menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 01:09 | Сообщение # 26 | Nichya - Ср, 25.11.2009, 01:13

Nichya
На высказывание Сэма о "мужчинах" Ксения лишь фыркнула, но промолчала...Её мысли озвучила Джейн. Добавить девушке было нечего.
Ксения молча брела за рыжеволосой.

Ох, если Джейн будет так вертеться, то точно шею свернет ..хотя...довольно интересный разговор...значит эта блондиночка - мутант.. Она невольно усмехнулась

А у Шинджи явная слабость на нашу братию...еще не одного "нормального" человека здесь не встретила. Случайность? Или все же закономерность..... Но тут её мысли были прерваны шепотом Джейн

-Гм... По мне лучше они бы оказались безмозглыми моделями,

- Даааа - протянула девушка поежившись и прошептала на самое ухо подруге - Не люблю психологов, вечно про меня гадости говорят...

Тем временем вся компания оказалась у дверей домика, но их провожатая не спешила входить.
Ксении туда тоже не очень хотелось, уж как-то слишком гадко прозвучал смешок Трехи

- Может не стоит спешить - отозвалась она на вопрос Джейн, которой явно хотелось задеть рыженькую француженку.

Она прислонилась к подруге, уткнувшись лицом ей в плечо.

Какая она холодная...словно мраморное изваяние...Только смугловата, для статуи...и слишком непоседлива...ох...похоже у меня опять жар...или даже бред? что же я делаю...странно наверно со стороны смотрится... а мне плевать ...мне хорошо...спокойно...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 01:43 | Сообщение # 27 | mr_McCoy - Ср, 25.11.2009, 02:04

mr_McCoy
И вечно эта молодежь куда-то торопиться. -Хенк лишь тяжело вздохнул в ответ на возмущения Сэма, -Мальчик, нам нужны доскональные сведения об этих людях. Сейчас спешка действительно ни к чему. , - Ну ладно, разговор можно продолжать и по дороге, - он с задумчивым видом посмотрел на свою собеседницу и последовал за ведущей их вперед рыжей девушкой.

То, что Пьетро действует по принципу бартера, МакКоя не удивило.

-Что ж, он явно набрался этого у отца, - он посмотрел на девушку в ожидании что та упомянет невзначай Магнита, тогда Хенк точно увериться в том, с каким именно Пьетро он имеет дело.

Интересно, а много ли здесь еще мутантов? - осматриваясь по сторонам, подумал МакКой, - Надо бы как-то это разузнать..

-Телекинез? - как бы между прочим спросил не так уж и удивленный Хенк и бросив беглый взгляд на Джейн - интересно, услышала про лабораторию?, - Общество просто напугано, хотя ведь пару лет назад было намного хуже. Вспомните хотя бы Стражей и Регистрацию мутантов. Кстати, я так и не спросил ваше имя.

Тот факт, что Моник была выдающимся психологом немного смутил Хенка. Что ж, даже он, "великий земной ученый" иногда ошибался в людях. Вскоре они дошли до дома на самой окраине поселения. Не успел МакКой как следует рассмотреть здание, как со стороны Вулфи послышался едкий комментарий, явно направленный в сторону "психолога".

Эта девчонка никак не успокоится.. - удрученно покачал головой Хенк, заметив про себя, что даже Ксения попыталась отвлечь подругу, причем весьма эффективным способом.

-Думаю, что следует все же объявить о своем присутствии, - он решительно подошел к двери, при этом шикнув на отчего-то хихикающую Трезу, как-то несвойственно тихо для его габаритов постучался в косяк и отступил на шаг.

Дверь со скрипом открылась. Посмотрев на того, кто ее открыл, затем на своих спутников, МакКой пригнулся и зашел за порог.

Общий переход - Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 02:43 | Сообщение # 28 |

mr_McCoy
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро

Хенк чуть помедлив, вышел в след за Айрон, немного сомневаясь в своем решении оставить девушек наедине с потенциальным вампиром. Впрочем, Джейн вполне могла постоять за них обеих.

-То есть во всем поселке нет ничего и никого интересного? - Хенк с сомнением посмотрел на свою спутницу.

Что ж, в первую очередь наверное надо бы повидать собратьев мутантов. Затем пообщаться с людьми. От осмотра местности же меня избавил Треха, хотя все же нужно быть повнимательнее,
- наметил себе план МакКой.

-Как на счет увидится с другими обладателями Гена Икс? Может еще пару знакомых встречу? - он вопросительно посмотрел на свою спутницу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 12:56 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
ГМ

- Гм... ну, я же не знаю, что считать интересным,- развела руками Айрон,- Можно на местных красавиц потаращиться, а можно наведаться к городскому главе и поскандалить. Кому что интересней.

Она осмотрелась, словно выискивая взглядом обладателей упомянутого Хенком Гена Икс.

- Ну... большинство, как я говорила, с Пьетро, но они чаще всего по миру разбегаются днем. Иногда исчезают и на пару суток - пока не найдут путь обратно. Нас не так уж и много, из "нейтральных" я и еще...- та задумалась, загибая пальцы,- ...три девушки и парень. Насколько я помню, два телепата, гидрокинетик и кадаврист. Но ничто не мешало им соврать про способности.

Словно в подтверждение того, что она-то не соврала, девушка разжала левый кулак, который держала за спиной последнее время и подкинула на ладони невесть откуда взявшуюся небольшую шестеренку. Карманов не было, так что пришлось нести в руках.

- Часы собираю,- пояснила она,- Трое уже есть.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.12.2009, 20:14 | Сообщение # 30 | mr_McCoy - Ср, 02.12.2009, 20:17

mr_McCoy
Предоставим скандалы с городским главой Пьетро, - а красавиц Сэму, - немного сощурившись, посмотрел на свою спутницу МакКой.

Мутанты, вот кто мне сейчас нужен, - Хенк задумчиво осматривался по сторонам, впрочем как и Айрон, при этом внимательно слушая все, что она ему говорила.

-Как думаешь , помогут ли нам нейтралы? - МакКою не очень уж хотелось связываться с "мутантами Пьетро", только если с Патрицией, - Особенно меня интересуют гидрокинетик и кадаврист..

Впрочем, телепаты тоже не помешают. Силы у этих "нейтралов" активные, и если они согласятся, то можно будет провести тот самый эксперимент. Причем чем больше их согласится, тем успешнее будет результат.

-И еще..есть ли здесь какие-нибудь адекватные ученые, ну или адекватные люди с крайне выдающимися умственными способностями? Помощь математиков, географов, картографов и т.п. нам бы не помешала..

Хенк чуть склонив голову набок, наблюдал за взлетевшей в воздух шестеренкой.

-Твои способности были крайне полезны для общества во внешнем мире. - заметил он.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 19:10 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
ГМ

- Кто их знает, может, и помогут,- пожала плечами та,- В основном мы прсото хотим, чтобы нас оставили в покое...

Она кивнула на молодого паренька, внешне - лет пятнадцати, с платиновыми растрепаными волосами, резко контрастирующими с черным костюмом. Он просто подпирал стену, пустым взглядом уставившись куда-то вперед.

- Вот, кстати, один из телепатов. В основном-то тут у нас как раз такая молодежь, так что сомневаюсь, что есть ученые.

Девушка задумалась, слегка сбавив шаг.

- Правда...- в голосе звучало сомнение,- ...телепаты, говорят, умеют расширять своё сознание до предметов, рядом с которыми находятся. Рядом с человеком стновятся виртуозными хирургами, или механиками рядом с машинами. Может, знания сохраняются, кто его знает?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 19:43 | Сообщение # 32 |

mr_McCoy
-Но выбраться отсюда вы тоже были бы не прочь? - не совсем уверенно спросил Хенк.

Многим мутантам было некуда возвращаться. И все благодаря либо обществу, либо опасным способностям. Так что этот мир, не будь он бомбой замедленного действия, вполне бы сошел за рай для мутантов, о котором многие до сих пор мечтали.

Возможно, придется рассказать им на какой пороховой бочке они сидят, - на всякий случай обдумывал методы убеждения Хенк.

Паренек, которого показала ему Айрон, почему-то казался воспитанником Эммы Фрост. Платиновые волосы, строгий костюм, да и еще телепатические способности.. Эмма была бы явно в восторге.

-Я был пару раз свидетелем подобных "передач". Но не уверен, что эти знания сохраняются навсегда. Впрочем, как говорил один французский писатель "Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный", - не смотря на свои слова, МакКой направился прямиком к парню.

Надеюсь, что мне все же повезет, - как бы Хенк не верил в такую призрачную вещь, как удача, но в этот раз ему все же хотелось, чтобы она была на его стороне.

-Добрый день, молодой человек, - Генри подошел к парню на расстояние полтора метра, и тут же представился - Хенк МакКой. Не могли бы вы уделить мне пару минут вашего драгоценного времени?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 19:59 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-

ГМ

- Я лично? Не знаю, хочу ли. Я не знаю, насколько это место стабильно (как уже говорила о стабилизаторах, их вполне можно сломать). Но тех, кто хочет выбраться больше. А я, наверное, просто устала от всй той белиберды, что в мире творится,- та вздохнула, вновь вспомнив проект Стражей. Ну, а как после аткого не полюбить этот мир? Особенно, учитывая то, что единственным источником металла здесь была именно она, а о таких вещах, как нефть вообще и речи быть не могло.

Айрон держалась позади Генри. Телепатов она не любила, считая их способности пошлыми - мысли людей их личное дело, и было подло, очень и очень подло сознательно или нет врываться в них, изменять, стирать или добавлять новые. Учитывая, что с развитыми технологиями у человека могло не быть личной жизни, то единственное сокровенное, что оставалось - это мысли.

Да, конечно, здесь не особо действовала телепатия, но это как история с серебрянными ложками. Ложки нашли, но осадок остался.

- Добрый день, молодой человек,- юноша оторвался от созерцания то ли дороги, то ли своего внутреннего мира, взглянув в сторону говорящего. Если он и был удивлен стоящим перед ним существом, то не показал этого. Быть может, и не таких встречал, может, как и Айрон, знал о МакКое, а может, просто имел слегка тормознутую реакцию. Или - хороший актер.

- Не могли бы вы уделить мне пару минут вашего драгоценного времени?

Тот вопросительно изогнул бровь, полностью повернувшись к Зверю и слабо протянул:

- Да?- очень красноречиво.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 20:22 | Сообщение # 34 |

mr_McCoy
Я был прав. Ей действительно некуда возвращаться, - тяжело вздохнул Генри, посматривая на девушку у себя за спиной.

-Что ж, я всегда считал что красноречие начинается с умения слушать, - Хенк посмотрел на парня так, как он частенько смотрел на всех своих студентов, пытаясь выбить у них нужный ответ, - И судя по вашему ответу, вы отличный слушатель.

...мыслей - добавил МакКой про себя, совсем не удивленный реакцией Айрон на парня.

Телепатов не любили даже мутанты. А кому приятно, что все твои эмоции, мысли и желания читают как общедоступную книгу? Хенк же относился к ним вполне спокойно, впрочем у него ведь был блок.

-Итак, перейдем сразу к делу. Мне бы не помешала ваша помощь в одном деликатном деле связанном с исследованием этого мира, мистер... - Хенк специально затянул паузу, надеясь на то что парнишка все же будет более разговорчивым, МакКой не очень то хотелось играть роль большого синего попугая.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 22:00 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
ГМ

- ...Эбенезер,- раз "мистер", значит, фамилия нужна, так? Но на всякий случай, тот добавил,- Джошуа.

Вздохнув, и глядя снизу вверх на МакКоя (а как по-другому при таких-то габаритах собеседника?), тот слегка склонил на бок голову.

- И что от меня требуется?

Вообще-то, сговорчивость его была результатом внезапности предложения. Не каждый же день к тебе подходит двухметровый лохматый кот, и начинает спрашивать имя и возможность помочь? Конечно, чаще всего у мутантов было принято держаться друг друга (вот так и образовывались, собственно, преступные мутантские группировки), но эффект неожиданности никто не отменял. Ровно, как и готовый в любой момент пробудиться подростковый солипсизм.

Встречая такую странную,- одновременно холодную и податливую реакцию юноши, Айрон вовсе растерялась, косясь на крышу здания над головою телепата, на которой сияли, как фонарики, два ярко-зеленых глаза, не постеснявшись в полголоса отметить, что теперь-то Моник не хватает.

Ну, конечно, психолог бы быстро разобрал этого паренька "на составляющие".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 18:33 | Сообщение # 36 |

mr_McCoy
Рад знакомству, Джошуа, - Хенк вежливо протянул парню правую руку-лапу, внимательно смотря на своего собеседника при этом отмечая про себя, что тот немного ошарашен.

Надо брать тепленьким, сказал бы наверное в этом случае Логан, - воспоминание о старом ворчуне немного подняло настроение Хенку, - Интересно, как они там? И что бы сказал Росомаха знай что я застрял неизвестно где, с Гатри и двумя порой весьма неадекватными молодыми особами...

-Что требуется? Как на счет участия в одном небольшом эксперименте. Вы, я и эта молодая девушка, - и возможно прячущийся на крыше зеленоглазый черт, - прогуляемся по территории деревни и вы нам расскажите - можете ли вы "что-нибудь слышать"? Или можете рассказать нам прямо сейчас, проявляются ли ваши способности в некоторых местах этого мира?

Интересно, как во внешнем мире обстоят дела с чумой? - мысли Хенка были абсолютно в другом месте, - Надеюсь, что ситуация почти не изменилась и вирус не мутировал. Иначе, не только людям придется худо.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 18:45 | Сообщение # 37 |

-NightCrawler-
ГМ

Тот немного помедлил, но руку, всё же, протянул в ответ. Эй, а как не задуматься, когда такой лапой-то Генри может парня вокруг талии обхватить? А может, двоих таких, как он?

- Ну, прогуляться, так прогуляться,- воздохнул тот, окончательно придя в себя, и осматриваясь, дабы выбрать для прогулки местечко подальше от агрессивно настроеных людей. Как раз Пьетро разборки устраивал, дебошир, да и люди всё больше и больше подоревали мутантов во всех своих немногочисленных бедах. Да, нужен жу козел отпущения, а зачем выдумывать велосипед, когда уже есть такой - мутанты?

- Если очень сконцентрироваться, я могу слышать поверхностные мысли,- выдал тот, уверенный в том, что Айрон уже отчиталась о том, что он телепат,- Но по миру особо много не ходил, а когда ходил - то один, и ничего сказать не могу,- он взглынул снизу вверх на Генри, вопросительно изогнув бровь,- А что? Не знаю, как остальным, но мне нравится неслышать чужих мыслей... наконец-то.

Всё так же прячущаяся от Джошуа за Зверем девушка вздохнула. Да уж, приятного, навреное, мало, постоянно слушать то, о чем думают и чего желают люди вокруг. Учитывая еще, что мысли их обычно крутятся вокруг чего-то донельзя пошлого.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.01.2010, 15:49 | Сообщение # 38 | mr_McCoy - Пт, 08.01.2010, 15:50

mr_McCoy
Получив согласие парня на "прогулку", МакКой больше не стал разводить пустые разговоры. Только посоветовал Джошуа держаться рядом с Айрон и прислушиваться к ее мыслям и мыслям окружающих. Да, это наверное было немного неправильно по отношению к этой девушке, ведь судя по ее реакции, она не слишком любила телепатов. Нет, он конечно мог предложить парню сосредоточиться на его мыслях, но там где телепатия немного работала, то скорее всего работал и телепатический блок.

Все время он таскал с собой этих ребят, что-то бурча себе под нос и постоянно задавая один и тот же вопрос: Ну как?

В конце концов, убив море сил на все это, он как-то неопределенно вздохнул и посмотрел на Джошуа.

-Думаю, на это потребуется намного больше времени..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.01.2010, 20:11 | Сообщение # 39 |

mr_McCoy
После двух дней исследований, МакКой кое-как мог собрать картинку происходящего. Хотя впрочем, не сказать, что сильно это помогло бы ему и остальным выбраться из Междуречья. Без помощи извне обойтись нельзя было никак, и он и окружающие его "соратники" понимали это. Собственно этих единомышленников стало ровным счетом на одного человека больше. Впрочем, кадавристика была более наглядной нежели телепатия.

Пришедших с ним Ксению и Джейн он видел крайне редко. В особенности Рейвен (впрочем сильного желания к общению с ней он не испытывал, по крайней мере не сейчас, когда все его мысли были заняты расчетами). Обменивался при встрече с ней несколькими фразами и вновь отправлялся на полевые исследования.

Чем явно замучил добровольцев, - он внимательно посмотрел на Джошуа, Юлию и как всегда присутствующую при всем этом безобразии Айрон.

-Итак, думаю мы можем на сегодня прекратить наш "эксперимент". - он внимательно посмотрел на команду, оперевшись о ствол дерева в небольшой рощице около деревеньки, - Знаете, вообще было бы неплохо исследовать остальные территории. Но это только с вашего согласия. А сейчас, я хотел бы подвести итог наших исследований в этой зоне, - он посмотрел на Айрон, которую попросил побыть на время своей помощницей.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.01.2010, 20:38 | Сообщение # 40 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн издалека наблюдала за группой Хенка. Хорошо тут его звериное чутье не работает как следует, иначе он давно бы уже заметил ее. Она тяжело вздохнула, последний раз бросив на лохматого синего льва и пошла прочь, даже не думая заходить в деревню. Очень уж не хотелось сейчас кого-либо видеть, будь то Патриция, малышка Сара или даже Ксения. Впрочем, подругу она избегала наверное больше, чем остальных. Может быть потому что той было дело и хотелось помочь. Но Джейн твердо решила, что сейчас ей просто нужно побыть наедине с собой. Наверное ее напугала эта почти что сестринская привязанность к Ксении. Может поэтому эти два дня она сбегала из жилища свет ни заря, и приходила уже в то время, как подруга видела десятый сон. Нет, они виделись конечно, но это было крайне редко, когда Ксении удавалось выловить Рейвен.

Чем больше ты привыкаешь к человеку, тем сложнее его терять, - эту истину она усвоила уже давно, может поэтому живя у Иксов она сбегала в лес неподалеку.

И вот теперь, вместо того, чтобы весело проводить время с Ксенией, она вновь бродила в небольшой рощице. Это заставило вспомнить о дружеском сражении с Дариной, о разговоре с Хенком и.. встрече с Шинджи. Что ж, тогда-то все и началось.

-Шинджи, интересно, где же ты... - невольно прошептала девушка, вспомнив о желтом демоне, - Сколько еще людей ты принес сюда? Сколько душ ты обрек на скитания по этому совершенному миру? Сколько беглецов, таких как я, ты здесь приютил?

И ведь правда, даже сейчас она бежала от себя и своей жизни. Оставался только один, вечный вопрос - зачем? Потому что привыкла так поступать? Или потому что не знала, как вести себя по другому. Впрочем, похоже что это было одно и то же. Девушка устало уселась около ствола дерева и облакотилась на него спиной, закрыв глаза.

С этой непрекращающейся депрессией нужно определенно что-то делать, - она глубоко вдохнула чистый, практически лесной воздух и даже немного мечтательно направила взгляд в небо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 14:09 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
ГМ

От слов Хенка тяжело вздохнул лишь телепат - его-то в основном использовали для всего этого. И ничем не закончились его попытки что-то услышать. Все мысли раздавались в голове тихим, еле заметным шепотом, сливавшихся в какофонию зловещих звуков. Джошуа был очень рад тому, что может отдохнуть от неконтролируемой способности, возможно, подсознательно и старался меньше, хотя и приказывал себе исследовать деревушку с усердием. Увы.

- Я не против пошляться по миру,- пожала плечами Айрон,- Лучше всех его знает местный врач, ваши черти и Пьетро. Но... Пьетро лучше не трогать, в последнее время он сам не свой.

- У этого демона есть здесь дом,- телепат приложил два пальца к виску, словно у негоболела голова,- Это было первое место, куда я попал. Но мне кажется, там опасно.

Да, давайте доверемся предчувсивиям телепата!

Вулфи же, пытавшаяся сбежать куда-то подальше от Хенка, всё же, пришлось вытерпеть какую-то компанию.

- Только ртом не дыши,- рассматривая какое-то дерево, кажется, липу, неподалеку находился Рейн. Судя по тому, что держал он в руках несколько веточек трав и кустарников, он как раз занимался очередными сборами трав,- Воспаление легких в этих условиях лечить трудно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 20:11 | Сообщение # 42 |

mr_McCoy
Страдальческий вздох не остался для Хенка незаметным. Да и правда, итог эксперимента особым успехом не увенчался. Хотя делать выводы было пока рано.

-Лишить деревни единственного доктора было бы крайне неосмотрительно, - тяжко вздохнул Хенк, да и с Пьетро связываться ему не особо не светило, - Так что остается один вариант. И где этих чертей носит? - он осмотрел местность на предмет желтых, красных или зеленых светящихся глаз.

Новость о том, что у Шинджи есть свой дом, показалась Хенку весьма интересной. И даже тот факт, что парень упомянул об "опасно", не охладил энтузиазма Генри как следует осмотреть это место. Он посмотрел на своих спутников. Они явно не разделили бы его энтузиазма, поэтому он решил отложить поход к "дому" Шинджи на неопределенное время, хотя что-то ему подсказывало, что разгадку он найдет именно там.

-Ну, там уж как получиться. Никогда не знаешь, куда нас отправит очередной переход, - он осторожно похлопал Джошуа по плечу, - Хотя я бы хотел узнать о том месте немного подробнее.

Он окинул взглядом своих спутников.

-Что ж, найдем Треху и вперед, к изучению этого мира, - она немного встревоженно посмотрел на телепата, - Ты как парень? Может тебе стоит отдохнуть?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 20:56 | Сообщение # 43 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн медленно затуманенный перевела взгляд с неба на доктора, который почему-то именно в данный момент собирал какие-то травы. Первым желанием было просто молча уйти отсюда, давая понять, что в столь сомнительной компании она не нуждается. Но потому, еще раз бросив взгляд на сосредаточившегося на каком-то дереве мужчину, решила что это будет лишним. Особенно после ее приступов "ревности" два дня назад.

Возможно, пора вылазить из своей скорлупы, - уверенно решила она.

Она поднялась с земли, отряхнула сшитые Патт сиреневых брюки и подошла чуть ближе к мужчине, теперь уже с интересом рассматривая травы в его руках.

-Не думаю, что воспаление мне грозит. В Канаде были куда более жесткие условия, - она перевела взгляд на липу, которую рассматривал Рейн, - И кстати, спасибо за отвар. Он очень помог. Знаете, я не думала, что привыкну к регенерации так быстро и ее отсутсвие вновь окажется для меня проблемой.

Она и сама не знала, почему говорила ему все это. Возможно, потому что сейчас, именно сейчас, несмотря на то, что она бежала ото всех ей так нужен был собеседник.

-Между прочим, вам не нужен ассистент? - наконец вновь посмотрела она на него.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 21:19 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
ГМ

- Прсото не нужно заставлять читать меня мысли других,- устало вздохнул теелпат. Он бы мог добавить, что к ним относятся предвзято, считая, что у них лишь одно желание - покопаться в чужих мозгах... и не понимают, какая же всё-таки мука, постоянно слышать сотни или тысячи голосов в голове, мысли людей, самые низкие и самые пошлые, жестокие. Мог бы добавить, но не сделал этого. Это не принципиально.

- Чертей я не видела,- пожала плечами Айрон, обернувшись на еще одну спутницу - темнокожую Юлию, что стояла позади всех, скрестив руки с интересом слушая разговоры. Та пожала плечами, мол, тоже не видела,- Они, навреное, снова убегают от местной охраны. Или едят. У них всего два занятия здесь.

* * *

Судя по всему, отношение Вулфи Рейну не понравилось. По крайней мере, сперва.

- Сверхспособности - вообще вредная штука,- немного грустно заметил он,- Слишком быстро к ним привыкаешь. И хотя большинство уродов вроде нас мечтают стать обычными людьми, они понятия не имеют, каково жить человеком.

И правда - как существу с регенерацией смириться с тем, что порез от ножа будет заживать неделю? Или эмпату, который всегда знает, что чувствует человек, угадать эмоции подошедшего парня в темноте - вор, убийца, или потерявшийся паренек? Рейну тоже было сперва тяжеловато, но отсутствие способностей теперь его забавляло. Фактически, мало кто в деревене вообще знал, что он мутант. Присутствие в команде Пьетро ничего пока не означало - Сара, к примеру, была человеком, ей просто понравилась Патриция. Может, девочка прсото искала "замену" матери. Возможно, не очень доброй матери, так как Рейн ни разу не видел, чтобы малышка плакала за родителями. Мало того, она ни разу о них не говорила!

- Ассистент? По сбору трав?- переспросил он, усмехаясь, и опустил взгляд на веточки у себя в руках,- Это могло бы быть полезным. Особенно на болотах, где я лисно едва ли могу пробраться,- он имел ввиду поврежденную ногу - быстрая ходьба уомляла доктора слишком быстро, а когда приходилось еще лазить по хлипким корешкам в местных топях, чтобы добыть какие-никакие грибы и ягоды, росшие лишь на болоте, эта небольшая ущербность превращалась в катастрофу.

- Вообще-то, я ищу что-то для чая. В основном мяту и смородину. Если хочешь поэксперимаентировать - вперед, врач с вами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 22:17 | Сообщение # 45 |

mr_McCoy
Извини, но это единственный способ,- удручающе посмотрел на Джошуа Зверь.

-Тебе похоже явно не помешает прогулка в другой зоне, - заметил МакКой, все еще обеспокоенно глядя на мальчишку, - Там народу поменьше, отдохнешь. И ничьи мысли читать не будешь, - практически отцовским тоном добавил Хенк.

Исчезновение Трехи совсем не радовало. Искать этого сорванца по всей деревне (и то это в лучше случае), он не собирался. Так что пришлось ему вернуться к варианту с доктором, благо тот видел как местный лекарь шел в сторону рощицы в другой стороне деревни. С Рейном он виделся всего раз, и то мельком, но был уверен, что хромающая в сторону рощи фигура принадлежала именно ему.

-В общем похоже, придеться вернуться к варианту с доктором. Вы пока сходите домой, ребята, отдохните, соберитесь с силами. А я пока что поспешу обратиться за помощью к врачу, пока он еще находиться там, где я думаю , - раздал он указания и не ожидая ответа, быстрым шагом направился к предполагаемому месторасположения Рейна.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 23:11 | Сообщение # 46 | Nichya - Вс, 10.01.2010, 23:47

Nichya
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро

Ксения бодро шагала по улочке, все ближе подбираясь к окраине поселения. Голова немного кружилась от свежего воздуха. Приятно пригревало солнышко. Словом, жизнь прекрасна. Девушка шагала улыбаясь во всю моську, чем вызывала слегка непонимающие взгляды прохожих. Но это её не особо волновало.

Так, вот и МакКой и его комада ...для начала, надо подойти, хоть поздороваюсь. Да и потом, может онвидел Джейн? Обдумывала план действий она, увидив на горизонте синего кошака. Не увидеть Хэнка было-бы сложновато. Гениальный ученый что-то говорил своим помошникам, а потом неожиданно развернулся и быстро направился прочь.

Ээээ....ты куда...я так не играю...Девушке пришлось перейти практически на бег, чтоб хоть немного сократить между ними расстояние. Бросив дежурный "привет" , она пролетела мимо молодых помошников гения.

Хэнк.... МакКой...эй...куда так спешим? - Крикнула она, уже бросив надеду самой догнать кошака и сбавляя темп . Рана затянулась, но еще даваа о себе знать - Могу я к вам присоединиться?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 23:39 | Сообщение # 47 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-В принципе я была когда-то до этого "почти" человеком. И не знаю, как остальным, но лично мне не понравилось, - вздохнула Джейн, облокотившисьо ствол дерева и наблюдая за доктором, - Хотя признаться в нашем теперешнем состоянии есть свои плюсы.

Допустим возможность притрагиваться к Хенку. Хотя толку все-равно никакого, - грустно подумала Джейн, скрестив руки на груди.

То, что мысль с ассистентом Рейну понравилась, взбодрило Джейн. По крайней мере ей удаслось найти хоть какое-то занятие для себя.

-О, по болотам я лазить умею, не совневайтесь, - ухмыльнулась девушка и подошла чуть ближе к мужчине, высматривая названные им растения.

Только вместо смородины и мяты она разгледела две быстро приближающиеся к ним фигуры. Одной из них была явно Ксения, а второй.. Джейн быстро посмотрела на дока, затем на синий силуэт, затем снова на дока.

Ксюша меня убъет.. Хотя нет, думаю поймет..

-Надеюсь, мои дальнейшие действия никак не повлияют на вновь-приобретенную работу ассистента, - она обошла доктора, чтобы он оказался спиной к практически к приблизившимся к ним силуэтам силуэтам и резко схватила его за руку, потянув к себе, затем быстро положила руки ему на плечи, - Я потом все объясню.

Девушка фактически впилась в его губы, обхватив руками его шею (чтобы просто не дать ему сбежать раньше времени) и фактически прижавшись к нему всем телом. Первой мыслью было то, что даже губы доктора были со вкусом лекарственных растений. И еще она невольно отметила про себя, что этот вкус ей даже нравиться. Наконец, услышав глухое рычание за спиной Рейна, которое как-то сразу перешло в тактичный кашель, Джейн отстранилась наконец от мужчины.

-Я действительно буду рада быть вашей ассистенткой. О, и кажется вас ждут.. - прошептала она ему на ухо, затем наконец отошла от мужчины на шаг, и как ни в чем не бывало стала срывать смородиновые листы.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 00:01 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
ГМ

Не ожидал, так не ожидал. От удивления Рейн даже практически не сопротивлялся по началу, но этого "начала" хватило на то, чтобы все, для кого было устроено представление, заметили происходящее. Только тот поднял руки, чтобы оттащить от себя Джейн, как она сама, заявив, что рада помочь ему, сбежала срывать смородиновые листья.

Секунды на три тот потерял дар речи, и даже не заметил рыка МакКоя, верннее, не придал ему значения, с удивлением взглянув на него, мол, чего это она, а после уже соизволил и к Вулфи повернуться.

- Ты чего... ты какого...- о том, что она обещала объяснить всё потом, он успешно позабыл под навалившимися эмоциями,- ...что ты...- нет, всё-таки, слов он не нашел, шумно выдохнув, и, кажется, поняв, чего это она внезапно набросилась. Прикрыв глаза свободной рукой, он сокрушенно покачал головой - привлечь к себе внимание можно и другими способами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 00:42 | Сообщение # 49 | mr_McCoy - Пн, 11.01.2010, 00:43

mr_McCoy
Услышав голос Ксении, Зверь повернулся к ней вполне с дружелюбной улыбкой, которая показывала, что он вполне рад ее видеть. И действительно рад, живой и здоровой, к тому же уже вполне способной бегать.

-На поиски доктора, конечно можешь, - тут же ответил он на град посыпавшихся на него вопросов, - А где твоя подруга? - он был немного удивлен увидев Ксюшу одну, он то расчитывал, что оставил этих обеих присматривать друг за другом.

Неужели опять сбежала в лес? - немного нахмурился МакКой, - Вот ведь неугомонный волчонок..

Странно, но он даже немного соскучился по девушке. И сейчас, перед встречей с доктором, вполне бы был не прочь с ней поболтать. Тем более перед тем, как покинуть деревню. С собой ее в поход, особенно зная ее характер он бы не взял, но хотя бы предупредить о его "отбытии" не мешало бы.

Нет, я должен определенно найти ее и поговорить с ней. - погруженный в эти мысли, он и не заметил как они с Ксенией забрели в нужную им рощу.

Он сразу же увидел силуэты доктора и какой-то девушки рядом с ним. До них оставалось метров десять и Хенку показалась, что девушку он знает. И хоть его чутье было потуплено, запах который ветер донес к нему, Зверь распознал сразу.

Джейн? - прошептал она, наблюдая как девушка подходит к мужчине, ложит руки ему на плечи, потом...

Генри как с цепи сорвался, фактически пролетев оставшееся расстояние и замер в метре от мужчины. Первым желанием было схватить "доктора" за шиворот и как следует приложить к ближайшему дереву. Но все же откинув эти мысли прочь, Хенк заметил, что утробно рычит. Он тут же перевел рык в кашель. Джейн отстранилась от доктора, что-то прошептала ему на ухо и даже не удостоив Хенка вниманием, пошла собирать какие-то травы.

Рейн же кажется был от происходящего в шоке. Когда он начал задавать вопросы, Хенк понял, что девушка затеяла все это лишь для того, чтобы позлить его. И что самое ужасное, это ей удалось. Зверь был крайне зол на нее, очень уж ему надоело все это. Первым порывом его звериной натуры было забрать ее отсюда и поговорить с ней "по душам", расставить все точки на свои места. Он даже ступил в ее сторону, но тут же вспомнил, что он в конце концов дипломированный ученый, а не какой-то там неандерталец, решил просто успокоить Рейна и ответить на вопросы ни в чем не повинного мужчины.

-Можно я объясню? - посмотрел он на доктора, - Во-первых: ей просто нечем заняться, во-вторых: ей ну очень уж хочеться кого-то позлить, - абсолютно спокойным тоном заявил он, однако глаза его зло буравили спину девушки, - В-третьих: она просто в который раз доказала мне, что абсолютно не умеет ждать. В - четвертых: ей просто нужно привлекать к себе внимание. Ну и наконец в-пятых: что вообще можно взять с молодой девушки с комплексами подростка.

Высказав все это скорее в спину Джейн, нежели в лицо Рейну, Хенк перевел взгляд на доктора.

-Что ж, а к вам, господин Рейн, есть у меня небольшое дельце. Не хотите-ка временно подработать экскурсоводом?

А ведь не так я хотел дать тебе знать, что я ухожу, - она мельком глянул на Джейн.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 01:36 | Сообщение # 50 | Nichya - Пн, 11.01.2010, 01:40

Nichya
Ксения улыбнулась в ответ Генри. Оказывается он очень милый, когда улыбается.

-На поиски доктора, конечно можешь,

- Рейна? а что, кто-то заболел? - удивленно спросила она переводя дух. - А я вот прогуляться решила. Свежим воздухом подышать. Даже пробежка небольшая получилась

- А где твоя подруга?

- Не знаю, сама бы хотела её найти - Ксения опустила глаза, шагая вслед за МакКоем. Этоа тема была ей не особо приятна - Последнее время мы редко видимся. Джейн то ли дуется на меня, то ли избегает. Она ничего не говорит и пропадает где-то целыми днями. ...

Или с кем-то...продолжать думать дальше на эту тему она не хотела. очень не хотела. Вид у её спутника тоже был задумчивый. и они просто шли. В хорошей компании иногда приятно и помолчать.

- Что? Нет.... не может быть.... - само сорвалось с губ девушки. В роще, метрах в 10 от них стояли доктор и Джейн и целовались. Они явно не ожидали. что их застукают, но не заметить МакКоя? Девушка нерешительно подошла к друзьям. чувствуя как краска заливает лицо.

Хотела поговорить? Узнать почему подруга неожиданно стала избегать. Хотела - получи...И даже говорить ничего не надо. Все и так понятно. Девушка растерянно переводила взгляд то на Рейна, то на Джейн, сдеавшую вид, что ничего не произошло.

Ксения поверить не могла, что подруга, прекрасно зная, как она к доку относится так поступила. Случилось, то, чего девушка боялась, но именно это вполне обьясняло странности поведения Джейн.

Хэнк что-то говорил. Что именно, девушка не слышала. Перед глазами стояла одна картина. Её друзья ...поцелуй....В горле встал ком. Ксения сжала руку Хэнка, стоявшего рядом.

- мы кажется не во время...не надо - гоос дрогул. она сама не понимала, что говорит. В голове крутился только один вопрос " за что? "

За что? Ведь вы - самое дорогое, что у меня есть, самые близкие люди и так предаете? Почему? и весь этот цырк с исчезновениями....неужели просто нелзя было поговорить. Хотя...да какое я имею право их осуждать....Кто я для Джейн? случайная знакомая.... А док просто был вежлив ... и все. Он со всеми так. дура...дура...какая же я дура... Она стояла опустив глаза. Смотреть на Джейн и Рейна не хотелось. Да и она могла сорваться. А этого нельзя допустить. будет только хуже.

- Что ж, а к вам, господин Рейн, есть у меня небольшое дельце. Не хотите-ка временно подработать экскурсоводом?

Голос Хэнка вернул её в реалность. Глубоко вздохнув, она все таки псмотрела на друзей

- Пожалуй я пойду, раз речь опять о науке зашла. Ничего в этом не понимаю. Хотелось погворить с Джейн - девушка грустно улыбнулась, - но я и так узнала все, что хотела спросить. Мда..неудобно как-то получилось.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра