menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Чт, 18.06.2009, 14:49 | Сообщение # 51 |

Silver_Dragon
Дарина проследовала к машине Фина, окинув взглядом стоящего неподалёку странного незнакомца. Буквально через мгновение рёв мотора оборвал тишину, а сам источник исчез в бесконечно-уходящей вдаль дороге. Девушка некоторое время внимательно смотрела в ту сторону, где скрылся Пиро, потом покачала головой и вздохнула.
Повернувшись лицом к чёрному бмв, она тихо спросила у Фина.
-Мы сейчас направляемся обратно в гостиницу?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 16:49 | Сообщение # 52 |

Mirr@
Все покраснело, будто пришел ранний закат..
А потом.. словно пожар опустился на землю - и тут невероятный, ветер шум, и.. провал

ОБЩИЙ ПЕРЕХОД В ЗАТЕРЯННЫЙ МИР



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 53 |

Silver_Dragon
На холодном асфальте лежала девушка, как выяснится позже, знакомая парня, беседующего с собаками. Лежавшая в криво обрезанных шортах и такой же короткой "майке", она совсем не вписывалась в пейзаж, а вместе с её цветом кожи, напоминала жертву, которую изнасиловали в доме, убили и выкинули на улицу. Тело не двигалось и не подавало признаков жизни, разве, что подошедший мог нащупать у неё слабый пульс. А так - лишь город, город, город...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.07.2009, 20:34 | Сообщение # 54 |

Silver_Dragon
В голове потухло сознание уже давно, там была сейчас лишь только тьма. Но неожиданно яркий свет ударил в глаза. Подсознание кинуло ещё что-то непонимающей девушке, как яд и адреналин в кровь. Снова воспоминание, о котором девушка не помнит. [off]Было ранее утро, ранее.
В комнате никогда не было, лишь слышалось чьё-то причитание. Зайдя в комнату, Дарина увидела Артёма, который очень грубо гладил кошку и говорил ей, судя по его лицу, что-то грубое или призывал к этому.
-Что ты делаешь? - с улыбкой сказала юная особа, садясь рядом с парнем и забирая у него из рук кошку. Та царапнула ей руку.
-Ха, а ты говорила ,что умеешь ладить с животными, - но не успел парень окончить фразу, как кошка легла на коленях у подружки и довольно замурчала.
-А я и лажу, а царапнула - это ты её достал, фигов любитель животных.
Парень пожал плечами.
-Ты что так рано встала?
-Да я мимо проходила, услышала твой голос. Сейчас обратно пойду спать.
-Отлично, время лекарства уже прошло. Как там говорил этот бородатый..."Уже после действия она будет помнить только яркие моменты и, большой процент, это будут воспоминания, связанные с болевыми, то бишь, физическими ощущениями" - думал парень ,Внимательно глядя на маленькую ранку, из которой текли такие же крохотные капли крови.
Продолжая гладить кошку, девушка подняла глаза на любимого и улыбнулась.
-Как я счастлива, что ты у меня есть.
Она коснулась одной рукой подбородка и поцеловала его, а потом прижалась к нему боком, счастливым взглядом смотря на кошку.
-Ага, она-то счастливо, а у меня раздвоение личности. Одна сидит и ржёт над тобой ,ибо тебя использует ,а другая сходит с ума, ибо...Ладно, не буду думать об этом...И о том, что ждёт тебя. Простишь ли ты меня? Я обрекаю тебя на боль, но это поможет тебе выжить...И мне станет проще, мертвые не жалуются...
Девушка ещё раз нежно и протяжно поцеловала парня и ушла, пустив кошку на пол. Артём проводил её взглядом и после взял кошку на руки.
-Тебя нужно выпустить отсюда, иначе это вызовет подозрения и пагубно скажется на твоей жизни.
Комната опустела.[/off]

Девушка вдруг пронзительно закричала, а из-за изнеможения этот крик обошёлся Дракону в ужасную боль. Лёгкие заныли и, казалось, кричали от боли не меньше хозяйки. Резко осев, девушка открыла глаза и просто смотрела перед собой. Она часто дышала, а зрачки так и оставались сужены. Она была в состоянии шока, болевого, эмоционального. Неадекватное состояние.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 17:36 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
[off] Silver_Dragon, инет выключали, сорри Т_Т[/off]

При виде очнувшейся девушки, собаки напряглись, гулко рыча. Одно дело когда вор перелазит через забор, и совсем другео - когда внезапно появляется сам по себе. Опасаясь такого странного факта, они медленно подходили, одна из них прижимала уши, вторая же готовилась к прыжку.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 19:01 | Сообщение # 56 | Silver_Dragon - Пт, 31.07.2009, 19:35

Silver_Dragon
Зрачки девушки в какой-то миг расширились и привычный ей мир бросился в глаза - улицы городка "Джапер Спринг", откуда началось их путешествие. Увидев собак хотелось невольно вскрикнуть, но рефлексы сработали раньше - голос пропал. Дарина сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. Ей очень хотелось вдруг по-детски закрыть себя руками, но это резкое движение спровоцировало бы атаку.
-Надо успокоиться. Они чувствуют страх.
Девушка медленно придвинула к руке сумку, чтобы в случае чего - закрыться ею и вдруг четко, спокойно и властно произнесла.
-Сидеть.

Заявка: осмотреть место, где находится. Пути бегства, высокие места и т.д.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 19:27 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
[off] Silver_Dragon, эт не мир Нью-Йорка, Нью-Йорк далеко вообще-то tongue [/off]

Прижавшая уши собака почти лягла на землю, словно бы слушаясь, но как-то неправильно. Вторая же, словно подкрадывающаяся, начинала погавкивать, рыча.

Ответ на заявку: это был двор, окруженный двухметровым деревянным забором. Сзади справа от Дарины находилась задняя дверь в одноэтажный дом, впереди же, за собаками,- две конуры, старая песочница, которой, видимо, не пользовались уже давно, некогда густые деревья, кажется, яблочные. Слева, метрах в 25-27 - небольшоая калитка, запертая наподвесной замок. За ней же - низкое закрытое окно, через которое,- не без помощи горящеговнутри света,- можно было увидеть часть кухни дома.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 19:40 | Сообщение # 58 |

Silver_Dragon
[off]Ой, ПАРДОН, короче, знакомые улицы) [/off]
Как обычный человек, оказавшийся в холодную погоду на улице в лёгкой одежде, девушка начала дрожать. Её способности отсутствовали.
-Вот подстава-то...
На миг мелькнула мысль о счастливом будущем в мире людей, если она сможет выбраться отсюда...Но девушка прогнала её. Взгляд девушки опустился в пол - животным нельзя смотреть в глаза, это вызов, и спиной поворачиваться нельзя.
-Думай, у тебя нечем защититься. Надо идти. Самый лучший вариант - это дверь в одноэтажный дом. Медлить, не медлить? Ждать, бежать?
Рука скользнула в сумку и нащупала расчёску - единственное, что могло послужить каким-то оружием.

Заявка:Прикинуть за сколько секунд она сумеет добраться до задней двери в сравнении с возможной скоростью собак.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 19:42 | Сообщение # 59 |

-NightCrawler-
Ответ на заявку: там метра полтора. Так что в нынешнем состоянии секунды полторы-две.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 19:51 | Сообщение # 60 |

Silver_Dragon
Вздохнув, девушка помолилась богу, в которого верила и медленно поднялась. Если дверь окажется закрытой, её бег привлечёт слишком много внимания. Медленно придвигаясь к двери, не поворачиваясь при этом к собакам спиной, Дарина пыталась добраться до своего шанса спасения.

Заявка: дойти до дверь и рукой, стоя лицом к собакам, попробовать её открыть.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:01 | Сообщение # 61 |

-NightCrawler-
Дарина дернула дверь, но та оказалась заперта. Но прежде,ч ем едвушка смогла предпринять еще что-то, отворилось окно, и кто-то что-то крикнул собакам: то ли Дарина была еще в шоке. то ли у "кого-то" проблемы с дикцией. Одна из собак убежала, вторая же лишь перестала рычать.

В следующую же секунду щелчок замка оповестил о том, что дверь открыли. Она распахнулась, во двор выбежал грузный парень лет 17-и, и рявнул второй собаке приказ отправляться на место.

- Вы в порядке?- спросил он у девушки. Видимо, он сомневался, что она правда грабитель, взломщик или... кто бы то ни было еще.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:06 | Сообщение # 62 |

Silver_Dragon
Глубоко вздохнув, девушка облегчённо выдохнула и вдруг пошатнулась. У неё физическое истощение, а тут ещё лишили способностей и чуть не убили. Тело почти не слушалось, поэтому чтобы устоять, Дарина облокотилась спиной от стенку. Слабая ухмылка скользнула по бледно-розовым губам.
-Как вы думаете...
Дальше фразу она не продолжила, продолжая стоять перед парнем в рваном топе, таких же джинсах,когда на улице, скажем, не жарится.
-Интересно, ты примешь меня за какую-нибудь жертву насилия по моему внешнему виду?
Хотелось смеяться, от души, чтобы выпустить эмоции наружу, но вот если её примут за больную - это будет гораздо хуже.
-Где мои способности...Я истощена, ещё пара минут, и я просто потеряю сознание...Боже, что мне делать...
Будто задав вслух свой вопрос, девушка обратила к парню просящие и слегка помутневший взгляд.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:14 | Сообщение # 63 |

-NightCrawler-
Тот нахмурился, но не грозно, а, скорее, задумчиво. Взъерошил на голове волосы.

- Если сумели перебраться через забор - то должны бы отлично,- в глазах появилось недоверие,- Кто вы такая?

[off]Я могу подсказать, как ответить... но не буду.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:19 | Сообщение # 64 |

Silver_Dragon
Девушка зажмурила глаза, будто пытаясь вспомнить.
-Я не помню, что произошло последние пару часов. Какие-то люди схватили меня, напоили чем-то. Дальше вообще темнота. Очнулась я уже здесь. Перепугалась страшно!
Бледное лицо действительно изобразило испуг.
-Боже мой, я вам так благодарна! Я не хотела бы причинять вам неудобств. Зовут меня Анджела, но думаю моё имя не к чему.
Дарина, прижавшись к стене, обняла себя руками, продолжая дрожать от холода. По её внешнему виду вряд ли скажешь, что какой-то мошенник в такую погоду пошёл грабить. Или только если бежала, хотя это вряд ли. Глаза вдруг расширились и с испугом посмотрели на парня.
-Какой сегодня день?Сколько времени??




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:26 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-
Рассказ явно сделал своё дело. Парень выглядил слегка растеряным.

- Эм... сегодня 21 января, где-то полодиннадцатого, я часов не ношу. Ну... пойдемте, вы выглядите больной,- он потащил ее внутрь дома,- Если что... у меня мать работает в суде, могу помочь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 12:49 | Сообщение # 66 |

Mercer
Алекс очнулся на заднем дворе дома, гдето чирикали птички, перед глазами была зелёная травка, вставать с земли не хотелось. Тело было ватным и казалось что для счастья чегото не хватает, точнее много чего, чувство настольгии медленно окутало разум хотя парень толком не понимал почему так

[off]Заявка: Действие собак к лежащей на земле тушка, Алекс пока не в курсе что он тут не один)))[/off]





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 13:35 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
Mercer

Так как собак до него одернули, они лишь тихо порыкивали из своей конуры. Одна была готова броситься в бой, но не осмеливалась пойти против хозяев.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:10 | Сообщение # 68 |

Sonya
Эмили неторопливо шагала по улице, не обращая внимания ни на что вокруг.
Да уж, денёк выдался! Сумку спёрли, струны на скрипке порвали... Что за чертовщина... Чёёёёрррт!!! - Ми чуть не завизжала от обиды, когда заметила сломанный ноготь. И посмотрев на ноготь, Эми почувствовала, что левая нога нуждается в опоре...
- Всё! С меня хватит! - Ми в бешенстве уселась на землю и посмотрела на сломанный каблук. Вздохнув и досчитав до 15, девушка начала оглядываться. Краем глаза заметив какого-то валяющегося парня, она почти утратила к нему интерес, если бы не память...
Думай...Всё равно делать нечего... Кого же он мне напоминает?...
В следующий миг Ли уже ползла к нему на четвереньках, наплевав на аристократическую брезгливость. Едва увидев лицо парня, Эми рассмеялась и уселась на землю рядом с ним:
- Вот ещё кого мне встреча поднесла... Привет, лжегенерал... Тебя кажется, зовут Алекс?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:17 | Сообщение # 69 |

Mercer
Алекс всё также лёжа повернул голову на знакомый ему голос
-Эми? Только скажи честно, это ты или я опять галюцинирую?
Он попытался подняться с земли но процесс оказался довольно затруднительным, толи он успел прибавить в весе, толи сила притяжения заметно увеличилась.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:28 | Сообщение # 70 |

Sonya
Эмили усмехнулась и коснулась плеча Алекса:
- Если бы у меня не сломался каблук, то это была бы не я, гарантирую. Тебе помочь?..

Внезапно девушка почувствовала резкий укол в области левого плеча. С фальшивой улыбкой она сорвала с плеча повязку-сердечко, в которой Ми скрывала иглы. Не обращая внимания на текущую кровь, Эми со злостью, но аккуратно, вытащила вонзившуюся иглу и опустила глаза. Ей катастрофически не везло сегодня.
Я не понимаю ничего... Или проклял меня кто, или... Блин...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:42 | Сообщение # 71 |

Mercer
Парень поморщился мотая головой и уселся на колени. Пару раз моргнув он уставился на старую знакомую
-По моему тебе помощь нужна больше...
Он взглянул на рану и коснулся пальцем её руки ниже раны
-Сильно болит?
Парень слегка насторожился, чтото с ним было не так.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:54 | Сообщение # 72 |

Sonya
Ми беззаботно улыбнулась:
- Да ну, пустяк... - девушка коснулась своей рукой руки Алекса и посмотрела на парня испытывающим взглядом, после чего снова улыбнулась и искренне рассмеялась:
- Сегодня очень странный день... Мне ужасно не везёт... Пожалуй, единственное везение за сегодняшний день - встреча с тобой.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:03 | Сообщение # 73 |

Mercer
Алекс слегка поморщился пытаясь напрячься
-Честно говоря у меня тоже денёк не задался, хотя я даже не знаю сколько прошло времени, и было ли оно на самом деле...
Он слегка растерянно посмотрел на Эмили, в этот момент та часть мозга которая отвечала за аналитические показатели ясно дала понять одну простую вещь
-Похоже я лишился своих способностей, но судя по тому что я не превратился в кашу, способности парализованы...
Парень посмотрел девушке в глаза и слегка улыбнулся
- Рад видеть что с тобой всё впорядке




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:15 | Сообщение # 74 |

Sonya
Ми с интересом слушала слова Алекса. Когда он заговорил о способностях, девушка растерянно повела плечом:
- Это любопытно... К сожалению, насчёт своих способностей не могу ничего сказать, потому что... - Эми виновато опустила глаза. - Ну в общем... Я ими теперь редко пользуюсь...
Небрежно вытерев рукой не перестающую идти кровь с плеча, девушка насмешливо поинтересовалась:
- Мы так и будем сидеть тут?.. Или же пойдём куда-нибудь? Если ты не против, конечно...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:24 | Сообщение # 75 |

Mercer
Алекс попытался встать, несмотря на то что с виду он выглядел так словно занимается в спорт зале, тело его весило намного больше из-за биомассы что хранилась внутри, точнее хранились, когда он встал то голова закружилась, он отпрыгнул к кустам и его стошнило, процесс шёл долго. Количество странного розового вещества явно превышало содержимое желудка раз эдак в двадцать пять. Покончив со сбросом "баласта" он утёр рукавом толстовки рот и виновато посмотрел на Эмили, но теперь идти ему было намного легче
-Прости, последствия "работы", стрессы, стольких ещё надо убить, не укладываюсь в график
Фраза была явно шуточной, Алекс просто хотел разрядить обстановку
-Ммм, у тебя если место где можно переночевать, а то в таком виде мне както страшновато, не привык быть "смертным"




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра