menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 22:46 | Сообщение # 126 | BlackWolfy - Пт, 19.03.2010, 22:47

BlackWolfy
Переход -- >Дом Пьетро

Джейн Рейвен

- Плохим не занимались,- еле слышно прокомментировал чертенок

-Да, просто решали что же делать дальше, - кинув беглый взгляд на Крипто, ответила Рейвен, - и дорешались..

На лестнице Рейвен пыталась хоть как-то поддержать подругу, правда та храбро цеплялась за перила и делала вид, что все в порядке. Треха же спустился весьма естественным для него способом вниз. Наконец, минув последнюю ступеньку, Джейн поднырнула под правую руку подруги, обхватив левой ее за талию, чтобы хоть как-то можно было ослабить мучения Ксении, позволив той опереться на Рейвен.

Она и треха вывели девушку на улицу.

-На окраину говоришь? - Вулфи осмотрелась в поисках знакомой синешерстной фигуры, но пока что не заметила ее, - Значит на окраину. А можно чуть ближе к лесу, я там неплохую полянку гуляя недавно приметила. Можно там полежать на солнышке, отдохнуть, а можно будет попытать счастья и сходить в лес, может там какие ягоды ну или грибы еще есть.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 14:39 | Сообщение # 127 |

Nichya
На комментарий Трехи девушка только улыбнулась, тем более подруга сразу попыталась перевести разговор на другую тему. Преодолеть лестницу помогла Джейн, а Чертята показали тем временем чудеса акробатики, преодолев лестницу одним прыжком.

Внизу Патти с Сарой чем-то увлеченно занимались. Поприветствовав ребенка, Ксения пожалела, что в карманах нет конфет, захотелось чем-нибудь её побаловать. Странные желания возникают в голове побитого мутанта при виде ребенка.

- эй, ребят, вы меня совсем-то не хороните – возмутилась девушка когда с одной стороны её принялись опекать чертята, а с другой – подруга решила её поддержать. Поза получилась крайне неудобной..да и чувство, что тебя приравнивают к живому трупу как-то не радовало.

С горем пополам компания выбралась на улицу, где Джейн предложила прогуляться до полянки.

- Ненплохая идея, мне нравится вариант с полянкой, только Джейн. Родная..пусти меня. Иначе я тут прямо растянусь.. – она аккуратно высвободилась из рук подруги. – Умбра, подставляй плечо..мы идем на полянку.

Поддержка чертят не была такой навязчивой и давала больше свободы, что не так задевало самолюбие побитой девушки.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 00:38 | Сообщение # 128 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Когда они вышли из дома, Ксению сразу же возмутила излишняя забота со стороны Трехи и Джейн. Похоже она вообще решила, что с ней обращаються как с тяжелобольной.

-А ты думала, за тем на полянку и идем, - ухмыльнулась Джейн и как ни в чем не бывало, повела девушку дальше.

Не хотелось уступать Трехе, тем более она искренне считала, что опираться на нее удобнее, чем на эту импровизированную трость. Однако подруга похоже была другого мнения и этак вежливо попросила Рейвен отвалить в сторонку. Что ж, 0:1 в пользу Трехи.

-А, не хочешь, как хочешь, -буркнула Джейн, выпуская подругу из своей хватки, и прошла чуть вперед, как будто высматривая ту самую полянку, однако таким образом просто пытаясь злиться меньше, - Нам вон туда. Совсем недалеко. Наверное, ты права - ногу нужно рассхаживать, опираясь на трость, а не чтобы тебя вечно таскали, - комментарий был весьма едким, но Вулфи это как-то не особо волновало, - Впрочем, если все же понадобиться помощь - обращайся.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 01:05 | Сообщение # 129 | Nichya - Вт, 23.03.2010, 01:07

Nichya
Судя по словам и тону, которым они были сказаны, Джейн обиделась, и решила не остваться в долгу.

- Рада, что ты поняла, что я в состояеии идти сама и не нуждаюсь в носильщиках. От этого только хуже. - как можно миролюбивей произнесла она и решила сменить тему - эх..погода то какая ... солнышко...люблю весну.. правда у меня по весне обычно крышу рвет, но в такой компании вы убережете меня от глупостей - тон был шутливый, но выражение лица оставалось серьезным. Так что не было понятно, шутит ли девушка.

Ксения немного затормозила, оперевшись на небольшое деревце.

- Что-то твоя полянка далеко - рука сорвала тоненькую веточку - по мне , пора делать привал. - она присела на траву и подставив лицо солнцу улыбнулась самой счастливой улыбкой ребенка, которому дали новую игрушку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 00:11 | Сообщение # 130 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Подруга явно уловила смену настроения Джейн. И тут же поначалу попыталась объяснить что к чему, а потом и вовсе перевела разговор на другу тему. Джейн хмыкнула, невольно глянув в небо. Погода и впрям была хорошая, впрочем это она заметила еще пару часов назад. После этого, обида сошла на нет. Рейвен повернулась к лицом к подруге, при этом идя спиной назад. Она частенько прибегала к этому приему еще будучи ребенком. Тетя частно ругала ее за это, говоря, что она может оступиться и упасть. Тогда Рейвен лишь бурчала в ответ, что ничегошеньки с ней не случиться. Правда Натали тут же силой разворачивала ее лицом по направлению, беря девочку для подстраховки за руку. Та же в свою очередь была как ни странно, весьма довольной после этого. Воспоминания о тех днях заставили Джейн позабыться и как это уже было понятно, она не заметила ветку, лежащую прямо на ее пути, зацепилась за нее и упала спиной на траву, забавно размахивая руками. Благо посадка вышла весьма мягкая.

-Ты права, привал не помешает, - почему-то от произошедшие ее рассмешило, хитро глянув на подругу, присевшую неподалеку, она растянулась на траве, заложив руки за голову и посмотрев в ясное небо, - Впрочем, можем остаться и тут. Какая разница, на каком поле или поляне оставаться..

Немного помолчав, она начала насвистывать какую-то мелодию из какого-то старого сериала. И снова вспомнилось детство, когда она вместо новостных каналов, которые так любил ее приемный отец, тайком переключалась на развлекательный канал, на котором крутили в то время сериалы про Королеву воинов, парнишку с суперспособностями из маленького провинциального городка, трех сестер ведьм, Секретные Материалы ну и конечно же Друзей.

Друзья.. - девушка перевела взгляд на Ксению.

С ней они пережили довольно много за этот короткий период времени, причем некоторые вещи были весьма личными. Она знала историю Ксюши, знала примерно когда та действительно злиться. Они не раз спасали друг другу жизнь. Да, здесь больше ничего и не требовалось - лишь доверие друг другу. Но как ни странно, она в тоже время не знала про подругу ничего, что было бы полезно по возвращению домой. Черт, она даже не знала, пьет ли Ксения чай с сахаром или предпочитает класть по три ложки на полчашки воды. Да, возможно это были мелочи. Но порой знание таких вот мелочей может очень даже поднять настроение твоему другу.

-Я вот все думаю, мы ведь с тобой хоть и недавно знакомы, но пережили столько, что хватит как минимум на серии комиксов, если не на небольшую книжку. Однако я почему-то до сих пор не знаю даже твоего любимого цвета... - говорила Джейн это все, глядя в небо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 01:35 | Сообщение # 131 |

Nichya
Джейн бодро продолжала шагать , при этом дурачась, за что и поплатилась.

- Ты впорядке
- встревожено спросила девушка глядя на падение подруги, но та лишь рассмеялась. - не ужели в детстве не учили, что нельзя ходить спиной? - Ксения попыталась изобразить тон строгой мамочки, но сама не удержалась от смеха.

- КО-МИК-СЫ
- по слогам протянула она - думаешь кто-то будет читать, про двух ненормальных девченок, постоянно ищущих неприятностей на свои пятые точки? - она вздохнула и посмотрела на Джейн аведь и правда мы ничего не знаем друг о друге - ... мммм..любимый цвет...дай подумать...зеленый, голубой и черный...дкмаешь пора рассказать о себе какую - нибудь страшную тайну? нутак слушай - тон перешел в заговорческий - я люблю зеленый чай с лимоном, эскимо и собак. не люблю...не люблю все просчитывать и жить по плану..точнее не умею это делать. Как бы я не старалась придерживаться запланированного, все равно все летит к чертям собачьим. Твоя очередь...расскажи что-нибудь. ну или спроси...


Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 02:10 | Сообщение # 132 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-О, еще как учили, - ухмыльнулась Джейн, вновь вспомнив о тетушке.

Как бы я хотела сейчас, чтобы она вновь почитала те морали.. - на секунду погрустнела девушка, но тут же вывела себя из этого состояния.

Ни к чему сейчас было впадать в депрессию и тоску. Тем более предположение Ксении весьма ее рассмешило.

-Ксюш, комиксы только про таких и пишут, - с видом знатока заметила Рейвен, - Таких героев я бы назвала - задница которая вечно попадает в передрягу и их приходиться спасать. - она посмотрела на подругу улыбнувшись во все 32.

Еще больше порадовал рассказ Ксении о себе. Зеленый чай, эскимо, собаки. Что ж, вполне даже стандартный набор. Но по крайней мере, Рейвен теперь не станет дарить подруге на рождество котенка и тем более настойчиво предлагать крепкий кофе. По поводу планирования тем более нужно было взять на заметку, впрочем об этом она уже догадывалась, судя по тому, что произошло с ними. На просьбу рассказать о себе, девушка как-то неопределенно хмыкнула, затем глянула на Ксению вопросительно, как будто не она это все начала, подержала театральную паузу и наконец приступила к рассказу.

-Ну, мои любимые цвета - алый, темно-синий и иногда под настроение черный. Страшные тайны я тебе вряд ли открою, а вот скажу точно - обожаю крепкий кофе, впрочем горячим шоколадом тоже не прочь побаловаться. - девушка на секунду прикрыла глаза, вспоминая любимый напиток, - Люблю как и кошек, так и собак.. Причем из собак больше всего обажаю лаек. Мороженне люблю в рожках, такое знаешь, чтобы самому выбирать шарики - а они конечно же всегда будут один банановый, второй шоколадный. Ну или клубника и ваниль. Ах, да, я просто без ума от этих шоколадок, ну знаешь, с цельным лесным орехом, - эх, ностальгия страшная вещь.

Внезапно девушка перевернулась на бок и хитро посмотрела на подругу. В глазах засверкали чертики.

-Тебе не кажеться, что так вот просто все это рассказывать скушно? Так что я спрошу только одну вещь - правда или желание?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 02:30 | Сообщение # 133 | Nichya - Ср, 24.03.2010, 02:33

Nichya
- Мда...веселые комикся - она рассмеялась. Оказавшаяся в руке веточка потихоньку лишалась листиков и коры - Кофе...кофе это хорошо...но вредно. Угу...и давно ты о своем здоровье печешься, ежик-бомжик? - Ксения прищурилась, слушая подругу.

- Лайки очень умные, впрочем как и все псы, и у них глаза немного необычные...в такие долго не посмотришь. Мне больше что-то большое, черное и лохматое нравится, овчарки всех мастей. Но сердце навсегда отданно дворнягам. Не поверишь, но преданне и ближе у меня никогда спутников не было. - Девушка погрустнела, вспомнив своего Чарлика, как он бросился на обидчика, ветклиннику и его грустные. преданные глаза, когда он в последний раз лизнул ей руку и уснул на всегда.

- Одно время я путешествовла с черным псом. У него были большие карие глаза. Я столько тепла и понимания ни у одного человека не встречала. Единственное живое существо, которое радовалось просто тому, что я была рядом. -девушка вздохнула - ну да не будем о грустном. говоришь правда или желание? - она лукаво посмотрела на подругу - правда



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 02:46 | Сообщение # 134 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Лайки. Да, умные, красивые, бестрашные. И особенно подходят под антураж Канады. - ухмыльнулась девушка, вспоминая свою жизнь в той части Североамереканского континента, - Но честно говоря я люблю их потому, что они мне больше всех остальных собак напоминают волков. Жаль только внешностью, - Вулфи невольно встряхнула рукой свои волосы, предавая им диковатый вид, причем теперь весьма оправдывая свое звание волчонка.

Самые преданные и верные спутники - дворняги? Вот спасибо.. - она понимала, о ком идет речь, но все же не могла не оставить хоть и мысленный, но все же коментарий на этот счет.

Далее Ксения начала рассказывать каким же замечательным другом был этот пес, какие у него были глаза и вообще что лучше его на свете никого нет.

-Эх, везет же тебе на брюнетов, - все-таки не удержалась от коментария Рейвен, - кстати у меня тоже когда-то были карие глаза.. Ну относительно карие, точнее зелено-карие. И кстати, я тоже радуюсь твоему присутствию и его присутствию как ни странно тоже, - девушка кивнула в сторону Трехи, о котором даже уже успела позабыть за это время, - Ладно, ты права, о грустном не будем. Правда говоришь?

Что б такое-то спросить? Что-нибудь личное? Может про Рейна? Нет, еще неправильно поймет.. Что-нибудь про школьные годы? Нет, не хочу. Может быть. Нет, не сейчас. Ах да, конечно..

-Напивалась когда-нибудь до беспамятства? - глупый конечно вопрос, но тот, что именно интересовал Джейн было задавать слишком рано, - О, и кстати - желание. - сразу на будущее заметила Рейвен.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 03:19 | Сообщение # 135 |

Nichya
- Едкое замечание про брюнетов и радость от её присутствия заставили отдуши рассмеяться девушку - Уж не ревнуешь ли ты меня к собакам...я жу молчу о "брюнете" он кстати шатен...ох...опять ты не о том думаешь...

Вопрос немного смутил Ксению.

- эээ...было дело. - она посмотрела на Теху. Бедные чертята, какой бред им приходилось слушать. - Правда давненько. Я тогда с оденой компанией в Бостоне зависала, точнее на его окраинах..еще точнее на его помойках...но вопрос ведь был не об этом...Праздновали тогда день независимости. Я случайно набрела на парочку панков , они любезно решили меня приютить на ночь, в результате жила я у них около месяца. Ребята оказались довольно общительными, правда на своей волне, но они хоть принимали всех и вся, не деля человечество на "людей" и "говно под ногами" . Они меня познакомили со своими друзьями и пригласили на свою тусу. Мда...сказать, что выпивки там было много - не сказать ничего..тяжелая музыка и куча размалеваных парней и девушек...словно в ад попадаешь на вечеринку, но тогда мне это нравилось. Мы немного опоздали, так что спаивание началось почти с порога...последнее. что я помню - как мне улыбалось очко унитаза...на утро я проснулась в обнимку с какой-то девушкой и малиновым эрокезом на голове. Только от знакомых я потом узнала, что я оказывается петь умею, да и стриптиз на какой-то бочке сбацала не слабо, потом воевала с тарелками и целовалась со столбом. как я заработала новую прическу и кто была, та незнакомка, порывающаяся с утра сделать мне эротический массажик ягодицами так узнать и не удалось - девушка хихикнула - с тех пор я не пью. А желание...ну...для начала...прокукарекай ...и пожалуй я опять выберу правду



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 23:17 | Сообщение # 136 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

С каждой секундой рассказ Ксении обрастал все новыми и весьма неоднозначными подробностями. Рейвен оставалось лишь ухмыляться и стараться не представлять себе эту картину во всех подробностях. Сама она, в силу своей ранней самостоятельной жизни избегала больших пьяных компаний, правда тоже было как-то с горя перебрала лишнего. Правда, что именно происходило во время опьянения, она даже сейчас не могла вспомнить, но каким-то волшебным образом она проснулась у себя дома, причем одна. И о произошедшем напоминала лишь чертовски раскалывающаяся голова.

-Да, у тебя была бурная юность как я погляжу, - рассмеялась Рейвен, затем чуть скривилась, услышав желание Ксении, - Гм, да, банально да безобразия.

Даже не сдвинувшись с места, она закрыла оба глаза и этак проникновенно прокукарекала. Наверное, если бы в деревне были петухи, то они бы подхватили. Она открыла один глаз и как-то хитро посмотрела на подругу.

-Правду, говоришь? Что ж, так и быть - самая твоя заветная мечта. Только не из разряда мир во всем мире.. - ухмыльнулась Рейвен, - А скорее то, о чем ты мечтала в детстве.. Вот лично я , - Джейн подняла с земли так удачно валявшуюся рядом средней длины прямую ветку и начала размахивать ей как то ли шпагой ,либо мечем, - Мечтала стать великим героем и непосредственно учавствовать в спасении людей. Научиться владеть оружием, как Зена или иметь суперспособности, как Кларк Кент. Что ж, судьба исполнила мое причудливое желание, правда весьма извращенным способом, - девушка прокрутила ветку вокруг себя по восьмерке и направила импровизированный меч на подругу, - Желание или жизнь, - наигранно серьезно и пафосно заявила она и тут же не выдержала и рассмеялась.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 02:12 | Сообщение # 137 | Nichya - Чт, 25.03.2010, 02:14

Nichya
Юность как юность - даже с какой-то обидой произнесла девушка - не хуже того, во что я сейчас влипла. А про банальность это ты зря...я просто тебя жалею...подруги...а желаний я могу много каких напридумывать, только ведь мы потом из-за этого опять расскандаоим...веришь-нет. но я так устала от этих разборок. Покоя хочется.. - девушка задумчиво посмотрела в даль.

кукареканье Джейн её позабавило, так как девушка делала это довольно правдоподобно и артистично. А дальнейшие её манипуляции с веточкой вообще заставили расхохотаться.

- Здаюсь. здаюсь. Все скажу - еле сдерживая смех она подняла руки вверх - только не убивай, о великая воительница. - девушка плюхнулась на траву, заложив руки за голову.

- Знаешь, а ведь и моя мечта сбылась...ну..почти. Я хотела археологом стать... по миру поездить, тайны пирамид разгадывать. или как отец - пожарным. Странная мечта...А вообще мое детство прошло с сериалом "звездные врата" и я естественно всем говорила. что когда вырасту- стану военным и буду со своим отрядам путешествовать по другим мирам. - Ксения улыбнулась - сбылась мечта идиотки. Я в другом мире, только вот не спасаю никог, тольуко сама влипаю и жду когда кто-нибудь спасеть. так..кажется я рассказала...пусть следующим будет опять правда. а тебя я заставлю..ну...допустим, перестать меня так опекать и не дуться на это



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 02:51 | Сообщение # 138 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Ксения явно обидилась на высказывание Джейн о юности и наверно именно поэтому столь удачно съязвила по поводу желаний, которые она может загадать Рейвен. Вулфи вспомнился почему-то именно тот случай, после которого они расскандалились, но она тут же встряхнула головой. Подруга была права - все эти разборки уже немного надоели.

-Эээ.. - она мельком глянула на Треху, затем вновь прямо на Ксению, - Ну как хочешь.. И вообще, тогда ты меня просто в расплох достала, - пожала она плечами, задумчивая покручивая веткой в руке.

Идея с разыгрыванием из себя воина, как ни странно весьма посмешила подругу, что не могло не радовать. И она тут же начала рассказывать свою очередную "ужасную тайну". По мнению Джейн, это было даже весьма неплохо - мечтать в детстве о путешествиях по далеким мирам. Правда, как и в ее случае, жизнь сыграла с ее спутницей злую шутку.

-Ну видишь, как жизнь все меняет. Да, я не спорю, взросление в некоторой степени делает жизнь веселее, но порой хочеться просто оказаться в какой-нибудь сказке без всяких подвохов. А то, вот допустим я.. - Джейн уселась наконец на трову, отложив свой импровизированный меч в сторону, - всю жизнь мечтала о высоком зеленоглазом блондине, который кстати у меня и был, даром что не на коне. А в итоге в поуши влюбилась в синего лохматого ученого ,который если надо и сам конем может послужить. Зато удобно - два в одном - и "принц", и средство передвижения, - ухмыльнулась своим мыслям Рейвен, на секунду позволив себе забыться и вспомнив об обещаном вечере.

Так, правду выбирать ни в коем случае..

-Так, правда говоришь? ну а я говорю - желание - встрепенулась она, надеясь что Ксения не заметила дурацкой довольной ухмылки, промелькнувшей на ее лице при воспоминаниях о Генри, - Ну допустим...Знаю, ты не любишь планировать, но все же куда расчитываешь направиться, если нас все же вызволят отсюда.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 03:26 | Сообщение # 139 |

Nichya
И вообще, тогда ты меня просто в расплох достала

- это ты про что? только если про...- Ксения не договорила, она приподняла правую бровь и хитро ухмыльнулась. Нужно было срочно менять тему разговора - сказке...а знаешь, один мой знакомый любил говорить когда попадалв передряги " как в сказке, чем дальше, тем страшнее" . Так что не особо мечтай о сказке.. - девушка задумчиво посмотрела на небо, слушая о зеленоглазом блондине. Подруга мечтала о принце. а она? Девушка как-то не задумывалась об этом. принц? нет...скорей уж бродяга, свободный и своевольный, как ветер или странствующий рыцарь, что не особо меняло суть. Она закрыла глаза и улыбнулась.

- Не знаю. - честно ответила она на вопрос подруги. - до этого еще дожить надо. А вообще, яж бомж..иду куда ветер дует...Ну для начала загляну на сьемную квартиру в Нью Йорке, может еще не выкинули мои вещи, а там..опять дорога. Может на озера двину или ближе к морю. Хочу в Канаде побывать, говорят там много небольших поселений, практически изолированных от цивилизации. Может там удасться задержаться по дольше. Чем меньше людей, тем меньше вероятность, что мою мутацию засекут и я смогу хоть какое-то время пожить как нормальный человек. а желание..ну...что же тебе такое заказать....ну...не целуй больше Рейна.. а я опять выбираю правду



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 01:16 | Сообщение # 140 | BlackWolfy - Пн, 29.03.2010, 01:42

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн довольно хмыкнула, когда Ксения поменяла тему разговора. Что ж, значит теперь разговаривать о том инциденте не требовалось. Хватало того, что она дала понять, что не злиться на подругу за произошедшее. Либо просто мешало присутствие столь молчаливого Трехи. Но это только устраивало Вулфи.

-Ну вообще-то в сказках обычно счастливый конец. Или ты предпочитаешь суровую реальность? - серьезно посмотрела на подругу Рейвен, - хотя если честно иллюзией я насытилась сполна.

Хотя если мы вернемся в реальный мир, то я и Хенк.. Нет, лучше об этом сейчас не думать, - слишком уж были свежи воспоминания о произошедшем утром и мысль о том, что в реальном мире ее дурацкая мутация может помешать убивала.

Планы Ксении немного огорчали Джейн. Впрочем, она конечно же понимала, что подруга не будет рядом всегда. Правда, она рассчитывала, что та хотя бы временно присоединиться к Икс-менам.

-Ну, в институте Ксавье тоже всех принимают. Притом прятаться не надо, - заметила она как бы между прочим, - А Канада.. Ну там действительно спокойно. И красиво. Я сама бы не прочь как - нибудь туда съездить на пару неделек. Правда мой домик в горах похоже уже переместился в другую реальность, но у меня была парочка знакомых, - на ее лице появилось весьма ностальгическое выражение.

Желание подруги почему-то заставило ее улыбнуться.

-Ну я понимаю еще перестать опекать - это легко, - тут же соврала Рейвен, зная что она все равно будет волноваться за подругу, - А вот по поводу дока. Даже не знаю, - ее тон стал весьма двусмысленным, - Он весьма симпатичный и я уже думала, если уж с Хенком у меня ничего не сложиться.. Ладно, ландно, шучу я.. Больно надо, - тут же добавила она на всякий случай, мвло ли как Ксения могла отреагировать, - И кстати, правда.. - тут же ляпнула Вулфи, чтобы замять тему, внезапно она выражение ее лица стало весьма серьезным, она неуверенно посмотрела на Ксюшу и наконец спросила: - Твой самый главный страх?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 02:38 | Сообщение # 141 |

Nichya
на замечания о хэппиэндах девушка лишь хмыкнула. Видимо разные они в детстве сказки читали.

- Институт? там я никому не нужна...я вообще никому в этом мире не нужна. Только когда я бродяжничаю есть иллюзия, что и мне никто не нужен. Я не прошу себя принять и приютить как бедный родственник. это было бы глупо...ждать помощи от людей..как подачки какой.... - девушка прикусила губу. было заметно, что Джейн задела за живое. - да и потом...в этом мире есть два отношения к мутантам: тебя либо хотят убить либо начинают жалеть... и право слово иногда не знаешь, что и лучше...мне хватит и того, что меня не будут трогать...мда...что-то меня понесло..мзвини.

Ксения посмотрела на подругу и чуть было не обиделась на слова о доке, но смогла вовремя преодолеть нахлынувшую ревность и улыбнуться.

- А ты не думала. что я не буду сидеть сложа руки и смотреть как ты утешаешься от несложившихся отношения с Генти? может соперницами даже станим. - она лукаво улыбнулась. - или я отправлюсь утешать твоего кошака.

- Страх. - девушка задумалась. - не знаю...много их...но самый главный...наверно предательство дорогого мне человека. я быстро привязываюсь к людям, но жутко этого боюсь...точнее того, что потом меня просто выкинут как выкидывают старую игрушку, когда ребенок вырастает. Пока все кто мне был дорог либо погибли либо узнав, что я мутант попросту отвернулись. ну да ладно...не будем о грустном. я выбираю правду. а вопрос будет таким: почему от тебя несло кошаком. когда ты вернулась да и вид был весьма странный



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 15:12 | Сообщение # 142 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи покачала головой, услышав речь Ксении на тему того, что никому она не нужна. С самой Джейн было примерно так же, когда ее бросил Джейсон, когда она сбежала от родителей и конечно же тогда, когда погибла ее тетушка. Рейвен тяжело вздохнула и успокаивающе потрепала подругу по плечу.

-Мутанты будут жалеть мутантов? Сомневаюсь. У нас у каждого своя история, причем мало счастливых, так что на что, на что, а на жалость в институте расчитывать не стоит. Тем более всех новичков они принимают с радостью. Меня же приняли, хоть я до сих пор утверждаю, что я не Икс Мен. Не веришь мне - спроси у Генри. - она пожала плечами, затем вполне серьезно посмотрела на подругу, - А о поводу того, что ты никому не нужна.. Ксюш, это конечно же тебе решать, но знай - в этом мире есть хотя бы один человек, который считает тебя другом, - говоря это девушка внимательно посмотрела в глаза подруги.

Джейн ухмыльнулась, услышав угрозу по поводу Генри. Как ни странно, но ревности она не почувствовала, скорее ей хотелось увидеть выражение морды Хенка, когда Ксения станет его "утешать".

-Соперницы - весьма забавно. Я подумаю на этот счет, - хитро подмигнула она подруге, - А по поводу МакКоя - что ж, можешь попробовать, посмотрим как это получиться у тебя.

Страх Ксении наверное был знаком многим мутантам, и Джейн в том числе. Наверное отсюда и взялось это "Я никому не нужна".. Ведь так намного проще жить.

-Ты наверное общалась не с теми людьми.. - пожала плечами Рейвен, - Да, меня конечно тоже пару раз "выкидывали как старую игрушку", но это все было по какой-то причине. И не всегда по той, что я мутант. Может быть дела в том, что ты сама боишься этой привязанности и при удобном случае пытаешься ее разорвать? - Вулфи понимала, что это может обидеть подругу, но все же не смогла не высказать этого предположения.

Не все люди в этом мире ненавидели мутантов.. Просто наверное Ксении не посчастливилось встретить их. Тут ее застал в расплох вопрос по поводу Хенка, так что она забыла свой собственный, который уже хотела задать Ксении. Она инстинктивно даже чуть не понюхала свою руку, но сдержалась. Все таки нужно было пойти принимать водные процедуры вместе с Генри. И ведь не соврешь же - во первых правила игры, во вторых Треха, который все по идее уже знает.

-Ну я же сказала, что мы с ним разговаривали... - на лице Джейн играла странная улыбка, глаза растерянные, она развела руки в стороны, как будто и так все было понятно, - Ну вот и договорились..

Она немного извиняющимся взглядом посмотрела на подругу, жалея что не рассказала об этом раньше.

-Эм.. почему ты все время выбираешь правду? И да, правда.. - тут же добавила она, нервно рассмеявшись.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 22:16 | Сообщение # 143 |

Nichya
На слова подруги о прелестях жизни с икс менами она только пожала плечами дальше продолжать эту тему не хотелось. Девушка и так много лишнего сказала. зато слова о друге вполне согрели израненую душу. Девушка это и так знала, иначе бы врятли стала тут откровенничать.

Может быть дела в том, что ты сама боишься этой привязанности и при удобном случае пытаешься ее разорвать?

- Может и так... - она опустила голову и улыбнулась - привязанность странный наркотик...ты никогда не знаешь когда она свалится тебе на голову как снежный ком....и какие потом будут последствия...легкий пух первого снега, согревающего и оберегающего землю или разрушительная лавина.

Реакция Джейн даже немного позабавило девушку.

- разговаривали...мда...значит теперь это так называется - она с ухмылкой посмотрела на подругу, но заметив её растерянный вид поспешила добавить - я рада за вас. Может хоть МакКою удасться тебя хоть немного усмирить, неугомонная ты искательница злоключений

- Почему всегда правда? - она улыбнулась - ты же сама сказала, что мы ничего друг о друге не знаем. Просто хочу, чтоб ты меня узнала. а так-как о себе я не особо люблю говорить, то с твоими вопросами как-то легче. и опять же я выбираю правду. А тебе вот какой вопрос: расскажи о своем детстве, где выросла..



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 23:53 | Сообщение # 144 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Рейвен не удивилась, что Ксения замяла тему про Икс Менов. В конце концов, девушка сама сказала, что не особо любит строить планы на будущее. Тем более Иксов она толком не знала. Поэтому тут же приступила к филосовским размышлениям по поводу привязанности. Джейн лишь ухмыльнулась, услышав как художественно описывает подруга это самое чувство.

-Тебе бы в поэты записаться, - подмигнула она подруге.

Про Хенка та поняла вполне правильно, что с одной стороны принесло облегчение Рейвен, с другой стороны заставило залиться румянцем. Впрочем, тот факт, что подруга была рада за нее и главное - не ревновала, принесло ей в ее душу спокойствие.

-Усмирить меня? Пусть только попробует.. - рассмеялась Рейвен.

Там еще смотря кого еще усмирять придеться.. - отвела она в сторону глаза, вспоминая утреннее происшествие.

Ксения же объяснилась, почему она выбрала правду. И тут же спросила про детство Джейн.

-Гм.. ну жила с приемными родителями в Нью-Йорке. Юристы, причем весьма недолюбливали мутантов и всегда были заняты работой. У меня было все, кроме общения с ними. На счастье, частенько к себе меня забирала тетушка Натали. Знаешь, она была великолепным художником. И хотя приемные родители хотели, чтобы я пошла по их стопам и вместо сказок читали мне конституцию, я изподтишка училась рисовать и жаждала очередной поездке к тете, которая баловала свою племянницу куда более ценной вещью нежели дорогие подарки - своей любовью, - девушка подняла взор к небу, по ее щеке скатилась одинокая слеза, - Ладно, не будем о грустном. Правда, говоришь? Что ж, в каких странах ты бывала? О, и раз уж так, я тоже выбираю правду.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 00:39 | Сообщение # 145 |

Nichya
мда..досталось тебе подруга..

Девушка слушала безрадостный рассказ Джейн о своем детстве и вспомниа свое. Похоже судьбы мутантов шли как под шаблон, горькими и безрадостными.

- Ну..ну не надо так.
- она попыталась утешить подругу. заметив слезинку. - извини. не думала. что ты так отреагируешь.

Джейн довольно быстро взяла себя в руки и перевела разговор на новый вопрос.

- Страны... - Ксения почесала затылок с видом глубоко задумавшегося человека. - Я была только в нашей стране. правда исколесила её почти всю. Знаешь..оказывается даже у нас есть богом забытые уголки, где до сих пор люди на фермах трудятся и обходятся только своим хозяйством. А ближе к северу заповедники очень красивые.. - она улыбнулась посмотрев вдаль. - помню. как-то забралась я в один медвежий угол..думала и не выберусь уже...но на мое счастье на избушку егеря набрела...эх..такой был егерь...красавец...правда звероморф...и эээ..как бы это ... не совсем привычной ориентации... а тоб я уже давно осела в тех лесах...так...ну что-то я замечталась...правда и вопрос: наверно повторю твой...чем собираешься заняться, когда выберемся отсюда?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 02:46 | Сообщение # 146 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи была благодарна подруге, за то, что та пыталась ее успокоить. Но говорить ничего не стала, лишь слабо улыбнулась в ответ. Воспоминания о тете все еще ранили душу девушки, но она тут же взяла себя в руки. Слезами Натали уже не помочь.

Помниться, Шинджи обещал мне вернуть ее, но кажеться я невовремя тогда с ним поссорилась, - подумала с грустью девушка, ее терзала мысль от того, что возможно демон смог бы вернуть ей тетушку.

Ксения путешествовала сугубо по США, впрочем, так как тут каждый штат можно было считать отдельным государством, то подруга много чего повидала на своем веку. Слушая ее рассказ, Вулфи смотрела на окружающий ее ландшафт. Странно ,но впервые за довольно долгое время она почувствовала желание вновь рисовать.

-Мне бы хотя бы альбом и черно-белый карандаш... - подумала она, уже представляя себе зарисовку опушки леса, при этом краем уха она все же слышала, что говорила Ксения.

-Тебе бы очень понравилась Канада, - ухмыльнулась Джейн, вспоминая тихий городок в котором она жила довольно долго.

Рейвен вполне ждала вопроса подруги. Но отвечать не спешила. Она и сама не задумывалась обо всем, решив для себя, что если выбереться от сюда, то первое время побудет с Иксами, разведает, не пошла ли к новому жильцу ее съемная квартира. Но все это было до сегодняшнего утра. А теперь.. Мысль о том, чтобы жить с Генри под одной крышей и не иметь возможности касаться его - убивала.

-Я не знаю, - пожала девушка плечами, в ее глазах читалась грусть, - Первое время придеться побыть с Икс-менами, решить некоторые вопросы. Затем возможно вернусь в Канаду. Ну , а может поживу некоторое время в Нью-Йорке.

Девушка сорвала травинку и начала теребить ее в руках. Было видно, что она нервничает.

-Правда.. Правда... - девушка ухмыльнулась, стараясь скрыть свое состояние и переводя разговор на другую тему, - Ну что ж, отвечай, только честно - тебе эта игра еще не наскучила? А да, и желание.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 03:16 | Сообщение # 147 |

Nichya
От веет девушки был немного неожиданным. Ксения думала услышать милую историю о Хэнке, их свадьбе и воспитании лохматых синих львят.

- Почему какое-то время? – искренне удивилась она – а как же МакКой? - Судя по реакции подруги, Джейн не нравился этот разговор и Ксения была не противь сменить тему.

- Игра…ну если честно – поднадоела. Мы довольно много понаговорили друг – другу и я передохнула. Может прогуляемся до деревни? – девушка стиснула зубы и поднялась. – а желание…это и есть мое желание. Вставай давай. Чертята, подъем! Мы уходим. – Уже оборачиваясь кинула она. ковыляя в строну домов



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 01:00 | Сообщение # 148 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Видимо, подруга была слегка озадачена ответом Рейвен. Видимо мечтала услышать об очередном хеппи энде между ней и Генри. К сожалению они были мутантами, а для их расы счастливый конец был такой же редкостью, как и счастливое детство. Вулфи лишь покачала головой.

-МакКой? Ксюша, я конечно оптимистка, но я не хочу лгать самой себе - вне этого мира я и Хенк скорее всего не сможем быть вместе. Он не позволит мне касаться его, пока точно не будет уверен, что это не изменит мою внешность. Нет, мне конечно же все равно, но Генри не простит себя, если это случиться, - она тяжело вздохнула, обняв себя за плечи, - А я не уверена, смогу ли сдержать себя, особенно после того, что произошло.. недавно. - - Рейвен вполне выразительно посмотрела на подругу.

-Возможно этот шаг действительно был ошибочным... - девушка устало уткнулась лицом в ладони, - Ладно, хватит думать только о себе..

Подруга честно призналась, что игра надоела и вообще ей охота прогуляться. Рейвен ухмыльнулась, плохое настроение как рукой сняло. Она тут же резво вскочила на ноги и протянула подруге руку, предлагая свою помощь. Все-таки та была еще ранена. Правда что-то подсказывало Рейвен, что та выберет помощь Трехи. Впрочем, Ксения сама сказала, что ей не нравиться, когда помощь ей навязывают.

-Ну, погуляем просто так? Или может ты уже придумала какую - нибудь культурную программы? - рассмеялась Рейвен, бросив взгляд на деревню.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 23:44 | Сообщение # 149 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 22:23 | Сообщение # 150 |

Nichya
Настрой Вулфи все меньше нравился девушке и желание уйти от неприятной им обоим темы вылился в дикое желание вообще куда-нибубь уйти.
- культурная программа? ну...я бы щас с большим удовольствием просто ушла куда глза глядят. А глядят они почему-то в сторону деревни - девушка подмигнула подошедшей подруге.- надеюсь ты не будешь противь помочь бедному калеке - наигранно плаксиво проскулил она и расплы улыбке - а то чертят наверно уже измучила совсем. они , бедные, даже голоса все это время не подавали - Ксения оперлась на плечо Джейн и посмтрела в сторону братьев - я предлагаю пройтись по улицам. А то сколько уже живу, а деревеньку толком и не осмотрела. Да и знакомых у нас как-то чересчур мало....непростительное упущение - девушка неспеша побрела в сторону домиков. Боль немного прошла, но ходить все еще было неудобно. Плечо подруги пришлось как нильзя кстати.

мда...хреновый из меня еще путешественник...так...соберись! корыто ты разбитое...

- Знаете. а это место мне чем-то напомнило дом...мы на окраине жили...а на пустыре за домом часто паслась лошадь. Глупо. но я любила утром просыпаться и подбегать к окну отыскивая её в дымке тумана. она была белой и казалась мне совсем нереальной тогда, а потом вместе с ней стали выводить и жеребенка. Забавного такого. рыжего-рыжего ... мда...чет на меня твоя игра в откровенность плохо повлияла.- в воспоминаниях девушка и не заметила, как компания уже оказалась на главнойулице поселения.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра