menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
Кафе "Ключ"

Дата: Пт, 05.06.2009, 13:58 | Сообщение # 26 |

Annette
В порядку, угу...
Шельма скептически посмотрела на орущего бармена.
И это называется "в порядке"? Вау...

- А ты тоже из таких? Испепеляешь взглядом или что?-обратился к ней Генри, как его называи друзья.
- Лучше тебе не знать, что я могу... Ты бы сидел тихонечко и не нарывайся на неприятность.
Роуг уже начинала заводиться. Всё было так хорошо, и тут припёрся этот пьяный хмырь и начал искать проблемы на свою пьяную задницу!..





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:23 | Сообщение # 27 |

Wolverine
Подвыпивший Генри самодовольно усмехнулся, но улыбка сошла с его лица, когда Пиро замахнулся, собираясь наконец спалить обидчика.
- Ты меня достал, кретин!


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:34 | Сообщение # 28 | Annette - Сб, 06.06.2009, 14:07

Annette
Чёрт, дело принимает серьёзные обороты...
- Джон, ты с ума сошёл?! - Шельма встала и схватила Пиро за руку, которой он уже замахнулся на Генри. Огненный шар начал понемногу уменьшаться в размерах...
- Ты же убить его можешь!.. тебе нужны эти проблемы?




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 18:31 | Сообщение # 29 |

Wolverine
- Джон, ты с ума сошёл?!
Пиро почувствовал резкую боль в запястье, будто к нему прикоснулись оголенными проводами. Она распространилась по руке, затем по всему телу. Огненный шар начал уменьшаться и вскоре совсем пропал.
Генри и его дружки наблюдали за происходящим. Теперь в их глазах появился неподдельный страх.
- Пошли, пошли отсюда! Чертовы мутанты! Чтоб вы сдохли! - с этими словами компания спешно покинула помещение кафе.
- Fuck! - от боли у Джона потемнело в глазах.
Боль прекратилась, как только Шельма разжала руку. Джонни потерял равновесие и упал на колен, держась за больное запястье.
Fuck, fuck, fuck... Как же больно...


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 22:16 | Сообщение # 30 |

Annette
- Fuck! - лицо Пиро исказилось гримасой боли. Это заставило Шельму очнуться и она быстро, как ошпареная, отдёрнула руку. Джон потерял равновесие и упал на колени, держась за руку.
Роуг натянула рукава своего свитера на ладони, спрятав их таким образом за неимением перчаток. Девушка опустилась на колени рядом с парнем и положила руку ему на плёчо. Её лицо сейчас выражало крайнюю степень страха, сожаления и чувства вины.
- Прости... ох, Джонни, прости, я...
На глаза навернулись слёзы.
- Я не хотела... Прости...
Она действительно не хотела делать ему больно. И всё таки сделала...
Какая я дура... и какого чёрта я вышла без перчаток...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 23:54 | Сообщение # 31 |

Wolverine
Шельма опустилась на колени рядом с Джоном. Она говорила, что не хотела делать ему больно, извинялась. Роуг была сильно взволнована и напугана. В ее в глазах появились слезы.

Немного отдышавшись, Пиро поднял голову и посмотрел в глаза девушке.
- Все в порядке... Не волнуйся... Я бы убил его... Чертов ублюдок! - парень опустил глаза. Боль еще не до конца прошла.
Из-за барной стойки вылез трясущийся от страха бармен. Он сказал, что молодым людям лучше поскорее уйти, иначе он вызовет полицию. В подтверждение своих слов, он держал в руке телефонную трубку.
Бармен сказал, что он конечно не имеет ничего против мутантов, но их появление здесь вредит репутации кафе. Они опасны.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 00:02 | Сообщение # 32 | Annette - Вс, 07.06.2009, 00:04

Annette
- Все в порядке... Не волнуйся... Я бы убил его... Чертов ублюдок!
- Прости... - ещё раз повторила Шельма... Она чувствовала себя последней сволочью.
К ним вышел напуганый бармен и стал что-то говорить о полиции.
Чёрт, только полиции нам не хватало...
- Как ты?.. Сможешь идти?.. Думаю, нам лучше убираться отсюда...
Роуг оглянулась на бармена.
- Он так напуган, что действительно может вызвать полицию...
Тот всё ещё бормотал что-то... до слуха девушки донеслись его слова о том ,что "мутанты опасны". Где-то внутри всё начинало закипать от злости... Шельма не сдержалась:
- А пьяные придурки менее опасны?!. - эти слова были адресованы уже бармену.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 13:33 | Сообщение # 33 |

Wolverine
Шельма еще раз попросила прощения. Это было бессмысленно, потому что Джон нисколько не злился на нее. Он злился на пьяного парня в кафе, он злился на паникующего бармена, на визжащих официанток, убежавших прятаться в туалет. Он злился на переполненное стереотипами человеческое общество, но только не на Роуг.
Джон снова посмотрел в глаза девушке: Да, все в порядке. Все хорошо. - сказал он, подумав, что все-таки жалеет, что он не успел сжечь этого кретина-Генри ко всем чертям.
- А пьяные придурки менее опасны?!.
Теперь уже злилась Роуг. Поднявшись с колен, Пиро обнял ее за плечи и немного потянул к выходу.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 18:05 | Сообщение # 34 | Annette - Вс, 07.06.2009, 18:06

Annette
Шельма всё так же стояла на коленях, глядя на бармена. Но перед её мысленным взором стояла немного другая картинка - горящее здание кафешки "Ключ"...Она как раз забрала немного сил у Пиро и с лёгкостью могла бы устроить тут пожар...но у неё не было зажигалки. И она глубоко сомневалась, что Джон поддержал бы её идею...
Потому мотнув головой, как бы отганяя ненужные мысли, Роуг поднялась. Она забрала свою куртку со спинки стула и направилась к выходу вместе с Пиро.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 20:57 | Сообщение # 35 |

Wolverine
Пиро и Шельма вышли на улицу. Парень чувствовал себя намного лучше.
- Хм, и долго ты теперь вместо меня будешь фаирболы метать? - улыбнувшись спросил парень. Он вытянул вперед ладонь и поймал снежинку, которая тут же растаяла на теплой коже.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 21:29 | Сообщение # 36 |

Annette
Выйдя из тёплого кафе на улицу, Шельма поежилась от холодного ветра.
- Свежо... - задумчиво произнесла она, застегивая молнию на куртке.
- Хм, и долго ты теперь вместо меня будешь фаирболы метать?
- Не-а... я ж недолго тебя за руку держала...
Роуг грустно посмотрела на Пиро. В кафе они пересеклись случайно, а теперь их оттуда выгнали, то есть надо бы расходиться... бай-бай...но девушке не хотелось с ним прощаться.
Она обдумывала, о чём бы таком спросить, чтобы завязать разговор и подольше постоять здесь с ним, но на ум ничего не приходило. Шельма стояла, смотрела, как снежинки таяли на ладони Джона, и ждала неизбежного "Пока". А потом он уйдёт, и она уйдёт. Куда? Роуг сама не знала. В институт ей меньше всего хотелось идти, а больше некуда...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 21:39 | Сообщение # 37 |

Wolverine
- Значит недолго, говоришь... А ведь уже совсем стемнело... - в голове Джона уже созрел план. Он боялся, что сейчас Роуг просто скажет "Пока" и уйдет. Он хотел опередить ее и задержать еще хотябы ненадолго. Пиро схватил Шельму за запястье. Куртка не позволяла ему коснуться кожи девушки. Он потащил ее к мосту, пересекающему Ист-Ривер. На ходу Пиро сказал, что хочет ей кое-что показать.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 22:13 | Сообщение # 38 |

Annette
- Значит недолго, говоришь... А ведь уже совсем стемнело...
Шельма сначал подумала, что Пиро клонит к тому, что "темно, поздно, мне уже пора", но он неожиданно схватил её за руку и куда-то потащил. Девушка обрадовалась, что хоть недолго ещё побудет с Джоном...

- Эй, а куда мы хоть идём?





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 22:24 | Сообщение # 39 |

Wolverine
- Увидишь! - глаза Джонни заблестели. - Тебе понравится!
Парочка вышла на мост, с него было хорошо видно реку, небо и городские огни.
- Красиво, да? - Пиро отпустил руку Роуг и полез в карман за зажигалкой. Он зажег огонь.
- Ну, а теперь бери его. Не бойся, он совсем ручной. - парень протянул зажженную зажигалку Шельме.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 23:02 | Сообщение # 40 | Annette - Вс, 07.06.2009, 23:03

Annette
- Увидишь! Тебе понравится!
Шельма была заинтригована... Наконец они вышли на мост и Джон остановился. Видимо, они пришли.
- Красиво, да?
- Да... - согласилась Роуг. Вид на ночной город был действительно великолепным.
Пиро тем времен зажег свою любимую зажигалку и протянул Шельме.
- Ну, а теперь бери его. Не бойся, он совсем ручной.
Девушка несмело посмотрела на огонёк. Много всяких способностей она "перепробовала", но управлять огнём ей пока не приходилось...
Роуг протянула руку и огонёк соскочил с зажигалки ей на ладонь, приятно грея, но не обжигая кожу...
Девушка впервые за весь вечер...улыбнулась.
- И что теперь...?




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 23:48 | Сообщение # 41 |

Wolverine
- А теперь загадай желание. - улыбнулся Джон, он сделал небольшую паузу, затем продолжил - Сосредоточься и представь что-нибудь, что ты бы хотела увидеть больше всего.
Сам Джон обычно создавал из огня животных: собак, тигров, разных птиц. Ему было интересно, что получится у Шельмы. Какое животное захочет увидеть она.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.06.2009, 16:23 | Сообщение # 42 |

Annette
[off]А я могу ток животного создать?[/off]




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.06.2009, 19:20 | Сообщение # 43 |

Wolverine
[off]В инфе, которую я кинул на сайт написано, что любую форму, которую он мог представить :)[/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.06.2009, 01:04 | Сообщение # 44 |

Annette
[off]А впрочем, неважно... её, по-идее, на что-то большее, чем птичку и не хватит...=))[/off]

- А теперь загадай желание. Сосредоточься и представь что-нибудь, что ты бы хотела увидеть больше всего.
Шельма задумалась. Она и не знала, что бы хотела увидеть сейчас...к чему это всё?..
Девушка в задумчивости посмотрела вниз, на тёмные воды Ист-Ривер. Холодные, глубокие, отражающие в себе звёзды на таком же тёмном небосводе. Эти воды напомнили ей одну картину, которую её посчастливилось как-то наблюдать в детстве...И сейчас, как тогда, она видела перед собой лесное озеро, его тёмную зеркальную поверхность, отражающую Луну и звёзды, и пару лебедей на нём...прекрасных белых лебедей...
Образ этого озера тогда врезался в память впечатлительной девочки, и даже через много лет она видела его так ясно, как в тот день.

От воспоминаний Роуг оторвала резкая вспышка огня в её руке. Из него вылетела пара больших птиц, сотканых из огня, и, покружившись немного над мостом, осела на воду, спокойно сложив крылья. На самом деле огонь не касался воды, оставаясь в нескольких сантиметрах от её поверхности, но издалека этого не было видно.
Шельма замерла на месте, не в состоянии даже слова произнести... Темные воды заиграли искрящимися отражениями огня, завораживая девушку, уводя от реальности... Ей казалось, она снова очутилась в тех далёких временах, когда ещё не было всех её проблем, когда жизнь казалась прекрасной и беззаботной...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.06.2009, 21:23 | Сообщение # 45 |

Wolverine
- Вау, круто! - восхищенно улыбнулся Джонни. - Такому тебя профессор не научит.
Парень снова посмотрел в глаза девушке и добавил, что Ксавьер учит только контролировать, но не совершенствовать способность. Что для профессора намного важнее, чтобы мутанты не причиняли вред людям, чем развитие их способностей.
- Когда-нибудь, он сделает из нас людей. Но это не важно.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:44 | Сообщение # 46 |

Annette
- Когда-нибудь, он сделает из нас людей. Но это не важно.
Шельма вновь посмотрела на своё творение и улыбнулась.
- Действительно, сейчас это не так важно.
Девушка обняла Пиро, предварительно спрятав ладони рукавами свитера.
- Спасибо тебе, Джонни.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 19:01 | Сообщение # 47 |

Wolverine
Девушка спрятала ладони в рукава одежды и обняла Джона. Огненные лебеди тут же пропали.
- Спасибо тебе, Джонни.
Тебе спасибо..
- Как это мило.. - шутливо откликнулся Пиро, отвечая на объятия Роуг. Ему хотелось простоять так всю ночь, хотелось, чтобы этот момент длился как можно дольше, вечно.
- Вы девчонки такие смешные..


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.06.2009, 19:41 | Сообщение # 48 |

Annette
Шельма заметно повеселела.
- Вы девчонки такие смешные..
- Ах смешные? - голос девушки был наиграно обиженым, но глаза весело блестели. Она отсранилась от Пиро и посмотрела на него в упор, её губ коснулась маниакальная улыбочка.
- Щас сделаю из тебя гриль, будет не до смеха...
Рогу решила немного подурачится...

А он умеет поднять настроение...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 23:43 | Сообщение # 49 |

Wolverine
Она еще и шутит... - в этой мысли была доля иронии.
Парень посмотрел Роуг в глаза. Он спрятал свои ладони в рукава и осторожно коснулся ими щек девушки.
- Хочешь еще полюбоваться на лебедей? - спросил он тихо.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 00:52 | Сообщение # 50 |

Annette
- Хочешь еще полюбоваться на лебедей?
- Аха... - выдохнула Щельма, задумчиво глядя на парня. Ей опять хотелось его обнять, но на этот раз не было основания. А просто так это выглядело бы странно. Но очень-очень хотелось...
Да что ж такое твориться то со мной...
- Только придётся теперь тебе их создавать, я больше не смогу...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра