menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Лес
Лес

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:07 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 23:10 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Если бы в в этот ранний час догадался заглянуть какой-нибудь грибник и пробрался бы в его глубь, то он бы не на шутку удивился открывшемуся ему зрелищу. По лесной поляне, заваленной буреломом, с сосредоточенным видом по кругу носилась молодая девушка, перепрыгивая через поваленные бревна и пеньки. И все бы ничего, если бы изредка она не сходила со своей траектории и не пыталась забраться на ближайшую сосну.
-Черт, черт.. Черт! - выругалась Джейн в который раз соскользнув со ствола.
Когти она не использовала специально, зная что с их помощью в этом деле можно было добиться гораздо большего успеха. Ну, по крайней мере так говорили Логан и Зверь.
Хенк, - мысленно поправила она себя.
Проклятье, ну почему МакКой был таким нечеловекообразным? Ведь тогда бы все было намного проще...
Девушка устало закрыла серебристые глаза и бухнулась на траву. За хти два месяца в их отношениях (а они вообще были?) ничего не изменилось. По крайней мере так думали все окружающие и наверное сам Хенк. Джейн же этот синий парень нравился с каждым днем все больше и больше. Правда она так и не узнала его возраст, даже не намекнула на свои чувства. Но в какой-то степени это он был причиной того, что она эти два месяца провела с Икс-менами. Правда была еще одна причина - повсюду люди начали преследовать мутантов и вместе с кем-то "в команде" было намного безопаснее, чем в одиночку. Правда Рейвен до сих пор не признавала себя Икс-меном, веря в то, что это все временно и скоро их дорожки разойдутся.
-Только вот нужно будет взять пару уроков по самообороне у Росомахи, - усмехнулась она про себя, затем резко вскочила на ноги, став в боевую стойку, выпустив когти.
Единоборствам она так и не научилась, но своим "встроенным оружием" уже махать кое как могла.
Она сделала пару выпадов, и, оставшись довольной результатом и своей подготовкой, уселась на землю, скрестив ноги в позе лотоса.
Не то чтобы она была помешенной на восточной религии, просто йога и правда помогала девушке расслабиться. Особенно таким теплым весенним утром...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 23:24 | Сообщение # 3 | Silver_Dragon - Пн, 14.09.2009, 23:31

Silver_Dragon
[off]Так как мне не с кем играть, припёрлась к тебе) А глазки серебристые у тебя остались?
[/off]
Девушка бродила по лесу, просто желая развеяться. Чёрное пальто, белый джемпер, чёрные брюки - "как однообразно" хмыкнул кто-нибудь, если бы был здесь, хотя за спиной многие ученики именно это и делали.
Не смотря на все происшествия, случившиеся с миром за последние месяцы, он уверенно шёл вперёд. Тёплая весна свидетельствовала об этом, но всё же многим не стало легче с этими переменами. Девушка вздохнула, провожая взглядом какую-то птицу, летевшую высоко в небе.
Тут нос уловил знакомый запах. Дарина замерла в нерешительности - обычно просто так члены команды не уединяются в лесу.
-Плохо было бы помешать...
Морщинки поползли по молодому лицу, показывая размышления.
-Ладно, думаю меня простят.
Следуя по запаху, Сильва вышла на небольшую поляну, посреди которое восседала Джейн.
-Привет.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.09.2009, 23:43 | Сообщение # 4 | BlackWolfy - Пн, 14.09.2009, 23:45

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Джейн погрузилась в омут своих мыслей, стараясь рассартировать весь этот несущийся поток по полочкам и определить что же важнее для нее в данный момент - отношения с Хенком, ее неспособность к самозащите либо отчего-то урчащий желудок. Она нашла ответ на один из этих вопросов (почти вспомнила, что где-то в ее комнате лежит заначка с печеньем), и уже было приступила ко второму, как...
-Привет. - кто-то поздоровался с ней.
Вместо того, чтобы спокойно выйти из транса, Рейвен вскрикнула, резко раскрыла глаза, выпустила когти и запутавшись в собственных ногах снова бухнулась в траву, только на этот раз лицом.
-Привет, - буркнула она, спрятала когти и медленно поднялась на ноги, отряхиваясь и смотря в сторону девушки, - Дарина, если не ошибаюсь?
Звучало это конечно странно, ведь девушки прожили под одной крышей около 2 месяцев, но Вулфи с каждым днем становилась все нелюдимие, предпочитая общество мутантов обществу природы.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 23:48 | Сообщение # 5 | Silver_Dragon - Пн, 14.09.2009, 23:51

Silver_Dragon
Дарина не сдержала лёгкую ухмылку, наблюдая за поведением девушки. Последнее время ей была свойственна тормознутость(да, да!) и спокойно-замедленная реакция. Всё это были последствия употребления кофеина, всякой дряни и огромных затрат на лечение. Организм находился на глубоко-истощённом уровне, поэтому здесь были не кратковременные обмороки, а такая вещь...Мотнув головой, Сильва поняла, что к ней обращаются.
-И это спрашивает человек у того, кто спас ему жизнь! Хотя, много вас таких было. А ты Джейн? Вот и квиты, вроде.
Дарина улыбнулась и, отходя от дерева, сделала пару шагов вперёд, и, найдя пень, уселась на него.
Чёрные волосы Дракона развевались на ветру. Сейчас они гладким потоком вились в воздухе, создавая впечатление морской волны. Серебристые глаза очерчивали синеватые круги под глазами, но оттого красота девушки не терялась.
-Тебя последнее время почти не видно среди остальных учеников. Ты не из Иксов, наверно?
-Что-то в ней так и сквозит - одиночка...
Этот случай дал поближе разглядеть ту самую незнакомку, которая теперь имела эти странного цвета серебристые глаза...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 00:04 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Вт, 15.09.2009, 00:09

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Джейн лишь хмыкнула увидев ухмылку на лице Дарины. В конце концом за это злиться на нее не стоило, потому что Рейвен и сама хорошо понимала комичность той ситуации. Просто ее немного напрягало то, что ее смогли застать врасплох. А если бы это была не Дарина, а какой-нибудь Саблезуб?
-И это спрашивает человек у того, кто спас ему жизнь! Хотя, много вас таких было. А ты Джейн? Вот и квиты, вроде.
Упоминание о спасении жизни заставило Джейн поежится. Хоть ей все говорили, что эта черноволосая девушка спасла ее, Вулфи никак этого не могла вспомнить. Хенк говорил, что это нормально, ведь придя в себя она вообще ничего не помнила. Однако Джейн было просто напросто стыдно перед Дариной. А еще было неудобно за серебристые глаза, которые она видимо перекопировала при прикосновении.
-Я просто уточнила, - весело подмигнула Дарине Рейвен, - И кстати, когда ты меня там лечила, то вряд ли показывала мне удостоверение личности.
Дарина чему-то улыбнулась и уселась на ближайший пенек.
-Тебя последнее время почти не видно среди остальных учеников. Ты не из Иксов, наверно?
А какая тебе разница? - грубо спросил внутренний голос, но Джейн не подала виду.
-Да, есть немного. Я с ними так сказать временно... И ты, насколько я полагаю, тоже? - Джейн внимательно смотрела в такие же серибристые глаза как и у нее самой.
Интересно, а что кроме лечения она умеет? -она как будто чувствовала, что у этой девочки намного больший потенциал, чем у простого полевого целителя.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 13:32 | Сообщение # 7 | Silver_Dragon - Вт, 15.09.2009, 13:55

Silver_Dragon
Дарина снова ухмыльнулась, но уже дружелюбно.
-Да, я тебя понимаю. Я с ними из-за вынужденных обстоятельств...Нет, конечно, то, чем они занимаются - мило, но всё же...Это не для меня.
Сильва подняла голову, и сверкающий добрый взгляд серебристых глаз скользнул по Джейн. Потом девушка осмотрела ближайшие деревья и что-то про себя отметила. Снова ухмылка, но с другим оттенком. Да боже мой, сколько их таких. Прямо словарик "Эллочки. Часть вторая: Ухмылки, или Мимика".
-Я смотрю, ты тут тренировалась?, хотя это скорее было утверждение, чем вопрос. Что-то внутри лукаво и игриво заплясало, собственно, это выдал блеск в глазах юной целительницы.
-Да, хоть кто-то занимается своим телом. Я же последние дни просиживала на месте. Помогала другим...А ведь внутри такая парочка баламонов сидит!
Будто решив что-то, Дарина с уверенным взглядом посмотрела на Джейн.
-Как насчёт тренировочного боя?
Просто, почти без предисловий.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 22:11 | Сообщение # 8 | BlackWolfy - Вт, 15.09.2009, 22:14

BlackWolfy
Блэк Вулфи
-Да, я тебя понимаю. Я с ними из-за вынужденных обстоятельств...Нет, конечно, то, чем они занимаются - мило, но всё же...Это не для меня.
-Видимо у всех одиночек такая ситуация, - пожала плечами Джейн.
Сильва подняла взгляд на Вулфи, затем осмотрела местность и чему-то ухмыльнулась.
Интересно, о чем она сейчас думает? - с опаской посмотрела на нее Рейвен.
-Я смотрю, ты тут тренировалась?, хотя это скорее было утверждение, чем вопрос.
Ах вот оно что, просекла значит.. Хотя к каким еще мыслям мог привести сидящий в позе лотоса посреди лесной поляны человек?
-Ну да, есть немного, знаешь сейчас такие времена, что... - Джейн почему-то начала оправдываться.
-Как насчёт тренировочного боя? - уверенно перебила ее Дарина.
На лице девушки на секунду застыло удивленное выражение, но оно довольно быстро сменилось хитрой и в то же время нагловатой усмешкой.
Она демонстративно размяла шею и плечи и приняла боевую стойку.
-А заживляющий фактор у тебя есть, куколка? А то боюсь поцарапать тебе личико, - она выпустила когти.
Вот это другое дело. Наконец-то потренуруюсь в спарринге.. - мысли ее были совсем не такими нахальными и беспечными.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 22:56 | Сообщение # 9 |

Silver_Dragon
Девушка подняла уголок губ в некотором недоумении и даже надменности.
-Ну, ты не настолько стара, моя дорогая, чтобы так ко мне обращаться.
Она с довольной усмешкой посмотрела на разминку Блэк.
-О, косточки хрустят, - и вдруг хищно улыбнулась.
-Щас у меня похрустит...Заживляющий фактор? Не знаю, если честно
Толика удивления была заметно в лице Сильвы, когда взгляд её был поднят в небо. Она явно рассуждала сама с собой, а потом взглянула на свою.. уже соперницу.
-А, моя дорогая, прошу меня извинить за небольшую откровенность.
У неё вдруг стал такой нахальный, слащавый и издевательский голос. Одежда медленно заскользила по гладкому телу, спадая на землю. Дракон специально это начала делать медленно, а потом достаточно быстро скинула всё остальное, оставаясь перед своей напарницей совсем нагой. Изображая из себя блондинку, нежным напуганным или обиженным тоном, проговорила наша героиня,
-Что-то холодновато стало. Ну, не могу же я...
Вдруг раздался резкий хруст костей, которые сверкнули перед взором Джейн. Кожа натянулась и покрылась шерстью. В мгновение ока перед Вульфи возвышалась немного выше человеческого роста кошка с янтарными глазами и чёрного цвета шерстью.
-Порвать недавно купленную одежду. Так денег не хватит, - быстро прорычала она и бросилась вперёд, стремясь сбить противницу с ног и оказаться за её спиной. Просто начало.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 23:17 | Сообщение # 10 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи
-Ну, ты не настолько стара, моя дорогая, чтобы так ко мне обращаться.
-Спасибо за комплемент, - Джейн сделала даже некое подобие реверанса в сторону Дарины.
-О, косточки хрустят, - и вдруг хищно улыбнулась.
-Просто давно их не разрабатывала, - когти уже так и чесались в предверии драки.
Только поаккуратней, а то вдруг она переоценивает свои силы.. Ого!
-А, моя дорогая, прошу меня извинить за небольшую откровенность.
Рейвен невольно отвернулась в сторону.
-Дарина, послушай, я как бы просто подраться хотела. А всякие там экстремальные условия...
-Что-то холодновато стало. Ну, не могу же я... - в который раз перебила ее девушка.
Раздался хруст костей, заставивший Джейн все же взглянуть в сторону своей оппонентки. И девушка тут же пожалела об этом. Зрелище было не из приятных. Результат же был шокирующим. Огромная кошка стояла на месте Дарины и смотрела на Рейвен янтырными глазами.
-Ой-ей.. - только и смогло вырваться у Вулфи.
Соберись, соберись, ну кто мог подумать, что хрупкая девушка превратиться в этого зверя...
-Порвать недавно купленную одежду. Так денег не хватит, - быстро прорычала она и бросилась вперёд, стремясь сбить противницу с ног и оказаться за её спиной.
Неожиданно для себя Джейн зажмурилась и нырнула вниз, выставив правую руку вверх. Наконец решившись открыть глаза, она увидела капельки крови на когтях.
-Дарина, прости, я... - ошарашенно прошептала она...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 23:24 | Сообщение # 11 |

Silver_Dragon
Кошка была позади соперницы, а так как была явно массивной, то разворачивалась она прямо во время движения.
-Ты же не будешь извиняться перед врагом.
Рана оказалась несерьёзной. Кошки обычно проворны - сбить она пыталась плечом, но то прокатилась под ней. Прыжок она успела совершить, но грудь слегка задело. Кошка остановилась на мгновение - рана затянулась.
Из пасти валил пар - её дыхание явно было слишком горячим для столь раннего утра.
-И почему меня так редко воспринимают всерьёз, - с какой-то долей досады проговорила она.
-Хрупкий целитель?
Вдруг кошка юркнула в тень деревьев, и след её простыл.
-Интересно, она у нас запахи чует?
Притаившись в своем небольшом укрытие, кошка закрыла глаза. Она вполне могла полагаться на свой нос и уши, а свечение ярких глаз могло её выдать. Расположилась она так, что ветер был в сторону Дарины.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 23:40 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи
-Ты же не будешь извиняться перед врагом.
-Я? Я - буду, - Джейн как-то совсем уверенно хмыкнула, - Ты меня просто плохо знаешь.
Да и врагов то у меня особо нет.. - невольно подумала она, наблюдая за движениями кошки.
Внезапно, вместо того, чтобы напасть еще раз, она с досадой проговорила:
-И почему меня так редко воспринимают всерьёз,Хрупкий целитель?
Она внезапна нырнула в тень деревьев и пропала из виду.
Она что, обиделась?
-Эй, я так не играю, - крикнула ей вслед Джейн.
Дарина явно захотела поиграть с ней в кошки-мышки.
Проклятье, ненавижу быть добычей..
Эй, киса-киса-киса... - еле сдерживая смешок, позвала Рейвен, однако далеко прятать когти не собиралась.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.09.2009, 23:49 | Сообщение # 13 | Silver_Dragon - Вт, 15.09.2009, 23:52

Silver_Dragon
Дарина еле сдержала смешок(в данном случае - рычание).
-Извиняться...

Поле. Гремят выстрелы, идёт борьба. Раненный, только что вышедший из под моих рук, становится здоровым и бежит дальше. Я сижу и думаю. Вдруг подбегает Артём, хватает меня за руку и орёт.
-Хватит сидеть и размышлять о жизни! Я, конечно, понимаю, что тебе, спасающему её чуть ли не каждый день это интересно, но если ты будешь думать об этом на поле боя - тебе скоро нечем будет думать!

Комната на базе.
-Сколько раз тебя учили - уворачивайся, бегай! Мёртвый целитель не спасёт команду.
Он кричал, ходил по комнате, хотел быть важным, а я просто сидела на диване и ржала. Я видела как он злился, как багровел, но не могла удержаться! В конце концов он валил меня на диван...

Слегка мотнув головой рискуя при этом выдать своё местоположение, кошка вернулась к реальности.
-Мда, замечталась.
Уши уловили звук движущихся шагов.
-Так, очень-очень мило.
Кошка осмотрелась и нашла камень. Приготовившись, она швырнула его вперёд, вдоль кустов и вновь пригнулась, готовясь, если Джейн отвлечётся - задеть её ударом лапой. Сила кошки, увы, не в мощности и силе удара, но изворотливости ей не занимать.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 23:59 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
Что-то промелькнуло в кустах, затем Джейн услышала странный звук чуть правее и с торжественным видом обернулась на него.
Неужели, кошка нечаянно допустила такую глупую ошибку?
-Леопольд, выходи подлый трус, - ухмыльнувшись, крикнула в ту сторону Джейн.
Эту фразу она услышала в одном зарубежном (кажется русском) мультике, которые так любила смотреть и показывать ей тетя.
А если не нечаянно? - тут с ужасом дошло до нее, потому что в той стороне явно никого не было.
Она напряглась всем телом,скорее морально , чем физически готовясь к неизбежному нападению.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.09.2009, 00:07 | Сообщение # 15 |

Silver_Dragon
Уловка удалась. Хотя, Дарина этого не ожидала.
-Она тоже новичок? - вдруг мелькнуло у неё в голове, в то время как тело уже совершало свои движения.
Массивное тело стрелой вылетело из кустов - планы немножко изменились. Прыжком кошка повалила Джейн на землю, а громадными лапами прижала руки и ноги к земле(сначала руки - они были самыми опасными по степени). Горячее дыхание обожгло лицо девушки, при этом Сильва улыбнулась - слегка оскалив клыки.
-Только Леопольд всегда выигрывал, если ты смотрела этот мультик. Эх, Россия, родина моя... - опять-таки непроизвольно выскользнули(вырыкнулись) из пасти слова с какой-то ностальгией звучащие в тихом утреннем лесу.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 00:20 | Сообщение # 16 | BlackWolfy - Ср, 16.09.2009, 00:21

BlackWolfy
Блек Вулфи
Да, крайне неприятно попадаться на чужую удочку. Особенно когда тебя вот так вот сбивают с ног, фиксируют руки и ноги, да еще обжигающе дышат тебе в лицо. А потом еще и так клыкасто улыбаются, пользуясь твоей беспомощьностью.
Джейн попыталась вырваться с помощью рук, но сдвинуть Дарину с себя было равносильно тому, что передвинуть каменную глыбу.
-Только Леопольд всегда выигрывал, если ты смотрела этот мультик. Эх, Россия, родина моя... - опять-таки непроизвольно выскользнули(вырыкнулись) из пасти слова с какой-то ностальгией звучащие в тихом утреннем лесу.
Ну давай же, попробуй высвободить правую ногу.. Она больше следит за когтями, чем.. Стоп, а если сделать это резко, то возможно я смогу ее повалить.
-Знаешь, а в мультике моего детства всегда побеждал мышонок по имени Джерри, - Джейн ухмыльнулась и резко двинула правую ногу вверх, стараясь заодно ударить своего опонента коленом в живот.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.09.2009, 13:07 | Сообщение # 17 |

Silver_Dragon
Расслабиться - опасно. Нога Джейн ударила кошку в живот. Конечно ,удар не был сильным, но, но, но...Эта вам не просто кувыркнулся в кошку и бегай с разумом человека, животное тоже берёт свою часть, даёт свою долю восприятия, ощущений, реакции. И для него самое уязвимое место - живот. Кошка взревела и замахнулась левой лапой, чтобы наказать обидчика. Вдруг Дарина осознала свою ошибку - правая рука Джейн оказалась на свободе, и чтобы спасти свою шкурку, кошка спружинила лапы и быстро отпрыгнула назад.
-Тебя-то мышкой не назовёшь...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 22:00 | Сообщение # 18 | BlackWolfy - Ср, 16.09.2009, 22:01

BlackWolfy
Кошка гулко взревела и замахнулась левой лапой, при этом выпустив правую руку Джейн. То ли под воздействием испуга, то ли из чувства самосохранения, то ли просто случайно Рейвен не растерялась и тут же попыталась поспользоваться этой свободой. Но Дарина видимо поняла свою ошибку и тут же отскочила назад, не дав девушке задеть себя. Когти Джейн по инерции полоснули по земле.
-Тебя-то мышкой не назовёшь... - сказала кошка, глядя фактически ей в спину.
Джейн кое как вскочила на ноги.
-Ты тож не очень походишь на домашнего котенка, - Джейн шла медленно, по кругу.
Ну что, была не была, хватит защищаться, пора бы и напасть.
Ни с того, ни с сего, Рейвен стрелой прыгнула прямо на Дарину, явно собираясь обхватить ее за шею.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.09.2009, 22:12 | Сообщение # 19 |

Silver_Dragon
Кошка взревела, пытаясь сбросить с себя девчонку, но та зацепилась крепко. Продолжая мотать шеей, Сильва лишь чувствовала, как по кругу на ней мотается лишний груз. И от него надо было избавляться.
-Что ж, поиграем.
Вдруг то, что обхватывала Вульфи - мгновенно исчезло. Зверюга будто испарился, зато...Д евушка(приняв обличье человека) быстро схватила руки Джейн выше локтя - парализация мышц.
-Можно лечить, а можно - вредить...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 22:57 | Сообщение # 20 | BlackWolfy - Ср, 16.09.2009, 23:01

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Джейн было такое ощущение, что она сейчас на родео пытается усмирить дикого разъяренного быка. Только вот вместо быка была еще более дикая и еще более разъяренная "кошка".
Главное не отпускать, лучше находиться со стороны спины, чем со стороны пасти.
Внезапно шея как будто испарилась из "объятий". Кошка вновь стала человеком. Не успела Рейвен и пикнуть как Дарина схватила ее за руки чуть повыше локтя.
Джейн тут же почувствовала холод, который шел из-под пальцев ее опонентки. А затем.. Затем как-будто кто-то просто отрубил обе ее конечности. нет, Рейвен конечно могла помахаться еще ногами. Но методы Сильвы, честно говоря ее немного смутили.
-Эй! Использовать нефизические способности нечестно, - обидчиво произнесла Джейн, хоть и знала, что в принципе неправа, - Хотя ладно, признаю, твоя взяла. А теперь как на счет того, чтобы вернуть мне способность к маханию когтями, а?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.09.2009, 23:04 | Сообщение # 21 | Silver_Dragon - Ср, 16.09.2009, 23:07

Silver_Dragon
Дарина слегка улыбнулась, слушая свою оппонентку. Вздохнув, она вернула Джейн способность двигать руками. Потом отошла и начала говорить спокойным, ровным голосом, пока собирала свою одежду и одевалась в неё.
-К твоему сведению - у всего это один источник: что превращение в кошку, что вред телу врагу. Так что слова насчёт физической мутации становятся не совсем точны.
Руками девушка вытащила из-под джемпера волосы, которые тут же разлетелись и неровно легли на плечи.
-И опять же, Джейн, - она говорила каким-то добрым, дружелюбным тоном, поднимая к девушке глаза. Пальцы в это время застегивали пуговицы.
-На поле боя нас никто не спросит. Мне - коготочки не по пузу, а глубже.
Дарина потянулась вверх, отчего пара косточек хрустнули. Она чувствовала себя достаточно уставшей - ещё не привыкла к этой форме.
Дарина вспомнила парализованных охранников. Интересно, а им кто вернёт способность двигаться?..
Нахмурив брови, Дракон пыталась прогнать непрошеные мысли.
-Может в какое-нибудь кафе заскочим? Я проголодалась.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 23:21 | Сообщение # 22 | BlackWolfy - Ср, 16.09.2009, 23:22

BlackWolfy
Когда Дарина вернула рукам способность чувствовать, Джейн еще долго разминала кисти, как будто проверяя все ли на месте.
-К твоему сведению - у всего это один источник: что превращение в кошку, что вред телу врагу. Так что слова насчёт физической мутации становятся не совсем точны.
-Ну в любом случае не с физической стороны. Иначе, я бы точно знала, - с этими словами Джейн спрятала когти и впервые порадовалась той ненавязчивой (неужели когда-то было иначе?) боли, с которой они спрятались в предплечья.
-И опять же, Джейн, - она говорила каким-то добрым, дружелюбным тоном, поднимая к девушке глаза. Пальцы в это время застегивали пуговицы.
-На поле боя нас никто не спросит. Мне - коготочки не по пузу, а глубже.

Тоже мне - знаток, - с обидой подумала про себя Рейвен.
Она ненавидела проигрывать. Особенно вот так глупо.
-Может в какое-нибудь кафе заскочим? Я проголодалась.
Я тоже.. - желудок Джейн невольно заурчал как бы в ответ Дарине. Однако идти ему на уступки сегодня она не собиралась.
-Э, нет, прости. Я бы хотела еще немного помедитировать здесь, - натянуто улыбнулась Джейн.
Не обижайся, просто мне нужно побыть одной.
- Кстати, спасибо большое за бой, - наконец сказала она.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.09.2009, 23:26 | Сообщение # 23 | Silver_Dragon - Ср, 16.09.2009, 23:30

Silver_Dragon
Дарина выслушала Джейн, внимательно наблюдая за реакцией Джейн. Что ж, Сильва не могла сдержать гордость - она была ещё младше Вульфи, хотя о возрасте собеседницы друг друга вряд ли знали, поэтому если уже Джейн сетовала на проигрыш, то Сильва могла и радоваться своей победе.
-Эх, вот оно чувство досады. Как странно оно мешалось с радостью. Как объяснил Генри - это последствия взрывов химикатов в лаборатории.
-Ничего...
Слегка задумчиво прозвучал голос, который показался вдруг таким и грустным и тоскливым. Она вообще почти всегда казалось странной фигурой, будто высеченной из другой породы, неземной. Так боги скучают, запертые на Земле.
-Удачи.
Не хотелось говорить. Серебристые глаза бесконечно отражали слегка облачное небо. Лёгкая полуулыбка застыла на розовых губах. Засунув руки в карманы чёрного пальто, Дарина медленно двинулась прочь. У Джейн же осталось странное чувство... счастья? Когда после боли вдруг так приятно простое общение:голос, взгляды, прикосновения...Или не осталось? Насколько она могла втянуть физические мутации... А эмоции на уровне мутации? Смешно...
Лишь ветер заметал её следы.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 16.09.2009, 23:44 | Сообщение # 24 | BlackWolfy - Ср, 16.09.2009, 23:46

BlackWolfy
Блэк Вулфи
-Ничего... - задумчиво произнесла Дарина.
Джейн, внимательно рассматривая свою бывшую оппонентку.Странно, но сейчас Сильва была какой-то другой. На ее лице читалась непонятно откуда взявшаяся грусть.
Проклятье, ты радоваться должна, - возмутилась про себя Джейн.
Рейвен внезапно хотелось сказать ей в след что-то утверждающее.
-Если вдруг нужно будет потренироваться и нужен будет партнер, всегда можешь на меня расчитывать, - искренне улыбнулась она.
-Удачи. - попрощалась с ней Дарина.
-Удачи, - понимающе ответила Джейн.
Иногда людям просто нужно было молча расстаться. Не разбрасываясь лишними пустыми обещаниями. Особенно людям практически незнакомым, но почему-то знающим о друг друге намного больше, чем знают некоторые друзья.
Джейн закрыла серебристые глаза и ухмыльнулась.
Ты спасла мне жизнь, и когда нибудь я отблагодарю тебя тем же.. - пообещала она сама себе.
Когда она открыла глаза, Дарины на поляне уже не было.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 00:10 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Шинджи

Шинджи бесцельно бродил у городка Лима в надежде найти что-то прекрасное. Как бы пафосно это не звучало. Его не заботило то, что какой-то грибник, или чем там люди занимаются ранней весной, заметит его. Нет-нет, не сомтря на странную внешность, его не пугали преследования, гонения... да что вообще эти люди понимают?

Он остановился у какого-то корявого дерева, дуба. Лицо его исказила странная гримаса. Дерево было...

- Отвратительное,- озвучил он вслух свои то ли мысли, то ли эмоции.

...но такое же дерево когда-то любила прелестная девушка. и он понять не мог - какого Дьявола такое прекрасное создание могло любить такое...

- Уродство.

Может, он чего-то не понимал? Может, в дереве правда было что-то такое прекрасное, чего он не замечал? Замерев, словно неживой, словно восковая фигура, он уставился янтарными глазами на него. Нет, непонятно - кора обтертая, грязная, отвратительного коричневого цвета, листьев пока нет, ветви кривые, и напоминают скрюченные лапки мертвого паука. И высоты непонятной - не высокое, не низкое, выше среднего, но веса человеческого не выдержит, а если выдержит, то с трудом. Что, ну ЧТО в нем было прекрасного?!

От размышлений отвлек донесшийся шум из глубины леса. Опустив руки и пачкая длинные рукава о сухую землю, тот стремительно поплыл в ту сторону.

-Знаешь, а в мультике моего детства всегда побеждал мышонок по имени Джерри- донеслось уже ближе.

Шинджи спешил. Красивый голос... Ей может понравится.

-Ты тож не очень походишь на домашнего котенка- после этих слов ему издали открылась картина. Какая-то девушка с костяными лезвиями, торчащими из кистей, боролась с огромной кошкой. Затаившись, Шинджи ждал исхода. Драка ему не нравилась, и еще менее нравилось, что отвратительным говорящим животным оказалась девушка. Оборотни. Ненавижу оборотней. Грязные, отвратительные, никчемные твари!- с отвращением думал он,- Они что, друзья? Это дружеский бой? отвратительное зрелище...

Да... у Шинджи всё делилось на "прекрасно" и "отвратительно", и иногда заменялось синонимами. Вроде "красиво" и "уродливо".

- Я бы хотела еще немного помедитировать здесь,- сказала девушка с лезвиями в руках, и те, кто мог видеть Шинджи,- а видеть его не мог сейчас никто,- заметили бы. как сменилось выражение его лица. Так, наверное, юноша смотрит на свою возлюбленную в их первую ночь - глаза наполнились нетерпением, ожиданием, страстью, губы слегка приоткрыты, что можно рассмотреть тонкие полупрозрачные треугольные зубы и кажется, плечи слегка подрагивают, словно от холода.

Вторая девушка удалилась. Шинджи не считал ее отвратительной, но и не мог назвать красивой. Может, его восприятие портилось из-за того, что она - оборотень, а может. из-за того, что она была Обычная. А вот Пторая...

Дождавшись, пока Вторая скроется, тот медленно соскользнул с ветви, на которой сидел, чтобы лучше видеть происходящее, и поспешил в сторону Первой. Она, кажется, медитировала.

- Здравствуй,- тихим высоким тенором пропел он. Голос, наверное, можно сравнить с голосом мифической Сирены - прекрасный, страстный с придыханием звук, он гипнотизировал, расплываясь по нервам и жилам, словно бы переплетениями звона колокольчиков. Поздоровался, и полностью показался перед Джейн, как всегда, пряча длинные пальцы. Вот это в себе он считал отвратительным. Благо, длинные рукава могли скрыть руки.

Внешность, пусть и экзотичная, но в странных глазах, кои, наверное, были у коз, читалось всё то же странное вожделение, интерес, страсть и какая-то влюбленность.

Склонив на бок голову, словно бы какой-то зверек, он сделал пару шагов вперед, почти неслышно шагая по земле, и вытянул правую руку. Под одеждой могло показаться, что тот показывает открытую ладонь, словно предлагая что-то.

- Ты очень красивая,- внезапно (но не для себя) заявил он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра