menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Castaway / Потерянные (мини-квест о выброшенных на остров)
Castaway / Потерянные

Дата: Вт, 11.01.2011, 21:48 | Сообщение # 1 |

Reaper
Небольшой остров, отнюдь не гигант и даже не средний - действительно небольшой, расстояние меж самыми дальними его краями не превышает 20 километров. Местная фауна насчитывает огромное количество разнообразных птиц, множесто ящериц и лягушек, а так же несколько полозов. Насекомые здесь отсутствуют, отчего для многих местечко может казаться раем. В прибрежных водах обитают разнообразные тропические рыбки и крабы, а в престном озере посередине острова - съедобная и. в отличие от тропической, вкусная рыба. Здесь же время от времени, в особенности в ночное время суток, можно встретить стадо лесных свиней (Hylochoerus meinertzhageni).

Видимо, остров вулканического происхождения, так как, окруженная густыми джунглями, над песчаным пляжем возвышается поросшая зеленью гора. Сразу под ней и находится изобилующее рыбой озеро, превратившееся у дальней от возвышения части в небольшое болото. Хотя местность и кажется дикой, здесь можно увидеть следы людей (или иных разумных существ), к примеру, иногда можно встретить прорубленные давным-давно дороги. Они уже начали зарастать, но сразу можно увидеть, что здесь была проделана кое-какая работа.

У одного из склонов горы можно заметить давний обвал, накрывающий огромной каменной стеной часть пляжа. Пробираться по каменистым "зарослям" нет смысла - слишком велики и круты камни.

По ночам на острове можно услышать гул, словно землетрясение, ближе к горе, а ближе к пляжам - щелканье, похожее на беличье. Какие животные издают эти звуки - доподлинно неизвестно, но они вполне могут быть крупными, судя по интенсивности. И хищными, раз свиньи ещё не заполонили весь остров.

Как и на любом тропическом острове, во второй половине дня начинается ливень, отчего во-первых, стоит сразу искать укрытие, во-вторых, здесь всегда есть свежая пресная вода.




Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.01.2011, 22:57 | Сообщение # 2 | Domino - Вт, 11.01.2011, 23:01

Domino

Вот везёт так везёт... Нина очнулась от палящего солнца на каком-то деревянном обломке непонятно чего и от удивления тут же грохнулась в воду вниз задницей. Может, она и могла казаться очень ловкой и грациозной на заданиях, - так и было, - но в повседневной жизни Домино была довольно неуклюжей и тем, как могла споткнуться и, сшивая всё на своем пути, кубарем прокатиться по комнате, могла бы насмешить даже английских дворцовых стражей. Сейчас это была не повседневная жизнь, но комично бултыхнуться в голубую пучину она не упустила возможности. Везёт так везёт...

Быстро оценив окружающее (а окружала её вода, водоросли, ракушки и рыбы), она пришла к выводу, что это не море, а уже океан, и первым делом, прямо в воде, начала стягивать с себя ботинки. Расшнуровать, связать вместе, через плечо, и за воздухом... интересно, здесь есть акулы? Бл*дь!

Вспомнив о серых хищниках, женщина тут же рванула вверх, к поверхности воды, не без радости отметив, что почти ничего не болит. Повезло. Несколько обломков, какое-то тряпье... ничего ценного... и остров метрах в двухстах от неё.

Две стометровки? Плёвое дело! Перецепленные через плечо ботинки, резкий рывок... Будь я Ксавиным студентом, Росомаха бы мной так гордился... Стремительным брасом Домино направлялась в сторону берега. Ох, ну прям кино какое-то. Катастрофа, необитаемый остров... а может, и обитаемый... если будет как в мультике "Мадагаскар", то... Мысль и не предназначалась для законченности.

Женщина вскоре умудрилась выбраться на сушу, предварительно слегка поранив левую стопу об острую ракушку, и, наконец, выдохнула.

- Нет... ну мать моя мензурка... какого ху... что на этот раз? бурчала она себе под нос, не обращая внимания на джунгли, но повернувшись к морю, чтобы углядеть хоть что-то интересное. Ботинки полетели вниз, на песок, она поправила волосы, сунув пальцы обоих ладошек в них и откинув на затылок, и так и застыла.

Нечего мне тут делать. Я не могу загореть, а какого черта ещё идут на пряж? Блин, ну, хоть бы винтовка с собой была, что ли? И снова тебе, Домино, выживать придется в какой-то жо... хоть бы Пятница нашлась, а то тоскливо же...



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.01.2011, 00:25 | Сообщение # 3 | Lord_Kriosstal_Spider - Ср, 12.01.2011, 02:13

Lord_Kriosstal_Spider

Зверь

Хенку снилось, что он лежит на пляже у моря, вокруг пальмы, крики чаек, он потягивает какой-то коктейль, все тихо и спокойно. Только почему-то постоянно вода попадает на лицо, более того, она почему то лезет в легкие...

Закашлявшись, Зверь резко дернулся, заслужив за это удар по затылку.

-Ух, чтоб тебя.

Зверь, погрузившись было под воду, вынырнул, отплевываясь и молотя по поверхности руками. Издали это, возможно, выглядело забавно.

Немного успокоившись, Генри схватился за доску, по всей вероятности, ударившую его по затылку, когда он проснулся.

Так, и куда нас занесло? Люди, как говорил Шекспир, хозяева своей судьбы, но вот только я не выбирал такого.

Осмотр показал, что дела были неважны. Вокруг простирался океан, безбрежный и непоколебимый. Рядом плавали доски, разного размера и формы, насколько можно судить, части разбитого корабля.

Хмм, надеюсь, это не я послужил причиной неудачи сего судна? Судьба подчас чересчур уж сильно замахивается, когда хочет легонько стукнуть нас.

Долго плавать среди обломков Зверь опасался - сколько бы у него ни было запаса сил, но долго он не смог бы держаться на плаву. Без пищи и отдыха. Хотя, если сделать плот, можно было бы сориентироваться по звездам и выбрать курс.

Однако, штормы и прочие неприятности, в виде акул, есть неизбежная угроза. Хотя во втором случае я хоть перекусить смогу.

Делать плот, впрочем, Зверю не пришлось - в отдалении он заметил остров, закрытый туманом. Отбросив в сторону доску, Хенк резко поплыл, лихо зачерпывая воду мохнатыми лапами. Плыть получалось неплохо, даже невзирая на большой вес мутанта и воду, пропитавшую его шкурку.

Уже подплывая к острову, Хенк заметил на берегу фигурку человека, бродящего по пляжу.

Хмм, кто это? Кого-то тоже выбросило с корабля? Интересно, много ли выживших?

Под руку Зверю попалась доска, похожая на те, что были на месте его пробуждения, значит, корабль тот же. Дав чуть отдохнуть рукам, немного уставших от заплыва, он уперся ими в доску и, поднимая мощные брызги, рванул к острову.

Фигурка на берегу приняла более различимые очертания, уже можно было видеть, что у нее синеватая кожа.

Так, неужели это Мистик? Или Курт? В таком случае, мы быстрее бы отсюда убрались. Хотя, не далекое ли расстояние для него? Ах, черт, кто же это? Кожа светло-синяя, даже белая почти, да и пятно на глазу. Хех, словно синяк кто набил. У Мистик темнее кожа. Интересно, не обидится, если ей в соседи синий лев придет и уединению помешает? Обидится - уйду на дальнюю часть острова, не будет же она меня по всему острову гонять. Хотя кости размять надо, да и перышки почистить.

Зверь шел по мелководью долго, вода впитавшаяся в мех, сильно утяжеляла его. Поймав обоими лапами пару рыбин, он определил их как вполне съедобных, даже сырыми.

-Хей, красавица, как жизнь? Загорать думаешь или искупаться? Правда сказать, не советую, это, скорее всего тропики, так что ливень может начаться в любой момент, даже если ни облачка на небе.

Бросив рыбу на песок и скинув куртку, Генри встал на четвереньки и резво принялся отряхиваться, избавляясь от воды и налипшей грязи. В его глазах зажегся озорной огонек.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 12.01.2011, 17:38 | Сообщение # 4 | Domino - Ср, 12.01.2011, 19:13

Domino
Да... здесь не так уж плохо. Эта мысль появилась в голове Домино, когда она начала высыхать. Небольшой плюс в произошедшем заметно повысил настроение. Нина немного расслабилась, подставляя лицо солнцу, и просто грелась. А что потом делать... об этом, логично, она подумает в это самое "потом". Увы, прокрастинация - ее сильная сторона.

-Хей, красавица, как жизнь? Раздался неподалеку чей-то густой голос. Расслабившаяся, было, женщина, спохватилась, напряглась, но, так как пока что агрессии со стороны говорившего не было, особо не дёргалась. Она открыла глаза на нашла взглядом говорившего.

Конечно, она знала, кто такой Генри МакКой, с кем он в команде и сколько всего сделал для мутантов. Но её он не интересовал никогда, как и любого другого раздолбая, от того в лицо (или, в данном случае, в морду) она его не знала. Поэтому перед ней сейчас стоял не гений мутантского мира, не один из самых знаменитых и старых Людей Икс, не учёный, спасший множество жизней, и даже не профессор химии, известный всему миру, а просто покрытый синей шерстью зооморф с мокрым холодным носом и светящимися жёлтыми глазами. Домино слегка улыбнулась с какой-то скептичностью. Мокрый кошак с рыбой в лапах. Как очевидно.

- ...это, скорее всего тропики, - продолжал он. - ...так что ливень может начаться в любой момент, даже если ни облачка на небе.

Конечно же, это тропики, глупый кот! Посмотри на местную флору. А в тропиках я и без твоих советов бывала часто... и я уверена, что почаще тебя! Отчего-то она была уверена в том, что природу Южной Америки, Африки, Китая и Индии этот мутант предпочитал изучать с помощью книжек, развалившись в мягком кресле у камина.

МакКой бухнулся на четвереньки, и тут же стало понятно, что задумал этот кошак. Да уж, организм Нины явно не благодарил её за резкий старт по воде после сна, резкий отдых, теперь очередной резкий рывок в сторону. Не удивительно, но ей повезло отойти в необходимую сторону и на необходимое расстояние, чтобы избежать попадания на себя воды, оросившей песок в паре сантиметров перед ней. Поджав губы и чуть сощурив глаза, она строго посмотрела на мутанта.

- Это было... очень некрасиво! Отрывисто произнесла она и встряхнула головой, откидывая упавшие на глаза волосы.

Скорее бы уже моё воронье гнездо высохло - хотя бы мешать не будет.

Она обернулась, услышав шум за спиной, но, видимо, это было какое-то животное, потому, решив, что ничего страшного её не поджидает из джунглей, она решила вновь переключиться на МакКоя. Кто бы подумал, что я в таком смысле буду отчитывать котёнка, сделавшего лужу...

- А между прочим... уперев одну руку в бедро, она ткнула пальцем в сторону Зверя. ...если ты ехал на том же корабле, что и я, в чём у меня сомнений не возникает, это меня ты должен благодарить, что жив остался, ты... ты... большое... синее... кошачье...



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.01.2011, 19:48 | Сообщение # 5 | Алекс_Санд - Ср, 12.01.2011, 19:52

Алекс_Санд

Тихий шум волн накатывающих на песок, легкий соленый ветер, теплое солнышко, крики морских и лестных птиц… Рай да и только… Все это способствовало хорошему и крепкому сну человеку лежащему на каком-то деревянном обломке прибитому к берегу медленными, но упористыми волнами. И вот какая-то птица решила проверить мертвая ли эта лежащая неподвижно штука, а важней съедобна ли она. Подлетев ближе и усевшись рядом с обломками она, сначала так важно, выгнув грудь и наклонив голову набок, начала ходить вокруг будущего «обеда», а затем, осмелев, поднялась в воздух и уселась на лоб «обеда». Судя по дальнейшим её действиям можно было судить, что она во время своей «прогулки» пришла к выводу что «обед» был действительно мертвым, и она решила клюнуть его в нос…

-Черт подери, блин!!! – раздались луной по всему пляжу крики «обеда», а также крик напуганной птицы, - Черт, что это было?!

Пробуждение Энрике было не слишком приятным, но все же не самым плохим, хотя, если судить по тому, что он увидел, можно было придти и к другому заключению. Перед поднявшимся с места и схватившимся за нос парнем открывался прекрасный вид на тропические джунгли острова, медленно повернувшись на 180 градусов, он увидел прекрасный синий океан. Рука, державшаяся за лицо, а также челюсть, обвисли без каких либо сил вернуться в прежнее положение. Данный ступор продолжался где-то около 10 минут, а затем он резко ударил себя ладонью по лбу как делают многие в присутствии великого кЭпа, в голове начали мелькать картинки крушения корабля и то, как Алекс спасался оттуда. Затем накатила волна понимания и огромной безысходности, да такой что парень осел на горячий песок.

«Черт, вот это я попал… Конкретно попал… И что теперь делать? Связи нет… Людей нет… Еды нет… Воды нет… Будущего нет… Ничего нет… Блин… Полный писец… И потянуло меня ехать именно на этом корыте… Черт, черт, черт… Полная хрень!.. Погодите, если я спасся, то может быть что и другие пассажиры выжили!.. Их нужно найти!.. Срочно!»

Первые 3 попытки подняться на ноги были провалены, из-за отказа некоторых мускулов работать и вот, наконец-то 4 попытка увенчалась успехом и Энрике пошатываясь, направился вдоль пляжа, иногда крича что-то невнятное, дабы привлечь внимание. Волны все также медленно накатывали на берег, омывая его песок, а также ноги парня несшего тапки в руках и надеющегося увидеть где-то вдалеке очертания силуэтов живых существ или хотя бы выброшенные на берег чемоданы, та самая роковая птица следила за тем как уходит её «обед» мерно качаясь на волнах тропического моря, а Солнце продолжало все также греть, не взирая на суету на земле…




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 05:14 | Сообщение # 6 |

Lord_Kriosstal_Spider
Зверь

- Это было... очень некрасиво!

Почему-то сейчас Зверю хотелось просто подурачиться. Несмотря на всю свою ученость, на то, что он лауреат Нобелевской Премии, положение дел - они с незнакомкой, возможно, единственные выжившие при крушении.

Хотя, если спаслись мы, то могли спастись и другие. Ох, они же сейчас могут дрейфовать в бескрайних водах, не ведая пути к спасению.

Генри принялся энергично чесать лапой за ухом, потом, убрав изза уха несколько налипших щепок, встал с песка. Еще раз отряхнувшись и отряхнув куртку, Зверь с улыбкой посмотрел на девушку.

Я извиняюсь, но сами понимаете, дикая природа, вперед к истокам. Хотя я родился обычным человеком, разве что руки и ноги были большими. Нет, определенно надо искать укрытие. Или построить его самим, снова промокать без необходимости желания нет.

Он взял одну рыбину и, ловко чистя когтями, с аппетитом принялся есть. Однако потом поморщился - рыбка оказалась не такой уж и вкусной, как он думал сначала. Да и съедобность ее вызывала сомнение.

На девушку Генри смотрел с ощущением, будто она его знала. Иначе почему она не испугалась, не начала нервно кричать? А вот он ее пока не знал.

- А между прочим... если ты ехал на том же корабле, что и я, в чём у меня сомнений не возникает, это меня ты должен благодарить, что жив остался, ты... ты... большое... синее... кошачье...

Я думал, что больше на льва похож, синего,- Зверь вздохнул, снова упоминания о внешности.- Кстати сказать, мы не знакомы, Я Генри МакКой, можно называть "Зверь",- он улыбнулся, рассматривая девушку и демонстрируя клыки.- А как мне обращаться к вам? И почему мы выжили благодаря вам?

-Черт подери, блин!!!

Такого неожиданного крика Зверь не ожидал, оттого резко повернул голову. Кричавшего видно пока не было, но ощущение, что он один из выживших, не уходило. Через некоторое время послышались новые крики незнакомца. Судя по ним, он сам искал людей, уцелевших после крушения.

Нас все прибывает и прибывает. Ну что, граждане Робинзоны, будем обустраиваться?





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.01.2011, 15:25 | Сообщение # 7 | Domino - Чт, 13.01.2011, 15:26

Domino
Что-то совсем Нине не нравилось поведение её нового знакомого. Сперва отряхивается на нее, брызжа водой и шерстью, теперь ещё, усевшись на песке, начинает жрать (не есть - жрать) сырую рыбу. Конечно, когда ты очутился на острове после крушения, не до любезностей, но ведь и совесть иметь надо!

- Ой-вэй, а лев, значит, уже не кошачье!

Уж вот после этих слов, "Я думал, что больше на льва похож", она начала сильно сомневаться в том, что перед ней действительно МакКой. Если уж он не сообразил, что лев - это тоже кошачье, как он может великим учёным. Буркнув "Как скажешь" с явным недовольством в голосе, в коем читалась примесь скептицизма, она задумчиво отвернулась к океану вновь. Нина не знала, что она искала на горизонте или среди обломков, хотя была уверена, что если отплывёт достаточно далеко, к месту крушения, и нырнет, ей обязательно повезёт найти как минимум пожарный топор и лопату. А как иначе, когда Домино была из тех людей, которые, будучи выброшенными с одиннадцатиэтажного здания, обязательно приземлялись в случайно проезжавший внизу открытый грузовик с матрацами?

Только она открыла рот, чтобы представиться и объяснить почему она виновна в их выживании, как её перебило эхо, разнёсшееся по пляжу."Черт подери, блин!!!" крикнул кто-то, и внимания "Зверя", как и его констатация очевидного, тут же переключилось на кричавшего.

Ты... слишком много... болтаешь... Недовольно думала Домино. Дедпул тоже болтал очень много, но, в отличие от тебя "Генри МакКой", с ним хоть было весело... когда он не пытался затащить меня в постель...

- Спасибо, кэп. Будто бы невзначай бросила она, махнув рукой, и, не глядя на Хенка, сделала несколько шагов в сторону воды. Что-то ей чувствовалось, что, если тут придётся делиться на фракции, то она и синий лев точно будут во враждующих. Ни его поведение, ни его слова не вызывали у Нины никакого восторга, а даже наоборот - раздражали. Так что, имея альтернативы, от него бы она хотела смыться как можно быстрее. Можешь строить свои домики, а я пока что поищу выживших и мы вместе проверим, не обитаемый ли совершенно случайно этот остров.

Странно, что сам МакКой не додемался до этого. Ему лишь бы поиграться в Робинзонов, хотя здесь вполне могли быть люди. Может, не высокотехнологический город, как Нью-Йорк, но хотя бы рыбацкая деревня, или сторожевой пост. Если это заповедная зона, или какое-то племя, торгующее кокосами с, скажем, Мальдивами.

Оставляя крикуна на Зверя, Нина забралась в воду, углядев выпирающий из неё камень, и начала вскарабкиваться на него. Пусть всего полметра над водой, но уже какой никакой пост. Можно было углядеть, есть ли ещё кто живой. Да и свежие трупы тоже всплывают - с горькой веселостью мелькнуло в голове. Она осматривала то место. Где очнулась сама на куске дерева. Внимательно так. На самом деле, ей хотелось не столько найти выжившего, сколько просто избавиться, хотя бы на время, от компании надоедливого кошачьего. Вот всегда собак любила. Видимо, не зря.



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 20:19 | Сообщение # 8 |

Алекс_Санд
-Людиии!!! - кричал на всю глотку Энрике, но только крики испуганных и улетающих птиц были ему ответом на все старания. Но вот, после очередного душеизлияния, кусты недалеко от парня начали шуршать и оттуда, через некоторое время вылез он… Большой, злой, весь в шрамах и с огромными клыками старый хряк-секач, судя по фырканьям, доносившимся с крупного рыла, чем-то недовольны при виде чужака. «О, а вот и обед!..» пронеслась мысль в буйной голове Энрике, и он принял боевую стойку, формируя песочную щупальцу. Но, видно, госпожа удача была повернута к парню сегодня совсем не тем местом что нужно, а точней Алекса с ног до головы окатила какая-то шаловливая волна лишив того способностей. Песочная щупальца осыпалась, создав небольшую тучку пыли, через которую было видно, как хряк роет копытом землю, а его глаза наливаются кровью…

3, 2, 1 «Вот блин!..» хряк сорвался с места как живой танк намереваясь пронзить почти, что бивнями нарушителя его территории, а Энрике сразу же увидев это, рванул под кромкой воды, размахивая при этом в руках вьетнамками и приближаясь по стилю бега к капитану Джеку Воробью. Выкрикивая на ходу разнообразные интересные и поучительные слова в адрес кабана, он повернул в лес, где между кустов виднелся просвет позволяющий войти в зеленную чащу, свин наступал на пятки. Вот уже эта парочка несется под покровом вечно зеленной листвы, Энрике петляет между кустами и стволами деревьев, иногда оглядываясь на колбасного преследователя, хряк же сметает все на своем пути разве что, обходя стволы деревьев которые могут его немного задержать.

Вот парень в очередной раз оглядывается на своего преследователя и вдруг чувствует, что что-то не так, то ли этот «самурай» ускорился, толи в лесу начался пожар из серебряных звезд, то ли Алекс врезался в какое-то дерево, плод которого упал ему на голову. Как впоследствии оказалось, это была папайя, весьма вкусный фрукт, который Энрике решил использовать не в гастрономических, а оборонительных целях. Схватив «биологическое оружие» он прицельно швырнул его в преследователя, сразу же унося ноги, но на то, что сделал кабан можно смотреть только в замедленном повторе. Кода фрукт уже подлетал к животному, то оно уклонилось влево, пропуская папайю, которая оставляла за собой след в воздухе, и продолжило преследование, все это напоминало сцену из «Матрицы» когда там уклонялись от пуль. Энрике все продолжал бежать, иногда наступая на колючки, врезаясь в паутину, которая прицеплялась к мокрому телу, при всем при этом, не преставая дико орать.

Вот хряк уже начинает догонять свою жертву, расстояние при этом все больше сокращается, 20 метров, 10 метров, 3 метра, 2 метра, 1 метр и тут, если смотреть со стороны кабана, жертва исчезает, оставляя перед собой только огромный ствол дерева, в коре которого и застревает клыками «самурай». На самом же деле Алекс знал, что его силы на исходе и специально повел свинтуса на дерево, приблизившись к которому он оттолкнулся ногой от ствола и просто перепрыгнул преследователя, после чего опять бросился бежать. Хряк вырвал с корой клыки и, фыркнув, опять бросился преследовать бедного парня. Под ногами уже чувствовался песок и, было понятно, что рядом море, на бегу Энрике схватился за какую-то лиану, дабы запутать преследователя, но это оказалась не лиана, а змея. Генри на брегу мог увидеть, как из чащи леса выбегает парень, весь в паутине, с вьетнамками в одной руке, а змеей во второй, что-то орущий о свинье на испанском, а сразу за ним выпрыгивает из чащ огромный хряк-самурай. Увидев Зверя Энрике немного, на миг, замедлил бег приняв того за льва, но как только свинло выбежало за ним из леса, то Алекс сразу же пробежал мимо МакКоя и прыгнул в воду.




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 21:26 | Сообщение # 9 | Lord_Kriosstal_Spider - Чт, 13.01.2011, 21:30

Lord_Kriosstal_Spider
Зверь

Знаю я, что львы к кошачьим относятся. Проворчал Хенк.- Только вот попробуй ты поиграть со львом бумажкой на ниточке. Очень весело будет... льву.

Можешь строить свои домики, а я пока что поищу выживших и мы вместе проверим, не обитаемый ли совершенно случайно этот остров.

Хенк чувствовал, что его общество котируется очень слабо. Еще немного, ему вообще бойкот объявят. Черт, почему в голову столько слов, содержащими "кот", в голову лезет? Даже в дикой природе не дают расслабиться. Поискать, чтоли, себе остров, вообще необитаемый? Хотя где их найдешь, у каждого свои жители, шагу не ступишь.

Зверь решил долго не предаваться лишним эмоциям, а заняться советом девушки. Все таки, найти временное пристанище надо, а уж потом бегать сломя голову по острову, то ли в поисках цивилизации или подобия ее, либо просто от скуки.

Хенк, забравшись на дерево, принялся срывать особо толстые и широкие ветки, отлично могущие послужить защитой от ветра и ливней. Заодно под руку(лапу) попались местные фрукты, папайя, маракуйя и авокадо. На счет их зрелости Зверь сомневался, ошибся же он с рыбой, но выбирать не приходилось - не в супермаркете же он. Хотя по супермаркетам мутант редко ходил. Если только обмотавшись одеждой с ног до головы.

Сложив добычу в виде кучи листьев(хватит на два шалаша, девушка врядли теперь потерпит рядом с собой синее недоразумение) и десяти фруктов, Хенк собрался было уже строить шалаш, но тут хлопнул себя по лбу. Кокосы, конечно, еда вкусная, но стоит и разнообразить диету. Подбежав к самой кромке воды, он принялся высматривать что-то в песке.

Вот заметит она, что я делаю, так и всё, с острова выгонит, пинками,- думал Генри, выкапывая в песке ямку. Вскоре к растительной пище добавились пара десятков черепашьих яиц. Неприятно, конечно, так поступать, но что делать - борьба за выживание.

Его размышления прервались резко. Мимо промчался, словно олимпийский бегун/марафонец, некий субъект, держа в одной руку змею, буде это эстафетная палочка. Передавать, однако, палочку, то есть змею, бегун не захотел, предпочтя ринуться в воду. Только было Хенк подумал, что крики парня явно не содержат строки письма Татьяны к Онегину, как следом за бегуном выскочила причина - огромный хряк. Безусловно, свинья была опасна для всех на пляже, но не это перекосило морду Зверя, заставляя рычать нечленораздельные ругательства. Нет. А то, что свин промчался по собранной еде. Хенк, несмотря на всю свою доброту, не любил, когда его оставляли без ужина, особенно так нагло.

Схватив пару кокосов, он швырнул один за другим в спину хряка, лишь заставив того, словно быку на корриде, повернуться с сильным заносом и ринуться уже на Зверя. Встав на четвереньки, мутант резко взрыл задней лапой землю и бросился на врага, но, перед самым столкновением прыгнул, проносясь над хряком и со всей силы ударяя его ногами. Свин отлетел по маршруту бега, еще раз потоптался по бывшему ужину и вновь ринулся в атаку. Хенк занес лапу для удара, но промахнулся, хряк действовал более осмотрительнее и быстрее. Вонзившийся клык в руку заставил Зверя озвереть, взрычав, тот схватил свинью за шкирку, со всего размаху ударил его об землю и, пользуясь временной обездвижимостью противника, ногами вцепился ему в шею и мощно разорвал ее.

Какая дикость. Вперед к истокам. Главное не деградировать, а то в институте мне не рады будут...

Поднявшись, Хенк грузно пошел к воде. Стараясь не погружать в соленую воду руку, он смыл свободной рукой кровь и присел в воде, давая телу отдохнуть после схватки.

Змею, надеюсь, выбросил? А то вдруг ядовитая,- обратился он к новичку.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.01.2011, 22:54 | Сообщение # 10 |

Nicholas

- Сгинь...

Мальчик сладко спал до того, как кончик его носа защекотало, будто кто-то водил перышком по нему. Смахнув "перышко" Николас повернулся на бок, надумав во сне устроиться поудобнее, так как шея начала затекать, а в плечо что-то кололо. Но кто будет разбираться, что же такое колется в плечо, когда снятся такие прохладные, ласковые и мелодичные сны? Но вместо комфорта, который должен был прийти после смены позы, пришло что-то мокрое.

- Что за че... ч... Кха! - мальчишка рухнул в воду, не успев дочертыхаться как положено. Резким толчком ноги он вытолкнул себя из воды и успел зацепиться за доску, собственно, с которой он и свалился в воду. - Ай... черт! - В палец впилась заноза, и теперь ребенок мог выругаться от души. - Что это такое?

Осмотревшись, Николас пришел в ужас. Вокруг была только вода, много воды, много мокрой и довольно холодной воды. Той самой, на которой он так и не научился держаться, что уж там говорить про плаванье. Вцепившись в деревянный обломок, Глисон пару раз моргнул и осмотрелся снова. Глаза уже привыкли к палящему солнцу, поэтому теперь стало видно, что вокруг кроме воды еще куча обломков, видимо, того самого корабля, к путешествию на котором Никки так не хотел присоединяться. Примерно в двухстах метрах от барахтающегося в воде оборотня виднелась суша.

- Земля! ЗЕ-Е-Е-МЛЯ! - Николас взвыл, но тут же умолк, подумав, что на той земле может не души, а он едва ли до туда доплывет. От испуга и неожиданности силы как-то в раз его покинуло, радовало только то, что мутация мальчика не дала знать о себе в полной мере, ибо тут бы ему конец и наступил. А так, можно попытаться побулькать ногами, изображая из себя моторную лотку в замедленном действии. Шерстка Никки уже вобрала в себя влагу, делая 50-киллограммового волчонка тяжелее раза в два, к тому же шорты из плотной джинсы наровили съехать с бедер Никки, так как в момент стали тяжелыми от воды.

- Вот не хотел я... говорил же, не люблю. Ну не умею я плавать. Нет же... чего это я только о плохом думаю, надо о хорошем. Вот оно хорошее. – Ребенок с тоской посмотрел в сторону берега, прищурясь, чтобы разглядеть его подробнее.

К его великому счастью мысль о том, что на суше не души, была ошибочной. Там на земле наблюдалось некое копошение, и хотя было не известно, насколько это доброжелательные там души сейчас собрались, Николас вдохнул побольше воздуха и завопил что есть сил, как-то неосознанно замахав руками, - Люди-и-и!

Зря он вскинул руки, пытаясь стать заметнее. Вода тут же захлестнула оборотня, а доска больно ударила по голове, когда Никки, сообразив, что сглупил, попытался за нее зацепиться. Сделав еще один толчок ногами, он вынырнул и вдохнул воздуха, выдохнув его тут же, чтобы откашляться. Осколок корабля тут же отнесло от него, а другие деревяшки были далеки, едва ли Николас бы до них доплыл. И как в подтверждение этого, ногу мальчика свела судорога, от чего ребенок вскрикнул из последних сил и снова окунулся в воду, судорожно перебирая всеми не скованными жуткой болью конечностями.




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 11 | Domino - Чт, 13.01.2011, 23:21

Domino
Мда, я, вообще-то, не люблю стереотипы, сама же кучу зооморфов встречала, но, видимо, таки есть из них особо тупые. Как этот, к примеру. Домино всеми фибрами своей широкой Овновой души старалась игнорировать полуживотное за спиной. "Попробуй со львом поиграть..." Птф! Я в школе не училась, но как-то умудрилась знать программу третьего класса. Да как ты вообще смеешь выбирать себе имя МакКоя, если даже отказываешься понимать, что лев - это кошачье? Взялся врать, так хоть убедительно ври, там... я не знаю... "привет, я Саблезуб" - поверила бы! Так нет, этому кретину с синдромом Дауна нужно было строить из себя гения, когда, по-моему, он дважды два сложить не может!-- оп, ещё один.

Едва не с воплями, из джунглей вылетел ещё один человек, - или мутант, - и бухнулся в воду. Пытавшаяся наблюдать ещё и за кабаном и Зверем Нина сперва и не заметила змеи. Впрочем, даже полоз не отвлёк бы её.

- Господи! Громко взмолилась она. Пошли мне нормальных людей! После этой короткой мольбы она кое-как повернулась на камне к Санду. Она уже успела высохнуть, а небольшие волны не достигали плоскости булыжника, потом поскользнуться она бы не умудрилась. Да и будь всё вокруг мокрым, ей бы точно повезло.

- Ты живой, парень? громко спросила она, хоть нужды в этом не было - эхо распространялось по морской глади так, что её было бы слышно даже за десяток километров. Ты что там вытворял? Как ты умудрился утром разбудить кабана? Кабана! Ночное животное! Ты что в него, змеёй тыкал? Оно громко вздохнула, пытаясь успокоиться. Тихо, Домино, тихо. Не все читали учебники по зоологии, не всех тренировали выживать без воды в пустыне, и не все вот так были выкинуты к чёрту на кулички раз двадцать за лет тридцать. Живых не встречал? Уже куда более ласковым тоном спросила она у Санда, скрестив на груди руки. Или ты один ос--

Договорить ей помешал громкий всплеск позади - ясно не камни, явно не волны, явно не дельфины, которых, кстати, тут что-то не было видно. Она резко обернулась. До ушей доносились неразборчивые звуки, которые явно можно было охарактеризовать, как человеческую речь. То, что она считала просто кучей какого-то тряпья издали, оказалось не кучей тряпья, а кучей шерсти. Вернее, комком шерсти. Вернее, шерстяным мутантом, который, как и сама Домино в своё время, от неожиданности грохнулся в воду.

Пытаясь сообразить, кто же это или что он говорит, Нина прищурилась, немного наклонилась вперед, слегка "стормозив". Она сразу и не поняла, что тот не умеет плавать. Плавание казалось для неё настолько простым и естественным, что она и подумать не могла, что кто-то может не уметь держаться на воде!

- Н-не... начала тихо она, но в следующую секунду ее голос сорвался на крик:

- Не дёргайся! Иду!

Ох, мать моя... таки мензурка... только высохла. С этой мыслью, присев, Домино оттолкнулась от камня, прыгая в воду, вперёд, и погребла в сторону ребенка... стыдно сказать, проклиная его. После солнца вода казалась просто ледяной. Но не давать же ближнему утонуть! Попроклинать можно, но не позволять захлебнуться в 200-300 метрах от берега. В школе бы физруки мною гордились и сморкались от умиления в свои маты и матрацы. Куда ушла моя молодость? Странно представить, что такая, казалось бы, коротышка, как Домино, может передвигаться настолько быстро. Своим званием великолепного пловца она явно гордилась.

У самого Николаса она погрузилась в воду, якобы подныривая под него, чтобы тот ненароком не начал цепляться за неё и волочь ко дну. Хотя, не без этого... но таким образом она даст куда большую опору молодому мутанту. Или так ей казалось.

Левой рукой она обхватила вокруг талии мутанта, прижимая его к груди, - мокрая шерсть скользила не хуже мокрой кожи, в результате, они оказались почти на одном уровне друг к другу.

- Так... так... держись. Только вот в глаза попадали слипшиеся волосы, мешая видеть, да и Домино знала, что тонущий сейчас будет очень сильно, хоть и не произвольно, стараться утопить и её. Тонущие обычно пытаются вскарабкаться повыше, а так как точкой опоры была сейчас именно Домино, вскарабкиваться и топить мальчишка будет её.

И, всё же, она старалась кое-как отпихнуть его к себе на спину. Пусть держится за плечи, вокруг груди, или за шею (только не долго, а то задушит) - так куда легче будет вытянуть его на сушу.



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 23:56 | Сообщение # 12 | Nicholas - Пт, 14.01.2011, 00:00

Nicholas
Мысленно, пока мысли еще были живы в силу того, что Николас был в сознании, он попрощался с друзьями, школой, преподавателями, а так же недоеденным перед сном куском шоколадного торта, и начал заготавливать речь для встречи с родителями на том свете, искренне надеясь, что все его грехи ему простят и попадет он в светлый, гостеприимный и чудесный рай.

- Поуф... - мальчик выдохнул остатки воздуха, наблюдая замутненным взглядом, как пузырь поднимается наверх. Наблюдая и завидуя. Собираясь уже закрыть глаза, мертвецки сложить ручки и войти в роль топора, Никки заметил, что сверху как-то потемнело. - Ад? - Пронеслось в голове. - Все... черти... раки-буераки... да здравствует Гитлер...

Однако это темное пятно нырнуло в воду, подплыло под оборотня и вытянуло его на поверхность воды. Барахтая руками и ногами, Ноколас с наслаждением вдохнул воздух, а потом и вовсе стал карабкаться по спасителю, чтобы как можно больше себя высунуть из воды. При этом руками он будто подгребал к себе вохдух, боясь, что ему его мало достанется и он так и не надышится. Когда же стало понятно, что тонуть он перестал, да и не позволят ему тонут, он, наконец, глянул на своего спасителя, перед этим сделав неаккуратное движение ногой, а именно, пинок куда в плечо девушки, которая держала Никки на плаву.

- О Боже... Богиня... спасибо... простите... - Он причитал, точно зная, что сейчас несет всякую чушь, но даже не пытаясь заткнуться. Николасу нужно отдать должное: сообразив, что его дерганье, карабканье и прочите непонятные движения могут навредить спасителю, или, того хуже, потопить их обоих, мальчик сначала замер, насколько это возможно в воде, а потом, продолжая благодарить Домино, взялся ей за плечи, послушно наваливаясь ей на спину.

Когда Никки ступнями ощутил дно, он отпустил плечи Нины и плюхнулся в воду, тут же соскочив на ноги, от чего левую ногу снова свела судорога. Мальчишка как заполошенный запрыгал на одной ноге в напавлении к сухому пляжу. Ощутив тепло песка под ногами, Николас повалился на землю и начал унимать судорогу, пощипывая ногу и покалывая её своими коготками. Когда боль отступила, он вытянулся во весь свой рост, водя руками и ногами по песку так, что образовался ангелочек.

- Да, земелюшка моя, любимая! Какая ты теплая, мягкая, сухая. А кто? Тьху... я хамло. - С этой мыслью оборотень снова соскачил на ноги, ища взглядом своего спасителя, точнее, спасительницу.

- Спасибо! Вы... вы! А я бы. Знаете, я плавать не умею. И какого лешего я туда поперся, на этот Титаник недоделанный. Спасибо! - Никки сначало было потянулся лапами к Домино, чтобы пожать ей в знак благодарности ладонь или поцеловать руку, но вовремя спохватился, что сейчас он больше похож на песочного человека. Мокрый, весь перемазанный в песке - эдаки комок грязи. - Спасибо!

Оглядевшись, он заметил еще двоих: большой синий мутант и человек латинской наружности. Разглядывать их не было сил, ребенок снова рухнул на землю, решив, что благодарности пока хватит. Еще представиться нужно, а потом можно и поваляться маленько.

- Николас Глисон... Никки, проще говоря. Живой, спасенный, счастливый, мокрый, грязный, живой...




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.01.2011, 15:53 | Сообщение # 13 | Lord_Kriosstal_Spider - Пт, 14.01.2011, 16:42

Lord_Kriosstal_Spider
Зверь.

Услышав крики, Хенк резко повернул голову. Уже четвертому пассажиру корабля удалось спастись. Зверь покачал головой.

А скольким не посчастливилось спастись? А я тут веду себя, как ребенок. Так, пора серьезней себя вести, пора.

Хенк хотел было сам броситься на помощь тонущему, но девушка его опередила. Да и его мокрая шкура там мало поможет - от воды весит больше. Зверь выбрался на берег и, оторвав от куртки рукав, принялся перевязывать рану, одновременно шагая к лесу. Делать ему там было особо нечего, но не мешало проверить, вдруг по следу латиноамериканца шли и другие звери. Те же кабаны, к примеру.

Хмм, вроде бы все в порядке,- пробормотал Хенк, рассматривая следы погони. Решив, было, вернуться на пляж, Зверь сощурился, обратив внимание на немаловажную деталь.

Дорога. Порядком заросшая травой, но тем не менее еще различимая. Склонившись над дорогой, Хенк начал изучать ее, но следов протекторов шин не заметил. Их могло размыть за долгое время тропическими ливнями, но колея от них хоть какая-то, но должна была остаться. Здесь Зверь становилось понятно, что эту дорогу протаптывали много людей, прорубая непроходимые заросли, выкорчевывая деревья, сминая траву ногами. Но затем они покинули эту местность. Или перестали посещать здешние места.

Интересно, почему? Если изза местной фауны, то это должно быть что-то, опаснее кабанов. Вооруженные люди с такой угрозой могут справиться. Хотя, на них могли подействовать какие-либо бактерии, или местные насекомые. Хмм, пока что я ни одного насекомого не почувствовал здесь. Значит, этот вариант отпадает. Однако, остальных предупредить стоит.

Хенк распрямился и вышел обратно на пляж. Спасение тонущего закончилось, зооморф теперь лежал на песке.

- Николас Глисон... Никки, проще говоря. Живой, спасенный, счастливый, мокрый, грязный, живой...

Здравствуй, Николас,- произнес Зверь. - Безумно рад, что ты выжил. У меня есть новости,- Хенк обращался ко всем.- Остров либо обитаем, либо, этот вариант мне кажется более правдоподобным, был когда-то обитаем. В лесу есть дорога. Она ведет от пляжа вглубь леса. После беглого осмотра я пришел к выводу, что ее могли проложить только разумные существа - ее прокладывали со знанием дела. Но по этому пути явно никто уже давно не ходил. Есть большая вероятность, что следуя этому пути, мы можем найти хотя бы остатки местных поселений. Но есть шанс, что мы столкнемся с тем, изза чего погибли местные жители.

Если, Хенк, они погибли.

МакКою хотелось бы проверить все заранее, разведать самому, дабы в будущем избежать опасности. Но сейчас его команда здесь, составлена из выживших при крушении. Даже если кто-то к нему относится как к большому нашкодившему котенку.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.01.2011, 17:20 | Сообщение # 14 |

Domino
Нина с недовольной миной выходила из воды, осматривая бока. Спасенное создание оказалось обладателем острейших когтей, и, пусть не сильно, но расцарапало ей всё, что можно. Живот и спина оставались целыми, лишь то тут то там тянулись три-четыре-пять полосок покрасневшей кожи. А вот правому бедру повезло меньше. Глубокий порез от когтя, когда дитя барахталось, и небольшая струйка крови. Хорошо, что тут морская вода. Соль, йод. Заживёт скоро. Домино так и не выходила из воды полностью, позволяя волнам омывать порез, а заодно наблюдая за действиями остальных мутантов.

- Кто-то ещё здесь не умеет плавать? Несколько недовольно спросила она в полголоса, слегка подрагивая от холода. Температура тела из-за быстрого движения подскочила, и сейчас, когда она остановилась, тёплая и приятная морская вода казалась арктическими льдами.

Тем временем спасённый, не дав посмотреть на себя, весь измазался в грязи и что-то лопотал. Домино начала выходить из воды, стягивая с себя рубашку.

- Да, эм... пожалуйста. Мокрая материя прилипала к коже и совершенно не хотела покидать белоснежное тело. Кем бы ни был шерстяной комок перед ней (или, вернее было бы сказать, земляной), ему явно нужно было почиститься. Напоминал Николас сейчас, скорее, снеговика... или "грязевика". Ммм... знаю, что после такого в воду не полезешь, но тебе бы вымыться, парень. Домино отвела взгляд в сторону, выискивая на пляже свои ботинки.

Пока Хенк продолжал своё "У меня есть новости", она решила, всё-таки, за ними сходить, усесться где-нибудь на траве, бревне, камне или ещё чем-то не песчаном, и надеть свои стилы. Всё-таки, с выбором обуви она не прогадала, в джунглях такое пригодиться.

Заодно, пока женщина одевалась, она смогла бы отдышаться и вернуть себе самообладание.

Надо бы у комка грязи спросить, не видел ли он других потерпевших. Или... чуял? Наверняка зооморф. Я пока мохнатых только зооморфов встречала. Хотя, это не значит, что мохнатых не-зооморфов не существует.

Усевшись под ближайшей пальмой, в густой тени её листьев, Домино взялась хорошенько выжимать рубашку - понадобиться ещё. Потом, поразмыслив, она стянула с себя топ, чтобы выжать воду тоже. Совсем пляжный вариант... Всё-таки, проделывать с бельем то же самое она не хотела, нормы морали запрещали ей устраивать стриптиз перед неизвестными мужчинами.

За спиной шумел тропический лес. Там бурлила жизнь и, может, не самая мирная. Может, там водятся хищники, и кто-то из них сейчас подкрадывается к ней со спины, чтобы вонзить клыки в шею. А может, там живут только змеи и белочки, пожирающие друг дружку. Домино ни раз была выброшена в подобные места (а бывало и похуже), но в этот раз у неё не было с собой никакого оружия. На одной удачи не выживешь, сила Домино в её тренировке, и если плавание, великолепнее знания единоборств и тренировка, о которой спецназ мог только мечтать, и помог бы спастись от агрессивно настроенных людей, то без огнестрельного оружия, с которым Нина не разлучалась даже в постели, даже с мужчиной, - ей не выжить. Так ей казалось. Без винтовки за спиной, без пары пистолетов на боках, без метательных ножей на поясе и гранаты в кармане она чувствовала себя голой. Куда более голой, чем, сидя в одних шортах и лифчике на пляже.

С другой стороны, патроны кончатся быстро, охота не выход... Если придется выживать, можно, конечно, вырыть что-то вроде волчьей ямы, а с людьми я и так справлюсь, но... но хотя бы мачете был! Хотя бы кукри! Хоть что-нибудь острое!



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 15 | Алекс_Санд - Сб, 15.01.2011, 19:29

Алекс_Санд
Все это время Энрике болтался в воде недалеко от берега, постоянно падая с ног из-за волн которые накатывали одна за другой. И вот наконец-то выбравшись на сухую землю, он поднялся с колен и, в конце концов, осмотрел своих новых знакомых, а посмотреть было на что. Большой синий лев, без хвоста несший какую-то чепуху о дороге, мелкий мокрый мохнатый парень, судя по говору, еще ребенок и в довершение всего какая-то бледная девица, плавающая не хуже олимпийских чемпионов, вот такая вот компания собралась на это клочке суши. Посмотрев на свои руки, он увидел, что они все еще судорожно сжимали тапочки и змею. Кстати, о змее, Алекс её еще не выбросил в море просто потому что просто забыл о ней, вот бывает такое что ты что-то судорожно ищешь по всему дому, не находя впадаешь в панику, а затем обнаруживаешь что оно все это время находилось у тебя в руках, вот также и с этим животным. Раскрутив пресмыкающееся и забросив его в кусты, Энрике повернулся к двоим зооморфам.

-Кабан на обед - весьма перспективно для племени робинзонов, да? Ну, раз судьба так решила, то придется нам вместе сидеть на этом чертовом куске земли, меня называйте Алекс Санд. – закончив предложение парень повернулся к девушке. – Не моё было желание, что бы тот свинтус проснулся, видно его разбудил мой крик!..

Отойдя в сторону от всех, Энрике нашел какой-то куст у самой кромки леса и, сняв майку начал развешивать её по веткам растения. Данное действие оголило торс парня, тем самым выставляя все тату на показ, также присутствовало несколько шрамов от пулевых ранений, полученных на протяжении всей нелегкой жизни. Такая же участь постигла и шорты, которые вскоре висели на кусте рядом с майкой, а вот с плавками парень решил повременить из-за присутствия девушки в количестве 1 штука. Натянув на ноги вьетнамки, дабы не наступить на какую-то ракушку, спрятанную в песке, Энрике уселся на уже горячий песок, предоставляя солнечным лучам от природы загоревшую кожу и о чем-то размышляя иногда поглядывая на остальных.

«Так, мне нужно скорей высохнуть и вернуть свои силы, ибо эти попутчики могут оказаться опасными… С малым проблем не должно возникнуть если у него нет скрытых сил, синий опасный в ближнем бою, а вот на что способна та девка? Мутант она или нет - это неизвестно, но вид странноватый... Черт, первый раз выбрался в отпуск и попал в кораблекрушение, блин, ну я ужас какой везучий!.. так, нужно быть начеку, а то эти могут что-то выбросить, что я и понять не успею…»




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.01.2011, 22:11 | Сообщение # 16 |

Nicholas
"- Черт дернул отправиться в это путешествие, лучше бы в горы поехали, ведь такие туры шикарные проводятся, или в лес. Но нет же, нам же подавай романтику. Корабли, закаты... и морскую болезнь." - ребенок лежал, одновременно получая удовольствие от солнечных лучей и испытывая недовольство по поводу отпуска на корабле. "- Тьху... вот я..."

Никки как ошпаренный соскочил на ноги и снова посмотрел на тех, кто его окружал. Найдя глазами свою спасительницу, он тут же отвел взгляд, смутившись, так как девушка с нетипичной внешностью стянула с себя топ, тем самым практически оголив верхнюю часть своего тела. Не представившаяся ему дама была весьма симпатична, несмотря на то, что её аккуратное личико было "украшено" довольно темным пятном на глазу, который легко можно спутать с синяком. Однако приглядевшись, Николас определил, что это точно не синяк. Спрашивать, что это, он, конечно, не станет. Девушка даже имени своего не сказала, да и выглядела раздраженной, поэтому Никки решил не лезть с разговорами.

Дальше на глаза попался огромный мутант, о чем свидетельствовал его внешний вид. "Зооморф", - пронеслось в голове Глисона. Это даже немного радовало. Были ли мутантом его спасительница - не известно, а вот синий лев мутант, а значит уже в некотором роде свой человек, если, конечно, он не из врагов Людей-Х. Но кого интересуют такие мелочи, когда вас вынесло на необитаемый остров после крушения корабля? Третьим живым был вполне обычный на вид, крепкий мужчина, немного похожий на парней с беспокойных улиц больших городов, только вместо пушки в руках у него была змея, что тоже наводит ужас. К слову сказать, третий оказался единственным, кто представился в ответ, назвавшись Алексом Сандом.

Три выживших, помимо оборотня, из всех тех, кто отправился в путешествие, и никто ему не знаком. Беспокойство охватило мальчика и волнение. Могло ли это значить, что больше выживших нет? Или может остальных отнесло дальше, остров то не маленький? Никки снова провел взглядом вокруг, убедившись, что никого не пропустил. Спасительница и Алекс Санд развешивали свои вещи, а синий мутант говорил что-то о проделанных в чаще тропах. Ничего из того, что он говорил, Николас не услышал. В ушах стоял звон, тело было будто чугунным и ватным одновременно, и вокруг только необитаемый остров и вода.

- Да... помыться... - Зверя Никки не слышал, а вот совета бледнокожей девушки послушался. Еще бы, он был так благодарен, что в прямом смысле слова, был готов целовать песок, по которому она ходила, коего вокруг было великое множество. - Надо влезть в воду. Ух. Ну я же глубоко не полезу...

Мальчик вошел в воду по колена, но потом, немного подумав, сделал еще пару шагов, пока уровень воды не достиг его пояса. Погрузившись в воду, он пару раз кувырнулся, подергался, чтобы вымыть песок из шерсти, покрутился и быстро выбежал из воды. Чтобы стряхнуть воду с шерсти, он проделал то же, что делают собаки, только перед этим стянул с себя футболку и шорты. Встав на четыре кости подальше ото всех, чтобы никого не забрызгать, Никки за считанные секунды избавился от тяжести в шерсти. Минут 10 на солнышке и он вовсе будет сухой.

Одевшись во все еще влажную одежду, Николас тихонько подошел к Домино, сидящей немного в стороне ото всех, и уселся рядом, не для того, чтобы докучать ей разговорами, просто так было спокойнее.

- И как нам выбираться от сюда? - вопрос был задан громко, там чтобы услышали все.

"Ну... тут есть змеи, значит, с голоду не помрем. Может и рыба есть, но я за ней не полезу, ни за что. Ну надо же. Все вещи, столько всего нужного, всё на дне. А не дай Бог, какой ливень начнется, или океан разнервничается... попали, так попали..."




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.01.2011, 00:31 | Сообщение # 17 | Lord_Kriosstal_Spider - Вс, 16.01.2011, 00:32

Lord_Kriosstal_Spider
Зверь

Никто из спасшихся не заинтересовался информацией Хенка.

Хмм, странно, я думал, что это их заинтересует. Хотя сейчас всем надо прийти в себя. Напомню им позже.

Хенк подошел к куче листьев и, найдя чудом уцелевшие фрукты, взял четыре папайи. Один кинул Алексу, второй положил на камень около девушки, третий достался Николасу, четвертый Зверь, сев рядом, съел сам.

-Кабан на обед - весьма перспективно для племени робинзонов, да?

Согласен, остается добыть огонь и можно будет устроить пир. А потом уж заняться дальнейшим выживанием.

- И как нам выбираться от сюда?

- Есть несколько вариантов,- задумчиво произнес Зверь.- Можно построить плот, но без инструментов это сложная задача. К тому же, надо будет взять значительный запас еды и пресной воды. Подготовка всего этого займет очень много времени. Второй вариант - дождаться спасателей. Но на это тоже нельзя полагаться стопроцентно - они могут искать в другом месте. Можно исследовать сам остров - люди здесь уже бывали.

Генри посмотрел на завязанную рану. Поскольку она не была слишком опасной, то зажить она успела, но снимать с нее повязку мутант не собирался - можно было повредить рану. Остается ждать.

Взгляд, которым смотрел на него, Николаса и девушку Алекс Санд, Зверю не понравился - очень он был оценивающим. Латиноамериканец явно ожидал какого-либо подвоха. А учитывая то, что он не поступал как другие люди при виде мутантов, особенно таких явных как Зверь и Николас, указывало на то, что он мог и сам быть мутантом. Либо в сложившейся ситуации отбросить навязанные обществом стереотипы.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.01.2011, 10:39 | Сообщение # 18 |

Domino
Уже натягивая ботинки и кое-как справляясь с намокшими шнурками, которые так и не хотели высыхать, Нина слушала представление Санда.

Ох, подумаешь! Вот что сразу "мутант"? У меня что, не может быть своего стиля? При надобности Домино, конечно, мазалась краской, гримом и прочей гадостью, но надобности такой не возникало уже давно. Нина - асассин. Тихий убийца. "Громкий" - если надо. Обычно никто и сообразить не может, что только что убило их знакомого. Так что появляться на публике необходимости не было. Она даже косметикой не пользовалась, разве что, иногда покрывала губы чёрным - это смотрелось куда лучше её настоящего синеватого цвета.

– Не моё было желание, что бы тот свинтус проснулся, видно его разбудил мой крик!..

- Мда, похоже, придется вам провести краткий экскурс "как выживать в джунглях". - Улыбнулась Домино Алексу, впрочем, обращаясь ко всем. Она обхватила руками согнутые ноги и уронила голову на коленки. Лишь по звукам и шорохам Нина догадалась, что к ней присоединился спасённый... Как там, он говорил, его зовут?

Несколько уставшая Домино чисто из вежливости повернула голову в сторону Николаса. Перед ней, вернее, сбоку от неё, восседало существо получеловеческой наружности, покрытое густой шерстью цвета мокрого песка, с рыжей лохматой шевелюрой, продолжающейся по вискам почти до подбородка, мокрым носом и карамельными глазами. Женщина от умиления чуть не удавилась.

- О-ох... какой очаровшка! Выпрямившись, она протянула руки к нему - Домино не могла отказать себе в удовольствие потрепать Никки за щечки. Ой, глаза какие великолепные... хех... а звали её Домино*. Представилась она Николасу, протянув ему руку. Хотя, можете все меня так звать.

Немного пораздумав, она пришла к выводу, что одеться, всё-таки, стоит, пусть одежды на ней было и немного. Так же как сниматься, мокрая материя не хотела одеваться на тело, постоянно прилипая и сминаясь во влажные складки.

Ну ты посмотри на этого кошака! То ему хижину строй, то ему остров исследуй. Да что ты мечешься, как кошка в течке? Определись уже или сиди на попе спокойно.

- Посмотри на него. Нина, подвинувшись к Никки, легонько толкнула его локтём в бок и кивнула на МакКоя. Называет себя великим учёным, а при этом банально не знает о наличие ветров, течения и такой детали, как карты. Прыснув под нос, она решила самостоятельно ответить на вопрос Глисона о том, как же выбираться из этого места.

- Для начала, нужно понять, "отсюда" - это откуда. В Тихом течения быстрые и агрессивные, занести нас могло куда угодно. Потом, нужно поискать выживших, если они ещё остались. Домино отогнула уже второй палец, задумчиво глядя на качающиеся пальмовые листья. Ты, кстати, там никого не видел? Не чуял? Далее, нужно найти пресную воду, а то, может, и выживать не придётся. Потом: исследовать остров на наличие разумной жизни. В том, что тут есть кабаны и змеи, мы уже убедились. она на секунду перевела взгляд на Алекса, но тут же отвернулась. Там дальше вопрос спасения может и отпасть. В крайнем случае, можно посидеть здесь и подождать, когда нанятые моими работодателями, меня явятся из-под земли доставать дяди с пушками. Но это уже крайняя мера. Пока что нужно узнать где мы, а потом... она вздохнула. А потом, при хорошем настроении, я найду нам топор и кое-какие инструменты. Тоже пригодятся.

Тирада была закончена, а Домино тщетно пыталась вспомнить, когда произошло крушение, чтобы высчитать, где они находились и куда их могло отнести.



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.01.2011, 12:14 | Сообщение # 19 |

Алекс_Санд

-Как не крути, а все же думается легче на полный желудок, - Алекс поймал летящий в него фрукт и положил рядом с кустом. – Огонь я возьму на себя, а вы делайте что хотите. Спасатели могут придти и через час, а могут придти и через месяц, еще, не известно сбился ли наш корабль с курса или нет, да и неизвестно почему он затонул. Это могло быть банальное покушение на какого-то пассажира, а, следовательно, нас искать не придут, потому что мы свидетели, а возможно, кто-то и есть цель. Нужно приготовить поесть, и отправится на поиски выживших, а также вещей с корабля, если повезет, найдем спутниковый телефон.

Парень поднялся с места, потянулся и, надев влажные шорты, залез в кусты. Шуршание, которое означало поиск, продолжалось несколько минут, кто знал, что Энрике там искал, может спички, может змею, а может ещё одного кабана, история об этом умалчивает, но как бы там ни было, вскоре он вылез из зарослей с кипой сухих веток под одной рукой и большим куском коры в другой. Сбросив все это на песок, Алекс отправился на второй заход, который длился дольше из-за, как потом выяснилось, близости моря и влаги. Через 15 минут парень, словно какой-то йети, опять вылез наружу, да только на этот раз, будучи весь покрытый паутиной, с жмотом какого-то сена в одной руке и небольшой ровной палочкой во второй. Сбросив с себя паучьи «кандалы» он сложил все эти «ценности» в имитированный «кораблик» из коры и потащил в сторону, где некоторые деревья и другие растения давали защиту от морского ветра.

«Как там меня учили, палочку в дырочку и крути пока не появиться тепло, а в следствии и огонь. Черт, а я тогда ещё не хотел записываться в эти Мексиканские скауты, хех, никогда не знаешь где тебе пригодиться то или иное знание, а ведь наш учитель тогда так и говорил, старый маразматик…»

Последовав вышеописанной инструкции, Энрике заслонил своей спиной ветер, а по некоторой случайности и взор своих «попутчиков», наложил в углубление в коре немного сухой травы и начал лепить на один конец палочки шарик из песка. Когда данная операция была закончена, то парень поставил палочку в углубление с сеном и, та замерла на месте, силы начали уже держать песок, а в следствии и орудие добычи огня, иначе говоря, палку. Затем последовали мерный вдох и выдох, силы ещё в полном их объеме не вернулись и нужно было беречь то что есть, заведя руку над палочкой Энрике начал, сначала медленно, а затем все быстрее, двигать пальцами заставляя песок оборачиваться вокруг своей оси с возрастающей скоростью, а в следствии и ветка дерева начала кружится в углублении. Через некоторое время сено начало чернеть стал появляться дымок, в виду этого Энрике подсыпал место добычи огня мелко натертую другой рукой траву, что бы процесс шел быстрее.

-А вы что ждете? – бросил парень из-за плеча, - Кабана нужно разделать, мясо вымочить в морской воде, из плодов можно приготовить фруктовый шашлык. Знаю, что ножа нет, но думаю, у некоторых сил на это хватит!..

Под «некоторыми» он подразумевал, конечно же, МакКоя, но, возможно, и Никки мог помочь. Дымок все усиливался и костер уже был не за горами, но что бы лукавый ветер ни потушил этот еще «недоогонь» нужно было постоянно за ним следить и не давать потокам воздуха залеть в то место, где палочка с бешеной скоростью крутилась, добывая для этих гуманоидов одно из древнейших богатств человечества.




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.01.2011, 14:23 | Сообщение # 20 |

Domino

Скептически наблюдая за действиями обоих, Нина разрывалась между желанием надавать им по балде и просто уйти отсюда к чёртовой матери. Пока что из находящихся рядом более ли менее адекватных, с её точки зрения, людей, здесь был только Никки, который хотя бы "спасибо" сказал.

- Вот так. Они выжили благодаря мне, и огонь тоже 90% из-за меня, а ни тебе "спасибо", ни-че-го... Домино поджала губы. Только "а вы чего ждёте". Во народ... Она не знала, к кому были обращены эти слова, но смотрела она куда-то на горизонт.

Ну ладно, "герои"...

- Слышьте, вы... командующие грёбаные. домино резко поднялась, внезапно вспомнив и о своём темпераменте, и о своей работе. Я ни на кого бесплатно не работаю, так что если хотите моей помощи, нанимайте, а не играйте роль "крутых самцов". Даже моё пребывание рядом стоит дорого, как минимум, ваших жизней. Только мне кажется, что и на это у вас в копилочках монеток не нашкребется. Я, бля, выигрываю ставки один к двумстам тысячам, и пальцем не пошевелив, какого фига я должна вам бесплатно предоставлять свою удачу? Так что, без меня. Она повернулась к Николасу. Можешь позволять синему брехлу и дальше иметь себе мозги. Ну, или таскаться, как собачка, за латиносом. А я пойду к... в общем, это уже моё дело. Чао, лузеры.

Ставя точку как раз в своём стиле, Домино резко развернулась и побрела в гущу джунглей. Быть может, если тут и правда прорубали путь, ей даже повезёт найти мачете, кем-то потерянный, оставленный или затерявшийся на трупе убитого зверьем человека. Но пока что она искала пресную воду.

Буду мерзко надеяться, что им везти перестанет. А то что это я своими способностями разбрасываюсь бесплатно? Нужна зашкаливающая удача - пусть платят за неё, а не "льву будет очень весело" или "чего ждёте". Пф. Мол, раз два мужика, так командовать можно. Ничего, Доми, при надобности, отымет обоих. Всё же, надобности не хотелось - за это ведь тоже не платили.



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.01.2011, 21:33 | Сообщение # 21 |

Nicholas
Наконец, окончательно придя в себя, Николас начал прислушиваться к переговорам двух мужчин. Судя по всему, они были намерены сообразить что-то поесть, поймав это что-то на острове. На вопрос молодого оборотня тут же ответил Зверь, выдав совершенно непригодную идею. Возможно, он жертва фильмов и сериалов, в которых люди с необитаемых островов выбираются вплавь, причем даже не на плотах, как предложил Маккой, а так, своими двумя, подгребая другими своими двумя. Или же подают знаки спасательным кораблям и вертолетам, намотав туалетную бумагу на палки, по типу факелов. И хотя последний способ заявить о себе не был предложен, вполне возможно, что такая идея жила в голове синешерстного мутанта, раз он предложил постройку плота. Из всего сказанного Зверем только предложение исследовать остров стоило рассмотреть.

От бреда, несомого синим мутантом Никки отвлек голос Нины, обратившейся с некоторой иронией в голосе ко всем. Придется вам провести краткий экскурс "как выживать в джунглях" - сказала она с улыбкой, после чего повернулась к Николасу, что он, конечно же, заметил, при этом начав улыбаться.

"- Как говорят? Улыбка располагает? Ыыыы!" - думал при этом мальчик, но, видимо расположение женщины он уже заработал, так как она, назвав его очаровашкой, нежно потрепала ребенка за щеку. - "Эй-эй, леди, я знаю, что я плюшевый, но тут же люди, прям засмущали..." - В любой другой ситуации мальчик бы тут же соскочил на ноги, зарядив какую-нибудь грубость, ибо очень не любил, когда начинали трепать девицы, некоторые из которых сопровождали подобные нежности пронзительным писком, но на этот раз он только заурчал от удовольствия, на миг почувствовав себя кошкой, которая расплывается на руках хозяина от удовольствия. - "Ну я как кот паршивый..."

Николас чувствовал себя виноватым перед Домино, ведь мало того она полезла за ним в воду, чтобы спасти камнеподобное существо, так еще и вытерпела все его брыкания, не сказав ни слова по поводу царапин и ушибов, которые он оставил на её теле своими когтями. Поэтому сейчас он был согласен на все, даже сыграть роль гламурного брелочка к сотовому телефону, лишь бы его спасительница была довольна.

- Ой, глаза какие великолепные... хех... а звали её Домино. - Девушка, наконец, представилась, попутно одарив Никки еще одной приятностью.

"- Домино... красиво...но, едва ли это имя. Имя потом узнаю. Да, глазки у меня что надо, я ими взгляды стряпаю покруче кота из "Шрека", устоять просто невозможно."

Синий мохнатый мутант к этому времени уже закончил распинаться на тему спасения с острова, и эстафету перенял латиноамериканец, зарядив что-то о том, что кораблекрушение случиться могло из-за покушения на одного из пассажиров, а остальных потопили, как свидетелей. Бандиты нынче глупее глупого пошли, покушения устраивают на глазах у тысячи любителей морских путешествий, видимо, так им кажется торжественнее заваливать свою жертву.

«- Не удивлюсь, если покушение было на тебя, и вот же надо, какая пакость, погибли все, акромя тебя…»

Домино, легонько ткнув Николаса в плечо, мало скрывая свое отношение к этой парочке, буквально парой слов обломала все сказанное ранее Зверем, чем даже немного насмешила волчонка. Стараясь не рассмеяться, Никки внимательно слушал ответ на его вопрос от Домино, который был более логичным, однако некоторые моменты в нем породили множество вопросов у мальчугана, и он уже собрался было обрушить на Нину их, однако передача жезла глупостей в эстафете, видимо, допекла Домино. Николас только и успел, что сказать, что живых больше не видел и сейчас кроме них троих больше не чьи другие запахи не слышит.

- Быть может подальше отсюда, с других сторон остр… - Договорить Никки не успел, Нина перебила его.

- Слышьте, вы... командующие грёбаные. - нежная и безобидная на вид девушка, резко поднялась на ноги, а голос её не предвещал ничего хорошего. Уже успевший проникнуться симпатией к Домино Никки смотрел на нее испуганным взглядом, слушая, что она говорит двум активистам, которые уже и огонь сообразить успели, хотя Нина и упомянула, что огонь тоже её заслуга. - Чао, лузеры. - поставила точку белокожая дама и направилась в джунгли.

"- Кто ты, человек? И человек ли?" - ошарашенный Николас проводил взглядом Домино, оглянулся на двух других мутантов, и, замешкавшись буквально на секунду, рванул следом за девушкой.

- Простите, а я могу пойти с вами? Мне, если честно, не хочется участвовать в постройке плота и сборах в путь... одного кораблекрушения мне хватило... - Никки, перебирая всеми четырьмя конечностями, бежал за быстро идущей Домино. Просто, на четырех костях ему показалось идти удобнее через заросли, пусть тут и была некогда тропа, проложенная людьми. Благодаря своей мутации, волчонок мог спокойно идти босиком, что было весьма кстати, так как обувь он благополучно утопил. - Синий не представился мне, но судя по внешнему виду, это Генри Маккой? Не думаю, что найдется еще мутант с такой внешностью... - Про дядь с пушками волчонок пока не стал спрашивать, решив, что может быть отшитым за чрезмерную любознательность. Он лишь тихонько заметил, - А ведь этот смуглый костер разжег... может он не так глуп, как синий чудик...

Заявление Домино о том, что их спасению они все обязаны ей, его не удивило, ведь его она точно из воды вытащила и тех двух вполне могла вытянуть, но вот про костер мальчик ничего не понял. «Вроде, Алекс Санд все сделал… Еще наниматели… неужели она наемник?»




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.01.2011, 16:26 | Сообщение # 22 |

Reaper

ГМ

Пока путь двух мутантов продолжался, а ещё двое пытались состряпать ужин, случилось две вещи.

Во-первых, начало темнеть. Не из-за времени суток, а из-за густых белых облаков, набегавших вдоль юга и от того заслонявших солнце. Полутени начинали падать на пляж, чего, естественно, в джунглях из-за растительности видно не было, и, стоило лишь начаться потемнению, как вся морская рыба, словно по команде, отпрянула в сторону более глубокой части моря. Грызуны же и пресмыкающиеся наоборот: скрылись глубже в джунгли. Прям как мой персонаж пришёл >_<

Во-вторых, один из таких грызунов, видимо. напуганный внезапным шумом сотен лапок или приближением выбиравшихся погреться змей, внезапно кинулся Домино под ноги, путаясь и не давая ступить ни шагу, и тем самым заставляя её перецепиться через себя и какие-то коренья и упасть. Впрочем, не всё так плохо. Кости остались целы, зато взгляду Домино открылась рукоятка ножа, смахивающего на чудом не затупившийся боло, который давно уже был скрыт под мхом. Лишь небольшая часть рукояти торчала из-под травы, лозы и кореньев, сантиметрах в сорока перед её головой.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.01.2011, 13:20 | Сообщение # 23 |

Domino
После солнечного пляжа в зарослях, куда едва ли пробивалось солнце, Нина видела из рук вон плохо (если видеть можно "из рук вон", конечно). Она боялась оступиться, свалиться и перебить себе все кости, но была уверена, что ей повезёт. К тому же, минуты через три-четыре, её зрение и так воспримет всё вокруг на "ура". И может, тогда ей придётся испугаться.

- Простите, а я могу пойти с вами? Прозвучал уже знакомый голос, не успела она пройти и тридцати метров. Она сбавила скорость и попыталась распознать во тьме Никки, который при таком освещении представал чем-то маленьким и движущимся. С таким же успехом это мог бы быть кабан...

Мальчишка, и так ростом не удавшийся, теперь передвигался на всех четырёх, отчего его вполне реально было перепутать с собакой, волком, лисицей или другим достаточно крупным представителем собачьих.

- Конечно. Нина пожала плечами и тихо добавила себе под нос:

- Из всех собравшихся здесь мужчин ты - самый адекватный.

Конечно, дело было не только в этом. Домино не отказала бы ему, даже если бы хотела. Это всё её инстинкты. Николас был ребёнком, и её женская сущность настаивала на том, что о нём нужно заботиться. Хотя, беря во внимание его клыки и когти, он вполне мог бы сам позаботиться о Домино.

- Да, он сказал, что он МакКой. Отвечала Домино, спрыгивая на землю с переплетённых корневищ. Но, видимо, есть как минимум два таких синих и мохнатых. Потому что МакКой - гений, а это - просто какой-то двенадцатилетний дебил с травмой головного мозга. Знаешь, что он мне сказал? Что ему казалось, что он больше похож на льва, чем на кошачье. И ты хочешь сказать, что это Генри МакКой, черт знает сколько раз профессор, учёный, гений? Да он на пятиклашку своим умственным развитием не тянет! Да простят меня все пятиклашки.

Глаза, наконец, привыкли к скупому освещению джунглей и Нина уже с полной уверенностью смогла заявить, что это тропики.

Ох, а тут наверняка змеи, пауки, лягушки - и все ядовитые! Да и хищники должны водиться, раз есть травоядные, а то заполонили бы кабаны весь остров.

- Да, из них двоих латинос явно умнейший. Домино хотела, было, добавить, что это наверняка потому что у зооморфов человеческих мозгов в два раза меньше, но передумала, посчитав, что тем самым обидит Николаса, а не выразит своё возмущение по поводу МакКоя. Но, знаешь, развести огонь, когда в паре метров сижу я - это и белка сможет. Понимаешь ли... Домино растягивала слова, задумавшись, как бы попроще и подоходчивее объяснить собственные способности, ведь они были настолько сильны, что кодовый замок на семь цифр с тысячами вытекающих комбинаций она могла открыть с первого раза, просто выбрав кнопки наобум. А ведь и такое бывало.

Не успела она продолжить свои слова, как из ближайших зарослей вырвалось нечто. Нечто мохнатое, следственно, млекопитающее, а, судя по писку, ещё и с постоянно растущими резцами. Мало того, млекопитающее нечто тут же бросилось под ноги, и, видимо, посчитало, что виться там, внизу, описывая "восьмёрки" вокруг ботинок, очень весело. И правда весело - от веселья Домино даже не удержалась на ногах и упала. Упала прямиком на влажную, поросшую мхом землю, так что даже зубы клацнули. Первую секунду ей показалось, что она себе клык сломала. К счастью, это оказалось не так, да и локти остались не ушибленными, путь в падении она и выставила вперед руки и грохнулась на смесь мха и корней.

Бля-я-я... надеюсь, ничего не переломала. Не повезло. она подняла глаза и тут же взгляд её упёрся в нечто, кажется, железное, торчащее из земли. Или...?

Она протянула руку вперед, зарываясь пальцами во влажный мох. Железо в природе, да ещё и такое ровное? Нонсенс! Это явно были следы цивилизации. А цивилизация оставляла временами очень приятные плоды.

Вытягивая длинное лезвие, оставшееся даже в сносном по остроте состоянии, в голову Нины внезапно пришла ассоциация с Артуром, вытаскивающим из камня Экскалибур. А потом, почему-то, - со звёздными Войнами.

Ваше Благородье, Вы меня удивляете!

Улыбнувшись, женщина перевернулась и села на земле, рассматривая родственника мачете, присыпанного землёй.

- Ну вот скажи мне. Она усмехнулась, не переводя взгляд на Ника. Каковы шансы, что, идя по большому, судя по всему, необитаемому острову, в джунглях, в пути, выбранном наобум, белка выскочит из кустов и запутается в ногах человека, который, упав, увидит перед собой кем-то давным-давно потерянный, но всё ещё острый нож?



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.01.2011, 23:01 | Сообщение # 24 |

Алекс_Санд
Алекс спокойно себе продолжал разводить огонь, ни взирая на какие-то фразы со стороны странной девицы, выживание сейчас стояло на куда важной ступени, нежели чьи-то заявления типа «Вот так. Они выжили благодаря мне, и огонь тоже 90% из-за меня, а ни тебе "спасибо", ни-че-го...» или «Слышьте, вы... командующие грёбаные» откровенно попахивающие самооценкой до Юпитера и тем, что она многое не договаривает. Пламя жизни загорелось как раз тогда, когда эта мадама решила пойти собственным путем, скрываясь в зелени джунглей, в то же время Алекс отклонился от огня, только урча ей в след что-то типа «Ну-ну». Скромный огонек через несколько секунд перерос в более-менее крепкий костер, который вполне уже мог противостоять ветру на гулявшему по пляжу и теперь можно было его обложить более толстыми ветками, а также оставить на некоторое время без присмотра, ибо растения, растущие рядом более или менее его защищали. Поднявшись с места, Энрике, побрел к недавнему знакомому, конкретно кабану, дабы отрезать от него кусочек на обед. Еще по дороге правое запястье парня начало покрываться странным песочным стеклом которое как будто выходило из самого тела мутанта образуя что-то на подобии полу-наручи из которой вскоре начал вырастать острый наконечник плети, достигший длины в 20 см, но дальше дело не пошло, ибо нужный нож был уже создан. Присев на одно колено рядом с будущим продуктом питания Алекс начал отрезать часть ноги свиньи, предварительно снимая с неё кожу.

-Эй, синий, как звать-то тебя? – начал, было, Алекс как в это время начало темнеть и появились тучи «Уж не дождь ли будет?» пробежала мысль в голове, а внутри что-то изменилось, появилось неприятное ощущение, а области живота, но быстро об этом забыв, вернулся к диалогу. – Что это за странная особа была и что это она подразумевала под «Они выжили благодаря мне, и огонь тоже 90% из-за меня»? Что это означает, ты не в курсе, а?

Резалось намного хуже настоящим ножом, но все же терпимо и данная операция вскоре должна была подойти к концу, но в то же время стало как-то тише, даже немного страшно.

«Да что же это происходит с островом? Неужели шторм будет? Придется за той дамочкой в джунгли пилить… Черт, а я только огонь развел!.. Ну да ладно, все равно нам пресная вода нужна и дикие животные скорей всего пользуются пляжем как обходной дорогой, и оставаться здесь на ночь было не разумно. Блин, как же это стремно!..»

Размышлял Энрике о своих предстоящих шагах, но на ум давила слишком большая тяжесть неизвестного, слишком много переменных. С одной стороны нужно уходить с пляжа, ибо здесь нет нужных ресурсов для выживания, но с другой стороны нужно было здесь остаться, потому что так их заметят спасатели и больше шансов найти здесь выживших. Забив в скором времени на все эти глупые размышление, Алекс решил, что как решит мохнатый компаньон так тому и быть, а пока нужно было резать свиную ногу.




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 22.01.2011, 02:02 | Сообщение # 25 |

Nicholas
Пробираясь сквозь густые заросли следом за Домино, Николас старался держаться как можно ближе к ней, будто он её верный пёс. Чем дальше они заходили в джунгли, тем прохладнее становилось. Сквозь густую растительность не мог пробиться ни один лучик солнца, отчего вокруг было не только немного сыровато, но еще к тому же и темно, благо зрение у волчонка было хорошее, поэтому перемещался во мраке он спокойно. Так и не успевшая просохнуть после "плавания" густая шерсть Никки снова отяжелела, из-за чего он стал похож на попавшую под дождь собаку. Влажной оставалась и одежда.

"- Для полного фарша мне нужно простудиться и тогда я свалюсь мохнатым камнем на Ваши хрупкие плечи!" - подумал Никки, получив от Нины разрешение следовать за ней. Слух у него был острее, чем у людей, поэтому последующую фразу, сказанную Домино очень тихо, он тоже услышал. Она назвала его самым адекватным. Вспомнив, насколько глупо вел себя якобы-Зверь, Николас решил, что сей комментарий можно причислить к комплиментам, и позволил себе даже немного покраснеть, точнее, почувствовать то, от чего люди обычно после похвалы краснеют. Появился ли на его щеках румянец, и порозовели ли уши неизвестно, все его тело было скрыто густой шерстью.

То, что его спасительница не шла молча, а отвечала на его вопросы, причем в довольно забавной форме и вовсе прогнало напряжение. Теперь маленький оборотень уже не думал о том, что своей болтовней он будет причинять неудобства грозной женщине, которая не побоялась высказать свое "фе" в адрес двух здоровых по сравнению с ней мужиков, а значит, так же спокойно может прогнать и его.

- Да он на пятиклашку своим умственным развитием не тянет! - видимо, возмущению Домино не было придела, о чем свидетельствовал и тон, которым она это говорила о Звере, и слова, которые она подбирала.

- Я много слышал о Генри Маккое... его имя известно не только в мутантском мире, он добился признания и среди людей, несмотря на то, что мутант, странно, что здесь он так себя ведет. Быть может, при крушении корабля, его доской огрело или в воду неудачно головой вошел? Имя помнит, а вот то, что гений - нет! Всякое бывает... бедняга...

Поведение Зверя и правда было странным. Быть может, он никогда не был в подобных ситуациях, но сориентироваться на местности, благодаря своим знаниям, он должен был. Но так, как оставаться с этим гением выживания Никки не пришлось, заморачиваться его непонятно откуда взявшейся глупостью он не стал.

На остальные вопросы Николаса Нина ответить не успела, так как на полуслове её перебил комок шерсти, вылетевший на девушку из зарослей так, будто кто-то специально скрутил его так и метнул посильнее, целясь именно в Домино. Причем сделано это было против воли вылетевшего комка потому, что тот издавал такой пронзительный писк, что можно было подумать, что существо выражает так свое негодование, к примеру, в виде матерков на зверином. Увидев, что шерстяной комок ухнул куда-то под ноги Домино, Никки хотел было поймать его, но потом решил не кидаться следом, чтобы не сбить Нину с ног, надеясь, что существо сейчас убежит испугавшись.

Однако зря... если бы Никки кинулся за зверьком под ноги Домино, быть может, он бы смягчил ей падение, а так она рухнула на землю и без его помощи, лишь от усилий шерстяного клубка. Естественно, что попытки Николаса как-то удержать девушку ни к чему не привели, поэтому он лишь тихонько поинтересовался виноватым голосом, будто это он её сбил с ног, не ушиблась ли она при падении? Конечно, она ушиблась, это же все-таки падение, но его интересовали именно те ушибы, которые могли помешать ей подняться на ноги. Взгляд упавшей был устремлен куда-то вперед, туда же посмотрел и Никки.

Что-то блеснуло в руках Домино, и что это было, Николас разглядел только когда девушка уселась и начала разглядывать находку. Судя по всему, это был нож, причем в довольно хорошем состоянии, если учесть, что цивилизацией тут давно не пахнет, а нож лежал под слоем мха на влажной земле.

- Ну, что я могу вам сказать... Вы - госпожа Удача! Это же надо... нож... весьма и весьма нужный нам сейчас предмет! - удивленный мальчик подлез поближе к Домино, чтобы разглядеть внимательнее найденный непонятно каким чудом ножик. - Кажется, и правда острый. Кто ж тебя забыл тут?Наверное, теперь можно уже поточнее строить планы по спасению, ибо какие ни какие, а оружие и орудие у нас уже есть. Если нужно где что достать, оторвать, или может куда залезть, это я могу. Руководите. – Так оборотень отдался в рабство к Домино на неизвестный срок.

"- Кстати, о плане спасения… " - Волчонок начал оглядываться по сторонам, напрягая слух, от чего ушки у него встали торчком, а так же принюхиваясь, слегка подергивая носом. Он надеялся услышать звуки водопада, реки, или хотя бы ручья, однако вокруг была тишина в плане воды, но вот запахи, характерные для местности, где точно есть водоёмы, он услышал. "- А вот и она! Прохладная и питьевая! Я надеюсь, что питьевая..."

- Вы пить не хотите? Я хоть и наглотался воды в океане, но вот сейчас уже жажда пробирает… - Встав на ноги, он протянул руку Домино, чтобы помочь ей подняться с сырой земли. – Я, кажется, могу показать нам, где вода. Идемте.

Махнув рукой, как бы побуждая девушку следовать за ним, Николас, быстро перебирая лапками, направился вглубь джунглей, туда, откуда слышался едва уловимый болотистый запах. Чем ближе они были к водоему, тем светлее становилось вокруг. Растительность заметно редела, давая путь солнечным лучам в это царство мрака, что не могло не радовать волчонка. В итоге, через некоторое время, Никки вывел потерпевших крушение к небольшому озеру.




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Castaway / Потерянные (мини-квест о выброшенных на остров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра