menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Небольшой особняк за городом

Дата: Вс, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:24 | Сообщение # 26 |

Reaper
Тодт открыла один глаз, разглядывая комнату, пока ее взгляд не остановился на кочерге. Сначала она вновь зажмурилась, но поняв, что та всё еще висит в воздухе, осторожно поднялась, отходя от предполагаемой траектории в сторону, спотыкаясь и чуть не падая, прижимая к себе игрушечную таксу, словно ища в ней спасения.

Отойдя к противоположной стенке, она протерла глаза ладонью, и замотала головой.

- Нет, Тодт не мо... это же... это как же? Как это так...?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:25 | Сообщение # 27 |

Diagon
Рихтер подождал с пол минуты и подошол к мотоциклу. Он снял с него электро-гитару, подключил ее к акомулятору мотоцикла. Он дал сиглал гитарой, который было слишно на несколько сотен метров и от дома. Теперь они меня точно услишали.А если не откроют то я таки вышебу эту чертову дверь!


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:46 | Сообщение # 28 |

Reaper
[off] Diagon, скока можна обещать? Мы тут с Вандой даж поп-корн нажарить успели! Отчиняй уже![/off]


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:58 | Сообщение # 29 |

Scarlet_Witch
Ванда продолжала стоять около камина. Она наблюдала за Тодт издалека и не приближалась к ней, чтобы еще больше не напугать. Все-таки она только что покушалась на ее жизнь.
- У тебя необыкновенные способности, Тодт. Ты можешь силой мысли передвигать предметы. Не нужно этого бояться. Нас много таких...мутантов. Это дар природы...и нужно принимать его с благодарностью. Мы более совершенны, чем обычные люди.
Некоторые из них нам завидуют, некоторые считают нас "больными", а некоторые боятся. Нас унижают, закрывают в клетки, пытают, убивают. Вспомни тех людей в парке...разве они желали тебе добра?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 30 | Todt - Ср, 20.05.2009, 21:14

Reaper
- Т... Тодт..? Это... Тодт..? Тодт?- заикалась девушка,- Но... как Тодт так..?

Она осторожно подошла к кочерге и хотела притронуться к раскаленному металлу, но он прогнулся, не позволяя прикоснуться к опасному предмету - Сила отлично понимала, что это чревато серьезным ожогом. Это испугало ее сильнее, из-за чего раздраженная тем, что какая-то железяка пугает носителя, Сила скомкала кусок металла в комок железа и отбросила в дальний угол, разбив какую-то настольную лампу.

Тодт вздрогнула.

- Но... как же? За что? Тодт ведь не знала!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 31 |

Diagon
[off]Мне же тут жить ищо, двери жалко)))[/off]

Все надоели! Рихтер подошел примеро за два метра от двери, начинал собирать энергию звука в руках и потом отпустил ее. БУМ! Почти все окна особняка розбились, а двери вышиблись. Звук был ужасный, спообный оглушить человека на всю жизнь. Я предупреждал! Воскликнул парень войдя в дом.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:10 | Сообщение # 32 |

Mirr@
Diagon,
[off]
Quote (Mirro4k@)
А дверь оказалась не заперта...

[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:12 | Сообщение # 33 |

Diagon
[off] Mirro4k@, а я что пробовал ее открыть?я культурно ждал хозяина а так как он не захотел открыть... tongue [/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:25 | Сообщение # 34 | Fata_Morgana - Ср, 20.05.2009, 21:28

Scarlet_Witch
Оглушительный звук...Щепки, стекла влетели в комнату, но Ванду не могла повредить такая мелочь. Ее защитное поле действовало самостоятельно.
Это что еще за вторжение?
Она оглянулась на дверь.
Какой-то мутант в рокерской одежде нахально улыбался
Какого черта ты врываешься в чужой дом? - вскричала и без того разозленная разговорами Ванда.
Она вытянула руки вперед, в ладонях появилось красное свечение. Поток разрушительной энергии обрушился на нежеланного гостя и он был отброшен обратно на улицу.
Это только цветочки




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:30 | Сообщение # 35 |

Reaper
Осколки... щепки... то, что Сделала ила можно было бы описать как диковинный танец - словно бы девушка кружилась в странном танце... невидимая... с тысячами рук. Перехватывая каждый осколочек и с размаху засаживая в стену, и таким образом защищая своего носителя.

- Что? Кто это?!!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:30 | Сообщение # 36 |

Diagon
[off]
Quote (Fata_Morgana)
Поток разрушительной энергии обрушился на нежеланного гостя и она был отброшен обратно на улицу.

она был?)))) biggrin [/off]

Рихтера отбросило назад но его никак не повредило, так как это он сам отпрыгнул и превратился в туман. Внезапно он появился позади Ванды снова материлизовавшись человеком.Вот как у вас принимают гостей? Нагло он ответил, смеясь из Ванды. Можеш стрелять у меня сколько хочеш, но я пришол не к тебе а к Магнетто, где он? Сказал Фаталист готовясь к тому что Ванда со злости опять на его нападет



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:34 | Сообщение # 37 |

Summers
Эй - увиденное его встревожило, ион бросился к Магниту.

Скот влетел в кабинет, пытаясь понять что с ним. Кажется, это были его худшие опасения...

Заявка - растолкать Магнито или понять что с ним

[off]а разве никто не усслышал как я звал Магнита?? [/off]





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:41 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Сначала могло показаться, что Магнето без сознания, но, увидев Скотта, он поднял руку, вцепившись ему в рукав.

- Скотт. Саммерс. Помоги мне встать,- требоватльно, не прося, а скорее, приказывая, прохрипел он, подтягиваясь.

Еле стоя на ногах, он попытался пройти в холл.

- Что за шум?- громко заявил он,- Ванда, что за...- голос его резко оборвался.

Договорить Эрик так и не смог - он без сил свалился на пол, и лишь оказавшийся под рукой столик удержал его от опасного столкновения с косяком. Медленно, он сполз на пол, бледный, словно смерть...

[off]Скотт, а все были заняты :)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:52 | Сообщение # 39 | Fata_Morgana - Ср, 20.05.2009, 21:53

Scarlet_Witch
О, нет, дорогой! Сейчас ты ощутишь ВСЁ наше гостеприимство! - жестоко засмеялась в ответ Ванда.
Внезапно всё окружающее в доме, находящееся в непосредственной близости с "чужим" стало изменяться...стены, потолок, пол, мебель...приобретало причудливую форму. Пространство стало сжиматься, угрожая раздавить Рихтера. Узоры на стенах превратились в гибкие лианы и тянулись к нему, чтобы придушить. Ванда скапливала в ладонях новые струи энергии, готовясь к удару...
Но вдруг она услышала голос отца и обернулась
- Эрик!!!
Она бросилась к нему, на время забыв о нахальном рокере




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:56 | Сообщение # 40 |

Diagon
Хоть вся эта белеберда крутилась вокруг Рихтера он практичекси не испугался, ведь что это все может сделать туману?
Эрик?Это же он! Рихтер пошел вслед за Вандой. И нада было всего этого? лучше просто отвели бы меня к нему сразу


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:04 | Сообщение # 41 |

Summers
Саммерс подхватил в какой то мере теперь сотоварища на плечо и усадил обратно в кресло, оглядываясь на подбежавших.
Это плохо.. очень плохо, давай держись
Что с тобой? Как нам помочь тебе?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:12 | Сообщение # 42 |

Reaper
Ничего не понимая, Тодт медленно поднялась за ними.

- Что... что такое?- всё еще не отойдя от шока, спросила она тоненьким голосочком.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:17 | Сообщение # 43 |

-NightCrawler-
- Ванда,- прохрипел Эрик, мыгко улыбаясь, и укалал взглядом за Тодт,- Присмотри за ней, дочь... и за остальными тоже.

Он отлично понимал, что Ванда не подведет его, Алая Ведьма была его дочерью, одним из наиболее преданных ему людей.

- Саммерс,- он взглянул на Скотта. Пусть состояние Эрика и было ужасным, в глазах всё арвно читалась властность и какая-то странная, мстичесая сила,- Иларис.

Он несколько секунд смотрел на Скотта, якобы желая что-то ответить, но внезапно глаза его закатились, и он потерял сознание, но не обмяк, а как раз наоборот - тело его скручивали несильные судорги, словно бы у отравленного животного.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:21 | Сообщение # 44 |

Diagon
Что с ним? Спросил Рихтер хотя понимал что сейчас не то время чтобы так говорить. Черт побери!Если он еще и умрет сейчас! Всегда со мной так!Эх...Есть что есть Больше он ничего не говорил, и молчал...


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:43 | Сообщение # 45 | Fata_Morgana - Ср, 20.05.2009, 22:45

Scarlet_Witch
- Тодт, подожди, не подходи пока сюда! - повернувшись к девочке, прокричала Ванда со слезами на глазах
Она склонилась к Магнето:
- Эрик! Отец! Девушка тормошила его, пытаясь разбудить... Но он уже не слышал ее...
Что происходит? болезненно пульсировал мозг, пытаясь разобраться в ситуации.
-Необходимо отнести его наверх - вслух произнесла Ванда




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:58 | Сообщение # 46 |

Diagon
Черт возьми!Почему это случилось именно сейчас?! Взбесившись крикнул Рихтер. Мне нужен Магнетто! Он обернулся ко всем спиной и сказал Я ухожу, завтра вернусь и постарайтесь не этот раз открыть двери сами...Хотя дверей уже нету! И он медленно начал ити как будто чего-то ожидая


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 15:27 | Сообщение # 47 |

Reaper
При слове "Отец" девушка как-то странно вздрогнула, и начала вертеть по сторонам головой. Удивленно хлопая глазами, Тодт сделала пару шагов к Рихтеру.

- Ты... Эрик папа Ванды и... тебя тоже?- спросила она со странным сочувствием в голосе,- Не волнуйтесь, он просто спит. Но он может проснуться скоро. то-то у Тодт - папа пропал, и Тодт не может его найти,- она поникла, но тут же вновь встрепенулась и продолжила,- А ваш папа не пропал - вот он тут. Будь он не тут - это было бы проблемой. А ведь он тут, просто спит.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 22:51 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
Что бы не делала Ванда, Эрик не реагировал. Он находился в неком подобии коматозного состояния, и почти не дышал, лишь изредко подергивающаяся рука говорила, что перед нею не мертвец, а живой человек.

[off]Короче, Скотт в ступоре, не ждем, отписываемся в хаотическом порядке (или прикажите ему отнести Магнетто, теоретически, он вынужден послушаться)[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 23:01 | Сообщение # 49 |

Diagon
Черт возьми не суетитесь вы так! раздвинул он толпу ничего не понимающих мутантов. Это один я такой умный или вы усе дураки?!Он в коме и пока он с вами не заговорит что бы вы не сделали, разве что у кого-то есть такая сила... Он немного успокоился Положите его на постель и оставьте в тишине пока не проснется, черт побери, мне срочно нужно с ним поговорить! Он поднял тело Магнето прямо из рук Ванды, отнес в соседнюю комнату, положил на постель, вышел и закрыл дверь. Ближайших несколько часов можете к нему не заходить! Он сперся к двери и просто молча стоял.


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 18:29 | Сообщение # 50 |

Scarlet_Witch
Ванда не успела даже возмутиться, когда Рихтер забрал у нее Магнето. В его словах был здравый смысл. Похоже он не собирался причинять вред кому-либо из присутствующих...даже проявил некоторую заботу в отношении Эрика...хотя кто знает, что у него на уме?
Она смотрела в упор на нежданного гостя, проматывая в голове происходящее.
- Да кто ты вообще такой!? Что тебе нужно от Магнето!?
Столь противоречивое поведение Рихтера беспокоило Ведьму. Ворвался в дом, вынес двери и окна ко всем чертям, а теперь еще и распоряжается. Ну просто сверхнаглость!
Она была готова к любой реакции мутанта, в том числе и к аттаке. Похоже он и не догадывается, что Ванда может обратить его способности против него же самого или вообще лишить.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра