menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
Трасса 64

Дата: Пн, 16.03.2009, 21:46 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Проходит параллельно 78 но в более чем в десятке миль от нее. Движение тут потише, окружени спокойней, но ехать до НьюЙорка на пару часов дольше. Если вообще ехать до Нью Йорка


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:54 | Сообщение # 2 |

Mirr@
перход всех в машине из Джаспер Спр
Машина выехала на Трассу и помчалась куда-то вперед..
В полной тишине в машине Кибери смогла сказала только
-капля никотина убивает лошадь.....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 22:02 | Сообщение # 3 |

Ложный_Конь
"А хомячка разрывает на части" - добавил конь, не отвлекаясь от карт.
Таракан попытался смухлевать, пряча карты под панцирем, но парень заметил это и ткнул насекомое в брюшко, потом погрозил пальцем "будешь мухлевать - в бутылку пойдешь" объяснил он.
И что она вообще придирается.. То ей не нравится, это не нравится..
Таракан тем временем не нашел чем побить козырного короля и теперь смущенно мешал карты четырьмя лапками, поглядывая на хозяина.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 22:05 | Сообщение # 4 |

Sonya
Слушая музыку, девушка на некоторое время потерялась из реальности. Потом, "вернувшись", начала наблюдать за игрой парня и его таракана. Её это развеселило, и Софи посмотрела на дорогу с улыбкой. Порывшись в портфеле, девушка извлекла оттуда какую-то фотографию, и посмотрев на неё, снова убрала.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 22:33 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
Наконец, Конь утомился игрой, достал из рюкзака контейнер, таракан превратился в лужу бесцветной жидкости и втёк внутрь.
Парень закрыл контейнер и положил в рюкзак. Зевнув, он отвернулся к окну и стал разглядывать виды, проносящиеся мимо, поглаживая рукой хромированную голову коня на конце трости.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 22:39 | Сообщение # 6 |

Sonya
Софи уже порядком надоедала езда. Ей не терпелось действовать. Но она понимала, что всё бессильно. Оставалось только ждать. Устроившись кое-как в кресле, Локи начала поигрывать с огнём на ладони. Её глаза начали превращаться в сплошной огонь.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 23:03 | Сообщение # 7 |

Ложный_Конь
Конь заметил игры Софи. Не отворачиваясь от окна, он заметил "а что, удобно, зажигалку таскать не надо, можно от руки прикуривать.."


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 17:20 | Сообщение # 8 |

Mirr@
-Тебе лишь бы закурить. - недовольно пробурчала Киб. Машина постепенно подъезжала к Нью-Йорку, так как им нужен был Ксавье, то не стоило далеко уезжать - но и на одном месте весь день сидеть было опасно.
Вот только видимо ее меры безопасности не былим столь эффективны как казалось... Вдруг послышался удар и машину резко перевернуло ...
К счастью, все были пристегнуты, и не должны были сильно повредиться, Киб тут же ловко выбралась и быстро вытянула из машиины спутников. Машина похоже собиралась взорваться, а внескольких шагах от них стояло 5 человек (человек ли?) С направленными на наших героев пушками.
-Выбирайте - легкий путь или сложный ?- обратился к ним, видимо, самый главный из них....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 17:55 | Сообщение # 9 |

Sonya
Отряхнув брюки от пыли, Софи встала и испытывающе посмотрела на "главаря". Окружающие напряглись. Девушка щёлкнула пальцами и огонь, разгоравшийся в машине, исчез. Локи сделала вид, будто собирается кинуться в сторону одного из врагов. Заметив как остальные передёрнулись, Софи остановилась и улыбнулась. Подойдя к главному из них вплотную, девушка кинула:
- Мы спешим. Ни нам, ни вам проблемы не нужны. Знаете, если бы у вас была какая-то конкретная цель, то вы бы нам не предлагали право выбора.
Локи пошла в сторону дороги, но ей преградил путь один из "охранников". Хмыкнув, она отошла к Киб и Фредди.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.03.2009, 18:21 | Сообщение # 10 |

Ложный_Конь
Конь не, обращая внимания на пятерых, отряхнул джинсы и закашлялся.
Достав из рюкзака бутылку, парень сделал пару глотков и вроде бы отдышался.
Передав бутылку Киб, парень переложил трость в левую руку и пошел к главарю.
Не доходя нескольких метров, он выплюнул "воду", которую держал до этого времени во рту, в лицо главаря. Мельком заметив, как тот схватился за лицо, парень перехватил трость и нанес сильный удар по спине подходящего справа. Услышав хруст костей позвоночника и стон, Конь поморщился.
Первый катался по земле, прикрывая руками то, что раньше было лицом. Умная биомасса трансформировалась из жидкости в тысячи маленьких насекомых, которые усиленно вгрызались мощными челюстями в лицо нападающего, прокладывая путь к цели - головному мозгу, или что там было вместо него.

"Киб, бутылочку переверни" - Конь посмотрел на разлитую девушкой воду, и она трансформировалась в кишащую массу таких же насекомых, которые догрызали голову первого нападавшего.
Масса недружелюбно гудела не земле, но не нападала, повинуясь приказам хозяина.
Парень поглядел на трёх оставшихся на ногах и негромко сказал: "Так что, мы согласимся с мнением девушки и разойдемся, или продолжим "переговоры"?



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 18:40 | Сообщение # 11 |

Sonya
Софи встала напротив человека-врага. В её глазах можно было увидеть огонь - в прямом смысле. Локи протянула руку к лицу мужчины и коснулась щеки. Человек...сгорал. Лишь когда от него ничего не осталось кроме безобидной кучки пепла, девушка убрала руку. Только теперь она поняла что натворила, и обессиленно опустилась на колени.
- Мне говорили, что я сильная. И мне нельзя использовать свою силу во зло...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.03.2009, 18:47 | Сообщение # 12 |

Ложный_Конь
[off]
Я думаю, несколько штук надо оставить, а то Мирра наверное не просто так их придумала, а мы большинство уже в расход отправили..


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 18:47 | Сообщение # 13 |

Mirr@
[off]Эй эй читаем правила боя блок - удар, не более, о результатах говорит ГМ.. Надо дат mb остальным развернуться, да и не все же по твоему сложится))
Кто еще хочет вести переговоры???(с) Брюс Уиллис [/off]

Но в этот момент его противники поднялись с земли, а "умная биомасса" валялась в коматозе на земле. У них было какое то парализующее устройство, которое моментом отрубило всех и жудкость стала обратно жидкостью. "Главный" оказался еще и регенератором, так что его лицо быстро восстановилось. Остальные были покореженные, но боеспособные и снова поднялись.
-Значит трудный путь...
С этими словами они подняли оружие и послышался резкий треск электричества. Это были направленные шокеры. По идее они бы всех вырубили, вот только Киб, до сих пор молчавшая взмахнула рукой и шокеры перегорели, так и не выполнив назначения.
После чего она подняла руку (все ее тело до сих пор обвивал "шустрик") и вокруг этой руки образовалась мощная пушка, которая тут же направила мощный импульс в нападавших.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 19:00 | Сообщение # 14 |

Sonya
Мгновенно встав с колен, девушка направилась к противнику. Разворот, удар ногой в голову и пинок по животу при падении- кажется, это помогло ему потерять сознание. Направив руку на голову лежащего мужчины, Софи выпустила из неё огонь. Ещё один мужчина попытался ударить Локи сзади, но благодаря мгновенной реакции и чутью девушки, просто упал на своего коллегу...или его останки...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.03.2009, 19:18 | Сообщение # 15 |

Mirr@
[off]АА щас буду злиться - вы только можете бить и отписать блок, вы не знаете, повалится ли он на землю, ударит ли кто то вас... Дальше бьемся по правилам!! Если ты его коснулась не факт что он сгорит![/off]

Нападавшие оказались не так просты - силовой Импульс не сбил их...
Sonya, упавший махнул в твою сторону рукой, резко обратившейся в меч, в то время как останки первого собрались вместе и превратились в механическог жука, который так же вот-вот набросится...

Ложный_Конь, Двое нападающих подолши к тебе. У обоих вместо одной руки выросла пука а вместо другой - меч, вот только их намерение не убить а немног покалечить.. поэтому один замахнулся выбить твою трость а другой просто устрашающе надвинулся, надеясь испугать тебя..

Mirro4k@,
[off]Блин нападющие кончились[/off]
Подбегает в первую очередь к тому кого она охраняет - Одного из нападавших на коня, ухватила и отшвырнула назад, на дорогу, затем попыталась отпихнуть второго, но вместо
того ее легко сшибли, и девушка грохнулась на спину как и откинутый ею.
"Шустрик" моментально отцепился от нее и вцепился в валяющегося на дороге, который к тому моменту собирался ударить Киб, и вцепляется в него, парализуя его нервы один за другим. Не факт что он справится, но возможность отбиться это даст.. наверное



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 19:26 | Сообщение # 16 | Sonya - Вт, 17.03.2009, 19:39

Sonya
Девушка отскочила и упала. И снова вместо глаз у неё был огонь. Ухмыльнувшись, Софи быстро встала и побежала куда-то, подальше от своих друзей. Вдруг она остановилась и повернулась назад. Из рук её лился огонь, проводя огненную линию вокруг Локи. Наконец прочертив линию, Софи стала стрелять огнём в противников.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.03.2009, 19:58 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Киберри рывком встала на ноги и направилась на помощь "Фредди" (если та ему понадобится) между тем "шустрик" похоже нашел уязвимое место и его противник валялся на земле бездыханно. Оставалось Трое - но второго сшиб огненный поток от Локи, что вывело его ненадолго, из оставшихся тот, что не был рядом с конем заковылял к нему ибо нападавшим явно стоило ретироваться


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 20:11 | Сообщение # 18 | Sonya - Вт, 17.03.2009, 21:21

Sonya
Щёлкнув пальцами, девушка убрала огонь вокруг себя и подбежала к друзьям. Увидев ещё одного вражеского мутанта, Софи с разворота ударила его ногой по рёбрам.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.03.2009, 21:36 | Сообщение # 19 |

Mirr@
он отлетел в сторону Киб, вокруг которой к тому моменту опять обвилось врагоубивальное устройство типа шустрик, делающее ее в разы сильней, пожтому она дегко подкинла врага, да та, что он отлетел на другу сторону дороги, в поле...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.03.2009, 21:39 | Сообщение # 20 | Sonya - Вт, 17.03.2009, 21:46

Sonya
Софи быстро подбежала к мутанту и, обняв его и прижав к земле, взорвалась. Прошло несколько минут, а Локи всё не было видно. После взрыва всё казалось тихим.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.03.2009, 00:13 | Сообщение # 21 |

Ложный_Конь
Один из изуродованнных мутантов шатаясь на ногах направлялся к Киб со спины.
Конь перехватил трость и страшным ударом снес мутанту пол черепа.
На землю упала маленькая плата с напаянными микросхемами и небольшим процессором.
Парень сначала хотел растоптать её, но, подумав полсекунды, подобрал блок и вытер его краем футболки.
"пригодится" - решил он и огляделся.

Добавлено (18.03.2009, 04:13)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Mirro4k@)
У обоих вместо одной руки выросла пука а вместо другой - меч

Конь испугался пуки, подхватил рюкзак под мышку и в панике убежал, забыв про хромоту biggrin biggrin biggrin


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.03.2009, 06:05 | Сообщение # 22 |

Mirr@
[off] biggrin biggrin biggrin biggrin
ну конечно я опять напомню что ты не можешь отписывать действия врагов а у тем более результат твоих действий[/off]
Киберри стояла прижав ногой шею одного из нападвших к земле, но прибивать его она явно не собиралась. Ей нужна была информация а убивать, пусть и машин, ей казалось неверным...
-Назовись
Увидев коня она посмотрела на него холодным взгядом и сказала
-Посмотри что с нашей пожарной девочкой -посмотри в поле - вокруг нее будет все сожжено, думаю не ошибешься.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.03.2009, 14:40 | Сообщение # 23 |

Sonya
Девушка аккуратно встала с земли и медленно побрела в сторону Киб и Коня. Подойдя к ним, Софи сказала:
- Я конечно понимаю, что это не очень правильно, потому что я сама к вам присоединилась, но позвольте спросить: что всё это значит? Почему на нас напали? Если мне каждую минуту придётся подвергать опасности свою жизнь, то мне придётся от вас уйти. Скажите мне, где Ксавье и я сама его найду.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.03.2009, 17:21 | Сообщение # 24 |

Mirr@
-Этого не должно было случиться - механическим голосом ответила Киб. Она соврала. Это должно было случиться, именно так в их будущей истории появилась Соня Блейд
-Лучше бы тут прибраться. Вы убили четверых, будьте добры прибрать за собой - тем же тоном обратилась она к двоим
В это время девушка как то отрубила единственног живог из нападавших и подтащила его к машине. Машина была легко перевернута на место, а враг закинут в багажник. Отряхнув руки киб опять направилась к коню и локи.
Она думала о них.. У окаждого из них было начертано большое и важное для мира будущее, как впрочем у многих даже самых незаметных людей... Но они оказались убийцами. Они убили не людей, но для Моник это не блыо облегчением - так же эти двое могли расправиться с ней, возможно. А она должна привести коня на место, нацчить его, доверить ему контроль.
Если б машины управляли всем, мир был бы идеален. До тех пор пока не вмешался бы человческий фактор. - подумала она


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.03.2009, 17:33 | Сообщение # 25 |

Sonya
- "Это не должно было случится"?! Вот значит, как реагируют роботы на происшедшее! И что теперь прикажете делать? Делать вид, что ничего не произошло? - у Софи была истерика. Отвернувшись, Локи всмотрелась в даль дороги. У неё было какое-то предчувствие, только она пока не понимала, хорошее оно или плохое. Но девушка чётко осознавала, что скоро что-то произойдёт. - Ага, значит, на нас напали, хотели убить, а нам ещё и убирать? - уже с иронией спросила Софи. - Куда мы сейчас поедем?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра