menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Лесной ручей

Дата: Вт, 27.10.2009, 22:05 | Сообщение # 126 |

Mirr@
Она накинула пиджак и вжалась в землю рядом со стволом - теперь ее была не заметно.
Quote (-NightCrawler-)
Ну так что? Кидаемся в бой, или сматываемся подальше?

Смотаться не удастся.. У них какие то устройства... Мне даже мысли трудно счесть, а телепортация перекрыта в радиусе полкилометра от них. Но в бой.. Их 5, и у них есть средства против нас. Я драться не умею. Так что я даже не знаю что делать..

В этот момент пара человек вышла на поляну, справа, таращась в свой датчик. Мирра направила все силы только чтобы они не смогли разглядеть два пятна на датчике тепла. Но видимо по мере приближения их блоки усиливались - неуверенным шагом мужчины направились к дубу. Девушку пробила мелкая дрожь, и она, как запнувшийся гимнаст, не могла вспомнить, как делать то, что удавалось ей само собой.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:22 | Сообщение # 127 |

-NightCrawler-
Ну, я, конечно, неплохой боец, но пятеро... если они с оружием... хотя, теплодатчики... варианта я вижу три. Первый...

Словно в подтверждение готовности к первому варианту, Курт спрыгнул наземь, приземлившись за Миррой что было заметно по тихому хрусту мелких веточек за ее спиной.

...это я пытаюсь перегрызть им глотки. Второй...

Подойдя ближе, тот положил ей руки на плечи.

...это если у них нет возможности узнать в нас мутантов. Я остаюсь невидимым, авось, спишут на какого-то зверька... а если не спишут... я просто глаза закрою, чтобы не светились, отморозимся, претворимся влюбленной парочкой на пикнике. Темно ведь...

Хотя, как я посмотрю, у нас только первый вариант ближе всех к реальности, а?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:29 | Сообщение # 128 |

Mirr@
Она вздрогнуло, но это вывело ее из оцепенения.
-Нет! Не сражайся с ними, их много и они защищены.. Второй вариант хорошо. Притаимся, может и не заметят, может я смогу их отклонить..

Она обернулась к Курту и спрятала лицо на его груди
-Мне страшно..

Мирра не часто это говорила, но сейчас была честна. Собрав волю в кулак, она начала пытаться снова отклонить патрульных, но вторая тройка оказалась уже на поляне. Они растерянно смотрели друг на друга и оглядывались. Затем один трязнул головой, словно сгоняя наваждениеи шагнул с торону дуба. И тут же снова замер. Девушка напряглась, дыхание участилось, а по щеке побежала слеза. Но девушка не видела, не чувствовала.. Сейчас она была ем то бестелесным, пытающимся остановить этих людей.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:45 | Сообщение # 129 |

-NightCrawler-
Мирра... а тебе некажется, что то, как ты стоишь, немного неестественно? Если они заметят тебя... всё-таки, без мое рожи рядом, тебе проще сойти за прсотого туриста или потерявшуюся бедную-одинокую девочку.

И всё же, несмотря на такие слова (вернее, мысли), Курт просто не мог не обнимать ее за плечи, поглаживая по спине.

Он как раз и не боялся. В конце концов, с ним происходило нечто и поужаснее, чем встреча с пятьми людьми, сейчас он старался оценить ситуацию, и рассудить, как бы себя повести, если придется драться. Сначала надо бы вырубить обладателей датчиков. Потом перейти на самых вооруженных - в смысле огнестрельного, потому как от физически сильных людей отбиться легче, чем от пуль.

Был, конечно, плюс и у Курта... да, пусть пацифист до мозга костей, но он передвигался куда быстрее человека, обладал острыми когтями, хвостом, с легкостью мог забраться на вертикальную поверхность, да и физически развит хорошо.

Знаешь, всё-таки, интуиция моя - мутантская сила... она мне твердила перед уходом "возьми свои парные сабли", а я ее не слушался... Выберемся отсюда - стукни меня за это, а?

Чистая правда. Курт просто игнорировал. Мол, что может случиться? Воти случилось. "Всегда слушай свою интуицию" - это он решил выцарапать на стене у себя в комнате.

Спокойно, не нервничай... по крайней мере, та же интуиция так говорит. Всё будет хорошо... а ведь нервные клетки не восстанавливаются!- разве что ты Стрелка попросишь их восстановить...

Как же мне тебя успокоить?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 17:19 | Сообщение # 130 |

Mirr@
В этот момент на датчиках тепла погасли два огонька. Точнее огоньки остались - а люди о них забыли и перестали видеть. Девушка тихо сползла вниз.. Она уперлась руками в землю, и что-то беззвучно шептала, успокаивая себя. Дыхание начало восстанавливаться и она смогла обратиь мысль к Курту

Они нас не видят. Это не надолго, но хватит подготовиться для атаки. Главное - лишить их приборов и выключить те по возможности. Тогда я смогу обратить несчастных в беспамятство, а лучше сочинить им история как они прочесывали лес, потом зашли выпить после службы и отрубились. Что-то в таком роде.

Она еще раз пожалела что не прихватила оружие.
Ну чтож, она и сама может быть оружием, надо только постараться.. Хотя бы защититься.
Надо нападать на них. У них столько детекторов и все вели их сюда. Так просто мне не отделаться от них. Ни пока у них все работает...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 22:29 | Сообщение # 131 |

-NightCrawler-
Тогда... готов защищать...ся...

Драться - так драться. Курт отошел на шаг от Мирры, высматривая у кого какие датчики и какое оружие.

Говори, что ты конкретно от меня хочешь...- тот понятия не имел, о каких приборах идет речь, зачем и у кого их отнять, потому решил полагаться на телепатку.

Запрыгнув на дуб, дабы иметь хоть небольшое преимущество, нападая сверху, тот пытался прикинуть, что бы такого сделать, чтобы отвлечь их внимание от Мирры. Конечно, нападение мутанта - вариант хороший, но вряд ли они такие идиоты, чтобы забросить второго "нарушителя".

Да и вообще, какого они тут забыли?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.10.2009, 08:17 | Сообщение # 132 |

Mirr@
Она прижалась к земле, и мысленно передала

Для начала белые фонарики. Ужасная вещь, ее надо отобрать. Затем сломай или выбей то, что у них в руках - вводить этих парней в заблуждение очень трудно.Я постараюсь по мере возможности прикрыть тебя. Если найдешь, чем они блокируют площадь, вырубай.

Она глубоко и медленно вздохнула, а кровь зашумела в ушах

Мужчины собрались впятером и что-то тихо обсуждали. Они были в двух метрах от дуба, у одного в руках теплодатчик, у другого тоже что-то подобное



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.10.2009, 23:07 | Сообщение # 133 |

-NightCrawler-
Белые фонарики?- мысль была направлена сама себе, а не Мирре,- При чем тут белые фонарики?! Ладно, Курт, сказано - сделано...

Осмотрев компанию людей, тот поступил так, как считал наиболее выгодным - просто рывком ринулся в середину этой компании, теснившейся неподалеку, стараясьсбить своим весом с ног и выбить из рук одного из людей аппаратуру, второй рукой цепляясь за лицо (нет, он не намеревался выцарапать когтями глаза, но вполне мог), а хвостом пытаясь обплести руки самого ближнего к Мирре человека, державшего в руках тот самый фонарик.

- Привет, мальчики!- не было смысла оставаться невидимым, нужно было привлечь внимание к себе, что Курт и сделал, представ перед теми со злобной (на какую был способен) усмешкой. Острые клыки, горящие глаза, длинные когти... может, хоть испугаются?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 11:43 | Сообщение # 134 |

Mirr@
Теплодатчик с грохотом отлетел в воду ручья, что не пошло ему на пользу, а выхваченный фонарик покатился по земле.
Но испуга не последовало - он сбил лишь одного человека, того который держал теплодатчик, еще один пошатнулся, но устоял.
Но один из патруля быстро сориентировался и достал свой фонарик из за пояса, лихо скрутил крышку и направил на Курта ослепляющий свет

Мирра зажала рукой рот чтоб не закричать. Как же она сейчас хотела другие способности! Хотя бы чтоб ее злосчастный телекинез работал когда надо. Ей изо всех сил хотелось помочь Курту, но там где использовалось это новое оружие, она могла лишьл навредить себе.

Бесшумно заливаясь слезами она изо всех сил хотела помочь Курту, и себе, отогнать этих людей, обезопасить их, чтобы они ушли..

Ослепляющий свет нес в себе что-то.. Это было новое оружие, и оно обладало огромной силой - ни один мутант пока не смог противостоять ему. Обычный маленький фонарик, с несколько иным устройством света и кроме того, слабым шумовым фоном. Легок в производстве и применении, идеален против мутантов.

Они были в двух метрах до дуба, звук пока не доставал Мирре, на людей он не влиял, но Курту досталось по полной. Слепящий свет вызывал мнимую боль - мнимая потому что физического вреда не было, однако боль была ужасной, в разы больше - никто не мог такому противостоять, даже дернуться никто не мог.

Шум довершал картину, добивая то, что не добито зрительным путем, при долгом применении такая штука превращала мутанта в овощ.

Грязно ругаясь, упавший человек поднялся, поднял с земли "фонарик" и злобно посмотрел на Курта

Мирра начала их ненавидеть - эти люди уже нейтрализовали Курта, они могли сразу уводить его, но нет - они издевались. Свет даже вдалеке причинял боль, поэтому девушка старалась несмотреть на этот ужасно манящий свет.

Через полминуты, которые могли показаться Курту вечностью, в злосчастный "фонарь", направленный на мутанта влетел кусок земли, освободив Курта от мозгоплавления. Мирра не сразу поняла что произошло, а когда она подняла глаза..

Комки грязи, почвы, мелкие ветки, галька - все это бросалось на людей в бешеном порядке. Чем то напоминало фильм про полтергейст..
Девушка вышла из укрытия, еще не понимая что происходит, но когда она увидела как четко все пердметы огибают ее и Курта она поняла что происходит. Адреналина в крови более чем достаточно, злость и гнев горят пламенем в ее сердце.. Подсознательная сила не способна была сдвигать горы или еще что-то - но закидать камнями, всегда пожалуйста.

Проходя в этом хаосе, она не приминула несколько раз нагнуться чтобы собрать все 5 экземпляров смертоносного оружия, и так же сломать датчик движения - хотя он бы вряд ли помог этим несчастным.

Она все еще боялась, злилась и волновалась, поэтому атака не прекращалась, забитые нападавшие уже скорчились на земле, один пытался убежать..
Мирра опустилась на колени около Курта, и приобняла его за плечи

-Ты как?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 17:00 | Сообщение # 135 |

-NightCrawler-

Голос Мирры пробился сквозь пелену странного звона. Интересно... ощущения от этого "нового оружия" близки к тем, что он испытывал во время видений, в то же время, немного другие. Искусственные.

- Что?- переспросил тот, не расслышав ее.

Хотя, что она могла спрашивать, идиот?

- Всё в порядке, не впервой...- прохрипел тот, замотав головой и оборачиваясь к людям.

Надо бы отобрать у них эти штуки... и принести нашему милому местному ученому на исследования... какого хрена они тут забыли?!

- А я только начал привыкать,- да, не отшутиться тот просто не мог...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 17:41 | Сообщение # 136 |

Mirr@
Она с самодовольным видом показала ему 5 фонариков, лежащих на земле рядом. Девушка улыбалась и атака постепенно прекратилась, так что те люди, кто мог смыться, благоразумно сбежали

-Они прочесывали лес.. похоже с недавних пор многие территории прочесываются - кем и зачем - я не поняла.
Она неопределенно хмыкнула

Н-да, веселая прогулка вышла. Ну да, со мной и так целую неделю ничего не случалось, так что следовало ожидать.. Пошли дальше гулять по лесу? Девушка слабо улыбнулась и опустила голову.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 19:25 | Сообщение # 137 |

-NightCrawler-
- Так, логичнее поступить так...- тот поднял один из фонариков и сунул его в карман брюк,- ...и так,- взмахнув хвостом, тот резко опустил его на оставшиеся четыре фонарика, разбивая их к чертовой матери.

Черт, а это больно...

- Знаешь, раньше прогулки были веселее, да и опасней.

Ну да, балланс восстанавливается. Если с одним мутантом не случилось ничего на протяжении двух дней - это уже странно. А неделя - это местный конец света.

Выгнув спину, словно большой потягивающийся кот, Курт потер шею, умудрившись потянуть себе мышцы.

Стареешь, Вагнер.

- Гулять дальше, говоришь?- усмехнулся тот, глядя вслед успевшим сбежать людям. Забавно то, что они охотятся за Братством, которое именуют чуть ли не мировым злом, хотя сами же своей агрессией и стали причиной его появления.

- Ну, тогда... командуй, куда идем.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 19:48 | Сообщение # 138 |

Mirr@
Остатки напряжения ушли, теперь стало приятно и спокойно.
Вот мог бы и мне один оставить - с сожалением девушка воззрилась на фонари. - Хотя против человеков они не помогают.

Девушка аккуратно спихнула в ручей обломки наикрутейшей техники, после чего отдала Курту его пиджак и блаженно растянулась на земле

Ну можно пешочком пойти в сторону особняка.. Я всегда слаба в отношении оригинальных решений, так что доверю это тебе - ее губы снова озарила легкая улыбка. Словно пять минут назад они не были в баааальшой опасности.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 20:49 | Сообщение # 139 |

-NightCrawler-
- Идти куда-то, рстянувшись на земле?- усмехнулся тот, внезапно почувствовав себя ну уж очень хорошо.

Пиджак одевать не стал - если здесь немного задержаться, так вовсе похолодает, а природная вежливость, или его самовоспитание, не позволит дать девушке замерзнуть.

А, так вот почему было...- "больно" тот додумать не успел. Кусок пластика, почти идеальной формы прямоугольного треугольника (разве что, чуть-чуть вытянутой) вписался в хвост. Зацепив двумя когтями его, Курт медленно вытащил острый осколок, немного недовольно проворчав:

- Куда бы мы не шли, лучше делать это побыстрее. Навряд ли этот патруль не вызовет подмогу...

А в особняке у нас Стрелок с гранатометом, и может, уже Шельма, Ванда, Виктор и Амина... и Эрик... в общем, кто бы не пришел, любой из них сильнее нас вместе взятых,- Курт вздохнул, грустно улыбаясь собственным мыслям,- Я и Мирра - самые бесполезные члены Братства...

- Можно просто по-детски пойти в противоположную сторону,- склонившись над девушкой, и опираясь ладонями о слегка согнутые колени, предложил тот, улыбаясь,- И сделать вид, что ничего не случилось чем мы, собственно, и занимается...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 140 |

Mirr@
-До вызова подмоги будет несколько часов, рации их тоже убиты, а память о том, как надо управлять транспортом стерта всерьез и надолго
Девушка приподнялась на локте.
Кроме того, они начисто забудут где конкретно все это было. Не гарантирую что надолго, но все же.

Девушка улыбнулась мыслям Курта.
-Честно говоря, я часто думаю так насчет себя. Если бы я хотя бы была сильным телепатом, так нет, я способна на мелки фокусы. А вот твоя телепортация... Она очень полезна, во многих случаях. Так что не так уж мы и безполезны, с пятью человеками справились. Кроме того, в отличие от Стрелка и всех остальных у нас большой опят в спасении этого бренного мира. Не так уж все и плохо

Настроение все улучшалось, но было ужасно лень поднимать и идти куда то, хотя минут пять назад ей больше всего хотелось убраться отсюда в тихое место.

Можно спокойно пройтись в сторону особняка.. Или плюнуть на все, просидеть тут еще какое то время, а потом телепортироваться до сообняка, что думаешь?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 21:45 | Сообщение # 141 |

-NightCrawler-
Хммм... не то, чтобы я не доверял телепатии, но всё равно как-то стремно...- отчего-то, Курт не был уверен в действенности "стирания памяти".

- Да, я профессионально убегаю. Ты хоть загипнотизировать кого можешь... хех. Мы умеем спасать, а Виктор и Стрелок во время Второй Мировой были научены его разрушать. Замечательная компаша у нас, ничего не скажешь.

А ведь правда - презабавная.

Думая о том, какой венегрет (а может, даже сборная солянка) из представителей разных культур, наций, религий, взглядов на жизнь собралось в одной "терорристической" организации, тот чуть не засмеялся. Компаша вышла, скорее, комичной, чем серьезной. И с этим цирком придется драться Иксам? Ну, нет, это же смешно!

- Можно спокойно пройтись в сторону особняка.. Или плюнуть на все, просидеть тут еще какое то время, а потом телепортироваться до сообняка, что думаешь?

- Ну... я заметил, тебе начало нравиться телепортироваться,- сказав это, Курт бухнулся рядом на траву, которая оказалась на удивление теплой, опираясь локтями о землю, а пиджак положил поперек живота,- Но помни - мама сказала мне быть дома не позже полуночи.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 21:57 | Сообщение # 142 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Ну... я заметил, тебе начало нравиться телепортироваться

С детства мечтала уметь это. Особенно когда в школу опаздывала
Она хихкнула и повернула голову к Курту, разглядывая его татуировки, которые в лунном свете смотрелись как то .. миситично

Quote (-NightCrawler-)
Но помни - мама сказала мне быть дома не позже полуночи.

-А то твой пиджак превратится в тыкву? Таким я .s не стала рисковать, но ничего, до полуночи еще уйма времени, на мой взгляд

Она снова откинулась назад, задумчиво рассматривая звезды
-И не думай больше об этих людях. Каким бы слабым телепатом я не была, я могу с уверенностью сказать, что мой лимит неприятностей исчерпан на сегодняшнюю ночь. Теперь можно еще некоторое время не париться и ждать только приятных событий.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 22:30 | Сообщение # 143 |

-NightCrawler-
- Если бы пиджак в тыкву. Так я в крысу,- весело хмыкнул Курт Мирре, игнорируя пристальный взгляд. Реакцию оценил, молодец.

- Мне как-то всё равно, сколько до полуночи,- выдохнул тот,- Для того, у кого организм по часам сна равен дельфиньему... что-то я загнул... ...в общем, пока все спят, я нужусь, вися где-нибудь на дереве или читая. Но в последнее время не до чтения,- тот дернул кончиком хвоста, смахивая заползшего на него светлячка,- Весна, что ли?

Спокойно так... хорошо...- он уставился на водную гладь отражавшую свет луны и звезд,- Как в старых фильмах о любви. Прекрасные пейзажи, ни души вокруг, начало весны...

...и демон растянулся на траве! Вот так романтика превращается в ужстик. Буду делать вид, что я Инкуб,- про себя тот уже катался по земле в приступе истерического хохота, а внешне... просто закрыл глаза, погружаясь в слух - журчание воды, шелест листьев над головой... какие-то зверьки,- навреное, еноты,- где-то у берега.

- По-моему, по сценарию я должен сейчас что-то не то ляпнуть,- усмехаясь, промурлыкал тот, на секунду приоткрыв левый глаз,- Давай считать, что я это только что сделал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 23:10 | Сообщение # 144 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Для того, у кого организм по часам сна равен дельфиньему.

Ну а я только что поспала, так что у нас вся ночь впереди! Можно развлекаться пока все спят.

Угу, теперь вспомни как надо развлекаться.. когда ты последний раз развлекалась? Кода на буке в принца персии играла? Так, бывает же активный отдых.. Что там люди делают? Рыбалка? Бухают? Плетут корзинки?

Она так и лежала, блуждая в своих мыслях, и уставясь в огромную небесную сферу.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 23:26 | Сообщение # 145 |

-NightCrawler-
Развлекаться? Как?

- Развлекаться?- слова догнали мысль,- Понимаешь ли...

Вздохнув, Курт перекатился на бок, чтобы нормально видеть Мирру, едва не свалившись на скользкой траве.

- ...это ненмого проблематично. Поверь, проходи я фейс-контроль, я бы тебя и в кино сводил, и на...- тот задумался,- ...поздний ужин. Или ранний завтрак. Но с этим у нас небольшие проблемы. Небольшие?!!

А правда, что мог предложить девушке Курт? Единственное, на что я способен в этом смысле слишком старомодно и слишком романтично. И по-буржуйски. Он, конечно, имел ввиду театр. Одно из немногих общественых мест, где он мог находиться, не особо прячась - если взобраться на лестницы для техобслуживания,- рамп, прожекторов,- можно вполне не прятаться, и медленно приобщаться к культурной жизни. Да только когда в поледний раз это было?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 23:56 | Сообщение # 146 |

Mirr@
Она повернула голову и улыбнулась
-А я между прочим очень давно не была в театре. То есть фактически то прошло полгода, но вот для меня.. В общем, я бы не прочь посетить театр - она мило заулыбалась

-А ужин и завтрак лучше всего выходит на природе. Так что если захочется есть, стоит лишь сгонять в особняк за едой. И, возможно пледом
Если уж пикник то по всем правилам. Подумала девушка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 00:04 | Сообщение # 147 |

-NightCrawler-
- Хе... а кто-то утром на концерт хотел...

Видимо, Мирра давно не выходила в люди. Сложно, наверное.

- Ну, с театром - это надо читать графу в газете - что, кто, когда... с тем, чтобы перекусить всё не так сложно,- тот весело подмигнул девушке, внезапно вспомнив, что Ведьма назначила его главповаром Братства. Ну, и кто же меня заменял? Точно не Шельма и не Ванда... о кулинарных способностях остальных не наслышан.

- А если что, так я и ужин приготовить могу!- внезапно сказал он.

Если есть кто-то, кто хорошо готовит, передам бразды повареного ему... нет, конечно, одинокому мужчине оправдано уметь готовить, но когда он это делает для пятерых женщин и мужика... то чувствуюет себя геем.

- ...или завтрак, но это слишком эротично.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 00:13 | Сообщение # 148 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Хе... а кто-то утром на концерт хотел...

Мирра посомтрела на него и слегка тряхнула головой

-Я думала дел сегодня не будет. Чтобы туда попасть нужно было с утра вылетать. Ничего, не послдений концерт.
Она прищурила глаза, заслышав мысль про выход в люди

Я туеву тучу времени просидела в каком то месте, которой и не место, и не время, и мучалась там философскими проблемами. Немого не до театра было.
Но вслух девушка ничего не сказала, а лишь перевела взгляд снова куда то за Курта

Quote (-NightCrawler-)
или завтрак, но это слишком эротично.

Ну раз это СЛИШКОМ эротично, то лучше приготовить поздний ужин. Вот только ты собрался готовить тут? Или мы уже возвращаемся?

Она снова изучала его взглядом.

-И готовить для пятерых женщин и мужика это не так страшно как для пятерых мужиков и женщины. Так что все хорошо - она улыбнулась и поднялась с земли, чувствуя что все-таки она еще не настолько прогрета чтобы так долго валяться.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 15:14 | Сообщение # 149 |

-NightCrawler-
- Умеешь же ты утешать,- усмехнулся тот, глядя снизу вверх на вставшую девушку, не особо торопясь вставать.

Нигде нет тихой жизни... как всё надоело...

- Уже уходим?

Он медленно поднялся с земли, стряхивая с себя травинки.

- Предпочтешь пешком прогуляться, или телепортировать? Мазохистка, это ж американские горки - телепортация со мной.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 15:21 | Сообщение # 150 |

Mirr@
Она подошла к Призраку
-В приятной компании и погулять не грех, но я, похоже лентяйка, так что и от телепортации не откажусь.

Она улыбнулась и окинула взглядом это место. Луна, снова вынырнувшая из за туч, оставляла неповторимые блики на водной глади. Поляна напоминала картинку из романтичной сказки. Даже комья земли как то по особенному дополняли картинку. Ровно как и два мутанта, стоявшие посреди хаоса, который на деле был не более чем причудливым порядком вещей.

Волосы совсем распушились, поэтому девушка ловким движение распустила их, пригладила, насколько было возможно и снова убрала в крепкий хвост. В прогулке по лесу, хотя она и должна бы скоро закончиться, они могли только помешать.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра