сильнее закружилась голова, нахлынула слабость, и она не смогла бы колдовать.

Появляясь то тут то там, перехватив Ведьму за плечи и держа ее лицо в опасной близости, тот заговорил,- а вернее, зарычал,- с нею:

- Я мотался по всей гребаной Сибири...- навреное, в глазах Ванды это было похоже на американские горки с быстро сменяющимися картинками мрачного пейзажа, устеленного черными тучами,- ...чтобы отыскать твоего брата, чуть шею себе не свернул в дурацких лесах и ледниках ради Пьетро, который бы убил меня при встрече, которого даже не видел ни разу, только чтобы не переживала ты! В меня вселилось черт знает что, которое медленно сжирает мне мозг, принося чертовы видения и постоянные болезненные муки, и с*чьи припадки! И когда я говорю, что твой брат жив, ты еще смеешь сомневаться и нападать на меня?! Если так не хочешь, скажи, и я перестану искать его! Хватает бед и без твоих припадков!

Выбрав местечко, где ручей был поглубже, менее бурным, и дальше от водопада (смертей нам не надо), он материализовался метрах в пяти над водой и тут же исчез, на сей раз, отпустив Ведьму, которая с плеском свалилась в ледяную воду.

- Остынь, девочка! Тогда и поговорим,- эти слова донеслись громким рыком со стороны ближайшей сосны. Задерживаться Курт не намеревался, оставив Ванду барахтаться в воде, а сам вновь перенесся обратно.

» Особняк Братства - Северная Америка » Первый Этаж » Кухня и столовая



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 22:15 | Сообщение # 107 | Scarlet_Witch - Сб, 19.09.2009, 22:17

Scarlet_Witch
Особняк Братства - Кухня
Ванда, источающая ярость и гнев буквально пару секунд назад, теперь испуганно таращилась на Курта, отброшенного в стену. Призрак был очень зол. Еще бы... Но испугал Ведьму не грозный вид Вагнера и не возможность его расплаты, а ее поступок.Словно она только что уничтожила всё самое хорошее, что установилось между ними за весь период его пребывания в Братстве. Своей выходкой она перешла непозволительную черту. Конечно в предыдущем составе демонстрация силы считалась нормальным явлением. Но, о хосподя, многие из них были по сути детьми, не считая Крида. В этот же раз все было по-другому, для Ванды эти мутанты стали больше, чем просто сокомандники...
Мгновенно Алая Ведьма была грубо подхвачена за предплечье, а затем последовала череда сменяющих друг друга картинок: то пейзажи соснового леса, то сиренево-черная пустота...Затем прыжки в измерение «БАМФ!» участились и происходящее превратилось в своеобразный калейдоскоп. И так до тех пор, пока девушке совсем не поплохело.
Курт...я больше...не выдержу...- с трудом выдавила из себя Ванда.
Вагнер развернул девушку к себе, схватив за плечи и прямо в лицо прорычал:
Quote
Я мотался по всей гребаной Сибири......чтобы отыскать твоего брата, чуть шею себе не свернул в дурацких лесах и ледниках ради Пьетро, который бы убил меня при встрече, которого даже не видел ни разу, только чтобы не переживала ты! В меня вселилось черт знает что, которое медленно сжирает мне мозг, принося чертовы видения и постоянные болезненные муки, и с*чьи припадки! И когда я говорю, что твой брат жив, ты еще смеешь сомневаться и нападать на меня?! Если так не хочешь, скажи, и я перестану искать его! Хватает бед и без твоих припадков!

У Ведьмы уже порядком кружилась голова, но она отчетливо слышала то, что ей сказал Призрак. Она моментально изменилась в лице и в ее глазах можно было прочитать: «Я же не знала...»
Вдруг поток ледяной воды накрыл ее с головой, сопровождаемый:
Quote
Остынь, девочка! Тогда и поговорим

Выныривая из ручья Ванда судорожно хватала ртом воздух, отходя от шока...Все-таки месяц март не самое лучшее время для купания. Удерживаясь на плаву, девушка смахнула с лица прилипшие волосы и поплыла к берегу. Давалось ей это с большим трудом. И дело не в течении, телепортация с Куртом сильно ослабила ее физические силы. Помогая себе немного мутантскими способностями, Ведьма все-таки выбралась на берег. Она медленно дошла до ближайшего камня и взобралась на него.
Тебе три мутанта объяснили, что он жив. В том числе, телепат! Что тебе еще надо? - спрашивала себя Ванда. Слова Призрака еще стучали в ее голове: Я мотался по всей гребаной Сибири......чтобы отыскать твоего брата, чуть шею себе не свернул в дурацких лесах и ледниках ради Пьетро, который бы убил меня при встрече, которого даже не видел ни разу, только чтобы не переживала ты!В меня вселилось черт знает что, которое медленно сжирает мне мозг, принося чертовы видения и постоянные болезненные муки, и с*чьи припадки!
Испытывая гамму разных чувств, девушка не сдержала порыв и разрыдалась. Горячие слезы обжигали прохладную кожу, всё больше размазывая тушь. Ванда обняла колени и уткнулась в них лицом. Даже Ведьма могла позволить себе такую сугубо женскую слабость...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 16:50 | Сообщение # 108 |

-NightCrawler-
» Особняк Братства - Северная Америка » Первый Этаж » Холл и гостиная

Место для очередного появления он выбрал чуть вверх по течению. Там ручей поворачивал, и можно было высмотреть пару километров берега. Ведь течением,- пусть и не бурным,- Ванду могло снести довольно далеко. Как оказалось - не так уж далеко, метрах в шестисот от его места телепортации.

Тот вошел в рощу леса и неслышно поплыл в сторону Ведьмы, глядя на собственные руки. Чернота и дымка были не спонтанно открытой способностью. Это был портал. Портал в то измерение, через которое он телепортируется, открывшийся, навреное, в порах. И это измерение поглощало свет. Именно таким образом он становился невидимым в тени и полутени - он прсото сливался с темной обстановкой. Так что сейчас, когда кроны,- пусть и не помностью,- скрывали солнце, его не было видно. Лишь на прямом солнечном свете можно было увидеть черную демоническую фигуру, словно бы тлеющую, как вампир на солнце.

Ванда сидела на камне и изредка содрогалась. Курт решил убедить себя, что от холода. Переключив внимание на чашку в руках, и поняв. что напиток еще горяч, он медленно вышел из тени.

- Успокоилась?- спросил он без какой-либо агрессии в голосе, и поспешил продолжить, подходя ближе,- Я думал, ты себя хоть высушишь. Если будешь долго сидеть мокрой, то простынешь,- оказавшись рядом, Курт набросил ей на плечи своё пальто. Возможно, слишком тяжелое для девушки, но копаться в ее комнате, среди ее вещей он не намеревался.

- Держи,- тот протянул ей большую чашку с еще горячим какао,- Красного у меня ничего не было, нашел только бордовое. Извини.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 20:09 | Сообщение # 109 |

Scarlet_Witch
Quote (-NightCrawler-)
- Успокоилась?

Ведьма не ожидала услышать голос Курта... По крайней мере так скоро. Сколько времени прошло? Да и вообще она не ожидала услышать чей-либо голос здесь в лесу. Ванда была предоставлена самой себе, сидела на камне, накручивала себя еще больше, даже не обращая внимание на то, что ее тело пронизывает холод. Девушке очень не хотелось, чтобы Курт увидел ее такой жалкой: заплаканной, с опухшими глазами и размазанной тушью. Не поднимая головы, Ванда чуть слышно произнесла короткое заклинание и набросила на себя покров "паранджу", скрывающий все изъяны макияжа, да и вообще последствия купания в ручье.
Quote (-NightCrawler-)
Я думал, ты себя хоть высушишь. Если будешь долго сидеть мокрой, то простынешь,-

Что ж ты не беспокоился, когда швырнул меня в ручей? А если бы я не умела плавать...Магнето тебя по голове бы не погладил...если бы его дочурка утонула
Да и тебя он не погладит за то, что нарушила указание не устраивать разборки в Братстве. - отчехвостил ее внутренний голос.
В данный момент в Ведьме боролись противоречивые чувства. С одной стороны, она осознавала, что ошиблась, безосновательно обвинив Вагнера во лжи, а потом еще и шандарахнула об стенку. С другой стороны, она не одному мутанту или человеку не позволяла обращаться с собой таким образом. По крайнем мере с тех пор, как достаточно овладела силой. (Моджо не в счет). Потеплее укутавшись в пальто Призрака, она подняла на него глаза. Кожа Курта все-еще была черного цвета и источала дымку. Да, что же с ним все-таки происходит? Но, хотя бы ведет себя более-менее дружелюбно. Может и не все потеряно....
Quote (-NightCrawler-)
- Держи,- тот протянул ей большую чашку с еще горячим какао,- Красного у меня ничего не было, нашел только бордовое, извини.

Девушка взяла чашку с какао, буквально несколько секунд погрела об нее ладони и сделала глоток. Тепло приятно разлилось внутри...одновременно растапливая и лед в душе.
- Сойдет и бордовое...спасибо




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 20:53 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
- Сойдет и бордовое.

- "Извини" это, вообще-то, за то, что искупал тебя в ручье,- осмотревись, тот бухнулся наземь, довольно неудобно выгнув хвост, но что делать?- по-человечески сидеть с ним вообще было практически невозможно.

Поерзав слегка, и приняв более ли менее удобное положение, он с интересом взглянул на Ведьму, склонив на бок голову. Хотел было спросить, что там с Эриком, и где он, чтобы отчитаться, да и что происходило - тоже узнать. Но не время.

Ожидая, когда та допьет, тот с интересом разглядывал консик хвоста, на котором дымка закручивалась какой-то странной спиралью, и внезапно заявил:

- Телепортация с тебя за сегодня хватит. Холодно?- понесу тебя в особняк. Не бойся, это,- он поднял почерневшую руку,- Ничего не меняет. Больно не будет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 21:21 | Сообщение # 111 |

Scarlet_Witch
Quote
- "Извини" это, вообще-то, за то, что искупал тебя в ручье.

И ты меня извини...Я не знала. Ты ничего толком не объяснил и вообще вел себя...
Ну началось опять... Первых 4-х слов было вполне достаточно.
Ванда оборвала себя на полфразе и потупила взор.
- Телепортация с тебя за сегодня хватит. Холодно?- понесу тебя в особняк. Не бойся, это Ничего не меняет. Больно не будет.
Ведьма как раз допивала остатки какао
Да уж...мой организм просто не выдержит. Теперь не холодно, но твое пальто безнадежно испорчено. Курт, ты с ума сошел - она улыбнулась, предполагая, что он наверное шутит. От ручья до особняка несколько километров




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 21:41 | Сообщение # 112 |

-NightCrawler-
- Может, и сошел,- увидев, что Ванда прикончила какао, тот, дабы размяться перед походом, выгнулся назад, кладя ладонь на землю, и медленно перевернулся в воздухе, приземляясь на ноги,- Только не говори, что ты тяжелая, не поверю. Когда я еще в цирке работал, мне приходилось столько люедй на себе таскать, что уж одну худенькую девушку я смогу пронести достаточно долго.

Чуть размяв плечи, тот подчти подскочил к Ванде и без предупреждения подхватил ее на руки. Хм, да уж, легенькая.

- А про пальто и не заикайся. Это моё любимое и я буду делать всё, чтобы его спасти.

Тот развернулся к небольшой тропе и не особо спеша побрел в сторону особняка Братства.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 22:23 | Сообщение # 113 | Scarlet_Witch - Вс, 20.09.2009, 22:24

Scarlet_Witch
Quote (-NightCrawler-)
Только не говори, что ты тяжелая, не поверю. Когда я еще в цирке работал, мне приходилось столько люедй на себе таскать, что уж одну худенькую девушку я смогу пронести достаточно долго.

А если мне понравится передвигаться таким образом? Я вроде не маленькая и в достаточно сносной физической форме. Могу и сама идти. Она вопросительно приподняла бровь, все еще сомневаясь в намерениях Курта, но тут же была подхвачена им на руки. Она открыла рот, но Призрак опередил ее мысли:
Quote
- А про пальто и не заикайся. Это моё любимое и я буду делать всё, чтобы его спасти.

Ванда решила не спорить по поводу способа перемещения и поудобнее разместилась в его руках. Он наверняка будет потом мне это очень долго припоминать. Курт, какой же ты все-таки хороший...другой бы вряд-ли вернулся после такого... Хотя это "хороший" как-то не увязывалось с новой зловещей демонической внешностью Вагнера. Она с любопытством разглядывала профиль Курта и наконец осмелившись, спросила:
- Расскажешь мне обо всем что случилось в Сибири?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 22:33 | Сообщение # 114 |

-NightCrawler-
Тот шагал по земле, ощущая под ногами капельки росы, и шекотавшую кожу свежую траву. Красиво сейчас в мире. Весна. Курт любил бы зиму больше, если бы ему не было так трудно зимой передвигаться. На него большая часть одежды не рассчитывалась, потому что-то он, да мог себе отморозить.

Размышляя о сезонах,- заодно и о том, простудиться ли Ванда,- тот почему-то начал хмуриться, потому, наверное, забавно выглядел, когда после слов Ванды "Расскажешь мне обо всем что случилось в Сибири?", внезапно встрепелнулся, приподняв бровь и почти обижено глянул на нее:

- Йоу, все два месяца?- воскликнул тот и фыркнул, улыбаясь,- Нам пути не хватит для всего этого.

Когда они вошли в лес, наверное, всё выглядело презабавно - в тенях Курт стал невидимым, и казалось, что женщина сама по себе плывет над землей... правда, зная, кто эта женщина, удивляться не приходилось.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 00:32 | Сообщение # 115 |

-NightCrawler-
Прохладный ветер заставил на миг вздрогнуть, когда, распугав несколько полевых мышек, на поляне у ручья появились два мутанта из особняка неподалеку. Сиреневая вспышка и черно-фиолетовая дымка на миг осветили траву, камешки и мелкие цветы, что первыми расцвели этой весной, очень контрастно играясь с зеленым и фиолетовым.

- Хм. Это было странно,- еле слышно заявил сам себе Курт, прижимая к себе Мирру - обычно у людей после таокго кружилась голова.

Ему показалось, что перемещаться стало куда проще, чем ранее, чего нельзя было пожелать со-телепортерам.

Забавненько... так, ладно, подумаем об этом завтра,- отпустив, наконец, девушку, тот взглянул на часы,- ...а завтра уже совсем скоро... тогда послезавтра!

Нет, Курт, всё-таки, ты по жизни идиот. Или клоун,- хотя последнее было, по идее, менее обидным, и ближе к правде, именно из-за этого ему стало немного обидно...- Да, и обижатсья будешь на себя послезавтра... у тебя тут вечер, звезды, романтика, так что прекращай думать... всякое.

- Вот мы и... в лесу,- тот даже осекся. Я маньяк, я затащил девушку, бывшую свою ученицу в лес. Если еще окажется, что у меня в кармане нож...

Самое опансое, что там у меня может быть - это зубочистка...

В карманах было абсолютно пусто - у Курта не было привычки что-либо с собою носить, тем более, пряча по карманам, рюкзакам, бумажникам. Да и нечего было носить. У него даже денег не было - зачем они тому, кто и потратить-то не может? Единственное, что с собою - так это серебрянный крестик, а сейчас еще и серьги.

А Ванда тоже цыганка в каком-то смысле, кстати... насколько я знаю, русские к ним... к нам... относятся предвзято. Не такой уж я и подонок и вор. Только чуть-чуть.

Курт улыбнулся, делая несколько шагов на поляне и глядя в небо. Редкие мелкие тучки едва ли скрывали яркие звезды и диск луны.

- Почти как дома,- выдохнул он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 13:10 | Сообщение # 116 |

Mirr@
Девушка думала над тем, чтобы такого ответить Курту, но слова, тем паче английские, с голову никак не лезли. Комментировать его мысли она не стала, ей и так было неудобно что она не оставляла Курту даже возможности подумать о чем то так, чтобы ей было неизвестно.

Quote (-NightCrawler-)
- Хм. Это было странно,

-Голова? - и как ему сказать что она еще перед прыжком закружилась - да все в порядке. Я привыкла к небольшой дезориентации в пространстве И времени.. иногда

Она все еще стояла рядом с ним так, будто они собрались прямо на полене вытанцовывать вальс. Впрочем, если бы Курт предложил она бы станцевала. Наверное.

Далее был очень интересный монолог, который был скорее тихим шепотом, но на неизвестном языке. У Мирры, привыкшей к мыслям других не было особых проблем с пониманием - у мыслей нет национальности и мысли любого звучат понятно.

А мне всегда нравились цыгане - кроме тех, что просили мелочь на автовокзале.. - девушка аж поежилась - и все же мне, как любителю чтения цыганская жизнь казалась чем то романтичным - путешествия, лошади, красивые одежды, воля, и все под наигрыш гитары или скрипки..

Мирра мечтательно подняла глаза к небу, почти сразу перевела их на Курта и улыбнулась - Вообще я в миллионе вещей могу увидеть романтику, там где никто бы не узрел ее. Жизнь прекрасна и романтична. Я так боялась потерять это.. после всего. Но это чувство осталось со мной.. Это здорово

Мысль про маньяка ее позабавила, и она даже вспомнила что не взяла свой карманный ножик, который всегда таскала после случая в небольшой кафешке Нью-Йорка... Да и зачем бы он был тут нужен? Когда рядом такой защитник, к тому же до этого нож ей почти не пригождался.

Как давно это было. Слова (мысли?) про учительство вернули ее в прошлое

-Все это было так давно - она даже не удосужилась откомментировать к чему эти ее слова - я словно стала другим человеком. Быть Хранителем - это нечто особенное, но это гораздо лучше чем пойти на корм рыбам. Тем более что выходят такие приятные последствия - она слегка подмигнула Курта. - Для меня с пор обучения в институте прошла целая жизнь. Я даже не все припоминаю, словно это мутные сны..

Quote (-NightCrawler-)
Почти как дома

Мирра снова подняла голову и потом склонила ее к спутнику, притом так чтобы небо оставалось под ее взором.
-А еще мне вспомнилась ночь в Аламисе.. Помнишь? Когда все это только начиналось. Ты отправился тогда за мной, и я несмотря на все что говорила была рада этому по уши. Это было замечательно, несмотря ни на что...

Теперь она слегка прикрыла глаза, то ли наслаждаясь ночью, то ли моментом, то ли воспоминаниями, то ли их восхитительным сочетанием. Через пару секунд она снова глянула на спутника, чуть виновато

Что-то я заболталась, и слова не даю вставить. Иногда находит



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 17:08 | Сообщение # 117 |

-NightCrawler-
Тот остановился в паре шагов от Мирры, заложив руки за спину, когда она начала говорить. Тихо слушая девушку, тот лишь полуобернулся в ее сторону, легко улыбаясь.

Ему вспомнилась цыганка-мать. Нет, не Мистика, а Маргали, вырастившая его. Колдунья. Не мутантка, но колдунья. Да, такое и у людей бывает. Не только мутанты могут быть ясновидящими и телепатами, как Мирра, или иметь сильноразвитую интуицию, как у Курта, или уметь колдовать, как Алая Ведьма. Иногда,- редко, может,- но и обычный человек может сделать что-то необычное. Но из-за этого его никто не будет преследовать, если с генами всё в порядке, даже наоборот - будут восхищаться.

Да, вот так вот, цыган я, по большому счету. Зато я танцевать и петь умею, вот...- Курт хмыкнул собственным мыслям, представив себя в стереотипном красно-черном цыганском наряде. Гм, а Мирре бы пошло их (наше?) пестрое платье. Бордово-черное, с желтыми и зелеными вставками, льняной корсет, золотые серьги, множественные юбки, подпоясаные бархатом с бахромой, кожаные казацкие сапоги, кольца и пестрые бусы... да ей всё к лицу, как погляжу.

- Для меня с пор обучения в институте прошла целая жизнь. Я даже не все припоминаю, словно это мутные сны...

Тот красноречиво вздохнул. Хотел бы сказать, что он не забыл, но звучало бы как-то по-отцовски. Так, словно "пусть ты, дочка, уже взрослая, но для меня ты всегда останешься маленькой девочкой".

Звучит унизительно,- эмоции Курта по этому поводу хорошо передаются смайликом "(о_О)",- Если у меня когда-нибудь будет дочь, ни за что такое ей не скажу.

Аламис... Аламис Курт помнил плохо. Он принес много неприятного, в том числе и, как на тот момент казалось, потерю Мирры. Потому он даже был рад, когда на некоторое время его отправили на задание к чертям на Кулички. Он смог подумать, и пообещал себе забыть о произошедшем. Война есть война, в конце концов, и если что-то сильно тревожит... что ж, однажды то ли Джин, то ли Хенк рассказали ему о психологическом приеме. Просто выбрать что-то, что хочешь забыть, и представить, как запираешь это в такой себе мыльный пузырь, и отпустить. Ты не забудешь, все больные и горькие факты останутся в воспоминаниях, но отойдут на задний план. Не помогало. Долго еще не помогало. Пока новые события не захлестнули его, и когда, ввиду намечающегося конца света, Курт, наконец, смог отойти, переключиться на нечто другое... появилась Мирра.

От прошлого не избавишься, так ведь?- говорил он сам себе с какой-то грустью,- На этот раз мне повезло, что оно напомнило о себе так... но еще одного такого же случая, моё сердце не выдержит.

Вздохнув, тот прикрыл светящиеся желтым глаза.

- Да я не против тебя слушать. Хорошо, что ты вернулась,- странно. Сказал что-то, столько всего выслушал, и ни разу не пошутил. Нетипично немного для него.

Луну на какой-то миг скрыло небольшое облако. Стало темнее, по крайней мере, обладающему ночным зрением Курту, это показалось логичным.

Зато меня ночью не потерять, ага? Два желтых фонарика...

- Ты счастливый человек, Мирра. Несмотря ни на что, умеешь находить где-то прекрасное, радоваться этому чему-то, и складывать воедино эти вспышки радости, от того казаться счастливой. Это талант, коим мало кто обладает. Особенно в современном мире,- тот, наконец, полностью повернулся к ней,- Особенно, среди таких, как мы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 17:24 | Сообщение # 118 |

Mirr@
Мирра ласково посмотрела на него наклонив голову.

-Да, я счастлива. Мир прекрасен, и я это скажу даже если он начнется рушиться перед моим взором. Она коснулась его щеки - Точно знаю. Я уже видела это. И я уже потеряла этот мир. Поэтому вернувшись, люблю все, что он составляет. Ты прав. Хорошо, что я вернулась - ее пальцы зависли в воздухе, слегка сжавшись и она опустила руку уже с игривым взглядом.

-Ты знаешь, я часто видела чтоб мужчины раздевали глазами, но вот чтоб одевали.. А я кстати всегда любила большие юбки

А что я не любила то вообще? Ах да, болеть и быть одной. Пока мне это не грозит. Тьфу Тьфу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 17:47 | Сообщение # 119 |

-NightCrawler-
-Ты знаешь, я часто видела чтоб мужчины раздевали глазами, но вот чтоб одевали?- тут Курт не смог не рассмеяться. Не один я тут отшучиваюсь... эй, у меня что, хлеб отнимают?

- Видишь?- успокаиваясь, процедил тот,- Я приличный мужчина! Или хорошо претворяюсь,- он сам и не понял, сказал или подумал последднюю фразу.

- Честное слово, где-то, в каком-то месте я приличный. Вообще-то, я белый и пушистый. Болею немного, правда.

А пока болею, я синий и лохматый!- почти гордо подумал тот,- ...если не рассчешусь... и весь в татуировках, значение которых понимаю только я,- тут он невольно взглянул на ладони - поерек фаланг тоже имелись небольшие отметины, чем-то напоминающие формой то ли мультяшную кость, то ли лезвия двойного топора... а те, что на лице, еще больше "демонизировали" его, вырисовывая что-то, похожее на рога над бровями... даже на хвосте какие-то темные орнаменты,- Фрикам и не снилось... всех переплюну!

- Ну, как раз сезон... оденем тебя в цыгнское, и устроим в Братстве мини-табор. Стрелок у нас самая богатая, так что будем у нее денег клянчить за музыку, а не отдаст - загипнотизируем.

Что-то мне кажется, это отличный способ разрушить Братство изнутри...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 18:09 | Сообщение # 120 |

Mirr@
Мирра хихикнула
-А что я даже пару аккордов на гитаре могу сыграть. Будет весело

Но снова услышав его мысли она сразу стала серьезней.

-Почему ты так к себе критичен? Подобное я слышу только у девушек которые пытаются похудеть, смотрятся в зеркало и говорят себя как они себя не любят.. Знаешь, времена меняются, окружение тоже. Люди тыкали пальцем друг в друга пока не появились мутанты - люди стали тыкать пальцем в нас. Но их можно пожалеть, вымирающий вид таки.

Она пожала плечами, и посмотрев на ручей, подошла к нему чуть ближе и присела по турецки
-А знаешь, я все еще немного боюсь воды. Точнее больших открытых водоемов. Твоя сестренка подарила мне еще одну фобию.. Но будет лето и начну борьбу с этой фобией!

Она улыбнулась тихо, и коснулась пальцами воды, любуясь на едва заметные темные круги.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 18:27 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-
- Будет туго с гитарой - бубен в руки, и вперед!- тот засмеялся,- 13 очень удивится...

Девушка, пытающаяся похудеть?- тот даже не заметил, как приблизилась к воде Мирра,- Так меня еще не называли... хех. Нет, я не критичен. Меня это не трогает, если мне об этом не напоминают...

А напоминали часто, те же мутанты. Как Джейн, к примеру, или Алиса, что сперва его испугались, или Ванда, которая взялась его разглядывать... хотя вообще-то, к своим отличиям он относился более с юмором. Или это такое выражение комплексов?- хотя вообще-то, слишком закомплексованным его назвать было трудно.

Мне что, уже и с фриками нельзя потягаться? Эх...- вздохнув, он с интересом наблюдал за тем, как девушка прикоснулась к воде. Отливающие серебром круги, появившиеся от легкого прикосновения напоминали о какой-то старой сказке, толькоон не мог вспомнить какой. Казалось, вот-вот, и чье-то отражение появится на водной глади, словно в волшебном зеркале. Остановившись за правым плечом Мирры, тот меланхолично глядел, как круги медленно исчезают.

- Сестренка... хех... я и сам понять не могу, какого черта она могла так-- Паразит?

Он не знал обстоятельств происшествия, потому оценить более ли менее объективно не мог. Лишь отметил, как постоянно менялась Шельма в настроении и поведении с тех пор. Нет, конечно, она всегда была такою, девушка с раздвоением личности, судя по диагнозам, место которой в клинике для умалишенных (как и многим другим мутантам) но не настолько же!

- Клин клином выбивается... летом, как приличный работник, потребуй у Эрика отпуск, и езжай к морю!

У моря мне всегда нравились закаты... хотя... ночь и поздний весер - это единственное время, когда я мог появиться близко к воде. В конце концв, не осталось необлюбованной туристами береговой линии. Разве что, в Антарктиде, но я туда не поеду себе хвост отмораживать!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:00 | Сообщение # 122 |

Mirr@
Море.. хм, а в той же Сибири полно мест для купания, и зачастую малолюдных или безлюдных. Просто места надо знать - она запрокинула голову и заговорщицки подмигнула

. А вообще я воды и раньше побаивалась не страх мерк перед удовольствием. Так часто бывает..

Тихий шелест листьев отвлек ее на секунду. Что-то было не так, сердце опасливо сжалось. Кто то шел сюда, она не видела, но чувствовала кого-то, слыша отголоски мыслей
Курт, там кто-то идет. Я уверена, там - она кивнула в сторону леса (собственно там все стороны были сторонами леса, но кивнула она влево) - кто-то есть.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:11 | Сообщение # 123 |

-NightCrawler-
- Просто места надо знать.

Девушка подмигнула, и тот улыбнулся в ответ. Хотя кто его знает - увидела ли в темноте этот жест она. В конце концов, телепат телепатом, а вот в темноте она видеть от своего чтения мыслей не будет.

Да уж, места надо знать, да кто ж о них расскажет?

Кто-то есть?

- Далеко?- шепотом спросил тот, прежде чем опуститься на четвереньки,- Посиди-ка тихо...

Оттолкнувшись "всеми четырьмя" от земли, тот запрыгнул на близдлежащее дерево, вторым прыжком - на следующее, уже повыше, всматриваясь в темноту. Сидя на коленях и опираясь о ствол ладонями, Курт сидел на ствалу вниз головой, и быстро слился с тенями, напрягая зрение и слух. Всё же, незваных гостей лучше встречать невидимым... просто на всякий случай.

Кто там?- про себя тот сымитировал голосок 5-летней девочке, открывающей дверь неизвестно кому, так как не может дотянуться до глазка в двери.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:22 | Сообщение # 124 |

Mirr@
Перед ним прошло три вооруженных человека, со странными белыми фонариками на поясах. В руках были тоже фонарики, но слабые, так что их свет было видно лишь вблизи. Люди старались воспроизводить как можно меньше шума, а в их руках были какие то датчики, издалека нельзя было увидеть что они показывают.

Мирра с запозданием вспомнила что слышала от кого то о прочесывани леса. И в подтверждение ее мыслям по правой стороне хрустнула ветка и послышалось ругательство. Тихо, очень тихо, но похоже дороги двух патрулей пересекались.

Мирра сидела около ручья на просматриваемом месте, и даже не знала, что логичней - оставаться на виду или попытаться спрятаться в лесу, ближе к преследователям. Через пару секунд она решилась на второе, но далеко не отходила, лишь пристроилась с краю поляны под ветвями раскидистого дуба.

Прислушавшись она обнаружила двух человек

-Курт! Справа подходят двое! Я на краю поляны в тени дуба. Я тут что то слыхала о патрулировании... Это могут быть как раз патрули, что у тебя?
В ее голосе, пусть и мысленном, отчетливо слышались нотки страха



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:53 | Сообщение # 125 |

-NightCrawler-
У меня? Что ж, по-моему, кто-то ищет здесь мутантов...- тот съехал чуть ниже, усмехаясь, и на миг пробежался глазами по площади, отыская Мирру,- ...что произошло, пока нас не было? Ведьма разбушевалась? Я бы предположил, что Крид кого-то здесь изнасиловал и убил (поверь, он это в Сибири сделал с одной дамой), но как-то далековато ему было бегать...

Повертев головой, и найдя всего-то навсего человек пять, вместе с упомянутыми Миррой, тот, передвигаясь по деревьям, оказался на ветви дуба над ней, так и не возвращая себе "телесную оболочку" - оставался невидимым. Его ведь легко обнаружить в ином случае - глаза-то светятся в темноте, такие себе два фонарика, зачем привлекать лишнее внимание.

Лови,- сверху на плечо девушки упал длинный бордовый пиджак Вагнера,- Ты в белом, его хорошо видно...

Обплев ветвь хвостом, тот свесился вверх ногами над Миррой в готовности, если что, перенести ее в безопасное место.

Ну так что? Кидаемся в бой, или сматываемся подальше?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра