menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
Клуб "Insanity"

Дата: Вс, 11.04.2010, 00:06 | Сообщение # 26 | BlackWolfy - Вс, 11.04.2010, 15:57

BlackWolfy
Мистик

Уже по привычке проигнорировав приветствие Джубили, Мистик серьезно посмотрела на Росомаху. Почему-то на вопрос Логана хотелось ответить просто и понятно - никак. Но затем взглянув на карточку в своей руке, Мистик все же решила, что Л.Стуков - это уже что-то, поэтому лишь тяжело вздохнула, глянув обратно на клуб.

-В общем этим клубом владеет весьма подозрительная как и на вид , так и по характеру дамочка. При первой попытке пробраться туда она меня конечно же отшила, при второй всучила эту визитку со словами "Новичков обычно предупреждают" и "Все вопросы к нему", - Мистик как бы в подтверждение своих слов показала на имя, написанное на карточке, - Честно говоря, своим перевоплощением в полицейскую я хотела проверить теорию о том, что она, как и все ее собратья "рейфы" видит только мой истинный облик. К сожалению, на 100% я уверена быть не могу, к сожалению мысли я пока что читать не научилась. Хотя карточку она сунула мне практически не глядя, - Даркхольм наконец протянула визитку Логану.

Ушлая Джубили уже успела рассмотреть все, что только было написанно на визитке и предложила ехать в указанное место, решив что звонить без толку.

-Что ж, тут я согласна с малявкой, - хмыкнула Мистик, - Нет, можно конечно остаться здесь и напроситься в гости в третий раз. Причем с черного хода и не без помощи твоих когтей, - в голосе Рейвен звучала какая-то скрытая ирония, видимо Мистик все же не понравился тот факт, что узнавать ей все пришлось самой, в то время как собирались они это делать все вместе - Так мы сможем узнать еще некоторую информацию. Но мало ли хозяйка успеет предупредить этого Л.Стукова. Впрочем, тебе решать, Логан, - скрестив руки на груди, заметила женщина.

-Или мне взять командование на себя?

Она испытующе посмотрела на мужчину, как голос наконец подала зеленоволоска. Мистик медленно перевела взгляд на девушку, ухмыльнувшись.

-Ну, вполне возможно, что Росомаха вновь побежит в какой-нибудь очередной переулок из-за очередных ее капризов, - она кивнула на Джубили, - Так, что мы никуда не поедем, а просто будем ждать, пока он и она наговоряться, а рейфы заразят еще несколько десятков мутантов, - голос Даркхольм был абсолютно холоден, нельзя было сказать ,что она зла на Логана, скорее просто сухо констатировала факт.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 00:26 | Сообщение # 27 |

Wolverine

Логан внимательно слушал Мистику. Она протянула ему визитку, которую получила от хозяйки клуба. Теперь и Логан мог ее хорошенько рассмотреть. Имя, адрес, телефон - обычная, на первый взгляд визитка.
- Если новичков перенаправляют к нему, он, возможно, вышестоящий по званию. А может и нет. Если мы будем косить под новичков, то это они начнут тянуть из нас информацию. (Что бы я по собственному желанию сунулся в такое место? Низачто!) А нужно - совсем наоборот. - Мужчина не видел смысла прикидываться желающими вступить в клуб новичками. Они - взрослые серьезные люди, и у них есть дела куда более важные, чем ошиваться вокруг подозрительных заведений в надежде на то, что удача сама укусит их за задницы.

Тем временем Рейвен согласилась с Джубили, что стоит наведаться к обладателю визитки, некоему г-ну Стукову, причем без предупреждения. Она испытующе смотрела на Логана, пока он размышлял, что делать дальше.

- Ну так что там, куда едем? Слишком много времени потрачено. - Услышал он голос Лорны.
На что Мистика укоризненно парировала:
- Ну, вполне возможно, что Росомаха вновь побежит в какой-нибудь очередной переулок из-за очередных ее капризов.

Зря она упрекнула Росомаху в том, что он побежал догонять Джубили. Скорее всего, ей просто было не понять. Ей было плевать, ее Джубили даже раздражала, они постоянно грызлись, как кошка с собакой. Логан же не хотел грызться. Ему была дорога Джуби, больше, чем ей казалось. Она была для Логана почти дочерью. А относился он к ней и вовсе, как к таковой.
- Если бы здесь были твои дети, ты бы не многим отличалась от меня.
- Не время. - Коротко прервал укор Мистики Логан, решив опустить рассуждение о детско-родительских отношениях и привязанностях.

- Ладно, давайте рассуждать логически. - предложил он. Хоть размышления в слух и не были его сильной стороной, но Логан старался изо всех сил. Не то что бы получалось очень хорошо, но ....
- Могильщик сказал, что он знает здесь какую-то хозяйку какого-то клуба.
- Вот вы с ним задружились, могли бы и порасспрашивать, а теперь даже телефона его у нас нет (полагаю, телевона у него вообще нет!).
-Это вполне может быть она, а может и не быть.
- Закон подлости утверждает, что первое место, в котором ищешь, как правило, не верное. Но и он же утверждает, что находишь там, где не ищешь. - Логан, обладающий завидным упорством все больше склонялся - поискать везде, в том числе и у этой хозяйки этого клуба. Ему не было бы неловко к ней и в четвертый и в пятый раз сходить. Он был готов навещать ее хоть каждые пол-часа, лишь бы это принесло стоящие плоды.

- Нам было бы куда проще, если бы мы знали.... имя этого типа. - Мужчина мельком глянул сначала на Джубили, потом на Лорну.
- Или хотя бы имели на руках его фотографию. Джубили, вы там не сфотографировались случаем разок-другой?
- Хотя, конечно, есть смысл попробовать описать его словесно. Если нам повезло и это тот клуб, наша задача в разы упростится.
- Что касается карточки, то и я предпочел бы не звонить.
- Что касается визитки, то у нас есть хоть какая-то зацепка. И что с того, что Стукова предупредят? Тебя приняли за новенькую - проблем быть не должно. - Мужчина внимательно посмотрел на Рейвен, затем снова оглядел собравшихся.

- Нам уже никого не удастся обмануть, так что к клубу схо... жу ... - Не стоит оставлять Мистику и Джубили наедине. - ... я один. - Либо с кем-то, это уже не важно.
- Нам по прежнему нужна машина? - Росомаха за раз исчерпал почти весь запас слов на сегодня.

Он быстро направился обратно к клубу, твердо решив, что он что-нибудь узнает, даже если придется достать несчастную хозяйку клуба окончательно.
У клуба, мужчина постучал в дверь, ибо звонком там и не пахло. В ожидании ответа он невольно представлял себе, как будет описывать Могильщика.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 01:05 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

- Ох, мама мийя, лучше бы я сбежала утром к матушке, нежели каждые пять минут...- слышалось бормотание из-за двери. Звук открывающихся засовов и вновь перед зрителями предстала рыжеволосая полноватая готесса со странной пигментацией и жутковатыми глазами. И выглядела она куда более раздраженно, чем в первые два раза (что могла отметить Мистика). Но теперь от нее еще пахло алкоголем, кажется, коньяком, и какими-то приправами (судя по всему, она совсем недавно готовила).

- Что?- резко спросила она, глядя на Логана, прежде, чем поняла собственные интонации. Глубоко вздохнув и закрыв глаза, она собралась с мыслями, и повторила вновь,- Что?- уже спокойнее и мягче, но всё равно ее голос выдавал усталость и раздражение постоянными перебежками туда-сюда-обратно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 23:48 | Сообщение # 29 |

Wolverine
Из-за двери послышалось весьма внятное бормотание:
- Ох, мама мийя, лучше бы я сбежала утром к матушке, нежели каждые пять минут... - причитал незнакомый голос. Как только он стих, дверь открылась и перед Росомахой предстала полноватая женщина в черном, с виду напоминавшая скорее прекрасно сохранившийся труп, нежели живое существо. Такое впечатление создавалось из-за голубоватого оттенка кожи, вступавшего в яростный диссонанс с огненно-рыжими волосами. Но самым впечатляющим, пожалуй, были глаза женщины - белые, с тонкими горизонтальными полосками черных зрачков.

- Ух, жуть какая... - Хорошо, что Логан был не робкого десятка, а то наверняка отшатнулся бы, оскорбив тем самым и так изрядно раздраженную хозяйку клуба. Однако, голос ее стал мягче и спокойнее, когда она увидела на своем пороге не Мистику.
- Добрый день, - Рассеянно поздоровался мужчина, наконец оторвав взгляд от правого глаза собеседницы и теперь воспринимая ее лицо целиком. Пока Логан подбирал слова для того, чтобы описать Могильщика, в нем проснулась, прямо скажем, необыкновенная вежливость.

- Один человек, точнее сказать, мутант, - наконец собрался с мыслями Росомаха, - направил нас сюда и сказал, что ты могла бы нам здорово помочь. Он не назвал своего имени, но, может быть, ты вспомнишь его по описанию.
- И нет, мы не из полиции.
Росомаха внимательно следил за реакцией собеседницы.
- Он высокого роста, метров около двух с половиной. Глаза такие, словно он слеп, и две пары клыков во рту. Он предпочитает квартирам кладбища, "питается" "падалью" и выглядит, как бездомный. - мужчина пожал плечами. Основные приметы Могильщика, он вроде бы описал. Тот мог, конечно, за долгое время измениться (что вряд ли), но, даже если женщина не узнает его, попытка - не пытка (хоть это и весьма сомнительное утверждение).



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.04.2010, 00:38 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-

ГМ

Судя по всему, удивление Логана при виде хозяйки ее позабавило. По крайней мере, она слегка повеселела после его не совсем уверенного приветствия, и, подперев косяк двери, принялась слушать его.

Правда, с каждым словом мрачнела, словно сильно сомневаясь в ответе. Наверное, так выглядит человек, к которому пришли служители закона и потребовавшие, не объясняясь, рассказать, где живет ее лучший друг. Так выглядит человек, который опасается совершить ошибку и колеблется в выборе действия за неимением достаточного количества информации.

- Ну, как насчет того...- она вздохнула, закрыв глаза и слегка сжав пальцами переносицу (так обычно борются с головной болью),- ...что так выглядит каждый второй входящий в клуб?- она подняла на Логана глаза, на секунду задумавшись,- Пятый, если считать женщин.

И тут она не врала. Судя по названию (Insanity - умопомешательство) и видимому с улицы дизайну, здесь как раз и ошивались люди сомнительных увлечений и субкультур. Местечко это нельзя было представить наполненное кричащими и хихикающими рейверами, зато мрачноватых готов, фетишистов и сатанистов, тихо переговаривающихся за столиками или танцующими медленные классические танцы,- вполне.

- И вообще, с какой стати вы решили, что я общаюсь с мутантами?- она вопросительно подняла бровь,- Да, у клуба не самая лучшая репутация...- видимо, за полицию она и приняла Логана с компанией,- ...но здесь никогда не было правонарушений и... да тут за всё время существования не было ни одной драки! Чего уж говорить о всяких жертвоприношениях, поедании котят, шабашах, мутантских сходках и прочего бреда, о котором говорят местные?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.04.2010, 22:28 | Сообщение # 31 |

Wolverine
На первый взгляд, попытка выведать что-либо у рыжеволосой женщины провалилась с треском. Логан даже почти успел расстроиться, но хозяйка завела разговор о правонарушениях.
- Ну нет, разве похож я на полицейского? - Мужчина с облегчением выдохнул. Он даже не знал, льстило ему то, что его приняли за служителя закона или нет. Однако то, что хозяйка клуба приняла Логана на полицейского оставляло шанс на то, что недопонимание еще можно преодолеть. Убедить кого-либо в том, что ты не тот, кем не являешься проще, чем наоборот.

- Поедание котят? Нет... черт... - Логан поднял руки, как бы предлагая ненадолго прерваться и передохнуть. - Похоже, мы друг друга не поняли. Меня не волнуют ваши правонарушения, - И жертвоприношения тоже... - И я не имел ввиду ничего типа жертвоприношений. Я войду? - Второе Логан добавил небрежно, словно между делом, однако на отказ не рассчитывал.

- Я не решал, что ты общаешься с мутантами. Это он сказал, что вы были хорошо знакомы. Точно не помнишь никого настолько странного? - Логан не врал, ведь Могильщик и вправду говорил о хозяйКЕ клуба, да и тематика - вполне в его духе. Это был всего-лишь небольшой блеф, как в покере. Росомаха вопросительно смотрел на собеседницу. Он думал, что если она и вправду не знает Могильщика, то просто еще раз скажет об этом (к тому же, пока что она не сказала ничего определенного), а если знает, то такие как он вряд ли быстро забываются.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.04.2010, 22:50 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
ГМ

Она смотрела на Логана немного скептически. Ну, не полицейский, так кто-то с ними связан. А тут правда не было правонарушений, так что ей и бояться нечего. Ну, разве что, непонятно кто пытается выведать у нее что-то о мутантах.

Логан попросился войти и она уже было отступила назад. В конце концов, у нее давно не было посетителей, а среди посетителей и подавно не было мужчин не сатанинской внешности. Но тут Логан сказал уже "спалившее" Мистику:

- Это он сказал, что вы были хорошо знакомы.

...что заставило ее остановиться, недоверчиво, но не без недоброй улыбки в глазах взглянув на него. Казалось, она хотела разойтись в тираде о том, кто здесь самый большой в мире лгун, но обошлась тремя словами:

- Как меня зовут?

В этой фразе, судя по интонациям, было куда больше трех слов. В этой фразе была информация о том, что все ее знакомые,- не то, что хорошие друзья,- знали ее имя. И знали, что это первое, что она спрашивает у "друзей ее друзей", так что, ежели куда-то посылали, сразу называли фамилию, имя, отчество, семейное положение, место и год рождения, а так же родственников до шестого колена.

Она склонила на бок голову. глядя за спину Росомахе, пытаясь высмотреть пришедших с ним.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 00:35 | Сообщение # 33 |

Wolverine
- Как меня зовут? - теперь настало время Логана хвататься за голову, точнее, за переносицу.
- Я был так близок... к тому, чтобы войти, по крайней мере.

- Ладно, о'кей, - ответил мужчина, - поймала. Твоего имени я не знаю. - Он убрал руки в карманы и изобразил дружелюбную улыбку. Не то, что бы у него не получилось вовсе, наоборот, получилось очень даже неплохо, но Росомаху сложившаяся ситуация давно начала раздражать и это становилось все более заметным. - Но я и не знаю, как еще доказать тебе, что я не коп и не кто-то в этом роде. Поехать сюда мне действительно рекомендовал тот, кого я тебе только-что описал. Больше он не сказал ничего.

- Я тебя достану. Блеф не сработал - будем брать измором.
- Послушай, - Логан снова примиряюще улыбнулся, почти без тени раздражения, - я же просто спросил, знаешь ли ты этого мутанта. Это безопасный вопрос, не так ли?

Росомаха протянул женщине руку для рукопожатия:
- Меня зовут Логан, - Где-то он слышал, что знание имени располагает к тебе собеседника. - м?
Хотя бы на один из двух вопросов Росомаха определенно ждал ответа.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 02:24 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина еле сдержала ехидную улыбку. Всё оказалось так просто. Немного опасно, судя по тому, что человек назвавшийся Логаном, начал раздражаться, но отчего-то женщина его не боялась, пусть была явно ниже и физически слабее Росомахи.

- Лори Ламотт*,- она коротко пожала ладонь мужчины, и добавила, подумав,- Лоренца - для тебя.

Она резко развернулась и пошла внутрь помещения, судя по тому, что дверь оставалась открытой, Логан приглашался внутрь. А может, и все остальные тоже.

- Не безопасный,- прозвучал запоздалый ответ.

Внутри не было окон, освещение давали оранжевые и бордовые матовые лампы у барной стойки, из-за чего это место виднелось на фоне темноты жутковатым огненным пятном.

Хотя она явно что-то готовила, никаких следов пищи здесь не было, хотя в воздухе витал запах карри, скажем, на любителя. Его разбавлял слабый аромат коньяка и вообще почти незаметный - водки или текиллы. Из вентиляции слегка тянуло влагой, словно там кто-то разбил цветочный горшок или недавно сделали влажную уборку (запах мокрой пыли или земли). Все эти малоуловимые запахи смешивались, делая воздух слегка спертым, но особого дискомфорта не причиняли.

Нескольких бутылок явно не доставало на полках, часть из них стояли на стойке, рядом - мерные и обычные стаканы, кажется, некоторые совсем недавно использовались. В одном лежала серебряная ложка и нож, зачем - неясно.

Недостаток освещения, жутковатая хозяйка и обстановка производили впечатление на особо чувствительных - могло показаться, что из теней и углов кто-то наблюдает за происходящим, но стоило лишь взглянуть в ту сторону, как становилось ясно, что это - лишь отблески металлических вставок на меблировке.

- Ну и зачем же ваш наводчик дал этот адрес?- спросила она,- У нас тут публика самая жуткая ошивается, так что описание весьма посредственное. А о мутантах...- она внезапно обернулась,- ...спрашивают обычно копы, "Друзья Человечества" или ФБР. Первых я отсылаю к патрону, вторым повторяю, что ничем помочь не могу, с третьими просто отказываюсь общаться. И как мне поступать с вами?


Она начала убирать со стойки ненужную утварь. В промежутках между стуком и звоном можно было уловить чье-то едва заметно дыхание неподалеку. В соседней комнате или этажом выше. Такое бывает у больных чахоткой - слегка свистящее, тяжелое, как при нехватке воздуха.

- О том, что касается мутантов, я предпочитаю не говорить. Особенно ввиду последних событий,- расставив всё по местам, продолжила она,- Чревато, понимаете ли, "недопониманиями" проблемами. Но даже если бы я могла что-то ответить, почему, собственно, я должна беспричинно предоставлять неизвестным какую-либо информацию?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 20:54 | Сообщение # 35 |

Wolverine
- Лори Ламотт - представилась хозяйка и впустила, наконец, Логана и "компанию" в клуб. - Лоренца - для тебя.
- Как мило, я запомню. - Мужчина жестом дал остальным знать, что теперь они могут войти. Он проследовал за Лори в полутемное, даже на-две-трети-темное помещение. Гамма запахов по сравнению с улицей резко менялась, и какое-о время Логану пришлось привыкать к их новому набору. Обстановка в "жилище" Лоренцы была не лучше, чем в колумбарии у Могильщика. Чего, собственно и следовало ожидать, когда входишь в клуб с названием "Безумие". Росомаха не представлял, как можно подолгу находиться в так мрачно декорированном месте, поэтому, как самый настоящий американец не стесняясь оглядывался по сторонам.

Лоренца, отчего-то посчитала вопрос Логана о том, знает ли она Могильщика, небезопасным. Из этого мужчина сделал вывод, что она точно что-то знает. А если она что-то знает, то это что-то так или иначе можно выведать.
Женщина сказала, что о мутантах обычно спрашивают всего три категории граждан, что окончательно убедило Логана, что он с командой попали по адресу.
- О том, что касается мутантов, я предпочитаю не говорить. Особенно ввиду последних событий,- сказала Лоранца,- Чревато, понимаете ли, "недопониманиями" проблемами. Но даже если бы я могла что-то ответить, почему, собственно, я должна беспричинно предоставлять неизвестным какую-либо информацию?

Росомаха в последний раз окинул комнату взглядом туриста и, выдержав небольшую паузу, ответил:
- Как раз ввиду последних событий нам и пришлось тебя побеспокоить. Говоришь, тебя не в первый раз спрашивают о мутантах в таком контексте?
- Что же они спрашивают?
- Что ты имеешь ввиду под "недопопниманиями"?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 21:11 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина оперлась о стойку бара, не без интереса спросив:

- В каком "таком"?

Что до контекста, она лишь сообщила, что мутантов люди не любят. Люди не любят и других людей, если они выглядят не так, как остальные.

Связывая эти факты легко было прийти к выводу, что не только мутантов вроде Псайлок считают панками, но и некоторых панков из-за внешности считают мутантами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 01:06 | Сообщение # 37 |

BlackWolfy
Мистик

Логан отчего-то после описания хозяйки клуба вспомнил о том, что Могильщик что-то там рассказывал про свою знакомую. Мистик про это похоже благополучно забыла, то ли потому что ей уже пресытила вся эта беготня и игра в "кошки мышки" с рейфами, то ли она тогда просто на какое-то время перестала слушать Могильщика, в силу того что он лил ну слишком много воды и пафоса в своих рассказах, а может быть это был просто напросто старческий склероз - в конце концов от этого даже Саблезуб наверное не застрахован. Что ж, зато теперь Рейвен поплатилась сполна, особенно если Росомаха оказался прав. Впрочем, все эти дурацкие представления с перевоплащением все же помогли немного развеятся и даже слегка развлечься.

Хозяйка же в это время пытала Логана. Когда она задала свой коронный вопрос по поводу имени, Мистик хмыкнула и слегка покачала головой.

-Похоже, не только у меня тут склероз, - тихо прошептала она так, что ее могла расслышать разве что стоящая неподалеку Джубили.

Все же, хозяйка пропустила Росомаху в помещение, причем не исключая того, чтобы за ним последовали остальные. Мистик почему-то не хотелось идти туда. Логану она доверяла, в конце концов у мужчины был приличный опыт работы во всяких там военных организациях, впрочем из-за своей амнезии он ничего толком и не помнил, но навык "ненавязчивого" общения с людьми видимо остался, хотя Логан вполне это может и отрицать. К тому же, в присутствии толпы хозяйка могла быть куда менее разговорчивой. И все же, тяжело вздохнув, Рейвен последовала за Икс-меном и его новой знакомой. И тут же пожалела об этом. Хозяйке ну очень уж нравилось переливать из пустого в порожнее, постоянно цепляясь за какие-то оброненные Логаном словечки и постоянно упоминая о том, что ей нехочется недопонимания с их стороны и т.п. Даркхольм это начинало злить, очень злить.

-Господи, икс-мен, вместо того чтобы попусту трепать языками, давно следовало приставить ей эти славные адамантиевые лезвия к горлу и вытрясти всю эту информацию из нее.. - в Мистике похоже просыпался старый добрый злодей из Братства, - И вообще знает ли она что-нибудь? Создается впечатление, что этой дамочке стало просто скучно, потому что ее клуб пустует и ей бедной не с кем поговорить. Вот и изводит нас, как может, - она постаралась перевести все свое внимание на окружающую обстановку, чтобы хоть как-то отвлечь себя от этих мыслей, но лучше отнюдь не стало, впрочем слушая дальнейший разговор она все же убедилась, в том, что что-то эта Лори знает, только вот рассказывать явно не хочет.

- Как раз ввиду последних событий нам и пришлось тебя побеспокоить. Говоришь, тебя не в первый раз спрашивают о мутантах в таком контексте?

- В каком "таком"?

Услышав это, Мистик хмыкнула, испытующе посмотрев на Логана. Очень уж хотелось услышать, что он сейчас скажет. Вмешиваться в разговор она пока что не собиралась. Да и зачем ей это? В принципе она уже выяснила как мутанту не подцепить эту заразу, так что теперь могла спокойно жить дальше. А спасение мира? Пусть этим занимаются более молодые и возможно даже более опытные мутанты.

-А как же искупление всех своих прошлых грехов? - тут же напомнила ей столь ненужная сейчас и вообще непонятно откуда взявшаяся совесть, отчего женщина тяжело вздохнула, - Что ж, видимо именно поэтому я все еще тут. Эх, Рейвен, ты еще пожалеешь о том, что ввязалась во все это..

-Лори, пожалуйста, если у вас есть информация касающаяся мутантов, возможно каких-то их отдельных группировок, ну или хотя бы вообще странных посетителей вашего заведения или каких-либо знакомых, странных событий связанных с "последними событиями" , то нам бы хотелось услышать это сейчас, а не после того как вы наиграетесь наконец с Логаном в эту словесную дуэль "Поймай собеседника на оговорке", - спокойным и даже слегка уставшим тоном попросила Рейвен, задумчиво стуча пальцами по барной стойке, около которой она стояла.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 22:40 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
ГМ

Лоренца почти утомленно слушала Мистику, которая успела не только сменить облик за время их последней встречи, но и даже несколько освоится здесь.

- Мне бы хотелось видеокарту на 2 гига, новую "крышу" и двести сорок тысяч долларов, ну и что?- съязвила она на слова Мистики об их желании услышать что-то,- С какой это радости я должна неизвестно кому, появившимся неизвестно откуда, неизвестно зачем рассказывать что-то, что теоретически может грозить мне чем-то большим, чем смерть?

Видимо, слова Мистик ей явно не понравились. Да и Логан пока что тоже не блистал дипломатией, впрочем, к нему расположение было куда большее, нежели остальные.

- Я надеюсь, это ошибка природы с тобой...- тихо спросила Логана женщина, кивая на Мистику,- ...и мне не придется ее отсюда выталкивать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 21:56 | Сообщение # 39 |

Jubilee
-Ох, надеюсь, он знает, что делает. Склоки нам с ней ни к чему, а лучше бы вообще завязать тесную дружбу. - подумала она, но глядя на ход разговора владелицы заведения и Логана как раз в тот момент, когда женщина недоверчиво задала вопрос-пароль. -Что-что она хочет? И какого черта у меня не супер-слух? - выдохнула девочка и опустила голову, опустив руки в карманы.

-Похоже, не только у меня тут склероз. - послышался шепот Мистики. Джубили подняла глаза на мутантку и, хихикнув, выдохнула:
-Я обещаю тебе сделать морковного сока. Мне кто-то говорил, может, Гроза, что это полезно склеротикам и маразматикам.

-У него получилось? - опешила она, проводив взглядом Росомаху, которой вслед за женщиной зашел внутрь клуба. Рейвен проследовала за ними, и, хочешь - не хочешь, придется в любом случае за ними идти.
-Эй, я с вами, погодите... - только и успела пробормотать Джуби, как тут же быстрыми пробежками догнала остальных.

Девочка вошла в клуб и услышала обрывок просьбы Мистики. Звучало как будто бы из уст нетерпеливого или очень торопящегося человека, но вполне вежливо. Кроме, конечно, замечания о "перепалке". Что ж, мужчин всегда было мало, почему бы не поспорить о них прямо сейчас, в столь уместное для этого время и в подходящем месте? Однако, и Лори понять можно было - кто они, эти Икс-мены, такие, чтоб она с ними делилась информацией? Но все же узнать что-нибудь полезное было бы очень нужно.

-Извините, конечно, но мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы все-таки потрудились бы рассказать нам хоть что-то нас интересующее. Тогда мы бы перестали Вам надоедать и Вас задерживать. Кстати, привет, я - Джубили. И да, она - Мистика, она с нами, со мной и Вулви, и вот она - Полярис, и Вам не придется нас отсюда выталкивать, если Вы поделитесь с нами информацией. Поймите, кроме Вас нам здесь не у кого больше спросить помощи, так что теперь в какой-то степени от Вас зависят множество человеческих жизней. Кстати, мой друг, я его называю Могильщиком, вероятно, Вулви тебе уже о нем рассказал, так вот он посоветовал обратиться именно к тебе. И мы, ведь, тоже рискуем, давая тебе знать о себе. Я понятия не имею что у Вас с Могильщиком за отношения...и могут ли у него вообще быть с тобой отношения......но сам факт, что он назвал тебя "нашим другом" в Вашингтоне, к которому можно обратиться за помощью, уже вселяет уверенность, что ты не бортанешь нас с этим. К тому же, если ты нас пустила сюда, то уже исходя из этого можно сказать, что сейчас Мистика права - мы попросту теряем драгоценнейшие секунды, да-да, Мистика, не смотри на меня так, я с тобой согласна, да. Поэтому, Лори, пожалуйста, будьте добры, расскажите о тех, кто приходил к Вам и осведомлялся о мутантах... - она и дальше могла тараторить, ведь чепуха в ее мозгу нескончаема, но вот дыхание в легких закончилось - что это значит? Это значит, надо работать над диафрагмой.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 24.04.2010, 23:50 | Сообщение # 40 |

Polaris
К счастью, Логан взял инициативу в свои руки. Лорна, в свою очередь, решила не предпринимать решительных действий - ну а что еще остается делать, когда совершенно не понимаешь, о чем идет речь? Решив не задавать лишних вопросов и не прерывать логические рассуждения Росомахи, девушка немного нахмурилась, вдумываясь и сортируя по полочкам. В принципе, Полярис удалось понять только то, что им кто-то что-то сказал и дал наводки на хозяйку клуба, которая в свою очередь дала им перенаправляющую визитку.

Зеленоволосая девушка была немного удивлена столь неординарной внешностью хозяйки, даже почувствовала некоторое родство с ней - хоть и выраженная мутация встречалась в последнее время довольно часто. Но, позволив вихрю мыслей навыдумывать об этой неприветливой хозяйке множество нехороших вещей, Лорна относилась уже к ней с некоторым отвращением, возможно даже брезгливостью. Переминаясь с ноги на ногу, Полярис без смущения цепким взглядом рассматривала все, вплоть до мелочей внешности собеседницы Росомахи.

Прошло наверняка больше 10 минут, когда хозяйка вошла в клуб, и Логан последовал за ней. Дверь осталась открытой, что послужило своеобразным приглашением войти вовнутрь. Вздохнув, Мистика поплелась за ними. Джубили, то ли посомневавшись, то ли запоздало сообразив и что-то пробормотав, догнала остальных. Полярис пожала плечами и театрально закатила глаза, прежде чем пошла в клуб.

Обстановка была явно не по душе нормальному человеку, без психических отклонений. Лорне наверное понравилось бы, если было больше зеленого цвета, а потому про себя девушка кратко охарактеризовала свое отношение к клубу: "мне здесь не нравится". Выслушала Мистику, затем Джубили. Кивнула головой при упоминании её имени. Хотелось чисто символически что-то добавить, но Джуби... Она все сказала.

Бог мой, ну почему бы сразу не прижать её прелестную шейку к стенке её мего готичным ножом и не вытрясти всю информацию? А потом спокойно убрать труп. И волки сыты, и овцы довольны... - С каждой минутой злость в девушке нарастала. - Какое счастье, что никто не может читать или слышать мои мысли. Но в принципе, я не против.
Вдруг она просто тянет время? Ждет кого-то?.. Кого-то, сильнее нас. Или она в сговоре с теми, кто заражает территорию?



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.04.2010, 14:01 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
ГМ

Выражение лица Лоренцы, когда Джубили начала свой монолог можно было охарактеризовать аббревиатурой "WTF". Создавалось впечатление, что она слушает монолог на китайском, который ей предстоит перевести для высокопоставленных гостей. Пару раз она пыталась перебить Джубили, но ей это так и не удавалось. Судя по всему, она так и не поняла, кто такой "Вулфи", почему они рискуют, давая о себе знать, кто такой Могильщик (и что это вообще за имя), что за человеческие жизни... проще говоря, из всего сказанного Джубили она поняла только имена (которые сочла глуповатыми, даже для привычного ей неформального общества).

- Э... м... что за... что?- только это она смогла отрывисто произнести. Девчонка явно перегрузила ее потоком информации, который она не успела обработать,- Кажется у меня расплавился мозг,- тихо буркнула она сама себе, потирая лоб, словно тем самым могла привести в порядок мысли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 01:22 | Сообщение # 42 |

Wolverine
- Ладно, ладно, хватит! - Если не Логан положит конец бесполезным уговорам Мистики и Джубили, то никто уже этого не сделает. По какой-то причине Лори совершенно не хотела идти на контакт с Рейвен, их отношения сразу не сложились и, судя по всему, ее грузил словесный поток Джубили. Еще бы, если Джу начинает увлеченно говорить, то нетренированный человек едва ли разберет хоть слово.

До чего же начала раздражать Логана складывающаяся ситуация. Он и так уже слишком долго пытался соответствовать статусу "хорошего копа".
- Послушай, Лори. - Мужчина сделал глубокий вдох. Ему совсем не хотелось грубить женщине, и делать что-либо, что создаст проблемы и ей и команде Икс.- Давай сразу поставим точки над "i". Я вижу, что ты - умная женщина. Так не делай вид ,что не понимаешь контекста или не сечешь, о чем мы говорим. По городу, и не только по этому, расползается х*рня. Расскажи нам, что ты об этом знаешь. - не смотря на спокойный тон, внимательному глазу могло быть заметно, что он готов взорваться.
- И знаешь ли ты что-нибудь вообще. А если не знаешь - так и скажи, и я тут же развернусь и закрою дверь с другой стороны.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 21:45 | Сообщение # 43 |

Малк
- Если не в престижности дело - так в чем тогда, позволь узнать? - Еще в переулке спросил Малк, выдерживая паузу, но уже спустя несколько секунд направился быстрым шагом в сторону клуба. У не, чтобы объяснить или рассказать что-то будет еще куча времени, минут сорок пути.

Или это снова из "меня учили не..."? Если бы все делали то, что их учат... мы бы давно вымерли. "Не разговаривай с незнакомыми людьми", а как тогда сделать их знакомыми?

Малк надеялся, что, несмотря на его быстрый темп шага, девушке будет комфортно. Ведь они почти одинакового роста, а его скорость должна компенсироваться тем, что у девушек по отношению к парням меньше торс, но длиннее ноги.

С каких пор я думаю, как биолог? - Всё-таки, шаг он вскоре немного сбавил. Просто на всякий случай.

По пути Амедео постоянно косился на Китти. Ему казалось, что вел он себя прилично, даже не сильно разглядывал девчонку, был вполне дружелюбным и не сделал ни одного грязного намека (то, что всю дорогу, раз девушка не рядом, он мурлыкал под нос пошлую песню - это не в счет), но его не отпускало сомнение, что чем-то он девушку напугал, или просто не понравился. Это ему не улыбалось - он привык понимать, за что кому-то не нравится, а тут такое.

Вскоре они вышли к темному зданию с двойными дверями. Оно одновременно напоминало готическую церковь и склад - слишком тонкие детали для простого "улья", в котором жили люди, но для произведения архитектурного готического искусства было слишком уж низким.

Двери оказались, как ни странно, открытыми.

- Так, надо подготовиться к встрече с хозяйкой. - Тихо говорил сам себе Малк. Хоть он и обернулся к Китти, но продолжил так же быстро и таким же тихим и безэмоциональным тоном, как прежде, будто вовсе не к ней обращался. - Так, морально готов всегда, как я выгляжу? Ужасно? Отлично.

Распахнув двери, он первым ввалился внутрь, впуская в полутемное помещение пучок света заходящего солнца и звон бубенчиков с громким "Тадам!". Театральность "улыбки конферансье" подкреплялась раскинутыми руками и внезапно появившимися неподалеку небольшими вспышками, напоминающими фейерверки (за тем лишь исключением, что их цвет варьировался от алого к бордовому.

- А вот и я, где же фанфары? - Казалось, он не замечал гостей внутри, придерживая дверь перед Китти, но взглядом буравя хозяйку. - О, Лоренца, у тебя гости, сейчас еще одна прибавится... надеюсь, это те-которых-ты-ищешь. - Последнее он добавил шепотом Китти, но тут же повернул свою болтливость а-ля Джубилейшн Ли обратно к готессе, немного вальяжно шагая в ее сторону. А вернее, в сторону бара. - Эх, жаль у тебя "людно"... здорово, ребяты (эта фраза адресовалась собравшимся в клубе мутантам и была выделена немного более серьезным тоном) ...но, хотя бы, я могу получить одно из желаемого. Расплачусь потом, может, даже натурой. - Малк хихикнул. Он сам не понял, как с полки снял бутылку арманьяка среднего качества и направился к ближайшему столику. - Не обращайте на меня внимания, продолжайте.

Малк бухнулся в одно из мягких кресел у стены, закинув ноги на столик, и заинтересовался приевшейся мелодией, звучащей в голове, вновь, беззвучно даже подпевая. Судя по всему, он решил полностью осушить бутылку, раз не взял никакой посуды.

Мужчина долго не мог понять, отчего ему настолько неудобно сидеть, пока, не сообразил о скрещенных за поясом ножах, сильно давивших в спину, кои он поторопился достать, поставив бутылку рядом с собой и огляделся, держа ножи так, словно пытался определить их вес... или метнуть куда-то. Последнее было вероятнее - некуда было девать оружие, а просто положить на стол не позволял склад характера.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 22:18 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
ГМ

- Так не делай вид ,что не понимаешь контекста или не сечешь, о чем мы говорим.

Ох, она не понимала! Пришли кто-то и спрашивают о каком-то высоком бледном мутанте, утверждая при этом, что они - не служители закона и уверяя, что всё хорошо, что-то мелят о чуме, да еще и девчонка разошлась в такой тираде, что окончательно выбила из колеи Лоренцу (которой очень не понравилось к себе дружеское "Лори").

Нахмурившись, хозяйка оперлась о стойку, хмуро глядя на Логана. Видимо, мужчину она не боялась вовсе.

- Я не буду спрашивать, какого черта вы рассказываете первому встречному всё, что знаете (а судя по вашим требованиям, вы так и делаете, раз я должна), спрошу лишь, хотя бы кому я должна что-то рассказывать...

Быть может, она бы добавила что-то, или ей бы кто-то ответил, или просто дал бы в нос, но никто ничего сделать не успел. Фактически, показалось, что открывшиеся с грохотом двери перебили ее на полуслове.

В сопровождении какой-то девушки (на вид - даже несовершеннолетней), в заведение ввалился мутант в черном костюме, сразу компрометируя свою принадлежность к расе Homo Sapiens Superior внешностью и небольшими огоньками, сопроводившими театральное появление.

- Господи,- проскулила Лоренца, пряча лицо в ладонях,- Только тебя не хватало.

Зато его появление тут же ответило на вопрос "кому я должна что-то рассказывать?". Раз сил своих он перед девочкой не скрывал, а с его же слов, она искала эту компанию со странными прозвищами, значит, она была мутантом, и они тоже. Процентов так 70, что это так.

Тем временем, знакомый пересек помещение, выхватил с полки бутылку прародителя коньяка, пообещал расплатиться натурой (судя по тому, что Лори немного покраснела, пробубнив, чтобы просто так брал, подобное уже практиковалось), и завалился за ближайший столик, ведя себя так, словно был у себя дома.

- Считай, спалилась,- буркнула она Логану,- "Говоришь, тебя не в первый раз спрашивают о мутантах в таком контексте?"- передразнила она его голос. Видимо, факт прихода в гости Малка ее не радовал,- А как ты думаешь, после таких-то кадров?!- она осеклась, резко повернувшись в сторону Малка и примиряюще подняв ладони. Видимо, факт наличия у него оружия (а вернее, не наличия в принципе, а наличия в руках) ее испугал,- Мал'. Прошу тебя. Положи. Ножи. На стол. Маньяк,- последнее она прошептала, так что лишь находящиеся рядом ее могли услышать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.05.2010, 17:01 | Сообщение # 45 |

BlackWolfy
Мистик

Как и ожидалось, хозяйка клуба слова Мистик превратила в шутку, в конце вообще обозвав Рейвен ошибкой природы. Даркхольм посмотрела на нее слегка разочарованным взглядом, склонив голову на бок и выказывая тем самым женщине абсолютное безразличие к тому, что она ей наговорила. По хорошему, нужно было просто взять пистолет и пристрелить эту назойливую муху на месте. Мистик бросила беглый взгляд на Логана, как бы спрашивая его: "Да, милый, ошибка природы ведь с тобой?". В "атаку" пошла Джубили, причем ее тарабарщина возымела куда даже больший эффект, чем пуля в лоб.

Кажется у меня расплавился мозг,- тихо буркнула она сама себе, потирая лоб, словно тем самым могла привести в порядок мысли.

-Было бы что плавить, -тихо хмыкнула Рейвен, так, что ее могли услышать только стоящие рядом.

Тут наконец вмешался Росомаха, решив прекратить их пустые уговоры на корню и раставить все точки над "i".

-Весьма дипломатический подход, - заметила она, скрестив руки на груди и устало облокотившись о барную стойку.

Логан повторил все тоже самое, что сказали она и Джубили, но видимо он надеялся, что Лори отнесется к нему по другому. Что ж, вполне возможно, он же был мужчиной в конце концов. И если присмотреться, то весьма привлекательным. Мистик позволила себе некоторое время пялится на Логана, при этом она внимательно слушала то, что говорила ему хозяйка клуба. Внезапно, ее отвлекли два новых посетителя, одним из которых была никто иная как Китти Прайд. Женщина перевела вопросительный взгляд на Логана.

-Похоже, тут какое-то незапланированное сборище Икс-менов..



Примечания: серебристые глаза


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.05.2010, 16:00 | Сообщение # 46 |

Jubilee
-Ну почему она такая тупая? И упертая как баран! Ох, ну вот за что нам такая радость? Конечно, Могильщик знал к кому отсылать... Хотя... а вдруг правда, вдруг это вообще не она? Мы же могли ошибиться с адресом в конце концов. И теперь тут стоит и выдаем хрен знает кому информацию. Не бог весть какую, но себя уже сдали. - выдохнула девочка, опустив руки, точно плети вдоль туловища. И вслед рукам - бухнулась голова.

- Ладно, ладно, хватит! - дал голос "предводитель". Да только происходящее вокруг уже настолько напоминало какой-то жестокий розыгрыш, что любое проявление серьезности воспринималось как неудачная попытка утрясти ситуацию.

-Какой брутальный. Ага. Точки мы поставим... Ничего она не поставит, только дальше издеваться продолжит. Мы как дети малые выпрашиваем у взрослого денег на мороженое. Надо это прекращать и уходить отсюда. - думала Джубилейшен. -Иначе проторчим тут, в то время как эпидемия будет косить все больше и больше народа. Эх, где же наш Зверь? Его бы помощь нам не помешала.. Cообразил бы нам какую-нибудь микстурку или сыворотку.

- А вот и я, где же фанфары? - непонятно откуда возник странноватый голосочек и прервал ход мыслей Джу. А за голосочком появился и его обладатель: не менее странненький мужчинка в шутовской одежде, фривольное поведение которого позволяло думать о нем, как о носителе гамбитовского характера. Разумеется, такой тип сразу же понравился Джуби, и она даже особого внимания не обратила на появившуюся с ним Китти Прайд. А когда все-таки обратила - приветственно кивнула девушке. Но все же, ее внимание занимал мужчинка, который, судя по всему был с Лори на короткой ноге. Особенно, конечно, понравилось его "отдам натурой", на что девочка ну никак не смогла сдержать смешка. Да и весь сам собой он в ее понимании представлял один большой смешок.

-Ох, ну хоть какая-то разрядка ситуации! Вот он, сразу видно, готов идти на контакт! - хихикнула девочка, остановив взгляд на незнакомце.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.05.2010, 16:17 | Сообщение # 47 |

ShadowСat
Заведение, к которому они пришли, не вызвало у Китти доверия. Даже снаружи оно выглядело мрачно и довольно подозрительно. Впрочем, этого следовало ожидать, но сейчас девушка усомнилась в том, что туда стоит идти. А может лучше не надо? – проскочила мысль, но пути назад уже не было. Малк, который до этого стоял и что-то бубнил себе под нос о том, что "надо подготовиться к встрече с хозяйкой", "пошел в атаку". Он распахнул двери и ввалился в клуб с громким "Тадам", сопровождая свое театральное появление красными фейерверками. Кетрин тихонько вошла следом, осматриваясь.

Интерьер клуба соответствовал его виду снаружи, тематике и названию, поэтому уже не особо удивил ее. Внутри было немного народу, всего пятеро человек (или, скорее, мутантов). Рыжеволосая девушка у стойки, наверное, была хозяйкой этого заведения и той самой знакомой Малка. Остальные четверо были, собственно, Логан, Полярис, Джубили и еще какая-то незнакомая ей девушка.

- Они, - тихо сказала Китти то ли сама себе, то ли Малку, который как раз спросил, этих ли мутантов она искала. Пусть она и допускала возможность того, что найдет их здесь, но все же это было несколько неожиданно. Мне сегодня действительно очень везет…

- Привет, - поздоровалась девушка и улыбнулась, - А я как раз вас искала. Там Могильщик и остальные ждут вас у библиотеки… - тут она покосилась в сторону Росомахи, который о чем-то говорил с Лоренцой, - Но вы, кажется, сейчас немного заняты.

Китти перевела взгляд на Джуби – та вроде не была увлечена в беседу. Подойдя к девочке, она тихо спросила:

- Вы пытаетесь выведать у нее какую-то информацию про эпидемию?Ну да, не потусить же они сюда зашли, - Кстати, а это кто? – за этим вопросом последовал еле заметный кивок в сторону незнакомки. Наверное, кто-то из новеньких иксменов?..





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.05.2010, 18:57 | Сообщение # 48 |

Jubilee
-Кто-о-о-о-о?.. - округлила глаза Джубилейшен. - ... нас там ждет? М-м-могильщик и ос-остальные?
Она буквально не верила своим ушам.
-Это все очень странно и по-дурацки. Но Китти - это Китти. Если Мистика с нами, а Морф проделками не страдает, то Китти не за чем нам лгать, это уж точно. Но как-то все получается не логично. И этот шут еще с ней влетел... Ладно, надо попробовать... ...узнать из первых уст.

Джуби страдальчески улыбнулась подошедшей к ней Мисс Прайд и, кивнув, шепнула:
-Пытаемся - не то слово. Это - Лоренца. На нее указал Могильщик, но она либо действительно не понимает о чем речь, либо тупая как картошка или упертая как баран. - непонятно и неоднозначно выразилась она. Конечно она слегка "тормозила", а что не ясного? Тут и подумай о новом интересно-милом мужчинке, и перевари новости о Могильщике, и будь на одной волне с Вулви и Лори, а она вам не Цезарь, да и не собирается делать несколько дел одновременно, потому что тогда теряет полнейший интерес к происходящему. -Иди сюда.

Отозвав девочку в сторону, она заговорила тихим, но вкрадчивым голосом.
-Очередной образ великолепной Мистики, не обращай внимание. Она якобы с нами. Ненадолго. - закатила глаза Джубили и махнула рукой.
-А что, Могильщик правда здесь недалеко где-то? Ты от него что ли? - Джу вернула взгляд на Китти. -И... ммм... а кто это с тобой такой? Вы знакомы?

Последней фразе она как могла придала тон некоторой небрежности, но сама со стучащим(ну благо не в тишине) ритм марша сердцем ждала ответ Прайд.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.05.2010, 17:22 | Сообщение # 49 | Малк - Чт, 06.05.2010, 17:24

Малк

По выражению лица Малка можно было сказать, что он или испугался четких слов "Мал'. Прошу тебя. Положи. Ножи. На стол", или очень удивился. Хотя на самом деле, ни то, ни другое. Это была, скорее, игра на публику.

- Ээ... уу... хо-ро-шо... - Неуверенно проговорил он, не отводя глаз от Лоренцы, и медленно положил оба орудия на середину стола. - И... и... не ори так на меня... - Демонстративно заикаясь пониженным голосом пробубнил он, точно обиженное дитя.

Пришел его черед рассмотреть компанию.

Столько женщин, и всё такие красивые. - Он тут же опустил глаза, лишь окинув взглядом команду Икс, собравшуюся здесь. - В жизни так не бывает. Только в кино.

Вновь подняв взгляд, он начал рассматривать каждого по отдельности, припав к бутылке. Взгляд его напоминал, скорее, такой, которым разведчик пытается рассмотреть под одеждой врагов оружие. Нет, даже, разведчик, который пытается рассмотреть под одеждой врагов оружие, делая вид, что он просто таращится на новеньких, попивая арманьяк. А на самом деле, Малк просто таращился на новеньких, попивая арманьяк, даже не думая об оружии под одеждой.


На самом деле, он просто не был из военных людей, и, хотя возраст его наверняка превышал возраст всех здесь собравшихся вместе взятых, он так и не научился (и не хотел научиться) оценивать чужую амуницию.

Внимания более всего к себе привлекала Полярис. Ярко-зеленая одежда, длинные, красивые зеленые волосы, пышные формы, точеная фигурка... и поверх всего этого мелькала какая-то крупинка стервозности. Не той стервозности, которая присуща бывалым сердцеедкам, а той, которая имеет место в характере каждой женщины. Про себя Амедео отмел вариант знакомства с ней. Нет, она наверняка считает себя королевой красоты и никого к себе не подпустит, особенно когда этот кто-то - чокнутый на голову и остальные части тела мутант с монохромной внешностью, да и ниже сантиметров на пять, к тому же.

Ну и х*й с ней!

Следующая была Мистик. Кажется со стороны, обыкновенная рыжеволосая горожанка, каких на каждом шагу полно. Но вот взгляд выдавал нечто большее, чем среднестатистическую девушку. Немного раздраженный, будто все здесь находящиеся ей поочередно наплевали в душу. Хотя на 100% Малк был уверен в том, что это не так. Может, просто подуться хотелось? Послав горожанку туда же, куда и Полярис, Малк тут же заскучал, начав мурлыкать под нос что-то вроде Он был старше её, она была хороша, в ее маленьком теле гостила душа...

Логан, тот самый мужчина со странной прической (кто бы говорил!), вообще напоминал единственного самца львиного прайда. Нет, это, конечно, очень весело - жить в гареме, но столько женщин на одного мужчину - это уже извращение (и снова же. кто бы говорил!). А напоминал он это животное только потому, что был излишне серьезным, или просто создавал такое впечатление.

Слишком большой глоток крепчайшего напитка заставил картинку в глазах размыться на пару секунд. Но известная способность вскоре избавила от мимолетного опьянения.

Хотя, со второго взгляда, Росомаха просто был уставшим. И не понять - то ли физически, то ли от ситуации, то ли от жизни. Третий про себя посланный тоже быстро наскучил шизонутому шуту.

И надо оно, такое счастье, здесь что, нет ни одного нормального человека? - Как оказалось, нет. Китти отошла в сторону, и это перемещение привлекло внимание Малка. С нею была странноватого вида девушка, и не из-за возраста, так не вписывавшегося в общий возраст здесь находящихся, и даже не тем, что была синеглазой китаянкой, а в первую очередь одеждой (в частности розовыми очками) и своеобразным, веселым огоньком в глазах. Джубили показалась ему довольно приятной личностью с заводным характером, который наверняка сможет выдержать его собственный темперамент.

Мужчина мягко улыбнулся девчушке, когда она покосилась в его сторону, и вновь вставился вперед, и довольным выражением уставившись в стенку напротив, и покачивая носком кожаного сапога в такт привязавшейся мелодии.

Интересно, а что я здесь делаю-то? - Внезапно подумал он. - Девчонку привел, эти еще черт знает сколько времени тут будут, судя по запаху, но обед я Лоренцу уже не раскручу... чего я тут сижу, спрашивается? - Забавно, но мимика его менялась так, словно он по-настоящему говорил с кем-то (или сам с собой), и хотя из-за отметин на лице, он всегда улыбался, особо наблюдательные или привыкшие к его внешности людей (вроде Лори), могли заметить внезапно нахлынувшую скуку и легкую раздраженность в его глазах.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 23:03 | Сообщение # 50 |

Polaris

После монолога Джубили уже не вытерпел Логан. Не помогло. Интересно, сколько времени прошло? Час, два, три, пятнадцать минут?.. - Понуро опустив голову, размышляла Полярис. Что остается делать? Кто-то кого-то не понимает, кто-то кому-то не хочет говорить. Лорна устала. Устала от всего этого бреда.

Внезапно двери распахнулись. Вошел…шут, обрамлённый фейерверками, а за ним и Китти, собственной персоной. Девушка одобрительно кивнула ей головой, прежде чем внимательно осмотрела Малка, который притягивал взгляд, словно магнит. Конечно, настолько выделяющаяся внешность всегда привлекает, но было в нём ещё что-то такое... Какая-то изюминка, которая не позволяла плохо думать о нём, располагала к себе и буквально заставляла влюбляться в мутанта. Так я полюбила фриков. - С иронией подумала Лорна, представив себе типичную американскую девушку, пишущую в ежедневник что-то вроде "так я полюбила Эрика".

Эта неожиданность немного разрядила обстановку, за что Полярис была благодарна парочке. Тем не менее, пора было возвращаться "к нашим баранам".

- Отличное лирическое отступление, - негромко прокомментировала девушка появление Китти и Малка, затем всем своим видом обратилась к Лори. - Вы нас впустили, и мы отсюда уже не уйдем, пока не получим то, что нам нужно. Чем быстрее вы нам дадите ответы на вопросы, тем быстрее мы отсюда уйдем. - Полярис говорила медленно, спокойно и уверенно. - Чем больше вы тянете время, тем меньше остается у нас терпения. Давайте решим проблему мягко и без недоговорок, вранья, секретов. Поверьте, так будет лучше для всех. - Лорна перевела взгляд на Малка, вытащившего ножи. Вот уж чего, а металла ей бояться глупо. Тем не менее, игра велась на чужом поле. Невыгодная для них игра. Встретившись с мутантом взглядом, снова перевела его на Лоренцу:

- Вам снова объяснить, чего мы хотим? Или вы хотя бы для вида попытаетесь пойти нам навстречу?



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра