menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив игры » Лес
Лес

Дата: Сб, 19.09.2009, 22:22 | Сообщение # 51 | BlackWolfy - Сб, 19.09.2009, 22:23

BlackWolfy
Ей казалось, что он сейчас откажется и отстраниться, но он почему-то все же послушался ее. Одной ладонью накрыв ей спину под лопатками и тихонько прижав к себе.
Как камень с души свалился. В его объятиях было уютно, хоть и немного непривычно. Он был ужастно теплый, отчего Джейн еще больше хотелось раствориться в нем, забыться обо всем окружающем мире, о всех невзгодах, что преследовали ее. Она не хотела возвращаться в эту реальность.. Однако реальность сама вернула ее.
- Знаешь,- как-то отрешенно сказал тот,- Тебе нужно найти себе хорошего парня.
Джейн лишь сжала в руках ткань его халата и чуть отстранилась. В ее глазах читалась грусть.
-Я думала ты поймешь... - тихо прошептала она, но высвобождаться из его объятий не спешила, - Знаешь, Хенк, у меня были парни и нельзя сказать, что они были плохими. Хорошие, здоровые, красивые парни, но знаешь, когда один из них увидел это, - она убрала правую руку с его плеча и расположив между ними двумя, выпустила когти и посмотрела сквозь них на МакКоя, - То он сбежал, оставив мне в подарок прозвище. А второй сводил меня с ума. Причем однажды у него это получилось в прямом смысле. В безумном гневе я чуть его не прирезала, Хенк, - она аккуратно высвободилась из его "объятий", -А потом я встретила тебя.. И извини, что я просто как маленькая наивная девочка понадеялась, что хоть кому-то в этом мире есть до меня дело...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 23:04 | Сообщение # 52 |

mr_McCoy
- Ч-чего?- тот опешил, и, если бы не сидел, свалился бы на землю.

Не понимаю. Что мешает... что мешает мне заботиться о тебе, и при этом не быть...

Да уж, слова Джейн еще больше шокировали Зверя, чем ее действия пару минут назад. Тот по-настоящему растерялся, не сумев это скрыть.

- Ты... но...

...и решил, всё-таки, скрыться за маской преподавателя.

- Джейн, ты хоть... в курсе, насколько я старше тебя?!- Да. Она встречалась с Логаном, вряд ли ее этим испугаешь,- Вокруг столько хороших парней...- А тебе понадобилось какое-то животное! Черт, а ведь я сейчас говорю, как не о себе.

Вообще-то, несмотря на долгое время пребывания рядом, Зверь так и не понял, как относится к Джейн. На самом деле, не заметить к нему ее симпатии не смог бы только слепой... кем успешно Генри и прикидывался последние месяцы. Он просто не хотел верить в то, что молодой, красивой и даже где-то трогательной девушке мог бы понравится какой-то... собственно, какой-то Зверь.

Тот согнулся, запустив пятерню в гриву, таким образом избегая взгляда Вулфи.

- Почему ты считаешь, что мне нет до тебя дела?- спросил он, хотя, наверняка не в том смысле, в котором хотела бы это слышать Джейн,- Ко мне... ты ведь даже ко мне притронуться не можешь! А ведь это, Джейн...- он поднял глаза на нее. Читалось в них столько чувств одновременно - и строгость, и злость, и отчаянье, и сочувствие, и грусть,- ...не сказка, это реальность, в которой чудовище в принца не превратится! Я и до этого...

..был не красавец,- хотел сказать тот, но передумал. Он сам пока не понял, повлияет ли на нее его облик, так что пока давать ложную надежду не нужно было. Даже если ничего, ну... вряд ли что-то могло бы им светить. В конце концов, это правда не сказка, одно дело думать, как бы это было, а другое дело - исполнять в реальность.

- Я ведь просто желаю тебе счастья,- как и всем вокруг, в принципе...- А заодно пытаюсь смотреть правде в глаза.

Нет, Джейн правда была милой, и ее общество нравилось Зверю... возможно как раз потому. что она соблюдала дистанцию, не показывая, что, мол, ничего, что ты синий и мохнатый, мы всё равно тебя любим. Она была настоящая, это не могло не нравится, она показывала собою реальность, пусть и жестокую, но хотя бы - реальность. Но Генри никогда не думал, даже в шутку, о каких-либо отношениях.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 23:48 | Сообщение # 53 | BlackWolfy - Сб, 19.09.2009, 23:50

BlackWolfy
- Ч-чего?- тот опешил, и, если бы не сидел, свалился бы на землю.
Она явно выбила его своими действиями и словами из колеи.
Дура, дура, дура... Зачем я это сказала? Неужели мне не хватало просто его компании и обязательно нужно было узнать как он ко мне относится?
- Ты... но...
Она повернулась к нему спиной, чтобы он не видел ее лица.
- Джейн, ты хоть... в курсе, насколько я старше тебя?!
-Мы кажется совсем недавно решили эту проблему, - тихо и без каких либо эмоций ответила она.
Вокруг столько хороших парней... - начал он заходить с другой стороны.
-Про это я тебе тоже уже все высказала, - холодно ответила она.
Он согнулся, при этом всевозможными способами пытаясь избежать его взгляда.
- Почему ты считаешь, что мне нет до тебя дела?- спросил он, хотя, наверняка не в том смысле, в котором хотела бы это слышать Джейн,- Ко мне... ты ведь даже ко мне притронуться не можешь! А ведь это, Джейн...- он поднял глаза на нее. Читалось в них столько чувств одновременно - и строгость, и злость, и отчаянье, и сочувствие, и грусть,- ...не сказка, это реальность, в которой чудовище в принца не превратится! Я и до этого...
-Да, зато в этой реальности я могу превратиться.. - она резко развернулась и хотела было подойти к нему, но тут же остановилась.
Что ты делаешь? Разве не понимаешь, он видит в тебе лишь очередную студентку, которой просто нужна помощь и поддержка... Но что он имел ввиду, когда сказал до этого? Все, забудь.. теперь это уже не важно...
- Я ведь просто желаю тебе счастья,- как и всем вокруг, в принципе...- А заодно пытаюсь смотреть правде в глаза.
-Да, ты прав, я погарячилась и придумала себе сказку, - она сняла с головы венок, бросила его на покрывало и холодно посмотрела на него, - Надеюсь, тебе в жизни больше повезет со счастьем, чем мне...
Джейн развернулась на каблуках и уверенным шагом пошагала в сторону дома Иксов. Отойдя на достаточное расстояние от поляны, девушка прибавила скорости и понеслась туда со всех ног.
Мне не нужно было ехать сюда..
Северная Америка » Городок "Лима" » Домик Людей Икс


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 00:36 | Сообщение # 54 |

mr_McCoy
Вот ведь черт...

Нет, я никогда не пойму женщин.

Сам виноват.

Да в чем же?! Откуда я знал?!

Дурак ты, всё-таки. Все говорят "гений", а я говорю "дурак".

Черт его знает, сколько бы еще продолжался этот глупый диалог сам с собою, но первая реплика вырвалась рыком:

- Вот ведь черт!- тот стукнул кулаком по земле со всей силы, так что оставил приличный отпечаток на земле. Корзинка, стоявшая неподалеку, перевернулась. Генри обернулся в ту сторону, куда убежала Вулфи, но ее видно не было. Конечно, ему ничего не стоило ее выследить, хотя бы по запаху, и догнать при его-то скорости тоже - ноль проблем. Да вот только догонит, и что потом? А ничего.

- Да что ж это такое-то?!- проскулил он тихо, в негодовании стукнувшись лбом о валун позади себя, словно бы, чтобы прояснить мысли. Валун пошел трещинами, в то время, как Зверь почти ничего не ощутил,- Ничерта себе...

Отряхнув с шерсти кусочки того самого валуна, Генри встал, безучастно пнул корзинку. Могло бы показаться, чтобы успокоиться, но это было не так - разрушением чего-либо он никогда не успокаивался, возможно, даже наоборот. Постояв немного, он медленно побрел обратно к дому. Саммерс наверняка его уже ищет.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра