menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Сосновый лес

Дата: Чт, 27.11.2008, 16:55 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большой густой лес, идет вдоль междугородней Трассы 78, с одной стороны выходит на речной обрыв.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 13:21 | Сообщение # 101 |

-NightCrawler-
- Аааа, что ж со мной сделается?- почти жизнерадостно заявил он. В конце концов, все живы, относительо здоровы,- Как ты?

Кажется, уже смеркалось. Курт присел рядом на корточки.

- Прости за это,- он показал рукой на пейзаж,- Я не знал, куда еще поблизости перенестись, чтобы нас не растерзали с криком "чертовы мутанты".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 15:12 | Сообщение # 102 |

АлисА
- Слава.. Богу... - облегченно выдохнула девушка и попыталась подняться - но, застонав, рухнула обратно на ковер из хвои и пожухлых листьев. - Я... не ахти как...
Она обвела свое неспособное на что-либо, кроме лежания, тело, критическим взглядом: рубаха, в которую ее переодели в больнице, вся изодралась и перепачкалась, не выдержав тех испытаний, что выпали на долю Алисы.
Уразумев, что жалкие клочья почти не прикрывают ее тело, девушка покраснела и, сцепив зубы, натянула плащ, которым укрыл ее Курт, до самомго носа.
И оттуда уже пробурчала, обращаясь к обладателю данного плаща:
- Здесь даже довольно...ммм...мило. Давно хотела на природу на пикник. Только теперь не хватает корзиночки с едой.... - в животе подозрительно заурчало.
Ну еще бы, я ведь черт-де знает когда ела!... - с тоской подумалось девушке и она смутилась еще больше.
- Курт... ты... сильно на меня зол?... - почти неслышно прошептала она, еле вздрагивая от начавшего пробирать ее холода - все-таки, изорванная рубаха да легкий плащ не сильно-то и согревали ее озябшее тело.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 15:34 | Сообщение # 103 | -NightCrawler- - Вс, 10.05.2009, 15:34

-NightCrawler-
- Я... не ахти как...

Оно и заметно... я не уверен, что смогу сейчас нормально телепортироваться, да и в больницу мне путь заказан- как и в любое другое людное место.

- Курт... ты... сильно на меня зол?...

- Честно?- он склонился над Алисой, укутал ее в плащ и подхватил на руки - как никак, так теплее будет,- Я не знаю.

Уж потерпи на руках такого "красавца" немного.

- Здесь неподалеку есть небольшой городок, Джаспер Спрингс. Я думаю, меня хватит тебя туда перенести, но,- он выдержал паузу,- Не думаю, что я там буду званым гостем с моей-то физиономией. Могу тебя забросить к мотелю, но я не появлюсь рядом, пока рядом будет еще кто-то. Боюсь, я не в состоянии осилить телепортацию до Нью-Йорка.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 15:44 | Сообщение # 104 |

АлисА
- Прости меня. и Дарк. - девушка, поморщившись от боли, вытащила руки из-под плаща и, обхватив шею Курта, доверчиво ткнулась в него носом. - Прошу... Не оставляй меня одну. Я готова и здесь переждать. Только не бросай меня...
Она дрожала всем телом так, что зубы стучали, будто отплясывая чечетку на самом лучшем паркете танцевальных залов.

Боль пронзила все ее тело от кончиков пальцев ног, и заканчивая макушкой головы.
Алиса неосознанно всхлипнула и обхватила Курта посильнее, вжимаясь в него.

Надо же... А я надеялась, что обойдется без этого....

Сквозь сцепленные зубы, девушка прошипела, прикрыв глаза:
- А вот сейчас мне будет ооооочень плохо.... И в больницу мне нельзя....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 16:01 | Сообщение # 105 | -NightCrawler- - Вс, 10.05.2009, 16:02

-NightCrawler-
- Ох, черт, без этого никак...- почти проскулил Курт себе под нос.

Да чего уж там, меня за сегодня хотели убить как минимум трижды, должен же я оправдать хоть чьи-то надежды.

Не зная, что теперь делать, он просто прижимал к себе Алису, согревая, и напевал старую немецкую песню.

Deine Worte gleiten in den Morgen
In einen zarten rosa Schleier
Der sich uber der Natur erhebt
Verblassen sie und schweigen stille
Nur die Sehnsucht meiner Stimme
Im flehenden Gebet
Entsinnt sich Deiner Worte
Die Du in mich gelegt
So verstummt auch meine Hoffnung
Und die Stille entfacht den Krieg

[off]Для обосо любопытных:

Твои слова скользят в утро,
Под его нежное розовое покрывало,
Поднимаются над природой,
Молкнут и блекнут.
Только тоску моего голоса
В умоляющей молитве
Вспоминают втои слова.
Ты во мне живешь,
Убивая всю надежду,
И тишина разжигает во мне войну.
[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 16:33 | Сообщение # 106 |

АлисА
Алиса, вздрагивая от каждой вспышки боли и издавая протяжные стоны, цеплялась за Курта, как утопающий хватается за дарящую надежду соломинку.
- Мне холодно... И больно.... Холодно...больно....холоднобольнохолодно!... - хныкала девушка, балансируя на грани сознания и беспамятства.
Песенка, которую напевал Курт, убаюкивала ее. Она ей напоминала песню, которую ей всегда пела мама...когда отчима небыло рядом.
Сам того не ведая, парень пробудил своим пением ее темных, страшных призраков...
Обрывки воспоминаний прошлого захлестнули Алису и унесли с собой, в водоворот тех событий, о которых она старалась забыть...
- Мама... мамочка... мне больно... тебе больно?..за что он так?.. - она сжалась в комочек, трясясь всем телом на руках у Курта. - Нет! не трогай меня! не трогай мою маму!!! ОСТАВЬ МОЮ МАМУ!!!! УБЪЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Издав пронзительный вопль, девушка вытянулась как струна и внезапно обмякла.
На ее лице застыла гримаса боли ,а щеки горели болезненным румянцем.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 17:09 | Сообщение # 107 |

-NightCrawler-
Успокаивая себя, что в ее состоянии это нормально, Призрак лишь сильнее прижимал Алису к себе, пока истерика не прошла.

- Да что же с тобой происходит, девочка?- прошептал Курт себе под нос.

И почему всегда какие-то проблемы с родителями?- ее слова заставили вспомнить его собственную мать, которая обрекла его на верную смерть, оставив младенцем в лесу, и если бы не старая цыганка, случайно нашедшая его, он бы погиб. Курт осмотрелся... нет, лес близь Альп, где его бросила Мистик, был куда гуще, более зеленый, дикий и живой. Странное дежавю.

- Ну давай, всё будет хорошо, Алиса,- кажется, это был первый раз, когда Курт назвал ее по имени.

Он начал медленно обходить дерево, чтобы спрятаться от сильного ветра, резавшего кожу, да только вот тот слишком часто менялся, так что он пошел вглубь леса, дабы отыскать, возможно, менее открытое место для того, чтобы переждать. Ну, и, конечно, с почти шестидесятью килограммами на руках стоять было сложнее, чем двигаться.

Примерно два часа он медленно бродил по лесу с девушкой на руках, следя за расположением. Заброшенный дом, где они оставили Фауста отдыхать, находился в пяти часах, особняк Икс - в десяти, Нью-Йорк - в одиннадцати...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.05.2009, 05:25 | Сообщение # 108 |

АлисА
Курт... - тихо простонала Алиса, приоткрывая глаза. Она чувствовала, что кто-то заботливо держит ее на руках, согревая теплом своего тела, убаюкивая и укачивая... - Курт?...
Она была безумно рада видеть парня, который, оказывается, и был тем спасителем-согревателем для нее все то время, что она оставалась без сознания.

Девушка благодарно улыбнулась Курту и потерлась об него щекой:
- Ты все время носил меня на руках?.. Устал, наверное... Можешь уже отпускать, думаю, я управлюсь с тем, чтобы передвигаться самостоятельно... - она на мгновение умолкла, затем смущенно добавила: - Спасибо тебе... Огромное.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 12.05.2009, 00:15 | Сообщение # 109 |

Vetgam
Совсем недавно Ветгам расстался со своим товарищем Фаустом. Теперь он шел по лесу выслеживая что-то или кого-то, следуя своим смутным чувствам.
Мутанты... мутанты... это ж надо такое придумать. Я всю жизнь охотился за ведьмами, изгонял демонов и уничтожал вампиров, а теперь должен поверить в существования каких-то там мутантов?! чудо-людей?! и верить в то, что это не происки Нечистого?! ну уж нет.
Все эти мысли прошли в голове Ветгама очень быстро. При сосредоточении на этом, он впрочем не забывал о том, что находиться на охоте, выслеживая нечисть, поэтому смотрел по сторонам и шел в направлении, которое задавало ему чутье.
Спустя какое-то время он увидел сквозь деревья картину: демон со стреловидным хвостом держит на руках девушку, убаюкивая ее.
Как пить дать - это Ведьма с приспешником из Преисподнии! Я бы кинулся на них прямо сейчас... но Фауст говорил... что если я ошибаюсь? Ладно, увидим как будут развиваться события, но на всякий случай...
Ветгам тихо снял со спины свой арбалет, начертил на земле руну "Отила" и взял на прицел демона...
До девушки я и так доберусь. Без демона она мне не помеха.




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 02:41 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
Ха. Будь всё так просто.

- Не за что, милая, обращайся,- он присел, аккуратно опуская Алису наземь, и со стороны могло бы показаться, будто бы он отпускает ребенка, только-только научившегося ходить. На самом же деле, движения его были скованы и осторожны по другой причине - за столько время левую руку свела жуткая судорога, так что двигать ею самостоятельно не представлялось возможным.

- Куда теперь?- разминая сведенные мышцы, спросил он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 03:21 | Сообщение # 111 |

АлисА
Алиса осторожно ступила на землю и с подозрением покосилась на левую руку Курта.

Одни проблемы всем приношу! - досадливо поморщившись, она легонько прикоснулась к ней:
- Болит?... - не дождавшись ответа и проигнорировав поставленный вопрос, девушка молча взяла руку Курта в свои и принялась массажировать. - Дай я... У меня богатый опыт в подобного рода делах...

Алиса заглянула в его лицо и улыбнулась, однако улыбка вышла какой-то болезненной, будто девушка вдруг вспомнила о чем-то неприятном.

И действительно - куда теперь?.. - на автомате проводя легкий массаж, который должен был ослабить боль и убрать судорогу, девушка серьезно задумалась.

Странное чувство не покидало ее еще с тех пор, как она очнулась.
Чувство, знакомое до боли...
Будто за ними кто-то следит...
Будто за ними кто-то...охотится...

Зябко поежившись и передернув плечами, пытаясь отогнать наваждение, Алиса , хитро прищурившись, наклонила голову набок и произнесла:
- Ну, как?.. Уже лучше?... - и тихо, шепотом. - Не хочу показаться параноиком...Но, по-моему, за нами следят...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 03:26 | Сообщение # 112 |

-NightCrawler-
- С... спасибо...

Я бы и сам справился. Видимо, она явно чувствует себя виноватой.

- Следят?- Курт огляделся - ввиду своих способностей он отлично видел ночью, ввиду того, что неще не до конца не-человек - хорошо днем, но сейчас были сумерки, и это доставляло проблемы,- Я не пробовал, конечно, сразу двоих делать невидимыми, но я могу попытаться, хотя проще бы смысться.

Да-да, девочка, я и невидимым могу стать, если в тени буду... только об этом никто не знает про себя Курт рассмеялся.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 03:44 | Сообщение # 113 |

АлисА
О-па! Он еще и невидимым может быть!... - Алиса удивленно посмотрела на "товарища по несчастью", но промолчала.

- Я думаю, что раз на нас еще не напали, значит, они преследуют другие цели... - девушка незаметно осмотрелась.
Блин, даже не могу силой воспользоваться - я на нуле! - раздраженно подумала она, втягивая носом воздух. - Твою мать! Ничего не чую...

Алиса придвинулась поближе к Курту, соприкоснувшись с ним телами:
- Думаю, убегать пока не стоит... Попробуй, что ли, сделать нас невидимыми... Если не выйдет - стань сам невидимым, меня они, надеюсь, не тронут. - она нервно сглотнула. - Если что - ты знаешь что делать....

Э-эх! Была-не была!





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 03:54 | Сообщение # 114 |

-NightCrawler-
Обхватив девушку за талию, Курт отошел с нею в тень. Силы успели немного восстановиться, так что спрятаться он смог.

Образовавшийся вокруг них портал,- такой же, как во время Куртовой телепотрации,- поглощал свет и краски, из-за чего тень словно бы выгиналась, скрывая их от глаз живых,- да и не живых,- существ.

- Советую держаться поближе к тени, если что...- шепнул Курт Алисе, прикрыв глаза - он не был уверен, что их свечение тоже исчезнет.

[off]Заявка: скрыться от преследователя о_О[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 06:45 | Сообщение # 115 |

АлисА
Алиса прижалась к Курту настолько плотно, насколько смогла.
Немного восстановив сердцебиение, она стала вертеть головой, в попытках рассмотреть что-либо подозрительное.

Quote (-NightCrawler-)
- Советую держаться поближе к тени, если что...-

- "Если что" - что?.... - так же еле слышно прошептала девушка в ответ, щекоча дыханием кожу Курта.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 08:21 | Сообщение # 116 |

Mirr@
[off]извиняй, Саммерс, как умею[/off]

Скотт шел от дороги к лесу. Или это был не Скотт?
Он не знал, что ему нужно было здесь, он многого не понимал...
Молодой человек огляделся и позвал
"Кто здесь?"



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 11:57 | Сообщение # 117 |

-NightCrawler-
- "Если что" - что?....

- Если нужно будет бежать.

Это к примеру.

Он даже вздрогнул, когда заметил идущего к ним человека.

Скотт? Или не Скотт? Мне казалось, он теперь не в лучшей компании,- не смотря на то, что Курт видел его перед особняком, он всё еще не доверял Скотту - что-то странное сейчас творилось с мутантами, слишком многие ведут себя как-то не так, что не может не пугать.

Змей чуть прижал Алису к себе, якобы говоря прятаться, не подавать ни звука, или еще что-либо, на что хватит воображения, и продолжил наблюдать заобстановкой.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 17:40 | Сообщение # 118 |

АлисА
Кто это?.. Это он? Наш преследователь?.. Но тогда почему он сам на понимает ничего?.. - Алиса недоуменно нахмурилась, пытаясь разглядеть незнакомого парня получше. Курт прижал ее к себе поближе: он явно волновался, следовательно, этого парня он тоже не знал...
Или...
Знал...
Потому и волновался...

- Кто это?.. - еле прошелестела она в самое ухо Змея, не сводя напряженного взгляда с незнакомца.

Странное чувство, что за ними все еще следят, не покидало девушку.

Думаю, есть здесь еще кто-то...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 23:00 | Сообщение # 119 |

Магнито
[off]Summers, боюсь вы немного попутали, пришлось править :)[/off]


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.05.2009, 23:11 | Сообщение # 120 |

Summers
[off]Сорри, упустил..
Тогда заявка - обнаружить своих или пусть свои обнаружат меня[/off]
Скотт все так же потерянно шагал по лесу, мысленно будучи где то в стороне. Половину происходящего в голове он не понимал. Надо было что-то сделать, вспомнить бы что...




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 23:13 | Сообщение # 121 |

Магнито
[off]ВО первых, учись, пожалуйста, посты побольше 1 строки писать.
Во вторых, заявка оставлена на рассмотрение тем, кого ты собираешься найти[/off]


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.05.2009, 03:30 | Сообщение # 122 |

АлисА
[off]Привет, Скотт)))
Будем знакомы)))) friends

Правда, по игре я тебя еще не знааааю....тока Курт, разве что....
А ты хороший, или плохой сейчас?
Ты нас не обидишь, если мы выйдем?...

Да, и туточки психопат-маньячина из арбалета во всех мутантов целится! Будь осторожен!)))))

flirt [/off]





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 16:55 | Сообщение # 123 |

-NightCrawler-
[off]Устал ждать отписи Ветгама... ВЕТГАМ, ОТПИСЫВАЙТСЯ! АУУУУУУ!!![/off]

Курт промолчал. На всякий случай. Он не сводил глаз со Скотта, казалось бы, бесцельно бродящего вокруг. Да еще Алиса почувствовала, что за ними наблюдают... что-то слишком много народу ошивалось в чаще леса, и это не могло не настораживать.

Нужно поднакопить сил и смыться отсюда к чертовой матери... хотя физически уже лучше, не думаю, что смогу применять способности в полную силу.



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.05.2009, 18:07 | Сообщение # 124 |

Mirr@
Вдруг весь лес окутал красный туман. Он существовал всего пару секунд.. потом перетек в белый..
Ветгама не было. Нигде.
Возмодно, Саммерс почувствовал себя лучше
К тому же должны были заживиться легкие ранения


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.05.2009, 23:11 | Сообщение # 125 |

АлисА
Когда возник странный красный туман, окутавший собою весь лес, Алиса испуганно вздрогнула и вцепилась в Курта - будто тот мог укрыть ее от дикого явления природы. Было в этом тумане что-то жуткое...

Через пару секунд она еле слышно вздохнула от облегчения - туман стал нормального, молочно-белого цвета.

Однако вместе с ним пришло и странное понимание...
- Курт... Тот человек, что следил за нами... Он исчез... - Алиса прислушалась к своему нечеловеческому чутью и поняла, что это так: их Охотник бесследно пропал из поля досягаемости.

Однако был тут и другой.
И не ясно было - друг он или враг.

- Кто он?.. Ты его знаешь?.. - раздосадованная тем, что не получила ответа на свой предыдущий вопрос, девушка нахмурилась.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Сосновый лес
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра