menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Сосновый лес

Дата: Чт, 27.11.2008, 16:55 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большой густой лес, идет вдоль междугородней Трассы 78, с одной стороны выходит на речной обрыв.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:18 | Сообщение # 51 |

Плутовка
// Я выпадаю из реальности. "Полет проходит нормально... Ну в смысле проходил нормально..."//
Мари вновь подалась назад, стараясь уйти от атаки Магнита. Помощь Циклопа стала неожиданностью, похоже пай-мальчик разошелся не на шутку.
Также неожиданностью стала и сила, потащившая Шельму вниз.
- Что за черт?- она поначалу сопротивлялась, но осознав, что кроме Мирры здесь никто ничего подобного выкинуть не мог, послушно вернулась вниз.
Подошвы тяжелых ботинок глухо стукнулись о землю - бой затягивался, сил оставалось не так уж и много.
- Эту старую ехидну ничего не берет.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:19 | Сообщение # 52 | Clye - Пн, 08.12.2008, 21:37

Clye
- Есть какие-нибудь идеи зачем вы ему сдались? - выкрикнул Гамбит, не успевая уворачиваться от дюжины мелких железяк, летевших на него.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:27 | Сообщение # 53 |

Mirr@
\кароче пофик\
"Потому что он злой и нехороший дядя?.."
Увидев прижатого к земле Скотта, она огляделась. У него не было теперь очков,да и вряд ли они помогли бы. Она попыталась поднять железяку, но Магнито много сильнее ее. Зато она была внимательной в нужный момент
"обернись!" Этот крик был в сторону Реми. В последующем девушка пыталась хоть как то отклонять нападающий металл


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:43 | Сообщение # 54 |

Магнито
Магнито это надоело. Он опустил руку. Весь Металл опустился. Большая его часть прижимала Саммерса. Он спустился к ним
"А у вас тут умная мысль проскользнула. Надо договориться." на всякий случай он оркужил себя неким "щитом"-железные палстины составили окружность, радиусом метров 5
Безопасность не помешает
"Мне нужно чтобы ты пошла со мной" он обращался к Мирре "Ну и его захватим" он кивнул сторону кучи железа, под которой где то отчаянно пытался высвободиться Саммерс.
"И предвидя твой ответ, предупреждаю-Саммерс станет живописной лепёшкой если ты не сделаешь так как я говорю. Да и о своих друзьях подумай...
Тебе выбирать"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:45 | Сообщение # 55 |

Mirr@
Мирра встала как вкопанная
"Он тебе нужен, ты его не раздавишь. Ты ведь пришел за нами. Что тебе нужно? Почему я?" Ее пальцы, губы начали дрожать. Девушке стало страшно по настоящему. Ей казалось что она слышит хруст костей под этим слоем металла


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:46 | Сообщение # 56 | Clye - Пн, 08.12.2008, 21:49

Clye
Трехметровых обломок арматуры упал к ногам Гамбита, пока тот пытался сообразить как от него уклониться.
- Послушайте, мсье, мы же с вами цивилизованные мутанты, - он медленно сделал шаг в сторону Магнита, который теперь предстал перед их глазами, хоть и прикрытый железяками.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:48 | Сообщение # 57 |

Магнито
"Какая ты у нас смелая девочка. А как думаешь, почему он мне нужен? Чтобы добраться ДО ТЕБЯ. Для этого я и искал Саммерса, но и не думал что мне привалит удача в виде Андреевой, которая смылась из дома в неизвстном направлении. Циклоп нужен был мне как ключ. И если ты сейчас же не начнешь слушать, я использую этот ключ." Он оглядел остальных. "И не думайте шевелиться. Вашего командира придавит, как муху газетой. Так что лучше... будьте паиньками"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:49 | Сообщение # 58 |

Плутовка
// Пожалуйста, не обижайся. Это не придирки, просто такие вещи ну очень уж явно в глаза бросаются//
Среагировав на крик Мирры, Плутовка взвилась и бросилась на помощь Гамбиту.
Одну из железок помельче она поймала на лету и швырнула в Магнита.
- Знаете, мистер Леншер, манию величия нужно лечить! - прорычала девушка.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:53 | Сообщение # 59 |

Магнито
Железка от Мари, как и положено было, зависла на уровне "щита", а затем дополнила его конструкцию.
"вы хотите поиграть?" Железный пресс поднял Саммерса вверх. Его зажало между 2 пластин, а его голова была окручена еще одной, на уровне глаз, чтоб он не смог их открыть. "Даже не пыстайся смотреть куда то" это уже было Саммерсу "Думаешь я не догадаюсь направить удар на остальных"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 21:56 | Сообщение # 60 |

Mirr@
"нет! Стой! Что тебе от меня нужно?? Почему я??" Мирра уже буквально вся дрожала. Это было ужасно, и она чувствовала.ю что если послушать Магнито то лучше не будет. Давай те же, хоть кто нибудь, что-то сделайте! Пожалуйста! Так не может быть


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:02 | Сообщение # 61 | Clye - Пн, 08.12.2008, 22:07

Clye
/пох, давайте/
Гамбит сделал еще один шаг.
- Мсье Магнето, я настаиваю на цивилизованных переговорах. Возможно, мы сможем помочь вам добровольно и без насилия? - он развел руки, показывая, что безоружен, и, не сводя глаз с Магнита, слегка повернул голову в сторону Шельмы и Мирры в ожидании их поддержки.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:07 | Сообщение # 62 |

Плутовка
Мари дикими глазами глянула на Гамбита.
- Не так-то часто услышишь слова "Магнит" и "без насилия" в одном предложении...- пробормотала она.
" Черт!!! Что делать?! Не отдавать же этому эго-маньяку Мирру!"




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:10 | Сообщение # 63 |

Summers
Скотт попытался пошевелиться. Бесполезно. Его сковало мертвой хваткой. Он не мог пошевелиться, не мог видеть происходящего, и чувствовал себя просто ужасно-он должен защищать икс-менов, а не они его.
"Что тебе нужно от нее? Ей всего 18, и без тебя в жизни приключений хватило..." тут он замер "Это что-то с ... Аламисом??"




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:13 | Сообщение # 64 |

Магнито
"Да вы сегодня меня посто поражаетет своей гениальностью, ты практически угадал. Но не совсем." Магнито приподнял Саммерса повыше, затемобратился к остальным "Я ведь предлагаю без насилия. Мирра идет со мной и помогает. Все мило. Видите, какой у вас догадливый командир, жалко будет если его мозги окажутся вне его головы" и обралщаясь конкретно к Мирре "Тебе ведь этого не охота?"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:16 | Сообщение # 65 |

Mirr@
\ядрёны макароны...\

"Если я соглашусь, никто не пострадает? Я имею ввиду, не пострадает ли больше людей от того что я пойду с тобой?" Мысленно она в это время позвала остальных
Есть план? Надо потянуть время, может мы сможем...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:21 | Сообщение # 66 |

Clye
"Нам просто нужно понять что лучше - Саммерс без головы или потерянная для общества Мирра", - подумал Гамбит, надеясь, впрочем, что Мирра его не слышала.
"Я конечно мог бы попытаться расплавить оковы Скотта..", - передал он.
- Скажите зачем она вам, и мы не будем звонить в полицию.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:29 | Сообщение # 67 |

Плутовка
" Откуда Леншер знает об Аламисе?! Только бы добраться до Магнита..."
Мари посмотрела на свои руки.
" С проклятыми железками не совладать"
- Если речь идет о кристаллах, так они уничтожены...




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:35 | Сообщение # 68 |

Summers
"Даже если бы не были бы, лучше туда не соваться, Особняк не просто так взровался, понимаешь?"
\я за закругление дискуссии. А то вишу там под угрозой взрыва мозга...\




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:38 | Сообщение # 69 |

Магнито
"И как Чарльз вас терпит???" Он сжал Саммерса так, что у бедного кости захрустели (ну или должны были по любому)
"Давай либо да либо нет. Ты хочешь убить его??" он почти прокричал это в сторону Мирры. На карте стояло многое а она тут пытается беседы разводить..


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:40 | Сообщение # 70 |

Mirr@
"Okay! Okay! You win" \простите не удержалась\ Мирра закричала на него в ответ? затем перевела дыхание... "Отпусти его. Я согласна. Что угодно, только пусть это закончится"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:48 | Сообщение # 71 |

Плутовка
" Без вариантов. Шевельнемся - Саммерс труп"
Мари дернулась от крика Мирры, но и слова не проронила- что тут скажешь?
Рана в плече давала о себе знать, просто было больно.
Плутовка скрежетала зубами от злости, настолько она ненавидела Магнита, превосходившего их всех вместе взятых.
Взгляд в упор на Мирру.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:53 | Сообщение # 72 |

Mirr@
"Что.. что я могу сделать иначе??" почти беззвучно произнесла девушка. Она знала что Скотта Леншер не отпустит... "Отпусти их... Я согласилась, отпусти."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 22:55 | Сообщение # 73 |

Магнито
\в силу того что реплики жалких людишек не важны боле, пишу я !! бугога\

Магнито посмотрел в упор на нее. Саммерс "приземлился" и даже мог дышать. наверное. Но должен был смочь. "Пускай эти двое идут.. они мне не нужны. А ты...иди ко мне" Он протянул ей руку. Барьер упал. Он уже ничего не опасался, чувствуя себя победителем, стоя опсреди поверженных в оборванной слегка одежде...



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:00 | Сообщение # 74 |

Mirr@
"Уходите..." Мрачным голосом поговорила Мирра. Но ее разум все еще кричал своим Придумайте же что нибудь остановите этого психа!!!!!
Но вместо чего либо она еще более громко сказала своим. "Уходите..." и подошла к Магнито


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:18 | Сообщение # 75 |

Магнито
\ну так как Шельма вылетела и не порывается спасать Мирру(не думаю что сейчас это выйдет) я дейсвую\
В мгновение Всех троих окружила железная стена, корая постепенно уменьшилась, свернулась и образовала шар. Только после этого с Саммерса свалились оковы
"Полетели. " еще одна зловещая ухмылка. Шар подлетел и начал передвигаться над лесом


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра