menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
Трасса 64

Дата: Вс, 09.08.2009, 01:20 | Сообщение # 76 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
Мария сунула телефон в карман и подняла глаза на Саблезуба, слегка усмехаясь, ожидая его язвительных замечаний, саркастический вопросов и негодования по поводу того, что она еще кому-то может заплатить

Виктор в это время снял с себя пальто и удрученно его разглядывал, думая о том, кто там еще приедет сейчас их забрать и куда, и о том, что это было его любимое пальто. Но, взяв себя в руки и переложив из кармана пальто в карман джинсов пачку сигарет и зажигалку, Саблезуб вырезал когтем кусок подкладки и протянул его Марии. (Пальто все-равно безнадежно испорчено!) Затем, он с гордым видом кинул то, что осталось на обочину.

Как бы это не выглядело со стороны, он надеялся, что Мария не заметит, с каким трудом далось ему это решение. Футболку снимать и разглядывать он, конечно не стал. Все-таки дырявая футболка - это не так "страшно", как пальто с двумя дырами на спине и порванным в клочья рукавом.

Из разговора Марии Виктор понял, что скоро их "подберут". Девушка, с ней еще кто-то, должны были скоро подъехать сюда, по всей видимости на машине. Любопытство, само собой, заставляло задавать вопросы "кто они?", "куда нужно ехать?" и т.д., но Саблезуб боролся с ним, решив, что ему заплатят не за трепотню, а за то, чтобы в следующий раз он смог качественно выполнять работу, на которую был нанят и защитил Марию.

Телефонный звонок прервал их разговор, когда Мария извинилась за то, что вмешалась в драку. Она говорила, что чувствует себя виноватой за то, что несмотря на обговоренную оплату, они не успели и шагу ступить, как на них напали. Виктор решил, что никогда не поздно уверить ее, что произошедшее его нисколько не смутило и не за что тут извиняться.

- Я сам виноват. - он покосился на пальто, делая вид, что оно ему совершенно безразлично. - Это моя работа, и, поверьте, я с ней справлюсь.
Одной фразой он убивал двух зайцев, уверяя Марию, что волноваться тут не о чем и заодно намекая, что ей больше лезть на помощь не нужно. Говоря это он был предельно серьезен.

Однако любопытство взяло верх и он решил узнать немного о тех, что должен "подобрать" их на этой дороге.
- Мы договаривались, что я буду сопровождать только Вас. Ни о какой "помощи" речи не шло. - и чего это Крид вдруг заговорил намеками?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 01:41 | Сообщение # 77 |

-NightCrawler-
- Благодарю,- та взяла из его рук кусок подкладки, недоверчиво глядя на него. Такого она не ожидала, а как раз наоборот - его слова вроде "я сопровождать нанимался, но не медбратом работать" или что-то в этом духе.

- Я сам виноват. Это моя работа, и, поверьте, я с ней справлюсь.

Ох, я сомневаюсь. Это же был Трёха. Всего лишь Трёха. тот самый маленький и слабенький Трёха, который хныкал мне в колени, что у него и одежды нормальной нет, и который радовался мятной конфете из моих рук. Это ребенок, Виктор, это ребенок с коготками, который успел тебя помять. Но без тебя этот ребенок меня убил бы.

- Отлично,- сказала она без сарказма, а вполне серьезно, кивнув, и перевязывая руку потуже,- Я Вам верю, мистер Крид.

Она хотела добавить о наркотическом медикаменте, который использует, дабы не хотелось спать. И который подорвал организм до такой степени, что боли она практически не чувствует, просто не хочет грохнутся в обморок от потери крови. Но... зачем ему это знать?

- Мы договаривались, что я буду сопровождать только Вас. Ни о какой "помощи" речи не шло.

Та взглянула на Виктора, сделав наивные глаза.

- Не беспокойтесь, их защищать не придется, они сами за себя постоять смогут. Вы всё еще сопровождаете меня,- она усмехнулась. Ну что я, не понимаю, что ты хочешь себе еще что-то выторговать?- Если Вас это беспокоит, мистер Крид, я объяснюсь. Этого не задумывалось, это спонтанное решение. Прежде чем отправиться к Вам, мой сын нашел не весть как попавшую девушку-мутанта близь нашего дома, и любезно предложил ей помощь. Я в свою очередь рассказала ей ситуацию, и она заинтересовалась помочь, обещая позвонить, если найдет еще парочку заинтересованных...

Перевязав руку, она вновь залезла в портфель и бросила что-то Виктору. Обязательный атрибут каждого адвоката в Нью-Йорке - немного коньяка в "походной" фляге.

- С заживляющим фактором будет звучать странно, но я скажу: не хочу, чтобы Вы простудились, согрейтесь.

Выдержав паузу, она продолжила:

- ...видимо, девушка нашла. Им нужно сообщить ту же информацию, что и мисс Ванде Максимофф, у них есть транспорт, а нам идти несколько часов. Раз, два, три зайца одним ударом. Ваши задачи не меняются - я просто должна остаться в живых до тех пор, пока не введу всех в курс дела. Ну, и по Вашему желанию - пока Вам не нальют адамантием когти, что будет куда проще, если помимо когтей у горла ученого будут еще и мои слова...- она задумалась,- Я хотела еще пойти к людям Икс, но боюсь, сегодня утром и на них напали...

Так, вот тебе порция информации, Саблезубый, по-моему, хватит, дабы удовлетворить твоё любопытство. Я же тебе рассказываю всё, и чистейшую правду, почему ты всё еще не доверяешь мне? Хотя... не такого ли я искала?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:33 | Сообщение # 78 |

Wolverine
Мария кинула Саблезубому флягу, которую достала из портфеля, со словами:
Quote (-NightCrawler-)
- С заживляющим фактором будет звучать странно, но я скажу: не хочу, чтобы Вы простудились, согрейтесь

Да мне и не холодно.. - подумал Виктор, ему действительно холодно не было, однако откупорил флягу и понюхал горлышко. В нос ударил резкий запах коньяка.
- Мило. - буркнул он и осушил флягу. - Это у вас, адвокатов, так принято?
Вопрос был, конечно, риторический.

Quote (-NightCrawler-)
Я хотела еще пойти к людям Икс, но боюсь, сегодня утром и на них напали...

Да, напали. Я даже знаю кто. - усмехнулся про себя Виктор.
- Говоришь, должна оставаться в живых до тех пор, пока не введешь всех в курс дела? А как же семья, собаки, рыбка? Я вновь поражен вашей самоотверженностью. - теперь Виктор усмехнулся уже вслух и вернул женщине пустую флягу.

Нет, в этом нет логики. Нет сомнений, что она говорит правду о том, что хочет помочь мутантам только из своих убеждений. Но разве люди способны на такое? Конечно нет. Ее поведение все-равно не поддается никакому объяснению. Будто ей кто-то хорошо промыл мозги..



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:51 | Сообщение # 79 |

-NightCrawler-
- Это у вас, адвокатов, так принято?

Та усмехнулась и овтетила наиграно-серьезным тоном:

- Конечно, а еще у нас кокс и гандж в столах.

- Я вновь поражен вашей самоотверженностью.

- Я идеалистка. Думаю, уж лучше спасти сейчас с десяток душ,и в последующем несколько сотен, чем сберечь собственную... или сына-дыоечника, двух тупых собак и будущего филе для кошек... считайте меня сумасшедшей... или сгоревшей на работе. Нет,у меня нет темной драматической истории,- она помигнула Саблезубу.

- А серьезно? Надеюсь...- она вздохнула,- ...Вы поймете меня. Главное тут не челвоек, и не его жизнь, а идея. Я-то адвокат всгео, таких как я тысячи в Нью-Йорке. Узнает человек, что какой-то юрист решил взорвать лабораторию, где проводили опыты над мутантами. И не будет интересоваться, что это за человек, может, прочтет имя в газете... но человеческая психология такова, что он помнит не человека, а его идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и спустя века способна изменить миp. Я из личного опыта знаю, что такое сила идеи. Я видела, как во имя идеи совершали убийства, как люди шли на смерть. Но идею нельзя поцеловать, обнять её. Идея не может истечь кровью. Она не чувcтвует боли. Идея не умеет любить. Так что всё приходится совершать не идее. а человеку. Потому что... кто-то в будущем может вспомнить мою идею.

Революция какая-то... не думаю, что он поверит мне, но всё же, он имеет право знать, за чем вообще мне помогать. Помимо платы.

Кто-то спешил в их сторону.

- Шикарно...- буркнула Мария.

Это оказалась группка дорожного патруля, прибывшая по сигналу аварии. Около пяти челвоек вывалились из машины, и разошлись каким-то веером в сторону Саблезуба и его спутницы.

- Эй, вы двое!- крикнул один из них,- Что вы...

Он внезапно осекся, кажется, узнав Саблезуба... ну конечно, кое-где и о нем слухи... правда, почему в дорожном патруле?- хотя в нем прсото могли узнать мутанта (а почему бы и нет). Словно бы поняв всё без слов, оставшийся в авто водитель начал вызывать по радио подмогу, в то время, как, как минимум, трое, подняли оружие, приказывая... кто стоять смирно, а кто поднять руки.

Мария сделала пару шагов в сторону от Саблезуба, подняв руки, но не по приказу, а словно успокаивая Виктора.

- Я не дура... по крайней мере, не полная дура. Намек поняла, и не вмешиваюсь.

Иными словами... фас!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 04:21 | Сообщение # 80 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
кто-то в будущем может вспомнить мою идею.

Саблезуб выслушал этот монолог с беспристрастным спокойствием.
Странная она. Странная и глупая. - подумал он, но озвучил совсем другую мысль, которая пришла в его голову вслед за этой.
- Ваш сын будет вас ненавидеть. - коротко и спокойно произнес он и потянулся в карман за сигаретами.
Между ним и Марией воцарилось бы напряженное молчание, но на дороге появились патрульные машины.

Только этого еще не хватало... - видимо покурить Виктору сегодня не удастся, поэтому этот день он мог спокойно считать неудачным.

Quote (-NightCrawler-)
Около пяти человек вывалились из машины, и разошлись каким-то веером в сторону Саблезуба и его спутницы.

Quote (-NightCrawler-)
водитель начал вызывать по радио подмогу, в то время, как, как минимум, трое, подняли оружие, приказывая... кто стоять смирно, а кто поднять руки.

Ну да, самое время!
Мария, подняв руки, отошла ближе к Саблезубу и тот сразу закрыл ее своим телом от полицейских на случай если кому-нибудь из них вздумается открыть огонь.

Quote (-NightCrawler-)
- Я не дура... по крайней мере, не полная дура. Намек поняла, и не вмешиваюсь.

А чего тут вмешиваться? Тут все по стандартному сценарию! - на лице Виктора появилась хищная ухмылка. Он сделал шаг в сторону патрульных, поднимая руки. В данном случае этот жест был призван не столько разыграть то, что Крид покорно сдается, сколько лишний раз продемонстрировать присутствующим длинные острые когти.

- Ну, что, ребятки, вы тут забыли? - нахально спросил Виктор, обращаясь к полицейским.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 04:27 | Сообщение # 81 |

-NightCrawler-
- А ну стоять!- скомандовал один из них. Скомандовал, да как-то немного нервно,- Мутант на месте серьезной аварии, разве и так неясно, что произошло?

И тем не менее, нервишки как минимум у одного начали сдавать... в конце концов, он не выдержал, прогремел выстрел, и пуля пролетела в опасной близости от левого уха Виктора.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 12:04 | Сообщение # 82 |

Silver_Dragon
За окном авто проносились домики и улицы, пока всё это не сменилось безмолвствующей природой - это была уже окраина города. Девушке не хотелось разговаривать, поэтому она молча смотрела в окно, думая о своём, но тут машина резко затормозила, что Сильва, даже прикреплённая ремнем безопасности неприятно ударилась коленом и головой, но эти же мелочи устранила собственноручно.
-Предупреждать надо, - недовольно буркнул её голос, как в глаза ударил синий и красный свет. Выглянув в окно, девушка увидела аварию, а за ними полицейские машины.
-И что мы будем делать?

[off]Давай, Курт, мы в твоих руках)[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 14:15 | Сообщение # 83 |

-NightCrawler-
Silver_Dragon, чуть сзади слева виднелся объезд. Вернее, намек на него - любители поотдыхать на природе проложили колесами своих "Лэнд Роуверов" (а может, просто те, кто не любил стоять в редких пробках рассы 64) небольшую дорожку, уходившую немного вглубь леса, через который на данном этапе пролегала дорога, и далее вдольдороги. ПО мней вполне можно было объехать аварию.

К тому же, еще из неподъехавшей очередной полицейской машины им махали руками, мол, "уезжайте отсюда, здесь опасно".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 13:20 | Сообщение # 84 |

Silver_Dragon
Девушка пожала плечами.
-Ладно, давай в объезд. Может здесь и правда авария...
Когда они отъехали немного, она же добавила:
-А может тут "очень опасные" наши друзья. Остановись сейчас, когда мы параллельно трассе проедем, чтобы можно было разглядеть что там.

Рихтер пожал плечами и повёл машину, затормозив её посреди земляной тропы. Девушка высунулась в окошко.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 16:13 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
Silver_Dragon

Дарина увидела еще из закрытого окна находящихся двух людей на дороге, метрах в 50 от аварии. К ним подбегало несколько полицейских, а вернее, дорожный патруль. Люди же,- как по описанию,- мужчина двухметрового роста, откинувший в сторону рваный плащ, и, собственно, слегка помятая Мария с перевязанной кровоточащей правой рукой. Впечатление, будто правую руку по локоть засунули в мясорубку.

А вот в мужчине можно было,- пусть и смутно из-за расстояния, закрывавших его фигуру ветвей, и положения,- узнать Витора Крида.

Патруль оказался настроен враждебно (интересно, почему?). Пуля, просвистевшая мимо левого уха Саблезуба пролетела между листвы и ударила в бампер угнанного авто. Елси начнется драка с пальбой, лучше держаться подальше отсюда.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 16:30 | Сообщение # 86 |

Silver_Dragon
Дарина слегка присвистнула - это движение выходило у неё плохо.
-А это наши друзья...
Девушка нахмурила брови, разглядывая Виктора Крида.
-Она знает к кому обратилась за помощью? Хотя, с одной стороны верно...Убийца мутантов, очень известный, но для её цели - идеальный, наверно, инструмент! Всё равно надо быть осторожными, а там намечается перестрелка...
-Рихтер, нам нужно забрать ту женщину, это Мария. Она ранена, и ей потребуется помощь. Ты можешь превратить нас в газ и поднести к тому месту?
Она заранее знала ответ, но какая-то доля взволнованности чувствовалась в её голове, причём она нарастала.
-Почему мне так страшно...
Лёгкая дрожь пробила Дарину. Мотнув головой, она достала из сумки кофеин в таблетках.
-Какой удачный подарок.
Кинув две таблетки, она подождала некоторое время. Действие началось.
-Пошли.

-Перенести? Да без проблем.
Парень со спокойным видом коснулся руки девушки, и уже в следующую минуту оба парили в воздухе, не досягаемые для чьего-либо видения.
-Эх, жалко будет машинку... - промелькнуло в голове у Сильвы.
Выбрав удачный момент, они появились рядом с Марией так, что бы та видела Дарину.
-Всё в порядке. Тут немного горячо, вам не кажется? Да и вам помощь нужна, оставим всё это на Виктора.

Заявка: перенести всю компанию подальше от разборки, но с возможностью наблюдать бой.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 17:38 | Сообщение # 87 | Пиро - Пн, 10.08.2009, 18:13

Пиро
Вервольф

Огромная тень возникла за спиной одного из полицейских. Огромный волк на полусогнутых задних лапах воткнул правую лапу в шею и выдернул от-туда все что там было. Голова держалась только на коже и повисла. Тело упало. Подобным образом он расправился с остальными полицейскими. Затем посмотрел на Саблезуба.

- Я чувствую кровь которая была на твоих руках недавно. Р-р-р-р-ряв. Ты убийца. А я тебя убью. Р-р-рааааааа.

[off]Заявка как-нибудь навредить Саблезубу.[/off]





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 19:02 | Сообщение # 88 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
пуля пролетела в опасной близости от левого уха Виктора

Виктор даже не вздрогнул. Он лишь демонстративно почесал за ухом когтем на мизинце. Он внимательно оглядел всех присутствующих.

- Ну вот, придется вас всех убить.. - с наигранным сожалением произнес Виктор, - А ведь в этой аварии я даже не виноват..
Саблезуб уже опустил руки и уверенно направился в сторону патрульных. Он шел к ним и выбирал, кого прикончит первым. Виктор чувствовал себя ребенком в кондитерской и с сотней баксов в кармане. Когда ты не думаешь что ты хочешь купить, а думаешь, что ты хочешь купить сначала. Подойдя почти в плотную к одному из бравых сотрудников Американской полиции, он обратил внимание, что по дороге в их сторону мчался автомобиль, который затормозил недалеко от аварии и свернул на тропинку, которая обещала объезд. Виктор схватил одной рукой полицейского за руки, в которых у того трясся пистолет, а остальным продемонстрировал когти на другой руке, мол, "только подумайте выстрелить и я его убью". И это был вовсе не блеф.

Туристы. - Виктор хмыкнул, проводив взглядом машину. Он мог позволить себе понаблюдать за ней, ему то нечего было опасаться расстрела. Подумав, что того, кто стрелял, все-таки, будет справедливо убить первым, Крид решил, что сначала придется разобраться с новым гостем.

Тут кто-то еще... пахнет псиной... - Виктор резко обернулся и ему в уши врезался хруст костей. Нечто звероподобное, похожее на волка-оборотня из старых ужастиков, рвало патрульных на части. К тому времени, позади Виктора из тумана появились девушка и молодой человек. Казалось, Мария знает их.

Так значит, это и есть наша подмога.. - на их счет Виктор был спокоен, а вот "волк-оборотень" начал вызывать опасения.

Quote (Пиро)
- Я чувствую кровь которая была на твоих руках недавно. Р-р-р-р-ряв. Ты убийца. А я тебя убью. Р-р-рааааааа.

- А то я и подумал - псиной запахло. - Съязвил в ответ Саблезуб. - На твоих лапах теперь тоже кровь, да еще и невинных людей. И я ее даже вижу!
Виктор наигранно пожал плечами, мол, "ничего не знаю".
- Сделай одолжение: убей себя!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 19:16 | Сообщение # 89 |

-NightCrawler-
Мария отшатнулась, увидев зверя, и бросила Саблезубу:

- Это не наш!- "оборотня" она правда видела в первый раз в жизни.

Она сделала несколько шагов в сторону Дарины. Возможно (почему "возможно"?) Саблезуб и был бы сильнее полуволка, но последний был куда страшнее Виктора...

- Вы очень вовремя,- шепнула она Дарине и Рихтеру,- Мы направлялись в штаб-квартиру Братства, они мне тоже нужны...

[off]Заявка одобрена :)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 19:34 | Сообщение # 90 |

-NightCrawler-
Дарина и Рихтер

[off]По асе, ибо по-другому пока никак...[/off]

Очутившись в относительной безопасности, Дарина облегченно вздохнула. Появление нового персонажа её не радовала, но тут её отвлек бьющий в ноздри запах крови. Взглянув на свою же руку, девушка увидела кровь,что сильно её удивило, но. переведя взгляд, она заметила рану Марии. Добродетель,казалось, проснулась ото сна и даровала невидимые крылья Дракону.

-Давайте, я вам помогу.

Не дав времени на разъяснение, Дарина подошла к Марии и усадила её,встав рядом с ней на колени. Прижав правую руку к ране, указательный и средний пальцы левой руки поднесла к губам. Внимательный мог прочитать на её губах слово ''катсу''. Рана была очень быстро затягиваться,уже через минут нигде не было видно открыто идущей крови.

-Наверно, на людях мои способности работают быстрее, - мелькнуло в мыслях, вслух же Дарина сказала.

-Я всё залечила,единственное.я могла что-то пропустить,поэтому когда будет подходящая обстановка - я всё проверю.

Теперь девушка отвлеклась на драку двух зверей, одного из которых Мария в начале окликнула.

-Похож на оборотня, но страшнее.И посох мне его не нравиться.

Она слышала,что у Крида отличная регенерация, как вспомнила Алису - оборотень из этого же семейства и его яд блокировал возможность самолечения.

-Это плохо. Рихтер,забери его

[off]В общем, мы запутались, сделаем вид, что в газообразном виде всех перенесли...[/off]

Переход Дарины, Рихтера, Саблезуба, Марии в небольшой оосбняк загородом.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 91 |

Пиро
Вервольф недовольно фыркнул. Он не любил когда от него убегали. Присев и понюхав асфальт он запомнил запахи всех кто тут находился. Затем со стороня леса ветром принесло два новых запаха.
Свежатина. Ням-ням-ням. - тупо проговорил он направляясь к лесу.

Переход в лес.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:30 | Сообщение # 92 |

Jubilee
[off] Пиро, ты просто прелесть! [/off]




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 93 | Todt - Вт, 18.08.2009, 23:40

Reaper
» Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж

Вряд ли бы кто-то не остановился. увидев такую картину: как на собственном горбу 25летняя девчушка-модель тащит здоровенного окровавленного мужлана... как еще не случилось аварий? Тодт была зла... чертовски зла, на Виктора, на себя, на ученых, на, черт, возьми, на этих мелких, на никчемных, на дряных, на слабых, никому не нужный, на людей!

Быстро идущая машина, кажется, Renault Scenic, внезапно начала тормозить, останавливаясь прямо перед Тодт. Дверь открылась сама по себе. Что-то невидимое схватило водителя за шкирку и подняло в воздух. Тот даже закричать не мог - это что-то еще и держало его за горло,позволяя дышать, но не давая вымолвить ни слова.

- Давай так, человек...- рыча, говорила девушка,- ...ты отвозишь Тодт...- она показала на себя,- ...и Виктора...- на Саблезуба,- ...в ближайший небольшой и тихий город. Взамен Тодт... то есть, я тебя не убиваю и даже не отрываю ноги. Договорились?

Тот быстро-быстро закивал.

Девушка взвалила Крида на заднее сиденье, усевшись рядом, и отпустила мужчину.

- Надеюсь, ты будешь молчать всю дорогу и после нее, а ни то я найду тебя. Замучаю. Убью,- она задумалась,- И съем. Понял?

Снова быстрые кивки. Тодт откинулась назад... хотела на спинку кресел машины, а вышло - на живот Виктору. Обернулась, вздохнула... столько мороки!- почти как и ему с ней. Но по крайней мере, она всё это время могла ходить, и не весила под 150 килограмм!

Они помчались в Джаспер Спрингс. Тодт не имела понятия, где это, и что это, зато знал водитель, боявшийся ее до дрожи... и последние несколько минут - буквально. Водитель оборачивался, и получал в ответ многозначительные взгляды вроде "смотри на дорогу" или "едь дальше". Но вскоре...

- Стоооооп!- возрастающим тоном проговорила Тодт, указывая вперед,- Туда. Останавливай там.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 16:34 | Сообщение # 94 |

Jubilee
Магнит

Переход из Территории перед Особняком X

Магнит пришел в сознание только находясь на трассе.
-А лучше бы и не приходил... так хоть боль не чувствуется...

-Если... если они все же спасут... мир... мы все равно... Мы веремся, Ванда. Мы вернемся. И убьем их всех. По одному. - было его первой фразой.

Слабая улыбка озарила его лицо при виде дочери.
-Если я... не оклемаюсь... то... я знаю, что ты... что ты сможешь... возглавить Братство... - громко зашептал Эрик, задыхаясь. Да, дышать ровно было нелегко. Дышать вообще было нелегко.

Боль становилась еще сильнее, конечностей он не чувствовал, а в ушах раздавался какой-то резкий звон. Перед глазами все поплыло. Возможно из-за того, что глаза Магнита наполнились слезами, а может просто из-за потери крови.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 17:02 | Сообщение # 95 |

Scarlet_Witch
Переход » Особняк Х » Территория перед особняком » Территория перед институтом
Ванда оттащила тело Эрика поближе к трассе и присела рядом. Ударная волна все-таки задела ее защитное поле и снесла его напрочь...Спустя некоторое время, Магнето очнулся
Quote (Evafancy)
-Если... если они все же спасут... мир... мы все равно... Мы веремся, Ванда. Мы вернемся. И убьем их всех. По одному

Ведьма взяла его ладонь, прислонила к своему лицу и мягко улыбнулась.
Да, даже если не спасут...Мало ли существует миров? Найдем способ перебраться в другую реальность...
Quote
-Если я... не оклемаюсь... то... я знаю, что ты... что ты сможешь... возглавить Братство...- громко зашептал Эрик, задыхаясь. Да, дышать ровно было нелегко. Дышать вообще было нелегко.

Тссс, тссс - Ведьма прижала палец к его губам
Это не понадобится. Я знаю, кто тебе поможет. - девушка имела ввиду целительные способности 13-ой.
- У нас неожиданное пополнение в Братстве - дочка хотела порадовать отца...ну или хотя-бы поддерживать в нем позитивный настрой.
Сейчас главное добраться до особняка
Видя, что Эрику совсем плохо, юная леди выскочила на трассу, намереваясь остановить какой-нибудь транспорт. Но на дороге из-за всеобщей паники было полно брошенных машин. Она взяла первую попавшуюся, загрузила тело Магнето на заднее сидение и нажала на педаль газ.
Северная Америка » Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Небольшой особняк за городом




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 64
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра