menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
Трасса 64

Дата: Пн, 03.08.2009, 19:35 | Сообщение # 51 |

Silver_Dragon
Конечно, жизнь, полная приключений - яркая вещь...Раздумывать времени особо не было - неизвестно когда могла приехать ещё одна такая машина.
Кивнув и вежливо улыбнувшись водителю, Дарина села на переднее сиденье и вместе с водителем помчалась в Нью-Йорк. Какое слово, вы посмотрите! Сколько людей в порыве страсти, на грани отчаяния, от счастья и боли произносили это слово! И всё же это вывеска в ад.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.08.2009, 19:43 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
[off]Куда переходишь? Пиши, вам приключний не будет :)[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 22:58 | Сообщение # 53 |

Silver_Dragon
[off]Будем считать, что по дороге она заскочила в Интернет-кафе и узнала адрес Института Ксавье. Не против, родной?)
[/off]

Переход в Нью-Йорк » Особняк Х » Территория перед особняком » Территория перед институтом





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:13 | Сообщение # 54 |

Diagon
[off]Он не против давай отписывайся в особняке а то я скоро умру со скууукиии!....[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:15 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
[off]*косится на Диагона* нет, он не против.[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 23:44 | Сообщение # 56 |

Toad
Прискакавший к трассе Тоад остановился. Рана сильно болела, но все же он терпел. К счастью не было значительных утрат крови.

Попутку едущую по трассе пришлось ждать довольно долго, но когда он появилась Мортимер вышел прямо на дорогу чтобы машине небыло как проехать и она остановилась.

[off] -NightCrawler-, вот теперь можешь заниматься своим любимым делом - описыванием машины и водителя [/off]



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:01 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
[off] Toad, я сначала прчитал заявку и хотел отписать грузовик biggrin отпиши сам, не маленький уже smile [/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:19 | Сообщение # 58 |

Diagon
[off] -NightCrawler-, А как на счет угнать машинку, а? У нас как раз транспорта нету совсем :D [/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:54 | Сообщение # 59 |

-NightCrawler-
[off]Отыгрывай, как хошь)))[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 16:59 | Сообщение # 60 |

Toad
[off]Подумал, наверно не нужно...Вчера такой коварный был devil [/off]

Этой машиной оказался небольшой старенький джип какой то мелкой фирмы не известной Мортимеру,а за рулем старенький дедок. Впрочем это не важно. Жаба подошел к окошку о заговорил к водителю.

- Помогите!.. В лесу на меня напал лис, укусил меня, мне срочно нужна помощь! - панически наврал Тойнби держась рукой за место ранения.

- О, господи! - дедок перекрестился (какой то верующий попался) - Садитесь!

Он помчался вместе с Мортимером в сторону города. Когда они были у особняка то Жаба опять заговорил.

- Остановитесь тут, там живет мой двоюродный брат он врач.

Старик остановился и хотел пойти вместе с Мортимером но тот отказал

Переход в небольшой особняк за городом



Мортимер Тойнби/Тоад, Жаба
Одет в: джинсы обрезанные на коленах, темную спортивную куртку поверх которой одет жилет, черные туфли, перчатки с обрезанными пальцами
Способности: длинный и сильный язык (4 метра ), прыжки (до 9 метров у высоту и 15 в длину), сплевывание клейкой слизью, улучшеная сила, невозможно лишить способностей
Примечания: ранен в бедро

Зеленый и пушистый =)

- By Diagon -


Мне тут понравилось
Роль: Toad

Настоящее имя: Мортимер Тойнби

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:02 | Сообщение # 61 |

Wolverine
Переход из Роськиной квартиры smile

Саблезуб и Мария Миллс вышли на трассу. Женщина сразу начала пытаться поймать такси. Но все машины, лишь ускоряли ход, проезжая мимо них.

- Ты правда думаешь, что увидев меня, кто-нибудь остановится и предложит нам сесть в машину? - Виктор немного наклонил голову на бок, что придало его улыбке действительно шутливый оттенок. Но он быстро взял себя в руки и снова стал совершенно спокоен, даже немного хмур.

- Идти придется пешком. - с этими словами он направился вдоль дороги. Наученный опытом "прогулок" с Тодт, он старался идти как можно медленнее, что доставляло ему некоторые неудобства, т.к. было весьма непривычным.

- Значит, говоришь, какой-то гений там почувствовал себя богом и развлекается, создавая уродов вроде этой "Паучихи"? - Паучиха запомнилась Криду более остальных, поэтому в разговоре о странных мутантах, чаще всего он упоминал ее имя.
- И ты не знаешь, в чем его цель? Только ли ненависть к мутантам, вызванная завистью или есть что-то еще? - Виктор предполагал, что женщина действительно говорит все, что знает, но на всякий случай предпочел спросить поточнее.

И все ли это монстры, которых он создал? О скольких еще я не знаю?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:14 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
Пешком так пешком, не впервой...

- Рен пришла к нам такой. Он дал ей лишь способность телепортироваться, но она нею почти не пользуется, лишь когда похищает по его приказу мутантов. Но, в принципе, Вы правы, мистер Крид. Мальчик играе в Бога и уничтожает неугодных ему. А что до цели... может, как-то мутант убил его любимого хомячка?- она пожала плечами,- Он типичный маньяк-мутантоненавистник. Знала бы я больше, я бы сказала, но увы, может, он обо мне и заботится, но я ничего н могу от него добиться.

Она вздохнула.

- Когда-то он насоздавал таких чудовищ, что прсото...- ее передернуло,- Хотя бы ума хватило уничтожить. Видимо у него девиз "Земля для людей". Ну... зная о Братстве, куда я так по-глупому направляюсь, он - это анти-Братство. И, кажется, решил готовить войну...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:41 | Сообщение # 63 |

Wolverine
хм..

Значит есть еще чудовища. Придется быть готовым ко всему...

Хорошо. - Виктор достал из кармана пачку Мальборо - А что на счет моих когтей? Не думаю, что этот "бог" будет так мил, что перед смертью подарит мне такую игрушку.
Сблезуб был, почему-то абсолютно убежден, что гений будет убит и надеялся, что не без его, Виктора, помощи.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:51 | Сообщение # 64 |

-NightCrawler-
- Нет, он тут не при чем. С человеком, который отвечает за подобные… гм.. аксессуары у меня несколько… ммм… особенные отношения.

Нужно было говорить "дружеские" или "хорошие". На самом деле, это был бывший муж Марии, и она ненавидела этот факт. На всякий случай, она добавила:

- Так как нам нужно лишь уничтожить гения и освободить местных мутантов, лаборатория в порядке, и по моей просьбе он сделает кому угодно что угодно… особенно, если ему к шее приставить что-то острое.

Метрах в десяти перед ними внезапно, из ниоткуда, просто появилось трое… трое тех самых чертей, Трёха, о которых говорила Мария.

[off][/off]

Все они стояли, спрятав руки за спиной, и выглядели несколько потешно из-за роста, но такого серьезного вида.

- Так-так-так, ну надо же… то-то Рен взвыла "предатель",- заговорил стоящий левее всех.

- Мисс Миллс, а ведь босс так вас любил…

- …а мы-то как вас любили,- видимо, женщина была права, что это один организм - пауз между фразами не было, словно бы это просто радиопередача из произвольно включающихся устройств.

- Не найдется конфетки для старого друга?- после этой фразы все трое мерзко заржали.

Почему-то именно после нее Мария испугалась. Причем не на шутку. Как они могли так быстро ее выследить? Невозможно это!

- Трёха…- прошептала она.

Один из чертей исчез, и в ту же секунду, ехавшая где-то вдали грузовая машина резко затормозила, выворачиваясь, накренилась и свалилась, преграждая остальным авто путь, остановившись где-то метрах в 50 от всей группы. Чуть потрепанный черт появился вновь.

- Начнеееем!- взвыл он, пошатываясь, и… свалился наземь, подняв вверх указательный палец,- Пять минут, и начнем.

Но "пяти минут" не было. Двое оставшихся на ногах перевели взгляды на Саблезуба.

- Рен будет довольна…- шепнул один из них, красноглазый,- …начнем с тебя.

В руке каждого блеснуло лезвие кинжала. Странно они их держали - лезвиями вниз, так что большие пальцы перекрывали древко поперек, а кончик касался локтя.

Все трое пригнулись, слегка присев к земле и рванули вперед, прыгая в сторону Виктора. Но в паре метров от него исчезли, словно и не было их никогда. И в тот же миг он почувствовал, как тонкие коготки впиваются в спину и грудь. Зеленоглазый едко усмехался, впиваясь, как назойливая кошка, ему в грудь… отвлекая в то время, как еще один занес кинжал, всаживая смоченный ядом нож ему между правым плечом и шеей…

Всё так синхронно, в какую-то долю секунды.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 01:37 | Сообщение # 65 |

Wolverine
Ааай! - Саблезубый взвыл от боли, неожиданно свалившейся на него в виде трех этих маленьких чертят.
Ну, может в ловкости они и были лучшими, зато уж точно не уступали Саблезубу в грубой силе. Удачно схватив одного из них (того, который только что воткну Виктору в плечо острый кинжал), Крид сбросил его с себя, с силой швырнув на землю. Второго, сидящего на спине, постигла та же участь.
После этого, его слегка шатнуло, а в голове все начало плыть.

Что за? - Саблезуб помотал головой, чтобы как-то привести мозги в порядок и поспешил оторвать от себя третьего чертенка.
- Ах ты, маленький .... !
Тут он вспомнил слова Марии. Они словно протрезвили его и заставили мыслить яснее.
Нужно убить их всех вместе... но как?

Наконец, Виктор почувствовал острую боль в районе шеи, где она переходила в плечо. Стиснув зубы, он извлек из этого места небольшой кинжал, который принадлежал одному из чертей-телепортаторов.
Вооруженный этим "охотничим ножиком", он подумал, что ведь и он может потребовать себе такие лезвия, только длинные, как у Росомахи. И по четыре на каждой руке.
Эта мысль послужила стимулом, очень эффективным стимулом. Так как Саблезубу чертовски захотелось уничтожить все, что стоит на его пути к заветной цели. А сейчас на его пути стоял этот Трёха.

на данный момент Саблезуб выбрал тактику, которая заключалась в попытке предугадать действия чертей и отражать их атаки, пока в голову не придет мысль получше.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 01:46 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
Черти отпрянули назад, сначала врассыпную, а потом вновь собрались группой.

- Что-то не то...

- ...он не...

- ...он НЕ, конечно же! У него заживляющий фактор!

Безоружным сотавался именно красноглазый. Он, подобно быку, рыл лапой землю.

- В порядке? Это снотворное,- голос Марии донесся слева - она поднимала с земли какой-то камень,- Эти черти телепортируются так же, как их можно вычислить...

- ...женщина! Не смей расска--

- ..инстинктивно.

- ЗАТКНИСЬ!!!

Словно небольшая демонстрация, трое вновь метнулись в сторону Саблезуба и Марии, появляясь с трех разных сторон. И прежде чем один из них возник впереди, та швырнула вперед булыжник, который сбил желоглазого наглеца, так сказать, в полете. Он приземлился недалео от обоих, и, судя по всему, шатало его сильно. Остальные же двое и не намеревались передумывать и сдаваться.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 02:21 | Сообщение # 67 |

Wolverine
Когда Мария с легкостью попала камнем по желтоглазому чертенку, Виктор хищно заулыбался.
Так вы и вправду предсказуемы? - он еще раз помотал головой и остатки сонливости и головокружения окончательно прошли.

Виктор метнул в сторону чертей нож, который вытащил из своего плеча.
- Ну ладно, давайте, идите сюда! Покажите, что вы можете! - прорычал Саблезб, демонстрируя свои когти.
Он внимательно смотрел на них, стараясь быть максимально сосредоточенным.
- А на их снотворное мне плевать. Он него даже попугайчик не уснет. - особенно если он будет размерами с Виктора и с исцеляющим фактором. Крид подмигнул Марии. Он, конечно понимал, что снотворное сильное, и даже очень. Раз от одного маленького ножика его так повело. Но снова одно и то же - нужно держать марку!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 02:25 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
- Брррр... мфсх...- поднявшись после удара камнем, черт пошатывался, явно выведенный из строя.

- И кто же будетиграть роль лидера?- уворачиваясь от ножа, черти переместились на один из столбов у дороги,- Тебе хорошо у тебя одно тело, и разум... ОТСУТСТВЕТ!

Не долго думая, те метнулись вперед в быстром прыжке, дабы как-то чем-то ухватить его, и уже применить длинные хвосты с острыми то ли железными. то ил костяными наростами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 02:38 | Сообщение # 69 |

Wolverine
От ножа черти увернулись и оказались на ближайшем столбе, с которого они намеревались запрыгнуть на Крида и атаковать хвостами. Виктору удалось застать одного "в полете" и, схватив, за хвост, ударить об землю. От второго он просто постарался увернуться..
Ладонь сразу пронзила резкая боль, а когда Виктор отпустил хвост черта, на его руке остались глубокие порезы, которые начали медленно затягиваться.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 02:45 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
Упавший наземь черт тут же перевернулся на живот.

- Боги, только не наступайте на него...

Та, конечно же имела ввиду растущие из спины четыре острых костяных рудиментарных позвонка. Собственно, из-за них он и перевернулся на живот.

- Я чувствую себя е**ным ежом...

- Каким-каким ежом?- наконец, очухался желтоглазый, и рванул вперед, как только третий, от которого Виктор успешно увернулся, приземлился неподалеку.

Он, вроде и не собирался нападать, прсото, пригнувшись, пробежал между ногами Саблезуба. Вьющийся из стороны в сторону хвост рассек левое сухожилье.

[off]Не упади на красного! biggrin [/off]

[off]Это не я, это так кости выпадают...[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 03:10 | Сообщение # 71 |

Wolverine
Саблезуб снова взвыл от боли и упал на четвереньки. Стиснув зубы он ждал, когда сухожилие само срастется.
Между его рук лежал на животе, выставив шипы Красный. Кипы почти, то упирались в нос Криду. Не долго думая, он размахнулся и собрался попробовать дотянуться до ребер красного когтями.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 03:32 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
Возможно, Саблезуб и попал бы по ребрам, но двое остальных набросились со спины, мерзко хихикая:

- Хихихихахаха! Как живописно...

- ...и что будем делать?...

- ...может как с тем зеленым-лягухой?...

- ...что, тр**нем и смоемся?..

Снова мерзкий ржач, и два хвоста вонзаются под ребра со спниы... в это время красный, заметив опасность (вернее, глаза собратьев заметили ее), попытался выползти.

- Ну нет!- тут же,- медленнее прежнего,- хвосты с костяными наростами-пилами вытянулись из тела. ПОдошедшая сзади Мария ухватила обоих чертей за шеи, одного, зеленоглазого, отбросила в сторону, и тот бы хорошенько шваркнулся о столб, если бы вовремя не телепортировался на его верхушку. Желтоглазого же она слегка встряхнула в руке, а тот и не мешкал - оплел ее предплечье хвостом и начал сжимать "кольца", нагло усмехаяясь.

-Тцццссссссссс,- та зашипела, но не отпустила,- И кто приказал? Рен? Или босс?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 15:19 | Сообщение # 73 |

Wolverine
Сария поспешила на помощь и схватила за шеи двух чертей, которые уже успели буквально вонзить свои хвосты под ребра Саблезубу. К этому времени, Крид уже смог подняться на ноги, что, собственно и сделал.
Quote (-NightCrawler-)
И кто приказал? Рен? Или босс?

Да какая, к черту, разница?! - Саблезуб был оскорблен тем, что женщина пришла ему на помощь. Сначала Тодт хвасталась, что хотела его спасти, теперь Мария - это, в конце концов, подрывает его репутацию и самолюбие.
Мало того, что эти три паршивца (Виктору все еще было сложно воспринимать трех чертей, как один организм) успевали еще и смеяться над ним, так тут еще и женщина его защищает. Самооценка от подобного падает ниже некуда.

Что бы еще хоть раз я допустил подобное! - с обидой подумал Виктор. Он обратил внимание на Красноглазого, который отполз примерно на метр от него.
Улыбнувшись, Витька пошел поднимать свою самооценку. Он схватил Красноглазого одной рукой за шею и поднял его с земли. Ухмыляясь, он начал душить беднягу.

- Рас вы - одно целое. Может и задохнетесь все разом и не будете больше создавать проблем!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 15:32 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
Красноглазый расплылся в довольной усмешке.

- Хахахахахахаха!!! Я не дышу Крид!!! Ты не можешь задушить то, что не дышит!!!- он выгнулся, схватив руками Виктора за кулак, когтями лап впился в ладонь, и... резко выпрямил ноги, разрывая вены на запястье, почти до локтя. И тут же исчез.

В это время Мария вновь встряхнула Желтого, который не переставал разрезать ей хвостом руку.

- Отвечай!!!- крикнула она.

Растерянный от внезапной мужественности женщины, тот ответил:

- Р-рен...

И тут до троих словно бы ДОШЛО. Они оказались на том же месте, где появились в первый раз, испугано переглядываясь.

- Босс нас убьет...

- ...напасть на кого-то без приказа...

- ...ладно бы еще этого привели,- кивок в сторону Саблзуба.

- Е**ть мать твою!..

Вздрогнув, будто от холода, все трое исчезли. Безшумно, не соатвляя после себя ни свечения, ни дымки, как обычно это делают мутанты, а прсото, словно призраки - ис-чез-ли.

- Простите, что вмешалась,- женщина взмахнула рукой, смахивая кровь на асфальт - тройная спираль глубоких порезов исполосовала всё предплечье,- Я прсото чувствую себя виноватой - не смотря на договоренную оплату, не прошло и часа. как эти набросились и...

Она осеклась, гдядя на Виктора, у которого уже практически исчезли следы стычки.

- ...и порвали Вам плащ,- слегка испугано закончила она.

Да, видимо, черти сначала делали, а потом думали. Напасть на двоих без риказа,- хотя это запрещено,- верх неблагоразумия.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:14 | Сообщение # 75 |

-NightCrawler-
Рздалась странная мелодия, словно бы колокольный звон. Игнорируя кровотечение, женщина кое-как достала телефон, и сначала нажала на кнопку "ответить", а потом уже прижала его к уху правым плечом, а пальцами левой сдавливала на локте раненой руки самые большие артерии и вены, дабы приостановить кровотечение.

Дарина

-Алло, Мария?

Мария

Дарине ответили не сразу. Она могла бы уже подумывать бросить трубку, как на том конце кто "нажал зеленую кнопочку". Шум ветра, чьи-то отдаленные голоса, и пока никакого ответа.

- Да?- голос Марии, без сомнений, да какой-тослишком хриплый, уставший словно бы она только что бежала стометровку.

Дарина

Дарину слегка насторожила запыхавшийся голос собеседницы,но ,подумав кому она звонит, Сильва успокоилась.

-Это Анджелла, надесюь, вы меня ещё помните. С вами всё в порядке, можете говорить?

Мария

- Да... да, вполне...- выдохнула она, прокашлявшись, и продолжила уже более твердо,- Вы... нашли... помощь..?

Дарина

-Сейчас со мной один парень. Ещё двое присоединяться чуть позже.
Ей почему-то захотелось сказать, что это один с неплохими спосоностями, мол, что сможет помочь, но промолчала.
-Для той, кто тут три дня - это, думаю, нормально.
Она замолчала, мысленно проклиная себя за неумение вести беседу.

Мария

- Гм...- секундная пауза,- ...это больше, чем то, на что я надеялась. У вас есть транспорт? Боюсь, проблемы уже начались.

Дарина, или как она представилась,- Анджелла,- не знала, как сейчас отчаяно женщина сжимает леой рукой локоть право, дабы остановить кровотечение.

Дарина

Вспомнив характер Рихтера, едвушка лишь с ухмылкой, которая даже чувствовалась через трукбу ответила.
-Будет. Куда ехать?

Мария

- Трасса №64, от Нью-Йорка... я не одна,- она выдержала паузу, слвоно испугавшись,- Не пропустите, двухметровый мужчина в рваном плаще и женщина с полуоторваной рукой...

Дарина

Девушка слегка подавилась воздухом, слушая такое опеделение. Улыбка с долей сочувствия и одновременно настороженной усмешки скользнула по губам, на которым ещё был свеж запах фруктового чая.
-Хорошо, ждите.
"Двухметровый мужчина...Надеюсь эта встреча будет для меня не последней. Какое-то странное предчувствие"

***

Мария сунула телефон в карман и подняла глаза на Саблезуба, слегка усмехаясь, ожидая его язвительных замечаний, саркастический вопросов и негодования по поводу того, что она еще кому-то может заплатить. Ну да, я переборщла насчет полуоторваной руки, но ведь выглядит именно так!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра