menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Чт, 12.03.2009, 21:30 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Кое где даже не покрытые асфальтом маленькие улицы маленького города.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 02:13 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
» Городок "Джаспер Спрингс" » Мотель "Золотая Стрекоза"

Курт и Алиса кубарем покатились по асфальту, остановившись только когда Вагнер начал томозить когтями о дорогу.

- Я же... говорил... оставаться в доме,- прохрипел Змей, подняв голову, и хотя голос был какой-то рычащий, а левая щека рассечена, он как-то азартно улыбался, глаза светились ярче,- И снова привет.

Он подскочил, глядя на Ветгама. Словно перестрелка в дешевом вестерне.

- Кто твой друг?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 02:29 | Сообщение # 3 |

АлисА
- Что за хрень такая со мной вечно происходит?! - зло зарычала Алиса, приходя в себя и потирая ушибленный бок. - И тебе здрасьте. Следил за мной, да?.. А раньше объявиться не мог?.. Или это был твой гениальный план: дать меня подстрелить, затем появиться из ниоткуда - и спасти?.. Теперь я, наверное, должна воскликнуть "О, мой Герой" и подарить тебе пламенный поцелуй?!... - кипятилась девушка, однако кривая усмешка все-таки осветила ее лицо.

Поднявшись с асфальта, Алиса с грустью глянула на несколько новых ссадин, которые начали потихоньку затягиваться, и на парочку свежих дыр на юбке.

- Козел этот Охотник!.. Это ведь была моя новая, ЧИСТАЯ одежда!!!! - она схватила Курта за руку, невольно заразившись его азартом, и прошептала: - Лично меня он достал. Ни во сне, ни наяву покоя от него нет... Может... Надаем ему по башке?..А?..

Девушка огляделась вокруг и, закрыв глаза, втянула носом воздух.

- Он там... - хищный оскал появился на ее лице и, не медля больше, Алиса направилась в сторону, где находился Охотник.
Ярость и злость за собственный недавний панический ужас переполняли девушку.

В ее глазах начали плескаться красные огоньки....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 02:48 | Сообщение # 4 |

Vetgam
Вот как?! Ветгам был немного огорчен, что на долю секунды не успел. Он отлично знал, что девушка, как и демон, находятся недалеко, и даже развернулся и побежал в том направлении. Немногие смогли умыкнуть от праведного правосудия. Не думаю что демон, который умеет исчезать и появляться где ему вздумается станет у меня на пути. Ведьмы должны гнить в могилах. А вот эту заповедь вдалбливаемую в мою когда-то молодую голову я точно никогда не забуду и намерен ей следовать.
Ветгам потянулся к поясу с зельями и выпил набегу одну из бутылочек. Все вокруг как-будто замедлилось. Зелье растекалось по организму охотника.
Отлично, теперь ни одно движение противника не укроется от моего глаза, а мои рефлексы, выносливость и сила намного превзойдут человеческий уровень. Я даже боли не буду чувствовать... Однако же о том, как будет плохо наутро, можно пока не вспоминать...
Ветгам достал из ножен меч. В правой руке был все тот же револьвер.
Я настигну Вас и худо будет Вам, если вы попытаетесь сопротивляться, - подумал Ветгам. Весь его грозный вид говорил о том же. Он неумолимо быстро приближался к целям. Набегу охотник навскидку сделал два выстрела.




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 03:02 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
О, меч. Меч это хорошо...

Одна пуля просвистела между Куртом и Алисой, вторая практически попала в него, оцарапав его правое ухо, но тот сказал себе не обращать на это внимания.

- Сначала ты с Фаустом не даете мне в церковь сходить,- бормотал он, немного накручивая,- Потом Саммерс заставляет нас прятаться,- он встал на четвереньки - так ему было удобнее передвигаться,- А теперь еще и этот дяденька не даст мне спокойно посидеть на свежем воздухе.

Курт по-звериному побежал вперед, к Ветгаму, намешливо крикнув:

- Позволь спросить, дяденька...

Он сделал прыжок в его сторону, но исчез в дымке, опачаясь меча, пявился на миг совсем рядом, справа от него. Пользуясь тем, что густая темно-сиреневая дымыка еще не рассеялась, он вновь появился рядом - за ним, и чуть сверху, приземлившись в телепортации прямо ему на спину

- ...какого черта ты за нами увязался?..

Цепкими лапами хватаясь за плащ, хвостом Курт обплел руку с револьвером и отводя ее немного вверх, дабы он не попал спонтанным выстрелом ав Алису. Левой же рукой, дабы не упасть, ухватил его за волосы, правой попытался перехватить меч.

- ...понимаю я, но девушку за что?!!- закончил он фразу.

Заявка: попытаться обезоружить Ветгама и/или отобрать у него меч.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 03:23 | Сообщение # 6 |

АлисА
[off]Кагбэ модерю не я, а Фин) Шоб все было по-честному))
Вобщем, вот вам отфинятина!
[/off]
Ответ на заявку: Рука, опутанная хвостом, сделала еще один выстрел и выпустила револьвер из рук, ибо все было бесполезно, так как Курт мешал прицелиться. Действие же зелья не позволило Ветгаму выпустить меч из рук,а наоборот, он сжал его крепче, перехватив свободной рукой хвост демона.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 03:47 | Сообщение # 7 |

АлисА
- Трыш твою анархию!.. - выругалась Алиса, когда пули пролетели совсем близко от нее:- Ты что, Ван Хельсинг недоделанный, совсем офонарел?? А если бы ты попал вдруг в кого?!

Она бросилась к стене, продолжая стремитальное продвижение вперед и наблюдая краем глаза за Куртом.
Тот как раз явно входил во вкус забавы...

Девушка ухмыльнулась, увидев, как ловко Змей задурил своими постоянными телепортациями голову несчастному Охотнику и запрыгнул на него сверху, опутав хвостом руку с револьвром.

Почти сразу же раздался выстрел - и шальная пуля совсем некстати чирканула по ноге Алисы, оставив после себя глубокую кровоточащую рану.

- Ах, ты, скотина полоумная!.. - взвыла девушка, ощутив дикую боль в правом бедре. - Ну, ты меня разозлил... Курт, наподдай ему!

Покалывание на коже сообщило Алисе о том, что процесс регенерации окончен.

Револьвера в руках Охотника уже небыло.

Мрачно усмехнувшись, девушка направилась прямо к нему.

Улучив момент, она подняла с земли брошенное оружие и, отскочив назад, наставила дуло револьвера на мужчину, взведя курок.

- Кто. Ты. Блин. Такой. Вообще? - спокойно и отчетливо спросила она.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 13:45 | Сообщение # 8 |

Vetgam
- Кто Я?! Да кто Вы такие?! - взревел Ветгам. А впрочем...
Ветгам понимал, что даже под действием зелья ему не уклониться от пули, вот только трудно использовать оружие охотника против него же.
Взвел курок, стреляй не раздумывая. А не уверен в потребности выстрела, так не стреляй. Пистолет понятное дело был освящен.
Удивительно, что ведьма может держать его в руках, может тогда это и не ведьма вовсе?.. Ха... Нет... Что за вздорные мысли в голову лезут?! Вон на ней заживает все как на собаке, конечно же ведьма. Да и демон этот...
Все эти мысли пронеслись в голове Ветгама в одно мгновение.
Это чтоже? Демон перед атакой упомянул Фауста и Церковь. Ведь не послышалось же? Нет. Я под действием зелья. Я точно услышал все четко.
Рука, которая держала меч опустилась.
- Тааааааакк! Может поговорим?




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 14:42 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
Курт тяжело дышал.

- Поговорим? Поговорим?!! Ты только что нас убить хотел, а теперь...- он выдохнул и тихо буркнул под нос,- Всё равно я не смогу убить человека, потому...- его голос вновь стал громким,- Хорошо. Но предлагаю сначала...

Он спрягнул наземь, выкручивая хвост, но руку с мечом не отпустил.

- ...отдать мне оружие,- он попытался улыбнуться охотнику, но в сочетании с горящими глазами, улыбка выглядела зловеще,- Не бойся, я не убиваю... клянусь...

В отличие от некоторых... вот вам крест...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 15:00 | Сообщение # 10 |

АлисА
Алиса мрачно усмехнулась, однако, револьвер не убрала, а сделала лишь еще один шажок назад - так, на всякий случай, и, скользнув левой руой за пояс юбки, нащупала там прихваченный с кухни нож.

- Не могу не согласиться с моим другом - ты вел себя неоправданно агрессивно с нами... С чего вдруг такая перемена в настроении?.. - девушка покосилась на Курта - не ранен ли он и, не заметив ничего опасного, вздохнула про себя с облегчением, - Да, и зубочистку свою убери - не ровен час, глаз кому выколешь...

Странно... Очень странно... Почему он так быстро сдался?.. Может, замышляет что-то?.. Надо быть настороже...

Алиса прищурилась, внимательно рассматривая незнакомца. Одет тот был, мягко говоря, странновато, как для современного времени, а походил скорее на средневекового Охотника на ведьм, которых девушка видела на картинках в интернете или же в кино.

Стоп!.. Ведь он МЕНЯ называл ведьмой!.. Значит ли это, что...

- Ты назвал меня ведьмой, при более "тесном" нашем знакомстве, - Алиса внутренне дрогнула, вспомнив свой животный ужас от понимания безысходности, но быстро совладала с собой, - почему?..





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 15:05 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Выжидающе глядя в лицо Ветгаму, Курт быстро окинул его взглядом.

- Алиса... по-моему, это охотник на ведьм.

Понимая, что нужно это мотивировать это, он виновато взглянул на нее, пожав плечами.

- В деревне блисзь Дюссельдорфа (название он сказал с явными немецкими нотками), в церкви где меня крестили, в подвальном помещении было что-то вроде штаба инквизиции. И некоторые охотники на ведьм одевались именно так.

Так ты у нас ведьма, девочка? Здорово, а я значит, буду твоим бесом? Еще смешней.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 15:25 | Сообщение # 12 |

АлисА
Оооо... Так я теперь, выходит, в ранг Ведьмы возведена?.. - Алиса вначале недоуменно нахмурилась, переводя взгляд с новоиспеченного Охотника (на нее, родимую) на Курта, который, пожалуй, даже забавлялся ситуацией, а затем и сама тихонько хихикнула, - Ну, в принципе, дяденьку можно понять... А тут еще и Змей, в качестве моего бесовского любовничка....

- Кхем, многоуважаемый, так это правда?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 16:40 | Сообщение # 13 |

Vetgam
- Но предлагаю сначала отдать мне оружие. Не бойся, я не убиваю... клянусь...
Ты что, смеешся надо мной?!
Слова Алисы Ветгам пропустил мимо ушей. Нечего ведьм слушать.
- Алиса... по-моему, это охотник на ведьм.
Да. Именно так...
- Кхем, многоуважаемый, так это правда?... - Во время этой фразы Ветгам недобро посмотрел Алисе в глаза.
Угу... Щас, все взял и сказал.
- Видишь ли, Алиса, все не так просто как может показаться на первый взгляд. На Курта он даже и не посмотрел.
Меч Ветгам продолжал крепко сжимать в руке. Ему было проще считать этих двоих адскими отродьями, чем признать то, что он ошибся.
Тем временем охотник достал из мешочка три абрикосовые косточки, на которых были начертаны какие-то символы. Удерживая их между пальцами он мельком глянул на них и вернул обратно в мешочек, который был расписан различными рунами и словами на латыни...
Перевернутая руна "Наутиз", руна "Эйваз" и руна "Вуньё"... Знаки говорят мне о том, что я ошибаюсь и сулят хорошее будущее если я признаю свою ошибку. Однако же, руны никогда меня не обманывали. Пожалуй я и теперь доверюсь им.
Ладно

Ветгам молча выронил меч из руки и он упал на землю.

- Простите мою недальновидность, добрые люди. Ветгам поклонился обоим. Я недавно в городе.


9406843.jpg (23.1 Kb)



Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 17:11 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
[off]Ахтунг! Алиса ушла, временно отыгрываю я (разрешение есть)[/off]

- Думаю, мы уже привыкли к тому, что нас все пытаются убить,- отпустив руку Ветгама, Курт сделал пару шагов назад, не упуская его из виду, присел и поднял его меч, держа острием вниз, в каких-то милиметрах от земли. Ну, зачем же портить хорошую вещь?

- Опережая возможные вопросы, она не ведьма, а я не--,- он осекся. Что я хотел сказать? "Не демон"? Абсурд, я - сын демона, я тоже демон",- ...не Зло,- как бы в подтверждение того, что Богом он не отвержен, Курт свободной рукой оттянул в сторону воротник полурасстегнутой рубашки, демонстрируя висевший на груди, прямо на татуировке, в которой просященный смог бы узнать изображение Зависти,- серебрянный крестик. Он не обжигал его, и не причинял неудобств, разве что, цепочка немного натерла ключицу, но едва ли это можно было назвать реакцией на Адское отродье.

- Алиса... опусти револьвер, а?- шепнул Курт.

Ну, и кто ты, и с чего такая перемена настроения?- задумался он, отойдя к какому-то двору, и воткнув меч до середины в землю.

- Прежде чем мы продолжим... я предлагаю переместиться в куда более пригодное для этого место,- Курт, казалось, немного сжался, начав расстворяться в тенях - они нашумели, и в любую секунду кто-то мог выйти из дома. Телепортировать он не предлагал - вряд ли Охотник доверится "демону".

Что это? Абрикосовые косточки? Ха, я знаю, что гадают на всём, включая болты и гайки, но чтобы на фруктовых косточках - это впервые.

Алиса успешно скрыла удивление, когда Охотник поклонился, и даже попросил прощения. Она всё еще не доверяла ему.

Охохо! Добрые люди!- скептически думала Алиса, вслух лишь презренно хмыкнув Охотнику, который минуту назад пытался ее убить.

- Ну, здравствуй, неместный. Думаю, выражу общую мысль, спросив - КАКОГО ЧЕРТА?!!

Она усмехнулась на просьбу Курта опустить оружие, давая понять, что не будет слушаться. И хотя с прицела Ветгама она не сняла, руку немного расслабила, согнув в локте- всё еще готовая при надобности выстрелить, но и показывая, что это будет точно не сейчас.

- Прежде чем мы продолжим... я предлагаю переместиться в куда более пригодное для этого место.

- Согласна,- заявила Алиса, по-боевому кивнув,- Того и гляди люди сбегутся. Есть местечко для разговора,- она кивнула на дорогу, по которой пришла, в сторону мотеля и воросительно выгнула бровь - с каким-то вызовом, азартом, игрой.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 12:43 | Сообщение # 15 |

Vetgam
- У Вас есть что-то на примете? Кроме этого мотеля. Охотник презрительно скривил свой рот, всем своим видом выражая неудовольствие про мысль об мотеле. Руны не могут врать... Ох, ладно, сначала мы поговорим, а потом глядишь мне уже и не захочется их убивать. Я конечно фанатичен, но ведь я еще и профи, и понимаю, всякое в жизни бывает.
- Учтите, телепортироватся с... Ветгам помедлил, - С... тобой, я не намерен. Он выразительно посмотрел на Змея.
- Если вы хотите быстро смыться, можете воспользоваться своими возможностями. Только скажите где Вас найти, чтобы мы могли... могли побеседовать...
Ха... или Я Сам Вас найду...
- И девушка, прежде чем уйти... верните мне мой револьвер. Ветгам улыбнулся. - Решайте, скорее, я слышу как сюда направляются люди. Алиса, я даю Вам клятву священника, что не намерен причинять Вам обоим Зло, если вы сейчас отдадите мне оружие. Только учтите, что клятва не распространяется на самозащиту.
Думаю нам есть что сказать друг другу... Особенно поговорить надо бы нам с тобой, демон с крестиком, который ходит в церковь... Во дела...




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:17 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
- Я и не предлагал телепортировать. Понимаю, что лицом не вышел,- Курт вздохнул, и тут же усмехнулся,- Вагнер, Курт, кстати.

Интересный типаж, ничего не скажешь.

- Если вы хотите быстро смыться, можете воспользоваться своими возможностями. Только скажите где Вас найти, чтобы мы могли... могли побеседовать...

А где нас искать? По большому счету, пока не разберемся с ситуацией под кодовым именем "жизнь и секреты великолепной троицы Фауст-Алиса-Фин", мы бродяги.

- Ну,- он выдержал паузу,- В городке есть небольшая закусочная, но мне там находиться противопоказано, а Алису с тобою, охотник, я одну не отпущу, прости уж.

Он наклонился к Алисе и забубнил:

- Поверь мне, не то, что я ему не доверяю, или думаю, что ты с ним самостоятельно не справишься, или просто не хочу стоять в сторонке... хотя, постой, вообще-то дело так и обстоит!

Куда бы ему предложить пойти? Куда бы?

- В городе есть церковь, не думаю, что в такое время там можно кого-то встретить. Гм, а еще где-то я замечал заброшенный дом, но по-моему, там небезопасно,- натерпелись уже с разрушенными церквями и домами сегодня,- По древней традиции, когда на дуэль приходят двое, один вызывает, второй выбирает оружие. "Демоны" предложили два места встречи, выбирай ты, охотник.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:22 | Сообщение # 17 |

АлисА
- Я еще ничего не предложила!.. - встряла Алиса, косо глядя на Курта и протягивая Ветгаму его револьвер. - Че ты за меня-то говоришь?..Я ж не немая!.

Куда б пойти..куда б пойти...

- О! Есть Идея! - девушка воздела указующий перст к небу и, закатив глаза, загробным голосом провещала: - Нам надо в Тайный Бункер, что неподалеку... Он остался еще со времен Второй Мировой войныыыыы....

Затем запрыгала на месте и захлопала в ладоши, радостно провозгласив:
- Ой, Я хочу в этот бууункер!!! А ты, Курт?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:26 | Сообщение # 18 |

Vetgam
Ага, взял и побежал. Да. Конечно. Смеешся?! Ну ладно. Сделаю вид, что согласен. Нашла дурака. Твоя смена настроения очевидна - ты задумала недоброе.
Ладненько, пока со мной мои руны, мне практически нечего опасаться. Да и зелья еще при мне, револьвер отдали, чего ж еще то желать?... аааа... вот только...

Ветгам покосился на меч. Надо бы его забрать. После чего охотник вопросительно глянул на Курта. Важна твоя реакция, демон. Ну, что ты скажешь?




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:43 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
- Бункер? Не знал,- Курт тихо хихикнул - девушка была в своем стиле, наверяка сбивает с толку "сменами настроения" охотника,- Я свои варианты предложил, и поверьте, мне абсолютно всё равно где говорить,- тени вокруг Курта сгустились,- Люди - это нехорошо, так что я за вами.

Хотя идея мне не нравится. Бункер... лаборатория... "Оружие Икс"... добром это не кончится.

Заметив взгляд охотника, Курт вздохнул, опустив плечи, подошел к мечу и выдернул его из земли. Первой мыслью было телепортироваться к Ветгаму, чем идти, но вряд ли охотнику на ведьм понравится, когда рядом применяют силу, так что тот быстрым шагом подошел ближе и протянул меч. Что могло удивить окружающих - правильно держа его для передачи: Курт мог производить впечатление городского жителя, но фехтовал он отлично, так что знал правтически всё о колющем и режущем оружии.

- Bitte...

А теперь посмотрим, что произойдет,- промелькнула странная мысль,- Нападет? Не нападет? Ох,опасно, Вагнер, с огнем ты играешь. Впрочем, как и всегда.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:22 | Сообщение # 20 |

Vetgam
- Вы что, не верите моей клятве? - сказал Ветгам забирая у Курта свой клинок и бережно убрал его в ножны.

Ну... могу Вас понять, я ведь Вам тоже не шибко верю. Успокойся, Вагнер, у тебя и так все на лице написано.

- Мы пойдем в Церковь. Отрезал все варианты Ветгам после недолгих размышлений.

В конце концов это моя обитель, моя территория и, если дело примет неприятный оборот, МОЕ поле боя. Зелье пока действует, оружие при мне. Руны на поясе. Я тверд, хладнокровен и полон решительности выяснить: кто же вы все-таки такие?..

- Ну что, идем?

Ветгам на свой страх и риск, показывая доверие, повернулся к собеседникам спиной и зашагал в сторону церкви. Он успел разведать где она находиться, когда выходил на охоту, чтобы в случае чего иметь пути отступления. Однако же расслабился он не до конца. Он улавливал каждое движение "демонов". Каждый шорох (благо пойло еще несколько часов будет позволять быть столь внимательным без особой концентрации). И был готов чуть что достать меч и вступить в бой. Но внешне это никак не было выражено.

Заявка:может ли на нас, чисто теоретически, по дороге туда напасть какая-нибудь нечисть? чтобы мы вместе от нее отбивались?





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 00:17 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
- В церковь так в церковь,- выдохнула Алиса, не скрывая разочарования.

Факт того, что за сегодняшний вечер она во второй раз побывает в церкви, ее не радовал - в первый всё прошло не так безобидно для нее, как хотелось бы. И как там Фин? Выбрался ли он?

Она взглянула, как охотник прячет в ножны меч и усмехнулась. То-то же.

Что, страшно-то, в бункер подземный идти с двумя нечистыми?

- А... хорошо,- Курт явно удивился столь быстрому согласию Ветгама посетить церковь. Хотя, его можно было понять.

На заявление отправиться сейчас же, Курт отреагировал с явным энтузиазмом. Он отошел в тень, к обочине дороги, дабы, еслив стретятся люди, быстро стать невидимым, находясь слева от Ветгама, чтобы не упускать его и Алису из виду, и, вскинув голову к небу и прикрыв глаза - так ему было почему-то проще сориентироваться в пространстве,- показал трехпалой лапой вдоль дороги, вверх по небольшому холму. Там, в полукилометре располагалась единственная часовня в горое, как ни странно, греко-католическая.

[off]Ветгам, введи, или напишы в личку, как бы ты хотел ввести и, главное, какую нечисть, и дам я вам побороться :)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 01:54 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Путь казался близким, но только лишь казался. Тропа на холм была достаточно крутой и пролегала между лесом и, собственно, городком. Демон старался идти в тени леса, на всякий случай, напевая что-то под нос.

- Эээ... народ... мне кажется, здесь что-то не-

Договорить он не успел - все трое отчетливо услышали хруст ветвей не так далеко от них и тихое дыхание - кто-то благодаря сверхспособностям, кто-то из-за выпитого зелья. Внезапно что-то огромное метнулось в сторону Курта, сбив его с ног. И сбив только потому, что изогнувшиеся тени скрывали его фигуру и зверь ориентировался только по нюху. Вагнер савлился наземь, и через секунду исчез с хлопком, появившись на середине дороги. Приземлившаяся напротив Алисы и Ветгама волкоподобная тварь медленно повернула к ним голову и тихо зарычала. Из лесу послышался рык с подвыванием, словно бы стая огромных, несоезмерно сильных волков внезапно сошла со страниц сказок.

И только Ветгам, благодаря опыту охотника на ведьм, смог тут же понять, что дело они имеют с оборотнями.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 02:24 | Сообщение # 23 |

Vetgam
Странная Троица направлялась в сторону часовни.

Да-да... Вагнер. Ты предпочел стать слева от меня. Может еще и соблазнять начнешь, нечистый?

Стоп. Все продолжали идти. Я чувствую их. Это... Да это же...!!!

- Эээ... народ... мне кажется, здесь что-то не-

Внезапно что-то огромное метнулось в сторону Курта, сбив его с ног.

Оборотни...

Ветгам знал что делать. Пока Курт телепортировался, он уже успел достать из-за спины арбалет и выстрелить в оборотня, который хищно посмотрел на охотника с девушкой.

Заявка: оборотень убит.

Из лесу слышался вой. И неистовый бег тварей приближал к троице запах смерти...

- Бегом отсюда! К часовне! Ветгам мягко говоря подтолкнул Алису в направлении церкви. - Курт! Лови! Неимоверно ловким и быстрым движением сорокалетний мужчина выхватил из ножен меч и бросил его Курту.

Отступаем...

Из-за деревьев начали показываться хищные морды.

Искал нечисть. Молодец. Снарядился. Вышел на охоту. Встретил этих двоих... Расслабился? Нечего расслабляться! Хотел нечисти? Получил нечисть. И, доволен?

Ветгам вскинул арбалет и приготовился стрелять по тварям.





Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 02:39 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
С почти собачьим скулом, в котором, всё же, читались какие-то человеческие нотки, оборотень упал наземь со стрелой где-то в области шеи. Он вполне мог быть еще жив, но даже если так, ему недолго оставалось.

Еще двое оборотней выбралось из лесу, обратив взоры на охотника. Девчонка теперь их мало интересовала, лишь тот, кто убил молодого самца.

[off]забавно, мне после Алисы 4 раза подряд отписываться - ответ на атаку Алисы оборотнями, потом атаку Курта, ответ оборотней, атаку оборотней biggrin [/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 03:05 | Сообщение # 25 |

АлисА
Алиса молча - что само по себе было удивительным - последовала за своими спутниками.
Странное чувство овладело девушкой, как только они начали свой путь.

Паранойя... С чем я себя и поздравляю. - мрачно констатировала она, втягивая носом воздух, - Фу, что это еще за вонь?!...

Алиса оглянулась - и пропустила момент, когда Курта сбили с ног. Обернувшись обратно, она тихо ахнула:
- А это что за хрень?..

Quote (-NightCrawler-)
Приземлившаяся напротив Алисы и Ветгама волкоподобная тварь медленно повернула к ним голову и тихо зарычала. Из лесу послышался рык с подвыванием, словно бы стая огромных, несоезмерно сильных волков внезапно сошла со страниц сказок.

Девушка быстро выхватила из-за пояса нож и выставила перед собой.
Комичность ситуации до нее дошла мгновенно: ну ЧТО она могла сделать эдакой твари обыкновенным кухонным ножиком?!
Однако на размышления времени небыло, нужно было что-то делать.
Алиса уже было открыла рот, чтобы поразить, или хотя бы откинуть чудище зуковой волной, как мимо нее со свистом пронеслась стрела, вонзившись в оборотня. Тот упал на землю, издав жалобный вой, которому вторил еще один, из лесу.

Quote (Vetgam)
- Бегом отсюда! К часовне! Ветгам мягко говоря подтолкнул Алису в направлении церкви.

Эээ...Спасибо, конечно, за физическую помощь, но я вроде как не глупая и не калека - сама все понимаю и добежать, если что, смогу... - криво усмехнувшись, но все же ощутив страх перед тварями, Алиса хотела было побежать к упомянутой часовне, как вдруг остановилась. Эй... А он что - решил в одиночку со всеми расправиться?..

Девушка негодующе покачала головой, увидев, что Ветгам вскинул арбалет.

Эй... А у меня, кажется, идея появилась...

- Охотник! Не спеши собачек убивать - ишь ты, скор на расправу! Я, может быть, животных люблю.... - она озорно улыбнулась и подмигнула мужчине, - У меня в детстве собака была - так мы с ней всегда общий язык находили... А ты лучше ушки закрой, ладно?Я им песенку спою...

Алиса сглотнула и немного прочистила горло - обычная, привычная процедура перед тем,как...
...глядя на тварей, которые явно собирались мстить Ветгаму за смерть соего сородича, девушка начала говорить... речь плавно перетекала в пение...
Подчинитесь мне... Вы в моей власти... Я ваша Хозяйка... Успокойтесь... Сидите смирно и ждите моих приказов... - начала она мысленно вплетать в свою песню...

Заявка: подчинить себе оборотней, посредством Силы.)))





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра