menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
Орадур-сюр-Глан – «город-мученик».

Дата: Пт, 05.06.2009, 22:28 | Сообщение # 51 |

АлисА
[off]А где же Энн?...Т_Т[/off]

Ответ не заявку девушек: несколько собак, увидев метаморфозы, происходящие с Мистик, испуганно взвизгнув, поджали хвосты и отбежали подальше. Ороро раскидала остальных сильными порывами ветра. (Вобщем, собачки тю-тю, а Гринпис покарает вас!^_^)
Однако наручники причинили сильную боль обеим, как бы предупреждая :еще пара-тройка подобных выходок - и с руками можете распрощаться...

Где-то на линии горизонта, всполошенные сильным ветром Грозы, в небо поднялись беспокойный стаи ворон. Птицы подняли чудовищный крик, эхом разнесшийся по мертвой долине...
...может, это было всего-навсего разыгравшееся воображение, но в крайнем домика справа скрипнула входная дверь - и тут же со стуком захлопнулась...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 22:33 | Сообщение # 52 |

Annette
- Ну вот мы избавились от этих тварей...
Мистик потирала руку в браслете наручников. Они сильно сжимали руку.
Чёрт, так действительно можно лишиться руки...

Внезапно услышался тихий скрип двери в правом домике справа...или показалось?
- Ты слышала то же, что и я?
По спине Тени пробежали мурашки - а это уже было достижением. Сие место можно было поздравить с тем, что оно имеет большую степень жуткости. Сама атмосфера была страшной...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 53 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 23:21

Stormy
Ороро сначала была рада,что собаки ушли, что вот рука болела от этих наручников.
Действительно, ещё чуть-чуть и не будет руки...
Вдруг послышался скрип двери.
Ороро сразу перевела взгляд на тот дом, у которого скрипнула дверка.
- Ты слышала то же, что и я?
-Похоже на то- проговорила шепотом мулатка.
- Проверим что там?- спросила она Тени..
Надо перепроверить дом, вдруг там человек, который все устроил... проговорила Ороро про себя...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:27 | Сообщение # 54 |

Annette
- Проверим что там?
- Естественно, не будем же тупо тут стоять и ждать... Нам надо как-то отсюда выбираться, а значит надо искать любую зацепку, пусть даже и скрип двери...
Мистик пошла в сторону дома, предварительно дёрнув наручники, как бы давая знак "Пошли". Но дёрнула несильно, так как рука и так болела от браслета. Да и ламать руку Грозе она передумала - та ещё может пригодится...

Тень тихонько дошла до дома и осторожно потянула за дверную ручку...

Заявка: осмотреть дом.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:42 | Сообщение # 55 |

Stormy
Ороро шла за Мистик, браслет все чаще давал о себе знать..
Как же рука болит.
Они подошли к дому, он выглядел так же как все остальные...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:34 | Сообщение # 56 |

АлисА
Ответ на заявку: дом такой же разваленный, как и тот, из которого девушки выбрались. Как снаружи - так и изнутри...
Единственное, что было ДРУГИМ - это два мертвых тела у самого порога : парень и девушка, прикованных друг к другу наручниками. У парня разбита голова на затылке, а радом - тяжелый окровавленный камень, явное орудие убийства. У девушки на шее самодельная удавка из капроновых чулков. Она единственная из пары лежит лицом вверх, на нем застыло выражение крайнего замешательства и обиды, гнева. Рука, закованная в наручник, почти почернела - видимо, тот сильно сдавил руку девушки перед смертью...

Тихий всхлип из-под ветхого стола, накрытого рваной скатертью.
Всхлип, преисполненный отчаяния и боли.
Всхлип человека, потерявшего надежду...

И женская туфелька, показавшаяся на мгновение гостям и явившая их взору исцарапанную, голую ножку...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:44 | Сообщение # 57 | Annette - Сб, 06.06.2009, 00:48

Annette
Увидев мёртвую пару, Мистик несколько мгновений находилась в таком страхе, что хотелось убежать. Но потом взяла себя в руки. Она разглядывала девушку и парня с нескрываемым интересом, про себя отмечая некоторые детали.
Значит, я правильно сделала, когда не убила Шторм...
Вдруг послышался какой-то всхлип. Тихий, но в мёртвой тишине этого места он казался очень громким. Доносился всхлип из-под стола..
Тень, безразлично переступая через мёртвые тела, последовала туда, дёргнув немного наручник. Потом остановилась недалеко от стола и обернулась к Ороро.
- Заглянь ты, там кто-то есть, но он очень напуган. - еле слышно прошептала Мистик, а потом криво улыбнулась. - А мой вид напугает ещё больше.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:49 | Сообщение # 58 | Stormy - Сб, 06.06.2009, 00:56

Stormy
Ороро увидела пару мертвых тел.Ей стало плохо...
Боже..что с ними произошло...а наручники...Растегнуты?
У девушки было на мгновение большое любовытсво, ведь если они обо убиты, и наручники должны были быть растегнуты..
Но подойдя ближе, её чуть не стошнило...
Нет....я не подойду к ним ..прогооврила сама себе Ороро, но она заметила, что наручники были замкнуты
Вдруг Ороро заметила ножку , а на ней была туфелька...
Кто там..девушка... А может эта она убила их....
Девушке стало не по себе...
Мистик повела Ороро за ней..к столу.
Вдруг Мистик сказала Ороро, чтобы та посмотрела, кто там.
Ороро лишь кивнула в ответ.Она медленно посмотрела за стол и увидела девушку.
-Эй...что с тобой?- спросила Ороро..-не плачь..не плачь...Все хорошо, ты не одна- говорила она девушке.
Она так напугана..бедная..
-Расскажи, что произошло?- спросила мулатка у неё.

Заявка: чтобы девушка рассказала, что произошло..





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 01:39 | Сообщение # 59 |

АлисА
Девушка своими мутными, полубезумными глазами, сквозь упавшие на лицо спутанные черные волос, посмотрела на нее. Черные потеки туши резко контрастировали с неестественно бледным лицом, ярко-красная помада была смазана, отчего терялась четкая линия очертания губ. Обеими руками она держалась за странный предмет у себя на шее, который при ближайшем рассмотрении оказался ошейником, который девушка пыталась сорвать с себя.

- Не получается.. - всхлипнула она,с силой дернув за него еще раз , отчего хрипло закашлялась, - не снимается... Не могу снять... Помогите... Прошу... Снимите с меня это... СНИМИТЕ ЭТО С МЕНЯ!!!!!... - громко закричала незнакомка и бросилась из-под стола на Грозу, сбивая ту с ног.

- Он сказал, что ошейник снимется, как только они умрут.... Но он не снимается... Никак.... Он давит.. Мне страшно... А он сказал.. Обманул.. А я думала... Я убила... А он - на шее... Я убииилаааааааааааааааа.... - бессвязное бормотание переросло в вой, девушка нависала над Ороро и, глядя на нее широко расрытыми от ужаса глазами, на дне которых плясали огоньки безумия, что есть мочи трясла ее за плечи.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 01:52 | Сообщение # 60 | Stormy - Вс, 07.06.2009, 01:15

Stormy
- Не получается.. - всхлипнула она,с силой дернув за него еще раз , отчего хрипло закашлялась, - не снимается... Не могу снять... Помогите... Прошу... Снимите с меня это... СНИМИТЕ ЭТО С МЕНЯ!!!!!... - громко закричала незнакомка и бросилась из-под стола на Грозу, сбивая ту с ног.
Ороро упала на пол ,и эта безумная надвисла над ней.
-Тихо,тихо..успокойся- говорила Ороро- Мы тоже попали в эту передрягу.И нам нужно выбраться...А ошейник..я бы с радостью его сняла, но если мы воспользуемся силой, у нас с Тенью не останется рук.

- Он сказал, что ошейник снимется, как только они умрут.... Но он не снимается... Никак.... Он давит.. Мне страшно... А он сказал.. Обманул.. А я думала... Я убила... А он - на шее... Я убииилаааааааааааааааа.... - бессвязное бормотание переросло в вой, девушка нависала над Ороро и, глядя на нее широко расрытыми от ужаса глазами, на дне которых плясали огоньки безумия, что есть мочи трясла ее за плечи.

Ороро трясла эта безумная...
-ХВАТИТ- заорала девушка.- Ты мне все мозги перетрясла.Если не успокоишься,клянусь, молния пройдет по твоему прекрасному телу- угрожала она девушке.
Боже..неужели я становлюсь как Мистик..Во всем виновать этот ужасный городок...
-Не ори...А теперь ....спокойно, ты их убила, а загадливый человек тебя обманул-говорила Ороро- и ошейник остался на тебе.
Чтоже, придется брать её с собой
-Ты пойдешь с нами, а этот ублюдок ничего тебе не оставил, как он тебе сказал, чтобы ты их убила?Телефон, или записка?-спросила у неё Ороро.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 14:13 | Сообщение # 61 |

Annette
Мда...видимо, не мы одни такие счастливчики...Стоп! У той девушки тоже был такой ошейник!..
Мистик вспомнила Птицу... Она осталась в том доме...
- У твоей подруги тоже был подобный ошейник, не заметила? - Тень обернулась к Ороро. - Не хочешь её навестить?..




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 20:34 | Сообщение # 62 |

Stormy
Ороро наблюдала за девушкой.И наблюдала за её ошейником.
Но вдруг.
- У твоей подруги тоже был подобный ошейник, не заметила? - Тень обернулась к Ороро. - Не хочешь её навестить?..
Гроза сразу вспомнила, что у Птицы тоже что-то было на шее.
-Пошли, вдруг ей тоже что-то наплели. А что с ней делать будем?- спросила Шторм у Мистик, потнув головой на испуганную и несколько безумную девушку.
Надо её с собой взять наверное...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 22:04 | Сообщение # 63 |

Annette
- Возьмём с собой. Возможно, она владеет информацией, которая в сочитании с информацией, которую сможет дать твоя подружка, чем-то нам поможет...Пошли.
Мистик чуть шевельнула наручниками (это уже стал условный знак "Пойдём") и пошла к выходу.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 22:17 | Сообщение # 64 | Stormy - Сб, 06.06.2009, 22:17

Stormy
Ороро поднялась с пола и напрвилась за Мистик.
Посмотрев на девушку.
-Пошли... Мы тебя тут не оставим- произнесла Ороро.
Рука уже перестала болеть.
Неужели Птица тоже попытается нас убить...нет..это бред..она не будет..а может...
Но Шторм быстро перестала думать об этом, не хотелось наводить плохое мысли...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 02:33 | Сообщение # 65 |

АлисА
Девушка продолжала тихонько поскуливать, сидя на полу и раскачиваясь из стороны в сторону. Ее безумный взгляд скользнул вдоль девушек и наткнулся на мертвые тела у порога.
Взвыв, будто раненый зверь, она закрыла лицо руками.

- Я убила их!... Убила...убилаихяубилаубилаяихубила!!!!!.... - затем вновь посмотрела на Ороро и Мистик, увидела на них наручники. Дьявольское понимание отразилось в сумасшедших зеленых глазах.... Зарычав, она кинулась на девушек.

- Это вас я должна убить!!!! И тогда он снимется!!! Мне обещали!!!...Убьююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!...., - она сняла свою туфлю и нацелилась острым каблуком с металлическим наконечником в голову Грозы.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 12:33 | Сообщение # 66 |

Stormy
Ороро уже шла к выходу с Мистик, как:
- Я убила их!... Убила...убилаихяубилаубилаяихубила!!!!!.... - затем вновь посмотрела на Ороро и Мистик
-Ты не виновата, это он тебе все мозги запудрил!- проговорила мулатка- пойдём.
И как только Гроза отверунлась, как.
- Это вас я должна убить!!!! И тогда он снимется!!! Мне обещали!!!...Убьююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!...., - она сняла свою туфлю и нацелилась острым каблуком с металлическим наконечником в голову Грозы.
У Шторм глаза налились большим испугом
Только этого не хватало.
Надо воспользоваться силой...подумала про себя Ороро...Но потом посмотрела на свою руку и передумала.
-НЕНАДО-прокричала Шторм, но поняв что это бесполезно.
Она подняла свою ногу, и своим сапогой со шпилькой ударила девушку сильно по животу.

Заявка: Чтобы девушка отлетела и хотя бы как-то успокоилась.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 17:24 | Сообщение # 67 |

Annette
Они с Ороро уже подошли к деври, как послышался возглас той сумасшедшей:
- Это вас я должна убить!!!! И тогда он снимется!!! Мне обещали!!!...Убьююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Мистик резко обернулась, и вовремя - девушка нацелилась своим туфлем в Грозу. Повинуясь первому порыву, Тень резким махом ногой выбила туфлю из рук сумасшедшей. И только потом ей в голову пришла мысль, что может не стоило мешать девушке убивать Шторм...
Но Ороро тоже не зевала, ударила девушку по животу своей шпилькой. Мистика вспомнила, как Гроза чуть не проткнула ей ногу этой шпилькой, и даже посочувствовала девушке...это было очень больно...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 21:26 | Сообщение # 68 | Stormy - Вс, 07.06.2009, 21:52

Stormy
Ороро увидела, что Тень не теряла времени, она ногой откинула её туфлю..
Отлично... есть польза хотя бы.
Она ухмыльнулась Мистик, эта ухмылка означала, что-то наподобии (Спасибо).
Шторм подошла к девушке.
-Попытаешься ещё раз- девушка рявкнула, её глаза налились белой краской, небо потемнело, гром раздался на весь городок,- то на самом деле ты вообще не встанешь.
Маленькая.... зараза...
Девушка повернулась в другую сторону.
Но руку сжал наручник ещё больнее...
-Черт-- девушка стиснула зубы от боли, глаза стали обычными, голубыми, небо стало таким как было,- все....Ороро... никакой силы- прошептала она
И пошла к выходу с Тенью




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.06.2009, 22:54 | Сообщение # 69 |

Annette
Мне это всё начинает надоедать...
Мистика вышла наулицу и огляделась.
Одно ясно, Грозу пока нет смысла убивать...хоть и хочется...
Она чуть заметно ухмыльнулась.
Она ещё пригодится может, пока мы отсюда выбираться будет. А вот потом...
Тень осмотрела улицу и нахмурилась. Ряды домов тянулись по обе стороны пыльной дороги...домов, абсолютно идентичных друг другу.
Твою мать... - выдохнула Мистик и огляделась на Ороро.
- Ты помнишь, из которого дома мы вышли?
Что было странно, девушки, когда выходили, дверь за собой не закрывали. Но у всех домов двери были прикрыты. У всех.
Неужто ждать, пока сама выйдет?.. ну нет...
- Не помнишь каких-нибудь особых примет?
Надо найти тот дом и ту девушку... У неё может быть важная информация...
Мистик сама пыталась вспомнить, чем тот дом был примечательным. Но в её памяти он всплывал именно таким, как множество этих.
И что делать?..
Странно, но улица...поворачивала как-то...не так. Раньше поворот был не тот. Вдруг Мистике в голову пришла странная мысль.
- Это место...оно играет с нами... или же какой-то иллюзионист решил поразвлечся. Эта улица раньше выглядела не так.

[off]Сорри за самодеятельность, но уже надоело ждать вас, мадам Алиса. Если что не так, исправляйте сами. cool
[/off]
[





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.06.2009, 23:20 | Сообщение # 70 |

Stormy
Ороро вышла за Мистик, таща за руку обезумившую.
- Не помнишь каких-нибудь особых примет?
-Э...- мулатка осмотрела все дома.
Они же все на одно лицо...
-Нет..вроде был слева.Но их там очень много.- Шторм все так же сматривалась.
Надо найти Птицу и смататься.
-Играют с нами чтоли....- Грозу это выводило из себя.
Ро наблюдала, как и Мистик пыталась найти тот дом, из которого они вышли.
-Черт бы его поб..- пробормотала девушка, как вдруг какой-то шум послышался из дома напротив.
-Ну ка...пойдем.- скомандовала мулатка Мистик, потянув руку с наручником и резко дернув свою руку, которая держала бешенную девушку.

[off]Сорри и я не ударжалась))[/off]





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 18.06.2009, 16:18 | Сообщение # 71 |

Annette
- Ну ка...пойдем. - Шторм направилась к одному из домов, из которого слышался шум.
- Ну пойдём... - Мистик было направилась за ней, но сумасшедшая девушка, которую тащила Ороро, вырвалась из её хватки, и, отскочив в сторону, закричала:
- Я не пойду туда!
Тень обернулась и удивлённо подняла одну бровь.
- Вот как? Смею тебя разочаровать, ты таки пойдёшь. Нам туда надо, и мы туда пойдём, а значит и ты пойдёшь. Всё ясно?
- Нет! Не пойду!
Она ещё будет спорить?..
Мистика, резко взмахнув ногой, ударила девушку под нос. Это был её любимый приём обезвреживания противника: после такого удара становится ооочень больно и человек несколько секунд не реагирует ни на что другое.
Девушка схватилась за нос и завыла от боли, и, воспользовавшись этим, Тень в одно мгновение оказалась за её спиной. Она схватила сумасшедшую за шею и прошипела.
- Я же сказала, что ты пойдёшь с нами.
И, всё так же удерживая хватку, Мистик направилась к двери, таща впереди себя девушку.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 18.06.2009, 22:29 | Сообщение # 72 |

Stormy
Вдруг бешенная вырвалась из рук Шторм. Она не хотела никуда идти, как только Ороро хотела вмазать ей еще раз, Мистик уже успела въехать ей в нос.И через некоторое время, Тень обхватила шею девушки, угражая ей.
-Ты пойдешь с нами, хочешь ты этого или нет!- угрожающи прошептала девушка.
Они направились в дом, где показался шум Ороро.
-Там что-то было- тихо пробормотала Ро.
Они зашли в дом, где все напоминала тот, из которого они вышли.
- Тут что-то было.- все так же говорила мулатка.
Вдруг что-то зашевелилось в углу, но это явно была не Энн.
Ороро подошла, но шум прекратился.
-Я же говорил вам...убьете друг друга и наручники спадут, чтож , теперь нет смысла оставлять кого-то из вас в живых.
И тут дом начал резко сужаться, Шторм катастрофически боялась маленького пространства.
Нужно бежать.
-Бежим... иначе нас здесь, как клопов, раздавят.
Но тут началась тряка дома, и Ро резко упала на пол, было очень трудно встать, ведь тряска была ужасная.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.06.2009, 17:40 | Сообщение # 73 |

Annette
[off]По ходу, нас с тобой с модерацией тут кинули...ну как, доигрываем сами? wink [/off]

-Я же говорил вам...убьете друг друга и наручники спадут, чтож , теперь нет смысла оставлять кого-то из вас в живых.
Вау... - подумала Мистика, когда дом начал резко уменьшаться в размерах и жутко трястись. Она тут же упала на пол, так как устоять было невозможно.
- Что ж ты так сразу? А может, я просто выжидаю удобного момента, чтобы придушить эту заразу? Она ж не так проста... - в голосе звучала явная ненависть к "этой заразе" в виде Ороро Монро. Мистик была превосходной актрисой, да и особо притворяться тут не надо было, так что звучало всё очень убедительно.
Твою мать, что ему не ймётся!
Тряска мешала нормально думать.

- Чёрт, Шторм, ты же летать умеешь! - ей вдруг пришла в голову мысль, что воздух вибрирует поменьше стен и пола, так что так можно было вполне передвигаться. - Давай, по воздуху получится передвигаться! Выноси нас отсбда, дура!

[off]Возлагаю на тебя честь придумать, что ответит/не ответит голос, ну и так далее)) ну и выноси нас ураганом, ты ж Шторм всё-таки! biggrin [/off]





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.06.2009, 23:09 | Сообщение # 74 |

Stormy
[off]Да..Ладно.... все сделаем)))))Шторм так Шторм.[/off]

Девушку шатало из стороны, вдруг она услышала голос Мистик, отвечавший на голос сумасшедшего.
- Что ж ты так сразу? А может, я просто выжидаю удобного момента, чтобы придушить эту заразу? Она ж не так проста..-
-Ах ты....- Ро разозлилась, и по руке с наручниками прошел ток, переходя через наручники, и прямо на руку Мистик, от чего та вздрогнула пару раз. Но к удивлению, наручник даже не сжался, все оставалась , так как было.
-Это лишь маленький заряд!- Шторм хотела пустить еще один, но землятресение мешало ей.
- Чёрт, Шторм, ты же летать умеешь! - ей вдруг пришла в голову мысль, что воздух вибрирует поменьше стен и пола, так что так можно было вполне передвигаться. - Давай, по воздуху получится передвигаться! Выноси нас отсбда, дура!
-Придется пользоваться СИЛОЙ!Я без ру...- тут Ро замолчала, она от кучи событий забыла, что может вращаться, как торнадо, без вызывания ветра.
Гроза резко схватилась рукой за плечо Мистик, а другой схватилась за ремень той девушки. Резко, без всякого ветра, они закружились, вылетев из этого здания.Гроза сразу же раслабила хватку, от чего незнакомка упала, ударившись о землю головой. Мистик же полетела следом, потянув Ро за собой. Они упали на землю, но Буря не стала располагаться лежа на земле, она привстала и осмотрелась.
Как нестранно, на улице все было спокойно, как и с домом.
-Что за...- не успела закончить мулатка.
Чертова богиня погоды! Ты, синяя, скажи ей спасибо, на время, она тебя и эту спасла. Но это только начало! Я сохраню вам жизнь, но только ненадолго. Поторопаливайся, чем скорее убьешь смуглую, тем быстрее наручники спадут, а так.
Наручники резко сжались до упора.
А так пусть будет вам больнее. Говорил же, никаких способностей, это касается, в перую очередь тебя, беловолосая.
Голос утих, наручники давили сильно, но в ладонь все так же поступала кровь.
- Я так больше не играю....- Ро это злило.- Ты- СУМАСШЕДШИЙ
Мулатка оглянулась на девушку, которая лежала безсознания.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 00:31 | Сообщение # 75 |

Annette
Шторм таки догадалась вынести их, довольно успешно. Посадка, правда, была не очень мягкой, но Мистика быстро сориентировалась и встала, оглядываясь. Всё осталось на месте.
Ну вот, пригодилась...хорошо, что я не убила её тогда...
Тут вновь Таинственный_Голос (уууу!...) обратился к ним. Пользуясь моментом, Тень "вышла на контакт".
- Эй, ты! Ничего, что я буду обращаться на ты? Или мне называть тебя Господин_Таинственный_Голос? - в голосе послышался сарказм. - Там, в одном из домов, лежит парочка с аналогичными наручниками. Кто-то говорил ,что у наручников независимый механизм - они открываются только тогда, когда сердце "обладателя" останавливается. Та парочка была абсолютно мертва, но наручники не были раскрыты. Как ты это обьяснишь, а?! Ты нечесно играешь ,и после этого хочешь, чтобы мы принимали твои условия? Ошибочное решение, надо сказать... Я этого так не оставлю, Я не люблю жуликов, Я найду тебя, сволочь поганая, и придушу собственными руками... - произнося последнюю фразу, Мистик очень удачно симитировала Голос.
Руками...или ногами. неважно. - ухмыльнулась он про себя.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Орадур-сюр-Глан – «город-мученик». (.......страшные слухи ходят об этом месте......)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра