menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
Кафе "Ключ"

Дата: Чт, 04.06.2009, 23:56 | Сообщение # 1 |

Wolverine

Небольшое кафе неподалеку от Манхэттенского моста - чудесное место отдыха для многих жителей Нью-Йорка. Из окон можно увидеть Ист-Ривер.
На стенах кафе, висят фотографии музыкантов, а на каждом столике стоит маленькая лампа, создающая теплую атмосферу. Две, уставшие к вечеру официантки, не смотря ни на что улыбаются и принимают заказы. Из динамиков под самым потолком льется ненавязчивая спокойная мелодия. Уголок уюта, идеальный, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса. В этом маленьком кафе время будто течет медленнее и спокойнее.

А за окном субботний вечер ноября, с неба падают небольшие редкие снежинки. Это первый в этом году снег. Но погода мягкая и приятная, поэтому "Ключ" сегодня почти пустует. Многие на улице, встречают первый снег.
Бармен скучая протирает стакан белоснежной тряпочкой, официантки сидят за одним из дальних столиков и о чем-то мило болтают. Помимо персонала, в кафе всего несколько человек. Ничто не нарушает гармонии первого осеннего снега.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:09 | Сообщение # 2 |

Annette
Шельма

Конец ноября, поздний вечер, небольшое кафе в большом городе Нью-Йорке. За окном медленно кружиться первый снег, укрывая грязные улицы девственным белым покрывалом...

Шельма сидела за одним из столиков у окна, задумчиво глядя на медленный танец снежинок. В этой кафешке, которая обычно работала допозна, было очень уютно, но немного одиноко. Здесь почти не было посетителей.
Роуг перевела взгляд с окна на чашку кофе, которую держала в руках. Она ещё была тёплой и приятно грела руки...руки, которые давно уже не могли ощутить человеческого тепла...
На край блюдца упало несколько слезинок.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:20 | Сообщение # 3 |

Wolverine
[off]Читаешь мои мысли! smile [/off]

Пиро

Джон шел по освещенной ночными фонарями Нью-Йоркской улице. Он был совершенно не в духе. Подскользнувшись на дороге, он больно ушиб спину и теперь она настойчиво ныла.
Черт бы побрал этот снег! - думал парень заходя в ближайшее кафе. Оно было почти пустым, за исключением персонала, и нескольких посетителей.
- Какой сюрприз, Шельма! - Джон не ожидал увидеть здесь кого-то знакомого, но был рад, что это именно Шельма. - Как тебя занесло сюда?
Он подсел к девушке и жестом позвал официантку.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:28 | Сообщение # 4 | Annette - Пт, 05.06.2009, 00:29

Annette
[off]Я недавно пожимала руку Ксавье... biggrin [/off]

Тихо скрипнула дверь, с улицы потянуло холодом - зашёл ещё один посетитель. Шельма, зябко поежившись от сквозняка, даже не подняла глаз от чашки. Её не волновал этот посетитель...пока не подсел к ней за столик.
- Какой сюрприз, Шельма! Как тебя занесло сюда?
Роуг подняля голову и увидела...Пиро?
Ох, какого чёрта...
- Ногами занесло... - девушка была явно не в духе. - Ты то какого чёрта припёрся? - немного резковато спросила она. Ей это действительно было интересно... Неужто нет больше других кафешек, нужно было зайти именно сюда?





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:34 | Сообщение # 5 |

Wolverine
- А ты, смотрю, сегодня не в духе... - Пиро улыбнулся, получилось немного ехидненько.
К парочке подоспела заботливая официантка и услужливым тоном предложила принять заказ.
- О, глясе, пожалуйста.. - парень немного отвлекся от своей больной спины и теперь с интересом смотрел на Роук. - Хочешь пироженку?
Настроение Джонни ползло вверх. Почему-то ему очень хотелось, чтобы Шельма улыбнулась и повеселела.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:44 | Сообщение # 6 |

Annette
- А ты, смотрю .сегодня не в духе.
- Какое ценное наблюдение. - Роуг не понравилось ехидство Джона. Он её немного раздражал...само его присутствие... странно, раньше такого не было. Раньше её вообще было на него плевать.
- Хочешь пироженку?
- Ты ещё мороженку предложи... - Шельма вновь посмотрела в окно. Падающий снег казался ей каким-то унылым и холодным... последнее время ей так не хватало тепла...
Девушка перевела взгляд на Пиро. Он был каким-то слишком весёлым... её раздражало это...
хоть бы поскорее ушёл...

[off]Блин, мне отойти надо... сорри...[/off]





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:59 | Сообщение # 7 |

Wolverine
- Ты ещё мороженку предложи...
Да что с ней такое? Нет, я не могу теперь оставить тебя в таком состоянии.
Джонни улыбнулся, уже мягче и посмотрел на свои руки.
Официантка принесла кофе, от него поднимался слабенький теплый пар. Окинув взглядом столик, Пиро заметил, что от чашки Роуг пар не поднимается, а значит кофе становился все холоднее. А на блюдце рядом с чашкой блестело несколько маленьких прозрачных капелек.
Ты чего, плакала что ли? - Пиро полез в карман куртки за любимой зажигалкой.
- Какая мороженка, у тебя итак кофе холодный! - игриво сказал Джон. Потянувшись через стол, он чикнул своей зажигалкой. Теперь у него в руке был маленький огонек, размером с мячик для пинк-понга.
- Дай ка сюда чашку. - другой рукой он взял чашку из рук Шельмы и поднес ее донышком к этому огоньку, так, чтобы остальные посетители ничего не заметили. Вскоре от содержимого чашки снова начал идти приятный белый парок.
- Вот, так намного лучше.
В кой то веке я стараюсь быть милым! Это ценить надо.. Ты такая красивая... Фу, блин, о чем я только думаю?
Пиро погасил огонек и вернул чашку на блюдце Шельмы.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:50 | Сообщение # 8 |

Annette
Шельма немного удивлённо наблюдала за манипуляциями Джона.
Странный он какой-то... вовсе не похож на себя...
- Джонни, с тобой всё в порядке? - немного обеспокоено спросила она, даже не подумав, что надо бы сказать "спасибо"... Не до того было...
Роуг обхватила чашку ладонями... так приятно грел кожу горячий фарфор...
А он может быть хорошим, когда захочет...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:02 | Сообщение # 9 |

Wolverine
- хм... не думаю... - протянул Джон, довольный тем, что Роуг немного повеселела.
Я давно думаю о тебе, ты необыкновенная...
Пиро откинулся на спинку своего стула, - Сегодня так и хочется делать для кого-то что-то приятное, не правда ли? - шутливо сказал он. Затем добавил, что рад их встрече.
Пиро снова облокотился локтями на стол. - Странно, что ты одна. Ведь кое-кто обычно не выпускает тебя на долго из виду..


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:19 | Сообщение # 10 |

Annette
- Сегодня так и хочется делать для кого-то что-то приятное, не правда ли?
Не правда... - подумала Шельма, но промолчала, и лишь кивнула головой. Чашка кофе, подогретая Джоном, так приятно грела руки... но всё равно, это было не то... не то, не то, НЕ ТО!
Роуг елё сдержала нахлынувшие слёзы и поставила чашку на стол.
Голова её была опущена, её не хотелось смотреть на своего собеседника. Хотя нет, наоборот, хотелось, но от этого становилось ещё тоскливей...
Странная я какая-то... да и он ведёт себя странно... да и вообще всё это странно...
- Странно, что ты одна. Ведь кое-кто обычно не выпускает тебя на долго из виду..
А вот это как раз и не странно.
- Я всегда одна, даже среди людей... - тихонько заметила Шельма, не поднимая глаз.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:28 | Сообщение # 11 |

Wolverine
Пиро хотел было спросить, а как поживает ее черноглазый Гамбит, но увидел, что она опять совсем расклеилась и решил промолчать.
Ты все испортил, придурок! - мысленно отругал себя Джонни.
- Нет, что ты! - в голосе парня звучало искреннее сочувствие, - Ты не одна! Для людей мы все чужие, но у тебя есть мы и ...
Он запнулся, не зная стоит ли упоминать о Реми или это из-за него Роуг так отвратительно себя чувствует.
Вместо продолжения фразы, Джон протянул свою руку, собираясь коснуться ладони Шельмы.
Только не плачь.. видеть не могу как ты плачешь...


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:36 | Сообщение # 12 |

Annette
- Нет, что ты! Ты не одна! Для людей мы все чужие, но у тебя есть мы и ...
Роуг услышала в голосе Джона сочувствие, и от этого стало ещё хреновее...
- Спасибо за поддержку, но не стоит... не поможет...
Шельма вдруг заметила, как Джон протянул руку, собираясь коснуться её ладони. Она как раз была без перчаток...
- Ты что с ума сошёл?..
Девушка подняла на него испуганые и удивлённые глаза.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:45 | Сообщение # 13 |

Wolverine
- Спасибо за поддержку, но не стоит... не поможет...
- Почему? Что случилось, Роуг?
Джонни остановился, не решаясь пока совершить задуманное.
- Да ладно, что такого? Я же чуть-чуть. - он снова улыбнулся, делая вид, что его нисколько не пугает способность Шельмы. - Ничего не случится.
Он подмигнул девушке, все еще держа свою ладонь над ее.
Сердце Пиро стучало быстрее, чем обычно, ему безумно хотелось коснуться Роуг.
Последние посетители, которые находились в "Ключе", оделись и вышли, весело обсуждая новый фильм Вуди Аллена. Теперь Джон и Роуг остались наедине.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 02:55 | Сообщение # 14 |

Annette
- Почему? Что случилось, Роуг?
Шельма вдруг взорвалась. Её всю трясло, слёзы катились по щекам..
- Что случилось?!. да ничего! Всё как всегда! Как всегда я не могу даже прикоснуться к человеку, не делая ему больно!.. А так всё прекрасно...
Роуг успокоилась так же внезапно, как и взорвалась. Это было похоже на вспышку - яркую, но кратковременную.
- Пора бы уже привыкнуть к этому факту, но я не могу... - произнесла она почти шёпотом. - я уже и забыла, как это приятно - коснуться чьей-то ладони и не видеть при этом боли на лице этого человека...
Шельма посмотрела на руку Джона, лежавшую возле её ладони, и снова чуть не расплакалась, уже от бессилия... так хотелось прикоснуться к его руке...
Спокойно, Мари...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:11 | Сообщение # 15 |

Wolverine
- О, Роуг! - на выдохе произнес Джон, когда Шельма залилась слезами. - Роуг, прекрати! Не надо плакать....
Quote (Annette)
- Пора бы уже привыкнуть к этому факту, но я не могу... - произнесла она почти шёпотом. - я уже и забыла, как это приятно - коснуться чьей-то ладони и не видеть при этом боли на лице этого человека...

Что же сделать? Как тебя поддержать?
- Послушай, это не главное... - начал Джон. Он врал, но лишь потому, что и сам на самом деле не знал, что главное. Единственное, что для него было важно, это сделать так, чтобы Роуг стало легче.
Пиро сказал ей, что главное это то, что чувствуешь не телом, а душой. Он сказал, что уверен, что чувства намного важнее даже прикосновений. Он говорил это и сам начинал в это верить.
До сегодняшнего вечера он даже не подозревал, насколько ему нравится Шельма.
Ветер за окном усилился, и в кафе появились новые посетители. Трое парней вошли и сели за один из дальних столиков. Они были на позитиве и немного пьяны.
Галдят, как гиены.. - эта мысль мелькнула в глове Пиро и тут де отошла на второй план.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:19 | Сообщение # 16 |

Annette
Шельма слушала Джона молча, а когда он закончил, вдруг спросила:
- Джон, зачем ты это делаешь?
Зачем ты меня утешаешь? Какое тебе вообще до меня дело?.. Мы же никогда не были даже друзьями...а может зря не были?.. но сейчас это не важно...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:25 | Сообщение # 17 |

Wolverine
- Зачем Что делаю? - Пиро честно не понял сути вопроса. Он был так увлечен своим монологом, что в принципе не ожидал вопроса.
Джон собирался сказать что-то еще, но почувствовал на себе взгляд. Вздохнув он обернулся в сторону трех парней. Они по прежнему всело и громко беседовали.
Показалось..
- Роуг, я ... - Джон еще не знал, что он хочет сказать, поэтому этот кусок фразы, наверное, выглядел весьма нелапо. Парень начинал нервничать. Он взял со стола свою зажигалку и начал чикать ей, чтобы немного расслабиться.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:36 | Сообщение # 18 |

Annette
- Зачем Что делаю?
- Зачем пытаешся меня утешить? Тебе оно надо? Философствуешь о том, что главное, а что не главное... В чём-то ты прав... Но ведь это тоже важно... Если бы ты не мог просто прикоснуться к любимому человеку, ты бы понял меня...
Тихонько играла какая-то медленная и грустная песня... У вокалистки был очень красивый голос, проникновенный такой... И от него становилось ещё тоскливей...
Пиро начал играться с зажигалкой. Нервничает?.. Чего это он...
Роуг сама не замечала, как дрожали её руки. Она тоже немного нервничала...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:46 | Сообщение # 19 |

Wolverine
- Ну.. да, но ... - задумчиво протянул Пиро, обдумывая, что сказать дальше. Он сосредоточенно закусил губу.
Да что с тобой, Джонни? Он просто девчонка! Не совсем обычная, но просто плачущая девчонка и все! Черт ...
- Эй, парень! - сзади послышался звонкий голос одного из парней. Джон сразу насторожился. Окликнувший его парень уже шел в сторону столика, за которым сидели Шельмы а Пиро.
- Прикурить не будет? - в голосе подошедшего звучал вызов.
- Не курю. - спокойно ответил Джон, уперев взгляд в столик.
Вы что, сговорились что ли? Пора самим покупать себе красивые зажигалки!


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:01 | Сообщение # 20 |

Annette
Шельма сидела, подперев голову руками, и разглядывала Джона. В её взгляде читалась заинтересованость...
- Ну.. да, но ...
Да, а раньше ты был более многословен... Почему ты так нервничаешь-то?
Роуг взяла чашку и отпила немного кофе. Он был ещё тёплый...
Было так уютно сидеть в этой маленькой кафешке с чашкой тёплого кофе и этим парнем, который ещё полчаса назад раздражал Шельму. А теперь нет, теперь даже не хотелось, чтоб он уходил... с ним было не так грустно и одиноко...
- Эй, парень! - вдруг послышался какой-то голос. К их столику подошёл какой-то паренёк, немного пьяный...
Роуг раздражённо посмотрела на него. Портит всю идилию...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:09 | Сообщение # 21 |

Wolverine
- Так я тебя и не курить зову. - усмехнулся незнакомец. Он сказал, что ему нравится зажигалка Джона и он будет "признателен" если тот ему ее подарит. А если нет, то он "попросит прикурить" у "его подружки". Незнакомец переводил взгляд с Пиро на Роуг и обратно. Его друзья смеялись за своим столиком и бурно обсуждали происходящее.
Да как он смеет?! - эта зажигалка была любимой вещью Пиро,, с ней он не расстался бы ни за что на свете. Но еще больше его оскорбляло, что незнакомец в их разговоре коснулся Роуг.
Вздохнув, Джон поднялся с места и теперь стоял с незнакомцем лицом к лицу.
- Нравится зажигалка? - Пиро ловко подбросил любимую игрушку в воздух и поймал. - Нравится, да? Так давай, забери ее!
В глазах Пиро вспыхнуло что-то злое.
- Врежь ему, Генри! - послышалось из-за столика незнакомцев. Джонни лишь вызывающе покачал головой.
Ну попробуй, врежь мне, Гарри!


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:16 | Сообщение # 22 |

Annette
Шельма смотрела на паренька с нескрываемым раздражением.
Какого чёрта ты припёрся?.. ведь нарываешся же на неприятности...
Внезапно Пиро встал с места. Возможно, незнакомец и не понял, но Роуг то понимала, чтто это означает, что он таки нарвался.
- Нравится зажигалка? Нравится, да? Так давай, забери ее!
- Джон, успокойся... не надо...
Девушка нервно огляделась на персонал кафе.
Чёрт, только драки тут не хватало... мы ж в общественном месте...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:31 | Сообщение # 23 |

Wolverine
Ростом Пиро был ниже незнакомца-Генри, и физически выглядел более хрупким. Это еще больше веселило товарищей хамоватого паренька.
- Джон, успокойся... не надо... - Роуг нервно оглядывалась по сторонам. Бармен обратил внимание на назревающий скандал, но пока не предпринимал никаких действий. Как ни странно, пока дело не дойдет до настоящей драки, бармены обычно ничего не делают. Официанток в зале не было, видимо вышли покурить, или устроили себе лишний перерыв, пользуясь малым количеством клиентов.
- Ах, Джонни, успокойся! Не надо! - язвительно передразнил незнакомец Шельму. - Ты бы не лезла в чужой разговор.
Джон был на пределе. Сейчас он в подробностях представлял, как горящее тело Генри катается по первому снегу. Пиро почти слышал его крики, стоны, почти чувствовал запах плавящейся кожи.
Дружки Генри встали со своих мест, чтобы поддержать друга.
- Это ты бы помалкивал, урод! - с этими словами Джон чикнул зажигалкой и в его руке появился клубок огня, размерами с баскетбольный мяч. Пылающий мяк, для игры в баскетбол.
Пиро смотрел на оппонента взглядом, говорящим "Ну и? Что будешь делать теперь?"
- Даю тебе фору, кретин, чтобы ты успел прибежать домой и пожаловаться мамочке.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:47 | Сообщение # 24 |

Annette
- Ты бы не лезла в чужой разговор.
- Ты бы сидел со своими дружками и помалкивал.
Шельма раздражённо покачала головой и снова подперела голову руками. Джон всё равно не станет её сейчас слушать... Оставалось надеяться на понятливость этого пьяного паренька или же рассудительность Пиро - то есть надежды не было, они устроят ту драку.
Эх, вечно встрянем в какие-то неприятности...
Девушка снова нервно посмотрела на бармена. Тот пока стоял спокойно. Шельма понимала, что инцедента не избежать, но как-то не хотелось устраивать драку здесь.
- Вы бы хоть вышли... - Роуг тонко намекнула на то, что администрации заведения не очень понравится инцедент в кафе, а там уже милиция, всякие разбирательства, и как всегда начнут гнать на мутантов.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 11:38 | Сообщение # 25 |

Wolverine
- Вы бы хоть вышли...
Ах, прости, Роуг, уже поздно...
- Все в порядке... - прошептал Джон. Как он мог теперь остановиться и выйти на улицу? Проблема должна была быть решена здесь и сейчас, иначе она останется нерешенной навсегда. Генри - человек, драться с ним нет смысла, и огонь был нужен только чтобы припугнуть его.
- - Они му-му-мутанты?! - испуганно заорал бармен, - у-у-убирайтесь отсюда! Или я вызову полицию!
Бармен орал еще что-то несуразное, но все это сводилось к к тому, что они разнесут его кафе и, чтобы компания решала свои проблемы в другом месте, если никто из них не хочет проблем. Особой ненависти в его голосе на было, зато страху - хоть отбавляй.
- Да у тебя кишка тонка! - подвыпивший Генри, кажется потерял чувство страха.
Он снова обратился к Роуг, - А ты тоже из таких? - Генри красовался перед друзьями - А ты что можешь? Испепеляешь взглядом или что?
На заднем плане время от времени слышались вопли панически-напуганного бармена, к нему теперь присоединились и официантки.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Кафе "Ключ" (Небольшое кафе недалеко от Манхэттенского моста)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра