menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Заброшенная ГЭС.

Дата: Пт, 05.06.2009, 02:04 | Сообщение # 1 |

Wolverine

Когда-то это была вполне действующая гидроэлектростанция, но сейчас от нее остались только развалины. Она никому не нужна, позабыта и практически полностью отрезана от внешнего мира. На многие километры вокруг нее простирается густой темный лес. (Не о каких мобильниках и средствах связи и речи быть не может в такой глуши) По ночам можно услышать, как где-то в лесу воют волки. К ГЭС ведет длинный узкий мост, на первый взгляд чрезвычайно хрупкий. Внутри руины, все пришло в упадок еще много лет назад. Стены и остатки мебели покрылись толстым слоем пыли, а в некоторых частях первого этажа и вовсе сплошная плесень. Везде по полу разбросано много бумаг, старых документов, осколков битого стекла. Крыша основного здания во многих местах сломана и через дыры в ней видно небо.
Однако дамба по прежнему работает. Повсюду слышен шум воды, доносящийся от нее.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:05 | Сообщение # 2 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 03:13

Stormy
Ороро шла по полю вместе с Логаном.Они оставили "Дрозд" не далеко отсюда.Когда они приземлились,Дрозд не захотел больше "заводиться", и пришлось бросить его в лесу.
Им было велено пойти и найти непонятное место,а именно заброшенный ГЭС, который связан с непонятными вещами.Изначально Ороро совсем не нравилось это задание, но нельзя же подводить Ксавье.
Они приближались к мистическому месту
И зачем нас послал сюда профессор.. думала про себя мулатка....Ксавье упоминал,что обнаружил в этом районе повышенную активность мутации, следовательно очень сильного мутанта...
Вдруг одной ногой Гроза провалилась в какую-то яму, как оказлось, это была лужа с отвратитеной грязью.
- Какая гадость,только этого не хватало- сказала обиженно Ро
Пытаясь не обращать внимания на испачканный сапог, Ро Ближе расмотрела их цель..Как оказалось , чтобы попасть к ГЭС нужно пройти через мост.Слышался звук воды,значит под мостом была речка или ещё что-то связанное с водой.
У Ороры бегали муражки по всему телу
По скорее бы отсюда уйти..
Они подошли к нему и как оказалось под мостом была дамба. Но сам мост,вернее мостик был похож на спичку, по которой если неаккуратно сделать шаг,она быстро обламается.
Ороро теперь это место не понравилось гараздо больше.
-И что теперь?- спросила она,обращаясь к Логану.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:19 | Сообщение # 3 |

Wolverine
Логан окинул мостик оценивающим взглядом, - Ты летать можешь, забыла? - усмехнулся он, прикуривая сигару.
Время близилось к вечеру, вокруг начинало понемногу темнеть.

[off]Что у нас: зима - лето?[/off]

Логану не нравилось это место, он остро чувствовал опасный холод исходивший оттуда.
Вокруг ни души.. Только лес. Если нас здесь и найдут, то очень не скоро.. - такой расклад тоже не наводил на позитивные мысли. Где-то совсем близко шумела вода, но не это вызывало у Логана беспокойство. Он чувствовал чье-то присутствие.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:29 | Сообщение # 4 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 03:31

Stormy
[off]у нас осень, когда листья уже опали, темнеть начинает очень быстро, и на улицах всегда жутквато[/off]

Ороро прекрасно понимала, что Логан прав, ведь она может летать, но недавний случай, связанный с её клаустрафобией был гараздо более резкой причиной не воспользоваться силой.Но об этом никто не знал.Она не рассказывала об этом никому.
-эм...да ты прав Логан, но...но...я пока воздержусь от полетов.- сказала, запинаясь Ороро.
Надеюсь, пронесет...
-ну так...может ты первый пойдёшь, испытаешь его на прочность?-спросила Гроза у Россомахи.
Стало смеркаться..уже вечер, и холод пробирал Шторм до костей..
Успокойся, тут никого нет....или есть...
Прозвучало шуршание на той стороне моста. И уж точно это не был шум листьев.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:34 | Сообщение # 5 |

Wolverine
-ну так...может ты первый пойдёшь, испытаешь его на прочность?
Бровь Логана поползла вверх. Он с недоумением посмотрел на Ороро. Увидев в ее глазах волнение, он решил, что все-таки ему придется пойти первым.
- Ну ладно..
Держа в зубах сигару, он ступил на мостик. Тот оказался прочнее, чем он думал. Если уж мост выдержал Росомаху, с его-то весом, то Ороро уж точно выдержит.
Любопытство брало верх, - А что случилось-то? - спросил Логан - Ты раньше не боялась летать.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:42 | Сообщение # 6 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 03:46

Stormy
Ороро видела как Логан ступал по мостику и ничего не происходило.
Значит меня он должен выдержать....
А что случилось-то? - спросил Логан - Ты раньше не боялась летать.
Чёрт, не пронесло...
-Ну...просто...- Ороро посмотрела на Логана, пытаясь соврать, но в голову ничего не лезло
-Ну вообщем, связано это с клаустрофобией, вроде ничего опасного, но после очередного приступа мне трудно справится с силой.- проговорила это Гроза, пытаясь не показывать большое разочарование.
Вдруг опять послышался шелест.
-Логан, по-моему нам лучше туда не соваться.....- сказала настороженно Шторм




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 03:52 | Сообщение # 7 |

Wolverine
Логан развернулся лицом к Ороро и сделал шаг назад, затем еще один, - Знаешь, если бы я в свое время не полез тула, куда мне не следовало соваться, я бы не жал сейчас в вашем институте. - на лице Логана была уверенная улыбка.
Еще шаг назад и его нога проваливается вниз сквозь прогнившую доску.
Черт!
- Черт... - Росомаха вытащил ногу из образовавшейся дыры и посмотрел вниз. Под ногами была лишь вода, но течение заставляло поежиться. Оно было очень сильным.
- Чуть-чуть хрупковато, но тебя выдержит. Тут недалеко дамба должна быть. - заключил Логан.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:02 | Сообщение # 8 |

Stormy
Логан пошёл обратно к Грозе.
Знаешь, если бы я в свое время не полез тула, куда мне не следовало соваться, я бы не жал сейчас в вашем институте. - на лице Логана была уверенная улыбка.
Впринципе он прав.....Но ведь в нашем институ тепло и хорошо..а тут...
Неожиданно, нога Логана провалилась вниз сквозь доску.
От этого мулатка вздрогнула
-Логан!-прокричала она.Гроза не могла ничего поделать, она так испугалась, что смогла выдавить лишь имя и всё.
- Чуть-чуть хрупковато, но тебя выдержит. Тут недалеко дамба должна быть. - заключил Логан.
Он издевается надо мной..точно издевается.
-А если я проволюсь...-сказала тихо девушка.Мулатка сделала шаг назад от моста.Но вдруг сзади послышался скрежет, от которого мулатка сразу же дала пять шагов вперед и оказалась около самого моста.
-Логан, потихоньку иди, а я потом следом.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:16 | Сообщение # 9 |

Wolverine
Логан выпустил в воздух клубок дыма.
- Хочешь, понесу тебя? - шутливо спросил он. Ему не нравилось, что у Грозы все больше страхов: сначала клаустрофобия, теперь еще и боязнь высоты. Конечно, упасть с этого мостка в быстротекущую речку и ему было крайне неприятно, но чтоб настолько бояться, это уж слишком.
- Давай быстрее найдем этого мутанта и поедем домой. Я пива хочу. Давай-давай. - подгонял Грозу Росомаха. Ему действительно хотелось закончить как можно быстрее.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 04:28 | Сообщение # 10 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 04:30

Stormy
Хочешь, понесу тебя? - шутливо спросил он.
хм...Логан именно сейчас нужно была сказать что-то шутливое...
Так..Ороро..Ороро..спокойно..спокойно...ты сможешь.
Гроза начала идти по мосту.
- Давай быстрее найдем этого мутанта и поедем домой. Я пива хочу. Давай-давай. - подгонял Грозу Росомаха
Пива он хочет..Пива....- бубнила себе под нос девушка.
Тут мост начало покачивать слегка...
Это мне не нравится....
Осталось всего 4 шага и ты на земле,Ороро.
Гроза сделала эти 4 шагаи оказалась на земле, и как только она хотела сделать ещё шаг, как споткнулась о что-то.
Чёрт,... выругалась про себя мулатка.
-Так..вроде уже не плохо..-сказала более уверенно Шторм.Ороро хотела было поднять ногу,чтобы сделать шаг вперед,но нога не поддавалась.Она была на месте, как будто её кто-то держал...
-Ло....Лог...Логан..-девушка ужасающе посмотрела на Россомаху.-Меня кто-то за ногу держит.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 11:47 | Сообщение # 11 |

Wolverine
Логан уже направлялся в сторону ГЭС, осматривая окрестности. Вдруг он услышал за спиной голос Шторм, он кричала, что что-то держит ее за ногу.
- Пустяки, наверное зацепилась на доску. - через плечо кинул девушке Рося. Он был очень увлечен осматриванием всего вокруг.
Оборачиваясь, он сказал, - Да не бойся ты так. Привидений не существует.
Он подошел к Ороро и, выпустив когти, разрезал толстый корень, обвивавший ногу девушки почти до середины лодыжки.
- А я то думал, только я в дерьмо профессионально вляпываюсь. - усмехнулся Рося - Пошли.
На улице очень быстро темнело. Из лесу донесся одинокий леденящий душу вой. Логан держал Шторм за руку и шел в направлении заброшенного здания.
Он размышлял вслух, - И как кто-то может жить здесь?


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 12:01 | Сообщение # 12 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 19:55

Stormy
Когда Логан обрезал корень у неё на ноге. У Шторм наступило большое облегчение..
А я уж подумала...
Ороро пыталась держать себя в руках, но она была в таком месте первый раз, это реально пугало.
А Логан как ни в чем не бывало.
Везет ему...Мне бы так...
Шторм шла,держа Логана за руку.
- И как кто-то может жить здесь?
Вот именно ,что никто..
- Лучше, чтобы профессор вообще ошибся с местоположением этого мутанта....- сама себя поодержала Гроза.
-Скажи, ты ничего не чуствуешь, мне кажется, что мы тут точно не одни- спросила она у Логана, когда снова прозвучал какой-то странный и жуткий звук.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:29 | Сообщение # 13 |

Wolverine
Логан озадаченно хмыкнул в ответ на вопрос Шторм. Конечно, он тоже чувствовал присутствие рядом кого-то еще, но ведь поэтому профессор и направил их с Шторм сюда. Если бы ГЭС была пуста, им нечего было бы здесь делать. Волки завыли с новой силой. Их голосов становилось все больше и теперь их вой напоминал концерт оркестровой музыки, когда десятки музыкантов начинают слаженно играть. Каждый инструмент звучит на свой лад, но все вместе они создают ощущение необычайной гармонии. Только вот от "волчьей гармонии" кровь стыла в жилах.
Логан и Гроза подошли к небольшой насквозь проржавевшей двери. Мужчина подергал ручку, но дверь не открылась. Когти помогли открыть дверь, как консервную банку.
- Ну пошли искать нашего чудо-мутанта.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 23:36 | Сообщение # 14 | Stormy - Пт, 05.06.2009, 23:37

Stormy
Вой волков пробирал девушку до костей, ей не было так страшно никогда.
Шторм так же шла за Логаном, они подошли к двери.
Она была заперта, но когти Логана исправили это.
Гроза лишь закатила глаза на действия Логана.
Как всегда...
- Ну пошли искать нашего чудо-мутанта.
Ну пошли- проговорила Гроза, выдавив маленькую каплю уверенности.И они вошли внутрь этого ужасного помещения.
Надеюсь мы его быстро найдем и уйдем отсюдова... думала мулатка




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 18:58 | Сообщение # 15 |

Wolverine
Стены и пол ГЭС были сплошь исписаны граффити. Через разбитые окна в помещение врывался ветер, принося с собой запах воды.
Логан окинул помещение оценивающим взглядом. В основном стены были разрисованы разного рода крестами и пентограммами. Повсюду виднелись надписи. Большинство из них было практически невозможно прочесть, но было понятно, что многие из них имели религиозное содержание. В воздухе запах воды и плесени смешивался с запахом гнили.
Логан принюхался.
- Здесь пахнет кровью. - заключил он.
Здесь пахнет смертью.
Вой волков перебивал шум воды. Логану на мгновение представилась отвратительная картина: стая волков рвет на части заблудившуюся овцу. Их морды и лапы испачканы кровью. Они поднимают головы к небу и воют, празднуя победу.
Чем темнее становилось вокруг, тем более жуткой становилась обстановка.
Кто мог написать все это? Наверняка этот мутант - больной псих.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 20:29 | Сообщение # 16 | Stormy - Сб, 06.06.2009, 23:26

Stormy
Ороро прошла внутрь и увидела рисунки.Это напоминала какие знаки и какие-то заклинания.
Волки так же выли, чувствовался запах воды и ..плесени...
- Здесь пахнет кровью.
Что?...
Кровью?- переспросила Ороро- Логан... ты уверен?
Девушка не поверила сначала, но потом сразу вспомнила про способности мужчины и замолчала.
Она ближе подошла к одной стене и начала расматривать рисунки.
Кресты, знаки.... но зачем?
-Интересно, зачем мутант это нарисовал?- спросила вслух Ороро
Она провела рукой по стене со знаками,девушку брало большое любопытсво.
Это наверника что-то значит..но что?
Но тут её рука наткнулась на что-то острое. Из её ладони капнула несколько капель крови на пол.На руке проявилось неглубокая, но длинная царапина.
-Черт!- еле сдерживая крик, произнесла Ороро-Сегодня не мой день...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 23:45 | Сообщение # 17 |

Wolverine
-Интересно, зачем мутант это нарисовал?
- Похоже на бред сумасшедшего. - коротко ответил Логан. Он настороженно рассматривал надписи на стенах.

Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей. Ни перед одним из твоих печатных идолов я не ск<....>мирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя <..Невозможно прочесть...>Ни одна седая ложь да не станет прав<...>меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Я освобождаюсь ото всех условностей, котор<...> счастью.

-Черт!- вскрикнул Гроза. Логан резко обернулся и подошел к девушке.
- Что случилось? - он увидел кровь на ее ладони.
-Сегодня не мой день...
- Рана вроде не глубокая, заживет. - Логан начал шарить по карманам в поисках чего-нибудь, чем можно было бы перевязать Шторм руку. Отыскав в одном из карманов платок, он отдал его девушке.
- Давай помогу. - он перевязал пясть Грозы платком. На месте ее пореза, платок стал немного алым.
Чтобы подбодрить Шторм, Логан добавил, что до свадьбы заживет.

Одна из фраз привлекла внимание мужчины. Она была больше остальных и явно написана в спешке или панике. Буквы были неровными, но четкими. Они были нарисованы какой-то краской.
"Любите друг друга", - гласила надпись - ,так сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть врагов моих; ведь если я "возлюблю" их, не отдаст ли это меня в их власть?
Логан прочел эту надпись вслух, чтобы Гроза могла ее слышать. Немного подумав, он сказал, что мутант, живущий здесь, скорее всего просто очень боится людей.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 00:00 | Сообщение # 18 | Stormy - Вс, 07.06.2009, 00:41

Stormy
К Ороро в этот момент подошёл Логан и дал ей платок.
- Давай помогу. - он перевязал пясть Грозы платком
-Спасибо, Россомаха- девушка поблагодарила мужчину.
Рука, конечно, болела, но это была лишь небольшой порез, который должен быстро зажить
Но тут Логан увидел увидел какую-то надпись и прочитал её вслух.
"Любите друг друга", - гласила надпись - ,так сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть врагов моих; ведь если я "возлюблю" их, не отдаст ли это меня в их власть?
Мутант.... боится..и судя по-всему людей... подумала Ороро.
он сказал, что мутант, живущий здесь, скорее всего просто очень боится людей.
-Похоже на то- подтвердила Гроза.- Но теперь осталось выяснить только одно-Где этот мутант.
- И по скорее- говорила Шторм, осматриваясь.- Это место мне не нравится, да и ещё запах становится более отвратительным.
Запах стал гараздо едким, и чувствовалась чья-то вонь.
Найти и смататься отсюда... думала про это только девушка.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 13:27 | Сообщение # 19 |

Wolverine
Со стороны мостика послышались шаги. Кто-то неровным шагом направлялся в сторону здание ГЭС. Его ноги шлепали по доскам моста.
Логан насторожился и прислушался.
Шаги прекратились, но через некоторое время существо продолжило свое шествие в направление ГЭС.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 13:49 | Сообщение # 20 | Stormy - Вс, 07.06.2009, 16:03

Stormy
Шторм услышала чьи-то шаги.
Неужели это наш мутант?...
Ороро прислушалась к шагам.
Этот кто-то направлялся сюда, в заброшенный ГЭС.
-Логан.- тихо прошептала Ороро- Что делать будем?Прямо тут его встретим?- спросила Гроза.
Шаги быстро шли к направляению заброшенному зданию.
Ороро ещё больше насторожилась.
Может лучше сначала понаблюдать за ним.... подумала Ороро... сначала выяснить кто он? И что у него за силы..




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 21:32 | Сообщение # 21 |

Wolverine
- Если это наш мутант, то он будет не рад, что мы залезли в его дом без приглашения... - сказал Логан. Он подумывал сказать что-то еще, но в дыру, проделанную его когтями просунулась голова.
Правда то, что просунулось в дыру уже трудно было назвать головой, но это первое, что могло прийти на ум. У существа, заглянувшего в ГЭС, была серого света кожа, она блестела, будто была покрыта слизью или чем-то вроде того. У существа не было век, радужка была ярко красного цвета. Это создавало впечатление, что оно все время таращилось на незваных гостей.
Существо было абсолютно лысым, у него не было носа, а на месте ушей зияли небольшие черные отверстия. Существу не понравилось, что на его территории появились незнакомцы, оно разинуло пасть, из которой в два ряда торчали острые зубы, и издало пронзительный рев. Лапа существа с шлепающим звуком опустилась на каменный пол ГЭС, обрызгав из прозрачной вязкой жидкостью. Длинные тонкие пальцы, с заостренными когтями скользнули по бетону, издав неприятный звук.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 21:44 | Сообщение # 22 | Stormy - Вс, 07.06.2009, 21:49

Stormy
Ороро слушала Логана, как тут в дыре появилась какая-то голова.
Она была страшная, лысая, носа на лице вообще не было.
Оно издало страшный рев, и вот его рука упала на пол ГЭС и издала противный звук, раздражающий уши.
-Что Это?-Ороро была в панике- МУТАНТ?
Нет..это не может быть мутант.
Глаза Ороры налились белой краской, небо было темным, но стало чернее, и лишь молния, пронзающее небо, осветило здание ГЭС и это страшное чудовище.
Девушка пока ничего не хотела предпринимать, но была готова к худшему.
- Росомаха, это не мутант- заключила девушка- Это что..Зомби?




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 22:29 | Сообщение # 23 |

Wolverine
- Не знаю. - Логан не мог оторвать взгляда от существа. Оно уже наполовину просунулось в дыру в двери. Издав еще один истошный крик, существо изрыгнуло на пол комок черной студенистой массы. Цепляясь когтями за пол, оно затаскивало свое костлявое тело внутрь здания, неожиданно, оно сделало резкий рывок вперед и бросилось на Логана и Грозу.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 22:35 | Сообщение # 24 |

Stormy
Ороро молча наблюдала на это существо, её переполнял страх.
Но тут оно высунулось полностью и прыгнуло на Ороро и Логана.
Ну нет уж... Тебе не удасться что-то нам причинить- сказала Ороро.
Она резко подняла руки и направила их на существо, из них быстрым темпом вылетели две шаравые молнии.
Существо отлетело и ударилось об стену, по нему ещё бегали маленькие линии тока.
-Логан....пошли отсюда- сказала она Логану.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 22:59 | Сообщение # 25 |

Wolverine
Существо отлетело к селене. Какое-то время оно дергалось от того, что остатки тока еще пронзали его тело. Издав жалобный стон, похожий на скулеж раненой собаки, существо затихло.
-Логан....пошли отсюда..
- Подожди.. - Логан осторожно приблизился к неизвестному существу. - Мы здесь не просто так и должны закончить миссию. Мы не знаем насколько здесь опасно, в том числе и для мутанта, которого мы ищем.

[off]в угу на полу есть дверь в подвал, оттуда вниз ведет вертикальная лестница. "Вход в подвал"

[/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра