menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
Орадур-сюр-Глан – «город-мученик».

Дата: Чт, 04.06.2009, 17:11 | Сообщение # 26 |

Snowbird
Твою мать, что они делают?
Нашли время драться! А ну отпусти ее, дрянь прошипела девушка. Но Гроза уже оказала сопротивление, и девушка поняла, что буянок не остановить.
Офигеть. Вы, это, деритесь, только не поубивайте себя, нам же выбраться нужно,-сказала обессилившая одаренная, и начала осматриваться вокруг, иногда прерывая свои размышления изза выкриков дерущихся.
[off]Девочки, я щас уезжаю, буду либо поздно вечсером, либо завтра днем-если хотите, можете отписать за меня)[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 17:20 | Сообщение # 27 |

Stormy
[off]Спасибо...Будем знать=)))
Но наверное будем ждать тебя, солнц=)[/off]




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 20:12 | Сообщение # 28 |

Annette
Гроза быстро вырвалась из хватки Мистик, и та разозлилась...особенно когда Ороро со всей дури ударила её по ноге шпилькой свих сапожек.
- Ах ты ж сучка!.. - Райвен аж завыла от боли.
[off]Извиняюсь за выражение, но это ж Мистик...=))[/off]
Мистик подскочила, и Грозе на мгновение могло показаться, что от боли. Но боль она терпеть научилась... На самом деле, подпрыгнув, Мистика что есть силы ударила обоими ногами Ороро в грудь и запрыгнула ей на шею, перехватив оную ногами. После такого удара, да ещё с таки грузом на шее, Шторм вряд ли могла устоять на ногах...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 22:26 | Сообщение # 29 |

Stormy
Шторм уже было радовалось, что Тень подпрыгнула, но тут резкий толчок в грудь, после этого Мистик запрыгнула Ороро не шею.
Падение было не миновать,Ороро рухнулась на пол, пытаясь сорвать от себя противницу.
Ну всё..мне это надоело...
Глаза налились белым, мелкие полоски тока разошлись по волосам,..но..
Что Это?
Ороро вдруг почуствовала нетолько медленное удушение со стороны Мистик, но её рука, та что в наручниках ,начала сжиматься, а сами наручники значительно сжимались.
Черт, я и забыла про это.
Силу пришлось убрать, как бы не хотелось это Шторм.
Неожиданно Гроза быстро вскинула ноги, и ударила Мистик по голове.
Явно синей девушке был неприятен удар и она упала прямо около Монро всё ещё в сознании.
Тут Гроза забралась на свою противницу, взяла за плечи и начала трясти что есть силы.
-ПРЕКРАТИ, Слышишь?- Кричала мулатка.- Я знаю, что ты должна меня убить, но можно выбраться по другому!




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 22:43 | Сообщение # 30 |

Annette
Мистик уже было обрадовалась, что наконец удушит Шторм, но резкий удар по голове заставил её быстро забыть эту иллюзию. Удар был сильным, и Райвен упала на пол возле Ороро, послабив хватку. Гроза воспользовалась этим и навалилась на неё, начав трясти за плечи.
-ПРЕКРАТИ, Слышишь?- Кричала мулатка.- Я знаю, что ты должна меня убить, но можно выбраться по другому!
Да ну...
Рукой, свободной от наручников, Мистика ударила Грозу по лицу, ребром ладони под нос. По идее, та должна была как минимум почувствовать жуткую боль, а то и вовсе сломать нос. Воспользовавшись этим Тень, пихнув Шторм в одно плечо, перевернула её и навалилась сверху. Ногами она удерживала ноги мулатки, руками же обвила её шею. Но не спешила сжимать её.
- Ладно... Говори, как можно выбраться по другому, и, главное, как снять наручники, которые автоматически раскрываются только тогда, когда твоё сердце перестаёт биться, м? Я рассмотрю твой вариант, но если он мне не понравится, удушу тебя сразу же... - на лице Мистик застыла гадкая ухмылка. - ...или сверну шею. Это уж как захочу. И не смей вырываться, иначе я даже слушать не стану. Ну?..

И какого чёрта сразу не убить ей... что-то я слишком добрая...старею?.. да нет, просто она может ещё пригодиться...сомневаюсь, что мы щас в безопасном месте...а потом...я убью её, и её подружку...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 22:58 | Сообщение # 31 |

Stormy
Ороро почуствовала резкий удар по носу, а затем она была перевернута на лопатки, и соперница повисла над ней,положив руки нашею и жаждущая свернуть её смуглую шею.
- Ладно... Говори, как можно выбраться по другому, и, главное, как снять наручники, которые автоматически раскрываются только тогда, когда твоё сердце перестаёт биться, м? Я рассмотрю твой вариант, но если он мне не понравится, удушу тебя сразу же... - на лице Мистик застыла гадкая ухмылка. - ...или сверну шею. Это уж как захочу. И не смей вырываться, иначе я даже слушать не стану. Ну?..
-Мне..мне прислали записку, ты же видела, как я её разворачивала- проговорила быстро Ороро.- Ну так вот, там говорилось, что ты меня убьёшь, и что нужно что-то сделать вперед, я не поняла что, там была грязь и тогда игре конец.-высказала все что знала мулатка.- Как снять наручники я не знаю., но может можно найти что-нибудь тяжелое и они сломаются.А уж потом выбраться отсюда будет легко- сказала более уверенно Ороро,глядя на Тень




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:21 | Сообщение # 32 |

Annette
- Боже, какой бред... - скривилась Мистик, тем не менее, убирая руки с шеи Ороро. - Ладно. Не буду тебя убивать...пока не буду.
Тень встала и дёрнула Шторм за руку.
- Хоть я бы за милую душу тебя прикончила, но ты ещё можешь пригодиться в качестве пушечного мяса... Кто знает, что нас ждёт снаружи... - Райвен задумалась... - Да вставай же ты!
Мистика оглянулась на Птицу.
- И тебя это тоже касается, пошли!




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:33 | Сообщение # 33 |

Stormy
- Хоть я бы за милую душу тебя прикончила, но ты ещё можешь пригодиться в качестве пушечного мяса... Кто знает, что нас ждёт снаружи... - Райвен задумалась... - Да вставай же ты!
Ороро поднялась с пола, все тело болело, после драки.
-Не забывайся, я могу и не пожелеть своей руки ради того , чтобы разряд молнии прошелся по твоему телу- хамила Ороро
Ещё не мнного и на самом деле не пожалею своей руки...
Гроза хотела поскорее высвободиться от наручников, чтобы приподать урок Тени, но сейчас на самом деле нужно выбраться.Ороро оглянулась на Птицу, чтобы та пошла с нами, и уже пошла по направлению двери




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:39 | Сообщение # 34 |

Annette
Мистик решила промолчать, хотя "эта белобрысая" злила её не по-детски. Она открыла дверь этой маленькой халупки, в которой находилась, и вышла на улицу.

Заявка: и что мы там видим?





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:54 | Сообщение # 35 |

Stormy
Ороро вышла за ней.. Наручники полностью касались каждой клеточки кисти её руки.
Гроза обрадовалась, что можно было выйти из этого домика.

Заявка: Да, что мы на самом деле видим?





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:01 | Сообщение # 36 |

АлисА
Внезапно ветхая входная дверь скрипнула и в дверном проеме показалась взлохмаченная морда довольно крупного пса.
Увидев девушек, тот оскалился и зарычал.
Шерсть на загривке встала дыбом...




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:08 | Сообщение # 37 |

Stormy
[off]А,Птица играет[/off]

Ороро , когда была драка, увидела пса..По её телу прошёл разряд мурашек, ей бы не хотелось увидеть ещё раз.

НО когда они вышли на ружу, она сново заметила его..
Ещё чуть-чуть и обморок мне обеспечен





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:13 | Сообщение # 38 |

Annette
[off]мы же уже не дерёмся, Алис. tongue [/off]

У двери стоял какой-то пёс, довольно крупный. Он рычал на девушек.
- Это ещё что за явление? - Мистик посотрела на пса, а потом передразнила его, с большой точностью скопировав рычание... - Гррр...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:27 | Сообщение # 39 |

АлисА
Псина, испуганно взвизгнув, опрометью кинулась прочь.
Где-то вдалеке ей вторил чей-то тихий леденящий душу вой...

Перед девушками открылась безрадостная картина, которую не оживляли даже солнечные лучи, которые так щедро раскидывало солнце - наоборот, даже они казали-сь какими-то ненастоящими... будто кто-то вырезал их из листка цветной бумаги...
... а впереди стояли разрушенные, давным-давно заброшенные, дома... как две капли воды похожие на тот, который собирались покинуть девушки. Растущая вокруг них зелень трав выглядела как издевательство - такая живая и сочная, она контрастировала с мертвыми тусклыми камнями и обломками, раскиданными вокруг. И на долгие долгие мили - один и тот же пейзаж.

Внезапно за спинами девушек что-то негромко стукнуло, упав на пол, и жалобно простонало-прокричало механическим голосом:
- Ма-ма.... ма-ма...

На полу лежала кукла со спутанными светлыми волосами, в грязном, порванном розовом платьице.
Глаза куклы явно были кем-то заботливо отковыряны ножиком...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:33 | Сообщение # 40 |

Stormy
Ороро до чёртиков не понравилсь эта картина..не жилые дома,обломки,трава.
Это хуже, чем на кладбище...пробежела мысль в голове мулатки.
Вдруг какой-то скрежет и звуки...
Ороро обернулась и увидела куклу без глаз.
Это место мне стало больше не нравится....
-Поскорее пошли отсюда-проговорила Шторм и дернула руку в наручниках




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:54 | Сообщение # 41 |

Annette
-Поскорее пошли отсюда-проговорила Шторм и дернула руку в наручниках
Мы всё таки сломаем друг другу руки вскоре...
Мистик пошла вместе со Шторм. Её все меньше и меньше нравилось это место...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:18 | Сообщение # 42 |

АлисА
Отпись за Энн:

Девушку сильно смутило все происходящее в этом странном, незнакомом и таком чужом месте...
Более того, она абсолютно не понимала - что здесь творится и какова ее роль во всем происходящем...
А это пугало....
Даже больше, чем странное соседство...
Больше, чем крупная бродячая собака...
..и кукла...

Quote (АлисА)
- Ма-ма.... ма-ма...

Энн вздрогнула и посмотрела на куклу.
И Шторм, и Мистик все-таки не выдержали гнетущего напряжения заброшенного дома - и поспешили выйти.

Птица вздохнула им вслед и присела на корточки рядом чьей-то забытой игрушкой.
Осторожно взяла ее в руки.

- Ма-ма... - совсем тихо простонала кукла своим безжизненным, механическим голосом. И уставилась на девушку черными дырами глазниц, где когда-то были пластмассовые глаза....
Интересно, какого они были цвета, когда они БЫЛИ?... - закралась к ней в голову нелепая мысль.
Повинуясь какому-то странному порыву, Энн пригладила растрепавшиеся светлые волосы на ее голове. Аккуратно поправляя челку, она наткнулась на странную выцарапанную надпись на лбу куклы, гласящую:
"Homo homini lupus est "

Девушка растерянно посмотрела в черные глазницы - и неосознанно чуть более крепко сжала странную игрушку в руках.
Что-то в кукле щелкнуло....
....и раздался тихий вкрадчивый мужской голос:
"С пробуждением, милая. Понравился мой подарок?... Эта кукла - она тебе... Не волнуйся, она ничего не увидит, когда ты примешь правильное решение - ведь для этого я вырвал ее маленькие пустые глазки!.. Ах, да... Чуть не забыл... Еще один подарок... Потрогай-ка свою милую шейку...." - Птица ошалело повертела куклу в руках - и обнаружила у той сбоку маленький диктофончик, из которого, собственно, и шел голос. Девушка поднесла руку к шее - и с ужасом поняла, что на ней ошейник!... - "Да-да, дорогая, это тебе. Не стоит благодарности, носи на здоровье... Хотя... Долго ты его не проносишь, если срочно что-нибудь не придумаешь. И не пытайся даже снять его - не выйдет" - предупредил голос естественную реакцию Энн сорвать с шеи зловещий предмет. Девушка замерла, вслушиваясь.

"Я предлагаю тебе игру... На шее у тебя ошейник - по истечении каждого часа он медленно сужается, остановить процесс невозможно. Каждое пользование силой - приближает всю развязку сюжета... Но есть одно НО... Ты можешь избавиться от моего маленького подарочка. Как? А очень просто... У твоих замечательных спутниц есть на ручках еще один мой подарочек - чудесные наручники. Чтобы снять их - нужно воспользоваться ключом, который, кстати, лежит в твоем кармане джинсов. Но вот беда: сняв с них наручники, ты катализируешь механизм своего ошейника, ускорив собственную смерть от удушения ... Как вариант - отомкнуть этим же ключом собственный ошейник... Но это возможно только в том случае, если механизм наручников твоих подруг самостоятельно дезактивируется...в случае их безвременой кончины. Какой выбор ты сделаешь - решать тебе... А я тебя еще найду....."

Запись прервалась, щелкнув пленкой.

Энн сидела на полу, сжимая в руках куклу и невидящим взглядом уставившись в сторону двери, откуда недавно вышли Мистик и Гроза...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:30 | Сообщение # 43 |

АлисА
Стоило только двум девушкам выйти на улицу - в лицо им дохнул прохладный ветерок, который ну совсем никак не вязался с ярким солнцем в небе.

Вокруг было... сказать, что тихо - ничего не сказать... Скорее, было мертво... забыто... заброшено.....

Тихий вой опять повторился.
А с ним и рычание.

С двух сторон к мутантам сбегались бродячие псы, среди которых оказался их недавний знакомый - довольно крупный пес черно-бурого окраса.
Неприветливо скаля зубы и хлестая себя хвостами по бокам, животные принялись медленно окружать девушек.

Вперед выступила собака, напоминающая по породе овчарку, и пару раз громко гавкнула, ощерившись.
Круг начал сужаться...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:41 | Сообщение # 44 |

Stormy
Ороро не видела,что Птица там делала, но слышала чей-то голос..
Вдруг появились собаки, она окружили двух девушек.
Твою....а так хочется воспользоваться силой..думала мулатка.
Круг собак начала сужаться,Ороро вдруг заметила, что около её ног лежит палка, она взяла её в руки и начала отмахиватся
-ПРОЧЬ!-кричала мулатка.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:53 | Сообщение # 45 |

Annette
Когда девушки вышли, их начали окружать собаки...много-много собак...
Чёрт, да что ж такое...
Ороро начала махать палкой.
- Эй, потише...
Мистик оглядела собачек, и вдруг зарычала, точно как они... Рычание её звучало предостеригающе, мол "Не трогайте нас, мы не тронем вас"...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 11:44 | Сообщение # 46 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 11:46

Stormy
Ороро посмотрела на Мисти, она рычала на собак, причем очень угрощающе.
Затем Гроза ждала реакцию собак.
мда..умеет Мистик вовремя применить свой дар...
Черт.. откуда столько собак...

Заявка: Чтобы собаки отошли от нас





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 14:03 | Сообщение # 47 |

Annette
Мистик рычала всё громче, но собачки не очень хотели уходить.
Твари ползучие... Придётся применить силу. Надеюсь, наручники не очень сожмуться.
Вдруг лицо Тени начало меняться. Оно осталось таким же синим, но стало более уродливым: челюсть немного вытянулась, зубы стали заметно длиннее, глаза стали кошачьими и горели красным.
Увидев такое не только собачки испугались бы, а даже звери покрупнее.

Заявка: разогнать собачью стаю.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:05 | Сообщение # 48 |

Stormy
Ороро заметила, что Мистик применила силу.
У неё лицо стало страшным,как у зверя, муражки бежали по коже.
Ну ничего себе...
Тут Шторм заметила, что наручники на руки Тени начали сужаться.
-Тень хватит, руку потеряешь..- говорила мулатка.
А какого фига я за неё волнуюсь....переспрашивала себя Гроза.
Конечно Мистик глубоко не подарок, но Ороро заметно переживала за неё...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:29 | Сообщение # 49 |

Annette
-Тень хватит, руку потеряешь..
- Только сначала уйдут эти твари...гррррр... - Мистик продолжала рычать и отпугивать собак, хотя браслет наручников уже начинал давить на кожу...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:41 | Сообщение # 50 |

Stormy
Ороро посмотрела на Тень, затем на её руку.
"Браслетик" уже сильнее сжимал ей руку, гараздо сильнее чем Ороро.
Надо что-то предпринять...
У Грозы всегда была слабость, она всегда хотела помочь.
-Тень, прекрати, у меня есть способ получше.- проговорила Ороро, глаза налились белой краской.
- Ветры, унесите прочь этих тварей.
Как только с губ сорвались эти слова Ороры, как под заклинанием, Ветры сильным потоком понеслись на псов.
Наручники сжимали её руку, но было это пока не очень ощутимо.
Это должно подействовать.

Заявка:
Чтобы собачки упархали, как бабочки!




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра