menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Сосновый лес

Дата: Чт, 27.11.2008, 16:55 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большой густой лес, идет вдоль междугородней Трассы 78, с одной стороны выходит на речной обрыв.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:21 | Сообщение # 76 |

Плутовка
// Старая ехидна!!! Не мог еще минуту подождать?))) опять я не в теме: кого куда полетели??? нас с Гамби и Клопи отправили в путешествие по лесу???//




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:23 | Сообщение # 77 |

Mirr@
Забыв о том, что она летит в металлическом шаре, на высоте, с психом, Мирра в первую очедь думала только о том, что с Саммерсом. Она присела на пол (если это было можно считать полом) взяла его голову на колену, провела пальцами по лбу.
"Скотт... ты меня слышишь... Скотт..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:29 | Сообщение # 78 | Clye - Пн, 08.12.2008, 23:31

Clye
/спокойной)/
Гамбит беспомощно наблюдал за происходящим. Пока шар проплывал мимо, он вытащил из рукава карту, взял ее двумя пальцами и поднял на уровень глаз. Краска обуглилась и карту с хлопком разорвало.
Он повернулся к Мари.
- Надо поднять Черную птицу. А еще найти Профессора, только он справится с Магнето.
/конец двадцать пятой серии =)/




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:32 | Сообщение # 79 | Плутовка - Пн, 08.12.2008, 23:36

Плутовка
// Какая прелесть, злодей мирового масштаба позаботился о том, чтобы героям было легче его ловить)))
Санта Барбара какая-то ...//
- Рем, ты цел?- бросила она, не отрывая глаз от шара, терявшегося в темноте.
" В машине Скотта должен быть передатчик. Гамбит прав, нужно быстрее связаться с Ксавье - он может найти Мирру и Циклопа"




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:44 | Сообщение # 80 |

Clye
- Oui, - он оглядел себя, - А тебе, похоже, досталось... Стоит слетать в больницу //где встретишь Джин?//, а я наверно доберусь.. К утру.)
Он неуверенно огляделся.
- Мы кажется пришли оттуда.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 23:57 | Сообщение # 81 |

Плутовка
// Джин в отключке//
- С ума сошел? Твои шуточки, Ле Бо...
Она вздохнула и одернула разодранную куртку, кожа котрой нехорошо взбугрилась и словно бы немного подгорела в местах, где лазер Саммерса прошел особенно близко.
- Да у него прогресс,- пробормотала она себе под нос.
Плутовка вспомнила момент начала боя и то, как выглядела поляна, а через это и место, откуда они вышли.
- Верно, нам туда. В этой кромешной тьме ничего не разберешь.
И пошла по обратному пути.
//Думаю, хода в три доберутся//




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 00:11 | Сообщение # 82 |

Clye
- Что я такого сказал? - сказал Гамбит и последовал за Мари.
//ага//




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 00:37 | Сообщение # 83 |

Плутовка
- "Доберусь к утру" ,- передразнила она,- будто я могу оставить тебя здесь!
Плутовка отодвинула ветку кустарника, мешавшую пройти и поймала взглядом красный отблеск на заклепке куртки. Светились глаза Мари, но до сего момента ей этого не было видно.
"Странно..."




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 00:58 | Сообщение # 84 |

Clye
Гамбит был тронут.
- Oui, Marie, - он прикоснулся к ее талии, - неизвестно что лучше - заблудиться в лесу ночью или заблудиться в лесу ночью и истечь кровью, n'est ce pas? - он засмеялся собственному остроумию.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 01:57 | Сообщение # 85 |

Плутовка
Слова Реми и его смех вызвали у Шельмы кривоватую и вместе с тем рассеянную улыбку. Она вновь повторила опыт с заклепками и отметила про себя, что свечение пропало.
"Должно быть остатки сил Гамбита"
Она запнулась о какую-то корягу и едва сдержалась, чтобы не помянуть ту тихим незлым словом.
- Пакость! Ночная прогулка по лесу - не лучший способ времяпровождения.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 18:52 | Сообщение # 86 |

Магнито
Такая прелесть, я прямо в шоке...
В этот момент магнит извлек небольшой пистолет из кармана, он был достаточно компактен, направил на Мирру.
"Вы такие усталые. Отдохни" бесшумный выстрел чем-то вроде дротика. Еще один
Проспят теперь полдня... Но лучше перестраховаться. Я еще посмотрб как эта сладкая парочка выберется из леса...
Переход Магнито, Саммерса и Мирры в тему Беза Магнето


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.12.2008, 20:37 | Сообщение # 87 |

Clye
- Знаешь, я не думал, что под Нью Йорком есть такие джунгли... - обратился Гамбит к Плутовке.
Прошло уже добрых пару часов с момента, как они потеряли Саммерса и Мирру. А они всё топали и топали... Гамбиту казалось, что начало светать, как вдруг он остановился.
- Ты не слышала? Неужели звуки автотрассы? - он вопросительно посмотрел на Шельму.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 21:51 | Сообщение # 88 | Плутовка - Вт, 09.12.2008, 21:53

Плутовка
-Похоже на то ,- Мари ускорила шаг, у нее словно бы открылось второе дыхание.
Просветы между деревьями стали шире, теперь четко была видна серая лента дороги.
Шельма выскочила на край дороги.
Переход в тему Трасса 78




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 22:40 | Сообщение # 89 |

Clye




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 21:41 | Сообщение # 90 |

Archangels
Пролетая лес Уоррен решил показать обрыв в близи рядом с лесом
При этом делая разнообразные пике просто падая и в пару метрах от земли опять набирая высоту
Смеясь каждый раз когда улыбка Кибб менялась на панику
Канечно помню ее поиском и профессора я щас и занят
Хотя и не долго знал Мирру но это добрый и хароший человек
Приземлившись на обрыв - Сюда я любил улетать в дестве когда отец не пытался изменить меня сделать таким же каг он
Небо было полно звезд и созвездий Эх каг красиво наверно там у них нету проблем и забот




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 21:53 | Сообщение # 91 |

Mirr@
У Моник перехватывало дыхания он еще никогда она не чувствовала себя так замечательно
Никому уже не должна, все идет само собой, никому не обязана, и лететь по небу.. это было прекрасно
Прохладный ветерок развевал ее волосы..
Казалось больше в этом мире ничего нет...
Когда они приземлились Ос-3 в виде ожерелья просто сполз с ее шеи и упал на землю. Наночастицы скукожило еще в полете и теперь ей было лень из контролировать, так что они уложились в тот же медальон. она осталась в легкой майке и шортах. Теперь она чувствовала ветер кожей. Она отвыкла чувствовать.
-Да ее все знали недолго.. Она и сама себя не знала. Она и не Мирра вовсе. Но да, очень добрая, я тоже поняла это. Мне бы следовало быть такой же. Наверное. - Она опустила голову. - Ты счастливый человек, за это небо, за сидение на этом обрыве я бы отдала все сокровщи мира, если бы это потребовалось. Ну для начала мне пришлось бы красть правда.. но это не проблема-
Моник заулыбалась


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:07 | Сообщение # 92 | Logan - Пн, 04.05.2009, 22:10

Archangels
Я чувствую твои руки пропахли кровь
К сожалению мои тоже и не только руки
Увидев как броня Кибб падает с нее это было не забываемое зрелище в свете звезд
Ангел и Демон говорят эти существа не могут быть пахожи а всетаки вспомнив каг это милое создание паложила его каг злобно и не жно угражало ему
Стало каг то не по себе
Мысли опять ударили в голову что делать кто она зачем я все это начал
Чувсва были хаотичны но на этот раз просматривалась связь все было направленно на мило создание с одной стороны и злобного демона с другой




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:16 | Сообщение # 93 |

Mirr@
-Ты напряжен - она печально поджала губы - не смотри на меня так. Пожалуйста. Я знаю, ты видишь во мне нечто злое... меня заставили совершать зло. Я никогда не убивала, будучи в сознании и контролируя себя. Из за моих способностей из меня сделали оружие. Я лишь стараюсь ужиться с этим.
Она тряхнула головой, волосы закрыли е лицо чтобы спрятать появившиеся слезы. Затем откинулась а спину, смотря в звездное небо. Трава была такой мягкой, такой приятной...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:18 | Сообщение # 94 |

WhiteQueen
Срочно, возвращайтесь. Здесь происходит что-то странное с Софи. Она сейчас представляет опасность для всех, с кем сталкивается. Нам одним не справиться. Возможно это как-то натолкнет нас на то, куда пропал профессор.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:25 | Сообщение # 95 |

Archangels
Это не правда просто я вижу себя сматря на тебя
Присел рядом Не надо слез теперь не льзя плакать плакать будем когда все закончится но тогда будут слезы радости а печаль останетсо в прошло и я зря взорвалсо там когда псайлок появилась
Мир идет он не стоит на месте Мы тому живое доказательсво
Эти крылья причинили много бед сколько раз я хоть вырвать их но каждый раз останавливалсо в надежде что сними я сделаю то что бы вернуть то что уничтожил С легкой улыбкой взглянул на небо ясное каг день
Достав из кармана пачку сигарет где оставалась последняя сигарета ждано закурил но и опять эта сигарета не че хорошего не принесла только кашль




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:33 | Сообщение # 96 |

Mirr@
-Просто.. мне делается плохо.. когда я вспоминаю.. то, что было.. - она вытерла слезинки- но ты прав...
Увидев сигареты она недовольно зажала нос и попросила (очень вежливо, что редкость) убрать их
-У меня чуткое обоняние. Чихать буду две недели, не надо при мне пожалуйста

-Слышал?
Она обхватила его шею руками. медальон она тоже схватила рукой - на высоте было как то не до контроля надприборами
-Полетели....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:37 | Сообщение # 97 |

Archangels
Чтож действительно надо лететь Територия перед институтом и задержи дыхание будем лететь очень быстро




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:43 | Сообщение # 98 |

Mirr@
Девушка прижалась к нему, в кои то веки чувствуя себя слабой стороной. Не смотря на то что часик назад она пыталась доказать обратное - то что она и есть сильная, сильнейшая. Возможно, впервые за многие годы, она кому то доверяла от чистого сердца
переход


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 03:02 | Сообщение # 99 |

-NightCrawler-
» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Заброшенный дом

Они появились в корнях раскидистой сосны, в неком подобии логова - с одной стороны обоих скрывал ствол дерева, с другой же - голые кусты бузины. Курт перекатился на спину и бухнулся на землю рядом с Алисой, чтобы отдышаться.

Так, кажется, не сломал ничего... хотя пара позвонков сместилась точно,- он взглянул на девушку и заметил на руке рану,- Это ж надо было так приземлиться...- он сел, поднял ее запястье и рассмотрел рану на предплечье,- Не глубокая, уже затягивается... слава Богу.

Он пару секунд всматривался в лицо девушки. Она явно пролежит без сознания как минимум еще часа пол. Курт вздохнул, вставая.

- Да что ж ты будешь делать...

Сняв с себя плащ, он бережно укрыл Алису, скрывая от налетевшего ветра. В конце концов, она свою темную сторону не контролировала, и не была виновата в произошедшем,- Курт мог злиться на Дарксайд, но не на Алису.

Он выпрямился и потянулся, выгнулся назад, пытаясь размять разболевшуюся спину, заодно осматриваясь, а после вновь перевел взгляд на Алису.

Мне теперь ее охранять?- он усмехнулся и хмыкнул,- Ну, да, всё как положено...- ввиду пола и опыта в подобных приключениях, Курт явно был в лучшем состоянии, чем девушка.

- Ну, отдыхай, спящая красавица.

Он вновь оглянулся, чтобы убедиться, что они одни в чаще.

Заявка: убедиться в наличии/отсутствии рядом живых существ.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 03:44 | Сообщение # 100 |

АлисА
Алиса вздрогнула и очнулась.
Голова болела нещадно, а все тело жутко ломило.
К тому же она лежала явно не на теплой уютной постели, что не прибавляло девушке энтузиазма.
Я жива-и то хорошо. - резонно поразмыслила она и соизволила отворить свои ясны очи.
В ясны очи сразу бросился живописующий вид веток и неба.
Что за..?... - она резко дернулась и тут же протяжно застонала от резкой боли в спине. Ну когда я уже привыкну???

- Где я?... Кто здесь?...
В голове носились обрывки воспоминаний, но часть из них была надежно спрятана от сознания Алисы.

Девушка заметила, что ее кто-то укрыл плащом.
Следовательно, она была не одна.
Вот одной, оказаться неизвестно где, ей точно не хотелось!

В голове все время, с момента пробуждения, зудела одна непрошенная мысль...или воспоминание....

Она точно помнила, что произошло в больнице...
Затем прыжок из окна, улицы....
А затем....

Помню!... - Алиса широко распахнула глаза и от неожиданности села, не обращая внимания на жуткую боль и усталость.
- Курт... Ты здесь?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра