menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Небольшой особняк за городом

Дата: Вс, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 22:08 | Сообщение # 476 |

Mirr@
Quote (Волшебный_Стрелок)
Как Ваше самочувствие, мистер Леншер?-

-Отлично, милая. Кстати, об отдыхе, ты не могла бы после этого найти кое-кого?
он отхлебнул свеженалитого кофе
-ДА и вообще, пора нам собираться, чтобы к ночи оказаться в новом доме.

Мирра улыбнулась
-Люблю новое. И дома. Правда собирать мне нечего.. Но это же не беда!
Надо было забрать у иксов свои вещи.. хотя вряд ли после двух разрушений особняка они еще остались.. Да и вооще, новая жизнь, новый дом, новые вещи
Проще говоря, я уже готова



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 22:35 | Сообщение # 477 |

Scarlet_Witch
Девочка? Ванда даже предположить не могла такого развития событий, но главное сейчас все в порядке. Им ничего не угрожает.
Quote (Волшебный_Стрелок)
Всё отлично, я немного передохнуть, и вновь готова к действиям. Спасибо,- всё же, она не села, всё так же опираясь о стену у окна,- Да я уже поесть днем неплохо... быть может, снова в лес сходить, за--

-В лес не нужно... Хотя у нас есть к тебе одна просьба. Из Братства пропали двое мутантов... Об одном ты наслышана - это Саблезуб. А вторая - девушка, Тодт Ее достаточно легко узнать. У нее синие волосы и глаза разного цвета. Видели их последний раз в какой-то лаборатории, не подскажу точно. - Ванда сделала паузу, позволяя Стрелку усвоить информацию и приступила к главному. - Я помню, ты говорила, что не любишь использовать свои способности по управлению тенями. Но это необходимо, понимаешь? Нужно найти их как можно быстрее!
Quote (-NightCrawler-)
- Зачит... всё в порядке, я так понял? Армагедон откладывается?

-Все в порядке Курт... - девушка еще раз одарила Призрака прелестной улыбкой.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 04.09.2009, 23:15 | Сообщение # 478 |

Волшебный_Стрелок
-Отлично, милая,- это радовало. Больной начальник ни к чему.

Ведьма разъяснила задание. Найти Саблезубого, которого она никогда не видела, и синеволосую девушку. У какой-то лаборатории. Стрелок здесь всего два дня, и ни одного места в городе не знала, да и начала бы возражать, если бы Магнето прежде не сказал, что нужно кого-то найти. Это всё перевернуло с ног на голову. Но было всего два "но"...

- Новый дом?- переспросила она,- Где? Нужно сказать им туда отправляться, если-- когда я их найти,- да, раз приказали найти, значит, без обоих не возвращаться,- И... вы не знать, где примерно они могут быть? Тенью я могу покрыть максимум сто метров, и на поиски могут уйти несколько дней, если не указать хотя бы примреное направление.

Не смотря на такие слова, она явно давала понятьс воим видом, что будет стараться изо всех сил,и найдет всех, даже если они сейчас где-то на Аляске. А зная кое-что о Саблезубе, нужно искать место, где убили и/или ограбили людей.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 23:19 | Сообщение # 479 |

-NightCrawler-
- Там Шельма,- Курт ткнул в потолок, имея ввиду второй этаж,- Без сознания.

Синеволосая девушка... Тодт?- эта та, котору я видел на том острове. О ней и Рихтер говорил, кажется. "Три синеволосых мутанта за день". Значит, она с Братством. Интересно, я бы справился быстрее Стрелка?

- Я мог бы...- он запнулся. Нет, не мог бы он всех телепортировать, если не видел того нового дома.

А вообще странно, что у Магнето никакой реакции на то, что я и Шельма перешли на его сторону. Даже бровью не повел. Даже мурашки по коже, начинаю подозревать неладное.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 12:57 | Сообщение # 480 |

Scarlet_Witch
Quote (Волшебный_Стрелок)
- Новый дом?- переспросила она,- Где? Нужно сказать им туда отправляться, если-- когда я их найти,- да, раз приказали найти, значит, без обоих не возвращаться,- И... вы не знать, где примерно они могут быть? Тенью я могу покрыть максимум сто метров, и на поиски могут уйти несколько дней, если не указать хотя бы примреное направление.

Да, мы перезжаем... 13-ая, помнишь тогда в лесу, мы встретились с паукообразной мутанткой. Она как раз упомянала о той лаборатории. В газетах должны быть сводки о взрыве. Мне кажется, что она находится в пределах Нью-Йорка. Конечно с тех пор Саблезуб и Тодт
Если живы... могли уйти далеко. Но их следы должны сохранится.
О нашем новом местонахождение тебе сообщит Мирра...тепелатически.

- Я мог бы... - Ванда вопросительно взглянула на Курта.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 05.09.2009, 15:09 | Сообщение # 481 |

Волшебный_Стрелок
Отлично. Значит, план таков - Нью-Йорк, в газетный ларек. потом к лаборатории, искать следы полуживотного, и по ним уже ориентироваться. Нет- тогда просто будем почесывать ближайшие леса и деревни.

- Есть,- коротко ответила она,- Буду ждать сообщения. Если не получить - отправлю их сюда.

Забросив карабин на плечо, 13 проверила пули, кои снова запихнула в карман, и попрощалась во всеми. Спустя миг на ее месте уже образовалось черное амебоподобное НЕЧТО, которое тут же расплылось тенью по полу, просачиваясь в окно на улицу.

[off]Переход, собственно, по назначеному маршруту : Нью-Йорк - СДЧП - Трассы - Лес - Джаспер Спрингс (отпишусь, когда Саблезуб и Тодт перейдут в 23 число.[/off]



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 15:13 | Сообщение # 482 |

-NightCrawler-
Вагнер махнул рукой Стрелку, прежде чем та превратилась в что-то черное и бесформенное, в субстанцию, расплывшуюся чернильным пятном по полу. Да уж, забавно, очень забавно,- такой контроль над тенями.

Поймав вопросительный взгляд Ведьмы, тот ответил, пожимая плечами:

- Я прсото думал, как бы быстрее нам добраться до места назначения. Если бы я только знал, где оно, я бы переместил всех, но,- недоговорив, тот смущенно улыбнулся, разводя руками.

ни у него, ни у Шельму не было ничего, что можно или нужно было бы забрать с собой. Они ведь сами появились здесь всего день назад, когда уж было время обжиться?

А вообще, невероятные вещи творятся,- он вновь взглянул на Мирру, вспоминая, в какой депрессии находился, думая, что она погибла.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 15:38 | Сообщение # 483 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Я прсото думал, как бы ыбстрее нам добраться до места назначения. Если бы я только знал, где оно, я бы переместил всех

Магнито глянул на Мирру
Не изволите показать ему, мисс?
Мирра тут же, считав мысли Магнето, передала вид, местположение нового особняка.
-А так лучше?
Тут ее взгляд снова упал на Шельму и она поежилась. Прошлая их встреча закончилась тем что Мирра улетала в железной клекте
А Курт.. Столько плохих воспоминаний связано с ним... Погибший Хельсинг, кноссы, неувязка с Саммерсом..
Да, от вооспоминаний не уйти. Но жить дальше можно


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 16:54 | Сообщение # 484 |

-NightCrawler-
- Ха,- Курт удивленно взглянул на Леншера и не удержался от характерного ему тона,- Нет, правда? Доверяете? Не боитесь, что перенесу к людям Икс в тайное логово?.. что-то мне кажется, зря я это предположил.

Место расположения особняка было ясно. Надеялся перенестись в два, так сказать, присеста.

Так-так-так, навреное, я перемещу сначала Ванду, Мирру и Магнето, а потом вернусь сюда за Шельмой. Осталось только подождать, когда все соберуться,- данную мысль он тут же озвучил вслух, добавив:

- А так - я всегд готов. Как пионер.

Ты испытываешь границы терпения Магнето? Хотя, кто его знает, каков он - насчет Леншера тебе неплохо промыли мозги в школе Ксавье,- эта мысль заставила его слега понуриться.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 17:17 | Сообщение # 485 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Не боитесь, что перенесу к людям Икс в тайное логово?

-Не перенесешь. Телепаты нужны не просто так - Леншер хитро поглядел на Курта -кроме того от перенесения в логово икс-менов будет хежу только иксменам, не так ли?
Мирра прошла по комнате и коазалось рядом с Куртом
-Полетели?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.09.2009, 17:33 | Сообщение # 486 |

Scarlet_Witch
Quote (-NightCrawler-)
- Ха,- Курт удивленно взглянул на Леншера и не удержался от характерного ему тона,- Нет, правда? Доверяете? Не боитесь, что перенесу к людям Икс в тайное логово?.. что-то мне кажется, зря я это предположил.

Ванда не смогла удержаться от смеха. Конечно, Курт скорее всего не в курсе последних событий.
- Иксам сейчас не до этого... - с каким-то победным блеском в глазах произнесла девушка. - Они сейчас зализывают свои раны!
Чтож он сейчас только подтвердил, что не заодно с Ксавьером.
Глядя на изумленное лицо Призрака, девушка подошла к нему и положила руку на плечо
- Я тебе позже все расскажу.
Дождавшись, когда все соберуться, четверка мутантов телепортировалась в новый особняк




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра