menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Заброшенная ГЭС.

Дата: Сб, 20.06.2009, 04:56 | Сообщение # 126 |

Stormy
- What the Fuck!
Ро расслышала голос Росомахи и быстро выбежала к нему.
-Логан...что та....твою ж!- Ороро неожидала увидела, что не следовало ей видеть...
Ро быстро отскочила от нее, когда эта штука заметила ее.
-Добить?- крикнула она Логану.
Ро хотела, но она не могла, ведь это тот самый лесник, точнее то, что от него осталось.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 05:02 | Сообщение # 127 |

Wolverine
Черви, будто, услышали крик Ороро и поползли к земле. Те, что были уже внизу, начали зарываться в землю.

Логан разрубил пополам несколько склизких червяков, успевших подползти слишком близко к его ногам.
Штук десять длинных червей уже зарылись в землю. Остальные еще тянулись к ней.
- Да, да, давай уже! - нервно выкрикнул Росомаха.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 05:12 | Сообщение # 128 |

Stormy
- Ну хорошо...- Шторм подняла руки к небу, глаза загорелись белым, небо стало черным, с туч, словно с цепи, сорвались две молнии, которые ударили сначала в Ро, от чего на руках появились большие зряды тока. Девушка быстро направила руки на лесника, из ее пальцев вылетело десять обжигающих тонких молний, сметая лесника, и вскорее такая же участь постигла и червей, которые пытались зарыться в земле.
Только Ро хотела что-то сказать, как опять сильная боль жгла ее голову.Мулатка схватилась за нее, пытаясь устоять н месте, и пока это удавалось...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 05:20 | Сообщение # 129 |

Wolverine
Когти Логана быстро вернулись в исходное положение. Он метнулся, чтобы подхватить Ро.
- Черт.. - тихо выругался он. - Да что с тобой?..

Черви, тем временем скрылись под землей, оставив после себя развороченного мужчину на капоте.
Все, вроде бы, обошлось, но несколько червяков вылезли на поверхность, обвивая при этом ноги Ороро. Только ее.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 05:29 | Сообщение # 130 |

Stormy
Ороро почувствовала, как кто-то обвил ее ноги.
Нет.. этого не хватало.
Девушка хотела еще раз ударить их молниями, но они уложили одним рыком Бурю на лопатки.
-Черт....-Ороро при этом стукнулась не плохо головой.- как мне это все достало.- Ро взмахнула рукой, и поток ветра словно начал вытаскивать этих червяков.
-Какие же вы омерзительные- теперь девушка подняла руку и из нее вышел огромный элетрический ток, который вжал их в землю, медленно превращая с шашлыки, но боль при этом больше садилась на голову Шторм, она терпела, как могла.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:19 | Сообщение # 131 |

Wolverine
Логан хотел помочь Шторм и разрубить червей, но девушка уже подняла их в воздух и поразила разрядом молнии. Молния Грозы задела коготь Логана, из-за чего Росомаху нехило дернуло током.
- Ай! - он отскочил назад - Осторожнее, дорогая! Ты меня так спалишь!
Тут Логан заметил, что Ороро морщится от боли.
- Ты в порядке? - взволнованно спросил мужчина, снова подходя к Ро. Ответ он и сам прекрасно знал: конечно же, она не в порядке.
- Думаю, не стоит никуда идти.. Тебе надо поспать. - он подал девушке руку, чтобы отвести в кузов грузовика.
- Я не буду спать, буду следить за обстановкой. А завтра найдем дорогу к ГЭС и покончим с этим заданием.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:59 | Сообщение # 132 |

Stormy
- Ай! - он отскочил назад - Осторожнее, дорогая! Ты меня так спалишь!
Девушка испуганно посмотрела на Росомаху
-Извини- прошептала девушка, держась за голову.- я не хотела..
Она пыталась отогнать волну боли в голове, но это было не так легко.
Странно... когда я использую свою силу, никто не мог проникнуть в голову, даже профессор..
Ро видела, как мужчина протянул ей руку. Шторм слабо улыбнулась, взяв за руку Лога, и поднялась с земли с гиблыми червями.
-Нет...Логан, все хорошо...вроде... только голова болит сильно- улыбаясь, говорила мулатка- И если я засну, то не думаю, что мне приснится хороший сон.
Они медленно пошли к грузовику. Грозу слегка пошатывало, но она все равно не хотела спать. Ороро вскорабкала в кузов вместе с Логаном.
Надеюсь больше червяков не будет.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 23:28 | Сообщение # 133 |

Wolverine
Quote (Stormy)
И если я засну, то не думаю, что мне приснится хороший сон.

- Я буду охранять твой сон. - Улыбнулся Логан - Ты очень устала.
Росомаха сел на пол кузова. Было видно, что и сам он устал не меньше Грозы. День был насыщенный для них обоих.
Главное теперь, действительно, не заснуть...


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 23:38 | Сообщение # 134 |

Stormy
- Я буду охранять твой сон. - Улыбнулся Логан - Ты очень устала
Ро посмотрела на Логана с улыбкой.
- Это было бы неплохо. Только вот боюсь и ты уснешь.- проговорила девушка, присаживаясь возле него.Мулатка то и дело поглядывала на улицу. Смотря на небо издалека, ей немного становилось легче. Глаза то и слипались. Ро на секунду прикрыла глаза и не заметила, как положила голову на плечо Логана.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.06.2009, 01:53 | Сообщение # 135 |

Wolverine
- Я? Что ты.. Я бодр как никогда! - тихонько зевнув сказал Логан.
Ро положила голову на его плечо, а Росомаха приобнял девушку за талию.
Я то точно не усну! - подумал он. Шторм еще иногда поглядывала на улицу, видимо волнение никак не покидало ее. Чтобы как-то разрядить обстановку, Логан решил о чем-нибудь ей рассказать. Он надеялся, что разговор ее немного успокоит. Что-то типа сказки.
- Ээээ... вот помню, был у меня когда-то мотоцикл... - шепотом, с мечтательной интонацией начал он, - Харлей Дэвисон. Просто зверь! Правда я не очень Харлеи люблю.. Тяжелые они.. Но этот - просто что-то!


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.06.2009, 02:01 | Сообщение # 136 |

Stormy
Девушка, прикрыв глаза, слушала "сказку" Логана...о Харлее, или как она поняла что-то про мотоциклы.
Ро улыбнулась на начавшуюся сказку.
Любимая тема Логана.... мелькало у мулатки в мыслях.
-Логан..- прошептала Ороро,- потом, когда выберемся отсюда, прокатишь меня на мотоцикле?- мулатка все так же была с прикрытыми глазами.
В мечтах крутилось, как они вместе с Росомахой катаются по городуна его "звере", от этого девушка сладко вздохнула, немного прижавшись к Логану.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.06.2009, 16:51 | Сообщение # 137 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Логан..- прошептала Ороро,- потом, когда выберемся отсюда, прокатишь меня на мотоцикле?

Росомаха, умиленно улыбнулся.
Обязательно... Ради этого стоит выбраться отсюда...
- Ну надо подумать... А ты не испугаешься? - Логан поцеловал Ро в макушку и крепче обнял ее.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.06.2009, 17:06 | Сообщение # 138 | Stormy - Чт, 25.06.2009, 17:24

Stormy
Quote (Logan)
- Ну надо подумать... А ты не испугаешься? - Логан поцеловал Ро в макушку и крепче обнял ее.

Ороро нежно улыбнулась, приоткрыв глаза.
-Ну...-Ро приподняла голову, закатив глаза
Да.... возможно не испугаюсь.....Хотя нет... с тобой не испугаюсь
- С тобой, я точно не испугаюсь.-мулатка повернулась лицом к Логану, все так же лучезарно улыбаясь.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 01:46 | Сообщение # 139 |

Wolverine
- Ты чего так разулыбалась? Спи давай! - в голосе Логана появились шутливые нотки. Его радовало, что Ороро немного расслабилась и повеселела. Однако, он все еще внимательно вслушивался в окружающие их звуки, в надежде не услышать среди них ничего подозрительного до самого утра.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 01:59 | Сообщение # 140 |

Stormy
-Я....не улыбаюсь- из-за этого девушка еще больше улыбнулась.- Жалко чтоли.... спать... ты мне со своими мотоциклами все уши прожужжал, теперь спать не могу- и с этими словами мулатка попыталась сделать печальное лицо.
Прямо гонит спать ...пробеала мысль в голове...Главное что голос не беспокоит...
Подул ветер в кузов, муражки так и бегали по телу у Грозы.
-Что же так холодно сегодня.- проговорила шепотом Ороро.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 02:17 | Сообщение # 141 |

Wolverine
Намек ясен... - Логан улыбнулся от собственной мысли.
- Ну так двигайся поближе. - мужчина крепче обнял Ро. - Лучше?

biggrin biggrin biggrin biggrin



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 02:27 | Сообщение # 142 |

Stormy
Ро улыбнулась Логану, прижавшись ближе.
-Да..так гараздо лучше... спасибо- Ороро не хотела пока смотреть в лицо Логана.
Главное не смотреть... спокойно... не смотри, и все будет хорошо.
Гроза смотрела на небо, успакаивая себя, что она не одна...
-Ты хочешь здесь до самого утра просидеть?- шепотом спросила она




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 02:44 | Сообщение # 143 |

Wolverine
Ро крепче прижалась к Логану.
Как хорошо, что ты здесь... тьфу... не так звучит.. а, все-равно хорошо, что ты рядом....
Улыбаясь, Логан уставился на небо. Оно понемногу затягивалось облаками.

Quote (Stormy)
-Ты хочешь здесь до самого утра просидеть?- шепотом спросила она

А что ты предлагаешь? Мы не знаем куда идти, не знаем откуда мы пришли и сколько еще жутких тварей обитает в этом лесу... Лесник сказал, что на эту дорогу они не заходят... И здесь хоть есть надежда на то, что утром по этой дороге поедет кто-нибудь еще и подберет нас... Что, кстати, тоже не выход... Тот, кто поедет тут увидит нас, грязных и уставших, раздолбанную тачку и труп мужика на капоте. Просто потрясающая картина!

Очень долгое размышление утомило Росомаху, он пожал плечами и легонько похлопал Ро по плечу.
Тут до него дошло, что молчание как-то слишком затянулось и, вроде, пора сказать что-то романтичное.
- Ну... если будут видны звезды, можно и посидеть... - произнес он первое, что пришло на ум.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 02:57 | Сообщение # 144 |

Stormy
Небо все в тучах, Ро сидела возле Логана.
А я думала, это очередное задание, а оно вот как вышло. Сначала зомби, мальчик, волки, труп лесника, теперь мы сидим с Логаном в обнимку... что ж..последние мне больше всего нравится.
От ее мыслей отвлек легкий хлопок по плечу.
-Звезды.....- проговорила Ро- и вправду, только тучи мешают, но думаю это не проблема- Шторм улыбнулась, смотря на небо. И уже через несколько секунд облаков как не бывало, теперь лес освещали маленькие прожектора, в роли которых были звезды.
-Ну смотри, какая красота...- Ороро не переставала удивленно смотреть на небо.-Таких ярких я еще никогда не видела...- завороженно произнесла она.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 03:10 | Сообщение # 145 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Ну смотри, какая красота...- Ороро не переставала удивленно смотреть на небо.-Таких ярких я еще никогда не видела...- завороженно произнесла она.

- Да... - протянул Логан.
Ну нормально... звезды, как звезды... хотя и вправду красивые..
Больше ничего романтичного в голову не лезло, поэтому Логан решил попробовать отмолчаться. А вдруг Ороро сама уснет?
А Гамбит бы сейчас не растерялся... - с досадой подумал Росомаха.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 03:22 | Сообщение # 146 |

Stormy
Ро слегка отвлеклась от звезд и неба, заметив, что Росомаха о чем-то задумался
-Логан..- протянуто произнесла Ро и хотела продолжить фразу, как заметила падающую звезду.-Смотри..падающая звезда...Давай загадаем желания- девушка взяла руку Логана, немного сжав.
Я очень хочу чтобы сейчас произошло то, о чем я мечтала , с тех пор как он появился в школе....
Желание девушка повторяла тысячу раз.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 00:34 | Сообщение # 147 |

Wolverine
Quote (Stormy)
Давай загадаем желания- девушка взяла руку Логана, немного сжав.

Что? Ээ.. Желание?
Звезда уже почти скрылась из виду.
Эээ.. хоту тебя... - неожиданно для себя подумал Логан. Эта мысль мелькнула у него в голове как-то автоматически, неосознанно и за нее мужчине тут же стало немного стыдно.
Черт... кретин... - мысленно отругал себя Росомаха, затем посмотрел на Ро. Она явно загадала что-то поистинне прекрасное, что-то чего хотела всем сердцем.
Какая же ты милая... Черт, надо же за улицей следить! Хотя.. ну ее... если что, справимся..


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 00:52 | Сообщение # 148 |

Stormy
Девушка, зажмурившись, продолжала все так же произносить желание про себя.
Мултака скоро открыла глаза, а звезда уже давно скрылась из виду.
-Загадал?-Ороро медленно повернула голову в сторону Росомахи, неотпуская его руки. Она у него было настолько теплая, что Грозе становилось жарко.
О чем ты думаешь?... как ты можешь загадывать это желание, ведь оно не сбудиться...Ороро, ты всегда для всех была "экзотикой"... но маленький шанс ведь всегда есть...
У неё была большая надежда на это.
Шторм еще раз взглянула на Росомаху, тот о чем-то явно разговаривал сам с собой.
-Эй..- шепнула она.- все хорошо?- мултака немного приблизилась к его лицу с вопросительным взглядом.
Что же он загадал такого?....




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 01:00 | Сообщение # 149 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Эй..- шепнула она.- все хорошо?- мулатка немного приблизилась к его лицу с вопросительным взглядом.

- Ээээ... да. - Логан неожиданно отстранился от Ро. Он понимал, к чему все идет, но совершенно не знал, как на это реагировать. Логан почесал затылок, судорожно соображая, что бы теперь сказать, но в голову ничего не лезло.
А может.... а, ну его. - с этой мыслью у Росомахи будто камень с души свалился.
Он снова посмотрел на Ороро.

- Сейчас самое неподходящее время, слышишь. - сказал он, но в голосе его звучали игривые нотки.
Да какая разница, какое сейчас время!
Логан осторожно коснулся своими губами губ Ро. Несмотря на явное расположение девушки, он не хотел обидеть или напугать ее чем-нибудь. Тем более, что всегда оставалась вероятность, что она "совсем не это имела ввиду!"



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 01:16 | Сообщение # 150 |

Stormy
Девушка внимательно смотрела на Росомаху. Она за него явно беспокоилась.
Надеюсь все хорошо....
На время мулатка забыла абсолютно про свое желание.
Гроза внимательно расслышала, что Логан сказал, что все в норме. Но ее ответ такой не устраивал. Ороро заметила, как он...нервничает?
Quote (Logan)
- Сейчас самое неподходящее время, слышишь.

Шторм сначала не поняла смысл этих слов, но вскоре заметила, что она уж слишком близко находилась. На смуглой коже появился легкий румянец.
Что я делаю... наверное подумал..что я...
Не успела девушка оттодвинуться и продолжить фразу, которая крутилась в голове. Как почувствовала легкое касание губ Росомахи.
Не может быть... неужели сбылось...
Гроза была растеряна, и подалась на первый же порыв. Мулатка так же легко ответила на поцелуй, не желая спугнуть мужчину.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра