menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив игры » Больница
Больница

Дата: Вт, 11.05.2010, 14:37 | Сообщение # 76 |

Snowbird
Девушка посмотрела на рисунок, протянутый Еленой. После слов .А это ты. Ты похожа на белую Птицу. Такая красивая. по щеке девушки быстро стекла прозрачная слеза. Ох, эта маленькая девочка нравилась ей с каждым днем все больше и больше!

Но вдруг она упала на пол... Нарье самой не по себе стало от вида маленькой очаровашки-бедная малышка беспомощно водила ручками и ножками по полу... Девушка чувствовала себя паршиво. Это чувство у нее появлялось когда она не могла ничего сделать, в данном случае оказать Елене какую-то помощь. В итоге, врачи увели ее, объяснив это физическим истощением. Ну пусть это будет правдой... Тогда ей прокапают глюкозу и все будет хорошо...

Девушка не выпускала из рук рисунок маленькой девочки даже во время МРТ. Хотя ей не разрешили держать его в руках, Нарья попросила положить его недалеко, чтобы о
во время процедуры она могла его видеть.

Вернувшись с МРТ, Нарья взглянула в глаза Эммета. -Не волнуйся так. С ней все будет в порядке. И печенюшки, кстати, тут совсем не при чем! Девушка выдавила из себя самую ободряющую улыбку, которую только могла изобразить в данный момент. -А кто ее родители?, спросила Нарья. Ей действительно была очень интересна судьба девчушки. Поблагодарив за ее любимый апельсиновый сок, девушка задала вопрос вдогонку: -А когда результаты-то будут готовы? И что с Еленой? Ей стало лучше?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 17:31 | Сообщение # 77 |

Emmet
-Завтра утром. Она все еще под капельницей - прошло тоьлко полчаса - бросила медсестра, уходя.

Эммет придвинулся ближе и ободряюще сжал руку Джен

Quote (Snowbird)
-А кто ее родители?,
Она же... из детдома, вроде. У них там.. Маньяк или что-то в том роде. - Эммет все еще бодрился, жизнерадостно и обнадеживающе улыбаясь.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 18:05 | Сообщение # 78 |

Snowbird
Она же... из детдома, вроде. У них там.. Маньяк или что-то в том роде.

-Оу. Ну... ясно... Просто странно... Ну впрочем это неважно. Девушка посмотрела на руку Эммета, заботливо уложенную на руку Нарьи. -Ты ночью... Где ты будешь ночью? Уедешь в дом? Я просто хотела тебя попросить остаться... Знаю, звучит очень глупо, но мне страшно. Я не знаю почему. Если тебе не сложно... И за Еленой понаблюдаешь заодно. Девушка очень смутилась от своей просьбы, но ничего более красивого она сказать не могла. Только вот такая детская просьба...





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 18:18 | Сообщение # 79 |

Emmet
Парень улыбнулся и лаково отвел от лица Нарьи выбившуюся прядь волос.
-Я и не собирался уходить - его улыбка уже не была наигранной, она была нежной и успокаивающей.

- Разве можно девушек бросать одних в больнице? Тем более, тут Елена. - Он успокаивающе поглаживал по руке - Как твое самочувствие? Может тебе принести чего?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 19:10 | Сообщение # 80 |

Snowbird
-Спасибо, большое спасибо. Если честно, как камень с души, произнесла девушка с явным облегчением в голосе.

Как твое самочувствие? Может тебе принести чего?

-Да ничего вроде бы. Спасибо за заботу, но сейчас я хочу только результатов этого чертового санирования... И поскорее уйти отсюда. Я не люблю чувствовать себя беспомощной. Девушка сжала руку Эммета и отвернулась. Противный комок застрял в горле... Тот самый, из-за которого по лицу предательски льются слезы. Но, слава Богу, сейчас этого не произошло.

От скуки девушке не оставалось ничего другого, как предложить следующее: -Может поиграем в "правду или желание?" Знаешь правила? Сначала ты говоришь-"правда" или "желание". Затем я задаю тебе вопрос... И если ты сказал "правда" т должен честно на него ответить. Если же ты ответил "желание"-ты должен исполнить мое желание. Любое. И наоборот. В глазах Джен появились озорные огоньки. -Согласен?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 19:34 | Сообщение # 81 |

Emmet

Эммет ухмыльнулся. - согласен. Глаза его сверкнули. Вообще-то Эммета с его наиваностью обычно обыгрывали, но это было не важно, веселее был сам процесс.

Он уселся на краешек кровати, и уставился на Птицу с хитрым выражением лица - начинай.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 19:40 | Сообщение # 82 |

Snowbird

Девушка хитро прищурила глаза, сделала глубокий вздох... а можешь пойти и достать из кассы долларовую купюру? у тебя были когда-нибудь серьезные отношения? Я имею в виду был ли ты когда-нибудь влюблен в кого-то... Очень сильно?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.05.2010, 20:06 | Сообщение # 83 |

Emmet

Эммет не ожидал сразу такого вопроса. Спршивается, что еще можно было ожидать?.. но он не ждал. НА секунду парень показался растерянным. Но тут проявился один из его плюсов - он редко врал и спокойно говорил правду. Потому что, когда спрашивали о чем-то, значит приходило время этой информации всплыть.

-Я.. был. Очень сильно. Мы готовы были пожениться.. Но потом не случилось - из расстерянного и немного печального Эммет снова сделался хитрым и веселым. - А ты целовала когда-нибудь девушек?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 20:17 | Сообщение # 84 |

Snowbird

-Прости, если что. Не хотела тебя обидеть. девушка увидела, что ее немножко занесло... Мдаа, надо быть осторожнее. -Прости еще раз. Насчет девушек... Ну если честно да. История та еще... Если хочешь расскажу. Лицо девушки озарилось счастливой улыбкой. -Это было когда устроила перерыв с мутантами... Когда работала на Бюро. Хотя почему я говорю в прошедшем времени? Я и сейчас там значусь. А ты романтик? Любишь прогулки под луной, цветы, стихи, ухаживания или... нет? Брови поползли вверх. Джен заранее знала ответ, но над же было что-то спросить!





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.05.2010, 15:43 | Сообщение # 85 |

Pixie
Оказаться около больнице за углом с библиотеки, оказалось все просто. Но главное она не попала в какой нибудь просак. Девушка осмотрелась, поправила руками волосы, улыбнулась и направилась в больницу. Зачем ей было туда она не знала.

да отлично интерено зачем мне сюда, нет что бы пояснить, теперь ломай голову, что как куда.
Пикси тут же почувствовала, слабый, но запах присутствия в больнице сил.
Да и тут кто-то есть. Отлично. И что делать, куда идти.
Задавала себе вопросы девушка.

Она вошла в холл больницы и осмотрелась. По идее ей нужно было бы подойти в регистратуру и узнать кто лежит где. но она не знала чем она здесь. Поэтому пришлось пока отойти в сторонку и понаблюдать.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.05.2010, 19:08 | Сообщение # 86 | Cris - Пн, 24.05.2010, 19:10

Cris
Кристоффер шёл по коридору больницы, за ним беззвучной покорной тенью молча шла Верджиния. Его дежурство только началось и ему спихнули два дела: загадочная смерть девушки, готовящейся на выписку и ребенок с истощением. В первом случае помочь было уже не чем, так что доктор внимательно читал дело девочки. Краем глаза онзаметил в фойе необычную посетительницу. Но ему было не до того, что-то в отчете его очень напрягало.

-Верджиния, а где отчет о тесте на аллергические реакции?

Холодный голос девушки давал четкие ответы не колебясь.

-Девочке резко стало плохо, никто не делал этот тест - сразу посадили на фруктозу.

На лицо доктора пала тень. Где эта дура, что подключила ребенка с эпилепсическими припадками такого характера к капельнице с глюкозой, не проверив реакции на анафелактический шок? Вслух он ничего не сказал, это было давно и медсестра , наверно уже ушла. Ускорив шаг он двинулся в палату девочки. Рядом с палатой находилась сиделка.

-Она спит..
лишь пролепетала испуганная женщина, но Крис уже вошёл в палату и начал осматривать девочку. Девочка была бледна и почти не дышала - гортань распухла. На лице явно сильнейшая аллергическая реация, приведшая к коме.

-Да что сегодня в больнице ни одного врача не было - ребёнок умирает!


-Все врачи занимались внезапной смертью пациентки. Кстати - мутантки и, судя по всему родственица девочки.
Сухо проговорила Верджиния.

Вокруг уже суетились врачи и персонал.

-Так. девочка в коме, возьмите кровь на содержание фруктозы в организме и эйзенофилы . Сделай ренген, надо проверить печень, если она увеличена - срочно готовить опернационную, подозрение на наследственную фруктозию и судя по всему мы довели состояния организма до высшей точки интоксикации. Печень и почки могут отказать. Нужно начинать искать донора. Ты сказала с ней была женщина, она погибла, ещё возможно использовать её органы для пересадки? проверь на совместимость. И найди родственников. Шевелитесь все.

На каталках девочку отвезли на анализы. Верджиния ушла выполнять поручениям. Такая маленькая девочка. Такие не должны умирать, когда вокруг столько уродов, которые могут жить.

Верджиния проверила - Птица не подходила для роли донора. Она пошла в палату где сидел Эммет.

-Мои соболезнования. Ваша знакомая. Мне очень жаль. Ребенок который к ней приехал - раскажите о ней. Елена. Кто её родственики, как с ними связаться?




Забежал на огонек
Роль: Cris

Настоящее имя: Кристоффер

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 10:39 | Сообщение # 87 |

Mirr@
Все случилось так быстро... Вот они разговаривали, играли, как размеренное пикание прекратилось.
В палату вбежали медсестры врачи, но сердце Нарьи больше не проивело не единого стука.

Ее взгляд... - удивленный взгляд, словно девушка вопрошала "Что это? Это со мной? Правда??" который в следующую секунду затуманился...
Эммет не мог не прокручивать это в голове. Он н е мог понять, как это случилось. Он не верил, он уже ущипнул себя пару сотен раз, пытаясь проснуться.

Парень верил, что девушка уходила в лучший мир, и пытался радоваться за то. что теперь она будет в покое и радости... Но все таки он был человек. а не камень, и ему отчаянно хотелось чтобы все это оказалось сном, небытием, галлюцинацией, и чтобы Птица снова оказалась тут, рядом с ним.

Quote (Cris)
-Мои соболезнования. Ваша знакомая. Мне очень жаль

-Ааа? Кхм - он прочистил горло ибо голос подвел - Да, спасибо, я... Я думаю. теперь с ней все хорошо - он улыбнулся, ободряя себя и придавая лицу приветливое выражение.

Quote (Cris)
. Кто её родственики, как с ними связаться?

Если у нее и есть родственники, то мы о них ничего не знаем. Она... из какого-то приюта, одна моя знакомая... привезла ее недавно, и оставила нам. присмотреть. У нее нет соц страховки, но свяжитесь по телефону с институтом Ксавье, он разберется с документами и все этим... А что с ней? Это не заразно? Она скоро будет в порядке, да?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Больница
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра