menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.06.2010, 22:30 | Сообщение # 176 |

-NightCrawler-
Трёха

Черт медленно зашагал следом. Его всегда смешило то, как он выглядит, когда ходит (да и тем более - так гордовито) на двух лапах. Его образу больше шли прыжки галопом на четырех лапах.

Звание конкуренции Лэку понравилось. Очень даже. Он был смышленым малым, как и любой синтетик, но, в отличие от большинства синтетиков, осознавал это. И, да, гордился этим. Правда, вот характер портил мнение о себе, как о существе умном. Впрочем, это было на руку.

- Здешних леди только я имею право безнаказанно раздевать!

- С твоим к этому стремлением,- хихикнул Лэк и обогнал фон Дума, запрыгнул на плечи красноглазому братцу (который вообще никак не отреагировал), дергая Рейна за рукав, будто кое-что вспомнил,- Слушай, доктор, а ты не гей, случаем?

Да, Трёху не смущал факт, что всё может с грохотом упасть в Тартарары. Да, его больше интересовали мелкие проблемы, нежели глобальные. Да, и личная жизнь окружающих после временного разочарования на тему МакКой/Рейвен его тоже интересовала больше. Да, и подержание своего имиджа - тем более.

- Вы то хоть знаете как отсюда выбраться?

- Да откуда?- еле слышно отметил красноглазый. Он даже не был уверен, что кто-то, кроме него самого, его услышал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.06.2010, 23:18 | Сообщение # 177 |

Rane
"Изобретатель? Еще один ученый?"

- Я поражаюсь, сколько "гениев" сюда суют. - Усмехнулся Рейн. - Это уже четвертый ученый на моем счету...- он так и не понял, к кому обращался.

Кто-то подергал его за рукав (кто бы?), что заставило его остановиться. Мало ли... а зря, ибо это был по привычке усевшийся на плечи братцу Лэк, спрашивающий голосом самой невинности:

- Слушай, доктор, а ты не гей, случаем?

Тот резко отдернул руку, морщась от внезапной боли.

- Ты что, реинкарнация моего отца? - Должно было прозвучать шутливо, но переломанные ребра не сочетались с резкими движениями, потому это всё переросло в рык.

"Почему все хотят видеть меня геем? Черт. Ну и что, что я ростом не вышел? Я что теперь, нормальным мужиком быть не могу?"

- Вы то хоть знаете как отсюда выбраться?

"Мне кажется, или в его голосе слышится усталость?"

Рейн бы вздохнул, но просто не смог.

- Не хотелось бы разочаровывать, но, увы. Я отлично знаю закоулки этого мира, но понятия не имею, как отсюда выбраться,- он продолжил свой путь,- Впрочем, если нас сюда как-то затащили, можно и выбраться, это 100%. У парочки людей есть несколько теорий, а я свои не строю. Последняя теория свалилась на меня в виде вывихнутого запястья, сотрясения и четырех сломанных ребер. Я теперь боюсь теории строить. Лучше я буду делать то что умею - исполнять обязанности единственного врача в мирке,- он задумался,- Хотел бы я сказать немного больше, да только у меня лишь вода получается.



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.06.2010, 22:30 | Сообщение # 178 | Доктор_Дум - Вс, 27.06.2010, 23:38

Доктор_Дум
- Я поражаюсь, сколько "гениев" сюда суют. - Усмехнулся Рейн. - Это уже четвертый ученый на моем счету..

- Можно поподробнее? Какие ученые? Я знаю только того синего и вас. Кто еще?

Они продолжали медленно идти к окраине.

- У парочки людей есть несколько теорий, а я свои не строю.

- И кто эти двое? Где их найти?

Виктору не очень нравилось строить из себя вежливого, но чтобы выбраться отсюда не нужно проявлять истинный характер, или проявлять но в меру. Стоит всем узнать настоящую сущность Дума - никто помогать не будет, а в одиночку он не выберется. это точно.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.06.2010, 14:57 | Сообщение # 179 |

Rane
До дома оставалось всего ничего - всего метров тридцать вниз по холму. Рейн косился на Трёху, гадая, следит ли еще Крипто за Ксенией. В конце концов, они были переменчивыми. Преданными, да, но переменчивыми.

- Еще есть девушка-мутантка по прозвищу Айрон. - Задумчиво произнес мужчина. - Одна из немногих нашего вида, кого не ненавидят местные люди. И есть человек, он пока что у Гомо Сапиенс за главного. МакКой, да, - он ткнул пальцем через плечо, - но я с ним больше дел не буду иметь. Первая с подругой сейчас следит за раненой, могу показать дом. Второй - не знаю, можно спросить у людей.



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.07.2010, 21:34 | Сообщение # 180 | BlackWolfy - Пн, 05.07.2010, 21:35

BlackWolfy
Вулфи вышла из тумана перехода прямо в деревушку. Из головы не вылетал разговор о втором охранике и каком-то портале. Она уже успела побывать на маковом поле и в горах, но пока что ничего примечательного там не обнаружила. Да и в одиночку она не решалась исследовать эти участки вдоль и поперек, ведь мало что мог придумать Шинджи, да и вообще она обещала Ксении вернуться как можно скорее. Самое обидное, что с собой тянуть было некого, Хенк куда-то запропастился, она не видела его с того самого разговора. С Патт они не были такими уж закадычными подругами, не смотря на вчерашний довольно мирный разговор, Рейн с ней особо не разговаривал, видимо все еще обиженный на самоуправство МакКоя и ее вспыльчивость, Треха тоже не особо был бы рад следовать за ней. Кто оставался? Пьетро который шастал туда сюда, как будто у него все еще были его суперскоростные способности. Ну и конечно же этот непонятный странный мужчина по имени Виктор, еще одна "жертва" Шинджи. Правда желания с ним общаться у нее особо не было. Впрочем, желания общаться с кем либо вообще не было. Поэтому пока что ей приходилось бродить по этому миру одной и надеятся на то, что она не повторит судьбу того охранника.

-Нужно бы исследовать все тщательнее. Завтра побродить по ручьям и наконец подбить кого-нибудь на эту авантюру, хоть ту же Патрицию, - подумала она про себя, сев на небольшой валун около выхода из леса и задумчиво посмотрев на деревеньку, это "красивое" однообразие уже начинало ей надоедать, хотелось чего-то непрекрасного, чего-то безобразного, чего-то, что напомнило бы ей о реальном мире и о его несовершенстве.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.07.2010, 23:10 | Сообщение # 181 | Nichya - Чт, 08.07.2010, 23:12

Nichya
Девушка неспеша брела по пыльной дороге, бурча себе под нос о нелегкой судьбе раненого и о том, что её все кинули. Последнее было не совсем правдой, личный медбрат в лице Трехи шлепал следом, самоотверженно выслушивая нытье Ксю, которая была сегодня явно не в духе.

Да и с чего ей особо радоваться? Новоявленная любовница, несмотря на весь пыл прошедшей ночи, чуть свет умотала в неизвестном направлении, естественно не сообщив ни куда она намылилась, ни когда вернется. Поэтому Ксении приходилось развлекать себя самостоятельно. Увы в раздел развлечений входило: пережить очередную перевязку, выслушать нравоучения на тему «если она не перестанет шляться где не попадя, то последствия ранения могут быть куда серьезней, чем просто шрам на ноге». К удивлению самой девушки, единственным светлым воспоминанием этого утра была пара часов проведенных в компании Патти, когда Ксю добивала бедную вампиресу болтовней о этом мире, Рейне и медведебаране, после чего с чувством выполненного долга утащила треху себя выгуливать.

Солнце было в зените и слепило глаза. Девушка уже около часа бесцельно бродила по улочкам деревни в надежде увидеть хоть одну знакомую моську или что –нибудь интересное, но пока безрезультатно. И вот теперь она стояла на окраине поселения в раздумьях, куда же ей податься дальше

- ну, что? Пойдем прогуляемся по лесочку или в сторону цивилизации? – решила вспомнить про присутствие своего маленького надсмотрщика Ксю



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.07.2010, 17:37 | Сообщение # 182 |

-NightCrawler-
Трёха

Зеленоглазый черт с радостью откликнулся на предложение погулять. Сидеть на месте, по крайней мере долго, он, хоть и мог, но явно не хотел. К тому же, со всем происходящим вокруг, как-то не очень и хотелось находиться в доме. Во-первых, да, Виктор фон Дум, темная лошадка, появившаяся не так давно. Во-вторых, неврастеник-Максимофф, никогда не вызывавший у Трёхи восхищения. В-третьих, больше части больных было велено соблюдать постельный режим (правда, едва ли они слушались). Правда, прогулка напрашивалась та еще. С каждым днем всё меньше и меньше любили здешних не-людей точно-люди. Нет, конечно, черти, вопреки размерам, могли бы за себя постоять, и еще за парочку человек, но большого натиска им всё равно сдержать. В то время, как они были шустрыми, юркими, быстрыми, обладая оружием в виде острейших когтей, рудиментарных позвонков вдоль спины и хвоста, и неплохим набором зубов, они были всего по полметра ростом, и весили всего ничего. Если режущего оружия им не стоило бояться, удар булыжником по голове надолго мог вывести их из строя. Если не навсегда. Так что ситуация двойственная - то ли разгуливать, нарываясь, то ли сидеть себе тише воды, ниже травы. Вряд ли кто-то тут знает о физиологии проекта Т-70, но мало ли, что под руку попадется?

- Хм. Эм,- тот взвесил в голове все "за" и "против",- В цивилизации нас явно не любят, а быстро бегать ты не можешь,- он развел руками, закрыв глаза, словно какой-то мультяшный персонаж,- Но это даже веселее. А дальше от цивилизации можно найти новых горемык... а можно и не найти - русская рулетка.

Вообще-то, в последнее время приходящих сюда стало намного меньше, и в голову Трёхи закрадывались подозрения. Правда, какие - он пока не понял.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.07.2010, 23:18 | Сообщение # 183 |

Nichya
- мда, бегать для меня сейчас немного проблематично – усмехнулась девушка на слова чертенка – ну да мы не привыкли поворачиваться к опасности спиной – явно прихвастнула Ксю, не желая вспоминать, как довольно часто удирала от «нормальных людей», да и каменные охранники Шинджи прошлый раз заставили неслабо попотеть – знаешь, а идея с новыми горемыками мне как-то больше по душе. Новые люди оно всегда интересно, хотя…Виктор мне не понравился, хоть и новичок, но ведет себя…ээээ..- девушка запнулась, подбирая нужные слова - ну вобщем. Не нравится он мне. Может к нему привыкнуть просто надо, или не пересекаться…он ведь кажется в деревне сейчас? – неуверенно спросила девушка, разглядывая фигуру на валуне у самой кромки леса.

Сидящий человек был довольно далеко, и Ксю могла разобрать только очертания.

– А вот и новая жертва – улыбнулась раненая - подойдем? Нечего в одиночку скучать! - не договорив фразу девушка уже зашагала в сторону незнакомого объекта. Правда через пару метров оказалось, что незнакомец-Вулфи, но это ни как не расстроило горе-путешественницу.

– Привет, беглянка! Чего скучаешь? Где тебя на этот раз носило? – Ксю присела рядом на траве, довольно улыбаясь не то представившейся возможности отдохнуть и вытянуть в траве уже ноющие ноги, не то нечаянной встрече с подругой.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.07.2010, 00:08 | Сообщение # 184 | BlackWolfy - Сб, 10.07.2010, 00:08

BlackWolfy
Вулфи так потерялась в своих раздумиях, что не заметила приближающиеся к ней силуэты. Что-то тянуло ее обратно, за приделы этой деревни, в поля, в леса, в ручьи. После разговора с Патт в Рейвен почему-то проснулась надежда, что не все еще потеряно и из этого мира возможно какой-то выход, ну или хотя бы путь к нему. Внезапно ее мысли прервал голос подруги, раздавшийся совсем рядом.
-А..привет.. - как-то рассеяно улыбнулась Вулфи, медленно сползая с валуна прямо за спину Ксении и фактически на автомате обнимая ее за талию, - Как обычно прогуливалась по окрестностям, - немного сонным голосом заметила она, поцеловав девушку в шею и устало уткнувшись в ее плечо.

Взгляд упал на зеленоглазого чертенка, но вместо того, чтобы чего-то постесняться его присуствия, девушка лишь ухмыльнулась ему и подмигнула, закрыв глаза и на минуту прикорнув на плече у подруги. Затем она внезапно резко встрепенулась. Нет, расслабляться не стоило. Тем более теперь ей было с кем прогуляться по миру, да и время было не позднее. Она задумчиво глянула на ногу подруги, возможно не стоило ее тревожить по пустякам? А с другой стороны, можно начать с тех же ручьев как она того и хотела. А там если что можно и заночевать, тамошние погодные условия это вполне это позволяли.

-И все-таки ты эгоистка, - прозвенел столь ненужный голос совести.

-Красавица, как на счет прогулки по здешним достопремечательностям? - она напоследок сжала девушку в своих объятиях, а затем резко вскочила на ноги, подавая той руку.

Ксения, как ни странно приняла ее и сильно возмущаться не стала.

-Треха, ты ведь с нами? - спросила Вулфи не отрывая взгляда от подруги и девушки медленно побрели к туману перехода.

Переход-------->Ручьи



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра