menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Лесной ручей

Дата: Вт, 25.08.2009, 02:56 | Сообщение # 76 |

-NightCrawler-
- Уффф...

Почему-то от такого ответа от души отлягло. Почему? Тепреь еще оправдываться приходиться. Он перепрыгнул на дерево напротив.

- Милая, ты же знаешь, что я тоже тебя очень люблю...

И еще прыжок, на сей раз - перед Шельмой, метрах в трех (просто на свякий случай).

- ...потому шутить таким не буду.

Не убей меня только... Я же еще столько всего в жизни не пробовал! Я не получил даже совего чая. Даже жвачки!

Тот сглотнул:

- Я с этим явно невовремя...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 03:05 | Сообщение # 77 |

Jubilee
Шельма

-Невовремя? Что значит "невовремя"? - задумалась Шельма.
-Курт, не темни и скажи прямо. - произнесла девушка после некоторой паузы. -И вообще, чего ты там по деревьям ходишь, сядь уже. Или ты сестру боишься? - хихикнула она.

-Хотя... он не без оснований в трех метрах от меня находится...
-Да и что значит твое "невовремя", когда нам жить осталось, считай всего ничего. Так что выкладывай.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 03:10 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
- Конечно, бюсь!- воскликнул он, вставая во весь рост,- Я ей говорю, что могу предоставить ей сутки человеческой жизни, и боюсь, что она задушит меня, пытаясь узнать больше,- он почесал затылок.

- Или "зацелует до смерти". Что хуже. Но приятней.

Вздохнув, Курт вильнул хвостом.

- Ну так что? Конец света, Врата Ада разверзлись, демон предлагает исполнить одно желание...

И почему это я нервничаю?

- Что, такой вариант не катит? Ну скажем, я знаю, как тебя на сутки лишить этой гадости, из-за которой ты ни к кому не можешь притронуться,- он поднял руки и отступилн а полшага назад,- Я хотел сказать раньше и более нежно тебя к этому подвести, но что-то у меня всё время не получалось.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 03:15 | Сообщение # 79 |

Jubilee
Шельма

Она уже было поверила в то, что он действительно может помочь, как все его шутки и ужимки тут же развеяли в прах все светлые мечты.
-Ну что он, издевается, что ли? Знает же, что для меня это больная тема, это более, чем серьезно, а сам...- такая мысль посетила ее кудрявую головку, но вида Шельма не подала, решив, что он и так сыт по горло ее проблемами, обидами и капризами.

Quote (-NightCrawler-)
- Я хотел сказать раньше и более нежно тебя к этому подвести, но что-то у меня всё время не получалось.

-Ну говори же! - нетерпеливо выкрикнула девушка.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 03:25 | Сообщение # 80 |

-NightCrawler-
Он сунул руки в карманы.

- Ну, ты так и не ответила... но ладно, отвечу я.

Это сложнее, чем я думал.

- Видимо, судьба решила сделать боооольшой подарок тебе перед концом всего сущего. Помнишь, Стрелок и Ванда уходили куда-то? Хотя, ты спала. Так вот, они наткнулись в лесу на кого-то, кто предоставил им небольшой подарочек. Некий неханизм в виде браслета, который блокирует силы мутантов. Но заряда в нем всего на 24 часа работы. И они решили донесение до тебя этой новости спихнуть на меня. Детали знает Стрелок...

Ах, так вот почему она так желала оставить на наедине! Долшло, наконец!

- Я прсото... хотел быть увереным, что ты используешь это время не для того, чтобы побегать за французом новоорлеанского разлива,- потому что я ревную,- ...но если ты этого хочешь...

Он сжал в кармане тот самый наруч.

- Я ведь... никогда бы не шутил о подобном,- тот улыбнулся ей как-то странно, с каким-то состраданием, и пониманием, и почему-то даже слезы на глаза навернулись, хотя вообще-то, Змей был рад, что хотя бы его сестра сможет обеспечить себе сутки нормальной жизни (пусть на самом деле было две таких "дозы"),- Я слишком люблю тебя, чтобы быть таким жестоким...

А может, кто-то и найдет как они заряжаются. Тогда тебе обеспечено счастье,- подумал он, и не постеснялся эту мысль озвучить, печально вздохнув.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 13:23 | Сообщение # 81 |

Jubilee
Шельма

-О черт... я ведь действительно не знаю, что с ним делать... Но если я отправлюсь к Реми, и он получит то, чего хотел... буду ли я ему интересна? Или же просто пополнит список? Пф...

-Удивил ты меня... Курт. Вот, значит, что она имела ввиду! - только и сказала Шельма.

Она растерянно смотрела по сторонам и тихо выдохнула.
-Это значит... это значит, что я смогу целый день... жить обычной жизнью? - все никак не могла понять девушка. -Но как такое возможно?! Сколько раз Проф пытался найти способ, но... и значит, что способ все-таки существует... а он... неужели я для него была лишь рабочей силой? Вот, значит, как он пытался помочь! Ну конечно, если бы он нашел лекарство, то я бы ушла не задумываясь, а он не мог этого допустить... Не мог допустить, чтобы сильный мутант отказался от всего и бросил команду... и как я раньше не догадалась?! - сначала она говорила тихо, почти шепотом, словно боясь выговорить то, что ранее считала невозможным бредом, чушью, но с каждым словом все большая уверенность вселялась не только в голос, но и укреплялась в сердце Шельмы.

От волнения она раскраснелась и, дыхание ее сбилось.
-Как они заряжаются... конечно! - выдохнула она и улыбнулась.

-Курт! Ты себе представить не можешь, как ты только что меня осчастливил! - завопила Шельма и, подпрыгнув со ствола, накинулась на брата, сбив его с ног, после того, как сжала его в очень крепком объятии.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 16:22 | Сообщение # 82 |

-NightCrawler-
Следя за реакцией Шельмы, Курт лишь улыбался и изредка кивал. Могла выглядеть, как поддакивание, но он правда подтверждал ее слова и соглашался с ними.

-Но как такое возможно?! Сколько раз Проф пытался найти способ, но...

- Я же говорил, что профессор нас дурит,- тот развел руками. Как оказалось - не зря, уже через пару секунд та в четвертый раз налетела на Курта, сбивая с ног, и валя его на землю... которая, оказывается, очень и очень твердая.

- Аааа! Мои ребра!- проскулил он, всё же, посмеиваясь. Неприятные физические ощущения, зато каково моральное удовлетворение!- Я же маленький и слабый, силы рассчитывай...- что хотя бы один такой вот "ущербный" мутант сможет хоть немного побыть нормальным человеком,- Ааай, Шел', нас не так поймут...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 22:07 | Сообщение # 83 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Аааа! Мои ребра!Я же маленький и слабый, силы рассчитывай... Ааай, Шел', нас не так поймут...

-Ой, что это я.. - смутилась девушка, но того, что она покраснла видно не было, ибо она и до этого напоминала созревший помидор.
-Извини, правда не рассчитала.. - хихикнула Шельма, взлетая на метр в высоту от Курта, а затем взвилась в небо, выпустив кулаки вперед.

-Черт, ну почему?? Почему так поздно? - думала она, рассекая облака. -Через несколько часов мы должны погибнуть, а тут появился шанс! Ну за что, за что? Почему мне так не везет? Это хронически! У мутантов силы как силы, а у меня? Черт! Если бы я раньше ушла от Ксавье, если бы я искала другие способы... проклятый Профессор!

Взмыв до такой высоты, что перехватило дыхание, Шельма подумала, что небезопасно оставлять Курта одного на земле.

Смахнув тыльной стороной ладошки набежавшую слезу, она попыталась рассмотреть брата, но получилось плохо. В итоге, покружив немного над верхушками деревьев, она наконец увидела ту самую полянку на берегу ручья и спустилась к нему.

-Нужно было проветриться. - улыбнулась Шельма.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 22:34 | Сообщение # 84 |

Волшебный_Стрелок
Ну, я была права,- Стрелок несла в руках несколько небольших веток, културно авломаных из куста, который она увидела,- Рябина. Красноплодная. Была бы чертовски сладкой, ударь мороз. Но откуда в Нью-Йорке с его вечным смогом и тепличным эффектом мороз? Но нашей вегетарианке и без того может понравиться...- она закинула пару алых ягодок в рот,- Уф. Правда сладкая. И как в атком ужасном месте могла вырасти такая прелесть?

Решив не возвращаться былым путем (пришлось бы сделать круг), Стрелок прикинула, где сейчас находились Курт и Шельма, и пошла напрямую, через лесную гущу. Довольно живописно, правда ни тебе птички, ни белочки. Правда, из-за того, что для 13 не было разницы - день, вечер или ночь, она не замечала отсутствия солнца, потому ничего странного внешне не было.

-Ну говори же!- донеслось неподалеку. О, я на верном пути!

- А может, кто-то и найдет как они заряжаются. Тогда тебе обеспечено счастье
- Курт! Ты себе представить не можешь, как ты только что меня осчастливил!

Так, по-моему, мне стоило задержаться там еще...- не смотря на аткие мысли, 13 не останавливалась и не сбавляла темпа. Можно сказать, отказали тормоза. Оперелась она о дерево, встав на месте, лишь когда достигла той самой поляны. Перед ней на Курте валялась Шельма, довольная, как десяток слонов.

- Аааа! Мои ребра!Я же маленький и слабый, силы рассчитывай... Ааай, Шел', нас не так поймут...
- Извини, правда не рассчитала...
- девушка взмыла в воздух, провожаемая тремя глазами. Гм, впечатляюще, вообще-то...

- Нужно было проветриться.

Когда Шельма очутилась на земле, 13 усмехнулась. Видимо, переговоры прошли отлично.

- Was ist für ein Geräusch?- промурлыкала она, так и стоя на месте.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
Увидев взмывшую ввысь Шельму, тот лишь приподнялся на локтях, запрокинув голову, дабы разглядеть ее. И прсото улыбался. На этот раз не из-за своего имиджа, образа или маски, а искрене.

- Нужно было проветриться.

- А мы тут простужаемся помаленьку,- усмехнулся он, вставая пряжком на ноги, когда внезапно заметил Стрелка, тихо спросившую:

- Was ist für ein Geräusch?

Он развел руками, повторяя:

- Простужаемся помаленьку.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 22:52 | Сообщение # 86 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Was ist für ein Geräusch?

-Пф... опять! - подумала она, уперев кулаки в бока.

Quote (-NightCrawler-)
- Простужаемся помаленьку.

-Эм...? Ладно, неважно... Пусть разговаривают, Курту все-таки, наверно, приятно поболтать хоть с кем-нибудь на родном языке.

-Оу... фрак как новенький. Курт сказал, что вы с Вандой нашли наручники. Точнее, кто-то дал их вам. Кто это был? - спросила Шельма, глядя на Стрелка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 22:58 | Сообщение # 87 |

-NightCrawler-
Отвлек от ответа Стрелка шум где-то с другой стороны поляны. Что-то к ним вышло. То ли медведь, то ли собака. Вроде бы, строение серо-бурого существо склонялось к собачьему, но отсутствующий хвост, широкие лапы с длинными когтями и массивная спина явно были медвежьими... да и угрожающие размеры - около полутора метров в холке,- как большой пони,- явно давали понять, что зверь необычный.

Голубые, словно у хаски, глаза на чуть более светлой морде, напоминавшей волчью (разве что, чуть короче и шире) уставились сначала на Шельму, потом на Курта.

Взрыкнув и немного прихрамывая, оно направилось к ним.

- Ого!- заметив существо, Курт отпрыгнул в сторону,- Это что за нафиг?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:05 | Сообщение # 88 |

Волшебный_Стрелок
Стрелок, потянувшаяся за оружием, внезапно оастановилась. Склонила на бок голову.

Странное создание... очень странное. Напоминает волка-оборотня из старых сазок.

- Хех,- она усмехнулась, и вместо того, чтобы что-то предпринять, снова начала жевать еще пару ягод,- Готова и жду приказаний.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:11 | Сообщение # 89 |

Jubilee
Шельма

-То одна тварь, то другая... Нигде от вас покоя нет! - выдохнула Шельма.

-Отлично! И как сюда жители Нью-Йорка на пикники выбираются?! - мрачно заметила она.

-Сейчас познакомимся, дорогуша.
Девушка взмыла над над землей и, подлетев к собако-медведю, врезала ему с разворота ногой, вложив всю свою силу в удар.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:18 | Сообщение # 90 |

-NightCrawler-
Тот удивленно провел взглядом Шельму, и, видимо, никак не ожидал полета, потому и не среагировал.

От удара тот отлетел в сторону, метра на три, перекатился пару раз, частично забрызгав кровью землю - по правой части морды из-за каблука и силы удара образовалась глубокая длинная рана.

Но особого эффекта не принесло, как видимо. Оно вновь поднялось, взглянло на шельму с какой-то обидой, но разозлилось на Курта, осерчав, оскалив клыки размером с ладонь и подняв шерсть дыбом. И как-то странно взрыкнуло, непохоже на какой-либо звериный рык. Можно было бы сымитировать этот звук на письме как "Грвакурм".

[off]Курт в шоке :D[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:22 | Сообщение # 91 | Волшебный_Стрелок - Вт, 25.08.2009, 23:24

Волшебный_Стрелок
- Пх... хахахахаха!- Стрелок внезапно залилась хохотом. Он напоминал гавканье, наверное, или карканье... в общем, стандартный смех 15-17-летнего паренька.

Наконец-то отошла от дерева, сморгнув проступившие слезы.

- Ничего себе...- вновь оказавшись рядом с Куртом, она толкнула его в бок,- А ты популярен даже среди зверей, как погляжу.

Глядя на животное, та свистнула, привлекая внимание:

- Йо! Ты! Ты ведь не животное, да? Мутант? Исчадье надвигающегося Конца Света? Чудовище?



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:32 | Сообщение # 92 |

Jubilee
Шельма

Подумав, что для животного(?) достаточно, Шельма отлетела в сторону и зависла в воздухе со сжатыми в кулаках ладонями.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Йо! Ты! Ты ведь не животное, да? Мутант? Исчадье надвигающегося Конца Света? Чудовище?

-Они... черт возьми, ничего не понимаю! Почему она смеется?? Что не так опять? Она всегда смеется! Пф... Ок, посмотрим отсюда.

На том и порешив, Шельма долетела до ближайшего дерева и уселась на ветку.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:45 | Сообщение # 93 |

-NightCrawler-
- Йо! Ты!

Зверь перестал скаиться, и повернул морду к Стрелку. Ее-то он и не заметил сначала.

- Ты ведь не животное, да?

Тот, кажется, закатил глаза, задумавшись. И было из-за чего - такие вопросы можо ненавидеть, ибо ответишь ты "да" или "нет" - разницы никакой. Но он замотал головой на манер того, как отряхиваются собаки от воды. но медленней. Вроде как, говоря "нет".

- Мутант?

Оно почти гордо кивнуло.

- Исчадье надвигающегося Конца Света?

И снова "нет".

- Чудовище?

После этого варианта создание как-то странно передернулось. Не сразу стало понятно, что оно пытается пожать плечами. И чуть склонило голову, кланяясь Тринадцатой. И вновь перевело взгляд на Курта.

- Эммм... а... а... я тебе зачем? Были бы мы знакомы, я бы узнал, поверь мне.

От происходящего Курт был, мягко говоря, в шоке. А потом его по голове стукнуло.

Морлок?!!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 23:49 | Сообщение # 94 |

Волшебный_Стрелок
Полностью удовлетворенная действиями "животного", Стрелок усмехнулась Шельме, и вышла на поляну, чуть ближе к "своим". На сей раз она обратилась к Шельме.

- Я прсото увидеть его реакцию на твои действия. Он обиделся,- это было видно по глазам. А это так по-человечески.

Обиделся, а не разозлился. И не напал в ответ. И рыкнул на твоего брата. И так ясно, что это не зверь, и не существо, желающее зла.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 00:06 | Сообщение # 95 |

Jubilee
Шельма

-Хм, обиделся он...
-Знаешь, если бы ты полчаса назад столкнулась с красным чудовищем в этом лесу, то поступила бы точно так же. А нет, скорее, ты бы в него выстрелила, милочка. - пропела девушка, сложив руки на груди.

-Я и сама не знаю, зачем я это сделала... хм... может и впрямь не надо было? Но Курт же сказал, что не знает его... и остановил бы меня. А так...

Только приглядевшись еще внимательнее Шельма поняла, что была все-таки не права - животное глядело человечьим взглядом.
-Но я всегда так реагирую... это нормально для меня! - девушка попыталась оправдать свой поступок, но все равно ей было... неловко. Нет, даже стыдно.
-Нужно скорее у Курта попросить этот браслет! Может тогда я перестану всех калечить?! Или... нет, попросить у Курта мозги не получится.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 00:12 | Сообщение # 96 |

Волшебный_Стрелок
- Встретить уже,- та махнула рукой,- Я понимать, что ты ревнуешь Курта, но не нужно из-за этого считать, что ты знаешь всё,- елейным голоском проговорила та, поворачиваясь к волку,- Говорить можешь?

Просто атк прити сюда ты не мог, что же тебя привело?



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 00:19 | Сообщение # 97 |

-NightCrawler-
Существо вновь замотало головой, мол, нет, не умею я говорить. Быстрым шагом подошло к Курту и встало на задние лапы, сложив передние, подобно тому, как складывают, выглядывая вдаль, медведи.

Теперь в нем было не меньеш двух метров роста, а судя по тому, как оно пошатывалось, стоять вот так было неудобно.

Курт не сразу разглядел что-то на груди зверя. Это было похоже на собачьий ID, так сказать,- аллюминиевый диск на стальной цепочке. И не мудрено, что не заметил - его почти не было видно в густой шерсти. Протянув руку, тот опастливо притронулся к диску. Не встретив недовольства, поднес ку глазам. Хихикнул, и прочитал вслух:

- Себастьян Беккет, 43 года, неженат... и смайлик пририсован,- он поднял глаза,- Да ты француз, батенька?

А я тебе зачем?

Существо, оказавшееся мужчиной по имени Себастьян, опустилось на землю. Взрыкнуло, дернув мордой, якобы влеча за собою всех, и даже начал идти вперед, а потом остановился, чуть пригнулся, почли лежа на земле, и кивнул себе на спину, приглашая пеших прокатиться.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 00:28 | Сообщение # 98 |

Jubilee
Шельма

-Ну точно! Шельма, идиотка... надеюсь, у него хоть регенерация есть... - удрученно повесила голову Шельма.
-Себастиан Беккет. Нет, никогда не слышала. Точно никогда. А Курт-то ему зачем? А, вот и пояснение... - подумала она, когда мутант склонился.
-Надо будет извиниться... он, вроде, речь понимает... но это потом... - решила девушка, спрыгнув с ветки и приготовившись к полету.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 00:35 | Сообщение # 99 |

-NightCrawler-
- Ммм... знаешь, не то, чтобы мне не хотелось садиться на спину какому-то гигантскому мохнтому волку с 30-сантиметровыми клыками, которого никогда прежде не видел, чтобы он унес меня непонятно куда, но... эй, погодите... так и есть!

Мог бы просто сказать: я тебя боюсь.

Он обернулся к Стрелку.

- Gehen wir?- они вместе уселись на спину чудищу. Курт вцепился ему в шерсть на шее, дабы 13 не упала, оплел ее хвостом за талию.

Зверь встал, весь напрягся, чуть присел и на огромной скорости ринулся куда-то вверх по течению ручья, мимо деревьев, шумно дыша сквозь стиснутые клыки. И резко затормозил спустя минут 10 бега, подняв клубы пыли напротив какой-то пещеры.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 17:12 | Сообщение # 100 |

Scarlet_Witch
Утреннее солнце согревало землю и разбрызгивало свои блики по деревьям и кустам. Довольные, сытые птахи щебетали, радуясь наступившей весне. Но Ванда не обращала на них никакого внимания, она мирно дремала на спине Себастьяна, покачиваясь и еще более убаюкиваясь от его размеренных шагов. Кому-то покажется, что такая поза неудобна. Отнюдь. Многие хоть однажды замечали за собой одну особенность, если лежишь на краю кровати, то так и хочется свесить вниз руку или ногу. Вот и Ванда руками приобнимала шею Беккета, а ноги произвольно свесила вниз. Уткнувшись носом в его грубую шерсть, она тихонько посапывала, дыханием раздувая волоски в разные стороны. Себастьян был инициатором весенней прогулки у ручья. За те два месяца, что пролетели, девушка даже научилась понимать его. Ведьма конечно же согласилась, но не учала тот факт, что поспать она вообще-то любила допоздна, поэтому благополучно задремала, оказавшись на его спине.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра