menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Небольшой особняк за городом

Дата: Вс, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:00 | Сообщение # 51 | Diagon - Пт, 22.05.2009, 19:56

Diagon
Хм...А тебе то какая разница? Спокойно сказал он.Рихтер вытянул с кармана пачку сигарет и закурил этим самим демонстрируя что он не боится никого среди них.Ванда, и можеш не спрашивать откуда я знаю твое имя, ведь я знаю о вас почти все, мне нужен Магнето и какая разница зачем?То что меня интересует пока не имеет к тебе никакого отношения, хотя вскоре возможно будет иметь... Он сказал это еще более спокойно. Мне не интересна твоя реакция, ты можеш на меня напасть но сомневаюсь что ты меня победишь даже если начнешь контролировать мои способности...В конце концов даже если ты меня убьешь тебе легче не станет Продолжал он курить смотря сначала на Ванду, а потом посмотрев на Тод...


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 52 | Fata_Morgana - Пт, 22.05.2009, 19:20

Scarlet_Witch
[off] Diagon, хватит пререкаться )) Нам бы иксов бомбить, а не друг друга )))[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:20 | Сообщение # 53 |

Reaper
Тодт подошла к Ванде.

- Всё будет хорошо, Ванда, Тодт знает одного-- она протянула руку, чтобы погладить женщину по плечу, успокаивая, но внезапно осеклась, услышав, что та что-то говорит Рихтеру, и по привычке испугано зарылась лицом в игрушку - только глаза виднелись.

Было бы нехорошо перебивать других людей, так что она отступила к стенке, и упала на нее, опираясь спиной, и стала на полусогнутых, бессильно обвесив по бокам руки, и, наверное, из-за помятости и разбитой ноги, какой-либо коп сейчас принял бы ее за обколотую шлюху.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:47 | Сообщение # 54 |

Scarlet_Witch
[off] Diagon, ну мог бы хотя бы объяснить зачем приперся??? А то так и хочется в тя че-нить запустить )))) Шутю-шутю )))[/off]

- Какая мне разница? Забавно как-то получается. Ты ворваля в наш дом! - возмущалась Ванда -
- Может научить тебя хорошему тону!? Поводов уже предостаточно...

мс. Максимофф осеклась. Она услышала писклявый голосочек Тодт, посмотрела в ее сторону и увидела, что малышка беспомощно сползла на пол...испуганно озираясь по сторонам.

В голове звучал голос Эрика
Присмотри за ней.... и остальными

Ванда быстрыми шагами приблизилась к девушке, опустилась рядом и ладонями чуть-чуть приподняла ее лицо

Как ты, малыш? Испугалась?





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:39 | Сообщение # 55 |

Reaper
- Нет,- замотала головой она,- У Тодт тоже пропал папа. Тодт понимает.

Словно не замечая Рихтера, а вернее, считая, что он не должен подслушивать их разговор, она ткнула в него пальцем и продолжила, умоляюще глядя на Ванду:

- А мальчик нехороший. Он грубит Ванде. И окна разбил. Почему Ванда его терпит?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:53 | Сообщение # 56 |

Diagon
Он докурил сигарету и выбросил ее у окно. Хоть малышка Тод считала что я не должен их подслушивать Рихтер все таки так слушал. Он подошел к Тод присел и сказал Понимаешь, я стараюсь ей не грубить, просто я не могу ей сказать зачем я здесь , а она хочет усе знать. Он встал и сказал Ванде: через твое любопытство не должен страдать ребенок, да я знаю что я ворвался в дом. Но вы ведь меня слышали? Признайся...Такой гитарный аккорд слышен на несколько сотен метров а вы не открыли...Поэтому я не считаю себя на столько злым на сколько ты меня считаешь. Он опять присел к Тод, погладил ее по голове.Не переживай все будет хорошо сказал Рихтер


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 21:13 | Сообщение # 57 |

Reaper
- Тодт не переживает,- улыбнулась она,- Тодт знает, что всё будет в порядке. Потому что главное - верить, а остальное...

Девушка осеклась. Обычно она говорила такое о своей собаке, но раз ей доказали, что она мутант, значит, никакой веры? Просто какое-то уродство, какая-то магия.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:06 | Сообщение # 58 | Fata_Morgana - Пт, 22.05.2009, 23:08

Scarlet_Witch
К этому времени Ванда уже успела подостыть и рассуждала здраво.
В ответ Рихтеру она только фыркнула. Такая упрямая порода людей ей была хорошо известна.
Не просто так он заявился в этот особняк в поисках Магнето. Не для того, чтобы навредить.
Ему неоднократно предоставлялась такая возможность. Перед глазами возникла картинка -
Фаталист несет на руках беспомощное тело Эрика.
Хочет молчать, пусть молчит... - думала Ванда. Одно лишь стало ясно - он не враг
Рихтер ласково обращался с Тодт, а та очень быстро ответила ему взаимностью.
Ведьма поежилась, вспоминая с каким трудом она добивалась доверия этой девчушки...
- Я так понимаю, ты не собираешься покидать этот дом? - уже спокойно обратилась Ванда к мутанту в рокерской одежде




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:18 | Сообщение # 59 |

Diagon
Он посмотрел на Ванду и увидел что ее настроение быстро улучшилось и она хоть и с недоверой но уже не такими яростными глазами смотрела на него. Я хм... Он посмотрел на часы. Черт возьми!Время как стрела! Крикнул он. Сейчас мне прийдется уйти... Ждите вернусь когда Эрик уже проснется, и постарайтесь на следующий раз открывать двери... Он поправил куртку и быстро пошел к двери. И там остановился...Секунд через 20 он пошол дальше к своему мотоциклу и куда-то уехал ни сказав больше ни слова.


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:35 | Сообщение # 60 |

Reaper
- Покааа!- Тодт даже подпрыгнула, глядя на уходящего парня, и помахала ему рукой вдогонку.

Он ей определенно понравился (при чем 90% от симпатии он заслужил благодаря полу), правда то, что он грубо обращался с Вандой, насторожило девушку. Она обернулась к Ведьме, словно чего-то ожидая.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:51 | Сообщение # 61 |

Scarlet_Witch
Одиос! про себя напела Ванда.
Не без явного удовольствия она провожала взглядом Рихтера.

После девушка устало присела на диван, оценивая причиненный ущерб особняку...
Надеюсь, что таких гостей больше не будет
Странно, что такая мелочь ее волновала в данный момент.

мс. Максимофф подняла голову и заметила на себе вопрошающий взгляд Тодт...

- Тодт, ты хотела мне что-то сказать? Кажется о том, что ты кого-то знаешь - внезапно вспомнила Ванда
Может быть это как-то могло помочь Эрику...





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 23:59 | Сообщение # 62 |

Reaper
- Ааа?- Тодт совсем забыла, что хотела сказать. На самом деле, это была мелочь - всего-то история из какого-то фильма, где девушка теряет своего отца, будучи еще ребенком, но в какой-то момент она показалась девушке важной,- Н... нет. Тодт никого тут не знает...

Она сделала пару шагов вперед, и потерла правый, небесно-голубой, глаз, словно бы только-только проснулась.

- Тодт сама попала сюда несколько часов назад, и никого не знает,- она развела руками и печально добавила,- Здесь совсем не как дома. Здесь светло, и нет тумана, и нет дождей. И все говорят с каким-то странным акцентом. Тодт здесь не нравится.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 16:25 | Сообщение # 63 |

Summers
-Я думаю, Тодт здесь понравится - просто надо привыкнуть - сказал все это время размышляющий и молча наблюдающий Саммерс.
-А как помочь Эрику.. кажется я знаю
Это я знаю, не ты!
Точнее не я.. Это сложно объяснить, и мне нужно осмыслить это.. предлагаю дождаться вечера, девушка - он взглянул на Тодт - наверное желает отдохнуть. А я пришел помочь вам.. Ванда, мне нужно будет объяснить тебе все наедине, чуть позже. Для начала мне нужен компьютер с интернетом.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.05.2009, 10:25 | Сообщение # 64 |

Scarlet_Witch
Ванда кивнула в ответ. Конечно немного дико было слышать, что Икс пришел сюда, чтобы помочь...Но мысль, что он пришел сюда шпионить, казалась еще более абсурдной. Он же воспитанник Ксавьера в конце-концов...
- Компьютер с интернетом ты можешь найти в библиотеке - девушка указала рукой на нужную дверь.
Неужели хоть что-то прояснится...
Мс. Максимофф повернулась к Тодт:
- Малыш, хочешь отдохнуть? У нас есть несколько свободных комнат на втором этаже. Ты сможешь выбрать любую из них




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.05.2009, 12:26 | Сообщение # 65 |

Reaper
Тодт пробурчала что-то неразборчивое, и тем не менее, утвердительное.

В конце концов, взрослым надо поговорить, а после всего навалившегося выспаться тоже нужно было бы.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.05.2009, 16:54 | Сообщение # 66 |

Scarlet_Witch
Ванда отвела Тодт на второй этаж и продемонстрировала имеющиеся свободные комнаты. Они были небольшие, но уютные и отличались друг от друга разве что цветом обоев или штор. Каждая комната была мебилирована, но из-за отсутствия мелких деталей создавалось легкое ощущение пустоты...ну или новизны...для кого как. Отличное место, чтобы начать новую жизнь. Конечно предполагалось, что хозяин комнаты сам наполнит свое обиталище всем необходимым. Ведьма мельком взглянула на девушку с разумом ребенка
Куклы? Мишки Тедди...Интересно, что необходимо в таком "возрасте"? - потом сама же себя одернула - Об этом я подумаю позже, сейчас есть более важные дела
Заканчивая маленькую экскурссию, мс. Максимофф пожелала напоследок Тодт приятного отдыха и добавила:
- Если тебе что-нибудь понадобится, я буду внизу или в своей комнате. Последняя дверь в конце коридора - она мягко улыбнулась девушке и не дожидаясь ее ответа поспешила спуститься в библиотеку, где ее ждал Саммерс.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 01:04 | Сообщение # 67 |

Reaper
- Угу,- кивнула та вслед Ванде, и хотела попрощаться, но Ведьма ушла слишком быстро.

Ушла, значит, наверное, занята. Она вновь начала заглядывать в комнаты, пока не нашла приглянувшуюся - с блекло-коричневыми стенами, в интерьере которой ненавязчиво выделялись зеленоватые вставки.

- Отдохнем немножко, Тибо,- сказала она тихо собачке,- А потом примем душ - и спать.

К сожалению, ее план так и не сработал - бухнувшись на кровать, чтобы расслабить наработавшиеся за сегодня мышцы, Тодт уснула спустя несколько минут.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.05.2009, 18:02 | Сообщение # 68 |

Summers
Скот прошел в библиотеку и начал усиленно искать в интернете любые упоминания об Иларис..
Заявка - найти что то полезное
Он услышал шаги Ванды
Как девочка?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 19:00 | Сообщение # 69 |

-NightCrawler-
Summers, в интернете Скотт натыкается на небольшую, и, казалось бы, бессмысленную статью о компьютерных достижениях. Впрочем, среди всего прочего присутствует абзац об Илларисе.

Так же, мы не можем упустить из виду проект Иларис (Ilaris) - закрытый некоммерческий проект по постройке сверхмощного компьютера, спонсируемый в первую очередь компанией "Gifted". По словам одного из самых выдающихся ученых, задействованных в проекте, который, вопреки ожидания прессы, захотел остаться неназванным этот проект будет "величайшим прорывом в истории науки и техники, заменяя собою практически все современные вспомогательные лабораторные средства во всех облстях наук, начиная с литературы и простейшей тригонометрии, и заканчивая ядерной физикой и генной инженерией". Для непродвинутых читателей мы моем лишь добавить, что даная работа может сравниваться, разве что, со сверх-компьютерами из фантастических саг, обладающих безмерными познаниями и собственным, искусственно созданным интелектом.

А так же:

ООО Иларис - общество металлопроката.

Аптека Иларис - улица Пёрл 144 - самые низкие цены.

Юлиана Иларис - псевдоним немецкой писательницы-фантаста Юлианы Оссвальд.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.05.2009, 19:02 | Сообщение # 70 | Fata_Morgana - Пн, 25.05.2009, 19:05

Scarlet_Witch
- Отдыхает - кратко ответила Ванда
Она стояла около двери и наблюдала за Саммерсом. Его пальцы отбивали дробь на клавиатуре, а в очках мелькали изображения, проецируемые монитором.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 25.05.2009, 19:23 | Сообщение # 71 |

Summers
Так.. аптека это не наше.. вот оно!

Quote (-NightCrawler-)
Так же, мы не можем упустить из виду проект Иларис (Ilaris) - закрытый некоммерческий проект по постройке сверхмощного компьютера, спонсируемый в первую очередь компанией "Gifted". По словам одного из самых выдающихся ученых, задействованных в проекте, который, вопреки ожидания прессы, захотел остаться неназванным этот проект будет "величайшим прорывом в истории науки и техники, заменяя собою практически все современные вспомогательные лабораторные средства во всех облстях наук, начиная с литературы и простейшей тригонометрии, и заканчивая ядерной физикой и генной инженерией". Для непродвинутых читателей мы моем лишь добавить, что даная работа может сравниваться, разве что, со сверх-компьютерами из фантастических саг, обладающих безмерными познаниями и собственным, искусственно созданным интелектом.

видишь?
Он показал текст Ванде. Но прежде чем Скот успел nx либо объяснить вернулся этот странный парень.
С чего солдатам заявляться сюда?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 28.05.2009, 16:10 | Сообщение # 72 |

Diagon
Чрез некоторое время, ближе к вечеру в особняк вернулся Рихтер. Подъехав на мотоцикле, он слез с него и пошел в дом через недавно выбитые им двери. Будучи уже внутри заметил открытые в библиотеку дверь и услышал голоса. Он вошел молча вошел туда, ни сказав ни слова. После этого посмотрев на экран компьютера удивленно и как будто чем-то очень заинтересовано спросил Зачем тебе Иларис?


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.05.2009, 17:11 | Сообщение # 73 | Fata_Morgana - Чт, 28.05.2009, 19:40

Scarlet_Witch
Ванда прочитала предложенный текст и вопросительно взглянула на Саммерса:
- Я ничего не понимаю? Как "недуг" Эрика и этот проект могут быть связаны между собой?
Неожиданно Ведьма услышала голос Рихтера
Черт... - пронеслось в голове девушки
- Уходя, уходите! Это и к Вам относится мистер Непрошенный Гость! - Ванду возмущало то, что он снова вошел без предупреждения, прокрался в библиотеку, а теперь еще и наглым образом подслушивает.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 28.05.2009, 18:37 | Сообщение # 74 |

Diagon
Опять тебя что-то не устраивает... Ответил Рихтер специально сказав Ванде на "ты". На его лице появилась улыбка. Ты мне это раскажеш так или иначе вот увидишь...Я понимаю что ты зла что я разбил вам тут все окна, центральные двери, посуду и все что так легко бьется. Да возможно по этому ты мне и доверяеш, ведь шпион так бы не стал себя вести. Рассказывал он Ванде наглашая на том что он прав и все уже предвидел,ведь так и было. Сейчас ты можешь сказать что я специально все это говорю и раскрываю чтобы доказать что я не заслан сюда а это так.Да это абсурд, и почему то ты мне веришь. Как видишь я не такой уж плохой психолог...Ну давай рассказывай зачем вам Иларис. Я много слышал о этой машине, у меня свои причины чем она меня так заинтересовала. Впрочем если не хочешь то можешь не говорить, хотя знаеш что я прав... Он пристально смотрел на Ванду как будто смотрел прямо ей внутрь и читал ее мысли. Да и еще, не говори что я играю на чуствах...


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.05.2009, 19:38 | Сообщение # 75 |

Scarlet_Witch
[off]Честно говоря с трудом разобрала то, что ты написал[/off]

Quote
Опять тебя что-то не устраивает...

При этих словах Ванду изнутри начало трясти.
Усугублялось все тем, что Саммерс вот-вот должен был сообщить ей что-то важное, касающееся состояния ее отца. А этот идиот вмешивается со своим мнением.
- Я скажу, что это полная чушь! Я достаточно тебя сегодня терпела!
Разобраться с ним в первый раз Ванде помешало происшествие с Эриком, а продолжать бой она не стала из-за малышки Тодт. Сейчас же она была свободна в своих действиях
- Какого черта я должна терпеть в своем доме какого-то самонадеенного мутанта?! Мало того, что ты шляешься по особняку, как по парку развлечений, так еще и смеешь права качать! Да кто ты такой?
Ведьма по-настоящему пришла в ярость. Книги, канцелярские предметы, лежавшие на столе стремительно закружились по комнате вокруг девушки. Она не прилагала усилий для этого...все происходило само собой....реальность чутко реагировала на внутреннее состояние Ведьмы...а творилось там страшное...
- Отвечай сейчас же! А то отправишься в никуда! - к сожалению Рихтера это была не просто угроза...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой особняк за городом (старая локация)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра