menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Пн, 13.06.2011, 21:02 | Сообщение # 26 |

Болотная

-Что тут творится? Я пошла купатссся,а выйти-никакк! Я уже и кулаками и руч...А это кто?-в класс или кабинет вошла встрепанная Вулвэра в коричневом плаще и свободных бежевых штанах. Боком прошествовав к незнакомой девушке и Джин Грей Болотная возмущенно тявкнула по-росомашьи. Она не любила незнакомцев, но любила выводить их из себя.

"Стрранная девушка. Чем-то она мне нррравится и чем-то не нравится. Надо будет пока не лезть в драку, вдруг телепат, так и сдохнуть недолго, ррфф!"

Вулвэра заинтересованно приподняла верхнюю губу, прикусывая нижнюю массивным клыком. Одно ухо опустилось, а другое наоборот поднялось. Хвост стегал по воздуху как взбесившаяся с перепою плетка. Она потопталась на месте, а потом все-таки переспросила:

Так кто вы, леди?-Ву посмотрела на доску и помотав вихрастой головой прислонилась к стене.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 16:45 | Сообщение # 27 |

Mirr@
Джин мешает тебе.
-Ты мне мешаешь. - Мирра, уже на ходу пытаясь понять, что и зачем делает, схватила Джин за голову и отправила в ее мозг моментальный сигнал. Рыжая медленно опустилась на пол, рассыпав по нему медные волосы. Ее равномерное дыхание разнеслось по комнате.

Все в комнате, казалось, пришло в норму. Не было чувства, что кто-то сверлит затылок взглядом.

И только тонкое чутье Вулверы могло сказать о чужаке.

Quote (Болотная)
Так кто вы, леди?

-Я - Мирра. Телепат. Училась тут раньше - Мирра улыбнулась девушке, аккуратно обходя Джин - в доме происходит что-то неправильное. Включилась система защиты. Если бы добраться до кабинета Ксавье... Много народа еще в школе? Я никого не чувствую, кроме Джин. Тебя кстати я тоже не сразу заметила - Мирра попыталась изобразить беспокойную, но добрую улыбку. Была ли она иксам другом или врагом? По крайней мере неприятности были общие.

На краю ее сознания промелькнул еще кто-то, но она не стала заморачиваться и разбираться - атака на Джин, которая удалась только засчет хитрости отняла слишком много сил.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 17:03 | Сообщение # 28 | Болотная - Вт, 14.06.2011, 17:06

Болотная


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 17:03 | Сообщение # 29 | Болотная - Вт, 14.06.2011, 17:17

Болотная
Я - Мирра. Телепат. Училась тут раньше.В доме происходит что-то неправильное. Включилась система защиты. Если бы добраться до кабинета Ксавье... Много народа еще в школе? Я никого не чувствую, кроме Джин. Тебя кстати я тоже не сразу заметила --сказала Мирра, пытаясь выдавить улыбку. Вулвэра прошествовала к ней и настороженно дергая хвостом начала говорить:

-Здравствуйте, Мирра. Раз уж вы телепат, то мне представляться не имеет смысла. И пожалуйста, не трогайте Джин Грей, я пока не хочу драки, пока. Судя по моему чутью вы не из наших, вы не пахнете книгами и школьной пылью, а значит я могу предположить, что вы работаете на другую фракцию. Но как восспитанная арристократка я отвечу на все ваши вопросы и задам свои. Да, в школе практически никого нет, не знаю где они, я долго сплю. Если бы вы не были телепатом я бы вобще обругала себя за громкий треск. Маршировала как слон. Ах да, вы же не так чувствительны. А защита.. придется либо ждать либо мне все-таки нужно будет проломить потолок.. -Болотная намеренно много болтала, пытаясь немного отсрочить драку. Телепат-это приговор для того,кто против него дерется. Она начала немного отклонятся назад, готовясь выхватывать ножи и выбивать решетку.

Вдруг ее внимание привлек потолок:
"Если постараюсь, смогу проломить без проблем."


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 18:39 | Сообщение # 30 |

Mirr@
-Я ее не трогаю, теряют тут сознание всякие - Мирра пожала плечами - можно уж не на вы, я немногим старше тебя, просто вляпалась в пару историй и пришлось чуть повзрослеть.
Quote (Болотная)
Судя по моему чутью вы не из наших, вы не пахнете книгами и школьной пылью

-Я вообще то часто сюда приезжаю, навестить старых друзей, узнать что к чему, проведать реалити-шоу "как построить мутантскую любовь". Для справки - специально в голове я не копаюсь, но твои мысли для меня как радиотрансляция, так что когда я забываюсь, могу комментировать их.

-Ломать потолок? Кабинет же был на первом? или защиту перенесли?
Неожиданно для себя Мирра подумала что ей нужно именно в кабинет.
-Нужно именно в кабинет, который на первом этаже.

Вул может почувствовать незнакомца, мало того, она может ринуться в бок и сбить его, думая, что это кто-то невидимый. Мирра пахнет доброжелательностью, смешанностью, беспокойством. Боевого в запахе ничего нет.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 18:57 | Сообщение # 31 | Болотная - Вт, 14.06.2011, 19:07

Болотная
-Хорошо, Мирра, давай на ты. А... стоп!-Ву быстро ринулась в бок, в зверином прыжке сбив кого-то с ног, явно невидимого. Потом обернулась и присев на корточки мрачно рыкнула, немного забыв, что Мирра по росомашьи не понимает, но потом опомнилась:

-Прошшу прощщения, Мирра, я чувствую чужого. Не тебя, ты мне нравишься, а кого-то другого, странного и опасного. А насчет системы защиты я практически ничего не знаю, я только слышала от одной телепортки, что если попасть на второй этаж, то можно будет увидеть эту самую защиту, если она работает. А кто захлопнул дверь?--она дернулась от двери, которая с треском захлопнулась и явно кто-то ее чем-то подперел. Ву приложила ухо к двери и мрачно произнесла

-Какая-то невидимая дрянь захлопнула дверь и подперла чем-то.Судя по шагам и звукам, которые доносятся с той стороны двери это невысокий человек, не могу понять мужчина или женщина, не слышу до конца шагов, наверное он в кроссовках. А может просто ученик. Не знаю, но знаю одно : я попытаюсь выбить дверь, посторонись!--она со всего размаху врезалась в металлическую дверь. Осталась отметина, дверь заметно покосилась. Но не выбивалась, Вулвер остановилась тяжело дыша, а потом подумала:

"Если я использую магнетизм, то понятно дело с первого взмаха рукой снесу дверь к чертям кошачьим. Но ведь тогда я раскроюсь...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 19:24 | Сообщение # 32 |

Mirr@
-Магнетизм говоришь? - Мирра подошла к двери, скрестив на груди руки - не без моего участия этот особняк дважды ломался. Эрик просил не ломать его еще раз
Что я только что сказала?

-В общем если и будешь крушить, круши аккуратнее. А я имела честь прожить здесь с годик, так что давай поверим моей интуиции и пойдем в кабинет, надо только обойти ловушки и все такое, в чем я не спец, ибо - она обвела себя руками - ну, я не из ловких и шустрых.

Мирра снова глянула на доску. Буквы были уже стерты, а в руке девушка почувствовала теплый от чьего-то прикосновения ключ, и быстро запрятала его в кармашек. Надо добраться до кабинета, зачем-то. Что она тут вообще забыла?

-Я не помню, зачем я здесь - зачем-то добавила Мирра, вертя на пальце прядь - память в последнее время слишком девичья. Пора заканчивать думать о парнях - она подмигнула новой знакомой, отмечая про себя, что даже не испытывает раздражения.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 19:41 | Сообщение # 33 |

Болотная
-Хорошо, что Грей в отключке. Если узнают что я владею магнетизмом на уровне Магнито то...просто не знаю. Старайся никому не говорить.-Болотная подняла руку и уставилась на дверь так, будто она ей денег должна. Дверь снесло, но очень аккуратно, даже проем не сишком пострадал. Вулвэра выглянула за дверь и не обнаружив там никого быстро практически просочилась наружу в коридор. Потом повернула голову и застрекотала, как таракан. Раздалось ответное стрекотанье. Вулвэра спокойно прошлась вперед-назад.

-Выходи, Мирра и выноси Джин Грей, а то жалко ее, а мне потом еще Скотта доставать.А насчет ловушек-таракан мне рассказал, что если идти только прямо вот по этой линии ловушки не засекают, хотя мне все равно, после шести...о нет, рановато тебе это знать, хотя ты мне и нравишься.А, вот еще:как у вас там, в Братстве Мутантов? Я слышала, что там очень тихо и немногие курят. Фу, гадость это курение. А тут я здесь чисто по долгу, меня спасли.-


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 19:56 | Сообщение # 34 |

Mirr@
-А то замучают с лекциями об ответсвенности. Зато никому в школе тебя не переплюнуть. Представляешь как тяжко тут быть телепатом, когда в школе тусит минимум двое которые в любой момент заткнут тебя за пояс, почитают нотацию о самоконтроле или в наглую прокомментируют твои мысли. У меня по крайней мере нет выбора - слушать или нет, а они прям подслушивают... бррр - Мирра поморщила нос и полюбовалась на вынесенную дверь. Ей вдруг неимоверно захотелось повидать старого доброго Магги (главное чтоб он не знал что она его так зовет)

Куда он кстати делся?

-А кто там стрекотал? - Мирру удивили эти звуки и то, что источника их она тоже не чувствовала. Ох уж этот Ксавье с его паранойей и не пошпионить даже...
-Не буду я таскать Джин. Я может и выгляжу крепкой но на деле я слабый и хрупкий организм который не собирается таскать истеричных телепаток. И Скотта мы искать не будем, от этой пары хорошего мало обычно получается. Говорю тебе - Мирра покачала пальцем- свяжись с ними и неприятностей не оберешься. Когда нибудь я расскажу как мы с ними взорвали особняк, переместились в другой мир, а Скотт.. короче это долгая и печальная история для бокала вина, бутылки пива. ну или лимонада под луной.

Много слов, слишком много говорю. Почему я так волнуюсь? Как она так быстро поняла, что я из Братства? Говорил мне Эрик, шпион с меня плохой, радует только то, что иксы жалостливые, больно бить не будут. В общем, я конкретно засветилась и должна ему свежую бутылку коньячка

-Давай короче оставим Джин тут, тут безопасно, и она не будет мешаться. Чтобы тут невидимое не бродило, не думаю что Джин его главная цель иначе бы нечто невидимое расправилось с ней раньше. А ты сможешь притормозить пушки которые стреляют в чужаков в коридорах?

на деле не сможешь ибо они как то хитро сделаны с пластика. Но всегда можно закрыться железным щитом!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 20:34 | Сообщение # 35 | Болотная - Вт, 14.06.2011, 20:37

Болотная
Первые два-удаляй у мя глюки


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 20:36 | Сообщение # 36 |

Болотная
Ужас просто. Но я не телепат, мне твои проблемы кончно давят на душу, но понять их до конца я не могу.А что ты из Братства я поняла потому что ты все время упоминала Эрика Леншера и я слышала конец вашего разговора с Грей.Может еще по запаху..И дело в том, что я натура свободная а здесь правила, правила и правила, а потом еще преподование. Не могу уже. Моя мечта- найти тихое укромное место где нибудь на болоте, где нет техники, где не призирают мутантов, где я в конце концов могу играть на флейте...Но хочу тебя предупредить сразу- я не наивная дурочка 17-летнего возраста и давно бы уже ты висела вон там у стенки со сломанной шеей если бы ты мне не нравилась и я не хотела бы разузнать больше о Братстве, кроме местонахождения, конечно. Давай так: услуга за услугу. Я один раз помогаю тебе с миссией, а ты рассказываешь мне о Братстве и его привелегиях и цели. Но не вздумай врать мне, ложь я тоже чувствую через запах.-Вулвэра обернулась и прижав уши посмотрела на Мирру. Потом сделав из двери что-то вроде щита поставила его рядом с собой. На вопрос о таракане она решила промолчать.

-Давай.-


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 20:51 | Сообщение # 37 |

Mirr@
-Знаешь что я делаю в Братстве? - Мирра запрыгнула на стол, и, болтая ногами, улыбнулась. - развлекаю Магнито игрой в шахматы. В тайны меня не посвящают, людей убивать не гоняют, разрешают только трогать всех подряд, играть в шахматы и шпионить за вами. Ну и коньячком угощают. Точнее я сама себя угощаю, а Эрик подстебывает меня мотивируя тем, что мне надо пить только разбавленное вино. - Она заулыбалась. Окромя Курта, которого Мирра не всегда понимала, Эрик был наверное самым доверенным человеком в Братстве, и была там она в основном там ради него. Вот что значит полезные знакомства на границе мира.

-Не знаю чего там у него за цели, по большей части все сводится к выжить - защититься - защититься нападением - поесть шашлыков - посмотреть чтобы иксы не путались под ногами - напомнить Ксавье что мириться с людьми бесполезно, ну и перемежать сном и личной жизнью, хотя у кого как. - она спрыгнула со стола - место я тебе не расскречу, и если у тебя нет телепатических блоков тебе лучше не пытаться ломать мне шею. А если и есть... когда кто нибудь пытается сделать что-то подобное, обязательно появляется кто-то, кто меня спасает. Короче, бесполезно.

-А привелегии - ну сама подумай, большой удобный особняк, девушки модельной внешности и крайне пушистые пусть и агрессивные создания бегающие по лесам. А какие характеры! Будь я музыкантом, я бы сочинила про каждого симфонию.

Мирра подошла к девушке сзади, осматривая щит.
Внезапно обе девушки поняли, что бегут по коридору, прикрываясь погнутой дверью под градом выстрелов. Они, конечно же не помнят, как туда попали и куда бегут, но пушки стреляют, а впереди силовое поле, которое их не пропускает.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 21:10 | Сообщение # 38 |

Болотная
-Я не понимаю,как мы тут оказались.Уф, по голове как топором кто-то треснул или волк сзади прыгнул, эти гады брехливые и тяжелые до неприличия. Гхм, судя по твоей речи вы шикуете. Но, мне что-то не нравится, ладно, я попробую встретиться с Магнито и наконец написать эту увольнительную, все равно скукотень и драк нету..-Вулва придала форму тазика щиту и ползком вместе с Миррой пробиралсь по коридорам.Блямц!Крышка "щита" ударилась о дверь. Вулва не глядя сшибла ее и ввалилась в комнату.Знакомый коврик, кресло....

-Ну все, теперь увольнительная напишется сама..-она устало облокотиолась об тазик, смотря как свищут пули за дверью.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 21:20 | Сообщение # 39 |

Mirr@
Quote (Болотная)
Гхм, судя по твоей речи вы шикуете

-А ты как думала, если уж быть злодеем имени которого боится весь мир можно отгрохать себе особняк и пить хеннеси вечерами по средам. Кроме того, у него какие-то золотые залежи еще со времен третьего рейха и много всего другого. Ну это ж Магги. - Мирра пожала плечами, выглядывая из комнаты, где они спрятались. В коридоре все притихло.

-Провалы в памяти меня не радуют. Тут есть кто-то еще, кто пользует обход сознания, зачем, правда не знаю. Тем не менее, впереди силовое поле, а прямо за ним кабинет, и все выглядит так как будто даже если взорвать особняк никто не прибежит спасать нас. В этом плане в Братстве веселее - народу не так много и каждый человек ценен. Ну и есть люди которые даже готовы вытаскивать меня из передряг, в которые я попадаю слишком часто - Мирра кинула в коридор какую-то попавшуюся под руку статуэтку, надеясь что она не какой нибудь китайской династии (вообще нелогично было в доме-икс держать ценные вещи, с учетом статистики) и последовавший грохот обозначил что система не спит.

-Есть идеи как обойти поле? - не успела Мирра договорить, как почувствовала резкую головную боль.
-Кажется мы попали, подруга. Ибо защитные системы на пустое место не реагируют. Походу в особняке есть что-то опасное, опаснее меня-неудачной шпионки того невидимого нечто с обходом сознания. - Она сдавила руками виски - нам очень надо в кабинет Ксавье.

Почему нам туда надо?

-Только не надо думать что Братство - это мир шикарной жизни и розовых кроликов. Это куча сумасшедших, ведомая крайне сильным и властным сумашедшим с редкими проблесками сознания. Просто он еще и харизматичен и мне наконец-то есть с кем поиграть в шахматы.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.06.2011, 23:33 | Сообщение # 40 |

Болотная
-И не из такого приходилось вылезать. Гм.. а мои магнитные поля не подойдут? Я попробую.-Вулва мягко вскинула руки и направила в сторону полей мощное магнитное поле. Что-то хрустнуло, а Вулвэра схватилась за кисть.

-Ай, зараза! Оно отражает мои поля. Я чуть руку не сломала. Ну чтож, очевидно придется сидеть здесь. А насчет Братства- мне действительно нужно будет встретиться с Магнито, но наверно я вскоре уйду от людей Икс. Я больше не могу, просто не могу терпеть этот гам. И уже скучно доставать Росомаху, Джину, Скота, короче всех. По три раза достала, три раза сбегала, один раз дралась, один раз случайно проломила холодильником дыру, два раза дело заканчивалось мирно. Лучше отправиться в лес, найти стаю волков, спросить об новостях, Ксавье меня здесь только за этим держит.-Вулва мечтательно улыбнулась.. Потом случйно наступила на коврик, неизвестно зачем положенный у стены. Раздался звук скрипучей двери и Вулва провалилась в небольшой тайный ход. Полей там не было, но он явно вел в разные стороны. Таковых было четыре:

Иди сюда!-она вылезла,вернее вылетела из хода, улыбаясь как чеширский кот, учитывая клыки.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 18:26 | Сообщение # 41 |

Mirr@
-Сидеть здесь не вариант. - Мирра оглядела комнату. - вообще не вариант. Мой опыт подтверждает что спасать нас толпа не прибежит. Зачем тебе встречаться с Магнито? Не думаю что он рад будет школьникам которым скучно у Ксавье. По крайней мере одной такой меня там по за глаза. Если хочешь уйти - уходи в лес, сборище людей с покалеченными жизнями не лучшее место для молодой леди.

Тоже мне, взрослая тетя. Девочка бы хоть повеселила народ, да и выглядит не слабой. Нет, рекрутер в силы зла с меня плохой.

-Просто не понимаю, зачем тебе это? Ведь в Братстве делают всякие антиморальные штуки, а ведь куда полезнее и радостнее пусть и труднее бороться за мир во всем мире.

Шустрая девушка внезапно провалилась в дыру в полу.
-С каких пор в особняке вместо лестниц дыры? Или это особо хитрый ученик решил напрямую пробраться в спасательные ходы? - Мирра оглядела дыру в полу.

-Надо идти налево - она сказала это, и тут же удивленно посмотрела воруг.
Опять
Слушай, ты не чувствуешь никого чужеродного рядом? Мне это не нравится. Тут гуляет кто-то кто трет нашу память почем зря и манипулирует нами, и я не помню кто это! - Мирра скрестила руки на груди. По крайней мере, тишина их не доставала.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 18:49 | Сообщение # 42 |

Болотная
-К твоему высокому сведению мне 26, я учитель рисования. Меня школьницей назвать трудно да и большую часть своей взрослой жизни я провела не в домашнем уюте или на теплой улице. А вот зачем мне встречаться с Магнито я намерена умолчать. Мне практически без разницы кому служить и с кем общаться. Может и останусь, может уйду, хотя...Может еще Логана достать? Побегаю хоть. А если выгляжу моложе, так только из-за роста, немного раньше я была куда выше.Моя жизнь также покалечена, но росомахи научили меня терпению. А если ворчу- не обращай внимания, проффесиональная привычка подражать кошкам. -Вулвэра прижала уши и снова спустилась в ход. Им явно долго не пользовались. Вулвэ немного подумала, а потом из-за ее сапога беззвучно вылетели два ножа из крепкого металла. Их лезвия смотрели на Мирру. Еще два ножа поплыли впереди Вулвэры. Вдруг один нож ринулся вверх, раздался звук прыжка.

-Теперь надо будет узнать у таракана, кто там ходит... Мирра, одно неверное движение- и ты труп. И я не про ножи говорю. - Вулвэра дошла до крышки и одним щелчком выбила хлипкую кнопку.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 19:30 | Сообщение # 43 |

Mirr@
-Но с чего тебе приспичило общаться с любителем изничтожать человеков?
Девушка начала проводить какие то манипуляции с оружием и обещать поговорить с тараканами, и Мирре вспомнились старые добрые времена в сумашедшем икс-доме.

-Может хватит уже мне обещать что я стану трупом? Все когда-нибудь умрут.



Крышка со скрипом открылась и что-то похожее на пыль разлетелось во все стороны, перекрыв все источники света. Мало того, по коридору разнесся запах, вызвавший у Мирры жуткое желание чихать, страшно подумать, что он сделал с магнетичной росомахой.
Запах быстро ушел, но по прежнему ничего не было видно.
Девушек кто-то ухватил под локти, подталкивая вперед и тут же исчез.

-Я помогу вам - раздался голос откуда-то.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 19:48 | Сообщение # 44 |

Болотная

-По-моему я уже ясно тебе изъяснила, что не желаю раскрывать свою информацию. Ну ладно, у тебя убедительный запах. Я хочу встретиться с Эриком Леншером и поговорить как единомышленник с единомышленником. По крайней мере в некоторых взглядах. Да и всегда мечтала поговорить хоть пару минут с человеком, который не уступает в уме мистеру Ксавье, но при этом обладает холоднокровностью и некоторым сумасшествием.-с трудом выговорила Вулви прикрывая ладонями нос и негромко по-кошачьи чихая. То есть звук был "Пси!", а не "Пчхи!". Потом сгибаясь в три погибели вылезла и отошла в угол.

-Может хватит уже мне обещать что я стану трупом? Все когда-нибудь умрут. -Вулвэра удивилась и прислонившись к стенке объяснила

-А ты разве не заметила где ходила? У меня и в мыслях не было тебе угрожать.- Просто потолок старый, и на тебя чуть не свалился камень, я уже слышала как он падает. Да, кстати мы рядом с кабинетом Ксавье, мне так кажется.-услышав голос она зашипела как дворовая кошка и повернулась в сторону Мирры.

Мистер неизвестность, может выйдете и поговрите с нами по-хорошему? Я вас чую а мои ножи уже наготове.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 20:25 | Сообщение # 45 |

Mirr@

Quote (Болотная)
Да и всегда мечтала поговорить хоть пару минут с человеком, который не уступает в уме мистеру Ксавье, но при этом обладает холоднокровностью и некоторым сумасшествием


-А кто не хочет с ним поговорить? - Мирра усмехнулась сама себе в темноте - просто предупреждаю. Девушек часто тянет к плохому но на деле это столь же часто выходит боком. Хотя лично я довольна, но я умею играть в шахматы, и кто-то из моих родных поляк.

-Ох, я что-то немного агрессивна? Моя неудавшаяся любовь к Саммерсу меня немного разозлила, да. - что-то сегодня день нескрывания секретов?
Мирра, негодуя, что до этого не сообразила, достала мобильный осветить ход. - а с чего бы потолку обваливаться, особняк же перестроили пару месяцев назад. Коридоры по моему тупо не успевают стариться. Тут или аномальная зона или я чего-то...

Через несколько секунд девушки стояли в темноте, ничего не помня. Мирра нажала клавишу, чтобы монитор телефона загорелся и услышала свой голос.
-Это друг. Как только мы перестаем его видеть, мы забываем его, но как только видим, вспоминаем. В особняке творится что-то плохое, и не только в особняке. Он приведет нас к тому, кто нам поможет. На потолке люк. Надо подойти к люку, там есть небольшая панелька - дальше остается учителю рисования приложить пальчик, и мы окажемся за кабинетом Ксавье. Там придется пробивать стену


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 20:47 | Сообщение # 46 |

Болотная
-Всегда рада.Вот только если я приложу пальчик и нажму..ну ладно, вы сами напросились. Так, ой ты же не видишь в темноте...ладно..--Вулва пошла вперед и действительно наткнулась на старую панель. Приложив когтистый пальчик она нажала. Что-то хрюкнуло, пискнуло а потом люк скрипя открылся. Ву вылезла, просто зацепившись руками и подтянувшись. Плащ слетел с ее плеч. На мускулистых руках с нежной аристократической кожей проходила густая черная полоска росомашьей шерсти.Такая же обнаружилась и на загривке,доходя до поясницы,по крайней мере там свободная безрукавка топорщилась.Вулва заметила и хмыкнув вытащила плащ и положила его на стол, предварительно вытерев пыль.

Увы, я звероморф и шерсть на мне растет как на дрожжах, особенно зимой.-Вулва осмотрела потрепанный плащ и подумав, махнула рукой. Потом прислушалась и четыре ножа убрались обратно в голенища сапог.Вулва осталась в свободной серой безрукавке и потрепанных широких бежевых штанах.

Так, ну что у нас тут? Стена...ну держись кабинет мистера Ксавье!-Она со всего размаху честной росомашьей души врезалась в стену.Раздался грохот, ругань и шипение. Вулва встала и с торжествующим видом посомтрела на люк.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 20:58 | Сообщение # 47 |

Mirr@
Мирра высунулась из люка, подперев рукой щеку и любуясь работой женской версии росомахи, докачанной магнетизмом, попутно пытаясь вспомнить, в честь чего она это резко так собралась прийти в дом людей икс.

Дыра, точнее отверстие вышло вполне успешно, и Мирра высказав нечто вроде "после вас" пропустила более боевой элемент тандема перед собой.

-Может снимешь уже это? у меня мозги разъезжаются, зачем я должна обманывать сама себя? Я действительно хочу это сделать. Я не откажусь от своих слов. Мы почти на месте, мне нужны все мои мозги а не только их часть. - Мирра сказала это все, глядя куда-то в люк. После чего отвернулась и, ничего не помню, пробралась в кабинет за своей спутницей.

-Где-то здесь должны быть кнопки, и я подумала, что Ксавье сильно не обидится если мы тут чуть похозяйничаем - Мирра чувствовала себя недовольно и взволнованно, хотя и не знала почему. Надо просто выключить систему защиты, и уйти отсюда, в особняк, доложиться...
-Выверни короче все железное что найдешь в стенах, авось что нибудь и окажется полезным.

в одной стене есть что-то несдвигаемое.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 21:11 | Сообщение # 48 |

Болотная
-Пожалуйста, Мирра.--Вулви сделала манящий жест. Все металлические предметы зависли в паре сантиметров от ее лица. Она так же взглядом заставила это хлам сложится в аккуратную кучку.В одной из стен оказалась несдвигаемая книга "Король будущий и настоящий". Вулва задумалась, а потом провела рукой по корешку книги,как будто бы книга была собакой. Из стены выдвинулся небольшой блок с разными кнопками. Вулва заметила зеленый огонек под кнопкой "защита детей" и повинуясь инстинктам нажала на кнопку "выключить". В тот же миг ей стало легче дышать. Она встала и подошла к Мирре.

-Вот и все, Мирра. Теперь ты сможешь вернуться в свое Братство, а я вернусь к бассейну, а потом в ванную, шерсть сбривать..--она кивнула на полоску шерсти. Потом внезапно схватилась за голову и осела на пол,случайно захлестнув хвостом ноги Мирры

-Кто это делает!Ааа!Мирра, выключи это, я щас умру, кто-то включил ультразвук,аа!--Ее и без того огромные глаза выпучились,она зажимала уши руками


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 21:22 | Сообщение # 49 |

Mirr@
Собравшись проверить, что же происходит, Мирра вдруг почувствовала на верхней губе капельку. Коснувшись пальцами лица, девушка увидела кровь. Через секунду мир свернулся вокруг красной точке и телепатка свалилась на пол, ничего не видя.

Джин
-Вот так значит? Хочешь потягаться, кто из нас лучший телепат? - Джин стояла в проеме, наклонив голову рассматривая девушек с видом, которому бы и Виктор Крид позавидовал - Где мой муж? - Рыжая взметнула волосы, уперев взгляд в Мирру. Влияние на Вул она ослабила до уровня, чтобы девушке не было чересчур плохо, но чтобы та не смогла мешаться.

Мирра
-Объелся груш, я чтоли сторож ему? - Мирра схватила что-то с пола и кинула в Джин, прекрасно понимая, что поможет это слабо.
-Где ты, невидимый чувак.

Джин посмотрела куда-то за спину и замерла. Давление на девушек исчезло.
-Я... - и тут снова все затихло, а бедная так и замерла с открытым ртом, не издавая ни звука, и не шевелясь.
-Там в книге нет случайно кнопочек еще? Только если на ней будет написано вызвать Ксавье, я не обрадуюсь - Мирра оторопело рассматривала Джин, лихорадочно размышляя. Тут что-то плохое. Нужен кто-то более сильный и более опытный, чтобы разобраться


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 21:34 | Сообщение # 50 | Болотная - Ср, 15.06.2011, 21:35

Болотная
-Джин, зараза ты редкостная, телепатка , чтоб тебя волки три ночи по Канаде гоняли.--Вул с трудом поднялась и оскалив немаленькие клыки вращала три ножа в воздух на случай, если Джин атакует. Ей было плевать, что Джин-Икс, а Мирра из Братства, она чувствовала симпатию к этой девушке и не хотела,чтоб ее оскорбляли, не будь она англиской леди.

"Все, готовься Джин. Еще одно оскорбление в адрес Мирры и я лично запущу в тебя ножиками. Или еще чем-нибудь."-Вул тихо зарычала, поднимая в воздух еще шесть ножей и вращая их вокруг себя. Она была в бешенстве и отлично это понимала.

-Джина, какого черта ты вобще на меня давила? Ты, зараза этакая пришла на готовенькое, когда мы вон там под пулями скакали? Пока я три раза, не будь сказано в обиду Мирры, отклоняла камни ? Пока я выбивала дверь, которую запер неизвестно кто?--Вул тихо сатанела. Хвост уже смел всю пыль, белоснежные клыки сверкали, отражая луч идущий от окна а уши прижались к голове.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра