menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
Трасса 64

Дата: Ср, 18.03.2009, 18:23 | Сообщение # 26 |

Mirr@
Киб закатила глаза, направила руку на останки, и те задрожали, и тут же распылись,
-Им нужен он она немного помедлила.
-Садитесь в машину. Ксавьер приедет на днях, там ты с ним и увидишься. А пока нам нужно разобраться с этим парнем - так что едем в городской морг


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.03.2009, 18:27 | Сообщение # 27 |

Sonya
Недовольно вздохнув, девушка села в машину.
И она ещё поедет? Почему то я в этом сомневаюсь.
Достав наушники из внутреннего кармана кожаного жакета, Софи вставила их в уши и включила музыку.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.03.2009, 18:56 | Сообщение # 28 |

Ложный_Конь
Конь улучил момент, подошел к месту, где лежал труп, и прикурил от горящей травы.
Поправив браслет на руке, парень расшевелил биомассу на земле. Биомасса превратилась в таракана, который проворно влез на футболку Коня и повис на ней.
Докурив, парень поднял рюкзал, закинул его в машину, туда же сел сам.

"Ящетаю, что твои эти обормоты какие то агрессивные. Зачем ты с ними общаешься?" - Конь протер трость, потом достал из кармана рюкзака печеньку и угостил таракана.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.03.2009, 19:02 | Сообщение # 29 |

Mirr@
-Эти обормоты когда то были людьми а вы размазили их мохги по асьфальту - почти зло проговорила Моник
- А чип верни - последнее было конкретно коню
Сама девушка пошла до поля нашла пучок негорелой травы, выдернула его, а вернувшись, аккуратно положила на асьфальт, где о предыдущей драке говорила только горстка пыли....
Села в машину, завела. ТА послушно зашумела.
Теперь их целью был городской морг - куда они и направлялись
переход в улицы Нью-Йорка


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 22:35 | Сообщение # 30 |

Reaper
---Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Порт "КетчВотер"

- А что такая красивая девушка делает одна на трассе?- одна из машин, новенький алый кабриолет какой-то неизвестной Тодт марки (следственно, любой) затормозила и сбавила ход как раз так, чтобы не обгонять девушку.

- Не-а!- улыбаясь, Тодт демонстративно отвернулась.

- Что «не-а»?- поинтересовался мужчина, немного раздраженно.

- Папа учил не разговаривать с незнакомцами!- заявила она и показала язык.

Мужчина рассмеялся:

- Ну тогда давай знакомиться? Меня Макс зовут,- он выдержал паузу,- Если представишься, мы не будем незнакомцами, так?

Слова мужчины показались девушке логичными.

- Тодт,- просияла она и показала игрушку,- А это Тибо!

- Очень милый,- рассмеялся он и остановил машину,- Если ты обещаешь, что он не укусит, я подвезу вас до города.

- Нет, Тибо не укусит, он еще совсем маленький, у него нет зубов!- звонким голосом заявила Тодт и бесстрашно села в машину,- Нам туда,- на вопрос, куда ехать, Тодт лишь ткнула пальцем в самое большое здание Нью-Йорка,- Тодт точно не знает, но там, наверное, работает ее папа.

- В центр так в центр,- кивнул Макс и медленно двинулся с места.

---Нью-Йорк » Городской парк



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 03.05.2009, 19:40 | Сообщение # 31 | Psylocke - Вт, 05.05.2009, 17:46

Psylocke
Бэтси ехала уже долгое время и эта поездка стала ее утомлять. Не столько от долгого сидения, сколько от нескончаемой болтовни водителя. Какие-то шутки, истории из жизни, и все это чтобы привлеч ее внимание. Но он врятли мог хоть чем-то обратить внимание бэтси на него.
Она дотронулась ладонью до виска и медленно потерла. Опять мигрень... его надо заткнуть иначе я начну выходить из себя
Не долго думая Ксандра проникла в разум водителя. Как же люди банально живут... Она добралась до нервной системы, и водитель вдруг понял насколько устал говорить и замолчал.
Так то лучше - подумала Псайлок и откинулась на заднее сиденье автомобиля.
Такси неторопливо ехало до того места, которое ей указал профессор Ксавье.
Ты должна быть там, потому что может понадобиться твоя помощь. Не спрашивай ни о чем, я все потом объясню... - вспомнила Бэтси свой телепатический разговор с Ксавье. Даже на самом далеком расстоянии она могла найти его разум, но в тот вечер Псайлок долго не могла с ним связаться, пока он сам не навел ее.
Что же там могло или уже случилось?- подумала Бэтси, задумчиво водя указательным и средним пальцем по лбу. Ее не радовала перспектива знакомится с другими мутантами, но голос профессора в ее голове был встревоженным и она не могла ему отказать.
Им придется долго объяснять кто я, откуда и зачем явилась...- с этой последней мыслью девушка заснула до окончания пути...
переход в Особняк Х




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.07.2009, 22:01 | Сообщение # 32 |

КОРНЕЛИУС
Переход - сосновый лес.
Алекс вышел на трассу и оглянулся по сторонам. Судя по тому, что движение было не очень оживленным, это не был самый близкий путь из всех возможных. Тем не менее машину наверняка можно было поймать. И скорее всего лучше попросить об этом Ванду.
Ванда, ты не будешь так добра, чтобы поймать машину? Надо узнать, где мы. И хоть куда-то добраться.
Может нам с Мортимером лучше уйти в сторону? Вряд ли кто-то захочет подбирать девушку с двумя парнями...




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.07.2009, 22:17 | Сообщение # 33 |

Scarlet_Witch
Переход Сосновый лес
Ванда, ты не будешь так добра, чтобы поймать машину? Надо узнать, где мы. И хоть куда-то добраться.
Ведьма мельком оглядела себя. Грязный и местами потрепанный зеленый комбинезон, в некоторых местах из дыр проглядывала светлая кожа с ссадинами. Растрепанные волосы. А что с лицом твориться девушка боялась даже представить.
Мой внешний вид оставляет желать лучшего...
Может конечно кто-нибудь и остановиться...из жалости.
На привлекательность и сексуальность в данном случае расчитывать не приходилось.
Все о чем думала Ванда, было написано у нее на лице.
Чтож...я попробую - неуверенно произнесла девушка и вышла на трассу. Сделав несколько манипуляций по приведению себя в порядок, Ведьма подняла руку.
Заявка: остановить машину




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.07.2009, 22:27 | Сообщение # 34 |

КОРНЕЛИУС
Алекс ободряюще улыбнулся.
Может ты и чумазая, но все равно потрясающе красивая. Вот только как бы нас не приняли за маньяков, которые тебя до такого состояния довели...
Алекс еще раз тепло улыбнулся. Мать всегда учила его заботиться о девушках. А заботиться о красивых девушках было приятно вдвойне. Он стал ждать, пока какая-нибудь машина все-таки остановится.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 16:00 | Сообщение # 35 |

Diagon
Когда Тоад подошел к трассе он не стал светится, а просто приперся к одному с деревьв ожидая когда поймают машину. И все же в голове его крутились мысли: Что же дальше? Опять будет то что и всегда?


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 16:02 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
прошло довольно много времени, прежде чем какое-то авто остановилось. Довольно престижное, к слову, это оказался Мерседес C215, отнюдь не ноаая модель, но от того не менее дорогая и ни капли меняя престижная.

Боковое стекло опустилось... как ни странно, это был не красавец-мужчина, и не старый богатый дяденька, и даже не избалованный мальчик-красавчик... а строгого вида женщина лет сорока, не отрывавшая от уха телефон в деловом костюме.

Прикрыв ладонью телефон, так, чтобы собеседник ничего не слышал, она пророкотала:

- Тебе помочь, милая?- она выразительно взглянула на Ванду, явно имея ввиду ее внешний вид, наверное, посчитав, что девушка попала в беду.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 18:58 | Сообщение # 37 |

Scarlet_Witch
- Тебе помочь, милая?
Ванда проследила за взглядом женщины и выпалила:
- Да, мне и моим друзьям нужна помощь. Дело в том, что мы...- Ведьма на секунду задумалась, соображая что-бы такое соврать. Ее собеседник мог вполне принять эту паузу за легкий стресс - Мы попали в аварию...
Это первое, что пришло девушке на ум и хоть как то объясняло ее внешний вид.
- Мой дом...он находится прямо по пути, примерно в получасе езды отсюда... - нарочно волнительным голосом говорила Ванда.
Хотя доля волнения в девушке присутствовала. Она узнала трассу и говорила о доме со всей серьезностью




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 19:09 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
- О, боги...- женщина осмотрела дорогу, пытаясь понять, где же они попали в аварию, но мозг ее выдал свою версию,- Вы что, в лес заезжали?- тон говорил о том, что дамочка явно не любит людей, которые ездят по грунтовкам, дабы отдохнуть в лесу.

Она открыла из салона дверь и добавила:

- Может, 911 позвонить?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 19:25 | Сообщение # 39 |

Scarlet_Witch
- Может, 911 позвонить?
- Мы в порядке. В смысле...существенных увечий нет. Нам бы до дома добраться, а там уж мы сами...
Ванда позвала Алекса и Мортимера, стоящих неподалеку, но глядя на последнего, Ведьме пришлось снова напрячь мозг.
Чтобы этакое соврать?
Карнавал? Репетиция хеллуина?
Впрочем пусть сам выкручивается.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 19:59 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
- Я вообще-то об аварии и протоколе, но раз Вы сами,- она отложила телефон,- Садитесь, думаю, у меня есть время довезти вас куда необходимо,- она хихикнула,- Кое-кто решил так и не явиться на встречу...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 21:09 | Сообщение # 41 |

КОРНЕЛИУС
Алекс подошел к Ванде. Вид у него был не столь потрепаный, так как с тенями он не дрался, да и по болоту особо не ползал, но все же изрядно побитый.
Значит авария? Ну что же...
Лицо Алекса приняло растерянное выражение, как будто он в шоке и до сих пор не понимает толком, что же произошло. Он сделал вид, что слегка заикается от пережитого шока. Ему было не в первой прикрывать реальность чем-то вымышленным, сказывался опыт работы агентом.
З-здравствуйте, мадам. Спасибо, что согласились помочь...




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 16:06 | Сообщение # 42 |

Diagon
[off]А что Тоад?У него же полностью человеческая внешность, только оттенок кожи желто-зеленоватый, а язык я показывать не должен))[/off]

Авария? Можно бы что-то и по оригинальнее...

Мортимер медленно подошел к машине и поприветствовал женщину.

- Здраствуйте... - довольно таки уверено сказал он.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 16:16 | Сообщение # 43 |

-NightCrawler-
[off]Ну, знаешь,я бы не сказал, что Тоад похож на человека, он из компании Хенка, Сабли и Курта, скорее...[/off]

Она взглянула на Тоада, вопросительно выгнув бровь. Конечно, компания помятых-побитых людей и так выглядела подозрительно, а тут еще и...

- Родимое пятно, пожар, вляпался в мох, толкиенист - выбирай, приму что угодно,- женщина странно улыбнулась, не высказывая протеста,- Ну, залазьте,- вздохнула она, кивая,- Только говорите, куда ехать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 16:21 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
[off]И, кстати, у него (морти) на палец меньше всюду wink я оригиналы изображений уже кидал, кажись[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 17:55 | Сообщение # 45 |

Mirr@
[off]
Quote (-NightCrawler-)
толкиенист

biggrin [/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 18:06 | Сообщение # 46 | Scarlet_Witch - Пт, 24.07.2009, 18:36

Scarlet_Witch
Ну, залазьте
Ванда забралась в Мерседес через приоткрытую заднюю дверь, отметив про себя что машина была так же хороша внутри, как и снаружи.
В красный цвет бы ее перекрасить.... - мелькнула маниакальная мысль в голове девушки
Только говорите, куда ехать.
- Прямо - односложно ответила Ведьма, указывая рукой в лобовое стекло. Спустя несколько секунд она добавила:
- Если мы будем ехать с скоростью 40-50 миль в час, то где-то через 30 минут увидим небольшой коттедж с правой стороны. Ее действия и даже слова были немного заторможенными, сказывалась усталость.
[off]Никто не против, если я чуточку отыграю процесс усаживания в машину? )) Если против, я потом подправлю[/off]
Ведьма дождалась когда ее сопровождающие сядут в машину, и оказавшись на одном сидении рядом с Алексом, девушка невольно уронила голову на его плечо. Она не теряла сознание и не уснула, просто в данный момент держать спину прямо, а голову высоко поднятой ей не представлялось возможным...

Общий переход в небольшой особняк





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 18:32 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-
[off]Вот это и одправь: общий переход :)[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 19:09 | Сообщение # 48 |

КОРНЕЛИУС
[off]Я не против)) И общий переход не плохо))[/off]




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 49 |

Silver_Dragon
-Кто бы мог подумать, что трассу 78 перекрыли! Хорошо, что хоть какой-то услужливый согласился меня сюда подбросить на пару баксов. Жизнь простого человека...А что, они находят это весёлым?
Ровная полоса асфальта встретила девушки гробовым безмолвием.
-Интересно, а тут машины вообще ходят?
Вздохнув, Сильва подошла к краю дороги и стала вглядываться в даль, в надежде увидеть попутку. Ветер дул в лицо ,а сырое небо грозилось в любою минуту разрозиться дождём.
-Этого только не хватало...
Мрачно добавила Дракон, подняв взгляд на небо и опустив его.

Заявка: поймать попутку.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.08.2009, 18:05 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
Silver_Dragon

Спустя минут пять перед Дариной остановился стренький "Пикап". За рулем сидел веселый мужчина в годах, выглядевший так, словно недавно сбылись все его мечтания, и бодро заявил, что направлется в Нью-Йорк, а точнее, в центр Квинс, и если по пути, может подвезти.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра