menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Сб, 23.05.2009, 03:57 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
Наступающие звери начали медленно останавливаться. Они всё так же надвигались в сторону Ветгама, но теперь шаг их становился прерывистым. Ближние двое из вышедших пыти оборотней встали, как вкопанные, на звуки голоса Алисы. Один из них спокойно сел, скалясь напоследок, другой же взмахнул головой, отгоняя непонятное наваждение, и вновь уставился на Алису. Во взгляде читалось "Я понимаю, что ты делаешь, но меня тебе не взять". Видимо, остальные трое, не попавшие на влияние, думали точно так же.

Стоящий ближе к ней оборотень взревел, навреное, разбудив живущих у окраины людей, заглушая пение.

[off]Алиса, в твоем распоряжении оборотень, адын штука cool [/off]

* * *

Курт поймал меч, брошенный Ветгамом, чуть подавшись вперед.

- Эй, охотник! Эти твари боятся серебра?

Вагнер не спешил нападать. Из леса вышло сначала двое, а потом еще трое существ, отдаленно напоминавших людей возможностью ходить прямо, а в остальном - волков.

Сначала нужно понять, сколько их. И как они располагаются. Волки окружают свою жертву. Волки перекрывают ей кислород. И когда жертва не может выйти из окружения... когда жертва не может двинуться... тогда волки...- думал он, стремительно отдаляясь.

Он отступал назад, как ни странно, подальше от Алисы и охотника, дальше от церкви, держа меч перед собой в готовности отбиться.

- Собачки-чобачки... бросьте смертного и девочку,- тихо, елейным голосом повторял он, водя хвостом из стороны в сторону,- Идите сюда, посмотрите на меня? Какая большая Русская Голубая кошка... может, в догонялки?

Ты в своем репертуаре, Вагнер, ни стыда, ни совести... ни тормозов...

- Охотник! Не спеши собачек убивать - ишь ты, скор на расправу! Я, может быть, животных люблю.... У меня в детстве собака была - так мы с ней всегда общий язык находили... А ты лучше ушки закрой, ладно? Я им песенку спою...

ЧТО?!!

- Алиса, не надо!- крикнул он, но было уже поздно.

Я бы их отвлек. Я бы увел их в лес. Потом бы перенесся к вам. Оборотень - не человек, оборотень - не зверь, оборотень - не дух. На них не факт, что подействует, а на нас?

- Алиса, не надо!- повторил он, уже тише, понимая, что не сделает ничего.

Девушка пела тихо, так что ее голос имел эффект только на двух оборотней, а позже – так и вовсе на единственного, но не так далеко от Вагнера находились еще трое.

* * *

"Немыслимо! Да как она посмела! Нас?! Нас так дурачить?!!"- умей волки говорить, так бы они, наверное, сказали. Самый молодой из них с легкостью поддался на песню, хотя и не переставал бороться. Идущая впереди крупная самка так же сначала содрогнулась, но в ту же минуту прогнала наваждение, и на всякий случай прижала уши. Двое ее детенышей, вышедших на охоту, обратили внимание на третье существо из троицы жертв, а третий всё водил мордой в нерешительности – помогать ли матери, либо с братьями окружать жертву.

Осмыслив беспомощность собрата, самка взревела, поднялась на задние лапы, якобы предупреждая девушку, что если та не перестанет, то разрывать ее на части будут медленно, а после новь бухнулась на четвереньки и в два прыжка настигла девушку, намереваясь разорвать когтями ей горло.

Рефлекторно пригнувшаяся Алиса избежала печальной участи, в то же время, свалившись на асфальт. Крупнейший оборотень приземлился между нею и Ветгамом, в нерешительности – кого же убить первым. Решив, что охотник сильнее, она поднялась на задние лапы, замахиваясь на Алису – зачем было, чтобы она мешалась под ногами, когда будет настоящий Бой?

[off]Алиса немного ушиблена. Скоро все заживет, но если Ветгам не отвлечет внимание самки имей ввиду - первое время слишком резко двигаться будет больно.

Алиса, оборотень, что утебя в распоряжении до следующего хода оборотней твой. Потом эффект сойдетн а нет.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.05.2009, 01:13 | Сообщение # 27 |

Vetgam
- Охотник! Не спеши собачек убивать - ишь ты, скор на расправу! Я, может быть, животных люблю.... У меня в детстве собака была - так мы с ней всегда общий язык находили... А ты лучше ушки закрой, ладно?Я им песенку спою... - проговорила Алиса.

Черт! Девочка, не знаю что ты задумала, но это ты зря! И уши закрывать я не намерен!

Ветгам видел маневр Курта и предугадал его действия. Теперь сожалел о том, что скорее всего Алиса все испортит.
Девушка запела, оборотни начали притормаживать свой бег.

Ты это что же? Приворожить их собралась? Оборотней?!?!?! О, Господи, как глупо...

Ветгам чувствовал, что Алиса использует какую-то магию, свои способности для того, чтобы подавить и подчинить себе волю тех, кто слушает ее голос. Но в данном случае ее слушали оборотни, а с ними такие фокусы проходили редко. Что же до охотника, так для него вообще такого рода фокусы были страшны как для ежика известное место.
Тем не менее, на удивление опытного профессионала, песнь девушки смогла заморочить голову одному из животных.

Ишь ты... Хорошо, что для меня твой голос обыкновенен... Смотри теперь, девочка, чтобы эта тварь тебя не загрызла, когда у нее дурман из головы выветрится.

Но не взирая на то, что одна из волосатых бестий была теперь под властью Алисы, кажется остальные не захотели попасть под ее влияние и только более разозлились, если вообще есть куда уж более.
Ветгам отбросил в сторону свой арбалет доставая из кобуры револьвер. Все эти действия произошли неестественно быстро. Ветгам начал разворачиваться на 360 градусов полуприсев и во время этого стрелять. Прогремело несколько выстрелов. Охотник с многолетним опытом с закрытыми глазами и при том в движении мог бы попасть в этих тварей, находя их в темноте по звукам и запаху, иногда даже заранее предугадывая куда будет уклонятся от выстрела зверь, если успеет конечно. Успевали далеко не все. И это не говоря уже о том, что до конца действия зелья было еще далеко, а охотник за ведьмами многое мог и без него. Ветгам услышал как что-то большое грохнулось на землю и завершил свой разворот выпрямляясь в то положение в котором он начинал свою атаку.

Заявка: один или двое оборотней убито. хм. один убит второй очень ранен. и надеюсь тут еще и Змей подоспеет на помощь )





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 12:43 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
Один из выстрелов попал в крупного оборотня между Ветгамом и Алисой, но только лишь неприятно удивил его - шкура была слишком толстой, а шерсть густой. И тем не менее, это заставило его (а вернее, ее) отвлечься от Алисы и повернуться всем телом к Ветгаму, предупрежлдающе рыча.

Второй оборотень, так и не решивший, драться ли ему с Куртом, либо же с Алисой и Ветгамом, с почти человеческим воем свалился наземь - пули пробуравили ему легкое, и спустя несколько минут он умрет, захлебнувшись в крови.

[off]А у нас очередь - теперь Алисын ход, а потом уже Курт :)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.05.2009, 15:32 | Сообщение # 29 | Vetgam - Пн, 25.05.2009, 15:34

Vetgam
[off]омг! 0_о серебряные освященные пули не пробили шкуру оборотня...[/off]




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 16:35 | Сообщение # 30 |

АлисА
[off]Омг, Ветгам!!!!
Quote (Vetgam)
Ветгам видел маневр Курта и предугадал его действия. Теперь сожалел о том, что скорее всего Алиса все испортит.

Quote (Vetgam)
Ты это что же? Приворожить их собралась? Оборотней?!?!?! О, Господи, как глупо...

Рррр...братишко...о том, что делал Курт ты понял только с поста. И то, что я как-то помешала - тоже видно только с поста. Зачем писать что "Алиса только все испортит"???..Абыдна, ну!...(((
И нифига не глупо то, что я собиралась подчинить себе оборотней.(((( Я типа обиделась теперь....

Так тебе и надо, что пуля волчицу не убила!.. tongue [/off]





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 17:18 | Сообщение # 31 |

АлисА
Что за бред?... - Алиса находилась на грани паники, видя, что ее способность никак не влияет на тварей, - у них иммунка, что ли?.. А...нет...одного я таки зацепила... - воодушевленная своим открытием, девушка продолжала петь, как вдруг один из волков бросился прямо на нее.
Не успев и пискнуть, девушка только и смогла , что пригнуться, но и тут удача подвела ее: она оказалась на земле.
Животное, которое хотело убить ее в прыжке, оказалось слишком близко, закрыв Алису от Ветгама, и угрожающе подняло на нее лапу...

На могилку пусть орхидеи приносят... - пронеслось совсем кстати в голове у девушки.

И тут Ветгам начал стрелять. И, кажется, кого-то таки подстрелил, судя по предсмертному вою откуда-то справа.

Волк, который находился между нею и Охотником, развернулся в его сторону, оставив девушку без внимания. В воздухе запахло обпаленной шерстью....

Значит, он и в эту гадину попал... Но отчего-то не убил... Неужели шкура зверя настолько толстая???... Или и против пуль есть иммунитет?..

Алиса тихонько отползла в сторонку, воспользовавшись тем, что зверюга явно заинтересовалась Ветгамом. Двигаться девушке было очень больной, но к боли ей не привыкать... На глаза Алисе тут же попался тот самый волк, которого удалось подчинить.

Надо что-то делать... В итоге: двух волков убил Ветгам, одного подчинила я.... Один сейчас стоит и разбирается - кого кушать на первое, а кого на десерт оставить... А где еще два?... - она огляделась и невдалеке заприметила Курта, в окружении двух тварей... - На нас двоих - один, выходит, а на него - двое?... Нечестно...

Девушка сделала пару незаметных шажочков, сцепив зубы от боли, по направлению к волку, который подчинился ей. Заговорив, она опять перестроила тембр своего голоса, дабы закрепить эфект.

- Иди туда, - она указала рукой в сторону Курта, - и защити моего друга. Прогони волков. Как защитишь и прогонишь - уходи и сам. - она вплетала в каждое слово мысленный образ, передавая послание оборотню так, чтоб тот его понял.

Завершив свое воздействие, Алиса махнула зверю - и тот побежал в сторону Курта, выполнять ее приказ.

Интересно - почему эти твари напали на нас?... - девушка повернулась к Ветгаму и волку , рядом с ним.

- Эй... Собачка... Чем мы тебя так разозлили, что ты решила скушать нас?... - озвучила она свою мысль, мягко и вкрадчиво обращаясь к оборотню, который чуть не убил ее, - Если на них фактически не действует мой Голос... Кто же они?...

Пока не решаясь на кардинальные действия , Алиса решила подождать ответной реакции.

Судя по рычанию и вою, который раздался в той стороне, где находился Курт, ее волк настиг своих сородичей и принялся выполнять приказ девушки.

Курт... Надеюсь, ты слиняешь оттуда... - закусила губу она, неотрывно следя за каждым действием крупного оборотня перед ними.
Нож все еще находился у нее в руке....

Заявка: пусть мой волчек поможет Курту.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 18:45 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
Повинуясь приказу Алисы, младший оборотень рванул к своим сородичам, продолжавшим надвигаться на Курта, но так и не решившихся напасть - тот постоянно отходил, что мешало им выбрать подходящее расстояние для прыжка.

На заявление Алисы оборотень никак не отреагировал, то ли не понимая ее, то ли полностью сконцентрировавшись на Ветгаме. Лишь когда один из волков убежал прочь, она отвлеклась, чуть подняв уши и выпрямив на миг полусогнутые передние лапы...

* * *

Что, не действует? А нет...

Курт боковым зрением слышал приближающегося волка-оборотня.

Так, если это враг, продолжать придется бегом. Если подмога... это хуже.

Судя по зловещему рыку, с которым встретили прибежавшего зверя, это была именно подмога Курту.

- Я вообще-то хотел сделать всё полюбовно,- сжимая меч крепче, заявил сам себе Курт,- Но кому-то показлось, что я в опасности, или кто-то не понял моих намерений, так что предется так... И слава богу, что они хотя б помельче... а охотник справится. Надеюсь.

Обнаружив, какой из волков более всего отвлечен на порабощенного Алисой, Курт с силой оттолкнулся от земли, подпрыгнув метра на четыре, перевернулся в полете и приземлился на него, словно на лошадь, вонзая зверюге меч в холку.

* * *

То ли пули оказались слишком мелкими, то ли револьвер не мощным, то ли оборотень уж слишком крупным, но, казалось, самке было лишь неприятно. В начале, судя по тому, как она пригнулась, в ее планы входило набросится на охотника, но внезапно возникшая передряга среди своих же временно отвлекла ее - возможно зверюга и была сильной, но уж точно туповатой...

Оборотень, подчинясь приказу Алисы, приближался к двум братьям, наступавших на "ее друга". Защитить... в нескольких метрах он остановился, агрессивно рыча и скалясь, тем самым предупреждая их уходить, иначе он нападет. Хотя он и осмысливал, что будет намного слабее и неопытнее двух сыновей вожака, но противиться голосу не мог. Один из братьев, судя по всему, раздраконеный таким поведением по отношению к себе, уж слишком отвлекся от намеченой цели, когда внезапно взвыл от боли, когда шкуру разорвал меч. Этот вой отдался в голове гулким эхом - порабощенный оборотень замотал головой, пытаясь прогнать наваждение, и даже сел, забыв о том, что вокруг враги. Он передними лапами начал чесать морду, словно собака, которую укусила оса...

Приземлиться и напасть Курту удалось удачно. Оборотень не был крупным, так что бороться труда не составляло. Волк не был убит, скорее, тяжело ранен и беспомощен, но среагировать вовремя Вагнер не успел, так же, как и остальные, на секунду отвлекшись на странное поведениеживотного, ведь второй нападающий отвлекся быстрее - увидев, что его брат в опасности, он набросился на Змея, пытась сбить его наземь, прочь с члена стаи. Если бы не рефлексы, Курт с волком сцепились бы, но тот успел уклониться, и вместо того, чтобы когтями впиться в шею, волк лишь прошелся по спине когтями, разрывая рубашку вклочья, и оставляя тонкие, глубокие порезы на грифельно-синей коже...

[off]Алиса, мы теперь оба чуть в ауте happy
Ветгам, вперед, я тебе оставил сильную оборотня, ты тут, типа, самый крутой, покажи ей кузькуину мать! Все ж условия создаю...
Курт... бугога! Я сам с собой разговариваю! %)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.05.2009, 10:50 | Сообщение # 33 |

Ghost_Rider
Призрачный Гонщик мчал по улицам города Джаспер Спрингс. Сегодня здесь свершится правосудие. Он искал грешников сметая асфальт на своем пути.
Демон выехал к тропе на холм, где стояла часовня. Он чувствовал Зло. Гонщик увидел как человек с вышитыми на перчатках "V" стоит супротив огромной зверюги, которая изготовилась на него напасть.

Нельзя жить в страхе...

Долго не думая гонщик на всех порах направился в сторону Охотника. Поворачивая байк горящий скелет начал тормозить и на ходу спрыгнул с него.
Далее события развивались стремительно. Видимо оборотень, да и человек, не ожидали ничего подобного.
Гонщик снял цепь с туловища и ударил по оборотню...

Заявка: цепь обмотала оборотня, связав его и сожгла адским пламенем.

[off]Всем привет smile Ветгам, я вовремя? friends [/off]





Роль: Ghost_Rider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 27.05.2009, 12:20 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
[off]Вы думаете, модератор настолько прост? Нет, боевка, так нормальная! Кровь, кровь, и долго-долго![/off]

Зверюга услышала намерение человека, и быстро отскочила в сторону, и всё же, цепь успела полоснуть по ее лапе, оставляя дымящуюся кровоточащую рану, опалив шерсть и рассекая плоть. Это уже показалось ей серьезным.

Взрыкнув, на своем странном зверинном языке, самка отдала приказ выжившим скрываться, опасаясь потерять еще одного сына. На последок она решила забрать хотя бы одного... или хотя бы сделать жизнь не настолько легкой.

Оценив расположение сил, она сделала полупрыжок вперед, целясь когтями охотнику в горло.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.05.2009, 19:32 | Сообщение # 35 |

Vetgam
Когда Ветгам обучался боевым искусствам, его тренер по Айкидо натренировал до автоматизма ходы, которые позволяют использовать силу, вес противника против его самого. Это и помогло ему избежать смерти. Когда оборотень уже приближался к Ветгаму, охотник сделал ход под названием Ирими, зайдя за спину зверюги. Ветгам схватил ее за серьезно раненую руку, загнув руку зверюги за спину он достал револьвер, приставив его к голове оборотня охотник произнес.

- Возвращайся в Ад тварь! - и охотник спустил курок.

Заявка: Револьвер выстрелил и убил оборотня без единой надежды на выживание . bye





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 27.05.2009, 21:51 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
[off]Ветгам, понимаешь ли, зверюга большая, ты ее и обеими руками за запястье не схватил бы. Мож не исправлять, счас сам отпишу.[/off]

Лапа оборотня оказалась слишкм крупной для Вегама - сродни довольно крупному бревну, так что, не сомтря на крепкую хватку, зверь смог выкрутиться. Но выстрел не прошел просто так - серебрянные пули полоснули по голове, и хотя волчица увернулась, охотник смог отстрелить ей правое ухо.

От боли и шока она как-то дернулась, толкнув задними лапами Ветгама, из-за чего он на пару секунд потерял равновесие. Волчица же упала навзнич и, почти по-человечески скуля от обжигающей боли, поспешила в сторону чащи, вертя головой в попытке избавиться от пузырящейся горячей крови.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.05.2009, 22:14 | Сообщение # 37 |

АлисА
Краем глаза следя за Куртом и его противниками, Алиса не смогла сдержать возгласа ужаса, когда увидела, что на него бросилась крупная волкообразная тварь. К огромному облегчению девушки, Змей сумел увернуться, но чудище явно его потрепало своими когтями...

Но тут произошло что-то, что заставило Алису на время позабыть о раненом товарище..

- Твою ж.... за ногу!... - выдохнула она, заприметив мчащийся на полной скорости байк, а на нем.... - На кладбище сегодня, походу, вечеринка.... - пробормотала девушка себе под нос, глядя во все глаза на горящий скелет, который как раз разматывал свою пылающую цепяру, нацелившись на волка между Ветгамом и Алисой.

Ты смотри...и цепочка у него фирменная, тоже огненная... Может, у них такой дресс-код: огонь на костях и горящие цепи?...

Алиса хмыкнула, видя, как цепь опалила шерсть животного, ранив его.

Далее тварюка зарычала, явно давая приказ к отступлению, но с собой, очевидно, решила прихватить сухой паёк в виде Ветгама.
Но Охотник был явно против подобного обращения со своей персоной, а посему выстрелил в волка, отхватив тому ухо.

Зверюка убежала в лес.

Проводив ее взглядом, Алиса охнула, вспомнив о ранении Курта, и мигом рванула в его сторону.

- Курт!.. Как ты??...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 27.05.2009, 22:20 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Дрожа, тот выпрямился. Зверь хорошенько порвал ему мышцы... не смертельно, но двигаться было сложно.

- Алиса, да иди ты в церковь, я справлюсь! Они же могут вернуться с остатками стаи!- опираясь на меч, словно на трость сказал он,- Ко всем относится! Уж кто-кто, а я смываться умею лучше!

Стряхнув с себя остатки рубашки он взглянул на байкера. Я слишком устал, слишком зол, и слишком истощен, чтобы удивляться.

- Я обещаю телепортироваться, как только увижу, как вы заходите в церковь!

А если волки вновь появятся, я отвлеку их внимание... исчезающая и появляющаяся кровоточащая животина не может не привлечь внимания голодного зверя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.05.2009, 23:15 | Сообщение # 39 | Vetgam - Чт, 28.05.2009, 00:32

Vetgam
Ветгам поднялся после падения, которое произошло из-за потери равновесия. Увидев происходящее он дал себе обещание:
Я обязательно найду эту тварь и выясню почему она такая мощная. Ведь не может обычный оборотень так легко меня побороть. Или это старость?

- Алиса, да иди ты в церковь, я справлюсь! Они же могут вернуться с остатками стаи!- опираясь на меч, словно на трость сказал он,- Ко всем относится! Уж кто-кто, а я смываться умею лучше! -Я обещаю телепортироваться, как только увижу, как вы заходите в церковь!

На Змея было жалко смотреть. Ветгам "обделил" девушку вниманием и начал пламенную речь направленную на Курта.

- Парень, тебе сколько лет? Нечего из себя героя корчить! Я всю жизнь занимаюсь этим делом, а ты, наглым образом, только что посягнул на мой хлеб. Марш в церковь! Сам как-нибудь справлюсь!

Или ты что-то задумал и хочешь остаться один?
Нет. Не выйдет. Я еще не разобрался к какому миру ты относишься, но если все же к миру людей, я обязан тебя защитить, а потому - живи пока
.

Идем все вместе, а я и... ЭТО - Ветгам посмотрел на Пылающее Костлявое Нечто - будем прикрывать нас всех от возможных атак. Ветгам уже более мягко глянул на Курта и продолжил - Меч отдашь в церкви. Но только прочтешь над ним молитву, чтоб я видел. И слышал...

Реакцию Курта на свои слова охотник уже не узрел, так как развернулся к нему спиной, чтобы пойти подобрать свое оружие.
При упоминании о молитве Скелет что-то прорычал... Ветгаму почудилась злобная гримаса на его лице-черепе.

Он уже видел в деле Призрачного Гонщика и тогда им удалось разойтись полюбовно, а сейчас, кажется, Ветгам опять должен был ему отплатить за помощь. Для охотника это чувство было не очень приятным. К тому же он не привык заводить себе друзей. Да еще ТАКИХ друзей. Но как показала практика в случае с Фаустом, бывают и исключения.

"Они же могут вернуться с остатками стаи!" Вспомнил Ветгам возглас Курта.
Нет. Не думаю, что оборотни скоро оклемаются. А даже если и так, то в церковь им не попасть. Это факт. Свалилось же на мою голову. И сам бы их всех уделал. Ну пришлось бы туго, так что? В первый раз чтоли? Справился бы. Как пить дать положил бы всех. Хотя надо отметить, что под ногами у меня не путались. Почти. Работе сильно не помешали, и что удивительно - даже помогли! Для охотника это было в диковинку.

Ветгам, или как его еще любили называть во времена его послушничества - "V", пошел подбирать свой арбалет. Взяв арбалет и перезарядив пистолет он нагнулся и начертил на земле руну "Кано" - которая отгоняет мрак. Знак на земле начал немного светится. Он был похож на стрелочку.

Лишь после того как руна начала как-будто мерцать небольшим пламенем охотник выпрямился и закрыл глаза. Он молился.

- Уходите... Прошептал он, но вполне отчетливо, чтобы его услышали все. Особенно это относилось к Гонщику. Так как по его виду было понятно, что молитва ему не то чтобы неприятна... А просто ОЧЕНЬ неприятна.

Далее Ветгам погрузился в медитацию...

[off]Я так понимаю сейчас Гонщик отписывается? )[/off]





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 28.05.2009, 00:45 | Сообщение # 40 |

Ghost_Rider
Гонщик сидел на байке, готов пустится в догонку за тварями......

"Что же делает этот странный незнакомец что же он рисует....... Черт что со мной происходит. Нет только не сейчас. Заратос ты не можешь отступить в столь нужное для меня и моей странной компании время..... Что же ты делаешь охотник....."

Гонщик который все это время горел ярко красным пламенем, стал похож на обычный огонь на газовой плите. Заратос отступил. Теперь Джонни ничего не оставалось как вернутся в облик человека.... Расставшись с дьявольским образом он оглядел всю компанию и сказал:

- Девушка я советую послушатся нашего "V" человека и убиратся в часовню, поверте заклинатель рун который заставил отступить Заратоса, тоесть того самого огненного скелета, знает что делать, а поскольку мой байк уже не горит, я предлагаю вам со мной прокатится в часовню, Курт или как там его, - Джонни взглянул на раненого - если я правильно понял , может телепортироватся, поэтому ему не составит большого труда добратся до места, и мне кажется что с его возможностями он будет там раньше нас, - Джонни взглянул на девушку и Курта, потом на охотника и произнес - в любом случае выбор остается за вами, либо мы уходим чтобы позже продолжить битву, либо мы остаемся здесь и деремся до последнего.

Джонни был готов к любому ответу, он знал у него 2 варианта либо заводить байк, либо доставать дробовик.





Роль: Ghost_Rider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.05.2009, 01:25 | Сообщение # 41 |

АлисА
Алиса фыркнула, обведя взглядом всю честную компанию.
- И что ж это всех так мой выбор интересует?... - пробормотала она, искоса взглянув на раненого Курта, а затем обратилась к Ветгаму: - Дяденька, и нечего в Нирвану сейчас надолго уходить!... Лучше бы всем вместе в церквушку рвануть... Да и ты, Змей, не особо-то и прыток оказался, раз простая шавка так тебя отходила... Нечего тут хорохориться!...

Слегка морщась при ходьбе, девушка подошла к бывшему скелету.

- Когда у тебя черепушка горела - было намного идейнее. - криво усмехнулась она и села позади Джонни. - Алиса. - вежливо представилась и махнула рукой в сторону часовни, - Нам туда. Погнали!...И вас двоих это тоже касается.

Алиса обхватила руками талию сидящего перед ней мужчины и бросила предостерегающий взгляд на остальных двоих.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 00:50 | Сообщение # 42 |

Vetgam
Курт молча оставался на месте, тяжело было понять его мысли и следующие действия, в то время как девушка с байкером уже сидела верхом на стальном коне и собиралась ощутить как ветер будет играть с ее волосами. Джонни заводил мотоцикл.

Ветгам истово молился. Те кто обладают способностью духовного зрения могли бы сейчас увидеть как место сражения заполняет небольшой синеватый туман и очищает землю от скверны. Но таковых не было среди необычной компании, которая собиралась покинуть эту тропку. Еще через несколько минут это побоище станет освященным местом и от следов оборотней останутся только воспоминания. Долго еще они не смогут сюда прийти.

Ветгам открыл глаза закончив молитву.

Кто же были те твари? Они никак не могли стать такими мощными сами по себе... Мой долг найти причину и источник их могущества и уничтожить его. Или умереть.

Ветгам оставался спокойным. Благодать молитвы наполняла его тело и душу.

- Итак, чего стоим, кого ждем? Вперед! Охотник с невероятной скоростью побежал в сторону часовни. Остатки зелья продолжали течь по его сосудам.





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 05:07 | Сообщение # 43 |

АлисА
Внезапно Алиса пошатнулась, сидя на байке. Мир закружился вокруг нее с невиданной скоростью, а желудок, сделав головокружительный кульбит, подскочил к горлу, требуя немедленно избавить его от всего содержимого.
Вобщем, ХРЕНОВО ей стало...

- Стой... Не едь... - онемевшие губы совсем не слушались а язык, такое ощущение, что прилип к нёбу- и упорно не желал оттуда отлепляться. Девушка сползла с байка и опустилась на четвереньки. Дикая боль раскроила череп напополам, взорвавшись разноцветными пятнами перед глазами.... Не в силах больше сдерживать рвотные позывы ,Алиса отползла подальше от компании, в темный уголок лесочка. Там ее вырвало.

Жар разливался по телу девушки, ее трясло и знобило.

Что, черт возьми, со мной такое?!

Алиса вытерла проступившую испарину со лба, стуча зубами.

Ой... Что ЭТО?... - ее внимание привлекла запекшаяся кровь на плече. Пощупав ноющее место, Алиса нащупала там все еще свежую рану , в добавок ко всему не желающую никак затягиваться, даже невзирая на особые способности девушки.- Волк... Он на меня прыгнул... Неужели задел?...Черт!.. Где моя регенерация, мать ее???

Ее начала обуревать неконтролируемая злоба.
Абсолютно беспричинная...и какая-то животная....

Алису еще раз вырвало желчью.

Мать-перемать...когда ж это кончится?.. - пронеслась несчастная мыслишка.

Девушка продолжала тяжело дышать, стоя на четвереньках.
Сердце, будто бешеное, стучало о ребра, набатом отдаваясь в голове.

Бежать... Подальше отсюда... Подальше от них... Я жалкая.... Обратно в мотель... На кровать... И спать....

Шатаясь, Алиса кое-как поднялась на ноги и быстро зашагала в противоположном от всех направлении.
Ей было не до вежливости сейчас.
А потому - она ни с кем не прощалась.
Да и зачем?..

То и дело спотыкаясь и рискуя упасть, девушка неловко побежала вперед.

Переход в Мотель Золотая Стрекоза





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 13:49 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
Сказать, что Курт был в растерянности означало ничего не сказать. Нет, он был просто в шоке. Конечно, Алиса - девушка странная, он понял это сразу, ну, кто без странностей?- но таокого поведения он никак не ожидал.

И что мне теперь делать?- взглянув на церковь, спросил он сам себя,- Охотник - это важно. Поговорить, доказать, что мы не исчадья ада. Но Алиса, быть может, важнее?

Потом его взгляд упал на Джонни - еще одна темная лошадка...

Всё же, она - ученик школы Ксавье...- опираясь о меч, он сделал пару шагов вперед,- И я несу ответственность за нее и других детей,- последнюю фразу он не поленился произнести вслух, якобы, извиняясь перед двумя незнакомцами.

- Ее мог укусить оборотень. Я... попытаюсь разобраться. Охотник знает, где нас искать,- подумав, Курт добавил, надеясь, что его поймут правильно,- Последний, там еще окно разбито,- он хотел вначале бросить меч, принадлежаший Ветгаму, в его сторону, но потом сообразил, что если что-то пойдет не так, уж лучше иметь при себе металл. И судя по всему, освященный. Не заботясь о том, как пафосно это прозвучит, он добавил,- Думаю, мы встретимся еще.

Куда могла еще она податься?- скептически подумал он, короткими телепортациями добираясь до мотеля.

» Городок "Джаспер Спрингс" » Мотель "Золотая Стрекоза"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 03:01 | Сообщение # 45 |

Фин
Переход из Трасса 66
[off]Действия Дарины согласованы. :)[/off]
-Ну и дыра, - перво наперво отметил водила БМВ, когда наконец обьездами-переездами черное БМВ добралось до Джаспер Спрингс. Трасса 78, с которой можно было легко попасть в этот город оказалась перекрыта из-за аварии, и потому их путешествие несколько затянулось.
Фин глянул на пробегающие мимо улицы и сказал:
- Где-то тут должен быть Мотель... "Золотая стрекоза" Вот туда нам и надо.
И правда, проехав всего ничего по довольно безлюдной местности(что само по себе странно в середине дня) за поворотом показались домики открытого мотеля.
- Остановись тут,- попросил Фин шофера и тот повиновался, приглушая мотор.
"Вот и настал момент развязки... " Он развернулся к Дарине, задумавшись...затем еще раз бросил взгляд на мотель и произнес:
- Я прошу тебя побыть пока тут... В мотель я пойду сам и разведаю обстановку. Возможно тот, кого я ищу где-то рядом а может и нет. Оставайся в машине или около нее, как хочешь...
- Лучше снаружи,- ответила она.
Фин открыл дверь и вылез из БМВ, подавая девушке руку. Та задумчиво приняла её и тоже покинула машину.
- Не беспокойся... Что-то произошло в этом городе, судя по всему, слишком пустынно... Но сейчас вряд ли что-то случится.
Фин выделил из ряда домов один покрупнее, в котором наверно и принимали постояльцев и жили хозяева мотеля и быстрым уверенным шагом двинулся к нему.

переход Мотель "Золотая стрекоза"





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 16:18 | Сообщение # 46 |

Silver_Dragon
Вздохнув, девушка проводила взглядом удаляющегося Фина. Его тёмная фигура довольно скоро исчезла в дверях мотеля, оставив девушка в одиночестве, разве не считая водителя и модной машины ,явно не вписывающейся в интерьер заброшенного места.
-Надеюсь, всё будет хорошо.
Девушка поежилась от холодного ветра, хотя ей совсем не было холодно - человеческая привычка, когда переживаешь и волнуешься сжиматься, особенно когда погода случайно задевает человека своим крылом.
-Возвращайся.
А время шло, шло, шло...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 18:23 | Сообщение # 47 |

Фин
переход из Джаспер Спрингс- Мотель "Золотая стрекоза"

Фин с максимальной скоростью, на какую был способен не переходя на бег и не теряя останку, преодолел растояние от мотеля до машины. Шофер снова стоял поодаль и курил, и снова-таки выбросил сигарету едва завидев своего клиента, а Дарина стояла прислонившись спиной к БМВ, и казалось, с холодным спокойствием взирала на окружающий пейзаж.
Фин остановился перед ней, не обращая внимания на шофера, который своим видом излучал желание побыстрее убраться с этого места, и быстро отрывисто произнёс:
- Дарина... я нашел её.... девушку, которую искал... Она тут в отеле, а так же с ней еще один человек, вернее мутант...
"Терпеть не могу просить о помощи... но ведь ты для того и взял её с собой?.."
- Они... им нужна помощь... твоя помощь... Девушка тяжело ранена, царапнул оборотень, как это ни странно звучит... К тому же помимо этого она пережила очень тяжелую ночь...
"Только не смотри на меня на укоряюще... не смотри, прошу!"- Фин твёрдо глядел в глаза Дарине, но внутри чувствовал себя очень неуверенно. "Просто помоги, не задавая лишних вопросов. Просто сделай то, что сможешь сделать..."
- Я проведу тебя к ней...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 18:36 | Сообщение # 48 | Silver_Dragon - Вс, 07.06.2009, 18:37

Silver_Dragon
Дарина устала стоять и села, облокотившись спиной об БМВ. Со стороны это было печальное зрелище - казалось, что к роскошному, дорогому автомобилю вдруг привязалась попрошайка - в простых джинсах, каком-то странном свитере, даже не в её чёрном, более менее, элегантном одеянии. Шофер не обращал на неё никакого внимания, ровно как и она на него...
Потом она снова встала - ноги затекли - и продолжила со спокойным взглядом смотреть куда-то в одну точку. И тут вдали замаячил силуэт. Дарина сразу узнала Фина, которые приближался к ней стремительным шагом. Внимательно выслушав его, девушка вдруг странно улыбнулась. Какая-то отравленная, забитая грусть мелькнула в её глазах и улыбка на устах, была похожа на улыбку существа, которого гоняли, избивали, и он понимает, что сейчас его, наверно, тоже изобьют, но спокойно принимает происходящие события.
-Совпадение? Нет.
Дарина слегка качнула головой, не смотря уже на Фина, а смотря этим странным взглядом серебристых глаз куда-то на землю, левее плеча Фина.
-Да...наверно, он всё же действительно знал, что той, которую он искал, может понадобиться помощь...
Закрыв глаза, девушка снова слегка качнула головой и вздохнула.
-Хватит, ты не права. Ты ведь сама согласилась, и даже не пробуй оправдываться. В этом нет смысла...Ох, Фин...конечно, я тебе помогу, раз это твои друзья...Ведь мы..наверно...тоже друзья...
Уголки губ дрогнули, слегка поднявшись вверх. Взгляд вдруг посветлел и стал очень добрым и тёплым. Нет, она верила, что Фин её не использует.
Остановившись в расстоянии пару шагов на спиной Фина, девушка подняла на своего знакомого глаза, тепло улыбаясь.
-Ну, что, мы идём? Веди.

Общий переход в мотель "Золотая стрекоза"





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 49 |

Фин
Переход из Мотель "Золотая Стрекоза"

Машина стояла на том же месте, но недалеко от нее стоял черный Ниссан, в котором сидел вспыльчивый "иксмен", видимо ожидая их. Алиса обратилась к нему еще издалека, завидев разбитый телефон, но Фин неподал виду, что вообще заметил машину и подошел к шоферу своего БМВ.

- Ммм, эээ... - озадачено промямлил тот, увидев Алису, "И где он их только берет?"- мелькнуло у него в голове, но вслух водила деловито произнес- Едем уже?
- Да, едем,
- ответил Фин, - И чем скорее, тем лучше.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.06.2009, 21:05 | Сообщение # 50 |

Пиро
Переход из темы Мотель "Золотая Стрекоза"

Пиро завел двигатель. Его здесь больше ничего не держало.
Поеду в особняк. Но, сначала, надо купить новый телефон
Он не расслышал слов Алисы, потому что уже ехал.

Переход на тему Территория перед институтом.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра