menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Небольшой особняк за городом

Дата: Вс, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 20:45 | Сообщение # 451 |

Волшебный_Стрелок
- А если смешать?- внезапно подала голос 13, вытягивая из-за пазухи оружие и кладя его на подоконник, чтобы одеться - галстук, жилет и пиджак валялись в углу, каким-то чудом не помявшись,- Эти спасатели, Люди Икс, будут искать выход и идти в лобовую атаку. Нам прсото надо быть рядом, чтобы узнать о слабостях этих... кноссов, или как их там; и выработать свой план. Вроде партизанского движения, очень действенно - атака-тступление, атака-отсупление. В крайнем случае, найти то место, откуда они вылазят и запихнуть из обратно.

А твари, кстати, отвратительные...

- Должны же они хоть чего-то бояться, в конце концов! Нужно это "что-то" найти. А за нас это могут сделать люди Икс, с их гениями в лицах Ксавьера и МакКоя.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 30.08.2009, 07:16 | Сообщение # 452 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Это Курт и Шельма.

-Хм, да долго меня не было..
Он посмотрел на стрелка, наконец то привстал
-У девочки хорошая идея, но я кажется знаю далеко не все.. К примеру, кто такая Киберри? И где девочка из иксов, вместе с Саммерсом? .. Мирра, она была связкой с Мерион, с предводительницей...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 30.08.2009, 17:14 | Сообщение # 453 |

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
Эти спасатели, Люди Икс, будут искать выход и идти в лобовую атаку. Нам прсото надо быть рядом, чтобы узнать о слабостях этих... кноссов, или как их там; и выработать свой план. Вроде партизанского движения, очень действенно - атака-тступление, атака-отсупление. В крайнем случае, найти то место, откуда они вылазят и запихнуть из обратно.

Ведьма соглашаясь, закивала. Идея 13-ой определенно ей нравилась.

Quote (Mirro4k@)
К примеру, кто такая Киберри? И где девочка из иксов, вместе с Саммерсом? .. Мирра, она была связкой с Мерион, с предводительницей...

- Киберри? - девушка на мгновение задумалась - Она курсе происходящих событий. Именно Киберри привела нас в нужный терминал. Какая еще девочка из иксов с Саммерсом? - Ведьма удивленно взглянула на отца и завертела головой, давая понять, что она не в курсе.
А последняя фраза вообще ее окончательно озадачила




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 30.08.2009, 18:27 | Сообщение # 454 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Какая еще девочка из иксов с Саммерсом?

Перед островом Сандерс к нам примкнул Циклоп, научившийся контролировать способности.. и молодая девушка с ним. Они были заражены, и я пытался поговорить с их.. симбиотами. У девочки, даже девушки Мирры были способности телепата, что позволило ей ужиться с волшебницей кноссов - Мерион.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 30.08.2009, 20:23 | Сообщение # 455 | Scarlet_Witch - Пн, 31.08.2009, 12:28

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
У девочки, даже девушки Мирры были способности телепата, что позволило ей ужиться с волшебницей кноссов - Мерион.

- Мерион. О ней упомянал Скотт и рассказывала Киберри. Да, она основатель сопротивления. Я помню А девушка...там...в терминале была девушка. Та, которая со светящимися глазами. Может это она? Если это так, то она вернулась с нами...
Ведьма взглянула на отца, пытаясь увидеть как ее слова повлияли на него.
А важнее всего, чтобы он принял какое-либо решение.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 01.09.2009, 15:34 | Сообщение # 456 |

Mirr@
-И осталась с иксами, не так ли? Думаю, правильно будет доверить им решение подобных проблем. Нам, возможно стоит задумать о том, как выкрутиться, ничего не решая. Возможно, есть шанс использовать ситуацию. Но для начала, думается мне, стоит заняться жилищем - а именно, пора бы отрыть здесь новый филиал Братства Мутантов...
Похоже, Леншер, уже восстановился и собрался с мыслями... Выглядел он вполне бодро


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.09.2009, 20:27 | Сообщение # 457 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
-И осталась с иксами, не так ли? Думаю, правильно будет доверить им решение подобных проблем. Нам, возможно стоит задумать о том, как выкрутиться, ничего не решая. Возможно, есть шанс использовать ситуацию. Но для начала, думается мне, стоит заняться жилищем - а именно, пора бы отрыть здесь новый филиал Братства Мутантов...

Ванда вновь радостно улыбнулась, наблюдая за преображением отца. Кажется он полностью вошел в норму и уже в состоянии здраво мыслить.
- Это хорошая идея! А то Новосибирск далекооо...и там холодно..бррр - девушка театрально поежилась.
- Будут ли какие-нибудь распоряжения? - тут же серьезно добавила Ведьма.
Ах, какие к черту распоряжения? Сейчас хотелось одного, потрепать отца по волосам, обнять. Еще раз удостовериться в том, что он реальный и не нужно куда-то бежать, спасать...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 01.09.2009, 21:42 | Сообщение # 458 |

Волшебный_Стрелок
...пора бы отрыть здесь новый филиал Братства Мутантов...= стоявшая в сторонке Стрелок довольно ухмыльнулась. Она успела кое-как одеться, хотя сейчас более всего хотела принять душ и нацепить чистую одежду.

Ну-с, конец света, а мы тут собрались делать филиал? Не скучно, видимо,у них здесь. А почему бы не собрать всех кноссов в одном месте, и не подорвать?

- Филиал? Я видеть здесь пока только мисс Максимофф,- задумчиво протянула 13,- Еще я, если доверитесь, пропавшие Курт и Шельма... и, собственно, босс,- она кивнула Магниту. Есть ли смысл? Или я кого-то не знаю, кто здесь находится? Маловато как-то, вообще-то, людей у нас выходит...



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.09.2009, 22:19 | Сообщение # 459 |

Mirr@
Магнито улыбнулся
-Иксов еще меньше, а у них вон какой особняк.. был - тут его улыбка аж засияла.
Кроме того, есть у меня предчувствие еще на одного или двух человек.. В общем хороший дом никогда не лишний, тем более он нас уже ждат. Но! -Тут он как то театрально поднял палец - для начала отдых, душ, еда. И не думайте о лишнем, належавшись в полукоме я успел увидеть примерное развитие событий, это не так страшно как рассказывала наша Киберподруга, ибо все пошло совсем не так.
Тут он, одарив Ванду добрым взглядом, направился в коридоры..
Все таки я давненько не ел.. И не пил, и не принимал душ... И не убивал никого
При этой мысли глаза Леншера хищно блеснули


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.09.2009, 22:46 | Сообщение # 460 |

Волшебный_Стрелок
- А я себе начальника немного другим представлять,- Стрелок склонила на бок голову, провожая Леншера взглядом.

"для начала отдых, душ, еда"- уважаю. Девушка повернулась к Ведьме и раскланялась, повторив:

- Отдых, душ, еда.

Она выплыла в коридоры, присмотрев самую уютную по ее мнению комнату с темно-зелеными стенами, окна которой выходили на север, Стрелок шмыгнула в ванную, дабы, наконец, встать под прохладные струи воды, и медленно прибавлять горячей, со временем превращая ее почти в кипяток. И долго-долго очищать фрак, и брюки, и рубашку, прежде чем, всё же, достать запасные. Сесть у окна лишь в брюках и рубашке навыпуск, спиной к двери, и смотреть в пасмурное небо, вспоминая, как же оно выглядело до пробуждения Икс-гена. Были ли тени на нем, светлое оно или темное, и как меняется его цвет. И, оперевшись локтями о подоконник, и подперев голову руками, тихо задремать.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.09.2009, 09:36 | Сообщение # 461 | Scarlet_Witch - Ср, 02.09.2009, 09:38

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
- Филиал? Я видеть здесь пока только мисс Максимофф,- задумчиво протянула 13,- Еще я, если доверитесь, пропавшие Курт и Шельма... и, собственно, босс,-

- Не стоит сбрасывать со счетов Тойнби.
Где он опять шастает? Хотя скорее всего он струсил и затаился, увидев что творится в мире...
Еще Крид.
Он то уж точно выжил...а вот Тодт...Не мешало бы их разыскать кстати.
Ведьма сделала паузу, как бы раздумывая, а стоит ли упомянать о малышке.
Отец похоже благополучно забыл о последнем наставлении поберечь ее.
- Думается мне, как только все утрясется (и почему она решила употребить именно этот глагол, когда на улице действительно еще недавно трясло не на шутку)
мы вернем себе былое величие... - заключила мс. Максимофф.

Quote
для начала отдых, душ, еда. И не думайте о лишнем, належавшись в полукоме я успел увидеть примерное развитие событий, это не так страшно как рассказывала наша Киберподруга, ибо все пошло совсем не так.

Ванда воодушевилась последними словами Магнето. Все-таки ее отец гений, он найдет выход из любой, даже самый сложной ситуации.
Отдых, душ, еда... Первые два пункта отпадают, т.к. Ведьма успела это сделать перед тем, как отправиться в комнату Эрика. Остается еда.
Девушка отправилась на кухню и заметила два заячьих трупика, покоющиеся на столе...
Ванда вспомнила, что 13-ая принесла их еще до ее отбытия в особняк Ксавьера.
Не мешало бы приготовить, а то испортятся. Марать руки в крови, орудывать ножичком совсем не в стиле мс. Максимофф. А что делать? Эрик наверняка голоден. А прислуги тут нема...
Алая Ведьма закрыла глаза и сосредоточилась, пытаясь заглянуть внутрь себя и найти потаенные силы...Она подняла руку, на указательном пальце появилось свечение, и "выплюнув" в сторону тушек сгусток энергии, сила опалила, расплавила и растворила шкурку. Похоже отдых все-таки пошел мне на пользу - улыбнулась Ванда.
Еще парочка таких экспериментов по выуживанию силы и кролики уже были полностю выпотрошены и готовы к приготовлению.
Повар из меня конечно...Кажется, это делается так... - вздохнула девушка, положила тушки на противень, посыпала первыми попавшимися под руку специями и засунула в печь.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 02.09.2009, 17:57 | Сообщение # 462 |

Mirr@
Через некоторое время Эрик в достаточно приподнятом настроении спустился к Ванде на кухню
-Я решил не спать - и без того наспался - заключил он, и улыбнулся, учуяв запах мяса.
-А ты тут хозяйничаешь - даже как то игриво заметил он, довольно глядя на дочь. Неизветсно, почему у Эрика было столь хорошее настроение. Может эффект лечебного сна вне времени? Или остаточное явление от паразита? А может он просто доволен..
-Кстати, перед уходом в забытие я оставлял тебе какое то сообщение.. я не помню уже что там было, но надеюсь ты мне расскажешь.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.09.2009, 19:31 | Сообщение # 463 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
-А ты тут хозяйничаешь

- Пытаюсь - тяжело вздохнула Ванда - ну ты ведь знаешь какие у меня кулинарные способности.
- Меня другому учили. На уроки домоводства времени не было - развела руками девушка и шутливо улыбнулась, заражаясь от Эрика хорошим настроением. Ведьма схватила полотенце, открыла духовку и извлекла готовые заячьи тушки. Мясо все-таки немного пригорело. Взяв лопаточку, девушку отковыряла его от противеня и приготовилась разложить куски на блюде.
Quote
-Кстати, перед уходом в забытие я оставлял тебе какое то сообщение.. я не помню уже что там было, но надеюсь ты мне расскажешь.

Лопатка выскользнала из рук Ванды и шмякнулась об пол, разбрызгивая капли жира.
- Ты просил меня позаботиться о...о всех. Но с одним мутантом я все-таки утеряла связь...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 02.09.2009, 19:59 | Сообщение # 464 |

Mirr@
Лопатка зависла в воздухе и продолжила работу Ванды, Эрик же ласково подошел к ней.
-Почему ты так забеспокоилась? Не в твоих силах углядеть за каждым, но ты можешь приложить все усилия чтобы это сделать. А я уверен, ты их приложила - он взял дочь за подбородок и по доброму поглядел на нее, успокаивающе, затем опустил руку
-Всего один. И с кем же была утеряна связь?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.09.2009, 20:59 | Сообщение # 465 |

Scarlet_Witch
Quote
-Всего один. И с кем же была утеряна связь?

C Тодт...
- Столько всего произошло... Моджо, кноссы, секретные лаборатории. Последний раз ее с Кридом видели в лаборатории, которая в последствии взорвалась. Я не знаю о дальнейшей судьбе Тодт.
Я хотела заняться поисками после того, как ты придешь в себя...
- Ванда говорила и одновременно сервировала стол. Она поставила перед Эриком блюдо и задумалась накладывать ли мясо Волшебному Стрелку. Вдруг ее осенило:
- Мы можем отправить 13-ую на поиски. У нее удивительные способности...
Правда она не любит (точнее сказать ненавидит) их использовать

- Если она согласится, то поиски протекут быстрее.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 02.09.2009, 21:33 | Сообщение # 466 |

Mirr@
-Ты же говоришь с ней Саблезуб. О чем нам беспокоиться?
Эрик был необычайно спокоен
-Я думаю, с этой девочкой все будет в порядке, присядь. А отравить Стрелка - идея хорошая.
Он принялся за еду


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.09.2009, 18:20 | Сообщение # 467 |

Mirr@
Внезапно посреди кухни после небольшой вспышки появилась девушка. И была это не кто иная как Мирра. Она стояла и хитро улыбалась глядя на Магнето
-Ну что, похоже все закончилось. И для меня тоже. Я свободна - при том девушка сделала реверанс. Похоже, тот ждал ее
-Мисс Мира -произнес Леншер - вы как раз к обеду. Присаживайтесь.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.09.2009, 18:46 | Сообщение # 468 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
А отравить Стрелка - идея хорошая.

-Пусть поспит. - произнесла Ванда, вспоминая какой измученной перед ней предстала 13-ая. Она подвинула стул и присела, приступая к трапезе. Вдруг, короткая вспышка и на кухне появился гость.
Это она...та девушка в капюшоне...Мирра.
Quote (Mirro4k@)
-Ну что, похоже все закончилось. И для меня тоже. Я свободна

- Что всё закончилось? Объясните. - недоумевала мисс Максимофф




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 03.09.2009, 20:33 | Сообщение # 469 |

Mirr@
Мирра дружелюбно глянула на Ванду и набрала воды из кувшина
-Ну вроде как спасение мира, остановить кноссов, они ведь больше не прорвутся никуда, да и тут их немного. Был небольшой косяк при выполнении, но в принципе все живы, и ладно.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.09.2009, 20:52 | Сообщение # 470 |

Волшебный_Стрелок
Вошедшую в комнату Стрелка вовсе не смутило присутствие здесь еще одного, незнакомого ей, мутанта. Она лишь коротко кивнула незнакомке, и слека поклонилась Магнето и Ведьме. 13 выглядела уже куда лучше - черно-белая одежда вновь с иголочки, волосы рассчесаны, даже немного распушились,н аверное, наэлектриризовавшись от гребня, и веки уже не так опухли.

Взглянув на зайцев, что приготовила Ведьма, она лишь легонько улыбнулась, где-то даже радуясь, что чем-то угодила и пожала плечом, якобы говоря "Обращайтесь, если понадобиться". А ведь пусть обращаются. Лес недалеко, а где есть лес - там есть животные. С голоду не умрем, лишь бы не кончились патроны,- про себя она усмехнулась, хотя не показала вида остальным: за спиной всё еще находилось оружие. Да и пришла она, собственно, за вторым - оставленным на подоконнике еще до землетрясения обрезом.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 16:21 | Сообщение # 471 |

-NightCrawler-
» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Катакомбы: север

Передвигаясь короткими перемещениями, Курт появился в комнате Шельмы и аккуратно уложил ее на кровать. Поразмыслив немного, достал из кармана наруч и уложил рядом, на тумбочку.

- Не везет тебе в последнее время, сестричка,- присев рядом с кроватью на под, прошептал он, глядя в лицо Шельмы,- Но ничего, всё повернется в лучшую сторону.

Осторожно погладив ее по волосам, он встал, медленно вышел из комнаты, то и дело оборачиваясь на сестру, будто ыб надеясь, что она очнется, и телепортировался вниз уже из коридора, дабы ненароком не разбудить ее шумом. Он устал за всё это время и хотел сейчас сделать себе кофе, потом появился уже в кухне.

- Магнето,- тот был немного шокирован. Вот он - враг, с которым он боролся, будучи с Людьми Икс, а теперь... что? Друг? Начальник? Растерянность тут же перерасла в шок,- М... Мирра?- если бы он вовремя не схватился за косяк, то упал бы,- Но я же... ты же... ты же... где ты... была???

Да уж, вид у Вагнера был аткой, будто он (будто?!) увидел призрака. Мирра. Здесь. Жива. Ладно, жива, но с Магнето? С Магнето и всё еще жива?! Неужели, и она тоже..?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 16:53 | Сообщение # 472 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
-Ну вроде как спасение мира, остановить кноссов, они ведь больше не прорвутся никуда, да и тут их немного. Был небольшой косяк при выполнении, но в принципе все живы, и ладно.

Словно камень с души свалился.
Ну а все-таки....Какой косяк был допущен? - девушку на части раздирало любопытство. Всю вину за вторжение кноссов Ванда (не без участия Эрика) свалила на Иксов и ей не терпелось проверить эту версию на прочность.
На кухне появилась 13-ая. Выглядела она посвежевшей. Мисс Максимофф заметила, что та поклонилась и улыбнулась в ответ:
- Как самочувствие? Присаживайся. Будешь ужинать?
Раз Эрик дал добро, попробую уговорить ее поискать Тодт...и Саблезуба немного позже.
Вдруг бамф! И в синей дымке появился Курт.
Quote
- Магнето,- тот был немного шокирован. Вот он - враг, с которым он боролся, будучи с Людьми Икс, а теперь... что? Друг? Начальник? Растерянность тут же перерасла в шок,- М... Мирра?- если бы он вовремя не схватился за косяк, то упал бы,- Но я же... ты же... ты же... где ты... была???

- Курт раслабься. Здесь все свои. - умиротворяющим голосом произнесла Ванда, пытаясь успокоить встревоженного Призрака.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 04.09.2009, 17:08 | Сообщение # 473 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Но я же... ты же... ты же... где ты... была???

-Курт! Добрый день! рада видеть тебя. А то я думала с тобой случилось чего что ты не отправился мир спасать.
Где я была? Да так, перед тем как меня бы поглотила пучина морская, меня выцепили из времени и пространства, но зато мне пришлось быть хранителем Иларис... До поры до времени
тут она улыбнулась
Quote (Scarlet_Witch)
Ну а все-таки....Какой косяк был допущен?

Да те кто составлял план видел время - но не видел одного - что именно захотели попавшие в Иларис. Захотели бы. А в спасенном будущем Они, то есть вы должны были спасти мааленькую девочку - ибо эта девочка мутант, с огромным запасом энергии, и очень злым неубиваемым папой, из за которого и прорвались те кто прорвались - они помогли ему вылечиь дочь и обещали не вредить ему, а взамен он помог им пройти... Вот так


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 17:53 | Сообщение # 474 |

Волшебный_Стрелок
Стрелок снова кивнула Ванде.

- Всё отлично, я немного передохнуть, и вновь готова к действиям. Спасибо,- всё же, она не села, всё так же опираясь о стену у окна,- Да я уже поесть днем неплохо... быть может, снова в лес сходить, за--

Ее перебил внезапно появившийся Курт.

Ага. Значит это - Мирра, и она должна была погибнуть. И она знает Курта, а он - ее, значит, она тоже бывший Иксмен. Ванда говорит "все свои" - перебезчик. Нас активно прибывает. Отлично.

- Gutten Abend, Kurt,- поздоровалась она и обратилась к Магнето,- Как Ваше самочувствие, мистер Леншер?- она всё еще помнила слабость Магнето после лечения, и беспокоилась - может, на него ее силы действуют не в полной мере.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 21:22 | Сообщение # 475 |

-NightCrawler-
Вагнер быстро кивнул, услышав "все свои" от Ванды. Он знал, но Ведьма была не в курсе его знакомства с Миррой.

- Gutten Abend, Kurt.

- Abend?!!- удивленно воскликнул он, уставившись в окно. Он и не заметил, как опустились сумерки,- Doch...

До ушей долетела лишь часть разговора Мирры и Ванды, так что тот поторопился уточнить, недоверчиво косясь на Магнето (тот не сказал ничего, так что логично предположить, что Ванда уже всё доложила о нем и Шельме):

- Зачит... всё в порядке, я так понял? Армагедон откладывается?

[off]Ребята, если не отвечаю, хотя в сети - у меня откат smile правда не могу найтись, что писать.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра