menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Вс, 26.06.2011, 21:35 | Сообщение # 176 |

Mirr@
Когда просыпаешься, сложно отличить реальность от вымысла. Проснувшейся Вул начало казаться, что не было этого сумасшедшего дня, и не бегала она с Магнито и Гамбитом по перекресткам миров. Солнышко светило, дети смеялись, и все казалось таким замечательным...

-Где Эмма и Вул? - Мирра прошлась по разрушенной комнате. Они снова были в особняке. Он не бунтовал, по сути внутри происходило ничего, однако девушка поостереглась выходить прочь, по крайней мере пока не покажутся остальные.

Когда она вернулась в особняк, тут уже был весь мужской состав их команды - но с тех пор не появился никто.
Задумавшись, Мирра присела на перевенутую половину стола и что-то на кровати привлекло ее внимание. В одну секунду показалось, будто там лежит Спритфилд, но тут же она исчезла.
-Вулвера? -девушка окликнула ее.

Вул могла услышать зов, но он был словно голосом памяти. И его заглушал донесшийся из двора голос Маккоя. Он что-то говорил детям.
-Успокойтесь, все хорошо. Все хо-ро-шо.

А четверо все еще сидели в разрушенной комнате девочки. Способности ко всем вернулись и Эрик игрался со всем металлом, который нашел. Памятуя, какой удар по его мироустройству и психике пережил этот человек, Мирра даже не стала спасать свой сотовый, тем более он не ловил сеть.
-Да уж. Человеку никогда не дается больше, чем он может понести - она рассмотрела кончики своих пальцев. Мысли снова транслировались на полную мощность и она уловила детали страхов, да и памятовала свой... Каждому давалось именно то, что было его. На месте Эрика Мирра сошла бы с ума, сломалась... На месте Гамбита бы заистерила, а на месте Пола просто разревелась бы... У каждого всегда свой путь.

-Пора отсюда выходить, вам не кажется? -
Эмили появилась чуть менее внезапно, чем обычно. Она стояла в середине прохода, рассматривая всех своими пристальными темными глазами.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.06.2011, 22:55 | Сообщение # 177 |

Gambit
Гамбит
Гамбит очутился точно не в своей комнате и точно не на кухни, через которую он намеревался пройти в особняк с черного хода. Слишком сильно ударил в нос запах роз. Гамбит приглушенно коротко чихнул, как кошка. Ему нравился аромат этих изящных и величественных цветов, но не такой свежий, концентрированный. Обычно, в комнате Рэми было совсем аскетично – осень все меняла. Осенью он ставил пышный букет роз перед зеркалом и приходил лишь через пару дней, когда аромат уже становился мягче, приятно обволакивая собой, ненавязчевый и соблазнительный. Он любил призрачный аромат роз.

Взгляд ЛеБо казалось бы лениво скользнул вокруг себя, но это лишь показалось бы наблюдателю. Он выискивал что-нибудь ценное. Улыбка, совсем легкая, с щепоткой искренней нежности, скользнула по его ярким губам. Вор прошел к столу быстро и грациозно, подхватил было красивые рисунки себя любимого, но те растаяли в его руках, дымом ускользая сквозь длинные пальцы.

Гамбит напрягся всем телом, ощетиниваясь. Окончательным местом его прибытия оказалась… другая комната. Увидев знакомые лица и проявление способностей у Магнито, парень тут же ловко достал пачку карт, заряжая первые несколько карт.

-Достаточно, я уже вечность иду домой.- Надо же, не запнулся на этом странном слове.- подумал Гамбит о своей фривольности про "дом". Голос Этьенна был тверд, хотя в нем была все та же вольность. Вор в мгновение око оказался около Вулвэр, подхватывая за талию.- Гамбит желает уйти.- опасно сверкнули красные глаза, Белый дьявол направился к выходу.

Придерживая Вул, Рэми проскользнул мимо Эмили.


Примечания: Проворен, ловок, очарователен

Одежда
При себе метательные карты, изящная черная трость, смекалка и скотский характер чеширского кота х)
аватар сделал сам и могу сделать Вам х)


-Пожелай мне удачи.
-Нет, ты и так везунчик.


Мне тут понравилось
Роль: Gambit

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau/Рэми Этьен ЛеБо

Способности : устойчивость к телепатии

Местоположение: МиниКвесты-Point de Suture

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.06.2011, 10:31 | Сообщение # 178 | Болотная - Пн, 27.06.2011, 16:11

Болотная
-Спасибо, Рэми.-Ву изогнулась и пошатнувшись встала. Потом снова упала на колени и снова встала. Ее зрачки были неестественно расширены, из-под губы капала кровь, а глаза наполовину окутала пелена.

Она становилась опасной для всех. Металлические предметы взубнтовались и заносились в комнате с частотой скорости света. Ее окутала сладостная пелена, ей начало видеться как она с МакКоем гуляет по саду, гладит котенка, преподает. Реальность- хвост стал дыбом, зрачки заняли пол-глаз, но вдруг все пропало и Ву облегченно вздохнула. Потом услышала голос Зверя:

-Успокойтесь, все хорошо. Все хо-ро-шо.-Ву окончательно пришла в себя в разгромленной комнате.

"Легкие наркотики без привыкания."-вдруг она пошевелила за пазухой и достала флейту, которую прихватила в комнате и заглянула в ее первую дырку:

-Оба-на, а тут наркотик. Кто-то насыпал в мою флейту мак. А ведь знают гады, как я не люблю все зелено растущее. -она покачала головой и положила флейту на место.

-Р-рэми прав. Я иду домой. Мне надо будет позаботится о детях, хотя бы о самых маленьких, они меня обожают, я с ними в баскетбол играю.--она нахмурилась и вышла за дверь...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.06.2011, 17:35 | Сообщение # 179 |

Gambit
Этот всплеск раздраженной активности Вулвэр стал неожиданностью для креола. Зашипев, Рэми отдернул руку от девушки. Он слышал о подобном от Ксавье, но никогда не видел. Дикая и опасная несдержанность. Вот кому действительно противопоказанно расслабляться. ЛеБо отшатнулся от Спиритфилд насколько мог - зря. Его наоборот зацепило парой острых лезвиий, по щеке и плечу. Рубец на щеке тут же наполнился рубиновой кровью, струйка прожила путь к уголку нежных губ парня, напоминая слезу. Глаза вора сверкнули страхом и раздражением, но рана была неглубокой. На плече же ножик лишь повредил толстую кожу плаща.

Хм, маки. Морфий. Этьенн на мгновение прикрыл глаза, что бы их огонь не был столь заметен. Он помнил эту "игрушку". Не особенно любил, но эффект был кстати подле Натаниэля. Белый дьявол выскользнул прочь за Вулвэр, конечно же, насмешливо попрощавшись с остальным. Предпринял шутливую попытку поддеть Магнито, вновь обротясь к нему по имени, тень французскую "р", которая когда-то сводила с ума Лендшера.

-Так, значит, правда домой, к детям?- спросил без особого интереса в голосе креол, обротя мягкий и шальной взгляд к Спиритфилд, зубами вновь зажимая стан несчастной зубочистки. Впрочем, пожевав ее немного и выбросив в ближайшие кусты, взорвав, не удержался, он закурил.-А я пойду их делать,- промурлыкал на французском Гамбит, поджигая табак, заключенный в черную бумагу. Сизый дым срывался с его ярких губ и, подхваченный легким ветром, уносился прочь.


Примечания: Проворен, ловок, очарователен

Одежда
При себе метательные карты, изящная черная трость, смекалка и скотский характер чеширского кота х)
аватар сделал сам и могу сделать Вам х)


-Пожелай мне удачи.
-Нет, ты и так везунчик.


Мне тут понравилось
Роль: Gambit

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau/Рэми Этьен ЛеБо

Способности : устойчивость к телепатии

Местоположение: МиниКвесты-Point de Suture

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.06.2011, 19:08 | Сообщение # 180 |

Болотная
Да, только не к моим, а к ученикам. А, погоди-Ву вернулась и быстро выкопав бумагу и ручку быстро нарисовала схему и короткое письмо отдала Мирре со словами:

Так ты найдешь меня и Карин.-письмо содержало следующее:

"Мирра! Если ты захочешь найти меня но телефона не будет, ты сможешь найти меня на моем тайном домике на Болоте. Оно находиться:

Три шага влево от Икс-ворот, потом десять минут пути в ту же сторону, потом вправо и еще полтора часа, не сворачивая. Увидишь лес. Проходишь вперед, найдешь дело с рисунком: колесом и внутри него росомаха. Нажмешь на нее, она отъедет вперед и введешь код: 335678900-232-111-0848-444. Дальше ты сразу видишь мой домик на болоте. Только смотри: залезть в него без моего дозволения невозможно, там стоят новейшие технологии. Я сразу тебя увижу. Если в доме свет не горит иди обратно, я в своей комнате." И вышла вон..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.06.2011, 23:01 | Сообщение # 181 |

Mirr@
-Гамбит желает уйти
-А Мирра блин, желает сидеть непойми где еще кучу времени, о да... - девушка скрестила руки на груди, исподлобья глядя на Гамбита.
-Так где мы все-таки? - чуть наклонив голову обратилась телепатка к Эмили, которая, предположительно знала все.
-Мы за пару недель перед тем как мир сошел с ума - играючи, темноволосая прошлась по чужим комнатам. Все вокруг продолжало приходить в норму, и лишь изредка вместо аккуратного убранства возникала сломанная комната.

Приняв бумажку от Вул, Мирра покрутила ее в руках и закинула в сумку. Она вряд ли теперь будет связываться с кем-то из людей икс. Сейчас ей не хотелось видеть никого... Что-то блеснула, но Мирра будто в сне поняла не сразу. Белозубая улыбка Эмили, ножи... Мирра поняла что залезла в мысли девушки.
-Почему ты этого хочешь? - она не привыкла скрывать то, что слышала о чем думают люди. Это учило их фильтровать мысли около телепатки.

-Потому что с предателями так и надо поступать - не поведя и бровью ответила синеволосая - я избавилась от Фрост, которая смогла бы помешать и оставался вопрос времени, когда подвернется шанс - последнее девушка почти промурлыкала - как только мы окажемся на свободе мы сможем установить настоящий порядок, порядок в котором заправляют мутанты и ничья больше роковая ошибка не перевернет все.

-У меня были причины так поступить и это не твое дело - сухо бросила телепатка, снимая окровавленный и разодранный халат.
-Все что мы делали - исправляли твою ошибку - черноглазая начала злиться. Она сжала кулаки и повысила голос - Пол напрягся и, прижав уши, зарычал.
-Мы лишь шли по пути который выбрал я - подал голос Эрик - меня никто не предавал. Но так не могло продолжаться - мутанты стали хуже людей - он сцепил пальцы вместе - иногда мне кажется что нормальный мир может сущетсвовать только тогда, когда в нем есть не только мы но и ... люди икс. Или хотя бы перебежчики, могущие показать тебе, что было бы если - пожилой мужчина скользнул взглядом по комнате - Товарищ тигр, у вас был телепорт?

Эмили, выслушав это молча, внезапно дернулась, и, злобно оскалившись, метнулась в окно. разнося его не блестящие мелкие кусочки. Послышался звон и глухой стук, но когда Мирра уже подбежала к окну, там не было ничего.
-Скандалы, интриги, происшествия - Мирра присела на пол, обхватывая свои колени. То ли от безмерной усталости, то ли от эмоционального перенапряжения, она не просто уснула, она буквально выключилась, уже не слыша, как Пол активировал телепорт, перенес их в особняк, а потом так же моментально исчез. Девушка спала, убегая во сне от немецких солдат.

Медленной поступью Леншер прошел в свой кабинет, игнорируя все вокруг. Внизу кто-то спорил, Курт сидел на перилах, листая книгу, а в кабинете его ждал удобный планшет подключенный к инфосети. Садясь, он уронил книгу, но был настолько уставшим, что не заметил этого.
-Мы готовы отправить первый удар - отчитался один из командиров уже мобилизованных частей.
-Подождем пока.
-Но...
-Терпение - добродетель. Леншер выключил планшет, молча присев в кресло. Что-то не укладывалось в этой истории... Он покачнулся на стуле, но тут ножка хрустнула и он упал...

На резкий звук и ругань в кабинет вбежал Курт. Кабинет был совершенно пуст, в идеальном порядке. Кресло стояло ровно, а на его подлокотнике красовалась книга
"Король настоящего и будущего"

КОНЕЦ


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра