menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Больница
Больница

Дата: Пт, 01.05.2009, 23:10 | Сообщение # 26 | АлисА - Сб, 02.05.2009, 22:13

АлисА
Алиса молча наблюдала за разворачивающимися событиями, незаметно для всех подползая к краю кровати с противоположного от народа конца, поближе к окну.
После реплики Фина о том, что с Алексом они уже виделись, девушка на секунду замерла, мучительно соображая - когда такое могло быть. Догадка, пришедшая к ней в голову не особо порадовала Алису.
Значит, он познакомился с Дарк... Сомневаюсь, что он в восторге от нашего знакомства...
Девушка мрачно усмехнулась и свесила с кровати ноги, коснувшись босыми ступнями холодного пола. Она принялась судорожно снимать с себя пластыри, удерживающие на руке трубку от капельницы. Слегка поморщившись, Алиса выдернула иглу из вены и зажала место укола пальцем - незачем возбуждать нездоровый интерес Фауста к своей персоне. Далее она , все так же молча, поднялась с больничной койки - движения сковывал халат, в который ее переодели врачи, - и нажала кнопочку отключения питания на мониторе, который следил за ее пульсом, и только после этого девушка отлепила от себя многочисленные присоски, подсоединенные к тому монитору.
Quote (Faust)
-Я знаю что у тебя мало сил, но постарайся, расскажи что случилось в парке. -

Алиса в нерешительности замерла.
Так... Он знает, что все произошло в парке... Откуда?.. Его подослали Курт и Лиш?... Но... Тогда ему должны быть известны все подробности... Зачем он спрашивает?...
- В парке?... В каком парке?.. А..что-то разве произошло?... - она недоуменно нахмурилась. - Мы тут с Фином на приеме у врача... Да, дорогой?...
Послав обворожительную улыбку Фину, она подошла к нему и встала рядом.
-Если что - готовься бежать... - еле слышно прошептала она ему. - А... Вы тоже, с твоим новым другом, решили провериться у доктора?... Правильно, в наше время так легко подцепить какую-нибудь болячку...
Подмигнув Фаусту, Алиса начала мысленно прикидывать все пути к отступлению. Пока все ее размышления были неутешительны - девушка была еще слишком слаба... Да и одета неподходяще.
Сердце мучительно заныло, когда она бросила очередной взгляд на стоящего перед ней Джона.
А может он помочь хочет?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 02.05.2009, 00:01 | Сообщение # 27 | Mercer - Сб, 02.05.2009, 21:12

Mercer
Алекс спокойно стоял у двери ожидая конца беседы. Мимо проходили врачи и другие пациенты
Ну скоро они там? Может проникнуть на какую нибуть из баз в черте города, чем переться в такую даль?...
Он повернулся и посмотрел на дверь, зрачки слегка сузились и он увидел тепловой след. Вздохнув он отвернулся и усилил чуствительность барабанных перепонок чтобы лучше слышать происходящее внутри... Его внимание привлекло несколько странных парней, в целом ничего особенного но что то в них было странное, да и звук доносился странный с их стороны, словно работали гидрокомпрессоры...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 03.05.2009, 00:48 | Сообщение # 28 |

Faust
- Алиса, не делай глупостей, ляг на постель. Я просто хочу помочь.... - с этими словами он медленно сделал несколько шагов к Алиссе.
Прикрыла пальцем. Думает, что я не почувствую кровь? Черт, кровь. Держись. Не думай об этом. У тебя другая цель.
- Я не причиню тебе зла. Просто расскажи что произошло в парке. Я видел как ты промчала туда на байке, а следом пронеслись Курт и Лиш и я знаю, что там было что-то серьезное. Ты была той другой? Я чувствовал извинения в тебе. Расскажи что случилось, прошу... - неуверенными шагами, он тихо продолжал подходить к девушке и пристально смотреть в её глаза.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 03.05.2009, 14:08 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Странные парни в костюмах уборщиков разделились. Двое отошли куда-то, а двое с тележкой с хим. средствами поехали в сторону палаты Алисы.
Увидев Алекса, они насторожились, но толком не подали виду. Один из них достал нечто похожее на шприц незаметно из кармана, второй начал приставать с просьбой пустить их в палату, время уборки. В это время парень со спрятанным шприцом подошел к Алексу с другой стороны


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 20:29 | Сообщение # 30 |

Mirr@
Не дождавшись ответа, парень со шприцом замахнулся на Алекса, пытаясь его ударить. Второй ломанулс в палату. Правда трех человек он там не ожидал, но тут он недолго сображал, выхватитв из тележки пару автоматов, и нацелившись, в первую очередь на девушку.
-Нам нужно в особняк икс. Или девушка будет убита


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 21:26 | Сообщение # 31 |

Faust
Фауст резко повернулся в сторону открывшийся двери, - Это что еще за... - он увидел автомат в руках незнакомца, - Эй парень, тихо, не горячись. Все хорошо. Спокойно, - Джон повернулся так, что бы закрыть собой Алису и приподнял руки. - В особняк? А зачем вам туда? - парень всячески пытался переключить внимание на себя. Отлично, вот только этих и не хватало. А хотя, может оно и к лучшему. Сейчас убью этого парня и браслеты успокояться хоть на минутку. Нет, о чем я думаю.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.05.2009, 21:56 | Сообщение # 32 | Mercer - Пн, 04.05.2009, 22:02

Mercer
Алекс резка развернулся, из его груди резко выдвинулись десяток острых костяных кольев которые пронзили уборщика со шприцом. По шипам потекла чёрная жидкость и тело начало дёргаться подобно марионетке в кошмарном сне
Так и думал...
Голова Алекса резко изменилась став больше и была похожа на уродливого монстра с большой челюстью, он резко притянул тело насаженное на шипы и одним укусом разгрыз стальной череп из которого посыпались металические детальки и фрагменты микросхем. После чего непонятно откуда раздался его голос.
Они не люди!




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.05.2009, 22:40 | Сообщение # 33 |

Mirr@
-Да, мы уже не люди.. -парень с автоматом уже не был столь уверен - но у вас в инстуте обосновалась опасная парочка -вы их еще может и не видели, но они опасны. Это парень и девушка. Девушка почти как мы, а вот парень - его она обманула. Как и обманет все иксов.
За дверью же были крики и визги- медсестры, врачи пациенты, в ужасе неслись прочь из больницы, так же как и охранники и даже остальная часть тех странных парней


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.05.2009, 00:50 | Сообщение # 34 |

Фин
- И зачем вам понадобилось проникать сюда, беспокоить покой больной девушки и наводить переполох в общественном месте?- подал голос доселе молчавший Фин, - Только для того, чтобы нам об этом сказать? Если вас интересует ТА девушка и ТОТ парень, то уж не обессудьте, найдите возможность поговорить с ними и без нашей "помощи", ибо скорее всего размахивание автоматами ни к чему доброму не приведет.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 03:18 | Сообщение # 35 |

АлисА
Как только в комнату ворвался непонятного вида человек,Алиса сразу заподозрила неладное. Когда же он нацелил на нее свое оружие,нехорошее ощущение сразу переросло в нечто большее.Брошенное мужчиной заявление о том,что ему надо в институт,и что в случае отказа рискует умереть именно она, лишь подтвердило всевозможные догадки девушки. "Твою ж мать!"-мысленно выругалась Алиса,ощутив знакомый всплеск адреналина-"и почему всегда именно Я должна быть под давлением?".
Девушка испытала легкую благодарность к Фаусту,который столь оперативно прикрыл ее собой. Она знала,что стоящий перед ними враг-именно Враг,ибо друзья не имеют привычки угрожать убийством- не человек. И даже не мутант. А нечто более странное. "Не знаю, удастся ли на Это повлиять голосом?"-озадачилась Алиса,незаметно продвигаясь вбок за спиной у Джона. Когда же незваный гость с автоматом сказал что-то про опасную девушку в институте, которая может причинить вред мутантам,сердце ее кольнуло. "Черт,там Аннэт!". Она не знала-можно ли верить этому существу, но прислушаться,наверное,стоило.

- Кто ты и как нашел нас?..- Алиса постаралась,чтобы голос звучал уверенно и спокойно .- с чего ты взял, что нам есть до всего этого дело?.. -она, глядя на незнакомца, пододвинулась поближе к Фину и тихо шепнула тому:
- Станет совсем горячо-буди Дарк. Иначе мне не спастись...




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 10:28 | Сообщение # 36 |

Mercer
Алекс принял свой нормальный облик, выплюнул пару деталей и бесшумно двинул в сторону палаты, зайдя внутрь он оказался за спиной парня с автоматом, в принципе можно было сейчас особо не напрягаться, ему было интересно дослушать что скажет эта "железка", а уже потом решать, разбирать его на части или нет.
Что то мне даже как то неловко стало...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 20:22 | Сообщение # 37 |

Mirr@
Нападавший понял что оказался в западне.
Мы все равно найдем особняк. Не верьте девушке по имени Киберри - она мошенница, и ничего хорошего она вам не сулит

Сказав это, он рассыпался в пыль, словно его и не было
На улице опять заревели знакомые мигалки


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.05.2009, 20:55 | Сообщение # 38 |

Faust
Интересно, кто такая Киберри? мелькнуло в голове у Джона.
-Алиса, ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? - он подошел к девушке вплотную.
-Это он довел тебя то такого состояния? - он указал на Фина, - Он и его эксперименты? Да? Скажи мне, - Он взял девушку за плечи и его сердце стало биться сильнее. Жажда мучала его. Из браслетов выехали когти и глаза стали ярко алого цвета. Он ждал ответа...
Я больше не могу здерживать себя. Мне нужна кровь.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.05.2009, 21:25 | Сообщение # 39 |

Mercer
Алекс посмотрел на кучку непонятно чего
Какая гадость...
Повернувшись к Фаусту он закашлял
-Нам нужно уходить, полиция скоро будет здесь
Он вновь принял облик копа чтобы его никто не узнал




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 02:39 | Сообщение # 40 |

АлисА
Алиса недоуменно нахмурилась,когда поняла,что нападения со стороны неведомых пришельцев не последует. Робот рассыпался в прах и девушка еле сдержалась,чтоб не съехидничать по этому поводу. Случившееся далее повергло ее,мягко говоря,в шок. Джон подступился к ней непростительно близко... Его слов Алиса практически не услышала-в ушах звенело от подскочившего давления, кровь пульсировала в висках. Девушка инстинктивно отшатнулась,когда руки парня опустились ей на плечи,неощутимым грузом пригвоздив ее на месте. Джон еще что-то сказал,указывая сначала на Фина,потом на нее-Алиса видела,как шевелятся его губы. Но больше всего ее заворожили глаза парня-она не могла оторваться от них,утопая в липком тягучем страхе,будто насекомое в меду. Его глаза медленно,но уверенно,наливались кровью. Последние штрихи добавили выехавшие из браслетов лезвия. "Вот дьявол! Он не совладает с собой! "-Алиса оцепенела от ужаса,лихорадочно соображая-что бы предпринять.
"Он хочет крови. Чьей? Фина или моей?.. Крови...". Девушка шумно сглотнула. За спиной у Джона подал голос его приятель,меняя свою внешность. Он упомянул что-то о копах. "Надо бежать. Но... Я не могу его тут таким оставить!.."-переборов свой страх,девушка внезапно сделала шаг к Фаусту,разрушая ту тонкую грань, что отделяла ее от неизвестности,и обняла,уткнувшись лбом ему в грудь. Она старалась не обращать внимание на странную жгущую боль в предплечье-одно из лезвий чиркануло по ней,когда она столь неожиданно подалась к парню. Ее порванная рубаха подозрительно быстро намокла на месте пореза. Алиса прошептала,обращаясь к Фаусту:
- Фин тут ни при чем. Это я...сама. Так вышло. - она покрепче обхватила парня,готовясь к самой сумасшедшей вещи,на которую была только способна.
- Твое Чудовище хочет крови. Ты уже не можешь противиться, я это чувствую....
Горло неожиданно пересохло и Алиса на мгновение запнулась, сглотнув. "Я не хочу,чтобы еще кто-то умер." Неожиданно девушка приподнялась на цыпочки и прорычала Фаусту прямо в лицо:
- Хочешь крови?! Тогда достань меня! Вижу, ты уже успел ее попробовать! - она поднесла руку к порезу и,испачкав ее в крови, схватилась за другие,еще чистые, когти парня. - нравится? Хочешь еще?.. Иди за мной!...
Она отчетливо видела внутреннюю борьбу парня, но вместе с тем,так же отчетливо,она понимала-он проиграет в этой битве. И чем дальше она уведет это чудовище от людей,тем лучше. Отскочив от Фауста, Алиса крикнула Фину:
- Ныряй в тень,скорее! - затем бросила мимолетный взгляд на приятеля Джона. - тебе тоже советую убираться отсюда,поскорее!.. Девушка подскочила к доселе распахнутому окну в палате и,путаясь в больничной рубашке, влезла на подоконник.
- Ну,дорогуша? Ты со мной? Или кишка тонка?.. - мысленно за пару секунд помолившись всем известным ей богам, Алиса ухнула вниз. "Благо,невысоко..."




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 03:12 | Сообщение # 41 |

Фин
Фин находился в таком состоянии, что его мало волновало все, что находилось вне пределов этой палаты, но когда на пороге появились странные существа нечеловеческой сущности- это вызвало у него интерес. Он никогда не встречал ничего подобного, а все, что находилось вне пределов его понимания так или иначе заставляло Фина насторожится. Из уст "солдата" прозвучало имя Киббери, он никогда не слышал его, но судя по всему эта особа находилась в институте и как-то связана с Людьми Икс. Все происходящее казалось хорошо спланированным спектаклем, расчитаным на примитивного зрителя, но Фин себя таковым не считал, потому мало поверил словам про "мошенницу". "Им что-то нужно от нее, ведется странная игра... видимо в этой Киббери есть нечто, что заставляет плести сети лжи вокруг да около и угрожать расправой"
Дальнейшее размышления по поводу Киббери и непонятных "нелюдей" отбросило на задний план внезапным порывом Фауста к Алисе. Фин фиксировал его взглядом постоянно, не раслабляясь ни на секунду, но столь открытую агрессию предугадать не успел. Внутри его словно натянулась стальная струна, едва только браслеты Фауста выпустили свои когти. Но в еще большее изумление его повергла ответная реакция девушки. Она не стала сопротивлятся, наоборот, она позволила ему себя оцарапать сознательно пролив свою кровь, и что самое удивительное- она его выгораживала, его, Фина, по вине которого она находилась тут. Фин сам попросил её врать, но он не думал, что она использует свое право ради его оправданий. "Проклятье, да кто тут еще кого должен защитать, что ж ты творишь, Алиса?"
Quote
Ныряй в тень,скорее! - затем бросила мимолетный взгляд на приятеля Джона. - тебе тоже советую убираться отсюда,поскорее!..

"Если Фауст потеряет контроль, его демонический заряд сдержать будет сложней, чем способности Дарксайд. Слишком многие могут пострадать из-за этого "порыва". Алиса что ж ты творишь?"
Quote
- Ну,дорогуша? Ты со мной? Или кишка тонка?.. - мысленно за пару секунд помолившись всем известным ей богам, Алиса ухнула вниз. "Благо,невысоко..."

"Мне снова придется за тобой бегать. Но теперь уже исправлять не свои ошибки, а твои"
Фин мягко улыбнулся застывшему на пороге Мерсеру и прыгнул в тень, метнувшись темным пятном в окно вслед за Алисой...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 16:30 | Сообщение # 42 |

Faust
Как только по лезвию полелась кровь Алисы, Джону стало труднее контролировать себя. Он чувствовал радось и наслаждение, словно наркоман, которому дали дозу. Алиса, что ты творишь... Фауст зделал несколько шагов и оперся на кушетку, где когдато лежала девушка. На его лице появились рога, и выступили вены.
-Алекс, мы в больнице. Тут должна быть кровь для переливания. Найди её и по-быстрее, - после этих слов он схватил кушетку и бросил в окно, выбив его вместе с кусками стены.
-Прошу, быстрее...
Джасперс упал на четвереньки и стал превращаться полностью...


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.05.2009, 17:45 | Сообщение # 43 |

Mercer
Алекс кивнул и выбежал из палаты, огляделся, принюхался, вспомнил про холодильник, пришлось очень быстро бежать на первый этаж, снося всех на своём пути он вломился в холодильную камеру, после чего взял один из пластиковых ящиков и начал кидать туда пакеты с кровью, после чего прибежал обратно и поставил ящик перед Фаустом
-Быстрее, полиция почти сдесь. Давай пей, поглощай, абсорбируй, или что ты там с ней делаешь...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 18:47 | Сообщение # 44 | Faust - Ср, 06.05.2009, 18:47

Faust
Увидев перед собой ящик с кровью, Джон зделал несколько взмахов когтями и засунул руки в алую жидкость. Но это не помешало превращению, а наоборот - прискорило его. Перед Алексом был уже не тот обыкновенный парень с браслетами на руках, а демон. Он в несколько раз превышал размеры обычного человека, а сзади распустился красный плащ.
-Это позволит мне сохранить здравый смысл, - произнес Фауст продолжая смазывать руки по локоть кровью и с улыбкой на лице.
-А может не будем уходить? Давай просто перебьем этих жалких людишек, порежим на части. Что скажешь, Алекс. Ведь я не всегда принимаю свое истинное обличие. Да и разминка не помешает. - продолжал Джасперс.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.05.2009, 21:30 | Сообщение # 45 |

Mercer
Алекс с кривой улыбкой смотрел на это "чудо"
-Перебить всегда проще... Я конечно ненавижу правительство и всё что с ним связано, но полиция...это просто люди которые пытаются защитить город и прокормить свои семьи... Я не могу так отнять их жизнь... Ктомуже в бою я плохо контролирую себя, у меня просыпается голод...
Он посмотрел на ящик с кровью который медленно пустел
Омг, и когда я стал таким спокойным? Передомной демон! А я стою и рассказываю как не хорошо мочить копов... Боже, кого я съел что у меня так изменился характер?




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 22:25 | Сообщение # 46 |

WhiteQueen
Алиса, это Эмма. Аннет нашла больницу, в которой ты находишься. В особняке творится непонятное. Появлялся образ профессора, и он просил собраться нас всех вместе. Если слышишь, если готова поддержать связь - ответь мне, я услышу тебя. Ты сможешь добраться сюда или нам забрать тебя?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 00:35 | Сообщение # 47 | АлисА - Чт, 07.05.2009, 23:04

АлисА
Ах, черт, больно-то как!!! - Алиса, зашипев от боли, села на землю под окнами и схватилась за вывихнутую от "удачного" приземления лодыжку. "Что за??.." - она, зло выругавшись, вытащила из ступни и так пострадавшей ноги, осколок. Кровь закапала на землю.
Кое-как поднявшись, прихрамывая на правую ногу, девушка посмотрела наверх - похоже, за ней никто не спешил идти...
Сложив руки наподобие рупора, она прокричала:
- Эй, Фауст.... или Джасперс, ну как там тебя!!!!.. Ты оглох, что ли???.. Крови перехотелось?.... - Матерь Божья, что ж я творю такое-то???, - Иди же ко мне!!! Или ты испугался???
Алиса знала, что запах ее крови, сдобренной особыми феромонами ,тяжело перебить, что бы он ни сделал. Лезвия навсегда впитали в себя ее вкус, а уж она позаботилась, чтоб им хотелось еще раз ее испробовать...

Внезапно чужой голос прорезал ее сознание.
Кто?..Кто это?.... - не отрывая взгляда от окна, из которого она только что выпрыгнула, девушка мысленно ответила на зов. - Зачем мне в институт?...

Переход в тему Улицы





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 13:03 | Сообщение # 48 |

WhiteQueen
Профессор просил собрать всех мутантов, способных выступить на нашей стороне, потому что грядет великая битва. Кроме того, мы за тебя волнуемся. Аннет очень за тебя переживает. Софи выпустила свою вторую личность и улетела в образе огненной птицы. И нам нужна помощь.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 22:49 | Сообщение # 49 | Faust - Чт, 07.05.2009, 23:02

Faust
-Что это со мной? - Джон не понимал что происходит. Феромоны Алиси начали действовать но не так, как того хотела девушка. Поскольку демоны существа не из этого мира они не способны на любовь, симпатию и т.д.(разве что его человеческая половина). Они вызывали противоположный эффект- Фауст чувствовал гнев и ненависть, что прибавляло ему силу.
-Её кровь вызывает у меня некий интерес, - он улыбнулся. Повернувшись к окну, он разогнался и выпрыгнул в него, выбив останки стекла и стены.
Спокойно приземлившись на асфальт, Фауст выпрямился, прохрустел шеей, пальцами, кистями , после чего обернулся к девушке, которая так звала его.
-А вот и я, - развел руки в сторону и расправил красный плащ.

Переход в тему Улицы



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 07.05.2009, 22:53 | Сообщение # 50 |

Sonya
[off]если выпрыгиваете из окон то отписываете переходы.[/off]




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Больница
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра