menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Лес
Лес

Дата: Чт, 17.09.2009, 00:36 | Сообщение # 26 | BlackWolfy - Чт, 17.09.2009, 01:01

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Джейн снова попыталась войти в состояние медитации, но и на этот раз ей помешали.
- Здравствуй,- тихим высоким тенором пропел он.
Святые небеса, ну почему этим иксам вечно не сидиться в доме, - выругалась она про себя, однако отметила что голос поздорововашегося с ней парня был весьма и весьма приятный.
-Здравс... -она открыла глаза и отпрянула назад, увидев стоящего перед ней.
Парень был мягко говоря экстравогантной внешности. Тонкие черты лица, заостренные верхушки ушей, янтарные глаза и можно даже сказать изяшные рога. Все это в сочетании с желтоватым цветом кожи и еще более отдающим желтизной кимоно. Ну и конечно же нельзя было не упомянуть тот странный недвусмысленный взгляд, которым одарил Джейн незнакомец.
Новенький? - невольно подумалось ей.
Он склонил голову набок, будто маленький котенок, с интересом рассмытривающий клубок ниток, который ради забавы подкинул ему хозяин. Джейн, явно нервничая под его взглядом, встала на ноги и с опаской посмотрела на странного парня.Он шагнул вперед и протянул правую руку, полностью скрытую рукавом, вперед. Как будто он протягивает мне ладонь.
-Я могу вам чем нибудь помочь? -она отступила на шаг.
- Ты очень красивая,- внезапно (но не для себя) заявил он.
-Ч-что? - Джейн как-будто обухом по голове заехали.
Слышать комплименты от парня конечно приятно, даже от такого"экзотичного" (хотя на ее взгляд Зверь выглядел намного мужественнее и более уникально), но только не в том случае, если она знала его всего пару секунд
Так, мне это все очень не нравится. - она отступила еще на пару шагов.
-Извините, но кто вы? - более официальным и твердым тоном заявила девушка.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 00:44 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Шинджи

Девушка растерялась... почему они всегда так теряются? Шинджи находил свой внешний вид странным для людей и даже для этих новых созданий... как их там?- мутантов. Но не до такой же степени. Даже человек смог бы оценить, что вопреки рогам, к примеру, и странным глазам. выглядел он даже невинно.

- Меня зовут Шинджи,- тихо представился он, прижав ладонь к груди, слегка склонившись, и на какой-то миг из-под рукава показалось несколько когтей, которые тут же скрылись под льняным кимоно. Он поднял несоклько обиженый взгляд на Джейн и сказал успокаивающе:

- Не нужно меня бояться. Я не сделаю тебе больно,- голос был до того наивным, что на какой-то миг можно было этого "демона" принять за обыкновенного ребенка,- Ты очень красивая,- повторил он,- Ты не хочешь жить в таком же, как ты, красивом мире?- пока он говорил, то медленно, но стремительно приближался, опустив руки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 00:59 | Сообщение # 28 | BlackWolfy - Чт, 17.09.2009, 01:01

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Меня зовут Шинджи,- тихо представился он, прижав ладонь к груди, слегка склонившись, и на какой-то миг из-под рукава показалось несколько когтей
Девушка отступила еще на шаг. За эти два месяца она немножко поборола свой страх перед мутантами с физическими отклонениями. Покрайней мере она иногда даже трепала Хенка по плечу (через ткань одежды конечно же) или спине, при этом не чувствуя былого страха перед трансформацией в нечто звероподобное. Как оказалось, это относилось только к МакКою, потому что стоило ей увидеть пальцы этого ..мутанта?.. как девушке захотелось бежать прочь отсюда. Тот же в свою очередь посмотрел на нее с легкой обидой в глазах.
- Не нужно меня бояться. Я не сделаю тебе больно,- голос был до того наивным, что на какой-то миг можно было этого "демона" принять за обыкновенного ребенка.
Еще чего не хватало.. - огрызнулась про себя Джейн, но сказать ему это почему -то неришилась.
Слишком уж ангельский вид сейчас имел этот "демон".
Ты очень красивая,- повторил он,
Джейн лишь хмыкнула в ответ. Да, ей конечно нравилась ее внешность, но она трезво оценивала ситуацию и понимала, что в принципе она была не красивее той же Дарины.
- Ты не хочешь жить в таком же, как ты, красивом мире?- пока он говорил, то медленно, но стремительно приближался, опустив руки.
-Эй, эй, эй... - Рейвен не сдержалась и выпустила когти, выставив полусогнутые в локтях руки вперед, - Полегче парень ,сохраняй дистанцию. А на счет красивого мира... Знаешь, мне и в этом мире неплохо.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 01:09 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
Шинджи

Когда девушка сказала остановиться, тот покорно замер. А потом без всякого страха взглянул на вытянутые когти. Будто бы ему и в голову не могло прити то, что они могут впиться ему в шею.

- Я тебе ничего плохого не делаю,- тот вновь взглянул на нее с какой-то обидой,- Но ведь ты не видела мой мир, откуда ты знаешь, может, там будет лучше.

Выдержав паузу, о чем-то думая, тот вновь пошел вперед, на сей раз обходя Джейн. Но, как ни странно, та не могла пошевелиться. застыв так же, как стояла минуту назад. Оказавшись за ее спиной, тот, судя по звуку, то ли скрестил руки на груди, то ли приподнял их.

- Ты не хочешь жить в красивом мире? Тебя здесь что-то держит?- последняя фраза была чем-то вроде утверждения. За секунду преодолев разделявшие их несколько метров, тот оказался совсем близко, только вот, из-за того, что был за спиной, всё равно не было понятно, что он вытворяет. И чем сильнее Джейн спопротивлялась сковывавшей ее магии, тем сильнее она ее держала.

- Что? Тебя? Держит?- отрывисто прошептал тот над самым ее ухом. В этот же момент кто-то холодное притронулась к ее виску.

Да, Шинджи специально зашел за ее спину, чтобы не демонстрировать свои ладони, и притронулся к виску Джейн одним из когтей, дабы считать, что может держать красивую девушку в таком прогнившем мире?

[off]Джейн, убдьте добры в следующем посте отписать все физические объекты - вещи, места, людей. животных, мутантов, которые, собственно, удерживают Джейн в этом мире более всего. Штуки 3-5 хватит.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 01:35 | Сообщение # 30 | BlackWolfy - Чт, 17.09.2009, 01:36

BlackWolfy
Когтей он не испугался абсолютно. Посмотрел на них так, как будто это были деревянные крохотные зубочистки.
- Я тебе ничего плохого не делаю,- тот вновьвзглянул на нее с какой-то обидой,- Но ведь ты не видела мой мир, откуда ты знаешь, может, там будет лучше.
-Слушай, Шинджи, мне и здесь хорошо, пойми ты, - она с опаской наблюдала за тем, как он заходил ей за спину.
Так, резко развернуться и полоснуть хорошенько когтями.. - ей очень надоел этот разговор, она попытала сделать данный маневр, но ничего не вышло, - Что за.. Проклятье, он не дает мне двигаться..
И черт же ее дернул отказаться от общества Дарины и остаться в лесу.
- Ты не хочешь жить в красивом мире? Тебя здесь что-то держит?
А и правда, что мне мешает поити на его уловки? - этот вопрос заставил Джейн почему-то еще сильнее разозлиться, - Так, Рейвен что за мысли?!
Только вот на себя, на невидимые цепи, сковавшие ее, или на этого странного паренька?
- Что? Тебя? Держит?- отрывисто прошептал тот над самым ее ухом. В этот же момент кто-то холодное притронулась к ее виску.
-Проклятье, идиот, я же сейчас пожелтею как лимон.. - выругалась она и тут же внезапно замолчала.
Поначалу перед взором появляется довольно яркая картинка.
Маленький уютный домик в Канаде, в который когда-нибудь я вернусь.
Внезапно ее сменяет довольно мрачное и очень горькое воспоминание.
Могильная плита.. Натали Рейвен.. Убийца так и не найден..
И наконец сердце трогает безудержная тоска.
Хенк. Ну почему ты настолько Зверь?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 01:52 | Сообщение # 31 |

mr_McCoy
Зверь тогда просто прогуливался по лесу. А что ему оставалось? Сидеть на месте он не мог - не та мутация, а в городе не побродишь. Он бы и не подумал сейчас спешить в сторону Джейн, если бы не учуял рядом с ней что-то новое, кого-то нового. В свете последних событий это могло быть что угодно и кто угодно.

Сперва он услышал отголоски разговора, и даже затормозил, дабы уточнить путь, встав с четырех лап на две. Ему было всё равно, о чем там говорят, главное, где говорят.

-Проклятье, идиот, я же сейчас пожелтею как лимон.. - это уже он слышал отлично.

Рядом с Джейн стоял какой-то человек. Мутант. И всего секунду назад он притрагивался к ней, кажется, парализовав.

Вот ведь...- даже Генри, будучи знакомым ей, не смел подходить слишком близко, не имея на себе кучу одежды, а этот просто так трогал ее за висок длинным пальцем, похожим на палец нетопыря. это желтое существо о чем-то говорило, но это было не важно уже.

Ворвавшись на поляну, Генри приземлился в нескольких метрах от обоих, тормозя всеми когтями о землю. Грозно глядя на Шинджи (да, тяжести во взгляде Зверю не занимать), тот оскалился, рыча:

- Три шага назад, парень.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 01:52 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
Шинджи

Тот отошел от Джейн, вполне удовлетворенный увиденным. Он улыбался. Так невинно и снисходительно, слоно бы только что увидел двухмесячного котенка, пытающегося открыть тяжелую дверь.

- Домик чудесный. Надо будет перенести его в мой мир. Ему самое место на лугах среди заснеженых вершин,- тот сложил на животе руки, и что-то, державшее Джейн начало медлнно отпускать,- То... животное. Лев. Синий. Он тоже прекрасен. Ему самое место в лесах у морей, либо среди весенних ручьев, а ты!- была бы королевой поздней весны, среди танцующих лепестков яблонь, и аромата роз... но что делать со смертью Натали?- тот, кажется, рассторился,- Я не умею воскрешать из мертвых, хотя если--

- Три шага назад, парень,- между ними приземлилось то самое существо, которое держит здесь Джейн. И выглядело крайне агрессивно. Шинджи хотел объяснить, что агрессивных он не хотел бы переселять в свой мир, и что зря он ей нравится, ведь она красивая девушка, ей не импонирует злость, но почему-то передумал.

- ...я подумаю над этим.

И он внезапно исчез. Будто его никогда и не было на поляне.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 02:06 | Сообщение # 33 | BlackWolfy - Чт, 17.09.2009, 02:07

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Шинджи наконец отошел от нее. Затем что-то начал говорить про чудестный домик, синего льви и ... Натали.
Джейн же прислушивалась к собственному телу, которое медленно начинало ее слушаться. Внезапно на поляну ворвался Хенк. Его появление полностью привело Джейн в чувство.
Ему тоже дома не сидится? - невольно подумалось ей, хотя его присутствию сейчас она была рада как никогда.
- Три шага назад, парень. - зарычал Зверь.
- ...я подумаю над этим. - ск этими словами желтокожий парень, как будто не замечавший МакКоя, испарился в неизвестном направлении.
Обхватив себя за плечи, Джейн прошла чуть вперед, вглядываясь в то место где он только что стоял. Затем резко повернулась к Хенку.
-Так, теперь скажи мне честно, у меня случайно не выросли рога? - на полном серьезе заявила она, боясь поднять руки к голове и проверить это сама.
Кожа вроде не пожелтела, руки в порядке... Или он не мутант, или мне крупно повезло..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 09:19 | Сообщение # 34 | mr_McCoy - Чт, 17.09.2009, 09:27

mr_McCoy
Существо исчезло. Мда, не произвел я впечатления. Я думал, он хоть удивится, что ли?

Подняв вопросительный взгляд, словно спрашивая "Всё ли в порядке?", Генри выпрямился, стряхивая с ладоней сухую землю. Черт, всё-таки, трудно быть зверем с моей чистоплотностью.

Джейн выглядела... как ни странно, но такое поведение обычно было у изнасилованых девушек.

Хотя то создание и притрагивалось к ней, ничего в Джейн не изменилось - ни цвет кожи. ни глаз, ни тебе татуировок, ни рогов, удлиненных пальцев... ничего. Это немало могло обрадовать Рейвен, спросившую, не выросли ли у нее рога.

- Они тебе очень идут,- отшутился тот,- Ладно, пошутил, ничего не произошло... что странно,- Генри склонил на бок голову,- Уж не растеряла ли ты свои способности случаем?- и тут же отошел в сторону,- Я проверять не буду. Нам хватит одного мохнатого выпускника кунсткамеры.

Хотя нас было два. Два синих мохнатых кунсткамерца. Черт возьми, где же девался Курт? Где Шельма? И это что за чертовщина была?

- Что это было?- Генри указал на то место, где только что стоял Шинджи,- Он обо мне говорил... или в окрестностях есть еще один знакомый тебе синий лев?

"Животное" он сказал... "животное",- Зверь выпрямился почти полностью, возвышаясь теперь над Вулфи примерно на две головы. Полный его рост составлял около двух с половиной метров, но ввиду того, что он всё больше и больше превращался в животное, ходить прямо ему давалось с трудом, так что приходилось сгибать колени под тяжестью переразвитой груди и плеч, и наклоняться вперед, подавляя рефлекс передвигаться на четырех лапах. Хотя, животное положение позволяло ему быть куда более изворотливым и быстрым. Но тут играло роль еще и то, что он не хотел быть животным. Его всю жизнь зверем называли, и теперь, когда он потерял любой намек на человечность (и только в физическом смысле), хотелось сохранить хоть что-то, что говорило бы "не-животное".

- Зря ты одна ходишь,- внезапно даже для самого себя пробормотал тот, вовсе не своим тоном. Ранее он говорил, как учитель, а сейчас. скорее, как смущенный, слегка обиженный подросток,- В мире неладное творится. Я бы тебя перекусить куда повел, да не с моей-то внешностью, так что скажу на словах, без утешения вкусным: ничего ты от того парня не переняла. Ты - всё еще ты.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 23:44 | Сообщение # 35 | BlackWolfy - Пт, 18.09.2009, 09:55

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Они тебе очень идут,- отшутился тот.
-Что?! -Джейн мигом схватилась за голову и тут же укоризненно посмотрела на Зверя, - Хенк, как тебе не стыдно!
- Ладно, пошутил, ничего не произошло... что странно,- Генри склонил на бок голову
-Ты еще мне будешь говорить, - Джейн невольно поежилась.
Она ненавидела, когда к ней прикасались незнакомцы. И при этом она не могла ничего сделать.
- Уж не растеряла ли ты свои способности случаем?- и тут же отошел в сторону,- Я проверять не буду. Нам хватит одного мохнатого выпускника кунсткамеры.
Тот факт, что он отошел от нее настроения девушке не поднял. Да, она сама так себя харекомендовала, да, чем он был ближе, тем больше был риск нечаянно дотронуться до него. Но в конце концов это ведь не повод шарахаться от нее, как от огня.
-Хенк, у тебя заниженная самооценка.. - успокаивающим и немного усталым тоном, заметила Джейн, -А этот парень скорее всего не мутант..
- Что это было?- Генри указал на то место, где только что стоял Шинджи,- Он обо мне говорил... или в окрестностях есть еще один знакомый тебе синий лев?
Неужели он все слышал? И что, сказать ему правду? Что он один из тех, кто удерживает меня в этом мире? Нет уж..
-Так вот, этот немутант решил немного покапаться у меня ввоспоминаниях. Видимо и увидел в них тебя, - как ни в чем не бывало пожала плечами Рейвен.
Хенк же почему-то выпрямился практически во весь рост. В такие редкие моменты Джейн наконец могла трезво оценить его физические данные. И теперь смотрела на Зверя снизу вверх с каким-то можно сказать восхищением, надежно скрытым за маской отчужденности.
- Зря ты одна ходишь,- внезапно даже для самого себя пробормотал тот, вовсе не своим тоном. Ранее он говорил, как учитель, а сейчас. скорее, как смущенный, слегка обиженный подросток
Такой его тон был для нее впервой.
В мире неладное творится. Я бы тебя перекусить куда повел, да не с моей-то внешностью, так что скажу на словах, без утешения вкусным: ничего ты от того парня не переняла. Ты - всё еще ты.
-Ну вообще-то мы всегда можем отправится на пикник, - ухмыльнулась девушка, оглядывая поляну вокруг и стараясь не смотреть на Зверя, - А за вкусненькое - спасибо. Хотя знаешь, моя внешность в последнее время волнует меня меньше всего..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 00:09 | Сообщение # 36 |

mr_McCoy
Зверь усмехнулся, опираясь о дерево рукой, приняв до смехотворности непосредственную позу.

- Моя самооценка не занижена. С животной стороны я очень-даже-ничего-себе львенок,- отшутился тот.

Вообще-то, я бы предпочел об этом не говорить... давайте сделаем вид, что всё так, как должно быть, и не будем слишком часто упоминать то, что мне на улицу не выйти. Так, между слов, можете подшутить - я не обижусь, главное - не делайте акцента.

- Что-то ты маловато об этой лимоннице рассказываешь,- подозрительно проговорил тот. А ведь он просто так не хоетл бы копасться в твоем мозгу, это может быть важно. Но Генри лишь пожал плечами,- Ну, нет так нет. Значит, на то у тебя есть причины, а ты мне не ученица, чтобы настаивать... да, я сегодня не любопытен. У меня где не надо весна играет, мозг отключается...- вздохнув, тот вновь опустился на полусогнутые, оказавшись на одном с Вулфи уровне,- Скоро раздобрею и начну дарить всем цветы. Ужас, правда?

Весна, черт возьми. Кажется снова, что всё не напрасно, когда видишь, как оживает природа,- да уж, видимо, у Зверя и впрямь сердце поэта.

- Ну так что? Мне сгонять за чем-то съестным, коли мы оба в город не выйдем?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 00:23 | Сообщение # 37 | BlackWolfy - Пт, 18.09.2009, 09:55

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Моя самооценка не занижена. С животной стороны я очень-даже-ничего-себе львенок,- отшутился тот.
-О да, Симба отдыхает, - усмехнулась Джейн.
Король лев был самым ее любимым мультиком в детстве и тогда, еще будучи маленьким ребенком она мечтала встретить хоть одного говорящего льва. Что ж, в итоге и правда его встретила..
Зверь как-то быстро перевел тему разговора. Ему было явно неприятно рассказывать о своей внешности.
- Что-то ты маловато об этой лимоннице рассказываешь,- подозрительно проговорил тот.Ну, нет так нет. Значит, на то у тебя есть причины, а ты мне не ученица, чтобы настаивать... да, я сегодня не любопытен. У меня где не надо весна играет, мозг отключается...
-Это где это у него весна играет? - удивленно повторила про себя Джейн.
-Хенк, если бы я знала что сказать.. Этот желтоглазый подкатил ко мне, заявил что я "очень красивая", затем что-то заявил об идеальном мире в котором мне самое место.. Дальше..Ну дальше ты подоспел как раз вовремя, - некоторые детали разговора с Шинджи она все же опустила.
- Скоро раздобрею и начну дарить всем цветы. Ужас, правда?
-Да, это будет просто ужастно, - хмыкнула Джейн, которая правда была явно непрочь получить хотя бы полевой цветочек от него.
Она посмотрела в глаза Хенку и тут же отвела взгляд.
Да, Рейвен, успокойся.. Это просто весна и все.. Вот наступит лето и все пройдет. Всего то месяца три подождать.
- Ну так что? Мне сгонять за чем-то съестным, коли мы оба в город не выйдем?
Джейн уже было ляпнула, что устала и лучше бы ей пойти выспаться как передумала. В конце концов, что мешало ей устроить пикник на пару с.. другом.
-ДА, было бы чудестно, - как будто не своим голосом ответила девушка.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 00:43 | Сообщение # 38 |

mr_McCoy
-Хенк, если бы я знала что сказать.. Этот желтоглазый подкатил ко мне, заявил что я "очень красивая"

Тот тихо, с прирыкиванием, засмеялся.

- Ну, тут я его поддерживаю. А теперь я наплюю на то, как выгляжу и...

Не договорив, тот тяжело бухнулся на все четыре лапы и потянулся, словно бы большой персидский кот.

- ...я скоро. И не говори студентам, что ты это видела,- что "это"?- собственно то, как он в следующий миг животным галопом скрылся в чаще леса, петляя между деревьями. Всё-таки, с Джейн можно было бы быть немного более откровенным и чуть больше собой. Ему откровенно нравилась современная молодежь, но обычно она была его учениками и студентами, а с ними нельзя быть фамильярными. А эта девушка была приятным исключением. Жаль только, не притронуться к ней.

Не брезгуя пролезть через открытое окно, дабы не обходить домик, Генри просто схватил первый попавшийся медицинский халат, который тут же набросил на плечи, забыв даже вытянуть пару карандашей и блокнот из кармана. А после, заглянув на кухню, запихнул в найденную корзину (вообще-то, она была украшением, но что делать? Домик для ЧП не был предназначен для сборов для пикника) кое-какие продукты.

Льняное покрывало, весенними ночами использующееся вместо одеяла... им, собственно, и была накрыта корзина сверху. Вновь забравшись на второй этаж, в собственную же комнату с единственным открытым окном, Генри вновь взобрался на подоконник.

- Староват я для такого,- вздохнул он, беря в зубы корзину и спрыгивая на землю, чтобы вновь пуститься обратно.

Конечно, он шутил. Исцеляющий фактор, действовавший подобно замедленному старению, не дал бы ему ослабнуть, органы и кости - сноситься. Будь он человеком, ему всегда было бы около 26-30. А кто, кроме таких же львов сможет оценить его внешний возраст? Да никто.

Оказавшись спустя некоторое время на той же поляне, где ждала его Вулфи, тот не спешил подниматься. Вместо того, поднял голову, шумно втянув воздух, разбирая сотни запахов, и кивнул, маня ее за собой, шепеляво проговорив:

- Пошли. Если не боишься, можешь прокатиться.

Он медленно (и всё еще не вставая прямо) начал пробираться вглубь леса. Шел так минут пять, пока не остановился у небольшой поляны, сплошь и рядом заросшей испускавшими пряный аромат подснежниками. И лишь тогда выпрямился.

- Ага, у животной мутации есть свои плюсы,- взяв корзину в руки, поговорил тот, и начал очищать полы грубого белого халата, которые при зверином галопе волочились по земле,и тут же пояснил,- Это так. Если ты захочешь сказать "спасибо" и погладить меня по спине. Хотя...- правое заостренное, как у рыси, ухо дернулось, будто бы кот сгонял надоедливую мошку,- ...за ушком было бы приятнее.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 01:15 | Сообщение # 39 | BlackWolfy - Пт, 18.09.2009, 09:55

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Ну, тут я его поддерживаю.
Джейн молча посмотрела ему в глаза и тут же отвела взгляд в сторону. Будь ей лет восемнадцать, она бы наверное покраснела от смущения.
-теперь я наплюю на то, как выгляжу и...
Не договорив, тот тяжело бухнулся на все четыре лапы и потянулся, словно бы большой персидский кот.
- ...я скоро. И не говори студентам, что ты это видела

Хенк галопом помчался в сторону убежища Иксов.
-Смотри там по дороге никого не сбей! - крикнула ему в след Джейн.
С каждым днем МакКой удивлял ее больше и больше. Она всегда считала его серьезным и задумчивым человеком. Только что же перед ней он открылся с абсолютно другой стороны. Ну кто бы мог подумать, чтобы хенк мог вести себя как двадцатилетний мальчишка? И что самое страшное, такой Хенк ей нравился еще больше, чем Хенк-ученый.
Так, Джейн, это всего лишь весна.. - повторила она сама себе в который раз.
Она уже было присела на пенек, чтобы задуматься о своей тяжкой доле и этой гадкой, не дающей нормальной жизни способности, как на поляне вновь появился Зверь с декоративной корзинкой в руках и в одном из своих фирменных халатов.
- Пошли. Если не боишься, можешь прокатиться.
-Знаешь, я считаю что пешие прогулки намного полезнее для здоровья, - чтобы не обидеть его она подошла ближе, тихонько положила руку на плечо и подмигнула ему, - Но на будущее буду знать.
Они начали пробираться в глубь леса. Вулфи слепо шла за Зверем, доверяя ему в выборе "места для пикника".
Тут до нее дошел приятный сладкий запах, любимый ею с детства. А затем взору открылась великолепная картина: маленькая поляна, усеянная белыми подснежниками. Она, наконец оторвав взгляд от этой неземной красоты, с благодарностью посмотрела на Хенка.
- Ага, у животной мутации есть свои плюсы,- взяв корзину в руки, поговорил тот, и начал очищать полы грубого белого халата, которые при зверином галопе волочились по земле,и тут же пояснил,- Это так. Если ты захочешь сказать "спасибо" и погладить меня по спине. Хотя...- правое заостренное, как у рыси, ухо дернулось, будто бы кот сгонял надоедливую мошку,- ...за ушком было бы приятнее.
Джейн лишь звонко рассмеялась и потрепала его по плечу.
-Когда-нибудь, когда-нибудь, - подмигнула она ему, внезапно прошла чуть вперед и тут же сменила тему разговора, - Ну что, где обещанный провиант? Я голодна как волк.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 01:24 | Сообщение # 40 |

mr_McCoy
- Да, конечно, вот,- мягко промурлыкал тот, выбирая место, где можно было расположиться, расстелил там льняное покрывало и поставил на него корзинку.

Готовить времени не было, да и не умел Генри это делать. Потому основную часть пищи составляли фрукты, и несколько кусков вчера еще купленного мясного пирога.

В принципе, и неплохо вышло, нет?- сам же Зверь уселся неподалеку на земле - уж слишком было тесным покрывало для обладателей таких несовместимых способностей, к тому же. Когда один из них таких габаритов. Вместо этого, тот начал возиться с несколькими сорванными цветочками, сложив по-турецки ноги.

- Угощайся, Джейн...- тот медленно кивнул, поправив на плечах халат, и только сейчас заметил чудом нее вывалившуюся из кармана канцелярию, и внезапно спросил,- Почему ты в последнее время такая нелюдимая?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 01:39 | Сообщение # 41 | BlackWolfy - Пт, 18.09.2009, 09:55

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Да, конечно, вот,- мягко промурлыкал тот, выбирая место, где можно было расположиться, расстелил там льняное покрывало и поставил на него корзинку.
Джейн аккуратненько заглянула в нее. Ага, фрукты, как раз то, что нужно для здорового завтрака. А еще.. неужели это мясной пирог? Вот это точно нужно для хорошего и сытного завтрака.
Вместо того, чтобы пристроиться на покрывале Хенк сел на землю. Джейн это с одной стороны смутило, сдругой стороны она понимала, что он просто боялся навредить ей. Будь проклята эта способность. Джейн уселась рядом с корзинкой и достала оттуда спелое красное яблоко, однако есть его не спешила, задумчиво разглядывая его.
Хенк же по турецки сложил ноги и начал возиться с несколькими сорванными цветочками. Наконец он первый нарушил тишину.
- Угощайся, Джейн...- тот медленно кивнул, поправив на плечах халат, и только сейчас заметил чудом нее вывалившуюся из кармана канцелярию, и внезапно спросил,- Почему ты в последнее время такая нелюдимая?
Девушка не спешила с ответом, перекатывая яблоко из руки в руку. Затем перевела взгляд на Хенка и пристально посмотрела ему в глаза.
-Мне так... спокойнее, - тихо ответила она, а затем задала встречный и давно интересующий ее вопрос, - Хенк, я понимаю, что это не вежливо.. Но сколько тебе лет?
Это было абсолютно не принципиально, будь ему хоть 200 лет отроду. Просто так ей наверное стало бы легче, знай она его возраст...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 01:47 | Сообщение # 42 |

mr_McCoy
Мне лет? А на сколько я выгляжу?

Тот задумчиво сорвал еще несколько цветочков.

- Когда знакомятся дети, два первых вопроса у них "Как тебя зовут?" и "Сколько тебе лет?",- заметил тот, и был тут абсолютно прав. Интересно, а к чему я это?

Ну, ладно, вот отвечу, и что потом? И на сем прекратится разговор. Вот ведь... подлые конкретные вопросы!

Тот не спешил продолжать, возясь с постепенно увеличивающимся количеством цветов. И спустя несколько минут перекатился на колени, наклоняясь к Вулфи.

- Я в своих пятидесятых,- неоднозначно выдохнул тот, нависнув над ней,- Не бойся...- сказав это, он аккуратно положил ей на голову венок из подснежников. О, не спрашивай, откуда я это умею. Я не знаю. Усмехнувшись, тот вновь упал на нагретое место,- Тебе идет.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.09.2009, 02:04 | Сообщение # 43 | BlackWolfy - Пт, 18.09.2009, 09:56

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Ее вопрос кажется немного смутил его.
- Когда знакомятся дети, два первых вопроса у них "Как тебя зовут?" и "Сколько тебе лет?",- заметил тот, и был тут абсолютно прав.
Она ожидала услышать что угодно, но только не это в ответ.
-Хенк, - она искренне улыбнулась, - Не хочешь говорить - не говори. Мне это не так принципиально, просто...
За этими оправданиями она и не замечала как он возится с цветами и что-то явно плетет из них. Он же, явно ее не слушал, увлекшись этим занятием. И спустя пару секунд уже оказался очень близко, нависнув над девушкой.
- Я в своих пятидесятых, - пятидесятых?? дело идет все лучше и лучше, - Джейн не знала как реагировать на сложившуюся ситуацию. Особенно когда он был так близко.
Не бойся...- сказав это, он аккуратно положил ей на голову венок из подснежников.
Слишком близко, - бил тревогу инстинкт самосохранения, подговаривающий ее отклонится, отойти.
Так далеко.. - вторил ему отчего-то грустный внутренний голос.
-Хенк, - она хотела было притронуться к его плечу, но он явно этого не заметил, и усмехнувшись вернулся на свое место.
- Тебе идет.
-Спасибо, - мило улыбнувшись, поблагодарила его Джейн, - А ты у нас оказывается романтик в душе.
Пустые слова... И это все, чем я могу его поблагодарить. Даже за руку не взять... .


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 15:38 | Сообщение # 44 |

mr_McCoy
- Романтик...- повторил тот с некоторой тоской, отведя взгляд куда-то в сторону.

"Звание" немного не позволяет быть романтиком.

- Я же предупреждал: весна. Стану добрым, и начну дарить цветы.

Просто ты кажешься мне слишком одинокой. Даже в свете последних события, особенно в свете последних событий, лучше не быть одной.

- Я бы тебя еще и обнял, но это чревато,- тот вновь улыбнулся, развернувшись к Вулфи,- Собственно, меня твой вопрос не обидел. Это к слову. Просто констатирую - мы перешли на новый уровень общения,- Генри тихо засмеялся,- Нет, правда, регенерация как у меня, или у Логана... или у тебя теперь тоже... она дает нам возможность всегда находиться в одном и том же возрасте,- тот вздохнул, прикрывая глаза,- Считай, мне 19. 25, если тебя смущает общение с младшими.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 19:12 | Сообщение # 45 | BlackWolfy - Сб, 19.09.2009, 19:13

BlackWolfy
Джейн лишь усмехнулась, когда Зверь снова вспомнил про весну.
-Ну да, весна играет там где не надо, - повторила она сама для себя, не спуская с него взгляда.
Интересно, а о чем думает он в этот момент? - девушка присела на самый край покрывала, чтобы быть чуть ближе к Хенку.
-Ну, цветы ты дарить уже начал, - иронично заметила она, показав на сплетенный им венок.
Следущая сказанная им фраза заставила сердце Джейн биться немного быстрее.
- Я бы тебя еще и обнял, но это чревато,- тот вновь улыбнулся, развернувшись к Вулфи.
Девушка резко подняла на него удивленный взгляд.
-Вообще-то на тебе халат, да и я вполне одета, - как бы ни в чем не бывало заметила она, - Или вы, доктор МакКой, забыли как действуют мои способности?
Собственно, меня твой вопрос не обидел. Это к слову. Просто констатирую - мы перешли на новый уровень общения
-Тогда привыкай, я часто люблю задавать вот такие вот прямые вопросы, - Джейн подобралась еще ближе к нему.
Нет, правда, регенерация как у меня, или у Логана... или у тебя теперь тоже... она дает нам возможность всегда находиться в одном и том же возрасте
-То есть хочешь сказать, что я теперь всю оставшуюся жизнь буду выглядеть на 23 года? - эта новость мягко говоря ошарашила Вулфи.
-Считай, мне 19. 25, если тебя смущает общение с младшими.
Это смотря какое общение мне необходимо..
Эта новость ее явно подбодрила, и наконец решившись, девушка за считанные секунды оказалась рядом со Зверем, оперевшись руками о его колени, что позволяло ей с довольно близкого расстояния заглянуть в его "львиное" лицо.
-Так все-таки, 19, 25 или 50? - лукаво спросила она, - Ты бы хоть сам определился,а? А то дуришь голову бедной девушке.. -"бедная девушка" буравила Зверя взглядом и отцепливаться от него явно не собиралась.
О боги, что же я такое делаю? - бил тревогу внутренний голос.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 19:38 | Сообщение # 46 |

mr_McCoy
- Ммм, и что же еще личного ты хочешь у меня спросить?- усмехнулся, чуть отодвинувшись корпусом от Джейн, он.

-Так все-таки, 19, 25 или 50?

Не 50, а "в 50-х". Это, к слову, значит "от 40 до 49"... вы, молодые, совершеннон е понимаете речевых оборотов. Знаете много о чем, но мало чего. Папок в мозгу много, а внутри ни одного файла.

- Хех. А я хотел, чтобы ты сама выбрала,- усмехнулся Генри,- А на сколько я выгляжу?

Ты слишком близко. А на тебе безрукавка. Не дай бог притронешься - посинеешь ведь, отрастишь шерсть, и будешь синей львицей. А ведь ты волчица...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 21:00 | Сообщение # 47 | BlackWolfy - Сб, 19.09.2009, 21:01

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Ммм, и что же еще личного ты хочешь у меня спросить?- усмехнулся, чуть отодвинувшись корпусом от Джейн, он.
Вулфи этот заметила этот маневр, однако он ее совсем не смутил.
Ты не представляешь, как мне надоело это гордое одиночество... - еще чуть-чуть и она была готова притронуться к нему и перенять его "особенности", чтобы наконец иметь возможность спокойно дотрагиваться до него. Но прежде чем этот рискованный маневр, она все же чуть подалась назад, не отрывая взгляда от его глаз.
-Хенк.. Я понимаю, что это очень некоректный вопрос. Еще более некоректный чем прошлый, но ты таким родился? - она явно намекала на его внешний облик.
- Хех. А я хотел, чтобы ты сама выбрала,- усмехнулся Генри,- А на сколько я выгляжу?
-Выглядишь лет на, - она оценивающе осмотрела его (правда она очень смутно разбиралась в возрасте синих львов, да и львов вообще), - 30.. Мозгов у тебя на все 100, но порой ведешь себя как 16-летний..Что ж, путем нехитрых вычислений, так уж и быть, будем считать, что тебе 25, - она весело подмигнула ему.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 21:14 | Сообщение # 48 |

mr_McCoy
- Вообще-то, среднее статистическое между этими числами - сорок восемь и шесть до бесконечности,- поправил ее Генри,- Не слишком близко к двадцати пяти, а?

Задумываясь над ответом на вопрос Вулфи, натолкнувший его на некоторые мысли, тот медленно проговорил:

- Меня с раннего детства называли "Зверь", если ты об этом...

Погоди, Генри, ты столько времени с этой девушкой рядом, и так и не задумался... ведь ты не родился таким. Твоя генная мутация не дала тебе никаких изменений внешности - лишь заживляющий фактор и сверхчеловеческую силу и скорость. Остальное ведь - не мутация, а результат экспериментов. Значит, если я притронусь к ней...

Тот даже протянул руку, почти коснувшись когтями щеки Вулфи, но внезапно передумал, вновь оперевчись ладонью о землю.

...а если я не прав? Да, и такое тоже бывает, не льсти себе. Так рисковать нельзя. Мне ничего, а Джейн... кто, как не я, понимает, каково жить в звериной шкуре, когда ты - человек.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 21:42 | Сообщение # 49 |

BlackWolfy
- Вообще-то, среднее статистическое между этими числами - сорок восемь и шесть до бесконечности,- поправил ее Генри,- Не слишком близко к двадцати пяти, а?
-Вообще-то, профессор, я считала немного по другому, - девушка с видом ботаника из гарвардского университета поправила мнимые "очки" на носу, затем она рассмеялась и с укором во взгляде толкнула Хенка в плечо: - Ну и обязательно было все пересчитывать, умник? Ладно, считай, что мы просто сошлись на 25 годах.
- Меня с раннего детства называли "Зверь", если ты об этом...
При этих словах Рейвен поникла. Значит надежды не было. Внезапно Хенк протянул руку к ее лицу, практически коснувшись когтями ее щеки. Девушка следила за его действиями со смещенными чувствами. С одной стороны ей было страшно. Да, она хотела быть с Хенком. Но что, если это действительно просто "весна"? И потом, через месяца два они разойдуться. Но что она будет делать с приоретенной мутацией? Вряд кто-то на нее потом посмотрит. С другой стороны, ей так хотелось, чтобы все это поскорее закончилось. Чтобы она перестала боятся каждого прикосновения.
Но Зверь в последний момент передумал, оперев ладонь о землю.
Джейн внимательно посмотрела в его звериные желтые глаза, медленно положила обе руки ему на плечи.
-Не бойся, я знаю, что я делаю, -прошептала девушка и прильнула к его груди, там, где ее полностью прыкрывал докторский халат, - Хенк, обними меня пожалуйста.
В этот момент, сверху вниз смотря на него, она была похожа на маленького робкого ребенка, уставшего суетиться и просто желающего немножко ласки и покоя.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 22:06 | Сообщение # 50 |

mr_McCoy
- Ну и обязательно было все пересчитывать, умник?

- Прости, это на автомате,- хихикнул тот.

У него вообще многое происходило "автоматически". Те же числа - если кто-то говорит, нужно запомнить, проанализировать, найти тенденцию их возрастания или убывания, приготовиться проводить операции, а сейчас - вычислить среднее статистическое.

Действия Джейн вызвали у него странную смесь удивления и негодования. Очень не хотелось быть виновным в том, что она превратиться в какое-то животное вроде него. Несмотря на то, что пока что этого не произошло, он чувствовал какое-то странное сочувствие, словно бы заранее.

- Не бойся, я знаю, что я делаю.

Не уверен. Смотри, не притронься ко мне случаем. Жизнь в таком образе - не сахар. И всё же, тот не двигался, боясь, что, сопротивляйся он, то всё-таки прикоснется к Вулфи, и тогда беды не миновать.

- Хенк, обними меня пожалуйста.

Вот такого он, в общем-то, не ожидал. В последний раз к нему так обращались... гм, очень давно. Он бы успел отвыкнуть от этих слов, если бы за тот короткий срок отношений привык к ним. Но почему-то послушался, накрыв ладонью спину девушки, под лопатками, и аккуратно прижав к себе. В конце концов, у него были завидные габариты, и чуть перестарайся - он мог бы переломать ей ребра. А ведь опыта... контактов, если так можно выразиться, с людьми, особенно хрупкими девушками, у него не было уже много лет. При нынешней мутации,- ровно как и предшествующей,- ни разу вообще.

- Знаешь,- как-то отрешенно сказал тот,- Тебе нужно найти себе себе хорошего парня.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра