menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Больница
Больница

Дата: Пт, 08.05.2009, 17:43 | Сообщение # 51 |

Mirr@
[off]Мерсера считаем перешедшим. куда то в улицы :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 20:31 | Сообщение # 52 | BlackWolfy - Вс, 28.06.2009, 20:32

BlackWolfy
Переход из Съемная квартира Джейн.
Девушка зашла в четерехэтажное здания и направилась к пункту регистрации, при этом стараясь придумать как можно более правдоподобную историю своего ранения. Наконец, придумав что-то более менее удобоваримое, она обратилась к медсестре, как бы ненароком демонстрируя свою израненую конечность:
-Извините, я порезала руку о стекло. И мне очень нужна помощь квалифицированного доктора...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 21:00 | Сообщение # 53 |

Mirr@
Беглый взгляд.
Порез сильный, пожалуй вам в отделение скорой помощи надо. По коридору и направо
женщина позвонила и что то пробормотала в трубку, а затем принялась за работу


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:02 | Сообщение # 54 | BlackWolfy - Вс, 28.06.2009, 22:03

BlackWolfy
-Спасибо, - поблагодарила медсестру девушка и пошла по указанному пути.
"Гм, интересно, зачем она звонила?" - задумалась девушка, но тут же выкинула эту мысль из головы.
-Откуда взялась эта паранойя? - пробурчала Джейн себе под нос, - Куда делось доверие к людям?
Проходящая мимо старушка неодобрительно посмотрела на девушку, говорившую сама с собой.
-Я нормальная, - почему-то вдруг стала оправдываться Рейвен.
Бабуля лишь покачала головой и пошла дальше. Джейн махнула на нее рукой.
"Так, а вот и нужное мне отделение. И куда дальше? Возможно, стоит спросить о помощи одного из бегающих тут докторов? "
-Простите, - Джейн здоровой рукой нагло поймала за локоть какого-то еще совсем молоденького медбрата, - медсестра-регистратор направила меня к вам в отделение, и мне бы хотелось узнать, не могли бы вы осмотреть мою рану?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:14 | Сообщение # 55 |

Mirr@
За ним тащилось пара интернов
Ласс! Осмотри девушку - бросил на ходу врач, а сам напрвился куда то дальше.

Ласс, милая брюнеточка невыского рост,а проводила девшку до койки и принялась осматривать порез
Ничего страшного, сейчас все поправим.. сказала она, доставая нитку с иглой. Но все же было видно, что сама девушка побаивается это делать.
Я должна научиться



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:24 | Сообщение # 56 | BlackWolfy - Вс, 28.06.2009, 22:26

BlackWolfy
Джейн удивленно смотрела на дрожащие отчего-то руки девушки и ей самой стало как-то не по себе. То, что эта Ласс никогда не еще не зашивала живого человека было видно даже непрофиссиональным взглядом.
"Да уж, Рейвен, везет так везет. Хотя..раз неопытная, значит не будет задавать лишних вопросов"
Джейн мягко улыбнулась девушке.
-Не волнуйтесь вы так. Вы же сами сказали - ничего страшного. Так что думаю вам под силу будет меня подлатать.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:37 | Сообщение # 57 |

Mirr@
Ласс благодарно улыбнулась, собралась с силами и на удивление четко и быстро зашила рану, сосредоточившись на порцессе. Шов вышел аккуратной. Когда девушка откладывала иголку она взволнованно выдохнула..
Вас надо было сначала оформить.. но случай вроде экстренный.. Сказала она, повторно обрабатывая рану. Подойдите потом к стойке, отметьте номер страховки. У нас тут все врачи на выезд уехали, поэтому все делают интерны.
Тут девушка поднялась, и собралась уходить, но остановилась у соседней койки, поправляя капельницу.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 22:56 | Сообщение # 58 | BlackWolfy - Вс, 28.06.2009, 23:21

BlackWolfy
Джейн бегло осмотрела свою "заштопанную" конечность. Невольно хмыкнула, когда девушка говорила про страховку.
"Все бы хорошо, если бы я не оставила ее дома."
Да и светиться Рейвен совсем не хотелось, учитывая ту историю с "зелеными человечками".
Ласс, видимо решив больше не надоедать пациенту, встала и подошла к соседней койке, чтобы осмотреть капельницу.
Однако вместо того, чтобы воспользоваться моментом и улизнуть незамеченной, Джейн подошла к девушке.
-Спасибо огромное за помощь, Ласс. Из вас выйдет отличный врач. И... - "А почему бы и нет?" - пронеслось в голове у Джейн, - Не могли бы вы мне помочь еще кое в чем? Я знаю ,это никак не относится к вашей работе, но этим вы возможно спасете мне жизнь. Скажите, вы ни разу не видели здесь этого мужчину?Возможно он был вашим пациентом во время вашей практики... - она протянула девушке вырезку из газеты, которую как нельзя кстати взяла с собой вместе с курткой.
На фотографии был изображен мужчина-брюнет с такими же когтями, как у Джейн.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 00:23 | Сообщение # 59 |

Mirr@
Джордж (так ее звали) присмотрелась.
Вы знаете, пару месяцев назад я видела его. Я запомнила, тогда был месяц до Нового года и у нас была какая то чепуха с пациентами - один рассыпался, другая бредила про странных монстров, круша оборудование.. Ну такие бывают, но там я первый раз оставалась на ночь и такое.. В общем, к нам привезли из частного инстута девушку, она серьезно вывихнула ногу, и немного бредила, а с ней была другая, и вот за этой другой приезжал ваш мужчина. Очень хорошо я его запомнила, да и весь тот день - первое ночное дежурство, а тут такое..
Ласс поправила волосы, улыбнулась.
А теперь мне пора, желаю вам удачи в поиске и вообще.

Девушка зашагала в сторону отделения клиники.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 01:41 | Сообщение # 60 | BlackWolfy - Пн, 29.06.2009, 01:41

BlackWolfy
Джейн задумчиво проводила взглядом девушку.
"Частный институт? Надо поподробнее узнать об этом. Но пока нужно как можно скорее выскользнуть отсюда, пока у меня не запросили страховку," - Рейвен как ни в чем не бывало прошла мимо регистрации, насвистывая какую-то песенку.
Медсестра-регистратор даже необратила на нее внимания, поэтому Джейн смело пошагала к выходу.

Переход ------> улицы



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:17 | Сообщение # 61 |

Silver_Dragon
Переход из Кафе"Солнечный луч"

Машина резко затормозила перед больницей, что на асфальте осталась дорожка чёрных следов и запах горелых шин. Когда автомобиль прекратил движение, девушка вдруг дёрнулась в правую сторону(машины ж здесь с правым рулём?), но остановилась и замотала головой. По разным причинам, ей показалось это смешным. Выйдя из миленькой машинки, девушка зашла в больницу, стараясь идти по ступеням спокойно.
-Хоть бы всё обошлось...

Когда она подошла к окошку, в неё показалось лицо миловидной девушки лет двадцати, не больше. Спросив лёгкое средство под названием транквилизатор, Дарина подождала пока девушка уйдёт и принесёт его. Пока та ещё не отдала её в руки вещество, Сильва спросила, а можно ли ей самое сильное. Медсестра осведомила, что это только по назначению врача. Аристократически бледная рука целительницы коснулась запястья молоденькой девушки.
-Назначение врача у меня есть...
Ей нужно было совсем легкое, почти безболезненное воздействие -девушка тут-то причём. Та послушно, хотя со слегка мутными глазами пошла и принесла несколько ампул со шприцами. Девушка попросила специальные шприцы с колпачком, которые можно наполнить сейчас, а использовать позже. Та послушно всё выполнила и ещё как подарок - видимо, что-то слегка щелкнуло в её мозгу, принесла кофеин в таблетках. Дарина пожала плечами и приняла пакетик из рук.
-Сколько с меня?
Сумма была такова, что не имелась в наличии, хотя Дракон об этом знала.
-Сейчас, вот...
Она положила долларовую бумажку, скрывая её достоинство. Девушка потянулась и вновь наткнулась на физический контакт со странный незнакомкой.
Искренне сожалеющий вид отразился на лице юной леди, брови которой умильно выгнулись.
-Прости...
Медсестра очнётся через полторы минуты и забудь весь этот странный случай. Её отчитают позже за пропажу лекарств и выгонят со временной работы...Это вмешательство в чужую судьбу, а может ей будет так даже лучше. Какой у неё был шанс подсесть на наркотики?

Дверь больницы распахнулась и закрылась, тихо и беззвучно. Оглядываясь по сторонам, Дарина бойко сбежала по ступенькам. В руках уже не было пакета - всё купленное лежало в сумки. Сев в машину, девушка захлопнула дверь, улыбнулась Рихтеру и сказала:
-Ну, что тронули.

Переход - Трасса 64





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 10.12.2009, 16:10 | Сообщение # 62 | Иван_Алексеич - Чт, 10.12.2009, 16:26

Иван_Алексеич
Питер очнулся в больничной койке, не понимая, где он. Утро с самого начала не задалось для него. Сначала пришлось помыться в душе (Бэээ... какая гадость, но вонять не прилично). Хорошо хоть Логан уехал, не надо всё время когти отращивать. Так, он спустился на кухню, а потом взрыв... А что потом? Где он? И какой сегодня день?




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 10.12.2009, 16:30 | Сообщение # 63 |

Иван_Алексеич
Ладно, нужно что-то делать. Хотя бы узнать число. - подумал Пити.
Попытался встать с постели. В первый раз не получилось, следовательно, лежал он долго. Наконец встал, подержался на ногах, и неуверенно пошел. После трех-четырех падений силы к ногам вернулись, и он поплелся к календарю. Взглянув на него, он ужаснулся:
-13 марта? Офигеть, сколько времени прошло. Сколько же я валялся? И где все?[/b[b]] Нужно что делать. Но что?




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 10.12.2009, 16:40 | Сообщение # 64 | Иван_Алексеич - Чт, 10.12.2009, 16:53

Иван_Алексеич
Он вышел из палаты и огляделся. Везде бегали и суетились медсестры, ходили больные и доктора. Питер прошелся по корридору и зашел в кладовку - здесь его ждал подарок судьбы - униформа медбрата. Форма пришлась ему как раз, как родная. Одев поверх какую-то куртку, Питер вышел из кладовой, спустился по лестнице на первый этаж, а потом - на улицы города Нью-Йорка.

Переход на улицы Нью-Йорка





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.05.2010, 17:01 | Сообщение # 65 |

Snowbird
Переход

Энн пришла в себя в больнице. Изображение медленно-медленно фокусировалось, обрывки слов, фраз, лицо Гамбита...

-Где я? прошептала девушка еще не успевшим проснуться голосом. -Где Реми? Что со мной?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.05.2010, 20:06 | Сообщение # 66 |

Mirr@
Милого вида медсестра поглядела на нее глазами цвета небесной синевы.
-Похоже вы уже пришли в себя - улыбка была теплой и обнадеживающей - мы все еще выясняем, что случилось, так что лучше не двигаться. Хотите кому-то позвонить? Мы сообщили о прошествии на вашу

Медсестра как раз закончила менять капельницу и собиралась уходить
-Вы голодны? Вам пока нельзя вставать, так что если надо, еду принесут.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 20:21 | Сообщение # 67 |

Snowbird
-Эээмм... Нет, в смысле да... Тьфу, стойте! девушка засуетилась на койке-ей хотелось с кем-то поговорить. -У меня должны быть раны... Открытые, или синяк, вот здесь-девушка ткнула пальцем в район правого легкого. -И я не знаю.. Там на улице был мужчина.. Ему надо сообщить, но я не зхнаю его номера.. Когда я смогу идти? Когда меня выпишут? Оой... Джен приподнялась было над кроватью но тут же рухнула назад-голова раскалывалась. Вдруг девушку заклинило. -А как я сейчас выгляжу, мисс? А у меня документы с собой были?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.05.2010, 20:28 | Сообщение # 68 |

Mirr@
Медсестра терпеливо выслушала ее.
-Спокойно, прошу. Сейчас вы выглядите.. не очень похоже на свою фотографию - та достала зеркало и показала Нарье ее облик. Та была в свое природной форме - но тест выдал нам ген-икс, поэтому мы решили что ваши документы подлинные, и позвонили на работу.

Про мужчину, ничего не скажем. Насчет ранений.. ничего не было найдено, но сейчас вас отвезут на МРТ и проверят все тело, ведь мы так и не поняли, что вас вырубило.. Это может быть связано с вашим даром?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 21:00 | Сообщение # 69 |

Snowbird
-Оу... Мда.. Работа.. Наверное меня уже уволили из ФБР. девушка поджала губы и продолжила- Может не надо лишних тестов? Я сама понимаю что со мной произошло... И нет, это не связано с моим даром.. Ну по крайней мере не с врожденным. Новость про отсутствие царапин или ушибов и ран очень удивила Нарью, но она виду не подала. -Мне нужно самой звякнуть.. Кое-кому. У вас есть телефон?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.05.2010, 12:50 | Сообщение # 70 |

Mirr@
Девушка улыбнулась - но вы же подозревали, что у вас есть ушибы? Значит сканирование тела необходимо, вполне возможны скрытые повреждения. Если тест ничего не выдаст. вас отпустят домой с диагнозом истощение.

Quote (Snowbird)
У вас есть телефон?

Конечно - медсестра опять подошла поближе, взяла трубку с аппарата и подала Нарье



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 15:38 | Сообщение # 71 |

Snowbird
-Большое спасибо! воскликнула Нарья и отдала трубку назад медсестре. -И когда это сканирование? Мне нужно как-то готовиться к нему? Девушка чувствовала себя намного спокойнее теперь, ведь всех она предупредила, все к ней теперь приедут... Нарья откинулась на подушки кровати и почти полностью расслабилась. Только голова болела, о чем девушка не забыла сказать медсестре. -Может, дадите какие-нибудь таблетки от головной боли, ну или я не знаю... Раскалывается просто.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.05.2010, 18:33 | Сообщение # 72 |

Emmet
Медсестра наклонила голову - сейчас мы ничего не можем дать, кроме обычного парацетамола, я сейчас принесу.Возможно, после сканирования, мы что-нибудь придумаем. Оно назначено на 16-40

Девушка вышла и вернулась с таблетками, а в то же время с приехавшими Эмметом и Еленой, после чего оставила их. Девочка жизнерадостно все осматривала.

-Хей - парень выглядел немог смущенным. - Возможно, не то, чего ты ждала, но все еще где-то шарятся, так что из Икс-менов, могучих и ужасных дома были только мы - он широко улыбался - Как ты?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 18:55 | Сообщение # 73 |

Snowbird
-Оох. Девука радостно улыбнулась и радостно посмотрела на Эммета. -Ну что ты, я очень рада видеть вас! Нарья в порыве обняла маленькую Елену. Она выглядела такой счастливой!...

-Да чувствую я себя нормально, но вот врачи со своим сканированием... Хотя это их работа. Вдруг и правда что-то не так Нарья приняла полу-лежачее положение и продолжила: -А вы-то как? Что-нибудь интересное произошло?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 08:38 | Сообщение # 74 | Cris - Вт, 11.05.2010, 08:41

Cris

Девочка возле Джен уже минут 20 сидела что-то старательно рисовала. Когда она зкончила, гордая своими усилиями, она подошла к больной и вручила ей свой рисунок. На нем были две фигуры: одна большая и темная нарисованая зеленым и одна фигура по-меньше, синего цвета (вообще в больнице нашлись только несколько цветных маркеров, любезно отданных медсестрами этой милой малышке: синий, зелёный и розовый).

-Это мой папа.
Девочка тыкнула в зелёный эллипс..А это ты. Ты похожа на белую Птицу. Такая красивая. Девочка заулыбалась и спрятала свою мордашку в одияло Джен. После чего отправилась за очередной порцией печенек.

Выпросив у Эммета "последнюю" на ближайший час печенюшку (воопще парень с трудом мог в чем-то отказать этому милому существу) Елена радостно схрумкала сладость. Внезапно её взгляд остоновился и недоеденая печенюшка выпала из маленьких рук. Девочка упала на пол. Она хотела встать , мало что понимая, но все её усилия отдавались лишь нервным биением ножек и ручек по холодному полу. Девочки стало страшно, на
глазах появились слезы и она отключилась.

В комнату вбежала медсестра и пара напуганых экстернов, которые в ужасе смотрели на ребёнка. Девочке ввели успокоительное. поговорив с Эмметом, медсестра выяснила, при каких обстоятельствах Елена попа в больницу. Посовещавшись практиканты решили, что это физическое истощение и решили подключить девочку к капильнице с глюкозой для востановления.




Забежал на огонек
Роль: Cris

Настоящее имя: Кристоффер

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 09:44 | Сообщение # 75 | Emmet - Вт, 11.05.2010, 09:53

Emmet
Парень с улыбкой начал пересказывать Птичке все проихошедшее, не забывая глянуть на Елену и похвалить ее время от времени, но тут девочка упала. Налетевшие работники больницы быстро увели девочку, а Эммет обеспокоено поглядел вслед.

Он снова присел рядом с Энн, растерянно оглядываясь.
-Истощение?.. ну может быть, хотя она столько печенья съела.. может она до этого была голодная? Может нельзя было ей столько давать
- в его глазах читалось беспокойство и чувство вины. Но прежде, чем Энн смогла что-то сказать, подошла медсестра и увезла девушку на МРТ.

После получаса лежаия в чем-то, похожем на трубу, Энн привезли обратно. Эммет ждал ее в палате, с кружкой кофе в руке. Для Энн у него был приготовлен апельсиновый сок, который он и протянул девушке, стоило ей очутиться в кровати. Лицо было таким же беспечным и жизнерадостным, но все равно видна была легшая на него тень беспокойства.

-Теперь надо дождаться результатов МРТ - заключила медсестра, и удалилась из палаты



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Больница
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра