menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
Кафе "Ключ"

Дата: Пт, 12.06.2009, 01:06 | Сообщение # 51 |

Wolverine
- Еще раз? Сможешь. - Пиро улыбнулся и поцеловал Роуг.
Ну не спросил разрешения, ну пренебрег опасными способностями девушки. Зато какое приятное чувство...
Приятное тепло быстро сменилось болью. Будто от разряда десятка электрошокеров.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 15:39 | Сообщение # 52 |

Annette
- Еще раз? Сможешь. - Пиро улыбнулся и поцеловал Роуг.
От неожиданости Шельма поддалась первому порыву и ответила на поцелуй. Она не думала сейчас ни о чём, ей было так хорошо...девушку окутывала приятное тепло, тепло сил, которые она отнимала у Джона...
И вдруг до неё дошло, что она делает. Роуг вся похолодела и быстро отстранилась от парня.
- Нет... не надо... Не делай так больше, прошу... Я не хочу делать тебе больно.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 21:16 | Сообщение # 53 |

Wolverine
Поначалу Роуг ответила на поцелуй. Джона снова пронзил неудержимый электрический разряд. Боль становилась все сильнее, она пронзала тело, от ног до головы и останавливаясь, пульсировала в мозгу.
Мне наплевать... - Закрыв глаза Пиро не отрывался от губ девушки, пока она не оттолкнула его.
Боль резко начала утихать и постболевой шок нахлынул на парня.
- Нет... не надо... Не делай так больше, прошу... Я не хочу делать тебе больно. - произнесла девушка.
Пиро немного пошатнулся, но собрав все силы устоял на ногах. Он оперся руками на перила, чтобы точно не упасть.

Отдышавшись Джона посмотрел на напуганную Роуг.
- Любовь - это боль, но ради нее стоит жить. - Джон улыбнулся, стараясь не показывать, с каким трудом ему далась эта улыбка. Он с трудом чувствовал свои губы, руки, ноги и вообще тело. По нему то и дело проходили "маленькие разряды тока", а сердце стучало так, будто готово было прямо сейчас взорваться.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.06.2009, 18:22 | Сообщение # 54 |

Annette
- Любовь - это боль, но ради нее стоит жить.
- Да, именно. Жить. А не умирать. Ты хоть понимаешь, что я тебя даже убить могла, если бы не остановилась вовремя?
Шельма отошла на несколько шагов от Пиро. Защитная реакция - от беды подальше, так сказать.
Джон попробовал даже улыбнуться, но вышло это у него не очень. Видно было, что он ещё не отошёл.
- Что, до сих пор больно, да? Чувствуешь усталость? Онемение? Сердце бешено колотится, судороги всё ещё время от времени пронизыают твоё тело?..
Роуг отлично знала, как чувствуют себя люди после её касаний.
- Зачем тебе всё это?.. Ведь так будет каждый раз, а иногда и хуже...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:32 | Сообщение # 55 |

Wolverine
Пир выпрямился. Роуг в это время перечисляла симптомы, которые на самом деле испытывал Джон. Но сейчас его мало волновало его физическое состояние.
Quote (Annette)
- Зачем тебе всё это?.. Ведь так будет каждый раз, а иногда и хуже...

- Зачем? Интересный вопрос.. - Джонни и вправду задумался, почему он так настойчиво добивается сейчас расположения Шельмы. Почему он не может пройти мимо нее не обернувшись? Почему готов мириться с тем, что никогда не сможет прикоснуться к ней?
Но ответ пришел в его голову сам собой и он тут же озвучил его, упаковав его в загадочную упаковку тайны и ласково улыбнувшись.
- Потому что я хочу каждый вечер видеть на воде этих лебедей. Твоих лебедей. - Пиро протянул Шельме руку.
- Ну может хоть обнимешь меня? - не его лице снова появилась шутливая ухмылка. - Давай, от этого я точно не умру.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 23:15 | Сообщение # 56 |

Annette
- Потому что я хочу каждый вечер видеть на воде этих лебедей. Твоих лебедей. - о как загнул!
И чего это его потянуло на романтику?
Но как Пиро не старался напустить таинственность, Шельма поняла, что он имеет ввиду. Ей вдруг снова стало хорошо... Ещё лучше ей стало, когда на лице парня появилась шутливая ухмылка. Это означало, что он уже полностью стабилизировался.
- Ну может хоть обнимешь меня? Давай, от этого я точно не умру.
- Ну не факт...
Роуг улыбнулась. Она снова спрятала ладони, натянув рукава свитера, и обняла Джона.
- Ты сошёл с ума...
И я вместе с тобой...
- Хоть понимаешь, во что ввязался?..
Я и сама не понимаю...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра