menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Небольшой особняк за городом

Дата: Вс, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 18:44 | Сообщение # 426 |

Scarlet_Witch
Ведьма отпрянула от внезапно возникшей тени возле себя. Но через несколько мгновений тень преобразилась в 13-ую.
А что ты еще умеешь?
Quote
- Я здесь. Остальных нет. Землетрясение, какая-то тварь в лесу... многообещающе.

- Да, скорей... там Магнето...он ранен...нужно помочь - засуетилась девушка, побуждая Стрелка быстрее бежать к машине.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 18:59 | Сообщение # 427 | Волшебный_Стрелок - Ср, 26.08.2009, 19:00

Волшебный_Стрелок
- Не знаю, смогу ли его выта-- оу,- до нее внезапно дошло, что Ванда обращается к Стрелку, как к целителю. Вот вам и минус ненависти к своим силам.

- Как сильно ранен?- даже где-то грубо спросила Стрелок, нахмурившись. Выглядела она крайне рассержено.

Не дождавшись ответа, она подпрыгнула на месте, но вместо того, чтобы приземлиться на пол, прошла сквозь него, словно бы сквозь воду, исчезая в собственной тени и спустя секунду вырастая уже около машины. Она ухватила Магнето за плечи, прилагая все усилия, чтобы вытащить его... а сил-то было мало - Стрелок была довольно худой и немощной. Всё же, ценою падения на землю, и будучи придавленной бессознательным Эриком сверху (тут посыпались бранные выражения, благо, на немецком), его удалось вытянуть. Перевернулась вместе с Магнето так, что теперь 13 сидела у него на животе... от всей этой возни смялась одежда, сбился галстук и,- что самое страшное для нее,- слетела с правого глаза повязка, который она тут же прикрыла ладонью.

Опустив свободную левую руку Магнето на грудь, Стрелок медленно провела вдоль груди и живота ладонью, нащупывая повреждения - они отдавались странной пульсацией... но не только это было странным... она почувствовала какого-то паразита. Нет, жизни он не угрожал, может, как раз наоборот, зато испугал Стрелка. Нет, стоооп! Концентрируемся на исцелении.

- М... Максимофф!- позвала она, хотя была уверена, что Ванда последует за ней,- Они ему пол-нервной сожгли. Мне нужно время, и желательно тишина, покой и одиночество. Это слишком тяжело для секундной работы...

Его надо бы внутрь, уложить на что-то, и дать мне сконцентрироваться.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 19:17 | Сообщение # 428 |

Scarlet_Witch
Ванда выскочила из дома, понимая, что 13-ая просто выбрала короткий путь к машине.
Quote (Волшебный_Стрелок)
- М... Максимофф!- позвала она, хотя была уверена, что Ванда последует за ней,- Они ему пол-нервной сожгли. Мне нужно время, и желательно тишина, покой и одиночество. Это слишком тяжело для секундной работы...

Та быстро закивала.
- Нужно перенести его в дом. Вот только как? Если только нам в-двоем его тащить волоком. Он нереально тяжелый, а воспользоваться телекинезом я не могу...
Ванда уже пробывала на трассе, когда перекладывала Магнето в машину, но далось ей это с трудом.
Девушка слишком много сил потратила в схватке с Иксами.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 20:14 | Сообщение # 429 |

Волшебный_Стрелок
Стрелок взрыкнула, вставая, и всё так же прижимая ладонь к правому глазу.

- Знай, я не люб-- нет, я НЕНАВИЖУ использовать эти способности! А за последние несколько часов только ими и пользуюсь. Здесь достаточно темно?

Выждав, она всё-таки решила попробовать. Стрелок не видела тьмы и тени, не знала потому, что солнца нет, и что теперь весь мир подвластен ее стихии.

- Не пугаться только, это... друзья.

Ведущая к особняку дорожка по обе стороны начала темнеть, словно кто-то пролил по вымытым несуществующим дождем бороздочкам нефть. Эта "нефть" зашевелилась, из нее к небу потянулись толстые конусовидные щупальца. Отлично, начнем схемки фильма ужасов. Когда выросла такая себе "роща" из них, ближайшие просочились под Магнето, поднимая его, как на черной колыбели, и начали передовать следующим. Достаточно быстро, и в то же время мягко.

- Показывай, куда нести,- буркнула она, поднимая с пола повязку, и готовая пойти следом.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 20:59 | Сообщение # 430 | Scarlet_Witch - Ср, 26.08.2009, 20:59

Scarlet_Witch
Quote
- Знай, я не люб-- нет, я НЕНАВИЖУ использовать эти способности! А за последние несколько часов только ими и пользуюсь. Здесь достаточно темно?

Судя по всему, дорогая 13-ая, несколькими часами твоя "мука" не ограничится....
Quote
- Не пугаться только, это... друзья.

И взору Ванды предстало удивительное зрелище...
Хорошо, что они друзья...не хотелось быть их врагами - в голове Ведьмы мелькнули весьма неприятные образы.
- Показывай, куда нести
- Сюда...
Мс. Максимофф прошла вперед, открывая дверь странным черным щупальцам. Комната Магнето находилась на первом этаже и легко узнавалась, т.к. как внутри все было выполнено из металла.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 21:16 | Сообщение # 431 | Волшебный_Стрелок - Ср, 26.08.2009, 21:22

Волшебный_Стрелок
- Тааак, вперед!- 13 махнула пару раз левой рукой, словно бы командовала небольшим отрядом спецназовцев, и тени-щупальца понесли тело Эрика в указанную комнату.

Впечатляюще... очень даже... Магнето водрузили на кровать. Зная о Магнето, мне даже страшно здесь с ним находиться...

- Значит так... мне понадобиться нескольк минут, возможно, час...- повязав. наконец, вновь на глаз черную повязку, она поправила волосы,- Серьезное ранение, много крови потеряно, сгорела нервная немного...- расстегнула пиджак, сняла галстук, отбосив их в угол,- Потому нужо хорошенько сконцентрироваться...- в угол полетел еще и черный жилет,- Так что советую оставить местность или вести себя предельно тихо...- она расстегнула верхние пуговицы рубашки и закатила рукава по локоть,- Будет сродни трансу, так что не нужно сбивать "настройку"...- бухнулась у ковати Эрика на колени,- И еще одно. Ммм... и мне, и ему после процедуры будет очень хотеться пить.

Она взмахнула руками, словно бы отряхивая их от воды, и быстро-быстро потерла ладони друг о друга. ПОтом поднсла их к безсознательному Леншеру и застыла так, выжидающе глядя на Ванду, чтобы понять, какое решение она примет - присутствовать или скрыться.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 22:17 | Сообщение # 432 | Scarlet_Witch - Чт, 27.08.2009, 12:25

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
- Значит так... мне понадобиться нескольк минут, возможно, час...- повязав. наконец, вновь на глаз черную повязку, она поправила волосы,- Серьезное ранение, много крови потеряно, сгорела нервная немного...- расстегнула пиджак, сняла галстук, отбосив их в угол,- Потому нужо хорошенько сконцентрироваться...- в угол полетел еще и черный жилет,- Так что советую оставить местность или вести себя предельно тихо...- она расстегнула верхние пуговицы рубашки и закатила рукава по локоть,- Будет сродни трансу, так что не нужно сбивать "настройку"...- бухнулась у ковати Эрика на колени,- И еще одно. Ммм... и мне, и ему после процедуры будет очень хотеться пить.

Так как "вести себя предельно тихо" у Ванды вряд-ли получится, она решила полностью предоставить 13-ой восстановление здоровья Эрика и покинуть комнату.
Выходя, она аккуратно прикрыла за собой дверь и направилась на кухню. Там она налила воды в кувшин, взяла пару стаканов и вернулась в комнату. Поставив принесенное на прикроватную тумбу, девушка взглянула на Стрелка и сообщила:
- Я вас всё-же покину...
Ведьма поднялась на второй этам, по-быстрому приняла душ и сменила одежду. Облачившись в другой свой спец. костюм (по понятным причинам), она присела на кровать и погрузилась в свои мысли...
Философстовать сейчас очень плохо получалось...мозги совершенно не работали...да к тому же девушка очень переживала за отца.
А Иксам...
Верить им больше нет основания...всему есть предел
Сначала, Эмма Фрост является сюда с предложением о мире, а сама же утаивает от Братства важную информацию...
Затем, эта девчонка Кристина дает неправильную наводку и Иксы готовы очертя голову бросится по ложному пути и все испортить...
И в конце, завалить важную миссию по Спасению мира..
И после этого всего они говорят, что все исправят....
Она от злости сжала кулочки так, что ногти впились в ладони.
- Я подумаю об этом завтра... - решила девушка и растянулась на кровати.
Через несколько минут, она уснула крепким сном.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 23:42 | Сообщение # 433 |

Волшебный_Стрелок
- Я вас всё-же покину...

- Я вам два зайцев подстрелить,- не зная, услышит ли Ванда, сказала вслед Стрелок.

Когда дверь за Ведьмой закрылась, и было слышно, как та поднялась куда-то наверх, а по трубам потела вода, Стрелок, наконец положила теплые руки на грудь Эрика, вновь выискивая источники повреждений. Ощущения такие, словно натянули шелк, на который 13 положила руки. И кто-то снизу,- словно вылупляющийся птенец,- лгонько бьет по ткани. Пульсация привела куда-то к плечу.

Стрелок приоткрыла глаз, запустила пальны под одежду Магнето, притрагиваясь к коже. Нахмутилась, скривившись так, словно бы ощущала его боль... в принципе, почти так и было, разве что, она отдавалась сдавливающими ощущениями. Проступил пот на лбу, 13 начало немного трусить, началась лихорадка, зато у Эрика начинало всё заживать. Руки ее медленно скользили ко второму поврежденному месту. Медленно, ведь нужно было восстановить поврежденные молнией ткани, в частности, нервные окончания.

Такое вот "блуждание по шелку" привело к поврежденной ноге. И там то же самое.

Уже спустя некоторое время вид у 13 был такой, словно она несколько часов таскала железо в спортзале - уставшая, рубашка мокрая, с лоба крадом катятся капли пота, она подрагивает, но не останавливается. А когда удалось регенерировать всю кровь в организме, восстановив практически полный ее запас, предварительно убрав следы ранений, Стрелок просто свалилась на пол, тяжело дыша.

- Дядя Эрик, ты мне теперь должен,- прохрипела она, подползая (буквально) к кувшину с водой. Наполнив два стакана, она уже умудрилась встать и, пошатываясь, подойти к Магнето, и поставить у кровати один стакан,- Твоё здоровье,- выпив половину, Стрелок не долго думая перевернула себе на голову остатки.

Ух... сколько же прошло времени? Пора начать носить часы.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 14:08 | Сообщение # 434 |

Scarlet_Witch
Ванда с трудом продрала глаза и огляделась по сторонам. Все плыло, а тело ломило так, словно девушка накануне не мир спасала, а хорошо оттянулась в баре...
Ведьма с трудом присела на кровати и расправила плечи. В районе шеи прохрустели позвонки. Мышцы рук болели и костяшки пальцев так же доставляли неприятные ощущения. Девушка поднялась с постели и слегка пошатываясь подошла к окну. За окном было подозрительно тихо, только верхушки сосен покачивались от ветра.
Нужно проветриться...но сначала проверю как там Эрик - решила Ванда и поспешила спуститься на первый этаж.
Подходя к комнате Эрика, Ведьма ненадолго замешкалась, но через пару секунд решилась постучать.
Knock-knock




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 14:15 | Сообщение # 435 |

Волшебный_Стрелок
Кто-то постучался в дверь. К тому времени, Стрелок уже успела расслабиться, и даже задремать, прикрыв глаз,и ожидая, когда очнется раненый Магнето.

Тяжело встав, она, пошатываясь, подошла к двери и распахнула ее. Вид был такой, словно она не целительством занималась, а как минимум волной борьбой- и рубашка смята, волосы во все стороны, мешки под... глазом, вид крайне неопрятный, совсем не такой, с каким она предстала перед Вандой в первый раз. И в руке пустой стакан.

томно улыбнувшись Ванде, Стрелок свободной рукой сложила пальцами жест "ОК", и кивнула на спящего Эрика, не сказав ни слова.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 15:07 | Сообщение # 436 |

Scarlet_Witch
Ванда удивленно оглядела 13-ую. Выглядела она весьма измученной и помятой. Но Ведьма не могла не заметить некоторое преображение. Ранее перед ней был выглаженный, спокойный и сдержанный юноша, хоть и слегка уловимыми женскими чертами. Сейчас же перед Вандой во всей "красе" предстала женщина. Классический, мужской костюм более не скрывал фигуру девушки, закатанные рукава открывали тонкие руки. Растепанные волосы и осунувшееся лицо как после...
вообщем перед Мс. Максимофф определенно стояла девушка и улыбалась (с чувством выполненного долга).

13-ая дала понять, что все хорошо, тем самым успокаивая дочь Магнето.
Ведьма в свою очередь взглянула на мирно спящего Эрика и рукой пригласила Стрелка выйти из комнаты.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 15:24 | Сообщение # 437 | Волшебный_Стрелок - Сб, 29.08.2009, 17:40

Волшебный_Стрелок
Повинуясь Ванде, Стрелок склонила в полупоклоне голову, бросила взгляд на Магнето, и вышла за нею, даже не смея закрывать дверь, чтобы скрипом не разбудить Магнето.

Ужасно выгляжу. Хочу в душ, новую рубашку, выгладить костюм, и, наверное, выспаться.

- Всё в порядке,- тихо доложила 13,- Он жив, и полностью здоров. Может, немного шокирован произошедшим.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 15:34 | Сообщение # 438 |

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
- Всё в порядке,- тихо доложила 13,- Он жив, и полностью здоров. Может, немного шокирован произошедшим.

- Это хорошая новость - радостно улыбнулась девушка.
Наверное самая лучшая за последнее время...
- Ты неважно выглядишь... - подметила Ванда - Может отдохнешь?
Никогда бы не подумала, что целительство приводит к такому. Хотя любая сила может вымотать своего владельца основательно... девушка вспомнила свои недавние ощущения...да и слабость все еще присутствовала в теле.
- А где остальные?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 15:46 | Сообщение # 439 |

Волшебный_Стрелок
Стрелок махнула рукой:

- Чем сложнее повреждение, етм больше я уставать. Скоро всё пройдет.

Остальные... как бы объяснить так, чтобы она не начала волноваться?- удмая, что всё равно соврать не получится, 13 объяснила:

- По-моему, они прсото ушли из особняка, когда началось землетрясение. Я решить их найти. В лесу мы встретили какого-то мутанта, который, кажется, знал Вагнера, и "пригласил" его с собой куда-то... кажется, это был нейкий бункер. Дальше я не знаю, меня послали сюда, ждать возвращения остальных.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 16:10 | Сообщение # 440 |

Scarlet_Witch
Вот всегда так.
Стоит пойти в лес как обязательно там кого-нибудь встретишь.
Впрочем это не удивительно, учитывая последние события. Скорее всего многие мутанты испугались и решили пересидеть в лесах.
Иногда такие встречи могут быть приятными, а иногда заканчиваюся весьма плачевно.
И чего им дома не сиделось? Ну потрясло чуток и ладно...Что за привычка появилась в последнее время у членов Братства куда-то утекать...Где сплоченность коллектива и следование инструкциям? Хотя какие инструкции? О чем это я? Творят что хотят... - продолжала негодовать Ванда - Где теперь Жаб, Саблезуб....Ведьма осеклась...
Черт! Как это могло вылететь из моей головы?! Та паучиха, она говорила, что Тодт и Крид возможно погибли под обломками лаборатории...Нужно отправиться туда, но я не могу оставить Эрика. По-крайней мере пока он спит и не может себя защитить...А 13-ая сейчас и сама не в лучшей форме...Отец просил заботится о Тодт...а я дура трачу свое время с этими убогими...Иксами.
- Как долго он будет спать? - спросила Ведьма, пытаясь скрыть тревогу.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 16:21 | Сообщение # 441 |

Волшебный_Стрелок
- Сколько спать?- Стрелок задумалась,- Я не знать. Это не побочное действие. Обычно моё целительство придает сил, но... навреное, он просто устал и сам не хочет просыпаться,- она невинно улыбнулась. Это был невероятный для восприятия факт, и крайне нехарактерный Леншеру, но других вариантов она пока не видела.

- Землетрясение - ваших рук дело?- 13 внезапно вспомнила, что Ванда исчезла, а спустя некоторое время это и произошло,- Кстати, там в лесу я наткнуться на какое-то странное существо, то ли зверь, то ил человек... оно не выглядеть так уж дружелюбно...



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 16:47 | Сообщение # 442 |

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
Обычно моё целительство придает сил, но... навреное, он просто устал и сам не хочет просыпаться

Хм...не похоже на него
Quote (Волшебный_Стрелок)
- Землетрясение - ваших рук дело?

О, хосподи, она же не в курсе.
Ты ведь не в курсе последних событий... - протянула Ванда
Да и откуда ей знать? Да и смысла сейчас скрывать нет.
- Я сейчас скажу то, что тебя возможно неприятно удивит. Землетрясения, непонятное существо, которого ты видела и много другое - это следствие проваленной миссии. Миссии по спасению мира. Вторжение кноссов и все такое...- девушка не желала вдаваться в подробности. Просто столько всего переговорено. А Стрелку, нужно ли ей знать всю подноготную? - У нас даже перемирие по этому случаю было заключено с Иксами. Знала бы, что так обернется, разобралась бы с ними раньше...Но это было необходимо, чтобы спасти Эрика.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 17:00 | Сообщение # 443 |

Волшебный_Стрелок
Кноссы?- лишь это удивило Стрелка. Кто такие кноссы? Ладно, убдем считать просто. Красные твари = кноссы...

Та лишь кивнула. И в большей степени не из-за того, что поняла о миссии или конце света, а в подтверждение того, что Ванда правильно поступила, спасая Леншера.

- Что ж, я видеть, что в нем что-то жило. Это было правильное решение,- высказала свои мысли вслух 13,- Ты можешь пойти и поговорить с ним, елси хочешь. Я не знаю, кто аткие эти... кноссы... но если и на них не подействуют пули, обещаю задержать тенями.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 17:32 | Сообщение # 444 |

Mirr@
Тяжелый хрип прорвался сквозь грудь Леншера.. Через пару секунд он пришел в сознание, и огляделся..
Все вокруг было до боли знакомо, а голова - наконец-то ясна и чиста. Не было там ничего лишнего. Он с надеждой и радостью поглядел на Ванду, но вид за окном развеял радость Мастера Магнетизма.
-Что произошло? Немного суховато спросил он хриплым голосом.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 17:44 | Сообщение # 445 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
-Что произошло?

Ванда услышала голос отца, мгновенно оказалась подле него и не удержалась от объятия.
-Ничего не помнишь? - с долей сомнения уточнила девушка.
-Ты был ранен в схватке с Иксами. Я привезла тебя домой...Аа...
Нужно их представить
- А это твой домашний доктор и новый член Братства ... 13-ая
Я даже имя ее не знаю... - озадачилась Ведьма




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 17:54 | Сообщение # 446 |

Волшебный_Стрелок
- "Домашний доктор"?- вид 13 был,- если честно и откровенно,- офигевший. От такого-то представления,- О, прошу пощения, я хотеть это подумать.

Она сделала несколько шагов вперед, склонив голову. Почти как Ванде, только поклон был куда более медленным и глубоким.

- Волшебный Стрелок, a.k.a. 13, a.k.a. Пятница...- она хотела было сказать, зачем приехала, и кого искала, но передумала. Взглянула на Ванду и перевела выразительный взляд на стакан воды рядом. Я же говорила, что будет хотеться пить. Обезвоживание катстрофическое.

Близко 13 не подходила. Не в лучшем виде предстала она прип ервой встрече с Леншером. Надо было хотя бы рубашку застегнуть... ох, черт! Чем Стрелок и начала в попыхах заниматься, извиняясь за совй внешний вид.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 17:57 | Сообщение # 447 |

Mirr@
Леншер слегка улыбнулся, видя 13, отхлебнул воды и посмотрел на Ванду.
Что произошло с кноссами? Я надеялся вам удастся их остановить


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 18:35 | Сообщение # 448 |

Scarlet_Witch
Quote
Домашний доктор

Фраза конечно звучала слегка бестактно, но Ванда ни в коем случае не хотела, чтобы 13-ая подумала, что девушка пренебрежительно к ней относится.
Она шутливо улыбнулась Стрелку, чтобы как-то уладить конфуз. Заметила та или нет, но 13-ая торопливо начала приводить себя в порядок.
Но Магнето кажется даже и внимания не обратил на суету новобранца.
Quote
- Что произошло с кноссами? Я надеялся вам удастся их остановить.

Ох...судя по происходящему, аттака кноссов все-таки прошла - Ванда присела на кровать и опустила руки на колени... - Я сама толком не поняла, что произошло. Киберри...
А знает ли он кто это такая?
привела нас к правильному терминалу. Мы проникли туда и обнаружили вход. Но нас пытался остановить некий Мейр. Киббери расправилась с ним и забрала у него ключ. - Ведьма забыла упомянуть о маленькой Кристине -Отворила дверь и там мы обнаружили девушку и с гсветящими глазами. Недалеко я увидела тебя, Джин, Саммерса и Ксавьера, вы лежали на постаменах. Я подбежала к тебе. Незнакомка сказала, что у каждого из нас своя цель, что мы должны быть честны и сразится с собой. А потом все исчезли, я осталась одна наедине с каким-то наваждением. Нужно было сделать выбор.Я свой сделала и уверена в правильности его. - о том, какой выбор сделала Ванда предпочла умолчать, т.к. он был не в пользу Эрика. А вот Иксы...Решение зависело от всех участником миссии и они сделали что-то не так...
Ну а дальше ты помнишь.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 19:11 | Сообщение # 449 |

Mirr@
Эрик коснулся лба, словно что-то вспоминая..
Оно было во мне.. Но не злобное, не то что в Шельме из Людей-икс, нет оно хотело помочь. Поэтому я привел суда двоих из людей икс, таких же зараженных, но не удалось..
Решение.. кажется их лидер говорила о том, чтобы переправить кноссов, возможно они оказались очень сильны, а возможно было что-то еще.. Может и мелкая но деталь, которая уже была во времени, и если ее изменить ход истории измениться - но он не изменился. Возможно, время не переделать...

Он снова отхлебнул воды
Теперь наш мир атакован. Мы можем принять бой, но вряд ли мы его выстоим - гораздо более сильные не выстаивали. А что сделать кроме того - я и не представляю. Должно быть что-то...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 19:41 | Сообщение # 450 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
Оно было во мне.. Но не злобное, не то что в Шельме из Людей-икс, нет оно хотело помочь. Поэтому я привел суда двоих из людей икс, таких же зараженных, но не удалось.. Решение.. кажется их лидер говорила о том, чтобы переправить кноссов, возможно они оказались очень сильны, а возможно было что-то еще.. Может и мелкая но деталь, которая уже была во времени, и если ее изменить ход истории измениться - но он не изменился. Возможно, время не переделать...

Шельма? В Шельме тоже сидит паразит?
Вдруг Ванда потупила взор.
- Отец, я должна еще кое-что сообщить. Во время твоего отсутствия к Братству примкнули еще двое...они бывшие ученики Ксавьера. - выдержав паузу, Ведьма продолжила - Это Курт и Шельма.
Quote (Mirro4k@)
Теперь наш мир атакован. Мы можем принять бой, но вряд ли мы его выстоим - гораздо более сильные не выстаивали. А что сделать кроме того - я и не представляю. Должно быть что-то...

Разве можно что-то исправить? Ты ведь сам говорил, что это невозможно. Там...возле особняка Иксов. Я совершила глупость, согласившись на перемирие. Нельзя было им верить...А что нам теперь остается?
Принять бой и выжить?
Найти другой мир?
Отойти в сторону и предоставить Иксам самим все исправить?

Последний вариант попахивает суицидом.
Я не знаю....




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра