menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
Орадур-сюр-Глан – «город-мученик».

Дата: Пт, 26.06.2009, 00:50 | Сообщение # 76 | Stormy - Пт, 26.06.2009, 02:14

Stormy
Голос минут пять, после Тени умолк.
Кто еще играет не по правилам?Кто ты такая, чтобы указывать мне,а?Я могу мгновением сделать так, что наручники отберут у вас по красивой ручке. За эту дерзость, что же. Эй ты, Вин, сказал же , что освобожу, чтож, так оно и будет, но сначала попробуй убить обеих
Этот голос замолчал.
Вин мгновенно очнулась
-Что? Серьезно?- девушка начала крутиться из стороны в сторону.
Да, даю слово. Можешь пока воспользоваться своей силой.
И "украшение" девушки на шее слегка ослабло, но не упало.
- Ну ладно- Вин раставила руки вверх..- Побалуемся.- девушка издала истерический смех.
Руки, вся ладонь, одна и другая, стали зелеными.- Хотите узнать в чем мои способности?- продолжала истерически произносить Вин.
Вдруг Все вовкруг для Ро стало сужаться, легкие начали сжиматься, воздуха не хватало.
-Только не это..- прошептала мулатка.
По Мистик начали бегать одновременно большие пауки и скорпионы, один из них оказался у нее на голове.
Девушка же все так же смеялась.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 13:07 | Сообщение # 77 |

Annette
- Хе-хе... только ты не учла одного...Вин. Мне по барабану и пауки, и скорпионы.
И даже ядовитые змеи... - подумала Мистик, но не стала произносить в голос.
Она снова ударила Вин под нос, и та взвыла от боли, забыв про них.
Ну что же, детка, не хочешь нам давать информацию...ты нам нафиг не сдалась, значит.
- Эй, Морно, помоги немного. - прошептала Тень, пока Вин отходила от болевых ощущений. Она снова посмотрела на них сумасшедшими глазами, и под их ногами оказалось целое кубло болотных гадюк, самых ядовитых змей в мире. Только Мистике они всё равно были ни по чём. Она, удерживаясь рукой за плечо Грозы, подпрыгнула и вытянула ноги вперёд, достав ими до шеи Вин. Одно движение, лёгкий хруст, и...Перед ними лежало мёртвое тело.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 13:22 | Сообщение # 78 |

Stormy
Ро ничего не соображала, если Мистик было пофиг на скорпионов и пауков, то у Ороро страшная боязнь замкнутого пространства. Гроза не хотела сдаваться, и когда увидела, что Тень вовремя дала по носу той девушке.
Ладно, поможем.
Гроза резко встала, и как раз было вовремя. Рейван рукой оперлась о плече мулатки и сломала сумасшедшей шею.
- Спасибо, еще бы не много...- мулатка наблюдала за новым трупом.
Черт! Кто вы такие, чтобы портить мои планы. Ха, но не забывайте, у вас еще отсалась одна знакомая, а она не упустит своего шанса. Вы в двоем помогаете друг другу.
И тут наручники отсоединились. Тоесть наручники остались, но теперь Ро было отдельна и Мистик.
Не думаю, что теперь вы будете помогать друг другу, милочки.
Исдался хохот настоящего сумасшедшего.
Тут мельком появилась Птица, но потом ушла в другой дом, напротив разлученной пары.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 15:00 | Сообщение # 79 |

Snowbird
[off]
Quote (Stormy)
Тут мельком появилась Птица,

Oo
круто)[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 15:10 | Сообщение # 80 |

Stormy
[off]Конечно, еще было бы круто, если бы отписалась))Если конечно не сложно, мась)[/off]




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 00:29 | Сообщение # 81 |

Snowbird
В шок повергли чьи-то слова. Про "ошейник".
А эти.. Друзья ускакали....Да ну и чер с ними...Вроде как от них зависят их же жизни..Тогда буду одна.
И Энн, придерживая рукой свое новое "украшение", вышла из дома... навстречу полной неизвестности.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:50 | Сообщение # 82 |

Annette
- Оставляешь нам на память браслеты? - язвительно крикнула Мистик куда-то в небо. - Ты же сам себе протеворечишь, теперь нам вообще нет смысла друг друга убивать.
Она вдруг развеселилась, что её отделили от Грозы и она имеет почти что полную свободу действий, и, подняв голову к небу, показала язык Обладателю Голоса.
- Ну, есть предложения, как нам найти этого приколиста? - повернулась она к Шторм.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 23:36 | Сообщение # 83 |

Stormy
Голос все так же молчал, но теперь наручники медленно сжимали руки девушек без остановки. Но это шло слишком медленно, что боль пока не так была ощутима, но может где-то через час кровь бы перестала поступать в ладонь.
- Пусть он молится, чтобы мы его не нашли.- прошипела Ороро, направляясь вперед.
-Там Птица, нужно ее найти, вдруг ей тоже заговорили мозги.- Грозе не нравилось все это и , что она сейчас беспомощна злило еще больше.
-Возможно эта иллюзия как и землятресение?- проговорила Ро, гляда на Мистик.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 23:54 | Сообщение # 84 |

Annette
- Твоя птица, если ей нужно, придёт сама. У нас очень мало времени... - Мистик оглянулась на Ороро.
- Это не иллюзия, разве что частичная. Городок - реальный, но вот голосок "из неба" может быть иллюзорной игрой - мы думаем, что слышим его как-бы "из ниоткуда"...
Она снова посмотрела на небо, тяжёлым, задумчивым взглядом.
- Почему-то голос слышиться больше сверху, как будто с нами Господь Бог говорит. - её губы растянулись в презрительной усмешке. - Возможно, нашему Шутнику хочется поиграть в Бога? Это вариант...а что это значит?...
Тень ещё постояла, задумчиво глядя в небо, потом перевела взгляд на городок. Далеко тянулись хаты, и как-то не видно было нужного ей возвышения купола. Странно, неужели догадка неверна?..
- Слушай, Шторм. Браслеты всё равно сужаются, думаю, не будет ничего страшного, если ты используешь немного силу. Только поднимись в воздух и попробуй разглядеть, где в этом городке церковь, хотяб полуразрушеная, хотяб руины храма. Церкови не может не быть, но, возможно, верхняя часть разрушены, и храма не видно нам крышами домов.
Мистик ещё подумала. Ей это не нравилось, но надо бы быть со Шторм помягче, без неё она может не справится. Вот, например, церковь найти...
- Если не хочешь рисковать с использованием силы... - всё таки голос звучал несколько насмешливо, как она не старалась быть вежливой. Просто слишком много между ними с Грозой было всего "хорошего", и это не проходит бесследно... - ...хотяб просто поддержку сделай, я вылезу тебе на плечи. Ты высокая, авось, разгляжу что-то... Это просто, расставляешь пошире ноги и стараешся не терять равновесия. Выберусь уж я сама...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 00:20 | Сообщение # 85 | Stormy - Пн, 29.06.2009, 00:21

Stormy
Ороро посмотрела на небо..
Все же город реальный..но вот голос...
-Да нет уж- пробубнила Ороро- Если не пользоваться силой мы тут надолго застрянем.
Шторм не стала медлить. Уже голова девушки была приподнята вверх, глаза постепенно залились белым. Ветер закружил вокруг них. И через несколько секунд, как пушинка, Ро висела далеко от земли.
-Церковь.....церковь..- прошептала она. Вокруг было слишком много домов, чтобы разглядеть, храм..или что-то на подобии.
Глаза бегали по всему городку. Шторм пришлось на несколько метров улететь вперед, чтобы осмотреться. Вдруг ее взгляд остановился на храме, точнее обломки. Он был построен из кирпичей, еле-еле держался "на ногах". Но самое интересно ,этот храм был далеко от самого города.

[off][/off]

-Отлично- с улыбкой сказала Ро. Но идти далековато, придется лететь. А наручники сжимали руку.
черт.... ну ладно... сделаем все быстро.
Гроза закружилась со скоростью торнадо и полетела к Мистик. Через считанные секунды Шторм оказалась около Мистик, чтобы не терять времени, мулатка без предупреждения схватила Тень, кружась как смерч, прокричав.
Держись крепче.
И они уже стояли на земле около церкви. Ороро начала трясти руку...
Ты хоть скажи для чего нам церковь?





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 00:37 | Сообщение # 86 |

Annette
Шторм схватила Мистик, и уже через несколько секунд они оказались около церкви. За городом.
Странно, кто это строит церковь за городом? - удивилась Тень.
- Ты хоть скажи для чего нам церковь?
Принимая более устойчивое положение и двигаясь к выбитым дверям храма, она ответила:
- Понимаешь, наш Голос играется в Бога... Играет...людьми играет, судьбами людей, и считает себя вправе так делать. Очень вероятно, что местом своего обитания он выберет...что?.. Правильно, Храм Божий. Тем более, он стоит далеко от города - это настораживает. Очень удобное место - ничем не примечательный развалины, "игрушки" в городе не засекут...
Мистик подошла к самому проёму и заглянула внутрь. Перестроив немного собственные глаза, она отлично видела в темноте.
- Пошли, проверим мою догадку. Думаю, этот чудик нам особо не опасен, потому что мы знаем главное - он иллюзионист, отличный иллюзионист. Он может заставить нам даже чувствовать боль...Но мы всё равно его убьём. Если почувствуешь какие-то перемены, боль, начнётся искажатся пространство - просто не верь в это.
Тень зашла внутрь - там никого не было. Оглянувшись, она крикнула:
- Ну же, выходи, смелей...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 01:03 | Сообщение # 87 |

Stormy
Ороро выслушала очень внимательно Мистик
Черт, действительно, возсожно и так.
-Да...да..- крикнула она, уже входя внутрь- уже тут- произнесла теперь шепотом Ро.
Мулатка плохо видела, так как солнечный свет не попадал в церковь, из-за чего было темновато.
Слева от девушек послышлася хруст, хруст явно не мышки...
Ро на стала выжидать , она направилась в ночную глубь.
-Ничего не вижу...- произнесла Ороро, и из руки прошлось мелекое мерцание, давая видеть чуть лучше.
Шторм заметила какой-то плащ, или что-то вроде плаща. Девушка подошла ближе, разглядывая плащ.Вдруг опять та же самая боль, опять легкие не подчинаются вздоху.
-Тень!!!..- крикнула она Мистик- Началось...- девушка свалилась на пол.
Для Мистик же все простнатсво в храме начало заполняться водой, и уже через минуту было заполнено наполовину. Но как - то странно. Ведь храм без дверей, и окон нет. Но вода никуда не выливалась, она находилась внутри. В воде было какое-то движение..что-то живое было там.
-Мистик, он здесь..- кричала,задыхаясь Ро.- Заметил, что мы здесь....




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 16:17 | Сообщение # 88 | Annette - Пн, 29.06.2009, 16:18

Annette
- Ничего! Подожди немного, Шторм! Главное, не принимай никаких серьёзных действия. Присутствие Шутника здесь может быть тоже иллюзией, на самом деле он для нас невидим! Надо немного подождать, с такими серьёзными иллюзиями он скоро выдохнется! Только не пугайся ничему, а если больно, просто тверди себе, что это не так. Самовнушение иногда помагает против иллюзий, наш мозг - сильное оружие...
Ты скоро устанешь...
И действительно. Хоть Шторм и чувствовала, что не может дышать, но вот уже минут пять она не умирала, и даже боль начинала уменьшаться. Вода заполнила помещение полностью, и Мистик чувствовала, как она наполняет её лёгкие, но тоже не умирала, ведь всё это было только иллюзией и не могло влиять на физиологические процессы. Она лишь твердила себе, что это обман, и терпела спазмы в горле.

Через некоторое время такие сильные иллюзии начали утомлять Шутника. Но он не останавливался, надеясь ,что девушки сойдут с ума от боли, которую он им усиливал. Ещё минут через пять он не мог даже спрятать себя маской иллюзии. Поняв, что сейчас Гроза и Мистик устроят ему весёлую жизнь, он рванул к выходу.

Боль становилась невыносимой, но Тень не сдавалась. И вдруг...всё прекратилось. Держась за горло, она огляделась, и заметила у выходя чей-то тёмный силует.
- Ей, держи его!
Сама она бессильно упала на колени, и не могла даже шевельнуться. Постболевой шок в полной мере отразился на её состоянии. Оставалось надеятся токо на Шторм, на то, что она вызовет ураган и удержит Иллюзиониста.

[off]З.Ы. Наручников и след простыл, они тоже были иллюзией. Храм немного преобразился, и всё.[/off]





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 23:05 | Сообщение # 89 |

Stormy
Ороро не могла дышать, но почему-то не умерала..
Иллюзия...чертова иллюзия..хватит
Вдруг она увидела, что Иллюзионист побежал от храма.
-Он мой- прокричала Ороро.
Рука была поднята вверх, от чего ураган не дал двигаться илююзионисту.
-И куда ты отправился?- Ро медленно встала и подошла к нему, усиливая ураган.
Нет.... е трогай меня..убери ветер, погонщица...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 23:20 | Сообщение # 90 | Annette - Пн, 29.06.2009, 23:21

Annette
- Эй, Ороро... - Мистик подошла к Шутнику. - Можно убирать урагана. - Она потянула к нему руку, и её пальцы сомкнулись у Иллюзиониста на шее.
- Я обещала ему, что придушу его собственными руками, а я привыкла сдерживать обещания. Уж извини.
С этими словами Тень сделала ещё одно еле заметное движение второй рукой в сторону шеи Шутника, послышался тихий хруст, и она выпустила его. Мёртвое тело медленно осело на пол.
- Всё. Пошли из этого места...
Мистика вышла и вдруг заметила возле стены какую-то табличку. Внимательно её осмотрев она чуть слышно хмыкнула.
- Как удачно... - донёсся до Грозы тихий шёпот.
Тень без предупреждения схватила её за руку и куда-т опотащила, не обращая внимания на протесты. Через некоторое время они вышли к какой-то запыленой дороге, окружённой лесом.
- Если хочешь, можешь ещё вернуться в город и найти свою Птичку. Потом возвращаетесь сюда и идёте прямо по дороге, вы выйдете к трассе, там уж вас кто-то подбросит до ближайшего живого поселения. А там разберётесь.
Мистик оглянулась на Шторм и прищурила глаза.
- Можешь мне не верить, но я знаю это место. Я могла бы тебе ничего и не говорить, убраться самой ,а вы уж - как хотите, но так как ты мне жизнь тут спасала... - еле заметная улыбка. - Я иногда бываю не такой стервой, как кажется на первый взгляд. Но не обольщайтесь, в остальное время я та ещё сучка. Аривидерчи.
И она удалилась куда-т ов окружающий лес уверенной походкой. Она действительно хорошо знала это место.
И как это я сразу не узнала церковь?..




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра