menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Заброшенная ГЭС.

Дата: Пт, 19.06.2009, 23:52 | Сообщение # 101 |

Wolverine
[off] Stormy, молодчинка, я как раз хотела написать, чтобы голос пока притормозил)) у меня новая ветка сюжета появилась smile коротенькая, но, возможно, интересная wink Все не так страшно smile
А про грузовик я же не так все плачевно описала)))[/off]

Мужчина вышел на свет. Теперь его можно было хорошо разглядеть. Это был мужик, средних лет, невысокого роста роста, с небольшим пивным брюшком одетый, как типичный лесник: Потертая джинсовка поверх грязной серой майки, темные джинсы и тяжелые сапоги, на голове зеленая бейсболка. В руках он держал топор.

Щурясь он подходил ближе к Логану и Ро. Росомаха настороженно вглядывался в лицо незнакомца. Оно не представляло из себя ничего необычного, обычное лицо: маленькие глазки, тонкие губы, над которыми нависают густые усы, немного курносый нос. В другой ситуации, это лицо можно было бы даже назвать забавным, но сейчас было не до смеха.

- Эй! В что это тут забыли? На дороге посреди ночи? - с искренним удивлением спросил мужик. Логан немного расслабился, незнакомец показался ему не опасным.

Росомаха чувствовал, что надо бы что-то соврать, но ничего дельного быстро в голову не приходило.
- Ээээ.. - начал было он.
- Извращенцы что ли?! - мужика явно понесло не глупые вопросы. Это уж надо быть совсем Извращенцами с большой буквы, чтобы по такому лесу ночами шариться.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 00:09 | Сообщение # 102 |

Stormy
[off] Logan, я же говорю,мась, что я ЭКСТРАСЕНС...может в душе я Джин Грей,мм?
Хотя нет, я просто экстрасенс)))[/off]

- Извращенцы что ли?!
Ро это возмутило пуще преженего. Чтобы сказать, что она с Логаном извращенцы. Логан был,конечно, ей безразличен, но чтобы называть её таким словом.
-Знаете, нормальные изврашенцы сейчас дома сидят, а не бегают по лесу с волками- прищурившись, произнесла она.
Так Ро спокойно...без лишних эмоций.... успокаивала сама себя Гроза.
- А что в такой дыре забыли?- мулатке было очень интересно, если волки и другие существа их чуть не убили, если бы ни их способности, а он, обычный "лесник", едет себе по лесу. Было видно, что с машиной были проблемы, это показывают царапины на капоте. Но сам мужик, ни одной царапины, ни ушиба.
Не нравится мне это.
Шторм обратила внимание на Логана, который совершенно не знал, что сказать.Но девушка стукнула легонько его в бок, чтобы Росомаха пришел в себя.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 00:47 | Сообщение # 103 |

Wolverine
Ро легоньку стукнул Росю в бок.
- Ээээ... да. - отозвался он и согласно закивал.
Мужичок рассмеялся, - Да какие тут волки! Это единственная дорога через лес, тут постоянно машины ходят. Вот волки сюда и не суются. Видимо, шума боятся! Еще бы, такие тарахтелки!
Но тут мужик снова прищурился, его насторожил резкий вопрос Ро.
- Я-то домой еду.. а вот вы... Что-то молодые люби так просто ночами по лесам на шастают... Вон - в грязи все! Небось убийцы какие-нибудь! - Он ахнул, будто вспомнил что-то важное и покрепче перехватил свой топор. - А то вон, у нас тут завелся один! Люди по ночам стали пропадать! Вот оно что!
- А... а. нет! - Логан наконец-то сообразил, что пора начать врать, а то из примут за кого-то другого, да еще и маньяка. - У нас тут недалеко... это.. машина сломалась... Мы шли по дороге.. - он указал рукой в сторону, куда ехал грузовик, - искали, где можно заночевать... или хотябы... поесть....
Тут он уловил недовольство Грозы.
- Жене нехорошо...
Лесник все еще подозрительно смотрел на путников.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 00:59 | Сообщение # 104 |

Stormy
- Жене нехорошо...
Ороро сначала неловко взглянула на Логана, но сразу сообразила, что нужно подыграть.
-Да...- мулатка подожила руку на лоб, все так же опираясь на Росомаху.
-Голова резко закружилась, и тошнота не проходит, все таки ждем пополнения в семье- Шторм начала глубоко дышать, пытаясь устоять на месте, приложа другую руку к животу.
Эх..во мне пропадает великая актриса.. подумала про себя Гроза.
- Мы просто... шли... и неудачно упали...- все так же глубоко дыша, отозвалась мулатка.
Ро пыталась изобразить, что ей на плохо, но честно говоря ей не пришлось питворяться, ведь голова на самом деле болела, причем боль увеличивалась.
-И поэтому мы с мужем в грязи...- продолжила девушка.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 01:02 | Сообщение # 105 |

Wolverine
Quote (Stormy)
все таки ждем пополнения в семье

Вот тут уже Логан еле удержал себя в руках.
Вернемся в самолет, я тебе все расскажу, что по этому поводу думаю!
Однако он продолжал стоять и утвердительно кивать.
- Хм.... - протянул Лесник... - И где же ваша машина?


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 01:15 | Сообщение # 106 | Stormy - Сб, 20.06.2009, 01:21

Stormy
- И где же ваша машина?
-Ну....там- девушка указала туда же, куда указывал и Логан минут 10 назад.
- Мы бы показали вам дорогу, но уже темно- мулатка поежилась- и мы не сможем ничего разглядеть во тьме.- Гроза показало настоящее сочувствие.
Не дай бог еще что-то спросит...
Ороро пыталась не смотреть на его топор, и на него самого. Ей приходилось осматривать машину
- Мы завтра же вызовим мастера сюда... точнее на место, где ...наша машина- выговорила Ро.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 01:24 | Сообщение # 107 |

Wolverine
- Нет, мы же оттуда пришли! - Логан обратился к Ро и указал куда-то в лес. Затем снова обратился к мужичку, - она заглохла там.... ну... там еще дамба такая высокая и мост...
- Ааааа, станция-то! - Лесник явно повеселел. - Уууу.. гиблое место!... Не советовал бы я вам, знаете ли, соваться туда.
Казалось, что мужичок уже и забыл о том, что минуту назад считал парочку маньяками. Однако, топор напоминал о том, что это лишь минутное просветление.
- Что вы тут забыли-то? - спросил он, и тут же сам ответил на свой вопрос, - Озер Толука, что ль?
Логан вздохнул с облегчением. Прокатило, мужичок начинал проникаться к ним доверием.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 01:33 | Сообщение # 108 |

Stormy
- Нет, мы же оттуда пришли!
Ну извините... не у тебя же был приступ... мысленно ругала Логана девушка, и посмотрела на него негодующим взглядом.
- Что вы тут забыли-то? - спросил он, и тут же сам ответил на свой вопрос, - Озер Толука, что ль?
Мулатка сразу посмотрела на мужчину.
-Ээээ...да....решили посмотреть озеро.....- Шторм быстро закачала головой, в качестве утверждения своей фразы.- Жалко...не успели....




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 01:54 | Сообщение # 109 |

Wolverine
Мужичок рассмеялся.
- А я то думал, что там черное из-за кустов выглядывает! И далеко же вы забрались! Да еще и темнота тут, хоть глаз выколи!
Вот она, мудрая русская пословица.. - подумал Логан.
Лесник, кажется понял, что они не опасны и поверил путникам.
- Эх... ладно. - сказал он и махнул рукой в их сторону. - Чувствую, что и вправду вы тут ничего не знаете, хоть и врете. Ну, может, по дороге что-нибудь да расскажете. - он улыбнулся и пошел к машине.
- Подброшу вас до ближайшей деревни, а дальше - как хотите.
Заметив, что Логан уже посматривал в сторону салона машины, добавил, - Эээээ, нет, я вас, таких грязных в машину не посажу. Грузитесь в кузов, он сейчас пустой. Он крытый, но там окошко в салон, так что поговорить сможем. Тут ехать минут 20.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 02:02 | Сообщение # 110 |

Stormy
Эээээ, нет, я вас, таких грязных в машину не посажу. Грузитесь в кузов, он сейчас пустой. Он крытый, но там окошко в салон, так что поговорить сможем. Тут ехать минут 20.
Тоже..мне...чистюля...

Но Ро, подумав, что так будет лучше для них обоев, взял за руку Логана и направилась к кузову.-Ну да.... поговорим, еще как- прошептала Ороро.
Девушка с мужчиной медленно подошла к кузову. Но увидев, что забраться на так легко.
-Я, конечно, понимаю, что я грязная, но может поможете "беременной" забраться в эту колы....ээ....в этот кузов.- девушка быстро поправилась, чтобы не обидеть мужчину.Но зато ей была приятно называть себя "Беременной", но эту мысль она оставила на потом.
Неприятностей нам ненадо, а то еще и топор применит.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 02:09 | Сообщение # 111 |

Wolverine
- Это и я тебе помогу сделать. - вызвался Логан.
Еще какой-то мужик тебя лапать будет!
Они забрались в кузов и машина тронулась.
- вот видишь, я умею общаться с такими, как он.. - не упустил возможности похвастаться Росомаха. Он говорил шепотом, чтобы только Ро могла его слышать. - А беременность твою мы еще обсудим.
Логан подмигнул девушке.
Грузовик ехал по грязной дороге, то и дело подпрыгивая на кочках и корягах.
Да, пешком мы бы тут не прошли...
- Что привело вас в такую глушь-то? - послышался из салона голос водителя.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 02:18 | Сообщение # 112 |

Stormy
Девушка забралась в кузов с помощью Логана.
Ро мысленно его поблагодарила.
- вот видишь, я умею общаться с такими, как он.. - не упустил возможности похвастаться Росомаха. Он говорил шепотом, чтобы только Ро могла его слышать. - А беременность твою мы еще обсудим
-Да, я в этом ни чуть и не сомневалась.- проговорила Шторм,улыбаясь.-Ну.... надо было же подыграть, чтобы он поверил- тихо прошептала мулатка.
Машина так тряслась, что еще чуть-чуть и девушка пробьет гловой вверх кузова.
- Что привело вас в такую глушь-то?
Любопытной варваре на базаре нос отор...
-Заблудились- обидчево проговорилась она- Тем более, как мы сказли, стало быстро темнеть, и мы просто хотели выйти к дороге.
Мулатка на самом деле устала после такого путешествия.
-А почему у вас такая машина...ээ..побитая?- Шторм это было явно интересно, сам говорит волков нет, а откуда царапины...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 02:34 | Сообщение # 113 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Да, я в этом ни чуть и не сомневалась.- проговорила Шторм,улыбаясь.

То, что она добавила шепотом, Логан тоже слышал, но был слишком доволен собой, чтобы обратить на это внимание.
Quote (Stormy)
-А почему у вас такая машина...ээ..побитая?

Ну тут мужичок с удовольствием начал рассказывать:
Ах, это! Да Ехал я тут недавно (бревна вез в деревню), а тут бам-с! перед машиной стоит кто-то! Вот прям как вы стоял на дороге и не шагу ни влево ни в право! Ну а я сразу на тормоз! Вдавил его, покуда возможность была. И руль направо кручу. Вот меня и занесло, набок повалился. Уж думал - задавил мальчишку. (Забыл сказать, стоит, вот прям мальчишка, лет 10и. Да! Я еще подумал, что он в лесу делает? До сих пор никак в толк не возьму. Хотя сейчас решил, что это я днем раньше пива перебрал, вот теперь и кажется чушь всякая! С тех пор не пью!) - в его голосе звучали довольные нотки. - А, ну так вот. Думал уже, что задавил его, ан нет. Из машины-то я вылез, вроде цел был. Пошел мальчугана искать. Пол часа вокруг да около ходил.. - нет никого. Как в воду канул. Вот так вот..
Логан заметил про себя, что лесник-то не ругается, видимо поверил, что Ороро беременная.

- Красивая, жена-то у тебя! - Усмехнувшись заметил водитель. Росомаха даже не сразу сообразил, что к нему обращаются.
- А.. ну да...
Мужичок опять рассмеялся.

Затем послышался резкий визжащий звук, как будто кто-то неожиданно нажал на тормоза. Проскользив немного по влажной земле, грузовик остановился, тряхнув напоследок своих пассажиров. Шум двигателя стих.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 02:44 | Сообщение # 114 |

Stormy
- Красивая, жена-то у тебя!
Ро самодовольно улыбнулась.
Мне и не такое говорили...
Стоп...мальчишка лет 10......
-Логан, не уж-то тот самый, которого мы видели- произнесла она шепотом, обращаясь к сидевшему рядом мужчине.
Неожиданно мотор заглох, и напоследок одарил двоих путников резким толчком.
Выругавшись про себя, Ро обратилась к водителю
-Ээ...мы что, уже приехали?- резко посмотрев в салон, спросила мулатка.
Ох, не нравится мне все это...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:08 | Сообщение # 115 |

Wolverine
Мужичок еще несколько раз попробовал завести машину, затем выругавшись, бросил это занятие.
- Черт бы побрал эти развалюхи! - сказал он - Пойду - посмотрю, что там случилось..
- Ну, даже если и наш пацан, что с того? Он же в ГЭС остался. - кинул Логан в сторону Ороро, уже выбираясь из кузова. - Посиди здесь, я ему помогу.
Люблю копаться в автомобилях...
- До деревни доедем, а утром вернемся его искать. - добавил он, уже стоя на земле и смотря прямо в глаза Шторм.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:16 | Сообщение # 116 |

Stormy
- Ну, даже если и наш пацан, что с того? Он же в ГЭС остался.
- Ох... боюсь он уже не там- пробормотала она Логану.
Не бось...где- то ходит.
Посиди здесь, я ему помогу.
- Ага...кто же тебя от волков спасаит будет...- хихкнула Ороро.
Не уж-то тот мужичок с топориком...
- До деревни доедем, а утром вернемся его искать.- теперь Логан смотрел в глаза Бури.
-Ну хорошо... надеюсь мы тут до утра не проторчим- проговорила она, усаживаясь на неудобном сиденье и одобряюще смотрела на Росомаху.
Надеюсь...мы его быстро найдем.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:28 | Сообщение # 117 |

Wolverine
- Да уж лучше тут, чем так как десять минут назад. - улыбнулся Логан.
На капот машины упало что-то тяжелое.
Логан стремглав метнулся к салону автомобиля, чтобы посмотреть, что произошло.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:33 | Сообщение # 118 |

Stormy
Ороро тоже улыбнулась ему в ответ.
Но на капот что-то рухнуло, что-то тяжелое.
Девушка резко подскочила и подбежала к спуску с кузова.
- Логан, чо произошло?- Ро аккуратно спустилась с кузова, пытаясь разглядеть что там произошло.
Опять что-то случилось...Что же ты не хочешь оставить нас в покое!!!




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:38 | Сообщение # 119 |

Wolverine
На капоте машины лежит тот самый добрый лесник. На лице спокойствие и смирение, грудь и живот разорваны на куски.
Рядом Логан с абсолютно недоумевающим видом, он, пожалуй, даже немного напуган, хотя держит себя в руках.
Как только Ро подошла ближе,он сразу обнял ее и прижал к себе.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 03:52 | Сообщение # 120 |

Stormy
Ро подошла ещё ближе, и она увидела того лесника, который пять минут назад бурно рассказывал свою историю.
Ороро хотела было упасть в обморок, но тут Логан обнял её и прижал к себе.
Шторм вжалась в Росомаху, упираясь лицом в его плечо.
Вот теперь на самом деле было не до шуток.
- Кто...мог..так....вот...взять...и...напросто.....- девушка не могла держать себя в руках, слезы стекали по щекам от увиденного кошмара- Нуж....но...уходить из этого леса, воо....бще...из..этого....мес..та.
Она закрыла глаза, чтобы не видеть этого ужаса.Холод впивался в ее тело, а муражки то и застывали на коже, а кровь стыла в жилах.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:01 | Сообщение # 121 |

Wolverine
Ро залилась слезами. Молния тоже не заставила себя ждать, и вскоре небо разразилось сильным ливнем. Не долго думая, Логан буквально отнес Ороро в кузов грузовика. Там они могли дождаться, пока Гроза возьмет себя в руки.
Она права, кто мог сделать такое? - думал он. У него на душе скребли кошки а чувство вины не покидало Логана ни на секунду.
Это мы привели "Кого-то" к нему. Он был слишком спокоен... Почему? Может он знал? Ждал, что его убьют? Нет, черт, бред какой-то.
Думая об этом он обнимал Ро. Они сидели в обнимку на "полу" кузова, а Рося шептал девушке что-то о том, что все будет хорошо.
- Все, все, прекрати.. Мы можем за себя постоять.. Слышишь, мы справимся. - в этом он был боле-менее уверен.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:13 | Сообщение # 122 |

Stormy
Логан помог дойти, а точнее донес Ро до грузовика. Эмоции не покидали девушку, и дождь полился страшным ливнем.
Что де это...Бывало мы видели такое...но чтобы так....человека.....
Небо разразил удар грома.
- Все, все, прекрати.. Мы можем за себя постоять.. Слышишь, мы справимся.
Девушка посмотрела на Логана.
-Ты считаешь..что мы с этим справимся?С этим...чудовищем.... который взял...и..выпотрашил лесника, ни в чем невиноватого лксника?-.Ро не могла поверить, что он так считал. В данный момент мулатка не соображала, слезы текли сами по себе, но каплю уверенности Росомаха дал ей, и поэтому дождь стал стихать. Теперь лишь моросило, и ветер иногда залетал к ним.
-Я не могу в это поверить.... За что же так...почему не нас, а его?- Ороро все так же смотрела на Логана, сжимая ладонь.
-Ведь это мы виноваты, мы привели ....смерть....- Шторм начала глубоко дышать, чтобы слезы новой волной не начали литься с её глаз.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:25 | Сообщение # 123 |

Wolverine
- В всем этом был подвох... - Логан отпустил Ро и его когти с характерным звуком приняли боевую готовность. Мужчина настороженно вслушивался в тишину.
- Если Оно его убило, от Оно рядом. Нельзя расслабляться.. - еле слышно прошептал он.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:31 | Сообщение # 124 |

Stormy
Девушка внимательно расслышала его слова.
-Да....ты прав.- Ороро окончательо вытерла слезы, и начала смотреть на улицу, выжидая, что, какой - нибудь жуткий зверь или еще что-то появиться.
Дождь все так же моросил, были слышны капли дождя на крыше кузова.кап.кап.кап
Глаза Грозы начали слипаться под этот шум, но она тут же себя ущипнула,издав недовольный писк. Она привстала, и подошла ближе к выходу, вглядываясь в даль.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:49 | Сообщение # 125 |

Wolverine
Логан медленно вылез из кузова и огляделся вокруг. Он обошел автомобиль вокруг и остановился возле капота, на котором лежали останки лесника. Кровь его частично смылась дождем, частично впиталась в одежду, превратившись в алые пятна. Теперь была отчетливо видна дыра в его животе.
Видимо, показалось.... хотя...

Из раны вытянулось что-то склизкое, похожее на щупальце осьминога, затем еще одно, еще и еще.
Логан дернулся от неожиданности и теперь, как завороженный смотрел на происходящее.
Щупальца извивались и становились все длиннее и длиннее, некоторые уже тянулись по земле к ногам Логана.

- What the Fuck! - Логан резко отдернул ногу от одной из приближающихся щупалец.
Тем временем "человек на капоте" продолжал "выворачиваться наизнанку".
Тут, до Логана дошло, что то, что он поначалу принял за щупальца - было множеством огромных червей, выползающих из своего "хозяина".



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра