menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Больница
Больница

Дата: Вт, 20.05.2008, 22:02 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Большое четырехэтажное здание, отведенное добрым дядям и тетям в белых и не очень халатах. Здесь могут оказать лучшую в городе медицинскую помощь. Вызовы скорой помощи поступают почти со всего города.
// Пока все больные из особняка и города поступают сюда //




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.12.2008, 20:55 | Сообщение # 2 |

Ксавье
В больнице наблюдалось некоторое затишье.
Только-только перестали поступать бесконечные вызовы. Все вошло в привычное русло.
Свежим мученикам, раненым в потасовках с уличными бандами оказали помощь.
Также недавно в больницу доставили неизвестную девушку, ставшую жетвой автомобильной аварии.
Главный врач Хаус Джейк Глэйм как раз совершал обход.
Он как обычно зашел в палату и поинтерисовался у сопровождавшей его медсестры о состоянии новой пациентки:
- Без изменений?
- Дам, мистер Глэйм.
- Родственники не объявились?
- Нет, мы уже сообщили в полицию.
- Напрасно трудились, вероятно, они и так уже знают ,-усмехнулся врач.,-что еще?
- Переломов нет. Сотрясение мозга, многочисленные ушибы, несколько порезов. Скоро будут готовы все анализы крови.
- В таком случае продолжим...


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.12.2008, 19:21 | Сообщение # 3 |

Джинни
Девушка открыла глаза и непонимающе посмотрела на врача.
- Где я? Что со мной случилось? - она затравленно осмотрела палату. - Лаборатория Эрика... очень похоже... Он взял меня в заложники. - вид у девушки мягко говоря был не айс. Глаза безумные, что-то бормочет
- Дайте, дайте мне уйти! - она с мольбой посмотрела на врача




Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.12.2008, 19:52 | Сообщение # 4 |

Ксавье
Врач и медсестра переглянулись, на лицах обоих явственно обозначилось недоумение.
Доктор и вовсе начал думать, что пациентка все это время притворялась, что находится без сознания, но остался невозмутим.
Сестра сделала шаг к койке.
- Мисс, вы находитесь в больнице. Вам нельзя никуда уходить. Как вы себя чувствуете?- вкрадчиво произнесла она.
Глэйм только многозначительно закатил глаза непонятливости своей подчиненной, но решил таки промолчать и посмотреть, чем ответит незнакомка, явно находящаяся не в себе.


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.12.2008, 16:46 | Сообщение # 5 |

Джинни
*Сильно головкой стукнулась, да*
Конечно, так они меня и отпустили... Нужно бежать. Бежать как можно дальше - лихорадочно думала Джин. И тут её осинило, Это же люди, просто люди! Да, сдаёт Эрик, раз взял на службу тех, кого так ненавидит.
Джин сосредоточилась, соберая всю энергию, которая у неё осталась, чтобы телепатически подействовать на "людей Магнето"
-Девушку забрали родные, с ней всё в порядке. - Грей повторила своё телепатическое послание несколько раз, до тех пор, пока врач и медсестра не повторили то же самое. А потом распахнув окно вылетела на улицу
--------- Улицы




Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 00:28 | Сообщение # 6 |

Фин
Оффтоп:
/поведения и реплики Алисы согласованы с ней/

переход из Старая полуразрушенная церковь

Машина такси резко затормозила у оживленной стоянки перед городской больницей.
- Придумай пока свою "историю болезни", я ж врать не могу.
Алиса как-то непонятливо посмотрела на него, но Фин уже повернулся к шоферу, вытащил из кармана две бумажки 100 и 50 долларов и пожил на бардачок.
- И чтоб в следующий месяц духу твоего не было у той церкви. И никому, повторяю, никому не слова о том, кого ты оттуда перевозил. А спрашивать тебя могут, многие могут. Понятно?
Таксист решительно кивнул жадным взглядом впившись в деньги, лежавшие у стекла.
- Ну что придумала? Пошли.
Фин вынес девушку из машины и со всей скоростью, на которую сейчас был способен со своей ношей направился к главному входу здания. "Ненавижу больницы, слишком много света..."
Он прошел пару шагов по коридору больницы, но яркий свет с потолка и отражение от белых стен заставил его сбавить шаги... Перед глазами все расплылось... "Слишком долго... слишком много света..."
Алиса заметила странное поведение Фина, который усиленно закрывал и открывал глаза.
- Фин?!
- В какую сторону? Покажи, где тебе могут помочь...
Алиса показала налево, где виднелась приемная для записи больных, и Фин неуверенно, но довольно быстро зашагал туда.
- Я не могу сдесь находится... слишком много света... - шепнул он на ухо Алисе, и повернувшись к медсестре произнёс,-У вас есть носилки? Девушке очень плохо.
- Что с ней?- произнесла обеспокоенная медсестра, подзывая двух санитаров, которые подкатили носилки.
Алиса молчала, полувопросительно полувзволновано взирая на Фина. "Говори, ну же"...
- Ну я... всегда сложно переносила вирусные заболевания... - Алиса слабо улыбнулась, - Высокая температура и боль в груди меня доканали... Ах, да... Еще жутко ломит все тело....
- Позаботтесь о ней.
С этими словами Фин переложил Алису на носилки и быстро, слегка пошатываясь последовал к выходу...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 21:27 | Сообщение # 7 | АлисА - Пн, 27.04.2009, 21:33

АлисА
Постой! Куда же ты?! Не оставляй меня тут одну!.. Фин... - девушка в бессильной панике вперилась взглядом в спину удаляющегося парня, но ничего не сказала. Она прекрасно понимала его состояние - слишком, слишком светло тут было... Но ей жизненно необходимо было хоть чье-то присутствие, хоть кого-то знакомого!!! К тому же так много вопросов...
Алису несли на носилках непонятно куда два санитара, а медсестричка постоянно что-то трындела над ухом, мешая ей сосредоточиться. Девушка болезненно поморщилась и проговорила, обращаясь к ней:
- Эммм.... Простите, что доставляю Вам столько беспокойств... Но не могли бы Вы меня определить в какую-нибудь...затемненную палату? Глаза очень болят от яркого света... И если можно - врача ко мне послать сразу?...Пожалуйста... Я оплачу всю неустойку.- с обезоруживающей улыбкой добавила она.
После заявления об "оплате любых неустоек", лицо медсестры сразу как-то подобрело, и она что-то шепнула санитарам, которые понесли девушку по коридору дальше.
- Мы выделили Вам самую хорошую палату. Доктор зайдет через пару минут. Простите... - когда дверь за медсестрой закрылась, Алиса вздохнула с облегчением и осторожно повернула голову, - боль никак не проходила - с интересом осматривая все вокруг....
Шторы на окнах, приглушенный свет ламп - именно то, что было ей нужно.
Пытаясь унять бешеное серцебиение, девушка тихонько позвала:
- Фин?..




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 28.04.2009, 01:31 | Сообщение # 8 | Фин - Вт, 28.04.2009, 01:31

Фин
-Тебе не следовало расчитывать на то, что я прийду. А мне не следовало приходить...
Послышался голос в комнате, но откуда именно он исходил определить было сложно. Фина не было в комнате, вернее сказать- не было в его физической оболочке. А где находилась его Тень Алиса наверняка сказать не могла.
- Я слишком много времени пребывал без сна и отдыха, а так я по крайней мере не особо чувствую усталость. Ты хотела что-то спросить- спрашивай.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 01:33 | Сообщение # 9 |

АлисА
Слава Богам, он тут... - Алиса испытала огромное облегчение, когда услышала голос Фина. Она знала, что поступает эгоистично по отношению к нему, призвав его сюда после такого, мягко говоря, насыщенного дня.... Но она не могла, просто физически не могла оставаться сейчас одной!...
- Прости, что позвала... - тихо прошептала девушка, обращаясь в пусоту, ибо самого парня она видеть не могла. - Но.... ты не ответил на один мой вопрос - там, в церкви... Зачем ты отправился за мной?.. Почему ты следовал за Дарк и помогаешь мне сейчас? Какую цель ты преследуешь?.. - ее сбивчивю речь прервал сильный приступ кашля. Алиса повернулась набок - в глазах потемнело от острого укола боли - и уткнулась лицом в подушку. Наконец откашлявшись, она отняла лицо от подушки и сердито проморгалась - от сильного кашля у нее выступили слезы на глазах.
Девушка вновь посмотрела вглубь комнаты, не заметив несколько ярко-алых пятнышек на белой наволочке...




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 02:30 | Сообщение # 10 |

Фин
Некоторое время в комнате стояла тишина. Затем голос Фина произнёс:
- То, что я сейчас скажу тебе будет сложно понять, но я прошу тебя попытатся. Происходящее сегодня- не случайность, в этом не столь много вины Дарксайд, и тем более Фауста. Все произошло потому, что я позволил этому случится, потому что я хотел этого....
"Все, откатывать дальше нельзя..."
- Помнишь, я говорил в парке о двух типах мутантов? О тех, кто способен контролировать свою силу и тех, кто по какой-то причине её ограничивает? Меня всегда удивляло, почему существуют люди вроде Ксавье, с почти неограниченным телепатическим потенциалом, и есть мутанты, которые всего лишь могут проходить сквозь стены. Мутации негармоничны да, они неподконтрольны, но потенциально любая сила может иметь развитие, по крайней мере в тех пределах, в которых её ограничил ген икс. А возможно даже более, но меня волнует не это.
Я пришел в институт Ксавье в поисках ответа на вопрос- как преодолеть это "ограничение". Я много изучал поведение людей и мутантов, копался в психологии, нейрологии, генетике.. В конце концов определил 3 типа барьеров- генетический, который я пока решить не в состоянии, психологический и последний- волевой. Ксавье в своей книге "О природе мутаций" пишет о том же, но его ошибка заключалась в том, что он он описывает психологический и волевой барьер как единое понятие. Но это не так, я был уверен что это не так, но мне нужно было проверить... Мне нужно было найти мутанта с ярко выраженными "скрытыми" способностями, удерживаемые волевым барьером. Такими мутантами оказались ты- и Фауст...

Фин замолчал...
- У меня есть одна способность, о которой мало кому известно. Я могу полностью подавить волю человека, сделав его бессильным и неспособным что-либо делать... Это работает лишь на здоровую психику и не действует на мутантов с некотролируемыми эмоциями... как Дарксайд. Я хотел проделать это с тобой- подавив твою волю убрать барьер и увидеть предел твоих истинных возможностей... а заодно и проверить свою теорию. Но когда Фауст своей агресивно сдерживаемой энергетикой стал воздействовать на сознание Дарксайд, я не стал этому препятствовать, а наоборот- подтолкнул процесс...
Тень Фина вдруг отчетливо проступила на потолке, затем спустилась по стене вниз и фигура парня материализовалась у кровати.
- Я не хочу, чтобы ты думала, что я скрываюсь от тебя, потому и не буду больше скрыватся...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 03:05 | Сообщение # 11 | АлисА - Ср, 29.04.2009, 03:09

АлисА
С каждой секундой рассказа Фина, сердце Алисы начинало учащенней биться. В руди что-то защемило, на глаза предательски навернулись слезы, которые девушка обозленно смаргивала, оставляя на ресницах соленые капельки.
Это был его эксперимент?...
Обрывки воспоминаний внезапно вынырнули на поверхность ее памяти - в них Фин говорил с Дарксайд - с Дарксайд!!! - о том, как прискорбно было б, если бы Алиса внезапно вернула себе контроль над телом, а могущественной Дарк вновь пришлось бы томиться у нее в заточении.
Стиснув зубы и до боли сжав кулаки, девушка отвернулась от материализовавшегося у ее кровати Фина.
- Уходи. - глухо произнесла она. - убирайся отсюда.
Алиса крепко зажмурилась, уже не обращая внимания на струящиеся по ее щекам слезы.
Подло... Гадко.... Подло... Гадко....
Ее всю буквально трясло от смеси ярости и боли.
Да как он посмел? Кто я для него?! Подопытный кролик?!?! Из-за него я теперь не могу вернуться в институт, к ребятам! Не смогу научиться контролировать...это..чудовище внутри меня!....
Алиса развернулась лицом к Фину и поднялась с постели, превозмогая кошмарную боль, пронзившую все ее тело.
- Пошел вон!!! Мне больше не нужна твоя помощь!!!! - закричала она - Эксперимент удался, можешь быть доволен! А что - теперь кролика пора усыпить?!!!
Ее глаза сузились до двух щелочек, подозрительно блеснув красным.
- Будет тебе твоя... Дар... - и новый приступ кашля заставил ее согнуться. Девушка схватилась за горло, будто пытаясь вырвать его из себя, а другой хваталась за воздух впереди себя. - воды... - прохрипела она в перерыве между приступами и рухнула на постель.
В уголках ее побелевших губ, на фоне мертвенно-бледной кожи лица, особенно ярко выделялись капельки крови...




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 07:43 | Сообщение # 12 |

Mirr@
В палату вбежала сестра.
-Освободите палату! - она тут же позвала остальных медсестер, послали сообщение лечащему врачу. У девушки был шок, еще немного и мог бы начаться приступ.
Ей вкололи успокоительные, перевязали раны, поставили капельницу. Теперь в палате слышно только размеренное пиканье пульса.

Прошло 5 часов


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 19:11 | Сообщение # 13 |

Faust
Переход из темы Улицы

Перед входом в больницу остановился мотоцикл и с него слез молодой парень. Быстрыми шагами он направился на ресепшн.
-Сегодня к вам поступила девушка с длинными прямыми бело-серебристыми волосами и золотисто-карыми глазами. Можна узнать в какой она палате? - спросил он у медсестры.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 19:55 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Медсестра, у которой за день прошло около сотни пациентов немного зло посмотрела на парня.
-У нас тут два таких трупа, и еще куча полуживых. Фамилия, Имя есть?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 19:59 | Сообщение # 15 |

Фин
Оффтоп:
/а откуда Фауст узнал, что Алиса тут? Несоответствие выходит./




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 20:10 | Сообщение # 16 | Faust - Ср, 29.04.2009, 20:33

Faust
[off]Я чувствую Алису. Мы с ней похожи...)))

-Эээ, сейчас вспомню... Алиса, Алиса Донникова... Где она? И что с ней? - продолжал расспрашивать Фауст.
Интересно, Фин тоже тут?



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 20:30 | Сообщение # 17 |

Mirr@
[off]Пусть будет так, но на будущее повнимательней[/off]
-Донникова.. хмм.. пятая палата, на 2 этаже. Недолго только, она очень слаба
Медсестра отвернулась, разбираясь с бумагами


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 21:12 | Сообщение # 18 |

Faust
-Спасибо, - Фауст побежал по лестнице на второй этаж.
Очень слаба. Зуб даю что без Фина здесь не обошлось. Нужно выяснить что случилось. Она должна мне рассказать.
Оказавшись на втором этаже, Джон глазами нашёл палату под номером 5 и медленно, повернув ручку двери, вошёл. Он стал возле койки на которой лежала девушка. Глаза ее были закрыты и Джасперс подумал что она спит, но будить ее он не отваживался.
Да на ней лица нет... Она же бледная как смерть. Что же произошло? - думал про себя Фауст.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 21:42 | Сообщение # 19 |

Mercer
Алекс свернул в переулок и сменил облик на офицера полиции (чёрные брюки, синяя кофта и фуражка).
Войдя в помещение он пошёл следом за Фаустом, войдя в палату он тихо произнёс
-Это я, Алекс, пришлось опять менять вне...
Он запнулся увидев Алису, его взгляд был слегка удивлённый
Это та девушка что была в парке, что она тут делает?




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 03:06 | Сообщение # 20 | АлисА - Чт, 30.04.2009, 03:52

АлисА
[off]Фауст, ты приколист!))) Как ты меня надыбал, а?)))
Хотя... меня все всегда находят обычно, так что я уже ничему не удивляюсь... biggrin
но хоть бы отписал пост о том, как Фауст почувствовал, что Алиса в беде...)))))
А то как-то спонтанно все вышло)
Но ладно))) Вы меня заинтриговали, мальчики wink [/off]

Алиса уже час, как пришла в себя, но продолжала лежать тихо, делая вид, что еще без сознания. Однако мозг ее лихорадочно работал, придумывая все новые варианты - как бы незаметней отсюда смыться. Временное обращение в Дарк, которое спровоцировал своим заявлением Фин, позволило ей регенерировать быстрее, еще и врачи ускорили сей процесс своим быстрым реагированием и вмешательством. Организм Алисы был еще слишком слаб, а состояние - слишком нестабильно, что помешало ее Темной Стороне захватить власть над сознанием, но поспособствовало скорому выздоровлению.
Ирония Судьбы - я благодарна Дарксайд за то, что та ненадолго высвободилась... - мрачно подумывала девушка, прикидывая в уме - сколько внутренних разрывов и повреждений ей удалось залатать с помощью сверхчеловеческой способности Дарк.
Тут ее сердце тревожно сжалось и дыхание сперло - она внезапно ощутила чье-то присутствие в больнице, причем пришли явно к ней...
Хотя...какое там - "чье-то", а Его... Фауста...
Алиса побледнела и начала медленно считать про себя, чтобы ничем не выдать своего напряжения.
Он, наверное, пришел разобраться со мной за то, что я в парке натворила... Черт... А я еще так слаба, чтоб противостоять ему...
Тихо скрипнула дверная ручка и в палату вошли.
Девушка ощутила Его пристальный взгляд на себе и внутри у нее все похолодело.
Чего он медлит?.. Что он задумал?.. И почему именно ОН???
Секунды текли мучительно медленно, сердце колотилось все быстрее - привычная реакция на Фауста - а на лбу девушки выступила испарина от перенапряжения и страха.
Затем дверь скрипнула во второй раз - и Алиса поняла, что в палате, кроме нее, Фауста и Фина, присутствие которого она ощутила как только пришла в себя, есть еще кто-то, и этот "кто-то" - явно не сотрудник больницы.
Да ее ушей донесся тихий голос, говоривший обращался к Джону, что только подтвердило догадки девушки о том, что Фауст с собой кого-то привел.
Зачем?... Кто это?... Что со мной будет?.., - Алиса поняла, что сбежать ей теперь не удастся: против одного девушка еще бы вышла (хотя не факт, что все закончилось бы в ее пользу), но с двоими ей было не совладать - слишком, слишком мало времени прошло для полного восстановления сил...
Ждать развязки, притворяясь тяжелобольной, нервов уже не хватало.
По крайней мере я хоть увижу их лица... и его... - Алиса тихо застонала, давая людям в палате понять, что приходит в себя.
- Какими судьбами, Джон?... - она открыла глаза и повернула голову в его сторону. Фауста она увидела сразу же, а чуть погодя, за его спиной, она узрела еще какого-то человека в форме копа, который с плохо скрываемым изумлением таращился на нее.
Он с собой полицию привел?... - Алиса недоуменно приподняла правую бровь. - хотя... Стоп. Это не человек... Это тоже мутант... Какое смутное ощущение, что я его уже где-то встречала... Он - не тот, за кого себя выдает.. кто... он?....
- Фин.... - прошептала девушка, разгядывая незваных гостей. - ты здесь, я знаю.... что.... что делать?..
Обращаться за помощью к тому, кто так подло ее использовал в своих целях, не доставляло особой радости Алисе, но еще меньшей радостью было бы сейчас бесславно погибнуть от их рук...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 03:46 | Сообщение # 21 |

Фин
Открывшиеся двери и вошедшие в палату посетители стали для Фина не меньшей неожиданностью, чем для Алисы. "Откуда, что они?.. как бы там ни было тебе нельзя сейчас возвращатся в институт".
- Фин.... - прошептала девушка, разгядывая незваных гостей. - ты здесь, я знаю.... что.... что делать?..
Тень Фина переместилась как раз под кровать Алисы и едва слышно прошептала:
- Лги. Лги сколько сможешь.
Затем он выпорхнул на стену и эффектно материализовался буквально перед носом у "гостей".
- Здравствуйте, джентельмены. К сожалению дама сейчас отдыхает и не больно расположена к дружеским визитам. Тем более столь неожиданным и внезапным.
Произнеся эту тираду Фин распластался в грациозном реверансе...
- Но если желаете, она с радостью примет вас завтра, только прошу заранее записатся на прием.
Фин еще раз поклонился, своим поведением демонстрируя смесь неприступности и покорности, характерной для дворцовой прислуги времен 18го века...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 10:22 | Сообщение # 22 | Faust - Чт, 30.04.2009, 10:23

Faust
Фауст со злостю посмотрел на Фина, и оскалил зубы, после, резко перевёл взгляд на Алису.
-Я пришел узнать что произошло и как ты здесь оказалась? - спокойно ответил он девушке.
-Это Алекс, - он указал на парня в форме, - на самом деле у него чуть другой вид, но это не важно... Расскажи все как было. Я хочу знать.
Стараясь не обращать никакого внимания на Фина, Джон смотрел на девушку и стал дожидатся ответа.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.04.2009, 11:40 | Сообщение # 23 | Mercer - Чт, 30.04.2009, 11:42

Mercer
*Форма тела: Офицер полиции*

Алекс молча покачал головой и слегка устало вздохнув повернулся к двери
-Я постою за дверь, прослежу чтобы вам никто не мешал.
Он вышел из палаты, и встал спиной к двери изображая охрану палаты
Ох, забавно всё это, события развиваются слишком хаотично...





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 12:16 | Сообщение # 24 |

Фин
- Вам не кажется, что вы ведете себя малость неучтиво, мистер Джасперс? А хотите разузнать все, как было- лучше спросите вашего друга Алекса, он вряд ли станет отрицать, что уже встречался с лежащей в этой палате.
Фин резко перевел взгляд на дверь, глядя как бы сквозь нее.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 30.04.2009, 12:58 | Сообщение # 25 |

Faust
Медленно перевел взгляд на Фина, - Ты меня скоро выведешь... Не зли меня, ибо в гневе я тебе не понравлюсь.Он снова стал смотреть на Алису.
-Я знаю что у тебя мало сил, но постарайся, расскажи что случилось в парке. - произнес Джон обращаясь к девушке.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Больница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра