menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Вт, 21.06.2011, 22:58 | Сообщение # 126 | Frost - Вт, 21.06.2011, 23:00

Frost


- Так же, как и мне, только быстро. Очень быстро. А тигр нормально пройдет, если будет осторожен. Кстати, а откуда он взялся?
Пожар усиливался, и Эмма, схватив за руку Мирру, зашла в особняк и шагнула в портал. Тигр прыгнула за ними. Во время падения она только успела подумать, что мир катится по наклонной...

Мисс Фрост звонко упала рядом с Вулви. Присела. Вокруг была непроглядная темнота, поэтому сложно было разглядеть границы этого помещения, а это было точно какое-либо помещение. Эмма трансформировалась в нормальную форму и сконцентрировалась, ей нужно было узнать, хоть что это примерно. Меня что-то блокирует, что-то...Да это же силовое поле! Но как туда попасть?

- Вулви, ты в порядке? Мы находимся скорее всего перед камерой Эрика, перед нами силовое поле, которое меня блокирует. И мне нужно передохнуть некоторое время...

Магнито

Он не помнил, сколько здесь находился. Нет, он не сбился со счету, он не считал дня с самого начала. Эрик понимал - это для него занятие весьма бесполезное, потому что его никогда отсюда не выпустят. Иногда он думал о то, что бы было, окажись он на свободе. Думал о прежнем могуществе, нет, не думал - вспоминал. Воспоминания - единственная вещь, которая осталась у него от прежней жизни.

И здесь, в полном одиночестве, он много рассуждал. Рассуждал на философские темы, любые бытовые вопросы перестали иметь для него какое-либо значение. Магнито чувствовал, что пробыл здесь много времени. Старик впал в последнее время в некий транс, сотканный из кусков воспоминаний, желаний, мыслей.

Его покой нарушили какие-то звуки. Он уже привык к полной тишине, поэтому даже эти, очень тихие звуки мгновенно вывели его из транса. Эрик подумал, что это просто игра его сознания. Но он ошибся.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 23:39 | Сообщение # 127 | Болотная - Вт, 21.06.2011, 23:43

Болотная
Вдруг они оказались в странном помещении посреди которой стоял белый ти... нет уже не белый тигр,а прилично одетый человек, наверно англичанин. Он поклонился Болотной и поцеловал ей руку,а потом начал разговор:

-Здравствуйте, молодые леди, я Пол Инкоррект, ученый, занимающийся аномальными зонами и пространственно-временными аномалиями.А также мутант-оборотень. Вы зашли в одну из самых страшных аномалий, сделанных рукой человека. Такие аномалии назыааются паутина и исправить их очень трудно. Они обволакивают вас и вызывают видения. Я работал там и увидел вас. Поскольку животные практически не чувствуют этих аномалий, я в облике белого тигра решил вам помочь.Вы в камере Эрика Леншера, энергитеческое поле я снял специальным устройством. Он мой старый друг и я хочу чтобы вы спасли его.-Пол еще раз поклонился и щелкнув аппаратиком исчез


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.06.2011, 17:33 | Сообщение # 128 |

Mirr@
-Пол, чтоб тебя! - только и успела вслед вскрикнуть Мирра - за кого он нас держит? Мистер галантность, блин. Отключил он энергитическое поле - ворча Мирра ксняла с волос заколку и швырнула через поле. Зажим для волос завис посередине.

-Тадааам - Мирра поднялась с пола -убрал он поле, конечно. Есть тут кто нибудь?? - последние пару слов она просто выкрикнула. Камера Магнито? -Эрик? - чуть менее уверенно позвала девушка. Все-таки металла с их маленькой команды можно было набрать немало и на Вул большой надежды таки нет, все таки она не Магнито.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.06.2011, 20:18 | Сообщение # 129 |

Болотная
-Я попробую.--Ву на всякий пожарный скинула туфли с металлическими бляяхами, явив сему свету черные коготочки на ногах. Штаны уже давно обгорели до колен и быстро осыпались пеплом. Ву покраснела и в этаких шортиках пошла в атаку. Она выставила руки вперед и цепляясь когтями на ногах об пол пошла вперед, отталкивая энергетическое поле. Как ни странно, получилось. Она уже дошла до двери, как блямс! Ее отшвырнуло. Поле работало по типу резинки-растягивается до предела, а потом отшвыривает. Ву встала и зажимая один глаз (зеленый) рукой села на пол. Вдруг раздался хлопок и Пол( а это был именно он) щелкнул аппаратом и поле отпустило. Ву с нездоровым блеском в глазу попыталась удушить мерзавца (было за что), но он увернулся и быстро говорил:

-Прошу прощения леди,я отключил только первичное поле. Я не думал, что есть другие. Идите за мной и я выведу вас к Магнито.-


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.06.2011, 20:30 | Сообщение # 130 | Frost - Ср, 22.06.2011, 20:30

Frost
- Это смешно. Одного из самых сильных мутантов планеты держат в камере, где охрану можно отключить нажатием кнопки? Не верю.
Эмма приложила указательные пальцы в вискам прищурила глаза. Телепатка сильно ударила Пола пси-энергией, от чег он должен был упасть и выгнуться от боли.
- Говори, какие цели ты преследуешь?

Не снимая напряжение с оборотня, Мисс Фрост пыталась понять источник силового поля. Они нигде просто так не образуется. Должен быть кто-то кто их создал, должно быть что-то, из-за чего оно возникло. Эмма пыталась найти кого-то или что-то в этом роде. Потому что, кто может создать такое поле, сильный, а значит и следов оставляет больше.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.06.2011, 21:04 | Сообщение # 131 |

Болотная
Пол упал на пол и скорчился от боли. Сквозь боль долетел вопрос:

Quote
-Говори, какие цели ты преследуешь?-


Пол выдавил:

-Никакие, Магнито- мой старый друг, я хочу его освободить! А пульты мне помог сделать мой знакомый-телепат! Я не вру! Ай! А телепорты я сам сделал!-он обхватил голову руками и то и дело менял ипостась. Ву все также сидела в углу и зажимала рану через глаз.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.06.2011, 21:18 | Сообщение # 132 | Frost - Ср, 22.06.2011, 22:12

Frost
Эмма немного ослабила напряжение, но не убирала его.
- Хм, ну допустим, но не мог бы ты мне сказать, что же это за телепат, который в технике разбирается?

Телепатка обернулась и посмотрела на Вулви. Даже когда она ослабила силу пси-ударов, Пол должен был чувствовать боль, да и довольно сильную. Мисс Фрост не видела, она чувствовала каждое его движение.
- Что случилось? Что-то серьезное?

Эмма Фрост не могла найти источник силового поля. Однако, оно явно ослабело. И Эмма что-то чувствовала. Чье-то сознание.
Чувствую, у нас скоро будут гости...А точнее гость.

Магнито

Он услышал громкий крик, крик-вопрос. Эрик слышал этот голос где-то...Не раз. Он что-то забыл, что-то важное. То, о чем он не вспоминал очень давно. То, на чем его прежняя жизнь закончилась.

Война между людьми и мутантами...Нет, он не жалел, что развязал её. Эрик понимал, что рано или поздно она должна произойти. Чем скорее - тем менее болезненно переживут поражение людей. Мутанты должны стоять у власти. Он не мог и предположить, что люди настолько хотят жить и настолько серьезно могут сопротивляться.

Магнито шел к своей цели, не останавливаясь ни перед чем, но когда Эрик однажды увидел, как его армия убила мать и её ребенок пустым взглядом посмотрел на Эрика...Он вспомнил...Вспомнил свое детство. Видимо, именно в этот момент он понял, что дальше так продолжаться не может. Он помнил, что такое война. Помнил, но постарался за свою долгую жизнь убрать это воспоминание куда подальше.

Пришло время вспомнить. И Магнито вспомнил. И именно поэтому он сейчас здесь.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 15:46 | Сообщение # 133 |

Mirr@
-Ну наверное телепат, который разбирается в технике это я. Вот только тебе, тигра, я ничего не давала. Телепорты ты сам точно не умеешь делать, ты их утащил - Мирра уставилась на Пола, чуть наклонив голову. Мерзавец улыбнулся в ответ - не верьте этому товарищу, девушки, Магнито другом ему не был никогда на моей памяти.

-Зато был тебе - Пол, отряхивая чуть по-кошачьи голову, улыбнулся еще шире. - Потом все сама узнаешь. - получая нехилую головомойку от Эммы он продолжал вести себя как ни в чем не бывало. Мирра, подумав, передала ему ощущение ледяного душа, от которого бедный зафыркал, после кивнув Эмме - лучше не давить на него.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 16:32 | Сообщение # 134 | Frost - Чт, 23.06.2011, 16:32

Frost
Quote
Потом все сама узнаешь.


Пол получил псионический удар, похожий на удар хлыста - больно, резко, но без особых повреждений.
- О великие, неужели нельзя сразу сказать? Говорить загадочными фразами перед двумя телепатами, валяясь на полу, несколько опасно. Особенно, если учесть, насколько взвинчена одна из них.

- Небольшое промывание мозгов ещё никому не мешало. Всяким подозрительным личностям, которые меня раздражают - это вообще вещь необходимая.
Эмма сняла давление с Пола.

Мисс Фрост старалась что-то найти. Что-то, что поможет им пересечь силовое поле.
Что же это может быть? Источник? Я не могу найти ничего такого. Возможно есть какая-то брешь в щите. Если таковая есть, то нам очень повезло. Телепатка прошлась по щиту пси-энергией раз, два. Ничего. Лишь на третий раз Эмма почувствовала нечто странное. Щит был, но какой-то тонкий. Какой-то слабый.

- Я возможно смогу сделать небольшое отверстие в щите. Но не факт. И я могу упасть в обморок, это так, чисто к сведению.
Брешь в щите была где-то неподалеку. Мисс Фрост сконцентрировалась, минуту простояла с закрытыми лазами и указательными пальцами у висков, а затем резко открыла глаза. Окружающие могли почувствовать сильную волну, а особенно уязвимых псионической энергии могло сбить с ног. Эмма Фрост простояла неподвижно около шести минут и её резко швырнуло назад. В итоге, она упала на спину и сильно приложилась о пол головой.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 17:04 | Сообщение # 135 |

Болотная
-Ладно, ладно, ладно, хорошо, ладно, фур'гии болотные, я должен был довести вас до конца, стирая память о прошлых переходах, потом, когда бы вы застряли в поле я вызвал бы охрану, они бы вас скрутили и ввели специальную сыворотку. Вы бы уснули и вас бы превратили в послушных кукол в руках клоуна. На охрану не действует телепатия, они вооружены не магнитным оружием и вобще уникальны... мы подбирали именно таких мутантов, а я исполнял роль приманки.Ай!-Пол обхватил руками голову и осел на пол.

Из угла донеслось довольное шипение Вулвэры. Она встала и быстро оторвав кусок кофты намотала себе на глаз. Карин прижалась к Вул и тихо вылизывала ее ссадину на лбу, несмотря на все протесты и отпихивания. Ву все таки отпихнула Карин и взяла настырное животное под мышку. Карин брыкалась и пыталась залесть ей на спину, но Ву не хотела окончательно пачкаться.

- Я возможно смогу сделать небольшое отверстие в щите. Но не факт. И я могу упасть в обморок, это так, чисто к сведению.-когда пис-волна накрыла Ву она пошатнулась, но не отлетела. Она была гораздо более неустойчива к сигарам, нежели к телепатии.

-Ну как та...Фрост?-Ву бросила Карин и стремглав побежала к Фрост . Карин бросилась за ней и не расчитав скольскозти пола подскользнулась и благополучно врезалась в Ву. Ву упала и очень нецензурно по-волчьи ругаясь встала и медленно, старательно волоча ногу и ругаясь поплелась к Фрост.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 17:52 | Сообщение # 136 |

Mirr@
Все мало-мальски работающие источники света погасли.
-Робятуушкии - Мирра оттолкнулась руками от пола, чувствуя себя слепым оглушенным котенком. Она никого не видела, а учитывая то, что остатки пси-энергии плескались вокруг, проверять местность она не решила. В эту секунду первый раз она пожалела что с ними нет хотя бы одного нетелпата и незвероморфа, короче кого-то кто громко думает.

-Нароод? - на ощупь она двигалась в темноте, уходя куда-то вперед в, казалось, бесконечном темном пространстве.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 18:17 | Сообщение # 137 |

Болотная
Quote (Mirro4k@)
-Нароод? -
-проскочило в темноте. Ву уверенно нашла Мирру не столько по запаху и голос,сколько по ее силуэту (зрение-то обострено, значит видит в темноте, ЗЫ).Пол отмалчивался в уголке, отдыхая после пытки. Вулвэра отошла назад и звучно отшлепала по щекам Фрост. Потом еще раз и еще раз. Отомстив, таким образом ни в чем неповинной девушке Вулвэра тихо подергала Мирру за бительку платья и произнесла:

-Смотри, вон тама-зеркало!--за полем действительно было красивое резное зеркало. Ву было дернулась, но честно обернувшись сказала:

Может пойдем и посомтрим,а ? А Фрост я на плечах потащу если что.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 19:33 | Сообщение # 138 |

Mirr@
-Нет, мама, дай поспать до пол-девятого. - Мирра едва ли была в силах шевелиться. Пол вдруг вернулся в образ тигра, настороженно прижал уши и зарычал.
-А где Карин? Она в порядке? - Мирре было на деле не столько интересно сколько просто хотелось, чтобы ее не трясли. Где-то рядом она почувствовала нечто знакомое...

В углу с довольным видом стояла Эмили. В ее руке горел небольшой фонарь, так что ее было неплохо видно
В голову Мирре (а так же Вул) с невероятной скоростью вернулись воспоминания. Мирослава, не в силах удержать это в голове, развернула воспоминания так, что видел их каждый в комнате.

-Этого больше нельзя выносить, нельзя! Мутанты творят такое... - Мирра встряхнула пальцами. Эмили, мы должны, должны это остановить!
-Ты понимаешь, что сейчас говоришь? Будь тише, ты восстаешь по сути против единоличного мирового лидера - тонкие пальцы, черногубая ухмылка, волосы цвета воронова крыла. Эмили была крайне осторожна, но в глубине ее глаз крылся интерес.
-Мне плевать, кем он себя назвал, мы должны это остановить. Но он окружил себя телепатами посильнее... и поэтому мне нужна ты. Ты можешь стереть мою память и до тех пор пока я не увижу тебя, я не вспомню, что я сделала и что должна сделать.
-А что ты сделала? - Эмили с интересом уперлась на стол. Ее темные глаза сияли.
-Что-то, что будет мучить меня до старости - Мирра закрыла лицо руками.

Куча людей, солдат, серебрянные ошейники и звонкие щелчки. Мирра знала, что ошейники с уязвимостями, но умолчала об этом - она все еще была не на стороне людей. Но Магнито она помогала контролировать. Предательница. Все буравили ее взглядами и девушка надеялась, что никто не найдет уязвимость ошейника прямо сейчас. Ей нужно было скрыться у того, кто мог принять ее. А после Братства это были только... люди икс.

Девушка не знала, поступила ли она правильно. Земля уходила из под ног...
Но когда они пришли в особняк, там было это.. эта аномалия. И они попали в беду, отыскали ее причины... И договорились с Эмили найти единственного, кто мог изменить произошедшее.

А произошло многое - как и говорила Эмма, сначала все уладилось и люди и мутанты, пережив большие неурядицы, нашли какой-то своеобразный баланс. Было изобретено много новой техники, методов лечения, омоложения, люди отправились на соседние планеты, и все казалось бы было хорошо, но уже шестлесят лет спустя мутанты поняли, что стали современными евреями - их гнали, теперь не боясь, прижимая по одному. Их ассимилировали в общество и подогнали в рамки, их регистрировали, их пленяли.. И Ксавье решил изменить время.

Обычной машиной нельзя было это сделать и пришлось слегка подменить программу, что создало временную пропасть.... из которой нужно было выбраться, но с такими знаниями девушки вскоре поняли что ловушка их не выпустит. И поэтому снова пришлось делать обход мыслей. Они решили освобдить Магнито, но Вул, узнав это, и вспомнив, что происходило, когда он был на свободе - горели леса, погибали миллионы... Она была против.

Видение погасло и вместе с ним фонарь в руках Эмили. Но память не исчезла. Они пришли туда, куда нужно было.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 20:02 | Сообщение # 139 | Frost - Чт, 23.06.2011, 20:03

Frost
Эмма с трудом открыла глаза. Полежав так несколько минут, она привстала на локти.
- В поле маленькая брешь, в которую можно пройти. И почему у меня так горят щеки?
Мисс Фрост встала на ноги, немного зашатавшись вцепилась в Вулви.

В тот момент, когда Мирра развернула воспоминания, она лежала с открытыми глазами и поэтому все услышала.
- Так чего же ты хочешь сейчас, Мирра? Чего?

Телепатка отцепилась от Вулви и со злостью в голосе произнесла.
- И, получается, меня водили за нос двое девченок.
Эмили, встречу я тебя как-нибудь где-нибудь и будешь ты меня в могиле вспоминать.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 20:24 | Сообщение # 140 |

Mirr@
-Я хочу... - девушка посмотрела на свои руки. Земля уходила из под ног. Зачем она придала того, кто приютил ее? - Я хочу разобраться. Я хочу выбраться, ведь мы, если помнишь, застряли. А когда время закручивается, надо искать центр вращения - девушка все это говорила в темноту, не было не проблеска света, ничего. Но Эмму теперь она чувствовала, ровно как и могла слышать словно жужжанием рой мыслей Вул. В ногу ткнулся влажный нос тигра. Киса-киса...

-Эмма, успокойся - как можно успокоится? Ее мир перевернулся, она сдала Эрика людям, и в итоге сделала только хуже. -Где там отверстие?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 20:24 | Сообщение # 141 | Frost - Чт, 23.06.2011, 20:26

Frost


Магнито

Он резко встал, потому что почувствовал металл где-то рядом. Для него это ощущение могло означать несколько вещей, первое, силовое поле сбилось. Второе, само оно не могло сбиться, значит, кто-то пришел. Третье, этот кто-то пришел за ним. Эрик не знал, кто и зачем, но он определенно знал - больше он оставаться здесь не будет.

Магнито забыл то чувство, которое он испытывал, чувствую металл. Это чувство не передать словами, оно вселяло в Эрике непреодолимое желание не останавливаться ни перед чем, уверенно идти к своей цели. Это чувство наполняла Эрика, и за свою долгую жизнь он ни разу без него не оставался. Нет, оставался. Эти несколько лет в тюрьме. И он не собирался вновь оставаться без этого чувства.

Мутант уже через несколько секунд оказался у бреши в поле. Хрустнув пальцами, он вышел из своей тюрьмы. Тюрьмы, в которую он больше никогда не попадет. Ни за что.

Весь металл, который мог находиться в компании неудачливых путешественников, завис в воздухе. Из плаща Эммы выскользнула зажигалка, кинжалы Болотной вырвались из-за голенища сапога, оцарапав свою хозяйку. Цепочка Мирры разорвалась и зависла на уровне её глаз. Щелкнула зажигалка и немного осветила помещение. В свет вышел Магнито и окинул оценивающим взглядом группу мутантов.
- Странная компания собралась.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 20:34 | Сообщение # 142 |

Mirr@


-Эрик?! - Мирра сделала было шаг, но замерла. Главное чтобы к ноге примотанное лезвие отдирать не стал. В отблеске свечей немая сцена вселяла дрожь. Темные глаза лидера, сумевшего подчинить себе целый мир, пусть и ненадолго, пугали, но в то же время были... удовлетворенными. Плавание металла в воздухе вселяло подсознательную уверенность, что все будет хорошо, хотя с чего бы...

-Эммм... Я тут привела Вул, она же девочка-магнетик-звероморф, Пола, он же веселый парень который с дикими глазами бросался на всех и еще тут Эмма, и где то гуляет Эмили. А, чуть не забыла, вон та живность - Карин. - она улыбнулась, но вышло как то очень нервно.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 20:58 | Сообщение # 143 | Frost - Чт, 23.06.2011, 21:02

Frost
Магнито

Эрик, слегка наклонив голову набок, пристально посмотрел на Мирру. В его глазах не было злости. Был что-то другое, что-то менее холодное. Что-то...Тепло?
- И какие дальнейшие планы?

Магнито перевел взгляд на еле стоящую на ногах Эмму. Он понимал, что только она из этой компании могла нарушить силовое поле.
- Эмма, никогда не думал, что ты на такое способна.

Он с интересом посмотрел на белого тигра. Магнито понимал, что Пол его боится, и это приносило ему удовольствие. Прошло много времени с тех пор, как его кто-то боялся и остерегался.

Эрику льстило, что пришли его спасти. Это означало, что его все ещё считают одним из самых сильных мутантов на Земле. Это означало, что будет нетрудно вернуть свое старое положение в обществе.

Эмма

- Успокоиться? Как можно успокоиться в данной ситуации?
Возможно,Эмма бы продолжала свою тираду и дальше, но увидев Магнито, замолчала.

Она с интересом наблюдала за ним. Мисс Фрост вспомнила первую встречу с Леншером. Магнито был очень властолюбивым, поэтому и оказался в Клубе Адского Пламени, в качестве Белого Короля. Эмма ещё тогда предпочла оставить в королях его, а не Себастьяна. Ведь именно она с помощью телепатии вынесла решение изгнать Шоу из клуба. Себастьян и Эрик в одном месте не должны были находиться. Это было чревато сложными последствиям.

Между ними была разница. Оба стремились к власти, но Эрик хотел завоевать мир и предоставить его для лучшей жизни мутантов, а Себастьян всегда работал только на себя. Только для своего благополучия, он был готов встать у верховной власти и подчинить всех своей воле. Сделать рабами. Именно того Магнито запомнила мисс Фрост.
- И почему меня все неооценивают?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 21:10 | Сообщение # 144 |

Mirr@
-Ну, нам нужно как-то выбраться. - Мирра была чуть шокированной - временные потоки закручиваются вокруг тебя, поэтому было логично думать.... А что ты вообще такой спокойный? - Она скрестила руки на груди - я бы вела себя иначе, увидев вот так вот... меня... ну короче, нельзя же так вот сразу о деле! - она даже топнула ногой. Она столько волновалась а он будет это игнорировать? - ты знаешь, что стало с миром без тебя? Эмма может рассказать, да любой может догадаться, раз кому-то понадобилось играться с машиной времени чтобы тебя вернуть. - она перевела дыхание. - и после этого ты просто спрашиваешь что дальше?

Мы чуть не погибли, добираясь сюда, Эмили выносит мозг, Пол несет бред, и я уже говорила, что тут есть девочка-звероморф-магнетик, где твое любопытство? девушка чувствовала что за эти слова ничего хорошего не произойдет но не могла остановиться - что случилось с моим миром? почему он рухнул в один день? - оставшиеся слова уже говорил потерянный ребенок внутри нее. Мирра попятилась. Если он вспомнит, что именно она предала его... да о чем она думала?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 22:08 | Сообщение # 145 | Болотная - Чт, 23.06.2011, 22:12

Болотная
-К-к-арин здесь, у м-меня на шее.-Ву честно показала всем росомаху, на манер воротника улегшуюся на шее. Вдруг ее кинжалы стали вылетать из сапог, Ву взвыла дурным голосом и схватилась за левую ногу. Когда она шипя подняла глаза, то обомлела: она встретилась глазами с Магнито. Маленькая девушка-звероморф спряталась сначала за Эмму, а потом за Мирру. Правда и у той и той она попрыгала на плечах, пытаясь снова взглянуть в бездонные глаза Короля Мутантов. А потом често вышла наравне с напарницами и посмотрев в зеркало души Магнито невольно сделала красивый книксен, в лучших дворянских манерах и попыталась пригладить волосы, чтобы выглядеть хоть чуть-чуть более презентабельно.

Quote (Mirro4k@)
-Мы чуть не погибли, добираясь сюда, Эмили выносит мозг, Пол несет бред, и я уже говорила, что тут есть девочка-звероморф-магнетик, где твое любопытство?-


-Не позорь меня перед лицом Магнито! Какая девочка, я тебя на семь лет старше! Ррр!-Ву от ярости приостановила ненадолго ножик, назходящийся под властью Магнито, а Карин недовольно затявкала. Ву прикрыла ей рот и быстро представилась:

-Здравствуйте Магнито или как ваше настоящее имя я слышала-Эрик Леншер. Я Вулвэра Спиритфилд, англиская леди. Очень рада познакомиться.-и вновь замолкла от щенячьего (иначе не назовешь) восторга перед великим злодеем нашего времени, с которым ей довелось встретиться. Но вдруг ее улыбка померкла, она вспомнила знания, полученные от Эмили...Леса..Пожары...гибель людей, хотя против этого Вулвэра внутри себя точно не была...Но леса, как эалко леса...Карин засопела и ткнулась мокрым носиком в щеку Вулвэры чьи уши давно опустились чуть ли не до щек, а хвост висел мокрой тряпкой.

"Господи, и такой момент общения с великим преступником без членов команды приходиться портить воспоминаниями. Какая радость. Логан бы наверняка выругался, он это умеет, Гроза , Джин и Циклоп начали читать лекции, а Зверь...стоп, почему я о нем говрю ТАК? Неужели.. нет, нет и точка, нет. Он мужчина, он ученый, он.. не думаю что обманет.. к тому же любит Грозу...Но такоой...Стоп!"-Ву мысленно выругалась и посмотрела в потолок, судорожно ковыряя носком пол. Мысли о Звере лезли в глаза, он ей нравился, даже больше.. но как подойти...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.06.2011, 23:19 | Сообщение # 146 |

Frost
Магнито

Он с удивлением выслушал Мирру.
- Тише, тише. А какие я эмоции должен проявлять, по-твоему? Ты всегда честно выполняла любые мои приказы. Что я должен чувствовать? А вот где Эмили меня тоже интересует. Люди начали истреблять мутантов? А я всегда это говорил.

Магнито перевел взгляд на Вулвэру.
- Взаимно. Видимо, вы и есть та "девочка-звероморф-магнетик", которая должна разбудить во мне любопытство? Леди, вы прекрасно управляете своими способностями.
Эрик усмехнулся.

Эмма

- Нам нужно найти очередной портал, чтобы хоть куда-нибудь выбраться. Только вопрос, куда нам нужно попасть? В прошлое? В будущее? Куда? И с памятью играет Эмили. И мне совсем не нравятся её игры. Что она пытается сделать?
Эмма покачало головой.

Ей совсем не нравилась вся эта история с Эмили. Эмили - кто бы она не была затеяла страшную игру. Страшную для неё самой и для пешек. Эта игра вела к какому-то заключению. Какому? Возможно, она преследовала какие-то свои цели. Возможно, действовала по какому-то приказу. Эмма ничего этого не знала, но зато была уверенна в том, что с Эмили следует общаться и контактировать очень и очень аккуратно.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.06.2011, 16:13 | Сообщение # 147 |

Болотная
Занятая мыслями о Звере Ву услышала только последнюю фразу Магнито:

Quote (Frost)
Магнито перевел взгляд на Вулвэру. - Взаимно. Видимо, вы и есть та "девочка-звероморф-магнетик", которая должна разбудить во мне любопытство? Леди, вы прекрасно управляете своими способностями.
-Ву кивнула и почувствовав в словах легкую иронию гордо ответила:

А с какой, собственно стати я не должна их контролировать? Тогда бы я уже давно была раза три уболтана волками, хм..-она по-конячьи фыркнула, как бы говоря "Ну никак без иронии". Потом устремила холодный, пронизывающий и тяжелый взгляд практически немигающих разных глаз, вернее одного, один был прикрыт куском безрукавки на Эрика Леншера. Боль в глазу отпустила, Ву немного отлепила повязку, насквозь пропитанную кровью и посмотрела на свое отражение на блестящей поверхности ножика. Вокруг глаза был шикарный порез, пополам с синяком. Ву опять подвязала глаз и посмотрела на Эрика


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.06.2011, 18:39 | Сообщение # 148 |

Frost


Магнито

Эрик отвык от общения. Ему оно как таковое было мало нужно, потому что по жизни он был один. Нет, у него были подчиненные, но мало с кем он мог просто поговорить. Всегда нужно было выстраивать диалоги, что-то скрывать и искажать.

- Я не хотел оскорбить или же задеть вас.
Надо же, насколько я сильно успел измениться, пробыв всего несколько лет в полном одиночестве.

Нужно было определенно отсюда выбираться, это понимал каждый. Но как? Искать новый портал? Неизвестно, куда бы он мог привести путешественников, как цинично, во времени. Нужно было найти альтернативу. Но какую?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.06.2011, 19:58 | Сообщение # 149 | Gambit - Пт, 24.06.2011, 20:00

Gambit


Снаружи-Задний двор.

Лениво потягиваясь, Рэми подходил к особняку снова с черного хода, расслабленно и неспешно, словно кошка. И очень довольная кошка, которая периодически жмурится от острого чувства довольства. "Снова… С черного."- как когда-то дома, в Новом Орлеане. ЛеБо вздохнул легко, останавливаясь перед лабиринтом Грозы. Нет, через него, конечно, быстрее. Но как-то, не хочется.

Парень плавным движением забрал вправо, огибая лабиринт, довольно что-то насвистывая тихонько себе под нос и мурлыкая сам с собой. Истерзанная острыми зубами зубочистка нашла свой покой на траве.

Все разъехались, практически все. Отдых, романтика, любовь. У каждого что-то своеи все объединены одним. А Этьен отдельно. Впрочем, как всегда. Было бы обидно и грустно, возможно. Но это лишь "было бы", но нет. Рэми погулял, ему хорошо. Он получил долю хороших эмоций и расслабляющих ласк в клубе. Теперь можно и поработать немного. В смысле, побродить по особняку.

Походка Рэми была чуть пружинистая, но движения стали более четкими. Парень распахнул дверь черного входа в особняк.

Что-то было не так, все существо Гамбита навострилось, глаза опасно блеснули всполохом алого. Рэми удобнее перехватил шест.

И точно, открыв дверь, которая по идеи вела в коридор особняка, Гамбит обнаружил коридор, но другой, значительно уже и темнее. Ну что ж. Бывает и такое. Рэми подобрался.

Парень шел исключительно прямо, не мучаясь желанием открыть ту или иную дверь. Но когда он уперся в одну буквально носом, выбора не осталось.

В помещение были все знакомые лица, желанные и нет. Вулвэр поправляла повязку на глазу, было явным, что под материей кроется не шуточная рана. Белая Королева стояла чуть поодаль. Мирре. Прекрасное общество для прогулки непонятно где. И он. Магнето. Так что, компания почти радует. "Почему сегодня все только почти?!"

По губам парня скользнула легкомысленная улыбка.
-Мои друзья. И как вы?- расслабленно и легко, манящий французский говор.


Примечания: Проворен, ловок, очарователен

Одежда
При себе метательные карты, изящная черная трость, смекалка и скотский характер чеширского кота х)
аватар сделал сам и могу сделать Вам х)


-Пожелай мне удачи.
-Нет, ты и так везунчик.


Мне тут понравилось
Роль: Gambit

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau/Рэми Этьен ЛеБо

Способности : устойчивость к телепатии

Местоположение: МиниКвесты-Point de Suture

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.06.2011, 20:16 | Сообщение # 150 |

Болотная
[color=green]( французкий)-Ничего, Рэми, ничего. Только застряли в пространственно-временной петле-[color=green]блеснула знанием французкого Вулвэра. Потом машинально опустила уши и пригладила хвост.Карин(росомаха) у нее на шее зашипела и попыталась укусить Рэми за нос, но Вулвэра ее удержала, прикрыв настойчивой росомахе рот и пригрозив, что спустит.

- Я не хотел оскорбить или же задеть вас.-Ву вздохнула и сказала:

В ыменя не обидели, сэр.

Росомаха заткнулась а Вулвэра показав все четыре огромных клыка в очаровательной улыбке волка-людоеда сказала:

Уважаемый Магнито, вы не вернули бы мне ножички,а ?


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра