menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 2 |

mr_McCoy
Выйдя из тумана, Зверь задумчиво огляделся, всматриваясь в довольно мрачную местность. Причем разительно отличавшуюся от предыдущей, сказочной локации. После ярко-красного макового поля и летних ручьев это место казалось неизвестно откуда взявшимся чернильным пятном на насыщенной краской и жизнью картине. Но как оказалось, не стоит доверять первому впечатлению.

Об этом то и подумал Хенк, разглядев невдалеке крыши деревянных домов.

Возможно, чтобы попасть в определенную локацию, нужно какое-либо ментальное или вербальное воздействие? - предположил МакКой, ободряюще посмотрев на своих спутников.

-Что ж, скитаться по миру нам не пришлось, - он посмотрел на стоявших рядом с Джейн Треху, - Это та деревня, о которой вы рассказывали?

Интересно, как в ней примут столь разношерстную компанию?

Он перевел взгляд на девушку у него на руках.

И все-таки не совсем понимаю, что с ней. Жара нет, пульс в норме, дыхание ровное. И все же должна быть причина этой потери сознания...А ведь еще и с Джейн сцепиться хотела. Эх, молодежь. - МакКой тяжело вздохнул, надеясь все же на то, что девочка очнется сама.

-Итак, с аборигенами не ссориться, - это касается лично тебя Джейн - он наконец медленно пошагал в сторону деревушки, попутно раздавая приказания, - Массовую панику не устраивать, - он краем глаза посмотрел на Треху и снова почему-то на Вулфи, - Замужним и женатым глазки не строить, - это было уже для Гатри и опять для Рейвен.

И в обморок без дела не падать.. - про себя добавил он, переведя взгляд на все еще бессознательную Ксюшу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 00:53 | Сообщение # 3 | Nichya - Чт, 19.11.2009, 01:14

Nichya
Щеку приятно щекочет шерсть, тепло....не хочется открывать глаза....

-уууу...Чарли, ну перестань.... -девушка фыркнула но попыталась обнять это мягкое и пушистое рядом...

Тааааак стоп ...что-то ты великоват для Чарлика!!!!

Девушка резко открыла глаза и вдруг осознала весь ужас происходящего. Она с довольной улыбкой прижимается к МакКою, который тащит её на руках!!!!

- Ой ееее.... - чуть не выругалась Ксюша, отстраняясь от лохматой груди зверя и заливаясь краской - Я...Это...извини...
- только и смогла выдавить из себя она.

- Поставь меня пожалуйста...

Не то что бы оказаться в объятиях сильных, но таких мягких и заботливых лапах МакКоя было не приятно, даже оооочень приятно, но как-то не правильно...

Эх пора мужика заводить ...и чем быстрее, тем лучше...а то ....

Думать о неприятностях, связанных с ревностью Джейн не хотелось. Девушка встала на твердую землю и огянулась

- Кажется я многое проспала... - виновато глянула она на зверя - Ребят, а где это мы?

слабость еще сказывалась, да и резкий переход в вертикальное положение не прошел даром...Ксюху немного повело, но оказавшаяся рядом рука МакКоя не дала упасть...С мягкой улыбкой девушка на несколько мгновений облокотилась на зверя..

Эх не кончится это добром...но да как он говорил...врачей не стесняются...кажется...

Когда сознание окончательно вернулось и больше так не тянуло к земле Ксения отпустила руку МакКоя и еще раз огляделась...да картина не особо радостная...сумрачно, прохладно и неуютно как-то...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 20:45 | Сообщение # 4 |

CannonBell
Ядро

Сэм, пытаясь не отставать, шел за Хенком, глядя на Ксюшу и иногда оборачиваясь на Джейн с Трехой. Переход из поля в деревушку его не слишком удивил - чем удивляться-то в их, мутантском мире?, зато впечатлил. Но, как отметил про себя парень, уши совсем не заложило, а значит, жить можно.

-Интересно, а где сейчас Лила... Как же давно я ее не видел... Что с ней происходит, где она... совсем пропала... Обидно так. И вовсе не из-за того, что она мне... ммм... нравится... друг, как никак... Не хватает ее иногда... так сильно, что хочется удавиться. Лила, Лила, только ты умела так пропадать... Конечно, ты же исключительная...

При воспоминании об этой девушке, Гатри невольно грустно улыбнулся. Вот от чьей бы компании он сейчас не отказался бы! Чейни всегда умела разрядить ситуацию, и сейчас бы наверняка не унывала, а болтала с чертятами.

-Интересно, а если бы она здесь оказалась и на силах не стоял бы блок , то смогла бы она перенести их обратно, в их мир? Или межреальностевые телепортации ей не под силу? Дурак ты,Гатри... Ее же здесь нет...

- Кажется я многое проспала... - вырвал из раздумий его голос Ксю.
-Хэй! Ты снова с нами! Здорово нас напугала! - поприветствовал ее парень, лучезарно улыбнувшись ей.
Как ты себя чувствуешь? В порядке? А да, прости, проигнорировал твой вопрос. Мы в деревушке. Только что Хенк дал указания как себя здесть вести.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.11.2009, 22:25 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Трёха

Черти вышли уже на порядком знакомую землю. Тут они были лишь... пробегом. В очередной раз скрываясь от "медведебарана". Генри начала раздавать указания, и Трёха готов был с радостью их слушаться. Так уж с характером сложилось - блюсти иерархию. Проще говоря, главный тот, кто больше и сильнее.

Спустившись на землю, все трое опустились на чутвереньки и поспешили распределиться - Умбра остался с Джейн, Крипто остановился у Генри и его компании, а желтоглазый Лэк под шумок свалил в сторону деревни, блинными прыжками передвигаясь по темной земле. Судя по всему, здесь когда-то были равнины, или какое-то злачное поле.

- И что будем делать, шеф?- пока зеленоглазый задавал вопрос, оставшийся с Джейн брат, махнул рукой. ведя ее за собою, к остальным.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 22:37 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Чт, 19.11.2009, 22:38

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн даже не обратила внимания на окружающую местность, следуя за одним из братьев и полностью погрузившись в свои мысли, которые были абсолютно не радужными. Ее не покидало угрызение совести за все сказанное и сделанное в ближайщие несколько дней. И что еще хуже - ее никак не покидали мысли о побеге. Она даже хотела помедлить перед переходом и таким образом остаться на поле, но потом решила, что сначала нужно будет узнать о состоянии Ксении, а потом уже бежать на все четыре стороны.

Деревня? - встрепенулась девушка услышав вопрос Хенка, - Отлично, пройду туда, подожду пока очнеться Ксюша и избавлю их от присутствия своей надоедливой персоны.

И хотя Джейн думала так, она подсознательно все же понимала, что определенно никуда она не денется отсюда. Не такой уж и большой была ее обида, да и в свой 20 с лишним лет она понимала, что вряд ли кто-нибудь побежит за ней, как бы ей этого не хотелось.

На "указания" МакКоя она лишь хмыкнула. Ей почему-то показалось, что все три имели отношение почему-то именно к ней. Точнее в большей степени к ней.

Что ж, он думает хотя бы о моих вздорных качествах, - устало посмотрела на Зверя девушка, - Хорошо хоть вообще думает.

Она хотела сказать какую-то колкость на счет указаний, но тут Ксения подала признаки жизни. Забавно фыркнув, она зарылась в грудь Хенка, при этом попытавшись его обнять. Затем опомнилась и фактически выскочила из его рук.

Рейвен смотрела за происходящим как-то отрешенно, не зная, радоваться ли за то, что девушка проснулась, либо злиться на ее поведение. Неужели она все еще хочет подраться?

Дурочка, зачем вообще на землю слезла? - когда девушка пошатнулась и оперлась на Хенка, Джейн поспешила к ней, - Сейчас она решит, что вновь лезу к ней с притензиями.

-Эй, я не думаю, что путешествие на своих двоих все еще хорошая идея, - вместо того, чтобы вновь закатить истерику, вполне спокойно произнесла Вулфи, правда Ксения к тому моменту уже отпустила руку МакКоя.

Затем она подошла еще ближе, мельком глянула на МакКоя, давая ему понять что с Ксюшей она ничего делать не намерена, и внезапно крепко обняла за плечи свою подругу.

-Давай ты больше не будешь падать в обмороки, ладно? - отойдя от Ксюши, практически что взмолилась Джейн.

А то я этого не перенесу, зная что их причина - мои когти.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 23:03 | Сообщение # 7 |

mr_McCoy
Он невольно вздрогнул, когда девушка в его руках пошевелилась. Затем прошептала про какого-то Чарли и попыталась его обнять. И не то чтобы это не понравилось Хенку, на ощупь его вполне можно было принять за какое-нибудь "пушистое" домашнее животное, правда не совсем уж комнатных размеров. Видимо девушка тоже сообразила, что он не кот и не собака, это было видно по ее реакции. Услышав ее извинения, Зверь лишь тихонько улыбнулся, но тут же вспомнил о некоторых ревнивых личностях, которые уже успели присоединиться к их компании.

Ксения тоже явно вспомнила о той самой "личности" и поспешила спрыгнуть с рук Генри. Тот выпустил, правда не совсем охотно. Девушке и правда не стоило так резко дергаться. В подтверждение его мыслям, Ксения пошатнулась и оперлась на его руку. Хенк инстинктивно хотел ее приобнять, но потом вновь бросил беглый взгляд на "ревнивую личность" и одернул себя. Не хватало еще, чтобы она налетела на Ксению.

-Как и сказал Сэм, мы сейчас в деревне, где надеюсь мы найдем нужные медикаменты и приведем вас, - он пе
ревел взгляд с Ксении на Джейн, руки которой все еще были перевязаны, - в надлежащий вид.

-Эй, я не думаю, что путешествие на своих двоих все еще хорошая идея, - интересно, это был сарказм или она говорила это из лучших побуждений? - тихо вздохнул Хенк, он все еще немного злился на Джейн за ее истерики.

Когда девушка подошла к нему и отпустившей его руку Ксюше, Зверь даже приготовился хватать ее в охапку и успокаивать, но Рейвен к его удивлению вела себя абсолютно спокойно и даже попыталась поддержать Ксению.

Что ж, женская душа - потемки, - еще раз тяжело вздохнул Хенк и обратился наконец к Трехе (хотя в общем это относилось ко всем присутствующим), - План таков: МЫ все дружным строем идем в деревню, стараемся вызвать у ее житель только положительные эмоции, просимся к кому - нибудь на ночлег, а дальше.. - дальше я иду расспрашивать местных жителей, один..ну или по крайней мере с Трехой, -.. Дальше решим чуть позже, надо хотя бы до деревни дойти.

С этими словами он медленно направился в сторону поселка, мельком поглядывая на Ксюшу и тем самым давая ей понять, что он всегда готов на время превратиться в транспортное средство.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 23:25 | Сообщение # 8 | Nichya - Чт, 19.11.2009, 23:38

Nichya
- Хэй! Ты снова с нами! Здорово нас напугала! - поприветствовал ее парень, лучезарно улыбнувшись ей.
Как ты себя чувствуешь? В порядке? А да, прости, проигнорировал твой вопрос. Мы в деревушке. Только что Хенк дал указания как себя здесть вести.

- Я не специально - смущенно заулыбалась девушка. Забота Сэма была очень приятна. Да и дальнейшее развитие событий её лишь радовали.

[i]-Эй, я не думаю, что путешествие на своих двоих все еще хорошая идея, - вместо того, чтобы вновь закатить истерику, вполне спокойно произнесла Вулфи, правда Ксения к тому моменту уже отпустила руку МакКоя.

- Джейн! Приветик...а я уже успела по тебе соскучиться. Почему отстаем - улыбнулась Ксения -Не волнуйся, я правда впорядке и не собираюсь брякаться опять в обморок - успокаивающе произнесла девушка высвобождаясь из объятий подруги.

Эх...а она кажется настроена дружелюбно...ох и натворили же мы делов со своей ревностью.
Девушка мельком глянула на мужскую половину команды И было бы из-за кого...один лохматый зверюга, другой -смазливый мальчишка еще

Ксения расплылась в улыбке, когда представила, как их разношерстная компания вваливается в деревню и пытается вызвать у её жителей только положительные эмоции.

- Подруга, не поможешь. Меня еще немного штормит. - девушка вопросительно посмотрела на Джейн. - Вперед , в деревню!!

Интересно, согласится?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.11.2009, 00:59 | Сообщение # 9 | BlackWolfy - Пт, 20.11.2009, 00:59

BlackWolfy
Блэк Вулфи

- Джейн! Приветик...а я уже успела по тебе соскучиться. Почему отстаем - улыбнулась Ксения -Не волнуйся, я правда впорядке и не собираюсь брякаться опять в обморок - успокаивающе произнесла девушка высвобождаясь из объятий подруги.

-Ну я надеюсь на это, - искренне улыбнулась в ответ девушка и потрепала Ксюшу по плечу.

Рейвен пропустила мимо ушей все наставления Хенка.

Все равно я все сделаю так, как захочу, - она даже не посмотрела в его сторону, когда он распинался про свой грандиозный план, - Ты ведь собираешься оставить там, а сам отправиться на поиски, потому и спешишь в эту деревню как ошпаренный кот. Так почему бы просто нам все так и не не сказать? - подумала она, когда он закончил свои разглагольствования.

-Хорошо, я думаю курс "восстановления" нам не помешает. Особенно в компании местных, - прошептала Джейн подруге, заговорщицки подмигнув ей.

Легкий флирт еще не кому не мешал, - подумала Джейн, уже предвкушая встречу с каким-нибудь аборигеном (желательно голубоглазым брюнетом).

На просьбу подруги она тут же откликнулась, в прямом смысле подставив ей дружеское плечо.

-Когда это я отказывала в помощи подруге? - улыбнулась она и с таким же энтузиазмом, как у Ксюши, добавила, - Вперед и без оглядки! - она весело посмотрела на Ксюшу и Сэма, - Хотела еще добавить - кто последний тут лузер, но потом решила, что это будет слишком самонадеянный ход.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.11.2009, 01:38 | Сообщение # 10 |

Nichya
Хорошо, я думаю курс "восстановления" нам не помешает. Особенно в компании местных

да...хорошая компания местных жителей не повредит - Ксения подмигнула подруге - а если это будут мужчины, то тем более.

Хотела еще добавить - кто последний тут лузер, но потом решила, что это будет слишком самонадеянный ход.

девушка с удовольствием приняла помощь Джейн и пошлепала в сторону деревни.

-Догоняйте, мальчики - насмешливо бросила она через плечо друзьям



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 21.11.2009, 16:48 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
ГМ

Был уже день, когда все оказались на територии деревушки.

Покуда они приближались, всё отчетливее становился пейзаж, смахивающий на Английское село викторианской эпохи, с небольшими аккуратными домиками, словно тут поработал настоящий архитектор. А может, всё именно так и было.

Людей оказалось на удивление мало, по крайней мере, на улицах. То ли все в домах, то ла разбрелись по миру, то ли просто не так близко подошли путешественники. И самое странное, на честную компанию никто практически не обращал внимания. За исключением нескольких девушек, которые, заметив бежавшего впереди Лэка, засмеялись, не снова ли он от кого-то убегает.

В остальном, ни гигантский синий лев, ни две раненые девушки, не впечатлили никого из присутсвовавших здесь молодых людей... модельной внешности.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 00:57 | Сообщение # 12 |

mr_McCoy
МакКоя не мог не радовать тот факт, что Джейн и Ксения наконец прекратили все эти дурацкие препирательства и шли за ним плечом к плечу.
Когда они наконец оказались на территории деревушки, Хенк не смог не оценить великолепный вкус ее архитектора и строителей. Осматривая все эти аккуратные домики викторианского стиля, он чувствовал себя в каком-то детективе Агаты Кристи. Такое сравнение, между прочим, было кстати - МакКою предстояло не мало разузнать всего и фактически он теперь имел возможность почувствовать себя сыщиком-бельгийцом с причудливыми усами или скорее старушкой, которая в силу своего врожденного любопытства узнавала все обо всех.

-Гм.. надеюсь, эти ребята легко победили бы в конкурсе "Самая умная модель", а то мне придется туго, - увидев некоторых "аборигенов", невольно подумал про себя Хенк, - Не хотелось бы тратить свое время на "блондинок".

Он невольно встряхнул головой, отгоняя все эти мысли. Откуда вся эта предвзятость в общении?

То, что они красивые и годятся в модели еще не значит, что матушка природа искуственно понизила их уровень интеллекта, - угрюмо подумал про себя Генри, - Некоторым даруется как и внешность, так и острый ум.

Он посмотрел через плечо, на Джейн. Что ж, может оно и к лучшему. Может, среди этих "аборигенов" она найдет кого-то более стоящего, чем синего льва. При мысли о том, что один из этих парней (особенно какой-то подозрительный высокий брюнет) посмеет дотронуться до нее, все внутри Генри почему-то похолодело. Одно дело говорить: "Найди себе парня", другое дело привести ее в деревню полную этих самых парней. И не то чтобы в нем вдруг вспыхнуло то самое чувство ревности. Нет, это было просто чувство собственности, звериное чувство собственности. Зверь тяжело вздохнул.

Так, вспомнил про чуму, про людей, сосредоточился. Ты - Хенк МакКой, беспристрастный ученый, который только и думает как выбраться отсюда и спасти Землю, - вроде помогло.

Он обратился к тем самым смеющимся с Трехи девушкам.

-Простите, не могли бы вы подсказать нам, где здесь можно найти ночлег и медицинскую помощь. И если не секрет, кто у вас здесь главный? - МакКой немного сохранял дистанцию, понимая что подошедший вплотную огромный синий лев может испугать кого угодно, а ему нужны были трезво мыслящие собеседники.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 11:47 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
ГМ

Да уж, вблизи они не ожидали, что Генри окажется таким огромным. Немного удивленно оценив габариты МакКоя, те, всё же, улыбнулись. Они оказались очень похожи - примерно одного роста, и похожий цвет волос (у той, что ниже, волосы были рыжевато-белые, вторая же обладала соломенными волосами), и одинаковые аккуратные черты лица. Может, сестры.

- Добро пожаловать в игру "разделяй и властвуй"!- разговорчивее оказалась более высокая девчушка,- У нас тут образовалось три "подразделения" - старожили преимущественно там,- она махнула рукой в правую от Генри сторону, вглубь деревушки,- Старательно выстраивая свою иерархию, и я неуверена, кто у них сейчас главный...- та задумалась, будто пытаясь вспомнить, но, покачав головой, дала понять, что то ли власть меняется так быстро, что она не успевает запоминать, то ли просто память дырявая,- Во главе с Пьетро (дом на окраине), у нас есть группка "революционеров", которая пытается выбраться отсюда. А еще есть третья группа - женщины, которые просто хотят, чтобы их трогали поменьше, и не втягивали в "расовые межусобицы".

- А кто-то ранен?- тихим, томным голосом спросила вторая, словно быбыла простужена, или просто сильно устала,- Врач с Пьетро, где-то...- она хотела было показать или сказать где, но отчего-то передумала и потупила взгляд.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 19:02 | Сообщение # 14 | CannonBell - Вс, 22.11.2009, 19:27

CannonBell
Ядро

Дере-е-евня... - подумал Сэм, почесав затылок, когда они приблизились к самой деревушке. Да, сам факт домиков его уже поражал. Деревню он представлял совсем по-другому: например, его родной маленький городок, где он добывал уголь. Там все по-домашнему. А тут, куда ни глянь - красотища... Нет, этот желтый демон, или что за черт замутил этот мир, есть явно эстет.
-ОМГ!
-Кхм... - поперхнулся парень, когда пригляделся получше: вокруг так и сновали красавИцы. А те, что подошли еще и разговаривать умели! Какая удача!
-Все на свете не напрасно! - тихонько присвистнул про себя блондин, одаривая обворожительнейшей из своих улыбок сначала рыжеватую, а затем блондинку.

-А вы в какой из этих групп? - спросил парень.
-Плевать в какой, я с вами... - ухмыльнулся он, потирая подбородок и глядя на девушек. -А если не с вами, то какая разница с кем? Тут, я смотрю, все такие... Черт... а просыпаться будет довольно-таки больно... И как здешние обитатели мужского пола с этим справляются?!





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 19:25 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-

ГМ

Увидев Сэма, те практически так же, как и он, улыбнулись ему. Одна из тех самых улыбок, от которых в барах или клубах у заметивших ее мужчин валятся стаканы с выпивкой из рук.

И снова заговорила светловолосая девушка:

- А разве не заметно, что мы женщины? Среди тех-кому-всё-равно-кто-главный-лишь-бы-нас-не-трогали.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 18:13 | Сообщение # 16 | Nichya - Пн, 23.11.2009, 18:15

Nichya
Ксения неспеша топала за МакКоем, опираясь на свою подругу. Девушка тихонечко мурлыкала себе под нос детскую песенку, что свидетельствовало о её отличном настроении. Жизнь казалась прекрасной..прохладный воздух бодрил, раны уже так не ныли, рядом шли друзья, а впереди - долгожданная деревня и, если повезет, новые приятные знакомства с аборигенами мужского пола. Эх...при одной мысли о цивилизации и возможности помыться на лице засветилась улыбка, которая быстро пропала при приближении к поселению...Все было как всегда прекрасно, даже слишком прекрасно, чтоб быть правдой. От открывающегося пейзажа, смахивающего на Английское село викторианской эпохи, с небольшими аккуратными домиками, веяло какой-то неестественностью...Это настораживало...

Ксения невольно замедлила шаг, не хотелось первой входить в неё.

Обитатели так же не вызвали особого энтузиазма. Девушка ничего не имела против людей с модельной внешностью, но когда их было много становилось как-то не посебе. Уж слишком это поселение походило на большой инкубатор...

Она лишь сильнее сжала руку Джейн и постаралась мило улыбнуться подошедшим девушкам...Пока Хэнк изображал из себя не громадного синего льва, а милого и интеллигентного собеседника( что в принципе не было необходимым- девушки даже не растерялись, оказавшись нос к носу с разношерстной компанией) ,Ксения разглядывала их ... Подошедшие были похожи как сестры, только цвет волос разный..

А странно они тут живут...Думали б как выбраться , а они...все власть делят да на группировки разбиваются...хотя...сами мы не лучьше..
Девушка невольно посмотрела на подругу, вспомнив, как они недавно цапались из-за пустяков.

- А кто-то ранен?- тихим, томным голосом спросила вторая, словно быбыла простужена, или просто сильно устала,- Врач с Пьетро, где-то...- она хотела было показать или сказать где, но отчего-то передумала и потупила взгляд

Ой что-то ты, красавица, недоговариваешь....Не нравится мне это поселение...Интересно, это только у меня такие предчувствия или здесь действительно что-то неладно?

Девушка поморщилась и обвела взглядом друзей...Все были спокойны.

Мда..Похоже нервы сдают...Вот Сэм молодец, уже во всю флиртует...Мне просто надо отдохнуть...а то на людей кидаться начну...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 22:57 | Сообщение # 17 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн лишь незаметно улыбалась, идя за Хенком и наблюдая за отчего-то очень веселой Ксенией. Однако чем ближе к ним становилась деревня, тем мрачнее становилась Ксюша. И Джейн ее отчасти понимала. Когда на горизонте появились "аборигены модельной внешности", это напомнило Джейн о том, что Шинджи таскал в этот мир самых красивых на его взгляд людей. Это не мого не льстить девушке, учитывая что и ее он сюда притащил. Хотя возможно просто к тому моменту все модели на свете перевились ,точнее переселились в эту деревушку и желтому демону пришлось таскать сюда кого-то попроще.

Хенк, видимо как их внегласный вожак, обвел окружающих людей взглядом и почему-то направился к двум явно не особо одаренным умом девушкам (то ли это было видно по ним, то ли это подсказывала Джейн отчего-то спящая ревность). Но девушка подошла ближе, при этом ведя рядом с собой Ксению, которая отчего-то сильно нервничала, видимо данный контингент был ей тоже не особо приятен.

Пока МакКой вел "задушевную" беседу с девушками, Джейн ненароком оглядывалась по сторонам, высматривая лиц мужского пола.

Что ж, ничего особенного, всего лишь голубые глаза, идеальная фигура и черные как смоль волосы. Ну и рост под два метра, - тихонько хмыкнула она скорее себе, чем подруге, осмотрев одного из стоящих неподалеку парней, - Черт я это вслух сказала?

Тут же девушка "переключила" все свое внимание на МакКоя и девушек, при этом покраснев как томат. Деление на группы в данной ситуации вполне было логичным, хотя третью компанию "тех-кому-всё-равно-кто-главный-лишь-бы-нас-не-трогали" она не понимала вообще. Хотя у них видимо только на это мозгов и хватило.

-Эээ... ну как бы ранили - это когда у тебя все руки в крови или хуже того порван бок после нападения... - Джейн бросила беглый взгляд на Ксению, - ..крупного озверевшего хищника с длинными когтями. - она посмотрела на красавиц с каким-то недобрым огоньком в глазах, как будто было готова выпустить того самого хищника на волю.

Надеюсь эти блондинки, просто не догадались и совсем не издеваются над нами. За себя то мне не обидно, а вот за Ксюшу.. - Рейвен в знак поддержки чуть сжала ладонь подруги, лежавшую на ее плече.

Но больше всего бесило поведение Сэма. Хотя что с ним поделать, в этот момент парень думал явно не головой.

- А разве не заметно, что мы женщины? Среди тех-кому-всё-равно-кто-главный-лишь-бы-нас-не-трогали.

-Хотите сказать, что все девушки здесь такие же... как вы? - Джейн хотела добавить "безмозглые овцы", но все же сдержалась.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 23:11 | Сообщение # 18 | mr_McCoy - Пн, 23.11.2009, 23:14

mr_McCoy
Пьетро? Уж не тот ли это Пьетро о котором я думаю? - МакКой тут же начал просчитывать возможность появления отпрыска Магнита в этой затерянной в паутине мира деревушке, - Что ж, вполне возможно... Я даже уверен на 5%, что уже не мало. Шинджи вполне могла привлечь его недурная внешность, а то что этот Пьетро стал лидером революционеров еще больше подтверждает мою теорию.

Судя по манере разговора, эти девушки не так уж много знали и действительно были "не при чем", по крайней мере на первый взгляд. Что ж, поэтому Хенку пришлось сделать вполне очевидный выбор в том, куда им идти дальше.

-Раз уж в первой коалиции с главным не определились и видимо никогда не определяться
, - власть портит даже очень хороших людей, - Не могли бы вы отвести нас к тому самому лагерю "революционеров" и к их главарю? - он выразительно посмотрел на уже почти что взбесившуюся Джейн и зачем-то взъерошил ей волосы, давая понять, что не смотря на то, что он в какой-то степени с ней солидарен, насилия он здесь не допустит - Потерпи ты их компанию, прошу тебя. Я не хочу принимать всякие экстренные меры. - Думаю он по старой памяти не откажет нам в ночлеге и помощи.

Лучше открыться старому врагу, чем обнаружить нового среди незнакомцев.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 23:18 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
ГМ

Выглянув из-за Генри, девчушки, наконец, смогли поближе рассмотреть Джейн и Ксюшу.

- О, Боже,- только смогла выдавить рыжая, и тут же замолчала, зыркнув в ту сторону, где, как они, сказали, находился врач.

- Хищника?- переспросила вторая, будучи увереной, что хищников в этом мире нет. По крайней мере, они пока их не встречали, но тут же, склонив на бок голову, поинтересовалась, изогнув бровь,- Какие это, такие как мы?- она внезапно дернулась - рядом появился Лэк, улыбаясь во все черт-знает-сколько зубов. В это время, вторая протянула Ксении руку, кивком предложив пойти к врачу.

- Не могли бы вы отвести нас к тому самому лагерю "революционеров" и к их главарю? Думаю он не откажет нам в ночлеге и помощи,- после этой фразы, белобрысая девчонка грустно улыбнулась, буркнув:

- Поможет... как ему отказать, когда он может вогнать в должники...- позволив чертенку запрыгнуть себе на спину, она махнула рукой, первой шагая вперед,- ...самого знаменитого земного ученого?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 23:36 | Сообщение # 20 | Nichya - Вт, 24.11.2009, 01:02

Nichya
Что ж, ничего особенного, всего лишь голубые глаза, идеальная фигура и черные как смоль волосы. Ну и рост под два метра

Фраза Джейн заставила её улыбнуться.

да..при других обстоятельствах - такой парнишка был бы пределом моих мечтаний...но сейчас, как-то не по себе рядом с этими моделями, идеальными людьми, идеальными и холодными. как весь это чертов мир...

Девушка сильнее сжала плечо подруги, хотя хотелось уткнуться в него и послать все происходящее куда по дальше...

Спокойствия не придавало и поведение Джейн, которой явно не нравилась компания двух милых девушек, похожих друг на друга да и на всех местных жителей. Жуть.

Невозмутимым оставался только Хэнк. Он дружески потрепал Джейн, всем видом показывая, что все замечательно...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...и новых выкрутасов от девчонок он не допустит.

Ох не нравится мне это место..странные люди...надо быть начеку..

Внезапное предложение помощи отвлекло от недобрых мыслей

- Спасибо, но меня уже поддерживают, да и не такая я уж и больная, чтоб нянчиться со мной, как с маленькой...ага ...я только в обморок без причин падаю и к подруге по пустякам цепляюсь...а так - я уже совсем большая.. - как можно мягче попыталась отказаться от помощи Ксения, но Хэнк заявил о том, что надо идти к революционерам...надо так надо

Немного помешкав, она двинулась следом за рыжеволосой девушкой, не выпуская руки Джей. Так было спокойней

- Слушай, мне кажется, что пока надо держаться вместе...ох не нравится мне это поселение..вляпаемся мы здесь еще в историю - шепнула она подруге.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.11.2009, 01:57 | Сообщение # 21 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

На лице Джейн промелькнула довольная ухмылка. Испуг рыжей польстил ей, а вот вторая девушка оказалась куда сообразительнее, чем ее "подруга". Видимо она была не такой уж дурочкой, которой прикидывалась. Рейвен уже хотела было в развернутых эпитетах высказать все что она думает о их новых знакомых, как Хенк неожиданно потрепал ее по голове, совершенно сбив с толку.

-Лохматый, отстань! - буркнула на него Вулфи, хотя в глубине души очень рада была тому, что он обратил на нее хоть какое-то внимание.

Рыжая позвала с собой Ксюшу, но та отказалась. Джейн не удивил тот факт, что Ксения не особо доверяла этим девчонкам. Было в них что-то странное.

-Вы нам только дорогу покажите. А я ее уже как-нибудь донесу, - ухмыльнулась Рейвен, подмигнув Ксюше.

В это время рядом с "соломенноволосой" появился Лэк и та как-то слишком спокойно разрешила ему забраться на себя. Да и чертенок вел себя слишком расскрепощенно, как будто знал ее. Джейн кивнула рыжей, чтобы та показывала дорогу, как до нее долетел обрывок фразы про "гениального ученого". Девушке очень захотелось в этот момент остаться рядом с Хенком и блондинкой, но затем она посмотрела на раненую Ксению.

-Ну, мы значит к доктору? - несмотря на вопросительный тон, это было скорее утверждение.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.11.2009, 20:05 | Сообщение # 22 |

mr_McCoy
На "лохматого" Хенк лишь хмыкнул. Похоже Джейн еще немного злилась на него, но лучше уж переключить внимание на себя, чем дать девушке повод наброситься на их новых знакомых. Хотя судя по реакции Ксении, не только Рейвен недолюбливала этих девушек. Однако когда Вулфи согласилась довести свою новоиспеченную подругу к доктору, Хенк вздохнул чуть свободнее. Не думал он, что от этих девчонок будет так легко избавится. Он перевел взгляд на Сэма. Что ж, если рядом пройдет еще пару длинных стройных ножек , то тот сам явно уже через пару минут "самоликвидируется" прямо вслед за ними.

- Поможет... как ему отказать, когда он может вогнать в должники...- позволив чертенку запрыгнуть себе на спину, она махнула рукой, первой шагая вперед,- ...самого знаменитого земного ученого?

-Вогнать в должники? - Хенк сделал вид, что не заметил эффектного продолжения фразы, - Вряд ли мне есть чем вернуть ему долг, иначе мне и помощь его не понадобилась.

После этой фразы Хенк уже не так легкомысленно относился к своей собеседнице. Да, "самого знаменитого земного ученого" в лицо (точнее в морду) многие наверное узнали, слишком уж примечательная у него внешность была. Правда эти многие в основном были либо такими же учеными, либо мутантами, либо военными. Нет, он конечно допускал тот факт, что эта девушка просто видела его как-то по телевизору, но чем Треха не шутит, а подстраховаться бы не мешало.

-Увлекаетесь наукой? - Хенк знавал парочку женщин-ученых с вполне себе симпатичной внешностью.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.11.2009, 20:48 | Сообщение # 23 |

CannonBell
Ядро

Сэм словил улыбку и первой, и второй, но особо не обрадовался: он-то знал, что эти штучки улыбаются каждому, лишь бы заплатил за них в баре или оказал еще какую милость. Со времен работы в нью-йркском клубе он это отлично усвоил. Но, что поделать, устоять перед ними довольно-таки сложно, даже зная, что в паре шагах от него стоят не менее привлекательные Джейн и Ксю. Он ни в чем не виноват, это все они.
-Чейни бы отлично разбавила их компанию... - воспоминание о возлюбленной девушке прогнало навязчивые идеи, сменявшие одна другую при виде красоток-"аборигенов". -Чем быстрее отсюда выйдешь, тем скорее увидешь Лу. - мотнул он головой и попытался стереть самодовольную ухмылку, в которую превратилась его недавняя "очаровательнейшая", с лица.

- Слушай, мне кажется, что пока надо держаться вместе...ох не нравится мне это поселение..вляпаемся мы здесь еще в историю
- долетел до него голос Ксю.
-Вряд ли вы вляпаетесь, с Хенком-то. Будьте послушными девочками и держитесь мужчин. - поддразнивая, по-заговонически шепнул им парень, чуть подойдя ближе.
-...ходим парой... - усмехнулся про себя он, сложив руки на груди.

-И как же отсюда выбраться? Пьетро не нашел выхода, Хенк с девушками непонятно сколько времени здесь находятся... Мы тут надолго... Хм... интересно, а как длится время здесь в соотношении с настоящим? Неужели так медленно, что никто из друзей этих людей и мутантов, попавших сюда, еще не встрепенулся и не кинулся их искать? А может, и кинулся... Только сюда слишком сложно найти дорогу... Только если желтый демон поможет... Но должна же быть лазейка, должна...

-Увлекаетесь наукой? - спросил Хенк у светловолосых див.
-Хенк, может мы поспешим к этим самым революционерам? Так, болтая, можно тут еще черт знает сколько проторчать... - начал парень, повернув голову в сторону Зверя и в противоположную от Вулфи и Ксю.
-Отведете же нас, да? - этот вопрос был направлен блондинкам.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.11.2009, 20:51 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
ГМ

-Отведете же нас, да?- с улыбкой ему кивнули обе, почти синхронно. "Дорогу показывала" в рыжая девушка, идя молча впереди.

-Ну, мы значит к доктору?- после этой фразы она как-то дернулась, обернувшись на подругу, и по слогам переспросила:

- Док-то-ру?

- Это "врач", дорогая,- усмехнулась та, кивая.

- Oh, merci bien,- прощебетала та в ответ с характерным французским придыханием, и вновь продолжила идти, изредка поглядывая на спутников. Видимо, не желая оставлять ее в одиночестве, двое чертят галопом помчались к ней, обогнав, и начали крутиться неподалеку.

Светловолосая же предпочла идти ближе к компании. Вернее даже, к Хенку.

- А, у Пьетро всё на контрактной основе. Услуга за услугу,- улыбнулась она так, словно хотела добавить какой-то то ли едкий, то ли жестокий, то ли смешной пример, но передумала.

-Увлекаетесь наукой?- спросил Зверь, и та пожала плечами, словно говоря "Подумаешь", но вслух прозвучало:

- Не совсем. Построить андронный коллайдер из хлама вокруг я, конечно, могу, нонавряд ли это делает меня ученым, или хотя бы увлекающимся наукой,- она покосилась на МакКоя со странной смесью зависти и печали,- Ужасное происшествие в лаборатории,- ей внзапно вспомнилась история Хенка, когда, дабы спасти будущее поколение мутантов, ему пришлось превратиться в животное,- Люди просто не угомоняться, пока не сведут нас со свету,- вздохнула та.

Задумавшись, она с былым оптимизмом заявила:

- Зато она почти ученый. Моник - психолог-криминалист со стажем, может покопаться в мозгах на основе постукивания пальцами по столу. Повезло, что по-английски говорит на уровне зарубежного второклашки, а то сейчас выложила бы о вас все страшные тайны,- последние слова она добавила наиграно-зловещим тоном, на что ее подруга хмыкнула, улыбнувшись, но решила не отвечать (или просто не могла).

К тому времени они уже дошли до небольшого домика, самого крайнего в поселении, чуть боле темного. Их рыжеволосая провожатая остановилась сбоку от двери, поправляя воротник рубашки, но на спутников так и не взглянула. Трёха тем временем (по крайней мерере зеленоглазый и красноглазый брат), забрался на деревянную стену у окна и с любопытством заглянул внутрь, гадко хихикая.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 00:38 | Сообщение # 25 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Мужчин? Это ты вот о тех красавцах, что стоят в сторонке? - Рейвен весьма скептически отреагировала на "совет" Сэма, - Ты смотри сам в гламурные сети не попадись.

Говоря это, Джейн постоянно оглядывалась на Хенка и блондиночку, пытаясь вслушаться в их разговор. И причем абсолютно не из ревности. Из того она расслышала было определенно ясно, что первое впечатление частенько бывает обманчивым.

Так вот откуда эта тормознутость..Интересно, какой психологический портрет уже успеда составить обо мне эта француженка? - девушка посмотрела на рыжую, к которой "подкатывал" Треха.

-Гм... По мне лучше они бы оказались безмозглыми моделями, - шепнула Ксюше Рейвен, чуть прибавив шаг, когда они стали подходить к небольшому домику.

Возле здания рыжая остановилась с нахально-надменным видом поправляя воротник рубашки и абсолютно не обращая внимания на остальных. Рейвен лишь фыркнула, тем самым высказав свое мнение о Моник, хотя судя по тому, что рассказала блондинка, показывать своего неодобрения даже нестоило. "Великий французкий криминальный" психолог и так явно все поняла.

-Ждем пока док.врач - поправила она себя, как будто специально для рыжей, - или этот ваш Пьетро сам выйдет к нам или постучимся? - с ухмылкой наблюдая за действиями Умбры и Крипто, спросила Рейвен.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра