menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Загородная вилла (Онтарио, южное побережье)
Загородная вилла

Дата: Вс, 31.01.2010, 23:34 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Кажущийся загадочным особняк, более походящий на готическую крепость. Здесь даже есть башня с колокольней, словно ранее это была церковь.

Всего тут три этажа с кажущимися одинаковыми мрачными коридорами, тем не менее, этажи оснащены лифтами

На первом этаже находится большой зал, ранее использоавашийся для проведения приемово и балов, библиотека, кабинет

На втором этаже - четыре спальни с примыкающими ванными, а так же два подсобных помещения

На третьем этаже - три хозяйских спальни, три ванных комнаты, с третьего этажа, а так же с улицы можно попасть в колокольню

Снаружи - сад и бассейн, закрытые гараж и вход в подвал, охраняемые собаками



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 23:34 | Сообщение # 2 |

Mirr@

Quote (Rogue)
Теперь подсказывай, если сможешь. Одна я вряд ли справлюсь. Ок?

Мирра кивнула. Далее она по возможности пыталась понять, где они находятся, и куда им надо, таким образом вычисляя направление, и так до самого дома Марии.

-Кажется, прилетели. Кто мы на этот раз? Соц. работники? Поздновато для них..

Киберри
Из ближайшего таксофона нарисовалась Киберри. Она выглядела запыхавшейся.
-Нет, ребятки, вам надо завести телефоны и подписаться на мой Твиттер! А то вручную новости я замучаюсь доставлять..

Она выпрямилась, приосанилась и поглядела на Мирру
-Думаю, тебе будет интересно узнать, что твой дружок тронулся умом, потому что ввящался куда не следует.. слыхала об игре жизни? Она запущена и.. - она указала на Шельму - тебе должно быть интересно, ведь новым игроком стал Реми Этьен ЛеБо, и если ему не повезет, то через три месяца... Гамбит нас покинет.

Она еще раз осмотрела их, и лицо ее стало серьезным.
-Если будет совсем туго вы знаете как меня искать. Ну, Мирра должна знать, трясите ее. А Гамбит - она еще раз метнула взгляд на Шельму - он в домике Иксов, где то в городке Лима. Ну, может тебе вдруг станет любопытно

Немного отдышавшись, она мазнула им рукой и быстро исчезла.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 23:34 | Сообщение # 3 |

Rogue
-Здесь, да? - тихо спросила Шельма, опускаясь на землю недалеко от дома. Из окон девушек вряд ли было видно, уж спасибо деревьям, которые здесь росли довольно густо. Зато мутанткам отлично проглядывалась территория, прилегающаяся к дому, чьей обитательницей была женщина с темным настоящим, Мария.

Внезапное появление Киббери не слишком удивило Шельму - что сказать, привычка. Однако то, что она рассказала, заставило ее заволноваться не на шутку.
-Никогда не слышала о такой игре... Гамбит.... ему грозит... опасность? ЧТО? ПОГИБНЕТ??? - Мысль перешла в крик. -Эй, подожди, стой, что за игра? Что с ним? Расскажи, подожди, эй! - заголосила девушка, но вовремя смогла сдеожать почти истерику.

-Лима? Где это? Один из запасных домиков? - чуть погодя добавила она, стараясь не дать волю страху.
-Нет, сначала - убийтсва девочек. Агентами мы не будем. Я просто ее вырублю, а ты прочистишь мозги. И мы уйдем. - конечно же, теперь ей не терпелось закончить задание, помочь этим девочкам, а потом к нему, к нему.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 23:34 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Quote (Rogue)
-Здесь, да?

Ага - Мирра постаралась максимально спокойно выдохнуть, но все равно получился слегка судорожный вздох. Девушка не боялась высоты, однако слегка боязно лететь без опоры.

Quote (Rogue)
-Лима? Где это? Один из запасных домиков?

Маленький городок, нас туда с Куртом еще посылали на разведку.

Quote (Rogue)
Нет, сначала - убийтсва девочек. Агентами мы не будем. Я просто ее вырублю, а ты прочистишь мозги. И мы уйдем

Все не так просто.. Мирра помедлила.

-Послушай.. я немного знаю Киберри...
Она может казаться случайным бедствием, но на деле эта девушка всегд аделат то, что в ее интересах, а благодаря своему сообществу она осведомлена о делах мира в разы больше чем мы. И нам стоит радоваться что интересы наши свопадают. Она зачем то хочет что бы ты поговорила с Гамбитом. И это далеко не по доьброте душевной... по краней мере не только.

Девушка поглядела на Шельму.

-Они почти не вмешиваются в дела мира, но это не значит что они о них не знаю. Она нашла нас. Она знала, зачем мы тут. И тем не менее дала тебе ниточку к Гамбиту. А время его истекает. - Мирра посмотрела в сторону - Тебе надо лететь туда. Вернуться в Канаду ты всегда успеешь, а я не беззащитна... вроде бы. А Гамбит долго не задержится в домике.

Мирра подошла к ней ближе.

-Игра жизни это взрослая битва за высшую силу. Гамбит попал в неприятности, большие неприятности - еще никто не выигрывал ее. Возможно, ему начертано судьбой быть первым, а возможно, он погибнет. Я не знаю, что он сейчас будет делать, но знаю, что сидеть на месте не будет, и не уверена, что потом мы сможем найти его. Ты должна лететь за ним.

Спасать других - это хорошо, но самое главное -не забывать спасать себя.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 16:19 | Сообщение # 5 |

Rogue
-Но как ты справишься одна? А перемещения? Вдруг что-то случится? Нет, я не могу. На Киббери мне наплевать абсолютно, я с ней не знакома, и не особо хочется. Если и так, то у нас есть три месяца, никуда он не денется, этот Гамбит, он сильный мутант, и если уж сам не сможет разобраться со своими проблемами, то так и быть, я ему помогу, а девочкам никто не поможет, кроме нас с тобой. - сказала Шельма.

Она упрямо пыталась убедить себя в том, что Гамбит не настолько глуп, чтоб впутаться в такие неприятности, которые грозят ему смертельным исходом, и уж тем более креол слишком любит свою жизнь, чтобы ей рисковать. Разум она убедила, а сердце не хотело поддаваться, и потому сомнения, сомнения бередили душу.

-А ты не подумала, что он мог из-за тебя впляпаться в неприятности? Не стоит себя переоценивать. - отвечал "первому" голосу "второй". -Но ведь не могла получиться так, что мой поступок никоем образом на нем не отразился, не может же быть так. Возможно, он задумался, на минуту ослабил внимание и... вляпался по самые помидорки?

-Я полечу. - неожиданно и для самой себя сказала девушка.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 20:08 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Мирра молчала, слушая вопросы Руж. Она щнала, что там сможет прийти к нужному решению. Отчего то Мирра знала, что так правильно.

Может просто она поставила себя на место Шельмы... Ведь на ее месте Мирра бы рвалась изо всех сил, чтобы не упустить этот шанс. Чтобы не жалеть всю жизнь.
Мирра вспомнила, что она видела Гамбита. И вспомнила при каких обстоятельствах.

Она подняла глаза на Шельму.
-Я видела его мельком несколько дней назад. Я забыла про те события, просто.. просто потому что не хотела вспомниать. Но спосоставляя все, скажу тебе, что креол вляпался...

Quote (Rogue)
Я полечу.

Мирра улыбнулась прикусив губу
-Поторопись и надеясь, что Шельмы больше не будет медлить, легонько подтолкнула ее, и чуть повысив голос добавила -Лети же скорее!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 18:48 | Сообщение # 7 |

Rogue
Шельма благодарно улыбнулась Мирре: все-таки ей нужна была поддержка, хоть какая-то хоть чья-то.
-Она права. Мы слишком давно не виделись. Я плохо обошлась с ним в нашу последнюю встречу. Мне не следовало быть такой грубой. - подумала она. -Ему было небезразлично, я это видела, да. И он, конечно, страшно переживает. Ну.. может и не так страшно, как ему бы следовало, но все-таки... он тоже заслуживает уважения... Черт, о чем я вообще думаю, он там в беде, один, кто же ему кроме меня сможет помочь? Дура, и ты еще сомневаешься лететь тебе или нет? Один, беззащитный, вспыльчивый, горячий, ввязался в какую-то переделку...

Кивнув головой, она оттолкнулась от земли и взмыла вверх вертикально. Перпендикулярно земле она летела минуты три, пока не набрала нужную высоту - зона не густо населенная, однако случайный хеликоптер мог не нарушить, но подгадить планы. Или же развеселить. А веселая Шельма - это опасная Шельма, т.к. опасная Шельма - это безумная Шельма, а безумная Шельма - это неконтролируемая Шельма, да тут и так никого нет, поэтому продолжать список оттенков шельминого характера кажется автору бессмысленным.

переход





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.03.2010, 18:52 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Мирра посмотрела в след девушке, порадовалась за нее секунд десять и сосредоточилась на насущных проблемах.

Она напрягла свои силы и направила их на дом, чтобы найти там Марию и узнать у нее все необходимое. Надо было поскорее разобраться и валить отсюда, пока она опять не попала в другое измерение, другое время, или искажение пространства.

Заявка - просканировать дом и найти там живого человека, приказать ему идти ко мне.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 19:15 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
ГМ

Выходило достаточно плохо - в доме в изобилии водились какие-то животные,- и уж поумнее крыс. Имелось и несколько человек, но у всех было что-то с психикой такое, что точному сканированию они не поддавались - мысли путались, затмевались эмоциями, словно у зверя. Напоминало защиту от телепатии звероморфов, но послабее.

Спустя некоторое время стало возможным найти Марию (и даже определить ее образ в глазах жильцов и даже животных), но она отчаянно сопротивлялась внезапно появившемуся желанию выйти на улицу, повторяя себе что-то про дела.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 19:33 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Мирра вздохнула, сказав себе что все так просто не бывает, однако попробовать стоило, и позвонила в дверь.

Надо бы придумать, зачем я пришла.. полиция? Соц. служба? Потерялась? А если я не смогу внушить ей ничего?
Девушка занервничала, но постаралась отвлечься от беспокойства и нацелиться на свою задачу.

Леопольд, выходи, подлый труссс...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 16:46 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
ГМ

Первым хотел было открыть кто-то из прислуги, но, всё же,хозяйка соизволила спуститься сама. Видимо, чтобы лично наорать за столь поздний визит.

Вскоре, дверь открыли, но не полностью. Вырвавшаяся полоса света была не шире десяти сантиметров, из светлого помещения на Мирру смотрела высокая полноватая блондинка лет пятидесяти с видком стереотипной учительницы математики.

- Что Вам нужно?- ни тебе "здрасьте", ни "кто Вы", а сразу к делу - чего нужно?

Не нужно было быть телепатом, чтобы ощущать, что впускать женщина сюда Мирру вовсе не хочет. Мало того, готова была бы и в полицию позвонить. Мало ли, кто по ночам шляется?!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 23:03 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Мирра захотела уйти. Нет, ударить эту наглую.. леди, и уйти. Она глубоко вздохнула
-Социальная служба.

Девушка изо всех сил старалась заставить женщину поверить ей, и впустить ее.
-Прошу прощения, что поздно, но тут такая ситуация.. либо проверка будет сегодня, либо только через неделю. Думаю, вы хотели бы пораньше все уладить.

Она чуть подвинулась вперед, изо всех силтелепатически давя на женщину.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 13:51 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина сомневалась. Не воздействуй на не Мирра, она наверняка бы захлопнула дверь перед носом телепатки.

В голове ее роились мысли более похожие на "что они себе позволяют" и "не верю". Но сомнения присутствовали.

- В такое время?!- всё-таки, полностью убедить ее не удалось.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 15:45 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Мирра надавила изо всех сил, и обезоруживающе улыбнулась
Либо проверка будет сегодня, либо только через неделю. Я хотела пойти вам на встречу и решить все по быстрее. Можно войти?

Последние слова она произнесла стоя уже буквально нос к носу с женщиной, и в то же время, нельзя было сказать что она вела себя нагло.
Давай же, впусти уже меня...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:12 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Женщина всё еще сомневалась. Ей пришло в голову, что их уже проверяла соц.служба, впрочем, навязчивое желание впустить имело место благодаря действиям Мирры, так что чаши весов, в принципе были равны.

В мозгу промелькнуло что-то про возраст девушки (женщина оценила его в "около 20"), что почему-то пошло в плюс к "впустить". После нескольких секунд колебаний, отперев дверь и строго глядя на Мирославу, хозяйка отошла на несколько шагов в сторону, пропуская девушку внутрь.

- Вы ведь уже наведывались,- отметила она. Всё-таки, социальная служба здесь была, и ничего плохого не обнаружила, зачем же повторять процедуру?

А внутри всё еще ощущалось много животных, будто это не дом, а зверинец. Кажется, это были птицы. И несколько человек, видимо, спящих или таких же, как сама хозяйка - с какими-то психическими проблемами.

Наконец-то! Внешне девушка сохраняла спокойствие и держала каменное выражение лица из серии "меня в этом мире ничего не волнует"

Quote (Mirro4k@)
Вы ведь уже наведывались,-
Это формальность, поэтому и хотелось уладить ее быстрее. Мне просто надо пройтись по дому, осмотреть его, и всех его обитателей, если таковые имеются, включая домашних животных. Она достала блокнот из сумки, ручку, начала осматривать размеры комнат и что то писать в блокноте. В общем то в ее понимании это было "делать умный вид". Заявка - постепенно продвигаясь, осмотреть весь дом, особенно те участки, где чувствовалось что-то живое, и найти что-нибудь полезное

Женщина недовольно пожала плечами и всюду следовала за Мирославой.

Более всего животных чувствовалось в подсобных помещениях. Там можно было найти клетки с воронами. По объяснениям хозяйки, Марии, это - настоящие вороны, а не грачи, коих по улицам полно. В этом районе их много, и данных зверей они время от времени отлавливают, чтобы перепродать или в столичные зоопарки, или частникам-звероводам.

Несколько человек спали уже, беспокоить их не удалось. Это был садовник и помощник по дому. И обоим этой ночью снились кошмары. Мужа хозяйки по ее же словам, здесь не было, и судя по ощущениям, не было очень давно (если он вообще появлялся в этом месте).

Еще какие-то звери находились в подвале. Видимо, крысы. Помимо всего прочего, здесь имелось три добермана - сука и два кобеля, свободно передвигавшиеся по переднему двору, дабы охранять внешний вход в подвал и гараж.

Хотя никого более здесь, кажется, не было, в доме застыло ощущение присутствия детей - то ли недавно они тут были, то ли просто очень часто. А еще почти эмпатическое ощущение какой-то трагедии или душевной травмы (видимо, предпосылка нервного срыва хозяйки и/или остальных обитателей).

-Отлично - произнесла девушка официальным тоном. И пара устных вопросов - у вас были свои дети? ВЫ пытались раньше усыновлять?
Она изо всех сил надавила на женщину, пытаясь понять, почему тут такая.. атмосфера.

Заявка - собственно чтобы она хоть что-то рассказала



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 22:51 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина вздохнула и поморщилась, словно бы только что проглотила кусок лимона и нехотя ответила:

- Да. У меня были дети. Двое. Мальчики.

Она выдержала паузу, раздумывая, продолжать ли. Разговор на тему детей ей не нравился. Было больно говорить о детях. Но, всё же, она ответила:

- Старший Дэн и младший Бобби. Оба родились одинаково больными. С болезнью Реклингхаузена и синдромом Протея. Дэниэль погиб через две недели после рождения, Бобби - через три дня,- женщина сглотнула ком в горле, вздохнула и добавила,- Больше мы с мужем беременеть не пытались. Теперь пытаюсь удочерить,- она внезапно осеклась и взглянула на Мирру немного удивленно, кажется. впервые выразив какую-то эмоцию, кроме раздражения,- Я думала, вам это известно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 22:59 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Мирра сглотнула ком в горле
-Куда же я впуталась?

Quote (-NightCrawler-)
Я думала, вам это известно.

В документах я не встретила упоминания. Но обязательно прослежу чтобы все было на месте, когда вернусь. Есть какая то возможность поговорить с вашим мужем? По телефону может?
Мирра колебалась. Ей хотелось уйти отсюда, но сначала нужно было проверить все, что возможно. История женщины объясняла ее предчуствие, но девушка сомневалась.
-И.. мне жаль, что вам пришлось повторить это. Примите мои соболезнования - она положила руку на предплечье. Ненадолго, но хоть что-то

Заявка - увидеть что-то полезное в будущем, и перешарить все доступые мысли на предмет зацепок.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 18:01 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
ГМ

В мыслях женщины всё странно мешалось в таком калейдоскопе, что разобрать что-то толковое едва удалось.

В ее будущем присутствовала какая-то радость, слабая, словно еле живая, но всё же, на фоне почти постоянной злости и отчаянья хоть какой-то светлый момент. А потом причина: какие-то убийства. Три человека, вернее даже, три ребенка, возрастом лет до 15-16. Только вот крови на ее руках никогда не было. Так, словно бы она радовалась тому, что кто-то кого-то убил. И судя по всему, это так не в первый раз. А вот убийцу увидеть не удалось, но было ясно, что его женщина знает, как никого другого близко.

- Боюсь, мой муж зоолог, и телефона на работу не носит,- отозвалась женщина, отдергивая руку,- Животных, за которыми ведется наблюдение, лучше не беспокоить,- она немного помедлила, словно оценивая и взвешивая всё, прежде чем выдала,- Уже уходите? В это время? Может, отдохнете и подождете, пока транспорт начнет ходить? К тому же, девочек привезут через пару часов.

Она вопросительно посмотрела на Мирру, про себя отметив, что отказа не примет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 17:07 | Сообщение # 19 |

Mirr@
-да, наверное мне стоит остаться, спасибо...

Мирра чувствовала себя разбитой. Она не понимала, что происходит. Она не понимала, как это связано. Ей было страшно. Она боялась увиденного, она боялась остаться, она боялась уйти... Впервые за столько времени она ощутила страх.. не такой, как когда в тебя летит тяжелый предмет, а более глубокий, более.. страшный.

Девушка выдавила слабую улыбку благодарности. Она очень устала. Ей хотелось сейчас только одного - домой.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 21:29 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина кивнула, и поманила Мирру следом, показывая какую-то комнату на втором этаже.

- Вы можете отдохнуть здесь. Кухня на первом этаже. По лестнице вниз и справа. В Вашем распоряжении,- остановившись, она взглянула на часы,- Девочек должны привезти через полтора часа. Точнее - час сорок пять. В соседнюю комнату. Если что-то нужно - говорите...

Начал просыпаться дом. Садовник побрел во двор, подстригать кусты роз, из своей спальни выбиралась горничная, нервно стряхивая пыль с юбки...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 22:02 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Мирра осмотрела комнату и прислушалась к дому. Все так же.
Что то происходит тут. Что то произойдет тут. Она должна остаться.

Сама не заметив, девушка закрыла глаза и уснула, присев в кресло. Проснулась она где то через час, гораздо более бодрая и чуть восстановивишаяся, девушка с турдом отыскала ванную, и чуть освежившись, смочив виски холодной водой и выпив этой самой воды из под крана по старой вредной привычке, она отправилась вниз, на кухню.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 22:08 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
ГМ

Дом, казалось, вымер. Тут и так было всего несколько человек, но сейчас они словно исчезли, или сидели настолько тихо, почти ни о чем не думая, что и ощутить их было трудно. Из-за этого, наверное, и сильнее нервничали животные, особенно мыши и крысы в подвале. Так, словно учуяли, что никого нет, и можно стащить что повкуснее.

Но, в принципе, для удобства Мирославы всё было подготовлено. Тут легко было найти сервировку, да и холодильник забит уже приготовленными блюдами.

Правда, странное ощущение, что кто-то непрерывно наблюдает, словно дух, прячущийся в стенах дома. Наблюдает с мыслями недобрыми, но и сомневающимися. Словно испуганный зверек в тупике, не зная - то ли напасть сейчас, то ли подождать, пока незнакомец уйдет сам.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 22:51 | Сообщение # 23 |

Mirr@
-Здесь кто-то есть??
Идиотский вопрос конечно, но Мирру не оставляло чувство слежения. Есть не хотелось, но она налила стакан воды и присела на стул, осматриваясь.

Скоро привезут девочек, и.. и что? Она совсем запуталась. Страх немного отошел, но все же девушка не знала что делать. Поэтому просто сидела и ждала.
Когда подошло время, она после пятиминутного блуждания вышла в холл

И что дальше?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 19:39 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
ГМ

Словно по волшебству - на улице послышался звук мотора, шум, голоса. Судя по всему, привезли детей, которых решила удочерять Мария Барроуз. Только вот самой женщины не было рядом - она находилась где-то в глубине дома, а ними занималась суетливая и немного нервная горничная, которая, быстрее, чем те смогли сообразить, затолкала их наверх, ждать хозяйку и будущую мать.

На какой-то миг чувство слежения исчезло, но вскоре вернулось вновь, и видимо, горничная тоже его чувствовала, так как немного сжалась (по крайней мере, теперь можно судить, что это не галлюцинации, так?), и медленно, ссутулившись пошла вдоль холла. словно под конвоем. А когда заметила Мирославу, то едва не подпрвгнула от испуга.

- Вы еще здесь?- выдохнула она. пролепетав так быстро, что только по интонациям можно было понять, что она хотела сказать,- А разве Вы не должны были... ну... того...? Или с девочками находиться?- добавила она неуверенно. Она понятия не имела, что должна делать социальная служба.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 20:47 | Сообщение # 25 |

Mirr@
-Я как раз иду к девочкам. - она мило улыбнулась женщине, и, снова ощутив на себе нечто вроде тяжелого взгляда, присоединилась к ожидавшим.

Без лишних вопросов она заставила приехавших доверять ей. Она не знала о чем с ними говорить, поэтоу решила по быстрому ерейти к делу. Она подошла к девочкам и поочередно пожлаа их руки.
-Привет, я - Мирра.

-Заявка увидеть ближайшее будущее и найти что то полезное



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Загородная вилла (Онтарио, южное побережье)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра